Старый 14.03.2012, 10:21   #3751   
Форумец
 
Аватар для foxxx
 
Сообщений: 909
Регистрация: 20.09.2007
Возраст: 42

foxxx вне форума Не в сети
Shevmix, можно фильм посмотреть?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 10:28   #3752   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ladymystery Посмотреть сообщение
Вот соглашусь, как новый человек))) Уже думаю, зачем тут что-то выкладывать или обсуждать, если заранее известна реакция и мнение: "Если не с нами, то против нас".
А если совсем станете неугодны, то на Вас и коллективное письмо напишут админам. мол так и так, надоели и достали)))), письмо с подписями, как и положено)))))

А если честно, ребята, кто пришел в этот раздел, спасибо! Спасибо за то, что есть с кем и чем сравнивать, с кем можно посоветоваться в тех или иных моментах. А то заходишь и читаешь, что есть мнение 2-3 форумчан по той же дрессуре, а остальные мнения - неправильные.
И всех нсогласных, толпой - ату!
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 10:54   #3753   
Форумец
 
Аватар для РАКША
 
Сообщений: 9,134
Регистрация: 11.08.2009

РАКША вне форума Не в сети
ladymystery,
Шёпот Каури, я не дрессирую чужих собак, поэтому о конкуренции в отношении меня не говорите))). Как человек, когда-то серьёзно занимавшийся с собаками, посещаю эту ветку регулярно. Поэтому при появлении Спеца присутствовала. Когда человек вламывается как слон в посудную лавку, пальцы веером, с подтекстом :"Вы все здесь дерьмо, один Я СПЕЦ!", на какую реакцию он рассчитывает?Когда Зенина Галина Георгиевна называет себя и предлагает представиться-человек предпочитает прятаться за ником. В общем, получаются голословные обвинения анонима. Я не обсуждаю его качества как кинолога, я их не знаю, но вот общаться человек не умеет совсем. Самомнение зашкаливает.Отсюда и ответная реакция.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 11:00   #3754   
Форумец
 
Аватар для ladymystery
 
Сообщений: 147
Регистрация: 30.07.2010
Возраст: 42
Записей в дневнике: 1

ladymystery вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Курбатов Посмотреть сообщение
Справедливости ради надо сделать поправку на то, что Антон - не мальчик из подворотни и уровень его профессионализма достаточно высок. отсюда и уровень предъявляемых к другим требований. Но тем не менее.
А я не касалась его проф. качеств. А говорила о хамском стиле письма, который меня, честно говоря, возмутил. Только поэтому я и ввязалась во всю эту ... не буду выражаться.
Цитата:
Сообщение от Курбатов Посмотреть сообщение
Кстати. То, что я увидел на ваших видео - уровень среднего дрессера. Возможно, на взгляд дилетанта, работа спеца и выглядит, как верх мастерства, но ничего особенного и сверхъестественного.
по поводу "обсуждать".
У нас есть результат. И хороший результат. Только для этого видео и выкладывала. Остальное меня не интересует - низкий, средний, супер высший класс (наверное как у вас)... РЕЗУЛЬТАТ
Цитата:
Сообщение от Курбатов Посмотреть сообщение
В Ваших постах преобладает стремление показать всем, как они несправедливы к бедненькому спецу. Он ведь такой хороший, такой славный... Согласитесь, что это действительно смахивает на не совсем грамотный пиар.
Вы сами постоянно переходите на личности. После моего видео, я что ли опять подняла тему личности дрессировщика. По поводу PR... Вам что многим, слово очень понравилось? Так вот, хочу вас разочаровать. Как человек с высшим журналистским образованием, скажу, что о PR вы точно не имеете и малейшего представления, иначе не употребляли бы его применимо к данной ситуации.
Цитата:
Сообщение от Курбатов Посмотреть сообщение
Исходя из того, что Вы единственная (не считая тех, кто появлялся с одним сообщением и только для того, чтобы выкрикнуть: "руки прочь!!!") - не удивлюсь, если выяснится, что вы родственники и щен не столько Ваш, сколько его. Тем более, что Вы предпочитаете скрываться за камерой.
Извините за "простынку", но короче - только нецензурно. а за это банят)).
Обидно, знаете ли... Если мы родственники, тогда я не знаю, кто вы - большинство в этом разделе.
А видео свое с МОИМ ЩЕНОМ - я обязательно выложу. Эксклюзивно для ВАС. А по какому праву, Вы говорите, что я скрываюсь? Если я сняла видео - это значит, что я скрываюсь что ли... Я не скрываюсь, все открыто, и с кем мы занимаемся, и о щене, и о его корнях...и обо всем.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 11:05   #3755   
думающий
 
Аватар для fotograf5
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 24.10.2005
Возраст: 56

fotograf5 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ladymystery Посмотреть сообщение
По поводу PR... Вам что многим, слово очень понравилось?
"Джинса" больше подойдёт?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 11:17   #3756   
думающий
 
Аватар для fotograf5
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 24.10.2005
Возраст: 56

fotograf5 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
есть и проги, меняющие твой айпи.
Взрослые люди,а в сказки верят...За такую реально работающую программу любой провайдер всех благ лишит сразу.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 11:18   #3757   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
fotograf5, скажу тебе как художник художнику (с)), имея маркетинговое образование и большой практический опыт работе в пиаре: применяются именно PR-технологии, только с качеством и умениями, похожими на ту работу на защите, о которой писал выше Антон)) отсюда - не все признают этот PR без грима))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 11:20   #3758   
думающий
 
Аватар для fotograf5
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 24.10.2005
Возраст: 56

fotograf5 вне форума Не в сети
dushka, на что рассчитывают - не совсем понятно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 11:29   #3759   
Форумец
 
Аватар для ladymystery
 
Сообщений: 147
Регистрация: 30.07.2010
Возраст: 42
Записей в дневнике: 1

ladymystery вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
fotograf5, скажу тебе как художник художнику (с)), имея маркетинговое образование и большой практический опыт работе в пиаре: применяются именно PR-технологии, только с качеством и умениями, похожими на ту работу на защите, о которой писал выше Антон)) отсюда - не все признают этот PR без грима))))
dushka, Вы в корне не правы)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 11:31   #3760   
Форумец
 
Аватар для ladymystery
 
Сообщений: 147
Регистрация: 30.07.2010
Возраст: 42
Записей в дневнике: 1

ladymystery вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fotograf5 Посмотреть сообщение
dushka, на что рассчитывают - не совсем понятно.
Кто рассчитывает-то? Мне вообще все ваши движения по барабану, у меня есть собака и мы обучаемся, только поэтому я попала в эту тему...ну, может не совсем удачно попала)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 11:50   #3761   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
ladymystery, ну, так вам никто не мешает заниматься с вашим щенком, никто не отговаривает - пожалуйста, занимайтесь. но позвольте и другим пользователям раздела иметь свое мнение относительно происходящего. ваша ведь аргументация сводится лишь к тому, что "а мне нравится и меня устраивает", с чем никто не спорил и не спорит.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 12:00   #3762   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
ваша ведь аргументация сводится лишь к тому, что "а мне нравится и меня устраивает",
Галя. а к чему сводится ТВОЯ аргументация в этой теме? Что-то я так ничего и не поняла)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 12:04   #3763   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Что-то я так ничего и не поняла)))
не удивительно, в принципе)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 12:08   #3764   
думающий
 
Аватар для fotograf5
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 24.10.2005
Возраст: 56

fotograf5 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ladymystery Посмотреть сообщение
Мне вообще все ваши движения по барабану, у меня есть собака и мы обучаемся, только поэтому я попала в эту тему...ну, может не совсем удачно попала)))
Ну и славненько,что вас вопросы дрессировки не интересуют.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 12:32   #3765   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
не удивительно, в принципе)))
Так ответ будет или нет?
От других ты ответов требуешь, а сама-то что?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 12:42   #3766   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Шёпот Каури, это и был ответ. если непонятно - попробую расшифровать.
я не вижу для себя практического смысла, Света, вести с тобой дискуссию о дрессировке и дрессировщиках. как и тебе не придет в голову дискутировать со мной о шпицах или ньюфах, их заводчиках.
моя аргументация в теме была изложена неоднократно. и тем не менее, я не удивлена, что тебе ее недостаточно, что ты "так ничего и не поняла" - именно об этом я и написала в своем предыдущем посте.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 12:46   #3767   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
dushka, я думала. что на этот раз что-то путнее скажешь, ан нет... все. как обычно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 13:03   #3768   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Шёпот Каури, Свет, давай обо мне, моих личностных характеристиках и т.п. предметах говорить не в дрессировке, болталке и в других темах, где ты меня находишь, а в ЛС. из уважением к другим форумчанам. в противном случае, мне придется и дальше тебя игнорировать, как это происходило до сих пор.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 13:11   #3769   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Уболтала
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
где ты меня находишь,
Просто тебя везде так много. что невольно натыкаюсь практически в любых темах.
А лучше продолжай и дальше меня игнорировать.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 13:15   #3770   
Форумец
 
Аватар для ladymystery
 
Сообщений: 147
Регистрация: 30.07.2010
Возраст: 42
Записей в дневнике: 1

ladymystery вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fotograf5 Посмотреть сообщение
Ну и славненько,что вас вопросы дрессировки не интересуют.
У вас комментарии, какие-то оторванные от реальности...
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 13:21   #3771   
думающий
 
Аватар для fotograf5
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 24.10.2005
Возраст: 56

fotograf5 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ladymystery Посмотреть сообщение
У вас комментарии, какие-то оторванные от реальности...
А что в вашем понимании "реальность" в данной теме?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 13:22   #3772   
Форумец
 
Аватар для ladymystery
 
Сообщений: 147
Регистрация: 30.07.2010
Возраст: 42
Записей в дневнике: 1

ladymystery вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
ladymystery, ну, так вам никто не мешает заниматься с вашим щенком, никто не отговаривает - пожалуйста, занимайтесь. но позвольте и другим пользователям раздела иметь свое мнение относительно происходящего. ваша ведь аргументация сводится лишь к тому, что "а мне нравится и меня устраивает", с чем никто не спорил и не спорит.
Мне казалось, что мнение высказывается обычно несколько в других тонах... Да и не часто встретишь такую сплоченность мнений... я уж думала, это осталось далеко в прошлом, в истории, так сказать)
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 13:27   #3773   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
ladymystery, ну, тут уже качество темперамента высказывающихся имеет не последнее значение)))
про сплоченность мнений и "это осталось далеко в прошлом, в истории, так сказать)", честно говоря, вообще не поняла. придерживаются люди общей точки зрения - вот она вам и сплоченность. во все времена такое было, и сейчас есть. куда этому уходить то?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 13:38   #3774   
Форумец
 
Аватар для ladymystery
 
Сообщений: 147
Регистрация: 30.07.2010
Возраст: 42
Записей в дневнике: 1

ladymystery вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
придерживаются люди общей точки зрения - вот она вам и сплоченность. во все времена такое было, и сейчас есть. куда этому уходить то?
Похоже, что да. Такую сплоченность "не задушишь, не убьешь")))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 13:41   #3775   
8473-2297473
 
Аватар для Курбатов
 
Сообщений: 1,180
Регистрация: 31.03.2009
Возраст: 54
Записей в дневнике: 3

Курбатов вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ladymystery Посмотреть сообщение
У нас есть результат. И хороший результат
Вот ВЫ,
Цитата:
Сообщение от ladymystery Посмотреть сообщение
человек с высшим журналистским образованием
, покажите мне, тёмному человеку с общим средним образованием, где я говорил о результате? Исключительно о уровне работы. Я даже ни разу не сказал: "правильно-не правильно". Потому, что тропинок, ведущих на вершину горы гораздо больше одной.
Цитата:
Сообщение от ladymystery Посмотреть сообщение
А по какому праву, Вы говорите, что я скрываюсь?
Так Вас мы ни разу не видели. Выражение "предпочитаете скрываться", кстати, вполне можете заменить на любое другое, более приемлемое для Вас. Я не настаиваю на единственно возможном варианте - суть от этого не изменится. Эксклюзивно для МЕНЯ (именно так, как Вы написали) не надо ничего делать. Хотя не скрою - столь исключительное отношение к моей не всегда скромной персоне очень греет моё тщеславие.
Поверьте. Я радуюсь Вашим успехам не зависимо от того, с кем Вы занимаетесь. Вообще не зависимо ни от чего. И спец мне был бы интересен исключительно как возможный партнёр. поведи он себя по другому. Но увы. В любом случае - удачи Вам (хотя я повторяюсь).
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 13:44   #3776   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Курбатов, вот кстати в этом своем посте:
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=3831
ты более чем внятно и доступно все по полочкам разложил. куда уж доступнее и понятнее.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 13:45   #3777   
Форумец
 
Аватар для ladymystery
 
Сообщений: 147
Регистрация: 30.07.2010
Возраст: 42
Записей в дневнике: 1

ladymystery вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fotograf5 Посмотреть сообщение
А что в вашем понимании "реальность" в данной теме?
Совершенно очевидно, что для нас с вами - это в принципе разные категории. Мне кажется, не стоит даже продолжать...
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 13:50   #3778   
Форумец
 
Аватар для Негородецкий
 
Сообщений: 2,925
Регистрация: 08.07.2009
Возраст: 52

Негородецкий вне форума Не в сети
А ведь все только началось!
Игорь мне сегодня звонил и выяснял отношения....
Я, несмотря не на что, остаюсь при своем мнении - мошенник.
20 лет в МВД не служил... В 1996 г. Пришел на площадку к Зениной ГГ, был в ее команде... Сейчас- судья национальной категории ОКД,ЗКС(приглашался в качестве судьи на Кубок России), IPO , фигурант, инструктор по дрессировке N2717 РКФ. Как тренер и фигурант подготовил собак, получивших призы за абсолютно лучшее задержание и не раз, и не два, да уже, и не три... Да и не только в России. А вот еще и бумага лежит перед носом за подписью Gunter Diggel с приглашением аттеставаться у " них".... И это все не в те, заплесневелые годы, а сейчас! Как думаете - могу вслух высказать свое мнение?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 13:53   #3779   
думающий
 
Аватар для fotograf5
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 24.10.2005
Возраст: 56

fotograf5 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ladymystery Посмотреть сообщение
для нас с вами - это в принципе разные категории. Мне кажется, не стоит даже продолжать...
Ессно!Вам про конкретику,а вы - в молчанку либо в обидки.Реальность состоит на данный момент в том,что практически все интересующиеся дрессировкой и кинологи в этой теме придерживаются несколько другой линии поведения и взглядов,чем ваш подзащитный.И реально получилось,что вся рота идёт "не в ногу" и лишь отдельный индивидуум - "в ногу". Может, стоит задуматься....
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 13:56   #3780   
Форумец
 
Аватар для ladymystery
 
Сообщений: 147
Регистрация: 30.07.2010
Возраст: 42
Записей в дневнике: 1

ladymystery вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Курбатов Посмотреть сообщение
Так Вас мы ни разу не видели. Выражение "предпочитаете скрываться", кстати, вполне можете заменить на любое другое, более приемлемое для Вас. Я не настаиваю на единственно возможном варианте - суть от этого не изменится.
А почему вы должны видеть или не видеть? Настаивать или не настаивать? Кто вы такой (такие)??? И вообще выдвигать такие варианты, которые меня оскорбляют. Не мой щенок, родственники... Или вы обычно все свои фантазии сюда выкладываете? Или только ко мне это относится??? Можно еще сказать, что я щенка украла...или, например, мы с "родственником"))) Специально для PR -акции))) Еще интереснее получается))))
Цитата:
Сообщение от Курбатов Посмотреть сообщение
Эксклюзивно для МЕНЯ (именно так, как Вы написали) не надо ничего делать. Хотя не скрою - столь исключительное отношение к моей не всегда скромной персоне очень греет моё тщеславие.
Поверьте, этот эксклюзив будет именно для вас))) Подарок вашему тщеславию)))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind