Старый 13.08.2013, 13:06   #3751   
Registered User
 
Сообщений: 9
Регистрация: 26.04.2010

Mistery вне форума Не в сети
Вопрос к жильцам. Собираюсь купить однокомнатную квартиру в 3 очереди. Подскажите, какая кварт. плата?
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 13:29   #3752   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
Вопрос к жильцам. Собираюсь купить однокомнатную квартиру в 3 очереди. Подскажите, какая кварт. плата?
В первой очереди 87 метров сейчас оплата (с водой и электричеством) 2600-2800. Зимой отопление было где-то 2.5 - 2.6 в месяц. Но в этой моду тарифа поднялись и будет дороже на 11-13% где-то.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 14:15   #3753   
Registered User
 
Сообщений: 9
Регистрация: 26.04.2010

Mistery вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
В первой очереди 87 метров сейчас оплата (с водой и электричеством) 2600-2800. Зимой отопление было где-то 2.5 - 2.6 в месяц. Но в этой моду тарифа поднялись и будет дороже на 11-13% где-то.
Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 15:15   #3754   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
Вопрос к жильцам. Собираюсь купить однокомнатную квартиру в 3 очереди. Подскажите, какая кварт. плата?
в двушке летом 1800-1900 зимой плюс отпление около двух
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 20:23   #3755   
Форумец
 
Сообщений: 119
Регистрация: 28.03.2010

vfhbyrf вне форума Не в сети
Блин все не могу успокоиться, как же бесит, когда приезжаешь домой после работы и не где машину припарковать, едешь во вторую очередь, а там тебя не пускают и спрашивают пропуск!!!!и в итоге не знаешь, что делать и кружишь вокруг дома и магазина, в поисках, что где-нибудь место освободится!!!! Обидно только, то что во второй очереди полно свободных мест и у нас ОДИН КОМПЛЕКС, а поставить машину мы там не может! Вопрос к mmkomarov, может все-таки можно как-то решить данный вопрос - и первой очереди парковаться во второй очереди???
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 20:26   #3756   
Форумец
 
Сообщений: 119
Регистрация: 28.03.2010

vfhbyrf вне форума Не в сети
и еще очень бесит, что практически все лето нет горячей воды, мы уже тазик из ванной не убираем! а в ванной нет места для бойлера
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 20:43   #3757   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vfhbyrf Посмотреть сообщение
Блин все не могу успокоиться, как же бесит, когда приезжаешь домой после работы и не где машину припарковать, едешь во вторую очередь, а там тебя не пускают и спрашивают пропуск!!!!и в итоге не знаешь, что делать и кружишь вокруг дома и магазина, в поисках, что где-нибудь место освободится!!!! Обидно только, то что во второй очереди полно свободных мест и у нас ОДИН КОМПЛЕКС, а поставить машину мы там не может! Вопрос к mmkomarov, может все-таки можно как-то решить данный вопрос - и первой очереди парковаться во второй очереди???
Когда у меня такая ситуация случилась, остановился перед шлагбаумом. (узкую дырку оставил правда сбоку), закрыл машину и ушёл.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 20:51   #3758   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vfhbyrf Посмотреть сообщение
и еще очень бесит, что практически все лето нет горячей воды, мы уже тазик из ванной не убираем! а в ванной нет места для бойлера
Ну, всё-таки не целое лето .
Было отключение на 2 дня когда выключали всю воду, потом на ремонт ТГК на одну неделю и теперь на подключение 5 звёзд на 2 недели. Эти вопросы к городской инфраструктуре и с ними ничего не сделаешь.
Водонагреватель можно повесить в туалете и вывести в общую магистраль с обратными клапанами. У нас и на старой и на этой квартире так висел - очень удобно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 07:47   #3759   
Оленевод
 
Аватар для Вуквутагин
 
Сообщений: 263
Регистрация: 15.12.2010
Возраст: 46

Вуквутагин вне форума Не в сети
Я планировал к переезду Ford F-650 прикупить, куда ж я его ставить то буду?
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 08:08   #3760   
Форумец
 
Сообщений: 189
Регистрация: 16.10.2012
Возраст: 44

sergiush вне форума Не в сети
vfhbyrf, комплекс один, но УК разные. И по сути, второй очереди нужны машины от первой ? ) Как дети блин... )
Мало того, что в первая очередь хвалит свою супер УК, но ходят играть во вторую очередь, соответсвенно износ/мусор и т.п. а кто платит? Кто платит за охрану? Правильно, вторая очередь.
Думаю, кому сейчас больше всего интересно слияние домов, так это первой очереди. А остальным по факту оно и не нужно, в .т.ч. и будущей третьей очереди.
Как бы да, должен быть единый комплекс, но, по факту его нет, в .т.ч. и из за разных УК.

Цитата:
Сообщение от sergiush Посмотреть сообщение
Я планировал к переезду Ford F-650 прикупить, куда ж я его ставить то буду?
Во дворе точно его трудно поставить. Или около ТЦ или ... где то на просторах Челюскинцев.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 08:27   #3761   
Форумец
 
Сообщений: 546
Регистрация: 19.09.2007
Возраст: 41

BiZC вне форума Не в сети
sergiush, полностью согласен с вами.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 08:33   #3762   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вуквутагин Посмотреть сообщение
Я планировал к переезду Ford F-650 прикупить, куда ж я его ставить то буду?
. С такой машиной - куда угодно. Можно даже на место будки охраны .
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 08:41   #3763   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergiush Посмотреть сообщение
vfhbyrf, комплекс один, но УК разные. И по сути, второй очереди нужны машины от первой ? ) Как дети блин... )
А первой очереди очень нужны транзитный машины и использование контейнеров жильцами второй очереди?
Цитата:
Сообщение от sergiush Посмотреть сообщение
Мало того, что в первая очередь хвалит свою супер УК, но ходят играть во вторую очередь, соответсвенно износ/мусор и т.п. а кто платит? Кто платит за охрану? Правильно, вторая очередь.
Ну, кто куда ходит - это вопрос. Регулярно вторая очередь гуляет на площадке первой. Поэтому давайте не будем настолько мелочиться. По поводу хвалит супер УК - посмотрите сами в ветках где и кто что хвалит. И кто что ругает. По поводу охраны " супер охраны"- почитайте свой договор и найдите ответственность охраны. Т.ч. платить Вы можете за воздух столько сколько хотите. И оплачивать охрану стройки. Мы видели ранее как работает эта охраны. Вы это тоже видели, но "забыли". Бывает.
Цитата:
Сообщение от sergiush Посмотреть сообщение
Как бы да, должен быть единый комплекс, но, по факту его нет, в .т.ч. и из за разных УК.
Нет, это не причина - это следствие. А причина - в поведении застройщика. Как при строительстве, так и при передаче в эксплуатацию.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 08:54   #3764   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,500
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
Цитата:
Думаю, кому сейчас больше всего интересно слияние домов, так это первой очереди.
нисколько. перекрыть проезд для жителей второго дома и досвидос. Задолбала автострада у окон.
vfhbyrf
Поговорите с Никитос. Она как-то договорилась и купила машиноместо у второго дома.
ErmakovM По-поводу охраны ничего нового нет? Вы кажется прорабатывали данный вопрос
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 09:01   #3765   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vedser Посмотреть сообщение
ErmakovM По-поводу охраны ничего нового нет? Вы кажется прорабатывали данный вопрос
На один дом получается дорого. И (пока будет транзит) нереально.
Единственный вариант - чтобы отказались от услуг "Чёрного ворона" или жильцы второго дома или целиком Воронеж-строй и после этого, на нормальных условиях с ответственностью, правами и обязанностями наняли бы нормальную охранную организацию. Меня, к примеру, полностью устраивают Торнадовцы (те, кто охраняют Отрадное). Нужно ещё пообщаться в альфой, но что-то времени совсем нет пока.
Второй вариант - согласиться на Чёрного ворона на мой взгляд - исключительно выбрасывание денег на ветер (и на Воронеж-строй ).
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 09:01   #3766   
Форумец
 
Сообщений: 189
Регистрация: 16.10.2012
Возраст: 44

sergiush вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
А первой очереди очень нужны транзитный машины и использование контейнеров жильцами второй очереди?
А есть вариант от этого отказаться? Я б тоже через первую очередь не ездил, думаете приятно протисываться между машинами? А вообще как то повлияет на это УК/единый
комплекс ?
Я так же про мусор могу предположить, что и первая очередь сваливает в контейнеры второй. И ?
Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
Ну, кто куда ходит - это вопрос. Регулярно вторая очередь гуляет на площадке первой.
Прям улыбнуло )) Ниче не буду даже писать))

Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
По поводу охраны " супер охраны"- почитайте свой договор и найдите ответственность охраны.
А что читать то? Вон vfhbyrf не пустили и уже хорошо. ) Или вы предлагаете и охрану снять ? И будет Welcome everybody во вторую очередь ))))

Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
А причина - в поведении застройщика. Как при строительстве, так и при передаче в эксплуатацию.
Да я понял, что все вокруг не такие - ещё третьей очереди нет, но со слов Комарова, уже суды идут. )))
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 09:04   #3767   
Форумец
 
Сообщений: 189
Регистрация: 16.10.2012
Возраст: 44

sergiush вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vedser Посмотреть сообщение
нисколько. перекрыть проезд для жителей второго дома и досвидос. Задолбала автострада у окон.
vfhbyrf
Поговорите с Никитос. Она как-то договорилась и купила машиноместо у второго дома.
Смех, а как же Никитос будет ездить ? ))) Аааааа Никитос же с первой очереди, ей можно ездить )))))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 09:14   #3768   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergiush Посмотреть сообщение
А есть вариант от этого отказаться? Я б тоже через первую очередь не ездил, думаете приятно протисываться между машинами?
Если бы Воронеж-строй соблюдал утверждённый стройгенплан, то такого бы вопроса не возникало. По плану проезд во вторую очередь идёт по той дороге, по которой сейчас ездит техника (за забором). Она должна была быть сделана и введена в эксплуатацию. Въезд на стройку должен был быть примерно у первого подъезда 2 очереди (план висит на воротах стройки - посмотрите сами).
Цитата:
Сообщение от sergiush Посмотреть сообщение
А вообще как то повлияет на это УК/единый комплекс ?
Не понял вопроса.
Цитата:
Сообщение от sergiush Посмотреть сообщение
Я так же про мусор могу предположить, что и первая очередь сваливает в контейнеры второй. И ?
О каком предположении идёт речь, если это неоднократно поднималось здесь на на форуме, я лично видел и т.п. Это не предположение, а факты. Разумеется, так делают не все. При этом - а с какого перепугу мне понадобится нести мусор за забор или, тем паче, во двор второй очереди ? Или так - чисто теоретически? .
Цитата:
Сообщение от sergiush Посмотреть сообщение
Прям улыбнуло )) Ниче не буду даже писать))
Вам фотографии сделать ? Или так поверите? Я гуляю с ребёнком лично практически ежедневно и знаю - кто где живёт и кто где гуляет.

Цитата:
Сообщение от sergiush Посмотреть сообщение
А что читать то? Вон vfhbyrf не пустили и уже хорошо. ) Или вы предлагаете и охрану снять ? И будет Welcome everybody во вторую очередь ))))
Где Вы прочитали, что я предлагаю снять охрану? Это Ваши личные домыслы и предположения. Хотя в контексте Вашего предположения о выносе мусора первой очередью в баки второй это предположение как раз адекватно.

Цитата:
Сообщение от sergiush Посмотреть сообщение
Да я понял, что все вокруг не такие - ещё третьей очереди нет, но со слов Комарова, уже суды идут. )))
Кто Все? mmkomarov солжёт - дорого не возьмёт. Он же продавец. Спросите у него - какие суды. Думаете ответит? И выдаст материалы?
Если хотите узнать что было на самом деле - спросите у меня. Хотя зачем Вам спрашивать - Вам же mmkomarov сказал, что суды и что идут.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 09:16   #3769   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergiush Посмотреть сообщение
Смех, а как же Никитос будет ездить ? ))) Аааааа Никитос же с первой очереди, ей можно ездить )))))))
Более того, можно ездить не только Nikitos1979, но и кому угодно, кто будет платить аренду за место (ну, и плюс строители, разумеется).
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 09:28   #3770   
Форумец
 
Сообщений: 189
Регистрация: 16.10.2012
Возраст: 44

sergiush вне форума Не в сети
ErmakovM, ок
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 11:12   #3771   
Форумец
 
Сообщений: 325
Регистрация: 23.01.2008
Возраст: 41

Cynos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergiush Посмотреть сообщение
vfhbyrf, комплекс один, но УК разные. И по сути, второй очереди нужны машины от первой ? ) Как дети блин... )
Мало того, что в первая очередь хвалит свою супер УК, но ходят играть во вторую очередь, соответсвенно износ/мусор и т.п. а кто платит? Кто платит за охрану? Правильно, вторая очередь.
Думаю, кому сейчас больше всего интересно слияние домов, так это первой очереди. А остальным по факту оно и не нужно, в .т.ч. и будущей третьей очереди.
думаю это единичное мнение, а не большинства жителей... Т.к. только идиот может гадить перед своей же дверью в дом...
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 12:39   #3772   
Форумец
 
Сообщений: 189
Регистрация: 16.10.2012
Возраст: 44

sergiush вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cynos Посмотреть сообщение
думаю это единичное мнение, а не большинства жителей...
А в чём интерес присоединения первой очереди ко второй, ну или второй к первой? Что бы тупо пускали на парковку?

Цитата:
Сообщение от Cynos Посмотреть сообщение
Т.к. только идиот может гадить перед своей же дверью в дом...
Согласен. Но, не все же "умные" в домах. Или можете подписаться за то ,что у Вас в доме/в подъездах/на площадке никто не гадит? Я думаю нет, можете сказать max за себя или ответите что это приходящие/квартиросъмщики и т.п. и т.д., а по факту итог один. Да и причём даже гадит - мороженное скушали, в урну бычок кинули - кто содержит в порядкеК? На спорт площадке покрытие убили/наростили сетку - кто платит?

Я лично не против целостности комплекса, но должна быть и единая УК и единые расходы на всех, так не считаете?

А то vfhbyrf, распереживался, что его не пустили, предложение сделал ,что бы пускали первую очередь. может нужно было предложить объединить УК что бы было хоть взаимовыгодно?

Последний раз редактировалось sergiush; 16.08.2013 в 13:00.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 21:46   #3773   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
sergiush, влеплю свои 5 копеек))) вы с детьми во дворе гуляете? просто если да то вы не можете не знать что все мы тут общаемся что называется одним двором смотрим за детьми то же сообща))) за всеми и из 1-й и из 2-й очереди..ни кто не делится и гуляем ровно ТАМ где решают дети- в 1-й ли очереди во 2-й под елками или на "дальней" где солнце))) поэтому не надо вот этого..тем более действительно вы ездите через наш двор мы ж вам не предъявляем..к чему это? и это не вы жители второй очереди гоняли пришлых из вне которые только гадили на вашей площадке а мы..заметьте мы а не ваша охрана..но и это не суть тут другое..охрана действительно нужна общая! ибо от этого зависит сохранность двора..а УК одна или разные по моему не важно..
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 09:35   #3774   
Форумец
 
Сообщений: 325
Регистрация: 23.01.2008
Возраст: 41

Cynos вне форума Не в сети
я, например, обеими руками за единую УК, охрану и т.д., какая разница кому платить, главное, чтобы качественно все было... а то на одну вывеску на крыше дома полу-потухшую стыдно смотреть)
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 15:48   #3775   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergiush Посмотреть сообщение
Или можете подписаться за то ,что у Вас в доме/в подъездах/на площадке никто не гадит?
Нет, не могу. Но, насколько это в наших силах, мы отловили некоторых и попросили так не делать. Ситуация значительно улучшилась

Цитата:
Сообщение от sergiush Посмотреть сообщение
На спорт площадке покрытие убили/наростили сетку - кто платит?
Давайте ещё вспомним покраску пешеходных переходов через 4 или 5 месяцев после сдачи дома. Я не помню точно, но или 20 или 30 тыс. ваших денег пошло на это.
Про убитое покрытие я уже писал. Очень странно, что покрытие футбольного поля не предназначено для футбольной обуви. Если так, то нужно было бы сразу и писать так на воротах. И охрану инструктировать. И т.п.
По поводу сетки - сдаётся мне, что это выброшенные деньги. Там нужно было приваривать сварную сетку с полимерным покрытием, а не наставлять теплолюбивый и нестойкий по ультрафиолету пластик. Хотя по идее, там нужно было сразу делать стены выше (или, кроме одной стороны, ниже - чтобы не били высоко ).
Впрочем, можете считать эти "технические мелочи" брюзжанием и т.п. Я не обижусь.

Цитата:
Сообщение от sergiush Посмотреть сообщение
.... может нужно было предложить объединить УК что бы было хоть взаимовыгодно?
А Вы узнайте у mmkomarov - что было с 1 УК и что потом со второй. Можно, конечно, почитать форум, но это конечно долго .
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 15:56   #3776   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cynos Посмотреть сообщение
я, например, обеими руками за единую УК, охрану и т.д., какая разница кому платить, главное, чтобы качественно все было... а то на одну вывеску на крыше дома полу-потухшую стыдно смотреть)
Разница есть. Вопрос не только - кому платить, но и за что платить. Есть какие-то конструктивные предложения?

По поводу вывески - на доме с Детским миром есть вывеска. Из-за этой вывески в дом течёт вода. Причём очень сильно. Я не хочу, чтобы меня заливало, я не хочу, чтобы эта вывеска гудела по ночам от ветра, я не хочу, чтобы она упала (целиком или частично) вниз в конце концов...
Эта вывеска установлена без какого-бы то ни было проекта. Дядями Васями. Если интересно - обращайтесь - проведу экскурсию по тех этажу и крыше. Сами посмотрите.
В целом вывеска неплоха, но требует значительной доработки для того, чтобы быть безопасной и безвредной. После этого должны стать частьб общедомовой собственности со всеми вытекающими последствиями.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 17:44   #3777   
Форумец
 
Аватар для olie
 
Сообщений: 1,377
Регистрация: 04.11.2008
Возраст: 40

olie вне форума Не в сети
Влеплю свои пять копеек... Люди, ну про мусор чудно слушать. Вобще-то всегда считала, что заплатив один раз за вывоз мусора имею полное право выбросить его в любую мусорку города. Ну правда чудно слушать эти обсуждения про мусор...

Вот транзит под окнами и правда напрягает. По Каховского никто не ездит абсолютно, хотя прекрасный асфальтированный выезд, все летают или лётают перед фасадом. Особенно есть несколько весельчаков-любителей пронестись на скорости, чтобы взвыли сирены у всех припаркованных машин. Выше обсуждались лежачие полицейские. Может все-таки сделаем их?
И гонщиков поубавится и может хоть частично по Каховского транзит пойдет. А в дальнейшем через третью очередь.

Последний раз редактировалось olie; 17.08.2013 в 18:11.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 20:00   #3778   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olie Посмотреть сообщение
По Каховского никто не ездит абсолютно, хотя прекрасный асфальтированный выезд, все летают или лётают перед фасадом.
так не ездят по тому что там черз день пергораживали транспортом проезд..причем делали это специально..счаз полегче но все уже привыкли ездить через наш двор
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 20:33   #3779   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olie Посмотреть сообщение
Вобще-то всегда считала, что заплатив один раз за вывоз мусора имею полное право выбросить его в любую мусорку города.
В настоящее время к сожалению (или к счастью ) это не так. Вывоз мусора заказывается отдельными УК. За свои (точнее за деньги) тех жильцов, которых эта УК обслуживает. То же самое и с КГМ. Причём так ещё и разные тарифы на вывоз у разных организаций. Думаю, все (или многие) грешат выбросом не в свои мусорки. Я сознаюсь, тоже. Я бы не поднял вопроса если бы не были высказаны претензии в том, что мы выбрасываем обёртки от мороженного в маленькие мусорки второй очереди, а они (вторая очередь) за это платят .
Цитата:
Сообщение от olie Посмотреть сообщение
Может все-таки сделаем их?
Нужно будет сделать. А транзита не будет после того, как сделают дорогу по проекту - будет отдельная дорога на въезд/выезд для 2 и 3 очереди.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 22:05   #3780   
Форумец
 
Аватар для olie
 
Сообщений: 1,377
Регистрация: 04.11.2008
Возраст: 40

olie вне форума Не в сети
Zadolbali, так и я об этом... Все привыкли, да к тому же мимо фасада дорога прямая - можно разогнаться, да еще и "прикольно" когда у всех сигнализация сработает... Каховского никто уже не перегораживает - езди не хочу, но там не так "прикольно"...
Надо обязательно полицейских делать, пока 3очередь строится, дорога закрыта, все транзитчики удолбаются ездить по нашим полицейским и с радостью ринутся на новую дорогу, после ее открытия.
Я честно не знаю кто-то может этим вопросом заняться? Есть же вроде активисты у нас, а то одни слова на форуме, говорим-говорим и на этом все...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind