Старый 10.11.2013, 22:55   #3751   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
А мне вот это видео Пумы ещё нравится. Друг у нашей брюнеточки очень умный и терпеливый малый!
http://www.youtube.com/watch?v=HrZi_qJ19pY#t=58
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 23:01   #3752   
Форумец
 
Аватар для Dasha88
 
Сообщений: 4,982
Регистрация: 05.07.2009

Dasha88 вне форума Не в сети
Вот ещё нарыла пару фото из старых запасов
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9049.jpg
Просмотров: 13
Размер:	32.4 Кб
ID:	2358106   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9057.jpg
Просмотров: 13
Размер:	24.2 Кб
ID:	2358107  

  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 23:08   #3753   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Гера попрыгушка!А у меня вот такое фото с зимы есть.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: торри  11.03.12 313.jpg
Просмотров: 17
Размер:	76.2 Кб
ID:	2358108  
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 23:14   #3754   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pituha Посмотреть сообщение
а Вы очень переживаете!?
Да я не переживаю. Увидела на видео абсолютно лысую голову, особенно за ушами (о какой вспышке вы говорите, если я про видео) - и спросила PIT MUST SURVIVE, - почему опять лысое. И все. Повторюсь, к вам лично и к Пуме ничего личного. Это лишь вопросы о разведении.
Но оказалось что это нормально и хорошо. Летнее видео очень красиво, шерсть блестит, очень понравилось. У меня и не было никаких вопросов по Пуме, пока не посмотрела вчерашнее. Вот и задала.


PIT MUST SURVIVE, я вам еще раз скажу, у меня нет пита. 2 собаки абсолютно другой породы. Однако питов люблю, и мне странно видеть то, что вы разводите. Мягко говоря - не понимаю как можно строить разведение на собаках которые в каждом помете выдают одни и те же проблемы. Отсюда и вопросы в этой теме.

Я же не спрашиваю вас что либо запредельное, или не обсуждаю углы, постав хвоста. Спрашиваю именно одну вещь - почему в каждом помете лысость? От Нориса идет? Вам самой не интересно разве? Или питомниковая слепота?


Цитата:
Сообщение от Pituha Посмотреть сообщение
Она красавица
С этим никто не спорит
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 23:16   #3755   
Форумец
 
Аватар для Dasha88
 
Сообщений: 4,982
Регистрация: 05.07.2009

Dasha88 вне форума Не в сети
вот ещё из той же серии
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9047.jpg
Просмотров: 6
Размер:	36.7 Кб
ID:	2358114   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9043.jpg
Просмотров: 7
Размер:	30.8 Кб
ID:	2358115  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9065.jpg
Просмотров: 8
Размер:	17.1 Кб
ID:	2358116  
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 23:20   #3756   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 10.11.2013

Pituha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Да я не переживаю. Увидела на видео абсолютно лысую голову, особенно за ушами (о какой вспышке вы говорите, если я про видео) - и спросила PIT MUST SURVIVE, - почему опять лысое. И все. Повторюсь, к вам лично и к Пуме ничего личного. Это лишь вопросы о разведении.
Но оказалось что это нормально и хорошо. Летнее видео очень красиво, шерсть блестит, очень понравилось. У меня и не было никаких вопросов по Пуме, пока не посмотрела вчерашнее. Вот и задала.
Magvi Посмотрите фото моей собаки двух недельной давности. Там ярко выражено видно лысая голова на всех фото! Будет,что обсудить. Вам нравится судить животных чужих и занимается расследованием чужих разведений. Если фото красивое,значит фотошоп, если фото не удачное, всё больное животное )))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 23:27   #3757   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 10.11.2013

Pituha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Да я не переживаю. Увидела на видео абсолютно лысую голову, особенно за ушами (о какой вспышке вы говорите, если я про видео) - и спросила PIT MUST SURVIVE, - почему опять лысое. И все. Повторюсь, к вам лично и к Пуме ничего личного. Это лишь вопросы о разведении.
Но оказалось что это нормально и хорошо. Летнее видео очень красиво, шерсть блестит, очень понравилось. У меня и не было никаких вопросов по Пуме, пока не посмотрела вчерашнее. Вот и задала.
Не о вспышке, а о фотоаппарате "мыльница" в тёмное, пасмурное время суток.
Magvi Вопрос к Вам,для чего Вам это надо? Вам ответили хозяева,а Вы всё ровно пишите,что Вам не нравится лысое! Я Вам говорю, что у собаки всё хорошо,нет Вас так не утраивает.Ей Богу, странно!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 23:28   #3758   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Увидела на видео абсолютно лысую голову
Мне кажется вам к окулисту.
Но согласитесь это только ваша проблема.Не можем же мы отчитываться перед каждым кто что-то увидел не так как есть?Согласитесь?

Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Повторюсь, к вам лично и к Пуме ничего личного. Это лишь вопросы о разведении.
Почему вы не отвечаете на вопросы выше про разведение в породе?
Насколько я понимаю,вы переживаете за породу?
Вам показаны фото,на них видно всё то,о чём вы пишите. Вам задан вопрос. вы его игнорируете и уходите от ответа.
С чем это связано?

Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
У меня и не было никаких вопросов по Пуме
А можно задать вопросы по вашей собаке? Надеюсь это вас не напряжёт?Почему ваша собака постоянно с расчёсами и вы так редко выкладываете её фото?
вы стесняетесь свою собаку? Вы же её наверняка любите,правда? Не нужно стесняться,отведите просто к врачу. Врач поставит диагноз и назначит лечение.

Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
я вам еще раз скажу, у меня нет пита.
Да вы мне можете говорить,что угодно.Стиль ваш изменить вот только не получается.Вы уж и так и сяк.Но никак....Понимаете? Поэтому от того что вы зарегистрировали пять ников ничего не изменится.Выражения одинаковые.

Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Мягко говоря - не понимаю как можно строить разведение на собаках которые в каждом помете выдают одни и те же проблемы. Отсюда и вопросы в этой теме.
Вы знаете мне никогда не приходилось жаловаться на какие-либо проблемы у моих собак.Меня всё устраивает.И носы и глаза и т.п. Владельцы тоже не жалуются.Было два случая (я писала о них ранее),обеих собак мы забрали.
Но это я уже повторяюсь.Конечно мне приятно,что вы тщательно следите за нашими помётами,но хотелось бы чтобы вы обратили внимание на свои глазки,в которых не соринка,а лесоповал....

Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Я же не спрашиваю вас что либо запредельное, или не обсуждаю углы, постав хвоста. Спрашиваю именно одну вещь - почему в каждом помете лысость? От Нориса идет? Вам самой не интересно разве? Или питомниковая слепота?
Так вам ответили уже.Вы не читали что ли?
Я думаю проблема не в Норисе.Проблема у вас в голове-страхи,переживания за свою собаку,зацикленность. Слепота в адрес своей собаки,болезненное восприятие вопросов на которые вы не хотите ответить.
P.S Так вы мне так и не ответите на вопросы по фото выше?
Почему вы игнорируете простые прямые вопросы?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 23:28   #3759   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Задайте вопрос владельцу,я тут причём?
Т.е. как лысое, кривое, косое, не породное - это к владельцу вопросы? Здорово. Ну ладно, разводите дальше. Все то у вас странно выходит. Люди бегут из питомника, собак возвращают, да не по одной. А на форумах красота и тишина.


Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
мне вашу собаку искренне жаль.Именно из-за того,что она круглогодично лысая
а можно посмотреть фото моей собаки? ну где она лысая. А то опять врете получается.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 23:34   #3760   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pituha Посмотреть сообщение
Вопрос к Вам,для чего Вам это надо?
Да я уж ответила вроде Мне не понятно зачем разводят таких собак. С какой целью.


Цитата:
Сообщение от Pituha Посмотреть сообщение
Посмотрите фото моей собаки двух недельной давности.
В том то и дело. Не видно было ничего на фото. Видео выложили- собака голову опускает, а там... Ужас. Не выглядят так здоровые собаки. Ну собаку то это никак не беспокоит. Но зимой у нее эта голая кожа до крови может потрескаться, т.к. не защищена шерстью. Вот и все.

Я просто прошу ответить, зачем такое разводить? Ведь не первая-вторая собака уже. Вы же в ответ - она самая любимая и здоровая. Ну так я в этом не сомневаюсь. Я про другое вопрос задаю.
В общем ладно Вам с этим жить, вам это видеть.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 23:35   #3761   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Pituha
ИМХО,только ИМХО.У пользователя комплекс Наполеона.Ранее пользователь требовала чтобы перед ней отчитались по форме и дате купировки ушей чужой собаки,потом требовала чтобы я отчиталась в том,почему "Володька сбрил усы" ( почему внук Нориса ,не разведения питомника, кого-то там поел из собак и я обязана оказывается была требовать от хозяйки надеть на животину намордник),потом требовала пояснить почему у собаки стёрта морда. Набор фото не поменялся. Вобщем одни сплошные требования.При этом неудобные фото пользователь игнорит-оправдываясь,то ракурс не тот,то свет не тот,то собака якобы в возрасте.Явно не желая замечать весьма заметные моменты.Удивительно но факт,пользователь не хочет признать проблему своей собаки.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 23:37   #3762   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Разговор же о фотошопе и каких-либо других ухищрениях должен быть либо подтвержден
Про фотошоп Оксана писала. Пусть подтверждает.


Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
удивительная информированность и внимание к одному питомнику
Ну так данный питомник на всех кинологических форумах размещал кучу фотографий. Вопросы начали задаваться еще там. Оттуда Оксана срулила, ни на что не ответив, оскорбилась, что десятки людей одно и то же спрашивают. На своем форуме банит и удаляет. Что остается?


Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
владелец уже зарегистрировался и попросил его собаку не обсуждать
Вы правы
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 23:38   #3763   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Ранее пользователь требовала чтобы перед ней отчитались по форме и дате купировки ушей чужой собаки
Про дату не спрашивала. Врете.
Вопрос был о необходимости отрезать уши взрослому псу. Вы ответили, что так красиво и это решение владельца. Меня ответ устроил, что ж.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 23:39   #3764   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Т.е. как лысое, кривое, косое, не породное - это к владельцу вопросы? Здорово. Ну ладно, разводите дальше. Все то у вас странно выходит. Люди бегут из питомника, собак возвращают, да не по одной. А на форумах красота и тишина.
Вы снова извращаете действительность.Из питомника "убежать" невозможно.Нет такой организационно-правовой формы.Да и вы не являясь человеком причастным к питомнику не можете знать ничего что его касается в плане организации.Нам никто и никогда не возвращал собак.В каждом единичном случае,инициатива исходила от питомника.И никак иначе.

Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
а можно посмотреть фото моей собаки? ну где она лысая. А то опять врете получается.
А вы вопросом на вопрос отвечаете? Тогда повторюсь.Почему ваша собака с расчёсами?Почему вас это настолько угнетает,но в тоже время вы не идёте с собакой к врачу?Ответьте на мой вопрос открыто.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 23:42   #3765   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Владельцы тоже не жалуются.
Да молчат они просто. Связываться не хотят. От вас очень много ушло людей. Вы фактически остались с несколькими. Самое странное, что из последних пометов даже ушли люди. Не общаются с вами. Считаю не этичным называть эти клички, их 4 наберется. Абсолютно молодые собаки.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 23:43   #3766   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Ну так данный питомник на всех кинологических форумах размещал кучу фотографий. Вопросы начали задаваться еще там. Оттуда Оксана срулила, ни на что не ответив, оскорбилась, что десятки людей одно и то же спрашивают. На своем форуме банит и удаляет. Что остается?
Да нет,всё было не так.Вы опять запамятовали.Вы на множестве форумов,под несколькими никами тиражируете одни и те же фото. Пользователи сперва недоумевали,потом смеялись,потом стали вас гнать взашей.Вы этого не поняли,продолжаете вешать одно и тоже,с тем же текстом.Причём текст не меняется,копируете его слово в слово и флеймите без разбора.Вас стали игнорить практически повсюду,оставив общаться саму с собой.
А что случилось кстате с декассаном?Он рухнул?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 23:43   #3767   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Почему ваша собака с расчёсами?Почему вас это настолько угнетает,но в тоже время вы не идёте с собакой к врачу?
Какая собака то? у меня их 2. И с шерстью никогда проблем не было. Никаких. И не лысеют демисезонно. Хорошие заводчики у меня, хоть и разные. Здоровых собак разводят.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 23:44   #3768   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Да молчат они просто. Связываться не хотят.
Ну прям вам не угодить....
Молчат плохо,говорят плохо.
Я думаю разберутся сами,ок?

Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Считаю не этичным называть эти клички, их 4 наберется. Абсолютно молодые собаки.
У нас нет таких собак.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 23:46   #3769   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Какая собака то? у меня их 2. И с шерстью никогда проблем не было. Никаких. И не лысеют демисезонно. Хорошие заводчики у меня, хоть и разные. Здоровых собак разводят.
Зачем вы врёте?Вы сами писали ,что ваша собака сильнейший аллергик,что вы её лечите и бывают сезонные обострения.Ну и бог с ней,лечите.Не стесняйтесь только её,пусть она останется вашей любимицей.Она такая душка,прям мордочка чудо.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 23:47   #3770   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Вы на множестве форумов,под несколькими никами тиражируете одни и те же фото.
Дайте ссылки на эти форумы, я уже сколько у вас прошу. Я почитаю что пишут еще про вас люди.


Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
А что случилось кстате с декассаном?Он рухнул?
По моему уже давно как рухнул. Единственный форум, где была про вас тема с огромным количеством доказательств.
А где ваша тема в который вы обливали грязью чужих собак? спрятали?


Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Вас стали игнорить практически повсюду,оставив общаться саму с собой.
Где это? Можно глянуть?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 23:48   #3771   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Мне не понятно зачем разводят таких собак. С какой целью.
Так я ж вам ответила.У наших собак нет проблем.Они нас устраивают.Поэтому и разводим.
Вроде всё понятно?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 23:50   #3772   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
У нас нет таких собак.
Да у вас вообще все хорошо, о чем речь то. Ну, я думаю может когда нибудь и они захотят все рассказать. Хотя скорей всего, забудут и не будут связываться. Не все ж форумные бойцы как вы.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 23:50   #3773   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Они нас устраивают.Поэтому и разводим.
Ну и отлично
Лысых, разнотипных, где то трусливых как Пчела и Тоня разводим, и вас все устраивает. Продолжайте делать из питбулей не пойми кого. Зато на форуме и сайте все в ажуре. Все блестит. А как что то выплывает - то света не хватило или вспышка засветила.

Кстати это я еще молчу про агрессию к людям. Собаку Черри слава богу из разведения вывели, но повязать успели. Здорово! Да и Пчела на судью с чего рычит на видео. От большой любви да.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 23:52   #3774   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Дайте ссылки на эти форумы, я уже сколько у вас прошу. Я почитаю что пишут еще про вас люди.
Да вы их знаете без меня.Текст то копируете одинаковый,не меняя слов.Только ники меняются.
Что касается ссылок,так я у вас тоже прошу и не первый раз,дайте ссылку где висят фото которые вы разместили. А вы отговариваетесь.То искать не охото,то забыла в какой теме.

Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
По моему уже давно как рухнул. Единственный форум, где была про вас тема с огромным количеством доказательств.
А где ваша тема в который вы обливали грязью чужих собак? спрятали?
Вы не переживайте копия темы сохранена в полном объёме,так что если кто-то хочет ознакомиться с доказательствами,то копию темы я предоставлю.
Нет,я не поливаю,я высказываю мнение,как и вы.

Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Где это? Можно глянуть?
Да практически на любом ресурсе где вы строчите.
Гляньте конечно,такое кол-во форумов обходить не каждый успевает.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 23:54   #3775   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Да у вас вообще все хорошо, о чем речь то. Ну, я думаю может когда нибудь и они захотят все рассказать. Хотя скорей всего, забудут и не будут связываться. Не все ж форумные бойцы как вы.
Я понимаю,что вас не совсем устраивает то,что у других всё в порядке.Смиритесь. Занимайтесь своей собачулькой.Она такая душка.Подлечите,подкормите и всё будет у неё ок. Корм подберёте для аллергика нужный и залысины почти исчезнут.Не переживайте,всё нормально будет!Я в этом уверена.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 23:57   #3776   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
где висят фото которые вы разместили.
Это фото с вашего форума. На них ваш же логотип и подпись.


Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Нет,я не поливаю,я высказываю мнение,как и вы.
ну вот и отлично же. значит я тоже имею права высказывать свое мнение.


Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Да практически на любом ресурсе где вы строчите.
Покажите хоть один форум. Пожалуйста. Я столько раз прошу у вас это, где же еще обсуждают ваше разведение? Просто людей много, которые вам эти вопросы задавали. Может они куда то перешли еще.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 23:58   #3777   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Лысых, разнотипных, где то трусливых как Пчела и Тоня разводим, и вас все устраивает. Продолжайте делать из питбулей не пойми кого. Зато на форуме и сайте все в ажуре. Все блестит. А как что то выплывает - то света не хватило или вспышка засветила.
Ну вот видите,а говорите не породник и оценок собакам не даёте.Давайте про разнотипность и т.п оставим породным ресурсам. Тем много для обсуждения и повязанные в 10 месяцев суки и потомки собак с "белыми пятнами в родословных" и т.п.Это всё на породные ресурсы.Здесь ЖУ городского форума,мне кажется ваши "познания" тут смотрятся странно...
А так да,я писала выше,нас всё устраивает. И на форуме и на сайте да в ажуре, есть кого показать и о ком рассказать.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 23:59   #3778   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Занимайтесь своей собачулькой.Она такая душка.Подлечите,подкормите и всё будет у неё ок. Корм подберёте для аллергика нужный и залысины почти исчезнут
Какой собачулькой? Вы ж даже не знаете какие у меня собаки.
Вот вся ваша сущность вот такая. Выворачиваете и выдумываете все что вам захочется, лишь бы не смотреть на свое разведение трезво.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 00:03   #3779   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
И на форуме и на сайте да в ажуре, есть кого показать и о ком рассказать.
5 собак? Из всего огромного поголовья? Пума, Даня, Пчела, Бренда. Ну и пара щенков.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 00:04   #3780   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Это фото с вашего форума. На них ваш же логотип и подпись.
Да может это вы поставили подпись.У нас сто лет нет сайта на народе,а адрес именно туда направляет.Странно.Дайте ссылку на первоисточник.

Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
ну вот и отлично же. значит я тоже имею права высказывать свое мнение.
Конечно имеете. Мы вас выслушали,на ответы ответили.Правда когда одни и теже вопросы задаются многократно,а ответы которые неудобны игнорятся,у читателей возникает подозрение,что вам есть что скрывать....Понимаете о чём я?
да,да,о ней,о вашей собачке! Чудо носик,симпатулька!Обожаю!

Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Покажите хоть один форум. Пожалуйста. Я столько раз прошу у вас это, где же еще обсуждают ваше разведение? Просто людей много, которые вам эти вопросы задавали. Может они куда то перешли еще.
Да не...людей три калеки,а ников да много....Правда ,как я писала ранее,ща вообще халтура пошла.Даже текст не меняют,прям так автоматом копируют.
Так вы мне ссылки дадите где фото висят которые вы вешили?Почему вопросы игнорите про фото выше?Вам их продублировать?фото других родственников показать?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind