Старый 02.01.2010, 23:08   #3781   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
ага ага)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 23:25   #3782   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Рикарду Жезус продолжит карьеру в Греции.

Греческая "Лариса" арендовала бразильского форварда ЦСКА Рикарду Жезуса. Соглашение подписано на шесть месяцев. Летом "Лариса" может полностью выкупить права на футболиста. "Я считаю, что очень скоро буду готов. Потребуется некоторое время, чтобы набрать хорошую форму", - рассказал Жезус официальному сайту греческого клуба.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 09:10   #3783   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
инфа была уже решил тут кинуть чуть в другом изложении:
Думбия присоединится к ЦСКА в июле

ЦСКА подписал соглашение со швейцарским клубом «Янг Бойз» о переходе в стан армейцев 22-летнего нападающего Сейду Думбия. По взаимной договоренности между клубами форвард из Кот-д’Ивуара завершит сезон, выступая за «Янг Бойз», а в июле 2010 года присоединится к ЦСКА, сообщает официальный сайт клуба.

В составе «Янг Бойз» в чемпионатах Швейцарии форвард провел 48 матчей и забил 37 голов. Также на его счету 5 матчей и 2 гола за сборную Кот-д’Ивуара.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 14:47   #3784   
ХВ
 
Аватар для УмбабалУмба
 
Сообщений: 920
Регистрация: 14.12.2006

УмбабалУмба вне форума Не в сети
ухаха, избавились от Карвалью наконец-то... ))
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 19:14   #3785   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
Роман БАБАЕВ: В ЦСКА может появиться еще один форвард


По итогам 2009 года ЦСКА стал самым успешным российским клубом на международной арене. А в первые дни 2010-го именно армейцы стали главными поставщиками трансферных новостей. Я попросил прокомментировать последние события генерального директора ПФК ЦСКА Романа Бабаева.

- В июле состав команды пополнит форвард сборной Кот Д’Ивуара Сейду Думбиа, ныне выступающий за швейцарский «Янг Бойз». Правда ли, что в борьбе за него вы опередили многие европейские клубы?

- Это действительно так. Мы давно следили за Думбиа, это очень сильный нападающий. Сейчас он является лучшим снайпером чемпионата Швейцарии, в сборной своей страны играет в атаке вместе с Дрогба. Недавно забил гол в товарищеской встрече против Германии. В общем, молодой и очень перспективный форвард. Могу сказать, что у него были более привлекательные в финансовом отношении варианты. Но у нас нашлись иные аргументы, убедившие Думбаи выбрать ЦСКА.

- Он легко согласился на переезд в Россию?

- Сказал, что с удовольствием будет выступать за наш клуб. Единственное условие выдвинул «Янг Бойз» - оставить футболиста у себя до окончания национального первенства. Дело в том, что команда впервые за многие годы имеет реальные шансы выиграть чемпионат Швейцарии.

- Какова сумма трансфера игрока?

- По взаимному соглашению сторон, мы договорились ее не разглашать.

- Еще одним приобретением ЦСКА стал японский хавбек Кейсуке Хонда. Сколько все-таки заплатит ваш клуб за этого футболиста голландскому «Венло»?

- Ровно 6 миллионов евро. Мы приобретаем игроков за разумные, на наш взгляд, средства. Знаю, что некоторые СМИ серьезно преувеличивали эту сумму. Возможно, кому-то выгодно представлять ЦСКА в роли клуба, который транжирит деньги. Однако, верить можно только официальной информации.

- Как бы то ни было, Хонда станет первым представителем Страны восходящего солнца в российском чемпионате.

- Японцы – очень дисциплинированная нация. Мы наводили справки о Хонде, и всякий раз получали исключительно положительные отзывы.

- Хонда отправится на первый сбор в Испанию вместе с командой?

- Да. Он пройдет медобследование, после чего начнет подготовку к сезону, как и остальные футболисты ЦСКА.

- Думбиа, Набабкин, Хонда, Чепчугов. Этим приобретения армейцев в ближайшее время ограничатся?

- Пока не готов ответить на этот вопрос. Возможно, у нас появится еще один новичок. Правда, на данный момент это маловероятно.

- Его амплуа?

- Нападающий.

- Вагнер Лав может вернуться в январе?

- Пока предпосылок к этому нет.

- Хонду, Набабкина и Чепчугова будете дозаявлять для участия в Лиге чемпионов?

- Мы действительно имеем право дозаявить для участия в этом турнире еще трех футболистов.

- Прокомментируйте информацию о футболистах, которых ЦСКА отдает в аренду.

- Наш клуб провел успешные переговоры, по итогам которых Карвалью отправляется в Катар, Мазу – в португальскую «Брагу», Рикарду Жезус – в греческую «Ларису». Все они уезжают до лета.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 13:32   #3786   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
В сферу интересов ЦСКА попал полузащитник «Палмейраса»

Полузащитник «Палмейраса» Диего Соуза попал в сферу интересов московского ЦСКА. Армейцы готовы заплатить за 27-летнего хавбека 7 миллионов евро. Отметим, что красно-синие уже больше полугода следят за футболистом.

За «Палмейрас» игрок провел 67 матчей и забил 14 голов. Также на счету Соузы 1 игра за сборную Бразилии.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 15:59   #3787   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Спортивный директор "Милана": ЦСКА сделал хорошую покупку
Цитата:
Спортивный директор "Милана" Ариедо Брайда поделился мнением о ивуарийском нападающем "Янг Бойз" 22-летнем Сейду Думбиа, который в июле станет игроком ЦСКА.

"Это хороший нападающий. ЦСКА сделал хорошее приобретение. Знаю, что этим игроком многие в Европе интересовались.

Не интересовался ли им "Милан"? Нет. Мы только что заявили ещё более молодого нападающего - Адийя", - приводит слова Брайды Bobsoccer.ru.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 16:07   #3788   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
лучше бы он про интерес к Красичу рассказал)))) интересно кого возьмем на его место когда он уйдет летом....
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 21:39   #3789   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Бизнесс - модель по Гинеру
Цитата:
Гинер бизнес хороший поставил. берет футболиста помоложе и подешевле потом воспитывает его(ставит игру, дает показать себя) и продает раза в три дороже.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 03:38   #3790   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MAGGOT9 Посмотреть сообщение
Полузащитник «Палмейраса» Диего Соуза попал в сферу интересов московского ЦСКА. Армейцы готовы заплатить за 27-летнего хавбека 7 миллионов евро.
24 года ему.


Полузащитник «Палмейраса» Диего Соуза с призом лучшему игроку чемпионата Бразилии. Фото: REUTERS/Sergio Moraes

Цитата:
ЦСКА интересуется форвардом «Войводины» Алексичем
Нападающий «Войводины» Даниэль Алексич находится в сфере интересов ЦСКА. Об этом сообщает Sportski Zurnal.

Первоначальное предложение армейцев было отклонено, однако сербский клуб изъявил готовность продолжить переговоры. Обе стороны заинтересованы в трансфере игрока. Ожидается, что клубам удастся договориться, и Алексич перейдет в ЦСКА в январе.
Цитата:
«Да, мы получили официальное предложение от ЦСКА, – подтвердил Пантелич, – и на днях представители российского клуба прибудут для переговоров. Сумма предложения – коммерческая тайна».

Сам Алексич так оценил перспективу перехода в ЦСКА: «Я, как футболист, с нетерпением жду приезда русских. Что тут еще сказать, кроме того, что я испытываю несказанную радость от одной только возможности оказаться в одной команде с Милошем Красичем?! Конечно, пока мы с представителями ЦСКА не сели за стол переговоров, рассуждать особо не о чем, но уже сейчас могу с уверенностью сказать, что для меня нет ничего лучше, чем играть с Красичем, – ведь он мой любимый сербский футболист!»
В 17 дебютировал за сборную Сербии, сейчас еще нет 19.

В принципе, оба могут заменить Красича. Хотя Соуза и опорный тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 04:00   #3791   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Интересное кино, кстати - Соуза с Вагнером Лавом отжигают:
Golaço Diego Souza - Palmeiras 3 x 1 Atletico-MG (29/11/2009) - Gol mais bonito do Brasil

Еще видео, Соуза шкодливого провокатора негра как пушинку кидает)
http://www.youtube.com/watch?v=c8TpRJvv8OI

Но вряд ли ЦСКА заполучат такого игрока, слишком он уже раскручен.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 09:36   #3792   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
Van Helsing,
согласен... бразилец вроде не проч поиграть в России но клуб его отпускать не хочет... а Серб молодой опять брать на перспективу что проявит и заиграет) пример Калоуда который тож был оч перспективным мож и сейчас такой
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 10:06   #3793   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Соуза не перейдет, т.к. на его месте (плеймейкера) играет Дзагоев. Вот вся правда жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 10:28   #3794   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Да он вроде бы в первую очередь опорный + играющий на всех позициях кроме обороны и ворот. Место ему в любом случае найдется. Если вдруг все же возьмут, то сразу смерть будет Велику) Зверь)

http://www.youtube.com/watch?v=fgX9iazd8uY

Porrada do Diego Souza no Riquelme

А так, в принципе, зимняя кампания по новичкам у ЦСКА уже проведена.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 10:39   #3795   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
В сумме Японец летом нап и Набабкин с Вратарем)))) в каждую линию купили выходит)
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 11:24   #3796   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
лучший опорный бразилец-это Эрнанес из Сан-Паулу. А Соуза должен играть все таки на позиции Алекса/дзагоева.Там от него больше толку. Да и все равно Хонду уже купили, куда еще в центральную зону?!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 12:30   #3797   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
НЕ знаю почему но от Хонды я ожидаю чего то большого, хотя может и зря конечно... но ожидания есть))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 16:08   #3798   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий о новичках:

Сейду Думбиа

"Думбиа – очень интересный, забивной форвард. Селекционная служба ЦСКА взяла его под прицел ещё до моего появления в клубе. Знаете, возможно, он напоминает своей настырностью бразильца Вагнера Лава. Хотя Вагнер Лав более изобретателен в дриблинге, а Думбиа - более мощный и нестандартный форвард. Иной раз удивляешься: ну вот куда он полез в самую гущу борьбы без шансов выйти оттуда победителем? А потом смотришь, а он каким-то чудом оттуда выкарабкивается с мячом и мчится забивать гол. Это замечательное качество!"

Кейсуке Хонда

"Это качественный атакующий полузащитник с высоким коэффициентом полезного действия. Мы посчитали, что нам нужен такой игрок в атакующий блок полузащитников. Хонда может играть по центру, а также нагнетать давление с флангов. До того, как он принял окончательное решение перейти к нам, удалось пообщаться с ним на предмет его будущих функций в команде. Он понял и принял наши условия".

Кирилл Набабкин

"Этот защитник хорошо знаком мне ещё с того времени, когда он выступал за молодёжный состав "Москвы". Считаю, что Набабкин дорос до уровня ЦСКА. К тому же у него российский паспорт, а это, как вы понимаете, имеет большое значение при существующем регламенте. Одним словом, Набабкин составит серьёзную конкуренцию Чиди Одиа".

Сергей Чепчугов

"Если мы его взяли, значит у нас была причина иметь в составе ещё одного вратаря. В прошлом сезоне, кстати, этот голкипер выдал в первом дивизионе впечатляющую серию на ноль. Что касается Помазана, то он, видимо, будет отдан в аренду", - приводит слова специалиста BobSoccer.ru.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 16:31   #3799   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Блин враги укрепляются(((
А у нас один Сухи(((( Обидно блин(((
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 16:58   #3800   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
Блин враги укрепляются(((
А у нас один Сухи(((( Обидно блин(((
А в советское время по одному человеку где-то и приглашали ))) И Зенит вы по трансферам опережаете ))
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 17:04   #3801   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
И Зенит вы по трансферам опережаете ))
Ну хоть что то радует)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 18:06   #3802   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Леонид Слуцкий рассказал о судьбе лидеров ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился своим мнением о тех ведущих футболистах, которых пресса периодически отправляет в зарубежные команды, передает bobsoccer.ru.

- Ходит много разговоров о том, что голкипер Игорь Акинфеев может все-таки покинуть ЦСКА и перебраться в один из элитных европейских чемпионатов. Что вы на это скажете?
- Скажу, что Акинфеев никуда не уедет! Сам Игорь не хочет покидать ЦСКА, а ЦСКА, разумеется, не хочет с ним расставаться. Я считаю, что нынешний Акинфеев входит в пятерку-шестерку лучших вратарей мира. И все мы рады, что такой футболист выступает за наш клуб.

- А кого бы еще вы включили в ваш элитный вратарский список кроме Акинфеева? Буффон, Жулио Сезар…
-… Касильяс. А дальше уже надо думать.

- Идем дальше. Игнашевич?
- Игнашевича я бы назвал лучшим центральным защитником России. Он играет на высоком уровне уже давно и не снижает свою планку. А тут еще Сергей в последнее время стал более открытым в плане общения: взялся учить английский язык, стал вести свой блог в интернете, давать интервью.

- Готов ли Игнашевич выступать за границей?
- Думаю, что он достойно смотрелся бы, как и Акинфеев, в любом зарубежном чемпионате высокого уровня.

- Красич?
- Красич точно останется в ЦСКА до чемпионата мира. Это очень хороший игрок, который находится на карандаше у многих европейских клубов. А сам Красич, похоже, не прочь поиграть за пределами России. Но все будет решаться, естественно, только при участии Евгения Гинера и с его согласия.

- Марк Гонсалес?
- К сожалению, ему пока мешают травмы. Но вот когда он про них забудет, то станет одним из лучших игроков всего чемпионата. Во всяком случае, к этому есть все предпосылки. Его еще не успели оценить по достоинству только из-за череды травм. Этого игрока хорошо знают специалисты в Европе, но он еще не успел как следует помочь ЦСКА по объективным причинам.

- Дзагоев?
- Это очень талантливый игрок, но он еще способен прогрессировать и в чемпионате России.

- Нецид?
- Это очередной пример качественной работы селекционной службы ЦСКА. Он уже принес ЦСКА немало пользы, а принесет еще больше.

- Гильерме?
- Он у нас в аренде до лета. Из-за травм мы пока не смогли разобраться в его лучших качествах. Надеюсь, это удастся сделать в ближайшие месяцы.

- Не могу напоследок не спросить про Карвалью. Понятно, что нынешний Карвалью и тот Карвалью, который выиграл Кубок УЕФА, - это небо и земля: бразилец, к сожалению, так и не может больше подняться до того своего уровня. Но у меня из головы никак не выходят слова Карлоса Дунги: главный тренер сборной Бразилии уверял меня, что по своему потенциалу Карвалью является игроком уровня национальной сборной даже при той конкуренции, которая есть в его амплуа!
- Карвалью – не просто талант. Это талантище! Я вообще считаю, что в российском первенстве не было пока легионера группы атаки сильнее, чем Карвалью образца того года, когда ЦСКА выиграл Кубок УЕФА. К сожалению, Даниэль действительно не может с тех пор привести себя в оптимальный вид с точки зрения физической готовности. Я очень хорошо к нему отношусь, восхищаюсь его талантом, но объективность такова, что, возможно, ему будет лучше попробовать проявить себя в другой команде.

- Если не ошибаюсь, покидает вашу команду и другой бразилец – тренер по физподготовке Пейшау, не так ли?
- Да, это так. На его место также заступит иностранец, но уже из Испании. В последнее время он работал в клубе "Бетис".
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 09:24   #3803   
Fan CSKA
 
Аватар для El soldado
 
Сообщений: 281
Регистрация: 07.11.2007
Возраст: 36

El soldado вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MAGGOT9 Посмотреть сообщение
Леонид Слуцкий рассказал о судьбе лидеров ЦСКА

- Не могу напоследок не спросить про Карвалью....
- Карвалью – не просто талант. Это талантище! Я вообще считаю, что в российском первенстве не было пока легионера группы атаки сильнее, чем Карвалью образца того года, когда ЦСКА выиграл Кубок УЕФА.
Вот почему то, но согласен... Да он сейчас не тот (подчеркиваю сейчас, а не уже), но этот футболист ТАЛАНТ.
Даже о Рональдинью такого сказать не могу))
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 13:09   #3804   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
а у нас все продолжают появляться новые люди)))
В ЦСКА может появиться тренер по физподготовке из «Бетиса»

Тренер «Бетиса» по физподготовке Паулино Гранеро покинет испанский клуб и займет аналогичную должность в ЦСКА. Он должен начать работу с армейцами уже на первом сборе.

«Мы хотели, чтобы он остался в «Бетисе». Но мы не можем заставлять взрослого человека, он сможет принимать решения. В России Гранеро пообещали отличные условия», – рассказал главный тренер «Бетиса» Антонио Тапия в интервью Diario de Sevilla.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 13:38   #3805   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КАНОНИР_90 Посмотреть сообщение
а у нас все продолжают появляться новые люди)))
это не новый, это все тот же) http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=3752
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 13:58   #3806   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
Van Helsing,
во блин(((( сори за невнимательность(((
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 18:18   #3807   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Роман Бабаев: Трансферная кампания ЦСКА закончена

Цитата:
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в интервью корреспонденту радиостанции «Маяк» рассказал о трансферной кампании армейцев, отметив, что клубу стоило большого труда приобрести Кейсуке Хонду и трудоустроить Даниэля Карвальо.

— Переход в ЦСКА Кирилла Набабкина был не очень сложным, так как совпало желание игрока и клуба. Контракт с «Москвой» у него уже истек, поэтому при переговорах с «горожанами» сложностей не было. Что касается Сейду Думбии, то его трансфер мы оформили за две недели. Да, были небольшие сложности, которые мы быстро урегулировали. А вот с Хондой все затянулось. Изначально игрок отказался переходить в ЦСКА, сказав, что не готов к переезду в страну с иным менталитетом. Но мы смогли его убедить, что Россия — хорошая страна и у нас качественный футбол. Хонда сейчас находится в Москве и в восторге от того, что уже успел увидеть. Также были непростые переговоры с его клубом, но нам удалось найти компромисс. Более того, нам удалось существенно снизить стоимость игрока с десяти миллионов евро до шести. Можно считать, что зимняя трансферная компания ЦСКА закончена. Да, было желание приобрести форварда высокого уровня, но, увы, не удалось.

— Этой зимой армейцам удалось существенно разгрузить платежную ведомость, отдав в аренду футболистов, которые не имели достаточной игровой практики.

— Да, была проделана большая работа. Главная сложность заключалась в том, что отсутствие игровой практики у Даниэля Карвальо, Муссы Маазу и Рикарду Жезуса сказалось на их репутации. Но сейчас мы довольны — ребята получат игровую практику, а мы получим определенные суммы за арендные контракты, плюс нам удалось на 3 миллиона долларов разгрузить зарплатную ведомость. Осталось еще трудоустроить нескольких молодых ребят, но это будет значительно проще.

— Сложнее всего было найти новый клуб для Карвальо?

— Да, это правда. Проблема была не в том, что он сдал в игровом плане, а в том, что у него большая зарплата. Клубы, способные платить ему такие деньги, можно по пальцам пересчитать.

— Вопрос с переходом Маазу решен окончательно?

— Да, остались небольшие формальности, но принципиально клубы договорились — футболист переходит в «Монако». Это аренда до июня месяца с правом выкупа игрока. Думаю, что Маазу сложно будет вернуться в ЦСКА — он явно не сумел адаптироваться в России, оказался не готов к нашим реалиям, климату и менталитету. Вряд ли ему удастся войти в эту реку дважды.

— Серьезные изменения произошли и в администрации команды.

— Такие вещи неизбежны, когда происходит смена тренерского штаба. Что касается доктора Олега Ипатенко, то мы не раз говорили, что уровень его квалификации не вызывал никакого сомнения. Да, была допущена техническая ошибка, но это человеческий фактор. Конечно, мы не имеем права допускать подобного, но каждый мог оказаться на его месте. И я бы не связывал его уход из клуба только с этой ошибкой, хотя, не буду отрицать, что она повлияла на это решение.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 20:27   #3808   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 21:17   #3809   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
ворая светлая голова в помощь к Красичу)
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 01:15   #3810   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Хонда: мой основной козырь – удар
Цитата:
Новобранец ЦСКА японский полузащитник Кейсуке Хонда, прибывший 12 января в расположение клуба, заявил, что может сыграть на любом месте в центре поля и назвал своим основным козырем – удар.

"Мяч во дворе гонял уже лет с четырех. Вообще не помню себя без любимой игры. Сначала со мной занимался отец, потом тренировался в специальной футбольной школе. Играл на всех десяти позициях в поле - от последнего защитника до форварда, только в ворота ни разу не становился. А своё место - атакующего хавбека - окончательно выбрал три года назад. Сыграть могу на любом месте в центре поля - как непосредственно перед защитниками, так и на фланге. Хотя атаковать люблю больше. Мой основной козырь? Удар", - приводит слова Хонды "Спорт-экспресс".
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind