Старый 02.03.2012, 20:19   #3781   
творю))
 
Аватар для Natasha K
 
Сообщений: 293
Регистрация: 20.03.2009
Возраст: 50

Natasha K вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
Natasha K, пережка была, магнум соседка катает
эма- фирма эмалюнга
Рыжая пантера, спасибо А Перего и Магнум Инглезина шагают по лестнице?
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 20:25   #3782   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
Надь,эт я к тому,что еслиб не поломалась 2в1,счастдиво откаталаб зиму не парясь,купив прогулку либо только весной,либ чтото очень простое и легкое для тц.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 20:29   #3783   
творю))
 
Аватар для Natasha K
 
Сообщений: 293
Регистрация: 20.03.2009
Возраст: 50

Natasha K вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -Tash- Посмотреть сообщение
Почитала отзывы о ней, вроде неплохие. Только на колеса жалуются, что прокалываются... Но больше всего меня пугает то, что пишут, что ребенок из нее быстро вырастает, что она для деток до 1 года и зимой в прогулку ребенок в комбинезоне уже не вмещается...
Добавить к этому что по лестнице не шагает, и накидка на ножки продуваемая.
а колеса могут проколоться у любой коляски с надувными колесами.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 20:35   #3784   
Форумец
 
Аватар для -Tash-
 
Сообщений: 170
Регистрация: 21.05.2010
Возраст: 40

-Tash- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natasha K Посмотреть сообщение
Добавить к этому что по лестнице не шагает, и накидка на ножки продуваемая.
а колеса могут проколоться у любой коляски с надувными колесами.
Ну, она легкая зато. Знакомая утверждает, что она ее сама поднимает и спускает на 3 этаж по ступеням...
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 21:06   #3785   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Natasha K, про шагать не знаю, но парами колеса хорошо прыгают..можт это и называется шагает))) не знаю

Анечка, ну так то да...в асю заходи
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 21:16   #3786   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -Tash- Посмотреть сообщение
Ну, она легкая зато. Знакомая утверждает, что она ее сама поднимает и спускает на 3 этаж по ступеням...
Если эта знакомая я, то да, утверждаю ))) Спускаю-поднимаю каждый день на третий этаж. Насчет "шагания" ничего сказать не могу, с самостоятельно шагающими колясками меня судьба не сводила А прыгает по ступенькам она вполне себе резво, на руках я ее не таскаю.
Люлькой довольна - легкая, но при этом большая, симпатичная, поворотные колеса, высокая - подходит моему почти двухметровому мужу, приятная цена. Если честно, из просмотренных мною инглезин, перег и т.п. ни одна мне не понравилась по внешнему виду как эта.
Насчет прогулки не знаю будет ли она мне так же нравиться, но на лето я в любом случае собираюсь покупать себе новую коляску, полегче.

Ну собсно говоря вот. Все остальные колясоны нам в пупок дышали.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1007.jpg
Просмотров: 67
Размер:	280.3 Кб
ID:	1738187
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 21:23   #3787   
Форумец
 
Аватар для Mellena
 
Сообщений: 110
Регистрация: 05.06.2005
Возраст: 38

Mellena вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -Tash- Посмотреть сообщение
Почитала отзывы о ней, вроде неплохие. Только на колеса жалуются, что прокалываются... Но больше всего меня пугает то, что пишут, что ребенок из нее быстро вырастает, что она для деток до 1 года и зимой в прогулку ребенок в комбинезоне уже не вмещается...
не, колеса ни разу не прокалывались, люлька у них огромная, а вот прогулка... да, мне кажется маловата, сейчас в дочке 9,5 кг, ей 9 мес., я точно могу сказать что до 1,5 лет точно она будет туда умещаться, хотя она уже сейчас довольно таки крупненькая... следующей зимой нам как раз будет 1,5 года, прогулка будет еще нужна, так что если что купим какую нибудь по размеру))) но все равно ни разу не пожалела, да и не пожалею о покупке Тутис, я в нее как тогда влюбилась, так ни разу не разочаровалась, по крайней мере от люльки в полном восторге!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 21:47   #3788   
творю))
 
Аватар для Natasha K
 
Сообщений: 293
Регистрация: 20.03.2009
Возраст: 50

Natasha K вне форума Не в сети
Под словом "шагает" имеется ввиду что когда нижнее колеса на нижней ступеньке, верхние с ребра следующей ступеньки путем толкания можно перекатить на ступеньку выше. А у Джедо их не протолкнешь. Она как стала, воткнулась в лестницу так и не с места. Вот в отзывах похоже про это же пишут и о Tuttis.
Я сейчас как и многие нахожусь в поиске. Поэтому и пытаюсь выявить все полюсы и минусы той или иной модели.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 21:59   #3789   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Natasha K, честное слово, по-моему это не самое главное в коляске. По крайней мере я вообще не обращаю внимания на то, каким способом она передвигается по лестнице. Хотя во время беременности меня тоже волновал этот вопрос

AnnoDomini, ну если бы сама заползала, да еще и продукты несла, цены б такой коляске не было ))
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 22:06   #3790   
Форумец
 
Аватар для AnnoDomini
 
Сообщений: 906
Регистрация: 02.10.2009
Возраст: 35

AnnoDomini вне форума Не в сети
lele4ka, )))))) мячты-мячты
мне вообще никогда в голову не приходило так "шагать" - это ж ребенок вниз головой получается едет... Спускаю обычно на передней паре колес, дите и я довольны
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 23:46   #3791   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
девочки, спасибо за отзывы!
Цитата:
Сообщение от Лелика Посмотреть сообщение
На днях на Авито взяла Peg Perego Young в отличнейшем состоянии за 9000руб.. Надеюсь, что не прогадала.
http://babysale.ru/vcd-607-1-1000499/goodsinfo.html это вот она? то есть это просто люлька или на шасси можно потом прикупить прогулку? (прогулку-проходимую для зимы?) а диаметр колес 30 см это уже нормально или маловато?

Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
Снеж, если б я тогда владела инфой...я бы купила хорошую коляску с люлькой и прог блоком типа эмы))) с башими-башими колесами..как раз лето в люле и зимой прогул блок с большиими колесами..и для второго бы оставила...а потом уже второй коляской для второго лета взяла легкую прогулку..а прогул блок от первой остался бы на вторую зиму лучш брать с резиновыми колесами
если брать типа эмы что-то то вот такое? http://babysale.ru/vcd-1085/catalog.html т.е. поргулку+к ней люльку?
или типа как OlgaG писала вот эту http://kupi-kolyasku.ru/market/kolya...dge_duo_combi/
мне кажется они тяжеловаты (в своем случае без лифта я буду ужасно мучиться)
Цитата:
Сообщение от Galchon_ok Посмотреть сообщение
...возьмите сити кросс с люлей корг, у неё и люля и прогулка удобные , а с люлей вообще 13 кг вес (могу чуть ошибаться)
http://www.juniorshop.ru/catalog/car...itycross2011-1а если действительно не ограничен, то есть огромный смысл взять плюс к нему озон,
мне кажется, или в озоне этом нет возможности сделать кач-кач для новорожденного? и вообще меня как-то сильно смущают такие масенькие (хоть и поворотные колеса), как она по снегу потом пойдет?
как-то жаба меня поддушивает на эму. (((

вопросы по тутис зиппи
девочки, это вот тут про нее? http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=6065466 сегодня видела в центре девочку, так она легко катила по асфальту, опять же большие+маленькие колеса, как они по снегу-то ездят? мне как-то тяжело представить. я по глупости своей подумала издалека, что это какая-то и инглезин. а в ней можно сделать кач-кач в люльке? пишут что жестковата по сравнению с обычными люльками?

Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
Снеж, я брала "магнум" ...очень удобно тем ,что по сути это и люлька и прогулка, но даже если дозрею до 3-го ре куплю "магнум" или "силвер кросс"- "Sleepover" сейчас бы взяла в подобном раскладе инглезину "зиппи фри", тк на ее шасси можно ставить "автолюльку", например в магазины очень удобно, тк шасси от "магнум" не из легких и занимает много места
Алина, у меня к вам много вопросов.
внешне мне очень нравятся инглезины люльки. а вот в чем принципиальное отличие магнума от той же инглезины софии? там вроде и шасси такое же и люлька такая же (всё как у магнума). ведь например у той же виттории шасси другое, это я хоть как-то понимаю. а софия и магнум? я бы не отличила никогда!
http://www.m-detstva.ru/vcd-63-1-30034/Goodsinfo.html пока магнум мне внешне и по отзывам очень нравится! а вы думаете я смогу его сама затащить на 2 этаж хотя бы (без лифта?) тоже как-то нелегка она, но нравится сильно! т.е. если буду брать магнум, то вот мой майский малыш лето и осень откатает в люльке, потом зиму видимо это будет уже купим нормальную прогулку для лета? а еще что, у магнума колеса неповоротные ведь, это не страшно?

silver cross (sleepover) это она? http://kupi-kolyasku.ru/market/kolya...lyuks_klassik/ ой, она мне тоже и по отзывам и по комплектации очень нравится, а ее в воронеже гле-то можно пощупать ?!? вы имели ввиду шасси какие: классика (т.е. надувные 4 колеса) или сдвоенные пластмассовые?или какие-то еще спорт шасси (тоже резиновые надувные)???
есть ведь sleepover deluxe, а есть sleepover sport? вы за какую?

а насчет зиппи фри, вы имели ввиду вот это (ззипи фри систем 3в1 http://www.m-detstva.ru/vcd-63-1-2521/Goodsinfo.html ? или порсто прогулку зиппи фри http://www.m-detstva.ru/vcd-63-1-892/Goodsinfo.html ? если 3 в 1, то там же нет кач-кач системы? а еще есть автокресло, а я вроде бы надумала брать автокресло типа макси кози с базой изофикс, мне тогда получится это 3в1 ни к чему.

и еще, девочки, вы не прокомментируете (мы тут уже несколько раз писали) коляску вот эту Jetem от ABC 2в1 она вроде бы и легкая и удобная, но меня смущает, что трехколесная и нет системы кач-кач http://babysale.ru/vcd-1090-1-13465/goodsinfo.html

теперье, наверное, съезжу в Малыш и ДМ посмотреть хоть пощупать как-то. а то всё читаю и любуюсь. мне получается по ценам всё подходит, кроме эмы, как-то жаба тоже поддушивает((

спасибо вам, девочки, большое-пребольшое!

Последний раз редактировалось Снеж; 03.03.2012 в 00:14.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 23:53   #3792   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Снеж, оба варианта хороши

а на это можно докупить прогулочный блок http://babysale.ru/vcd-607-1-1000499/goodsinfo.html
колеса классики достаточны для зимы..больше не бывает
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 00:07   #3793   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
Рыжая пантера, спасибо вам тоже большое и за то, что на глупые вопросы про колеса так доходчиво объяснили всё)

я пока так получается и выбираю между 1) перегой янг, 2) магнумом и вот этим 3) силвер кросс (уж больно мне она тоже понравилась) и пока нравится 3 больше всех (по картинкам и отзывам)
и всё же я погорячилась с силвер кроссом,

Алина, help me!
вот этих силвер кроссов на базе шасси классика (резиновые колеса кач-кач) несколько видов:
deluxe http://kupi-kolyasku.ru/market/kolya...lyuks_klassik/
sport http://kupi-kolyasku.ru/market/kolya...sport_klassik/
freeway body http://kupi-kolyasku.ru/market/kolya..._bodi_klassik/
вы какую полюбили?

но на форумах все пишут, что они жутко тяжеленные, не рекомендуют брать при отсутствии лифта(((

так что присмотрюсь получше к магнуму или переге.

Последний раз редактировалось Снеж; 03.03.2012 в 13:04.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 09:02   #3794   
Форумец
 
Аватар для Шуу
 
Сообщений: 660
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 43

Шуу вне форума Не в сети
Снеж, у меня сейчас озон, правда прогулка (мы взрослые уже). Передние колеса не могли проехать только по подтаявшей снежной мокрой каше в конце февраля, протаскивала эти разбитые машинами переезды на задних колесах, по чищеной дороге-все отл. Но в этот период все коляски не оч легко идут и на класическом шасси тоже. В общем за всю зиму только неделю был напряг, зато все остальное время-сплошное удовольствие и кайф от прогулок, особенно в городских условиях.
Первой коляской была магнум, так вот кач-кач в озоне ничуть не хуже, в чем то даже лучше, по крайней мере без скрипов инглезиновских. Инглезина отличная коляска, но второму ребенку я все же куплю большую, просторную, классическую люльку, мне лично трансформирующийся блок совсем не понравился.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 09:10   #3795   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
AnnoDomini, я вообще ребенка спускаю отдельно от коляски, мне так спокойнее. Может поэтому и не переживаю шагает коляска или нет )))


Цитата:
Сообщение от Снеж Посмотреть сообщение
вопросы по тутис зиппи
девочки, это вот тут про нее? http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=6065466 сегодня видела в центре девочку, так она легко катила по асфальту, опять же большие+маленькие колеса, как они по снегу-то ездят? мне как-то тяжело представить. я по глупости своей подумала издалека, что это какая-то и инглезин. а в ней можно сделать кач-кач в люльке? пишут что жестковата по сравнению с обычными люльками?
Да, это про нее. Катится правда легко. По снегу тоже хорошо. За 4 откатанных месяца было только 2 дня, когда было реально тяжело с ней, но это было сразу после снегопада, когда дороги совсем нерасчищенные были. + передние колеса заблокировала, чтобы не вертелись и стало полегче.
Зачем нужен "кач-кач" мне непонятно, наверное, повезло с ребенком Она хорошо спит на прогулке, хватает просто того, что коляска движется, без доп. укачиваний. Так, как раскачиваются польские трансы с огромными пружинными амортизаторами, она действительно не делает. Но немного качается специально сбегала посмотрела ))
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 09:16   #3796   
Форумец
 
Аватар для Шуу
 
Сообщений: 660
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 43

Шуу вне форума Не в сети
кстати мы "шагаем" в колясках головой вверх! это смотря как мама встанет перед или после коляски.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 09:33   #3797   
творю))
 
Аватар для Natasha K
 
Сообщений: 293
Регистрация: 20.03.2009
Возраст: 50

Natasha K вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lele4ka Посмотреть сообщение
Natasha K, честное слово, по-моему это не самое главное в коляске.
Цитата:
Сообщение от AnnoDomini Посмотреть сообщение
мне вообще никогда в голову не приходило так "шагать" - это ж ребенок вниз головой получается едет... Спускаю обычно на передней паре колес, дите и я довольны


Еще раз попробую объяснить. Шагает коляска или нет, важно только когда ты поднимаешься с ней по лестнице на верх. Вниз ее и так можно спустить слегка придерживая. Шагающую коляску не надо волочить волоком или поднимать на себе вместе с лялей. Лекгими движениями за ручку (голова ребенка вверху, ножки внизу) как бы перекатываешь коляску с одной пары колес на другую, с одной ступеньки на другую. Поверьте, когда есть с чем сравнивать и в тебе 157см росту и весу 49 кг, а коляска вместе с лялей весит от 20кг, это преимущество несомненно скрашивает жизнь.
А сравниваю я с колясками-10 ти летней давности (2 в 1) Почему то у них колесная база была устроена так, что по лестнице с ней подниматься не состовляло труда.

Лично для меня это имеет огромное значение, так как дежурить воздле подъездной двери в ожидании того, кто тебе поможет затащить коляску на площадку к лифту не самое приятное занятие.

Откатала уже троих. И хочется уже наконец-то в четвертый раз делать это с удовольствием.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 09:41   #3798   
Форумец
 
Аватар для Шуу
 
Сообщений: 660
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 43

Шуу вне форума Не в сети
Natasha K, шагают обычно коляски с классическим шасси (крест на крест) и со стандартной его длинной. Тутис например не шагает из-за короткой базы-расстояние между задними и передними колесами слишком короткое для таких маневров. Хотя еще многое зависит и от самих порожек-бывают слишком длинные или короткие сами ступеньки - тут уж не изловчишься(((
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 09:55   #3799   
творю))
 
Аватар для Natasha K
 
Сообщений: 293
Регистрация: 20.03.2009
Возраст: 50

Natasha K вне форума Не в сети
Шуу, пасиб. Будем искать . Наверно нужно съездить в гости к знакомой и попробовать покатать Инглезину. Вот бы как и с машинами можно было бы коляски брать покатать ))))) Шутка.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 13:05   #3800   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шуу Посмотреть сообщение
Инглезина отличная коляска, но второму ребенку я все же куплю большую, просторную, классическую люльку, мне лично трансформирующийся блок совсем не понравился.
например, какую? мне тоже хочется просторную классическую) это я так просто выбираю из обсуждаемых вариантов!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 13:13   #3801   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Шуу, что такое шагать? сначала перед поднимашь-ставишь, потом задние...как бы вверх-вниз? или влево-право?
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 13:26   #3802   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
Рыжая пантера, а ты в итоге бы что сейчас взяла, попробовав и янг и магнум? я интересуюсь всё же.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 13:36   #3803   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Снеж, я б взяла эму люльку с прогулкой) либо янг и прогулки две штуки - одну зимнюю-проходимую, вторую полегче для лета
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 16:07   #3804   
творю))
 
Аватар для Natasha K
 
Сообщений: 293
Регистрация: 20.03.2009
Возраст: 50

Natasha K вне форума Не в сети
Рыжая пантера, а зимнюю проходимую это какую? (Ну на случай если купим одну лбльку без зимнего блока)
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 16:49   #3805   
Форумец
 
Аватар для Шуу
 
Сообщений: 660
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 43

Шуу вне форума Не в сети
Снеж, еще не знаю, к тому моменту когда понадобится, думаю выбор будет еще больше, соблазнов то вон сколько... но экономить точно не буду, оно себе дороже выходит-проверено на себе!
Вообще советовать дело неблагодарное, ведь все зависит от условий эксплуатации и образа жизни. Но мне кажется сначала лучше любую классическую люльку на классическом шасси с надувными колесами, с ориентацией по кошельку, а потом и самой мамочке будет понятно что ей нужно...


Рыжая пантера, вот здесь с рисунками есть http://babykoleso.ru/shagayushhaya-kolyaska/ и здесь на видео, не оч удачное сравнение конечно, но колеса примерно так же едут http://www.youtube.com/watch?v=6OAdS80TGNE
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 18:30   #3806   
Форумец
 
Аватар для -Tash-
 
Сообщений: 170
Регистрация: 21.05.2010
Возраст: 40

-Tash- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шуу Посмотреть сообщение
Рыжая пантера, вот здесь с рисунками есть http://babykoleso.ru/shagayushhaya-kolyaska/
Такой колясон, который представлен на видео я бы покатала... Очень здорово придумано...
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 18:45   #3807   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
а почему тогда предпочтение (если переге) отдается янгу, а не вот этой например Peg Perego Culla http://www.ligamam.com/index.php?productID=10336

а вообще, скажите, есть какое-то то такое одно место, где можно всё пощупать и как-то более-менее сориентироваться (так понимаю, основные это ДМ в Галерее Чижова и Малыш напротив Тануки?) я бы посмотрела, а потом как раз успеем заказать в интернет-магазине где-то. жду пока сама определюсь с коляской, не заказываю пока автокресло (хотя присмотрела на немецких сайтах)

я пока больше склоняюсь либо к инглезине магнум (и люлька вроде ничего, и такого типа прогулка на следующую зиму прокатит. читала и отзывы, и обзоры. минусы тоже есть, но незначительные.
либо переге ян, но к зиме я так понимаю нужно будет докупать прогулочный блок, типа таких? http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?...177&firm_by=14

опять же если брать перегу, то мне придется пересмотреть свои идеи с автокреслом. может тогда буду брать и кресло переговское с базой изофикс и лепить его на шасси? не знаю пока зачем это нужно, я по ТЦ хожу очень редко.

уже вся извелась с этим выбором коляски, сегодня они мне все снились! во, дожили(((

дочиталась вот до чего, многие мамочки, тожу намучавшись в выборе, вообще покупали коляску-люльку (всего 12 кг весом) нашу, отечественную литл трэк http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolya...-trek-classica мне кажется она тут у нас вообще не обсуждалась, по отзывам - кто-то очень доволен, кто-то видит много минусов (капюшон продувается, зимой холодно, летом наоборот жарко, нет изменений положения (типа лежа на сколько-то градусов) вернусь к прежним своим выборам

Последний раз редактировалось Снеж; 03.03.2012 в 19:45.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 22:19   #3808   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снеж Посмотреть сообщение
Алина, у меня к вам много вопросов.
внешне мне очень нравятся инглезины люльки. а вот в чем принципиальное отличие магнума от той же инглезины софии? там вроде и шасси такое же и люлька такая же (всё как у магнума). ведь например у той же виттории шасси другое, это я хоть как-то понимаю. а софия и магнум? я бы не отличила никогда!

это принципиально разные коляски-софия-люлька, магнум-трансформер, те сначала катаете как в люльке, потом как в прогулке вездеходе
http://www.m-detstva.ru/vcd-63-1-30034/Goodsinfo.html пока магнум мне внешне и по отзывам очень нравится! а вы думаете я смогу его сама затащить на 2 этаж хотя бы (без лифта?) тоже как-то нелегка она, но нравится сильно!
я поднимала и на 4-й ,когда лифт не работал

т.е. если буду брать магнум, то вот мой майский малыш лето и осень откатает в люльке, потом зиму видимо это будет уже купим нормальную прогулку для лета?
она вам и зимой послужит, а летом посмотрите, моя доча в год как пошла так в коляску больше не села, а сын до 2 лет ездил почти, да и в2,5 на отдыхе в коляске сидел-не царское это дело ногами топать!
а еще что, у магнума колеса неповоротные ведь, это не страшно?
абсолютно
silver cross (sleepover) это она? http://kupi-kolyasku.ru/market/kolya...lyuks_klassik/ ой, она мне тоже и по отзывам и по комплектации очень нравится, а ее в воронеже гле-то можно пощупать ?!? вы имели ввиду шасси какие: классика (т.е. надувные 4 колеса) или сдвоенные пластмассовые?или какие-то еще спорт шасси (тоже резиновые надувные)???
есть ведь sleepover deluxe, а есть sleepover sport? вы за какую?

я только за 4 колеса , в данной модели мне делюкс по душе, но вот с цветами у них засада....
а насчет зиппи фри, вы имели ввиду вот это (ззипи фри систем 3в1 http://www.m-detstva.ru/vcd-63-1-2521/Goodsinfo.html ? или порсто прогулку зиппи фри http://www.m-detstva.ru/vcd-63-1-892/Goodsinfo.html ? если 3 в 1, то там же нет кач-кач системы? а еще есть автокресло,

я про прогулку говорила зиппи фри

а я вроде бы надумала брать автокресло типа макси кози с базой изофикс, мне тогда получится это 3в1 ни к чему.
я все таки за то чтобы автокресло и шасси были бы одной фирмы, дабы автокресло можно было ставить на шасси коляски

блин , ответила прям в цитируемом сообщении, но переписывать не буду тк писать с планшета, дело не благодарное и не для психбольных......
ну еще раз повторюсь-это мой мнение и мой опыт....
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 22:34   #3809   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
Алина, спасибо, выбираю дальше)
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 22:50   #3810   
творю))
 
Аватар для Natasha K
 
Сообщений: 293
Регистрация: 20.03.2009
Возраст: 50

Natasha K вне форума Не в сети
"а я вроде бы надумала брать автокресло типа макси кози с базой изофикс"

Снеж, Вы только имейте ввиду, что для этого крепления кресла в машине должны быть приспособлены, если я не ошибаюсь, там наворот какой то должен быть под сидением за что эту базу цеплять. Если специального "чего-то" там нет, база останется лежать дома, а кресло нужно будет крепить просто ремнями. А без этой базы кресло в два раза дешевле стоит. Ну и безопасность снижается конечно.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind