Режим прораба
Старый 13.03.2014, 19:06   #3781   
Форумец
 
Аватар для Claire
 
Сообщений: 12
Регистрация: 14.12.2003

Claire вне форума Не в сети
AR-center, спасибо. Съездили даже к вам в офис сегодня по более точным размерам посчитать. Будем вызывать замерщика и заказывать
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 09:31   #3782   
Форумец
 
Сообщений: 104
Регистрация: 13.12.2004
Возраст: 43

Tonus вне форума Не в сети
Уплотнитель для Rehau

Добрый день. Где в розницу можно купить порядка 40 метров уплотнителя? И по чем?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 11:54   #3783   
Форумец
 
Сообщений: 224
Регистрация: 13.10.2013
Возраст: 53

sergal вне форума Не в сети
Можно купить только на производстве, а на базах продается только в бухтах. Могу достать по 50 р за метр.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 21:49   #3784   
Форумец
 
Аватар для iricha
 
Сообщений: 15
Регистрация: 31.05.2009

iricha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MARINA 336 Посмотреть сообщение
вот и я поделюсь своим отзывом о компании Миля.
купили квартиру. нужно было как и всем: быстро,качественно и за разумные деньги.обзвонила около десятка контор.в итоге решили с мужем остановиться на Миля.цена чуть пониже средней, но подкупил срок изготовления и монтажа- неделя, профиль Декёнинг, фурнитура Рото. вроде и отзывы хорошие в инете. вызвали замерщика, заключили договор. ждали реально неделю. сегодня вовремя приехали монтажники (Валера и Максим), быстро демонтировали старые окна, и поставили новенькие с откосами. работали слаженно и оперативно, видно что толковые ребята. зазоры между окнами и проёмом не большие, всё ровно по уровню, откосы поставили аккуратно, пластик без царапин, ребята при установке его протирали.работу сдали в готовом и чистом виде. вот действительно придраться не к чему. сижу довольная)) конечно судить о качестве окон лучше после зимы,но пока (ттт) очень довольна.
сравнить есть с чем: год назад ставили окна от Светоч. очень не понравилось. к окнам особо претензий нет кроме пожалуй грязи и царапин, но монтаж просто "убил". четыре дня нам монтировали 2 окна, пока мы добились чтобы монтажники убрали основные "косяки", а на мелкие мы уже забили,нервы дороже.
Скажите ,а Миля Комплект как со сотрудничает с Воронежским оконным заводом??просто я сегодня им позвонила(в Миля Комплект),а они меня отправили по другому номеру и сказали,что у них только комплектующие.как и где вы заказывали окна))??
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 20:51   #3785   
Дрыщ
 
Аватар для Skeleton
 
Сообщений: 638
Регистрация: 24.02.2009
Возраст: 38

Skeleton вне форума Не в сети
Господа, всем доброго времени суток. Прошу не кидать тухлыми помидорами или гнилыми яйцами, если этот вопрос звучал несколько страниц назад - увы, нет времени читать все, сроки горят.
Подскажите, кто из воронежских компаний нормально работает с Rehau? То бишь а) качественный монтаж б) адекватные цены.
Был сегодня в горизонт-строе - считают толково, но отзывов негативных в нете полно. Также посетил сомнительную altera pars. Цена тоже устраивает, но про эту компанию информации вообще никакой (а их, по-видимому, директор Владимир настолько флегматичен при заказе в 50К, что страшно представить его реакцию в случае возможных рекламаций).
Кто-нибудь сталкивался с этими фирмами? Интересует исключительно rehau.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 09:58   #3786   
Форумец
 
Сообщений: 224
Регистрация: 13.10.2013
Возраст: 53

sergal вне форума Не в сети
С Рехау много фирм работают и косяки бывают как у маленьких так и у больших контор. В большей части проблемы возникают из-за не добросовестного отношения монтажников к своей работе. Поэтому клиенты, которые остались довольны проделанной работой, рекомендуют именно ту монтажную бригаду, которую следует просить на монтаж.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 14:45   #3787   
Форумец
 
Аватар для iricha
 
Сообщений: 15
Регистрация: 31.05.2009

iricha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergal Посмотреть сообщение
С Рехау много фирм работают и косяки бывают как у маленьких так и у больших контор. В большей части проблемы возникают из-за не добросовестного отношения монтажников к своей работе. Поэтому клиенты, которые остались довольны проделанной работой, рекомендуют именно ту монтажную бригаду, которую следует просить на монтаж.
Успокойте меня! скажите ,что декенинк форвард и фаворит хорошие окна,не сплю вторую неделю,как решила поменять окна))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 19:52   #3788   
Форумец
 
Сообщений: 224
Регистрация: 13.10.2013
Возраст: 53

sergal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от iricha Посмотреть сообщение
Успокойте меня! скажите ,что декенинк форвард и фаворит хорошие окна,не сплю вторую неделю,как решила поменять окна))))
Фаворит хороший пятикамерный профиль. Форвард - трехкамерный профиль эконом класса, если не большие размеры конструкций, то все будет нормально.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 09:57   #3789   
Форумец
 
Аватар для MARINA 336
 
Сообщений: 3,355
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

MARINA 336 вне форума Не в сети
iricha, про Милю Комплект не в курсе.я звонила на сам завод,они меня отправили в Милю которая Московский проспект, д. 10 т. 233-10-47. я там заказывала.

Цитата:
Сообщение от iricha Посмотреть сообщение
не сплю вторую неделю,как решила поменять окна))))
о да)) помниться мне окна чуть ли не по ночам снились когда себе искала...все эти обзвоны, расчёты, отзывы, сроки ещё поджимали...ужОс.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 10:12   #3790   
Форумец
 
Аватар для АлексМакс
 
Сообщений: 239
Регистрация: 03.02.2010
Возраст: 45

АлексМакс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от iricha Посмотреть сообщение
Успокойте меня! скажите ,что декенинк форвард и фаворит хорошие окна,не сплю вторую неделю,как решила поменять окна))))
Очень хорошие! Особенно фаворит. Есть ещё Баутек. Средний между фаворитом и форвордом
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 20:40   #3791   
Форумец
 
Аватар для iricha
 
Сообщений: 15
Регистрация: 31.05.2009

iricha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MARINA 336 Посмотреть сообщение
iricha, про Милю Комплект не в курсе.я звонила на сам завод,они меня отправили в Милю которая Московский проспект, д. 10 т. 233-10-47. я там заказывала.


о да)) помниться мне окна чуть ли не по ночам снились когда себе искала...все эти обзвоны, расчёты, отзывы, сроки ещё поджимали...ужОс.
а мне снились)))тепер ь вот думаю правильный сделала выбор или нет))
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 20:43   #3792   
Форумец
 
Аватар для iricha
 
Сообщений: 15
Регистрация: 31.05.2009

iricha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АлексМакс Посмотреть сообщение
Очень хорошие! Особенно фаворит. Есть ещё Баутек. Средний между фаворитом и форвордом
спасибо)надеюсь прослужат мне верой и правдой
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 15:20   #3793   
Форумец
 
Сообщений: 224
Регистрация: 13.10.2013
Возраст: 53

sergal вне форума Не в сети
Krauss нормальный профиль из недорогой ценовой категории. Цвет у него холодно- белый, даже с небольшой синевой. С СОКом давно уже не сталкивался, но когда он только появился в городе, качество изготовления окон было не стабильное. Может сейчас и исправилось в лучшую сторону, не подскажу.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 15:31   #3794   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 01.04.2003

Ein вне форума Не в сети
Где можно заказать толковые шумоизолирующие окна? Пусть дорого.

Обзвон нескольких фирм показал, что дальше "6мм и аргон" предложить никто не может. Ищу спецов, которые слышали про триплекс и расчет шумоподавления в децибелах.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 17:07   #3795   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 04.04.2014

Анна Карпович вне форума Не в сети
Я вот долго думала и не могла прийти к общему знаменателю пластиковые окна или деревянные?!Я почитала в интернете статьи про окна, посмотрела телевизор и там устанавливают даже звёздам окна из пластика, только вот вопрос пластик тоже разный бывает.Понятное дело, что хочется, чтобы окна прослужили верой и правдой не один-два года, а, как минимум, лет 10-15. И тут встал вопрос: какой пластик лучше? Какой не пожелтеет? И какой "не поведет", ведь в Воронеже летом бывает температура воздуха более 40 градусов?
Я всегда знала и понимала, что дешево и качественно - это несовместимые вещи, поэтому и не питала иллюзий по поводу дешевых окон. Выбрала все же пластиковые окна из профиля Декёнинк, так как видела по первому каналу "Идеальный ремонт" и там устанавливали эти окна Нагиеву, Аросевой. Покупала у производителей, а не у перекупщиков. просто приехала в с. Землянск на завод и заказала окна,так мне их сделали за 2 дня, получилось дешевле, чем я думала. Подоконник, отлив и откосы купили там же на заводе. Нам даже "отсыпали" анкерных пластин! =) Ставили окна муж с другом. Все вместе вышло меньше 20 тысяч. =))) Еще и набор по уходу с градусником подарили. =)
Bengi,
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 21:17   #3796   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 19.11.2013

дымка 999 вне форума Не в сети
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой профиль лучше krauss или артек? И может ли кто-нибудь сказать про фирмы "Миля" и "СТМ"?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 08:38   #3797   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 19.11.2013

дымка 999 вне форума Не в сети
Просто в компании "СТМ" очень навязчиво предлагают профиль "Артек" как менеджеры так и замерщик.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 10:30   #3798   
Форумец
 
Аватар для Tulpan1
 
Сообщений: 151
Регистрация: 03.01.2006

Tulpan1 вне форума Не в сети
дымка 999, http://www.arteconline.com/ru/main/company/
посмотрите почитайте отзывы и решайте
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 11:38   #3799   
Форумец
 
Сообщений: 224
Регистрация: 13.10.2013
Возраст: 53

sergal вне форума Не в сети
Ein, можно без триплекса обойтись- ставить вторую нитку остекления. И достаточно однокамерного пакета с одной шестеркой. Если хотите более подробно вникнуть в проблему, то на forum- okna.ru есть разделы про это.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 11:42   #3800   
Форумец
 
Аватар для АлексМакс
 
Сообщений: 239
Регистрация: 03.02.2010
Возраст: 45

АлексМакс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ein Посмотреть сообщение
Где можно заказать толковые шумоизолирующие окна? Пусть дорого.

Обзвон нескольких фирм показал, что дальше "6мм и аргон" предложить никто не может. Ищу спецов, которые слышали про триплекс и расчет шумоподавления в децибелах.
6мм, аргон, анти резонансный стеклопакет в 3 стекла - более чем достаточно
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 11:45   #3801   
Форумец
 
Аватар для АлексМакс
 
Сообщений: 239
Регистрация: 03.02.2010
Возраст: 45

АлексМакс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анна Карпович Посмотреть сообщение
Я вот долго думала и не могла прийти к общему знаменателю пластиковые окна или деревянные?!Я почитала в интернете статьи про окна, посмотрела телевизор и там устанавливают даже звёздам окна из пластика, только вот вопрос пластик тоже разный бывает.Понятное дело, что хочется, чтобы окна прослужили верой и правдой не один-два года, а, как минимум, лет 10-15. И тут встал вопрос: какой пластик лучше? Какой не пожелтеет? И какой "не поведет", ведь в Воронеже летом бывает температура воздуха более 40 градусов?
Я всегда знала и понимала, что дешево и качественно - это несовместимые вещи, поэтому и не питала иллюзий по поводу дешевых окон. Выбрала все же пластиковые окна из профиля Декёнинк, так как видела по первому каналу "Идеальный ремонт" и там устанавливали эти окна Нагиеву, Аросевой. Покупала у производителей, а не у перекупщиков. просто приехала в с. Землянск на завод и заказала окна,так мне их сделали за 2 дня, получилось дешевле, чем я думала. Подоконник, отлив и откосы купили там же на заводе. Нам даже "отсыпали" анкерных пластин! =) Ставили окна муж с другом. Все вместе вышло меньше 20 тысяч. =))) Еще и набор по уходу с градусником подарили. =)
Bengi,
Можно не ездить в Землянск, а купить в Воронеже у их дилеров по той же цене.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 13:42   #3802   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 04.04.2014

Анна Карпович вне форума Не в сети
По-моему, лучше без посредников, так как у них все равно есть свой интерес и по любому будет дороже, чем на заводе напрямую.
А на заводе нам все показали, объяснили, как правильно устанавливать. Дали анкерные пластины и объяснили все мужу. Подарили набор по уходу за фурнитурой и рассказали, как за ней ухаживать.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 14:18   #3803   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 01.04.2003

Ein вне форума Не в сети
АлексМакс, "более чем достаточно" для какого случая? В децибелах желательно.

sergal, да, forum-okna уже прочитан. Вторая нитка остекления пойдет как крайний вариант, но сначала хочется попробовать приличные шумозащитные стеклопакеты.

Вопрос остается: какие конкретно конторы в Воронеже работают с триплексом и могут вменяемо подобрать конфигурацию шумозащитного окна?
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 00:24   #3804   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 06.04.2014

Vicar вне форума Не в сети
Ein, Это, должно быть, было бы похоже на сделку с дьяволом, но что бы вы ответили, если бы кто-то вам сказал, что существуют трехкамерные стеклопакеты?.. ))) С тремя РАЗНЫМИ рамками......... )))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 18:57   #3805   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 19.11.2013

дымка 999 вне форума Не в сети
А кто-нибудь ставил профиль LG 70? Поделитесь пожалуйста отзывами.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 09:58   #3806   
Форумец
 
Сообщений: 3,296
Регистрация: 29.12.2004

ALEX2002 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ein Посмотреть сообщение
какие конкретно конторы в Воронеже работают с триплексом и могут вменяемо подобрать конфигурацию шумозащитного окна?
Обычно оконщики работают не исходя из реально имеющихся возможностей а опираясь лишь на возможности программы, в которой формируется заказ. Так например 2 энергосберегающих стекла в один стеклопакет не получится официально заказать. Технически это реализуемо а заказ не реализуем в программе. Значит идти придется от возможностей завода по производству стеклопакетов, затем искать конторы в городе, которые заказывают стеклопакеты на данном заводе и уже в этих конторах пытаться оформить заказ. В данном случае расчет и выбор конструкции придется делать самостоятельно. Можно поискать контору где стеклопакеты собирают самостоятельно, там могут и рассчитать, вопрос в качестве продукта.
Полагаю, у нас ничего кроме несимметричного двухкамерного стеклопакета с ламинацией внешнего стекла конторы не предложат.
Можно попробовать активный шумоподавитель поискать, теоретически он работоспособен но насколько эффективен практически?
И еще момент - качество установки влияет на шумоизолирующие свойства окна больше чем его конструкция. Дырка диаметром со спичку в пене сквозная уничтожит эффект от любого стеклопакета.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 10:42   #3807   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
Вопрос такой:
коллега хочет сделать окна с ламинацией под дерево (типа коричневые с улицы)... и говорит, что в Воронеже только три фирмы делают такое: СОК и две фирмы, начинающиеся с приставки "ЭКО", которые под одним хозяином работают..
Профиль вроде Рехау, который в Таганроге делают...

Правда это? Кто еще таким занимается?
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 11:18   #3808   
Форумец
 
Аватар для АлексМакс
 
Сообщений: 239
Регистрация: 03.02.2010
Возраст: 45

АлексМакс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sshsecurity Посмотреть сообщение
Вопрос такой:
коллега хочет сделать окна с ламинацией под дерево (типа коричневые с улицы)... и говорит, что в Воронеже только три фирмы делают такое: СОК и две фирмы, начинающиеся с приставки "ЭКО", которые под одним хозяином работают..
Профиль вроде Рехау, который в Таганроге делают...

Правда это? Кто еще таким занимается?
Не правда. С ламинацией делают ВСЕ КОНТОРЫ
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 11:39   #3809   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
Нужны:

5: 1.33х80 - поворотно-откидное, одна как-бы створка, но с штрусами
1: 2х1.33 - три створки, 2 крайние створки - поворотно-откидные
плюс - штрусы - одна вертикальная и 2 горизонтальные

Ламинация цветом шоколад с фасада...

Предложения по телефону: 8-951-554-48-99 Любовь
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 12:25   #3810   
Форумец
 
Аватар для АлексМакс
 
Сообщений: 239
Регистрация: 03.02.2010
Возраст: 45

АлексМакс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от дымка 999 Посмотреть сообщение
А кто-нибудь ставил профиль LG 70? Поделитесь пожалуйста отзывами.
Нормальный профиль. Глянцевый. Красивый. Но лучше посмотрите на Декёнинк. Рехау.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Пузырьковый строительный уровень
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры
Стеклопластиковая арматура
Здесь будет магазин стройматериалов-2
Стеклопластиковая или композитная арматура
Экскаватор UMG
Стройтехника в аренду - 2


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind