Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2010, 00:00   #3781
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,152
Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
Обманули на счет новой нексии.
зачем мне новая нексия, если у меня старая шестёрка, с которой я пересяду только на уаз?

выб еще смарт предложили))
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 01:04   #3782
Воронежец
 
Аватар для ЕвгенийN
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Левый берег
Возраст: 44
Сообщений: 1,260
Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
. Фишка с разрывом в неделю перед экзаменом стара как мир. Ребята из лидера этим балуются с самого начала своей деятельности.
Брехня © Во-первых график определяется самим курсантом, никто не запрещает неделю пропустить и сразу на следующую записаться, во-вторых, как правило получается так, что часы ещё в притык откатываются прямо перед экзаменом.

Понятное дело что свою пиарите, но пиарить надо честно. Если что я в Лидере не работаю, просто брехню не люблю, а инфой обладаю.

Цитата:
На столбах рисуют 8990 (за программу обучения 50 часов) и новые машины нехии.
Опять нечестно работаете. На столбах указана цена за теорию и не обещают, что ты будешь 100% на нексии ездить и в офисе при оформлении договора рассказывают сколько и за что денег отдать надо будет ВСЕГДА.
ЕвгенийN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 05:58   #3783
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
40 лет ума нет. Из тебя такой же военный как из гавна пуля. Военные не стучат, военные докладывают.
Мышление прапора с портяночного склада. В козла поиграть, да шильдики на трусы вешать. Шильдик гаш от любимых трусов взял?
Дикий прапор - позор российской армии.
Больше грязи, больше!!! Люблю суждения неслуживых ссыкунов, которых мама с папой отмазали от армии, которые в 24 года имеют опыт ведения самостоятельного бизнеса, управления коллективом и имеют высшее экономической образование!!!
Цитата:
Сообщение от Shoot Посмотреть сообщение
rigorin, спасибо. я ооочень-очень рад, потому что до последнего момента был неуверен в себе - мне маловато оказалось 40 часов.
Аккуратнее и внимательнее на дорогах!
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Ты бы как бы аккуратнее, обсирать григорина имеют право только автофорумцы, тебя в них не записывали, готовься, тему будут чистить, посты удалять.
Да ну, с чего такое мнение?
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 07:25   #3784
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
Затем что в рекламе обещают новую нексию. А человек учился на тазике.
В нашем автопарке представлены новенькие, прекрасно оборудованные для практических занятий по вождению иномарки Daewoo Nexia, демонстрирующие превосходную управляемость и гарантирующие не только комфортную, но и максимально безопасную езду. © (главная страница сайта лидера)
Нашел у них на сайте http://www.ldr36.ru/actions/daewoo цитирую
Цитата:
Вы можете обучаться на новых daewoo nexia. Помимо автопарка отечественного производства, для обучения теперь доступны и новые daewoo, оборудованные по всем требованиям и имеющие превосходные характеристики обеспечивающие безопасную и комфортабельную езду и безукоризненную управляемость.
и не нашел слов, что каждый курсант будет обучаться именно на этой машине. Т.ч. они ничего не обещали и никого не обманули.
Опять Вы врете!!!!!
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 08:22   #3785
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
OleUsa, не смеши, свои домыслы оставь при себе. Дай ссылку на то откуда ты процитировал
Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
В нашем автопарке представлены новенькие, прекрасно оборудованные для практических занятий по вождению иномарки Daewoo Nexia, демонстрирующие превосходную управляемость и гарантирующие не только комфортную, но и максимально безопасную езду. © (главная страница сайта лидера)
и с чего ты взял, что там все машины такие, и ученики будут именно на них обучаться.
Ты еще к ОПСОСам обратись, которые якобы обещают общение бесплатное. Научись в конце-концов читать все полностью, взрослый вроде юноша-то.
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 09:25   #3786
Форумец
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 5,662
OleUsa, с меня никто не сдирал денег за 50 часов. 50 часов в Лидере стоят дороже. цена 125 рублей/час. так что я взял 40 часов, за них и заплатил.
еще раз повторюсь - я не утверждаю, что Лидер - самая дешевая школа! я не сравнивал. но учат там отлично! хотя это конечно зависит от конкретных людей. мне повезло, что мне такие преподаватель и инструктор попались - еще раз им огромное спасибо.
насчет развода с перерывом в занятиях перед экзаменом - бред. никто не мешает вам распланировать свои занятие с таким расчетом, чтобы перерыва не было. инструктор лично мне в руки давал расписание, где я мог своей рукой вписаться в удобное мне свободное время на две недели вперед. просто я немного не рассчитал. по-моему при разрыве всего в неделю глупо говорить и мошенничестве - простая случайность.
насчет цены в рекламных объявлениях на столбах. нуууу, милейший... мы живем в такое время и в такой стране, что блин головой думать надо. я себе отдавал отчет, что эту сумму придется помножить на два. я не оправдываю этой порочной практики, но мириться приходится. да и мне не 7 лет, я немножко понимаю, что и как в мире происходит.

Uncle, да, в два раза дороже. 250/час. то есть стандартное 1,5 часовое занятие обойдется в 500р.
Shoot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 09:29   #3787
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от Shoot Посмотреть сообщение
насчет цены в рекламных объявлениях на столбах.
Сдается мне, что OleUsa в обьявлении сфотографировал то, что ему было нужно. Насколько я помню, в обьявлении по-другому все представлено. Т.е. он и в этом опять "передергивает", в прочем, как и всегда.
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 10:26   #3788
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
OleUsa, и не одного ответа на мои вопросы Смешной ты, ей богу. Опять левую статистику рейтингом называешь ну и пр.
Насчет того, кто честно учит, по твоему левому рейтингу ВОА неплохой результат имеет. Вот заснял рекламу, все как у всех других автошкол. Лично я, с т.з. Законом никакого нарушения в этой рекламе не увидел, как и большинство форумцев, а ты же с пеной у рта доказываешь, что это незаконно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0452.jpg
Просмотров: 22
Размер:	358.0 Кб
ID:	970263  
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 10:31   #3789
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
Ух ты переобулись *)))))
Это не они переобулись, это ты заврался окончательно, сочиняешь на ходу, лишь бы двинуть свою автошколу.
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 12:42   #3790
Воронежец
 
Аватар для ЕвгенийN
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Левый берег
Возраст: 44
Сообщений: 1,260
Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
Жень ну это ж не я придумал.
Да мне параллельно кто это придумал, я абсолютно точно знаю как есть - сам присутствовал в том офисе несколько раз. Там от и до расписывают сколько и когда денег ты должен отдать ПЕРЕД заключением договора. Пистолет у виска при этом никто не держит - не нравится цена - уходи. А что девушки там вежливые и обаятельные так разве это плохо? Если у кого-то от этого встает и мозги отключаются - это его половые проблемы.


Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
На столбах указанна цена за обучение 8990. Учитывая что правительством определена минимальная программа обучения 106 часов теории и 50 часов вождения и уменьшение часов не допускается о какой теории может идти речь? А то что в офисе приятные девочки разводят вас на 30 часов обучения - ну нельзя же так лохарить, вы ж не девочек туда идете покупать.
Думаю ни в одной школе 106 часов теории не дают. Я как-то даже плохо представляю о чем там столько говорить можно. Ну и как бы чудес не бывает 30 часов - дешевле обучение, 50 часов дороже. Опять же кому что важнее никто не запрещает выбирать. График повторюсь в Лидере утверждается индивидуально не хочешь ездить на этой неделе - води на следующей. После 50 часов забыть как ездить за неделю это тоже надо уметь.

Играть надо честно и черный пиар тут не уместен. Я как бы знаю недостатки Лидера, их у любой школы найти можно, но зачем же брехать то?
ЕвгенийN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 13:40   #3791
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
OleUsa, потихоньку продолжу, в любимой и разрекламированной тобой ГАШ есть форма обучения ЭКОНОМ, в описании которой
Цитата:
Мы предлагаем Вам спецкурс по тестированию самостоятельно приобретенных знаний по теории и вождению. При успешной сдаче экзаменов, мы представим вас для сдачи экзаменов в ГИБДД в составе учебной группы.
Сколько практических часов будет написано в свидетельстве при обучении по данной форме обучении? 50 ?
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 19:57   #3792
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,152
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Сколько практических часов будет написано в свидетельстве при обучении по данной форме обучении? 50 ?
ну не 0 же)) с нулём-лично Верзилин выйдет послать по известному адресу))
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 19:58   #3793
слесарь
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: светлое прошлое
Сообщений: 1,845
Записей в дневнике: 4
Цитата:
Сообщение от Shoot Посмотреть сообщение
Uncle, да, в два раза дороже. 250/час. то есть стандартное 1,5 часовое занятие обойдется в 500р.
Да вот этот момент конечно непонятный.
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 20:16   #3794
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
OleUsa, проснулся?
Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
Нисколько - ветке уже обсуждали это самоподготовка. Совсем зажирел дикий прапор, лень читать ветку*)
Еще раз! Больше грязи, в т.ч. и на пропоров (которых уже нет в армии) и на армию!!
На другие вопросы ответов как всегда нет? Продолжаешь пиарить свою автошколу?
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 20:26   #3795
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
И кто ты теперь по званию? Младший лейтенант? Полицейский?
Нет вопросов нет ответов.
Какая тебе бестолковому разница кто я по званию? Было бы интересно - почитал бы темы и сообщения от меня, все бы понял. Тебе бы грязным пиаром заниматься, на большее ума не хватает. По поводу вопросов - читай тему, лично к тебе с вопросами я уже не раз обращался, но они тебе неудобны, вот и не отвечаешь. Т.ч. слабак, поэтому и в армии не служил, зассал.
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 20:42   #3796
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
Понятно. Оставляем рабочую версию - Дикий прапор.
Вообще старый трюк*) Когда вор убегает от преследователя всегда кричит - Держите вора! Случайные прохожие начинают оглядываться и вор беспрепятственно их минует.
На счет черного пиара - в зеркало смотри. Разногласий с законом он не видит. Че нить кроме устава в руки брал из законодательной литературы? Белый ты наш и пушистый пиарщик*)
Для себя можешь оставлять любую версию, деньги тебе не зря за пиар платят! Только этим ты и занимаешься! Ни одного (!!!!) конкретного ответа на вопрос от тебя не поступило! Кроме всего, постоянно вводишь форумцев в заблуждение, навязываешь услуги, "передергиваешь" постоянно, на белое говоришь черное и наоборот!
Короче, пи****** бол одним словом!!!
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 20:46   #3797
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
Че нить кроме устава в руки брал из законодательной литературы?
Какой-какой литературы?? Плять, смешно, ей богу )))
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 20:58   #3798
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
Сколько можно срать в ветке? НуРеЗ? О своем желании поцеловать меня в зад пиши лучше мне в личку. Может уважу как нить. А тут держись темы - Куда пойти учиться? Накрайняк - куда не ходить учиться.
Поцеловать тебя? У тебя там уже все разработано? Многие уже побывали? Точно понравится тебе? Вот и держись темы и не переходи на обсуждение моей личности, лучше продолжать пиарить свою автошколу, глядишь, мож лохов и найдешь.
А то, плять, прапор, уставы, на большее словарный запас не позваляет? Или опять счас будешь рассказывать про свою крутизну? Типа, что со мной спорить, у меня ВЭО, богатейший опыт и т.д. Тьфу, пля, смешно.
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 20:59   #3799
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
Знал что прицепишся - оговорился - юридической. Просьба не срать остается в силе.
Да-да, знал. Ты фиг эти понятия знаешь, а все туда-же
Сам не сри, и все будет нормально.
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 21:10   #3800
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
rigorin, чёт вы тут слабо срётесь))))...а
OleUsa, женскогу полу?......
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 21:11   #3801
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
OleUsa, женскогу полу?......
Ну да, секса хочет. По все видимости, анального
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
rigorin, чёт вы тут слабо срётесь))))
Дык, товарищ слаб, так и сремся
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 21:15   #3802
Форумец
 
Аватар для Эксперт2
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 2,981
Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
Сколько можно срать в ветке? НуРеЗ? О своем желании поцеловать меня в зад пиши лучше мне в личку. Может уважу как нить. А тут держись темы - Куда пойти учиться? Накрайняк - куда не ходить учиться.
Тема зада не раскрыта. Где этому научится? Какие курсы посоветуете?
Эксперт2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 21:17   #3803
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от Эксперт2 Посмотреть сообщение
Тема зада не раскрыта. Где этому научится?
Думаю, что лично к нему (ней) обращаться. Всему научит
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 22:23   #3804
Форумец
 
Аватар для Opr
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 607
Пипец OleUsa полностью испортил хорошую темку. Люди беседуют, так нет придет и начинает свою тупую рекламу с псевдорейтингом. Видимо у ВУККАТа дела идут из рук вон плохо раз они не могут нормльную рекламу оплатить, а пользуются услугами форумного тролля
Opr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 01:06   #3805
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,152
Цитата:
Сообщение от Opr Посмотреть сообщение
а пользуются услугами форумного тролля
не самого высокого качества)) еслиб наняли меня-яб прорекламировал куда лучше и тоньше)) Видимо, это препод подрабатывает в свободное от работы время))
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 10:31   #3806
Форумец
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 5,662
OleUsa, а как же быть с рекламой ВОА на столбах, где указана цена обучения 7000 р. (ну или около того)? о5 не отвечаешь на неудобные вопросы, эх...
Shoot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 10:38   #3807
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Shoot, ну да, от 7500. http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=3908
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 13:53   #3808
Форумец
 
Аватар для Эксперт2
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 2,981
Я чет запуталась, Олеус какую автошколу тут представляет? Я уже собралась в понедельник в Госавтошколу , а он уже и РОСТО рекламирует.
Эксперт2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 13:57   #3809
бабай
 
Аватар для builder
 
Регистрация: 29.07.2004
Возраст: 45
Сообщений: 7,004
Эксперт2, тышш уже с в/у, или пока без прав гоняешь?
builder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 15:06   #3810
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
И что из более менее честных автошкол, осталось две - РОСТО и ВУККАт
Вот и чудно! Т.е. честных компаний не осталось!!!! Только более менее честный, не совсем честные, почти честный и т.д.
Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
осталось две - РОСТО и ВУККАт
Ну что-же, осталось найти рекламы и этих компаний, чтобы все казались в одних условиях
В какой автошколе тогда OleUsa будет деньги за рекламу получать, неизвестно
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.