Старый 14.03.2012, 13:59   #3781   
Форумец
 
Аватар для ladymystery
 
Сообщений: 147
Регистрация: 30.07.2010
Возраст: 42
Записей в дневнике: 1

ladymystery вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fotograf5 Посмотреть сообщение
Ессно!Вам про конкретику,а вы - в молчанку либо в обидки.Реальность состоит на данный момент в том,что практически все интересующиеся дрессировкой и кинологи в этой теме придерживаются несколько другой линии поведения и взглядов,чем ваш подзащитный.И реально получилось,что вся рота идёт "не в ногу" и лишь отдельный индивидуум - "в ногу". Может, стоит задуматься....
"Подзащитный"))) А с вами весело)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 14:01   #3782   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Негородецкий, Антон, имеете, конечно. заметьте, кроме 1-2 пользователей это никем и не оспаривается))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 14:02   #3783   
8473-2297473
 
Аватар для Курбатов
 
Сообщений: 1,180
Регистрация: 31.03.2009
Возраст: 54
Записей в дневнике: 3

Курбатов вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ladymystery Посмотреть сообщение
Можно еще сказать, что я щенка украла...или, например, мы с "родственником"))) Специально для PR -акции)))
Заметьте. Не я это сказал.
Женская логика ничто по сравнению с женской фантазией))).
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 14:03   #3784   
Форумец
 
Аватар для ladymystery
 
Сообщений: 147
Регистрация: 30.07.2010
Возраст: 42
Записей в дневнике: 1

ladymystery вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Курбатов Посмотреть сообщение
Поверьте. Я радуюсь Вашим успехам не зависимо от того, с кем Вы занимаетесь.
Ну, тут уж вы перегнули все же...
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 14:04   #3785   
Форумец
 
Аватар для ladymystery
 
Сообщений: 147
Регистрация: 30.07.2010
Возраст: 42
Записей в дневнике: 1

ladymystery вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Курбатов Посмотреть сообщение
Заметьте. Не я это сказал.
Женская логика ничто по сравнению с женской фантазией))).
Да, это правда) Обращайтесь, если что)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 14:05   #3786   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Негородецкий, как в анекдоте:
- А у меня ноги 130 см!!!
- А у меня грудь 9 размера
- А я натуральная блондинка!
..............
..............
А у меня.... ХХХL, да и вообще я мужик...
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 14:10   #3787   
8473-2297473
 
Аватар для Курбатов
 
Сообщений: 1,180
Регистрация: 31.03.2009
Возраст: 54
Записей в дневнике: 3

Курбатов вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ladymystery Посмотреть сообщение
Ну, тут уж вы перегнули все же...
Вы можете мне не верить, но ни разу. Абсолютно искренне.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 14:10   #3788   
думающий
 
Аватар для fotograf5
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 24.10.2005
Возраст: 57

fotograf5 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ladymystery Посмотреть сообщение
А с вами весело)))
А то!
У меня вообще богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо"...(с)
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 14:54   #3789   
Форумец
 
Аватар для Негородецкий
 
Сообщений: 2,925
Регистрация: 08.07.2009
Возраст: 52

Негородецкий вне форума Не в сети
шепот...... Если я правильно думаю КТО под эти НИКом - то Вы перечислили все то, о чем САМИ мечтаете - ноги, грудь и мужик с ххл. Сочувствую, но Вы не в ту тему обратились!
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 15:01   #3790   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Негород, кто о чем)))))))))))))
Пыльные ордена протри, блЯстЯтЬ тускло.))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 17:03   #3791   
Форумец
 
Аватар для Негородецкий
 
Сообщений: 2,925
Регистрация: 08.07.2009
Возраст: 52

Негородецкий вне форума Не в сети
Судя по реакции - я попал в точку....
Да, тему поизгадили
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 17:07   #3792   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
A$LISS, в Юго-Западном группа у Андрея Курбатова занимается, рядом с бывшим магазином Колос. вроде, больше никто.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 18:11   #3793   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 30.03.2009

lesnic вне форума Не в сети
Почитал тему поглубже... складывается такое впечатление, что тут засела какая-то банда, на корню пресекающая любую конкуренцию и инакомыслие (кстати некоторые посты ее участников это прямо подтверждают). Не знаю, какой тут грязью поливал всех спец (сообщений уже не осталось), но вот поливать грязью девушек, пусть и в приличных на первый взгляд выражениях, крайне низко. И если здесь все такие суперпрофессионалы, зачем так остро реагировать и пытаться что-то доказывать?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 18:50   #3794   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lesnic Посмотреть сообщение
поливать грязью девушек, пусть и в приличных на первый взгляд выражениях, крайне низко.
Полностью с Вами согласна.
Мужчина, если он является таковым, не должен опускаться до оскорблений в адрес женщины.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 18:59   #3795   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sobaka_Gav Посмотреть сообщение
Негородецкий, Ваше поведение наводит на мысли, что это не более чем элементарные попытки устранения конкурентов. Вы не постеснялись не только оболгать человека, но даже влезть в отношения между разведёнными супругами.
"Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется..."
Вот тут согласна с каждым вашим словом!!!
Ирину знаю не понаслышке, обидно за неё. И вот кто бы говорил-то!!!
Цитата:
Сообщение от Негородецкий Посмотреть сообщение
В этом городе у меня конкурентов - НЕТ. .
Царь. очень приятно, Царь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 21:51   #3796   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 19.02.2012
Возраст: 50

Кузнецов А. вне форума Не в сети
Да ребят...горячо здесь у Вас......ни хочу ни кого обсуждать, и не кому давать оценку скажу одно, работы для кинологов много, и главное делать ее добросовестно и качественно, тем более что хотим мы или нет, но не сегодня завтра, владельцев собак обложат кучей законов и налогов, и тогда команды эй...ссюю.иди сюда... не кусай его он грязный владельцам выльются как минимум в копейку...... Много ли сей час в ведомстве подготовленных ребят добросовестно делающих свою работу????? В моем НЕТ..... начальство помешалось на концепции и строительстве светлого будущего, на сегодняшний день( я повторюсь) человек 8, как я их называю больных на голову ( в хорошем смысле слова) интузиастов. Игорь коль достиг таких результатов думаю относится к таким как эти ребята, и его начальство скорей всего тоже не баловало. В личные отношения не полезу, я не для этого зашел на форум.
А в общем, если бы в Воронеже было побольше площадок для выгула собак,на которых владельцы собак часто и свободно общались между собой они сами бы дали адекватную оценку каждому инструктору,без всяких (пиаров и оскорблений).
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 22:01   #3797   
Форумец
 
Аватар для Ретт-Одбарт
 
Сообщений: 280
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 50

Ретт-Одбарт вне форума Не в сети
Не хотела, но все-таки влезу в обсуждение.
Когда искала своему доберу тренера, прочитала всю тему, что где люди пишут и про кого, поездили посмотрели и уже потом выбрали тренера (не рекламирую, но Андрея Курбатова).
И стиль занятий и результаты и просто поговорить устроили полностью. В силу обстоятельств вынуждены были прервать занятия на длительный срок, но до сих пор собак все помнит (хозяйка не всегда помнит правильно). Сейчас собираемся опять вернутся к постоянным тренировкам и естественно к нему же.

Кузнецов А.,
Цитата:
Сообщение от Кузнецов А. Посмотреть сообщение
А в общем, если бы в Воронеже было побольше площадок для выгула собак,на которых владельцы собак часто и свободно общались между собой они сами бы дали адекватную оценку каждому инструктору,без всяких (пиаров и оскорблений).
Полностью согласна, но общаться, за неимением площадок, можно и здесь, как и было раньше, а сейчас, как и в болталке, срач (простите) получается. Иногда складывается мнение, что люди сюда приходят выплеснуть негатив после тяжелого дня. Кто-то это делает в транспорте, кто-то дома на семью, а кто-то здесь. Все бывает, но и эта тема становится ужасной, а жаль.
Извините за много букв.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 23:12   #3798   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ретт-Одбарт Посмотреть сообщение
Все бывает, но и эта тема становится ужасной, а жаль.
Увы. Она превратилась в:

Кругом мздоимцы и жульё,
Один я честный, ё-моё!
(с)Т.Шаов
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 00:20   #3799   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Кузнецов А., какого дрессировщика Вы можете посоветовать для английского сеттера ? Ничего сверхъествественного не нужно. Требуется чтобы подходил на прогулке по первому зову (даже при наличии раздражителей, например, других собак) и ничего не подбирал с земли.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 08:44   #3800   
Форумец
 
Аватар для foxxx
 
Сообщений: 909
Регистрация: 20.09.2007
Возраст: 42

foxxx вне форума Не в сети
Заходят в тему люди, никогда не имевшие отношения к дрессировке, и начинают решать какие-то личные отношения.Отсюда и получается полнейший бардак.
Цитата:
Сообщение от Кузнецов А. Посмотреть сообщение
но не сегодня завтра, владельцев собак обложат кучей законов и налогов.... .
Это точно, удивляюсь как до сих пор руки еще до этого не дошли. Но ничего, за шесть лет много можно придумать.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 09:24   #3801   
8-9036542562
 
Аватар для kapmusya
 
Сообщений: 2,042
Регистрация: 23.10.2009
Возраст: 57

kapmusya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lesnic Посмотреть сообщение
Почитал тему поглубже... складывается такое впечатление, что тут засела какая-то банда, на корню пресекающая любую конкуренцию и инакомыслие (кстати некоторые посты ее участников это прямо подтверждают).
Видимо, недостаточно глубоко прочли. Иначе не писали бы про "банду". Вы бы знали, что уж Негородецкого с Курбатовым трудно назвать единомышленниками и друзьями. Много споров было и с foxxx, и с Sobaka_Gav. И то, что теперь они стали "бандой", с чего вдруг?
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 11:04   #3802   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от A$LISS Посмотреть сообщение
ага)))пасибки,я уже успела созвониться)))в апреле начнем))
удачи вам!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 13:05   #3803   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 19.02.2012
Возраст: 50

Кузнецов А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
Кузнецов А., какого дрессировщика Вы можете посоветовать для английского сеттера ? Ничего сверхъествественного не нужно. Требуется чтобы подходил на прогулке по первому зову (даже при наличии раздражителей, например, других собак) и ничего не подбирал с земли.
Я всегда относился с непониманием к людям которые в крупных городах заводят охотничьих собак. Исключение если человек занимается охотой, но это мое сугубо личное мнение. Я думаю что для сеттера собака не самый сильный раздражитель, вот если птица то да, хорошо если станет в стойку и даст время хозяину опомнится. подход к кинологу я бы отрабатывал либо в помещении либо на огороженной площадке, на у лице руки гудеть начнут.... Если же Вы живете за городом , от от Вас только необходимо время 1-2 часа беготни чада на природе и делай с ним что хочешь.Дрессировщики, на форуме у вас большой выбор, Курбатов, "фотограф", Негородецкий, "Душка" и т.д. в конце концов на Остужева есть охотоведство уж там я думаю ими точно занимаются. По поводу не подбирать с земли- мы использовали ташку( по русски телефон с боку ручка накрутил разговариваешь) два провода земля и кусочек лакомcтва (мясо) собака подбирает получает разряд. Проверяли работает. Есть другие приспособления аккумулятор + кондюк.........Ошейник можно но удар получает пес по шее а не по языку и реакция собаки совершенно другая. Кто то скажет что это не совсем гуманно, но думаю что это лучше чем какой то "любитель" собак задумает отравить вашего друга.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 13:30   #3804   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
Кузнецов А., наверное, Мария обратилась с вопросом к Вам, т.к. не по наслышке знает о сложившейся печальной ситуации с дрессировкой в Воронеже.

Цитата:
Сообщение от Кузнецов А. Посмотреть сообщение
у вас большой выбор, Курбатов, "фотограф", Негородецкий, "Душка"
насколько я понимаю, вышеперечисленные люди имеют такое же отношене к дрессуре, как и все среднестатистические собаковладельцы. Например, dushka, позиционирует себя как специалиста по
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
fotograf5, скажу тебе как художник художнику (с)), имея маркетинговое образование и большой практический опыт работе в пиаре: применяются именно PR-технологии, только с качеством и умениями, похожими на ту работу на защите, о которой писал выше Антон)) отсюда - не все признают этот PR без грима))))
fotograf5 пытается привлечь массы в Дом Хендлера,
а в квалификации остальных, наверное, CHARISMA, сомневается. Невозможно объять необъятное, и быть сразу классным специалистом во всем.
Хотя, наши люди, в поисках заработка, становятся тем, что называется: "И швец, и жнец, и на дуде игрец".
Странное замечание
Цитата:
Сообщение от Кузнецов А. Посмотреть сообщение
Я всегда относился с непониманием к людям которые в крупных городах заводят охотничьих собак.
если бы форумец спрашивала совета - заводить ей такую собаку или нет, то еще куда ни шло. Но, когда имеет место факт - к чему такие комментарии от профессионального дрессировщика?
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 14:18   #3805   
8-9036542562
 
Аватар для kapmusya
 
Сообщений: 2,042
Регистрация: 23.10.2009
Возраст: 57

kapmusya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СОЛНЦЕЯСНОЕ Посмотреть сообщение
насколько я понимаю, вышеперечисленные люди имеют такое же отношене к дрессуре, как и все среднестатистические собаковладельцы.
Рассмешили. Вы читать-то умеете?

Негородецкий "Сейчас- судья национальной категории ОКД,ЗКС(приглашался в качестве судьи на Кубок России), IPO , фигурант, инструктор по дрессировке N2717 РКФ. Как тренер и фигурант подготовил собак, получивших призы за абсолютно лучшее задержание и не раз, и не два, да уже, и не три... Да и не только в России. А вот еще и бумага лежит перед носом за подписью Gunter Diggel с приглашением аттеставаться у " них"...."

Если б у нас были такие среднестатистические собаковладельцы... сказка.

В "болталке" уже давно одни бабочки общаются. Видимо, и эта тема будет скоро только для "бабочек" - спецов по дрессировке.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 14:20   #3806   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кузнецов А. Посмотреть сообщение
на форуме у вас большой выбор, Курбатов, "фотограф", Негородецкий, "Душка" и т.д
Я думаю, Маша скорее всего застрелит своего кобла, чем отдаст в цепкие лапки одному из перечисленных)))
Цитата:
Сообщение от СОЛНЦЕЯСНОЕ Посмотреть сообщение
fotograf5 пытается привлечь массы в Дом Хендлера,
а в квалификации остальных, наверное, CHARISMA, сомневается. Невозможно объять необъятное, и быть сразу классным специалистом во всем.
Хотя, наши люди, в поисках заработка, становятся тем, что называется: "И швец, и жнец, и на дуде игрец".
Нелли, времена сей-час такие, зарабатывает. кто как умеет, ну не в шахту же идти одному из перечисленных)))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 14:22   #3807   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kapmusya Посмотреть сообщение

В "болталке" уже давно одни бабочки общаются. Видимо, и эта тема будет скоро только для "бабочек" - спецов по дрессировке.
А Вам-то. Светлана, кто мешает общаться или -
плохому танцору всегда что-то мешает...
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 14:47   #3808   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
kapmusya, извините, пожалуйста, но ваш вопрос
Цитата:
Сообщение от kapmusya Посмотреть сообщение
Вы читать-то умеете?
задайте, пожалуйста, себе.
Я где-то написала именно про Негородецкого?


Да, Свет, к сожалению, мы пока очень отстаем от Москвы, Питера и других крупных городов.
И вот это желание заработать хоть как-нибудь приводит к плачевным результатам.
Это касается и кинологии, и строительства, и маркетинга, и многих других отраслей.
Вот и получается, что и заработать толком не могут - потому как сарафанное радио - это все же основа любых продаж любых услуг, и люди, нуждающиеся в качественных услугах, перестают доверять даже стопроцентным профи после того как попадут в руки подобных "специалистов".
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 14:55   #3809   
8473-2297473
 
Аватар для Курбатов
 
Сообщений: 1,180
Регистрация: 31.03.2009
Возраст: 54
Записей в дневнике: 3

Курбатов вне форума Не в сети
kapmusya, Свет. Не обращай внимания. Это священный джихад. Антон самый "свежий" из списка "неверных". Девушкам с кем бы не дружить, лишь бы против нас. Ладно. Что-нибудь придумаем.
Цитата:
Сообщение от Негородецкий Посмотреть сообщение
Судя по реакции - я попал в точку....
Антон. Поздравляю со вступлением в клуб "мужчин, с которыми она бы занималась...".
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 14:57   #3810   
Форумец
 
Аватар для Ретт-Одбарт
 
Сообщений: 280
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 50

Ретт-Одбарт вне форума Не в сети
-----------------
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind