Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2012, 11:01   #3781   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Imaginary Посмотреть сообщение
PavelZ, ничего плохого в слезах то нет, и макияж поправить можно, но вместе со слезами в горле комок образуется и голос становится похожим на голос прораба со стройки)))
На мой взгляд, есть большое заблуждение, что в этот чудесный момент кто-то будет обращать внимание на кого или на что похож Ваш голос Особенно, если есть слезы счастья. Ну или это, имхо, лишний человек на Вашей Свадьбе Будет царить такая атмосфера, что все близкие Вам люди будут наслаждаться Вами и Вашим счастьем.

Это Ваш день. Наслаждайтесь им. И плевать на кого похожи голоса. Вы есть друг у друга, вот и всё Внешние вещи важны только до Свадьбы. На самой же Свадьбе важны сами ощущения счастья в самом широком и великом смысле слова. Помните это
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 11:13   #3782   
Форумец
 
Аватар для Imaginary
 
Сообщений: 1,661
Регистрация: 23.01.2010
Возраст: 35

Imaginary вне форума Не в сети
PavelZ, полностью согласна, но не волноваться не получается))
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 11:34   #3783   
Форумец
 
Аватар для -ТаНюШкА-
 
Сообщений: 60
Регистрация: 06.12.2011
Возраст: 38

-ТаНюШкА- вне форума Не в сети
Imaginary, вот и моя точно будет плакать)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 11:42   #3784   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Imaginary Посмотреть сообщение
PavelZ, полностью согласна, но не волноваться не получается))
Да это и понятно Более того - это нормально. Просто не стоит этого бояться. Вот и всё
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 11:44   #3785   
innamorament
 
Аватар для _*Sky*_
 
Сообщений: 384
Регистрация: 13.09.2007
Записей в дневнике: 16

_*Sky*_ вне форума Не в сети
PavelZ, Мы все равно боимся
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 11:48   #3786   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
_*Sky*_, видимо так устроены девушки))) Но, может быть, это мы в вас и любим
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 14:38   #3787   
Фото и стиль
 
Аватар для Yulius Zharko
 
Сообщений: 1,709
Регистрация: 02.12.2005
Записей в дневнике: 2

Yulius Zharko вне форума Не в сети
Imaginary, У меня на церемонии рыдали ВСЕ! гости!
Я отдала букет свидетельнице, чтобы покрепче ногти в ладонь впивались. Думала что слезы потекут во время приветственной речи регистратора. Но она говорит речь, все шло по плану... слезы накатывались, но я сдержалась. Думаю, ну все, ура)))не расплакалась... ага! не тут то было! Слезы подступили совсем неожиданно... после обмена кольцами))) и я нежно плакала на плече жениха, в то время как свидельница утиралась платьем, так как платок промок насквозь, а остальные гости всхлипывали в такт музыки)))
и ничего страшного! Ничто не красит свадьбу так как Фотошоп))Фотографии хорошие (красные глаза убрала), а на видео очень трогательно))


ИТОГ! НУЖНО НЕ БОЯТЬСЯ ПРОЯВЛЯТЬ СЛЕЗЫ СЧАСТЬЯ! Это так прекрасно! Об этом мечтает любая девочка!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 13:44   #3788   
Форумец
 
Аватар для TV-Z
 
Сообщений: 479
Регистрация: 24.01.2011
Возраст: 35

TV-Z вне форума Не в сети
пышечка89, не берите в голову такие мелочи))) Жених на что? Пусть поддерживает) Я вот аккуратно "подпинывала" платье снизу туфлями, ибо "рыбку" сложно приподнять, сильно не наклоняясь) Все пройдет отлично!

Цитата:
Сообщение от PavelZ Посмотреть сообщение
есть большое заблуждение, что в этот чудесный момент кто-то будет обращать внимание на кого или на что похож Ваш голос
и правда, сказать-то надо всего одно слово, тем более не спонтанное, а тщательно отрепетированное)


Камелия, Юль, не узнала тебя))
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 21:03   #3789   
Форумец
 
Сообщений: 56
Регистрация: 19.10.2011

Валентинка22 вне форума Не в сети
А на меня напала какая то апатия, ничего не хочется и задумываюсь не зря ли вообще свадьбу затеяли, хотя у нас свадьба в конце июля, вроде основные вещи забронированы (кроме оператора) и казалось бы переживать не о чем пока, да и жених активно помогает делает все вместе со мной, даже приглашения делать хочет)) но когда я начинаю думать о том что может пойти не так или может не получится, начинаю жутко нервничать, раздражаться и нервировать всех вокруг... хотя меня обычно тяжело вывести из состояния равновесия....месяц не занималась свадьбой думала отойду, но что то состояние никак не меняется...((
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 21:28   #3790   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Валентинка22 Посмотреть сообщение
А на меня напала какая то апатия, ничего не хочется и задумываюсь не зря ли вообще свадьбу затеяли, хотя у нас свадьба в конце июля, вроде основные вещи забронированы (кроме оператора) и казалось бы переживать не о чем пока, да и жених активно помогает делает все вместе со мной, даже приглашения делать хочет)) но когда я начинаю думать о том что может пойти не так или может не получится, начинаю жутко нервничать, раздражаться и нервировать всех вокруг... хотя меня обычно тяжело вывести из состояния равновесия....месяц не занималась свадьбой думала отойду, но что то состояние никак не меняется...((
все будет так, как вы хотите, не так просто быть не может!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 07:43   #3791   
Фото и стиль
 
Аватар для Yulius Zharko
 
Сообщений: 1,709
Регистрация: 02.12.2005
Записей в дневнике: 2

Yulius Zharko вне форума Не в сети
Валентинка22, просто когда долго выбираешь, под конец уже становится все равно что купить)))) вот у Вас ситуация близка к такой. Просто надо еще передохнуть или пересмотреть свой план действий. Возможно, Вы пошли не по тому руслу, поэтому ничего делать и не хочется.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 09:51   #3792   
Форумец
 
Аватар для Петелька
 
Сообщений: 634
Регистрация: 27.05.2010

Петелька вне форума Не в сети
Валентинка22, сейчас зима, ближе к весне все "нужные" свадебные состояния вернуться, вот посмотрите.Многие через это проходили невесты и я в том числе.Помогает расписать свадебный день с самого начала, сразу всплывут детали, азарт вернется, появятся идеи.Не унывайте))
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 08:12   #3793   
Форумец
 
Аватар для пышечка89
 
Сообщений: 308
Регистрация: 16.01.2012
Возраст: 34

пышечка89 вне форума Не в сети
началось...вчера наконец - то выставили запись на август...заявления решил подавать мой БМ и паспорта давно были у него..а про свидетельство о расторжении брака(он до этого был женат) мы как забыли( и вот его за день до часа Х осиняет:"Солнышко, положи мне свидетельсво..." И понеслось... я в полной уверенности, что год назад его видела, обыскала всё и его не нашла, иду к БМ и говорю, что не могу его найти, на что БМ отвечает, что найдет эту бумагу сам, в итоге тот же результат(((мне влетело, что я его потеряла и вообще надо раньше об этом было думать(((в растроенных чувствах легли спать((( утром БМ на работе подал заявку,(документы можно внести, если верить сайту в течении 3 дней), я как полуумная переворачиваю весь дом в поисках этого свидетельства, даже всплакнула...БМ звонит каждый час :"НЕ нашла?" В итоге его осиняет, что скорее всего он его вообще не получал, а видела я не свительство, а решение суда о расторжении брака. Со всех ног несусь к нему на работу, едем в загс и действительно он его и не получал...получили...на работе пока всё отсканировал и отправил сайт написал,что до конца бронирования осталось -200минут...Что бы это значило???наше время отмечено бронёй, а мы гадаем,то ли это наша броня, то ли кто - то уже его занял? теперь ждем ответа и держим кулаки...бррррр и это только подача заявлнения...что удет дальше боюсь предположить(((
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 08:23   #3794   
Форумец
 
Аватар для Imaginary
 
Сообщений: 1,661
Регистрация: 23.01.2010
Возраст: 35

Imaginary вне форума Не в сети
пышечка89, не волнуйтесь, проверят Ваши анкеты и документы и все сообщат! нам уже на следующее утро все подтвердили! а если что не так, то Ваше время станет зеленым, тут же поправите все и опять отошлете! все будет хорошо, не волнуйтесь так!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 08:32   #3795   
Форумец
 
Аватар для пышечка89
 
Сообщений: 308
Регистрация: 16.01.2012
Возраст: 34

пышечка89 вне форума Не в сети
просто эта дата много для нас значит,родители БМ поженились в этот день и прожили вместе более30 лет...девочки, большое спасибо за поддержку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 08:40   #3796   
Форумец
 
Аватар для Imaginary
 
Сообщений: 1,661
Регистрация: 23.01.2010
Возраст: 35

Imaginary вне форума Не в сети
а мне на днях приснилось, что мы на прием пришли в загс, а наше место кому то по блату уже отдали))))))) проснулась и как чумовая ходила все утро)) вполне реальная ситуация, учесть мое катастрофическое невезение в оформлении всякого рода документов и проведение меропрятий))
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 08:57   #3797   
Форумец
 
Аватар для пышечка89
 
Сообщений: 308
Регистрация: 16.01.2012
Возраст: 34

пышечка89 вне форума Не в сети
обычно при трактовке снов используется метод всё наоборот)))значит точно не отдадут))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 09:34   #3798   
Форумец
 
Аватар для Imaginary
 
Сообщений: 1,661
Регистрация: 23.01.2010
Возраст: 35

Imaginary вне форума Не в сети
пышечка89, )))) учесть что кольцо обручальное мне 4 месяца присылается-уменьшается, то я не рискну уж так опрометчиво верить)) буду переживать вплоть до 5 апреля))
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 13:50   #3799   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 04.06.2010

KAINA вне форума Не в сети
Это какой-то кошмар, в пятницу сказали родителям что подаем заявление. И все, с того дня вся подготовка к свадьбе заключается в том, что мне приходиться отговаривать их от их помощи и разубеждать в старых взглядах на проведение торжества.
На мою фразу что кафе я уже подобрала родители сказали: "это же дорого, вон в столовой можно прекрасно отметить" и тамаду какуюто предлагают "по знакомству" и не важно что она мне не нравиться главное что она по знакомству, хотя сами они ее не знают.

и это с условием, что мы свою свадьбу оплачиваем САМИ

аааааааааааааааааааа..... я в аду. У меня уже сил нет без ругатни всех их переубеждать =(
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 13:53   #3800   
innamorament
 
Аватар для _*Sky*_
 
Сообщений: 384
Регистрация: 13.09.2007
Записей в дневнике: 16

_*Sky*_ вне форума Не в сети
KAINA, соглашайтесь и ... делайте по-своему
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 13:57   #3801   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 04.06.2010

KAINA вне форума Не в сети
_*Sky*_, да есле бы помощь ограничивалась только советами, я была бы счастлива.
А то им скажи что также думаешь, они уже на следующий день договор со столовой подпишут и перед фактом поставят :'(
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 13:59   #3802   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
KAINA, скажите, что уже всё выбрано, забронировано и оплачено)) И поздно менять А тамада "по знакомству" - это интересно Как будто по знакомству мы работаем лучше или круче
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 14:05   #3803   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 04.06.2010

KAINA вне форума Не в сети
Lati, спасибо. Наверно так и сделаю, сегодня вечером торжественно объявлю что уже все готово и буду тихо-тихо готовиться =)
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 14:06   #3804   
Форумец
 
Аватар для Imaginary
 
Сообщений: 1,661
Регистрация: 23.01.2010
Возраст: 35

Imaginary вне форума Не в сети
наши спокойно все принимают, со всеми желаниями считаются, мы сами все находим с ними советуемся и в итоге мнения не сошлись только в одном вопросе...обручальные кольца)) но все равно БМ купил мне именно такое кольцо о котором я и мечтала!)) родители не сильно уж переубеждают. сегодня ровно 3 месяца до нашей свадьбы....бр...аж мурашки!))) но все пока идет по плану...

KAINA, Вы просто спокойно поговорите с родителями и объясните, что это ВАШ праздник, пусть они позволят Вам сделать его самым лучшим, о котором мечтается. А если они настоят категорично на чем то объясните-хотят ли они потом быть виноватыми, что испортили на самом главном празднике в вашей жизни какие то моменты и не посчитались с Вашим мнением. Люди взрослые, вас любят, думаю поймут
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 14:24   #3805   
innamorament
 
Аватар для _*Sky*_
 
Сообщений: 384
Регистрация: 13.09.2007
Записей в дневнике: 16

_*Sky*_ вне форума Не в сети
KAINA, Вы просто спокойно поговорите с родителями и объясните, что это ВАШ праздник, пусть они позволят Вам сделать его самым лучшим, о котором мечтается. А если они настоят категорично на чем то объясните-хотят ли они потом быть виноватыми, что испортили на самом главном празднике в вашей жизни какие то моменты и не посчитались с Вашим мнением. Люди взрослые, вас любят, думаю поймут[/QUOTE]



Так-то оно так, да вот врядли они откажутся от лихорадочного участия в подготовке ВАШЕГО торжества. Имхо. Характеры-то уже сформированы. Только лишние споры...


Соглашусь с Лати - скажите, что все уже готово и подписано и назад пути нет
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 14:29   #3806   
innamorament
 
Аватар для _*Sky*_
 
Сообщений: 384
Регистрация: 13.09.2007
Записей в дневнике: 16

_*Sky*_ вне форума Не в сети
KAINA, просто они не понимают, что тем самым на своих "дитячек" еще бОльшую панику перед таким ответственным делом нагоняют
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 14:45   #3807   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 04.06.2010

KAINA вне форума Не в сети
_*Sky*_, панику нет, а вот сложностей прибавляют, их ведь тоже обидеть не хочется не скажешь ведь им: "ваше время ушло, вы только мешаете своей помощью" конечно нет, их же тоже любишь =)
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 14:50   #3808   
innamorament
 
Аватар для _*Sky*_
 
Сообщений: 384
Регистрация: 13.09.2007
Записей в дневнике: 16

_*Sky*_ вне форума Не в сети
KAINA, поэтому выход только один - сказать, что все готово и поздняк метаться!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 15:28   #3809   
Ведущая
 
Аватар для elen.
 
Сообщений: 365
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 45

elen. вне форума Не в сети
У меня сейчас мой БМ находиться в "коме"(А точнее в стопоре во все что касается свадьбы) мне интересно, у кого так тоже? Интересно это на долго или люди не справляясь с этим расстаются?
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 21:42   #3810   
Форумец
 
Аватар для anita_
 
Сообщений: 294
Регистрация: 23.02.2011
Возраст: 34

anita_ вне форума Не в сети
elen., обычно такое случается у девушек (в данном случае у невест) но и у женихов тоже бывает ... многие знакомые пары перед свадьбой (за месяцев 5-1 до свадьбы) начинают "паниковать" у многих возникают мысли "А мой ли это человек?тот человек с которым я пойду по жизни...и т.д."
но это всё у большинства проходит ... чего и вам желаю !!!
Пусть брак укрепит ваши истинные чувства и создаст крепкий союз на долгие годы !
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind