Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2011, 13:53   #3781   
кто мы? мясо
 
Аватар для Alekos
 
Сообщений: 4,067
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 43
Записей в дневнике: 9

Alekos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
это принципиально говорит о качестве вашего вранья
особенно при отсутствии документов
Ну у нас в Чите сейчас 20.47 вечера пятницы, и Четвертый арбитражный апелляционный суд уже закончил свою работу уже как 4 с половиной часа назад, так что извините, мне нечем Вас потешить. Вопрос-то вот в чём. Вы верите, что в наших супермаркетах все продаются продукты надлежащего качества? Или, может, у Вас есть соответствующие документы, чтобы и я в это поверил?
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 13:56   #3782   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
Вы верите, что в наших супермаркетах все продаются продукты надлежащего качества? Или, может, у Вас есть соответствующие документы, чтобы и я в это поверил?
Я, к примеру, не считаю мороженое мясо даже 70-летней давности некачественным товаром, если в нём отсутствуют признаки гниения. А, уж тем более, для изготовления колбасных изделий - вообще не вопрос.

А вы думаете, пиндосы исключительно парной телятинкой питаются?!
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 13:58   #3783   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,908
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
Вы верите, что в наших супермаркетах все продаются продукты надлежащего качества?
Началось.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 14:00   #3784   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Интересно, кому выгодно в глобальном масштабе набивать мозги электората подобными фобиями?! Ну, кроме производителей "экологически чистой" продукции, разумеется...
Надо меньше жрать и больше двигаться - вот и весь рецепт.
вы как врач должны понимать, что провоцирует раковые заболевания помимо вирусных инфекций... и посмотреть последствия приема тех «необычных» веществ на протяжении десятков лет, которые стали попадать к нам в организм вот с такими «продвинутыми» способами выращивания, будь то скотины или помидоров..
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 14:03   #3785   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,411
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
у нас в Чите сейчас 20.47 вечера пятницы, и Четвертый арбитражный апелляционный суд уже закончил свою работу уже как 4 с половиной часа назад, так что извините, мне нечем Вас потешить.
я не спешу я даже подожду еще неделю... мне просто оченно хотелось бы видеть ДОКУМЕНТЫ
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
Вы верите, что в наших супермаркетах все продаются продукты надлежащего качества?
Надлежащего это КАКОГО? то что они все соответствуют тем ТУ и ГОСТам что на них написаны - да верю.
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
вы как врач должны понимать, что провоцирует раковые заболевания помимо вирусных инфекций.
ИМХО их провоцирует хреновый иммунитет и общая урбанизация Земли.
Ну то есть последствия хорошей медицины.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 14:08   #3786   
кто мы? мясо
 
Аватар для Alekos
 
Сообщений: 4,067
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 43
Записей в дневнике: 9

Alekos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Мне пох, насколько сильно они должны пахнуть - в конце концов, яблоки тоже по-разному пахнут, а некоторые - вовсе не пахнут!
Интересно, кому выгодно в глобальном масштабе набивать мозги электората подобными фобиями?! Ну, кроме производителей "экологически чистой" продукции, разумеется...
Надо меньше жрать и больше двигаться - вот и весь рецепт.

Раньше в деревнях мужик в страду херачил в поле часов 20 до кровавых мозолей, и сжигал 5-7-9 килокалорий за сутки, потом вечером жрал картоху с салом, далеко не всегда досыта, а утром шёл херачить в поле снова, вот и некогда было жиреть.

А чего ожидать от нынешнего обывателя, вся физическая нагрузка состоит в путешествии от дома к гаражу и обратно, а рацион - из пива, снэков и бургеров с шавермой?!
Насчет набивания мозгов хернёй - тут выбора больше, я считаю, но сейчас не об этом. А вот набивание желудков хернёй - это проблема. Ладно мой желудок, итак уже не идеальный, хер бы с ним, а вот за ребёнка я беспокоюсь.
А кроме ожирения есть ещё куча всякой херни, типа алергии.
Да и смысл то изначально не в жратве. Смысл в том, почему человек у нас, избрав себе профессию, далеко не всегда себе может в этой профессии обеспечить достойное существование. И речь в этом плане в большинстве случаев идет не о человеке, а именно о профессии. Можно ж много, кроме крестьян, привести примеров. Учитель. Т.е. хочешь достойно жить - иди занимайся чем угодно, учителем на жизнь хер заработаешь, за редким исключением. Ну или мент там. Не будешь брать взятки, будешь нищебродом.
Да и военные, в большинстве случаев, тоже. Т.е., люди, желающие нормально жить в материальном плане, должны уябывать из этих профессий поскорей, и это правильно, я Вас правильно понял?
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 14:10   #3787   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
вы как врач должны понимать, что провоцирует раковые заболевания помимо вирусных инфекций... и посмотреть последствия приема тех «необычных» веществ на протяжении десятков лет, которые стали попадать к нам в организм вот с такими «продвинутыми» способами выращивания, будь то скотины или помидоров..
Как врач, я ЗНАЮ, что глубокая заморозка НЕ вызывает возникновения в мясе канцерогенных веществ.

А вот продукты неполного сгорания и возгонки древесных смол, являясь натуральными консервантами, используемыми при копчении, являются также и довольно мощными канцерогенами, так что шансов заполучить рак на склоне лет гораздо больше у тех, кто отдаёт предпочтение натуральным домашним копчёностям.

Впрочем, лично мне совершенно похер, от чего именно врезать кони - один хрен, все там будем.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 14:11   #3788   
кто мы? мясо
 
Аватар для Alekos
 
Сообщений: 4,067
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 43
Записей в дневнике: 9

Alekos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
я не спешу я даже подожду еще неделю... мне просто оченно хотелось бы видеть ДОКУМЕНТЫ

Надлежащего это КАКОГО? то что они все соответствуют тем ТУ и ГОСТам что на них написаны - да верю.

ИМХО их провоцирует хреновый иммунитет и общая урбанизация Земли.
Ну то есть последствия хорошей медицины.
Вы наивный.
Если я Вам предоставлю решение суда, что данное мясо не соответствует отечественным требованиям, более того, оно не проверялось на их соответствие, Вам этого будет достаточно, или принципиально именно 70 лет и Аргентина?
А хреновый иммунитет от питания никак не зависит?
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 14:14   #3789   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,411
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
Если я Вам предоставлю решение суда, что данное мясо не соответствует отечественным требованиям, более того, оно не проверялось на их соответствие, Вам этого будет достаточно, или принципиально именно 70 лет и Аргентина?
Да - мне принципиально именно 70 лет и Аргентина.
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
хреновый иммунитет от питания никак не зависит?
хреновый иммунитет зависит в бОльшей степени от хреновой наследственности и хреновой жизни в хреновой экологии.
и это ОДНИМ ПИТАНИЕМ не объяснишь.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 14:16   #3790   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,908
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
70 лет и Аргентина
Или Бразилия.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 14:20   #3791   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
Ладно мой желудок, итак уже не идеальный, хер бы с ним, а вот за ребёнка я беспокоюсь.
Гастрит и язва не вызываются "поддельными" продуктами питания; факторы их возникновения - регулярный приём продуктов, раздражающих слизистую (крепкие алкогольные напитки, острые блюда), нерегулярное питание и хронический стресс. Так что, ребёнка нужно защищать именно от этого, а не от супермаркетов.
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
А кроме ожирения есть ещё куча всякой херни, типа алергии.
Само собой, но пациент, страдающий пищевой аллергией, обычно знает, какие продукты ему противопоказаны.
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
Смысл в том, почему человек у нас, избрав себе профессию, далеко не всегда себе может в этой профессии обеспечить достойное существование.
Я тебе открою один секрет Полишинеля: не только в этой стране - в любой другой стране - тоже, ибо люди были, есть и будут неравны в силу разных причин.
Внутри профессии это, в первейшую очередь - профессионализм, а он на 90-95% зависит от целеустремлённости и трудолюбия, т.е., вопрос, как и с деревенским алкоголиком, снова упирается в личные качества индивидуума.
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
люди, желающие нормально жить в материальном плане, должны уябывать из этих профессий поскорей, и это правильно, я Вас правильно понял?
Отнюдь; они должны всю жизнь учиться профессии и работать над собой, стремиться быть первым в своём деле, тогда вместе с компетентностью и финансовые успехи придут.
А выпускнику, по-любому, большие бабки платить не за что, вот их и не платят - не только в РФ, но и в любой другой стране мира.
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
А хреновый иммунитет от питания никак не зависит?
Разве что, от голодания, но нашим с вами соотечественникам в данный исторический период это не грозит.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 14:34   #3792   
кто мы? мясо
 
Аватар для Alekos
 
Сообщений: 4,067
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 43
Записей в дневнике: 9

Alekos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Гастрит и язва не вызываются "поддельными" продуктами питания; факторы их возникновения - регулярный приём продуктов, раздражающих слизистую (крепкие алкогольные напитки, острые блюда), нерегулярное питание и хронический стресс. Так что, ребёнка нужно защищать именно от этого, а не от супермаркетов.
Само собой, но пациент, страдающий пищевой аллергией, обычно знает, какие продукты ему противопоказаны.
Я тебе открою один секрет Полишинеля: не только в этой стране - в любой другой стране - тоже, ибо люди были, есть и будут неравны в силу разных причин.
Внутри профессии это, в первейшую очередь - профессионализм, а он на 90-95% зависит от целеустремлённости и трудолюбия, т.е., вопрос, как и с деревенским алкоголиком, снова упирается в личные качества индивидуума.
Отнюдь; они должны всю жизнь учиться профессии и работать над собой, стремиться быть первым в своём деле, тогда вместе с компетентностью и финансовые успехи придут.
А выпускнику, по-любому, большие бабки платить не за что, вот их и не платят - не только в РФ, но и в любой другой стране мира.Разве что, от голодания, но нашим с вами соотечественникам в данный исторический период это не грозит.
Ну т.е. вы утверждаете, что качество питания никак не влияет на здоровье. Так? Вы первый медик (если вы - он), кто мне об этом говорит, ну да ладно. Поставлю галочку для статистики.
Вы знаете, к примеру, сколько у нас получает командир атомного крейсера? И сколько на нем ответственности? Особенно в сравнении с какимнить мелким манагером какогонить газпрома, только что окончившим универ, и пристроенным родителями на теплое местечко. Он неудачник, ничего в жизни не добившийся и сидевший ровно на жопе всю жизнь? Ну или полковник полиции (так же правильно?) если взяток не берёт.
А насчет выпускников не спорю. Но любой выпускник любой профессии должен видеть перед собой перспективы именно в этой профессии.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 14:39   #3793   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
тогда вместе с компетентностью и финансовые успехи придут.
Вашими бы устами....(с)
IMHO кроме профессионализма и компетентности нужно еще умение подороже продать себя, а этому увы, нигде не учат. Это скорее врожденные качества.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 14:41   #3794   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Гастрит и язва не вызываются "поддельными" продуктами питания;
Ну, язва-то ведь вызывается бактерией - хеликобактер пилори. И лечится сейчас за пару недель специальными антибиотиками.

это, врочем, не отменяет важности правильного питания
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 14:41   #3795   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
сколько у нас получает командир атомного крейсера? И сколько на нем ответственности? Особенно в сравнении с какимнить мелким манагером какогонить газпрома, только что окончившим универ, и пристроенным родителями на теплое местечко. Он неудачник, ничего в жизни не добившийся и сидевший ровно на жопе всю жизнь?
Не согласен. Счастье, повторяю, деньгами не измеряется, и если не брать в расчёт клинический маразм армейских будней, командир атомного крейсера чувствует себя гораздо более счастливой, цельной и состоявшейся личностью (первый после бога!), чем высокооплачиваемая московская планктонина, попеременоо вдыхающая то выхлопы в пробках, то кокс, а в промежутках получающая поджопники от чуть вышестоящих аналгичных планктонин.
Так что, в этой паре неудачник - как раз манагер, пусть даже и на поршкайене, ибо поршкайен - говножестянка по сравнению, хотя бы, с эсминцем.
Особенно для ЧСВ его командира.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 14:43   #3796   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,411
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Смотря что за профессионал, в какой области. Сложилось стойкое убеждение, что существует сговор работодателей, особенно в отношении технарей.
ну к примеру профессиональный сварщик который умеет и аргоном под водой варить
или автослесарь к которому в очередь по записи за месяц стоят
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 14:43   #3797   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,908
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
сколько у нас получает командир атомного крейсера?
Сколько?
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 14:44   #3798   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
язва-то ведь вызывается бактерией - хеликобактер пилори.
Очередная сомнительная недоказанная теория. Точнее, одними доказанная, другими опровергнутая, причём вторые считают сию бактерию нормальным сапрофитом типа кишечной палочки и обвиняют первых, как всегда, в баблофилии, поддерживаемой фармкомпаниями.
Я, всё же, придерживаюсь второй теории, относящей гастрит и язву к психосоматическим заболеваниям.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 14:47   #3799   
кто мы? мясо
 
Аватар для Alekos
 
Сообщений: 4,067
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 43
Записей в дневнике: 9

Alekos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Не согласен. Счастье, повторяю, деньгами не измеряется, и если не брать в расчёт клинический маразм армейских будней, командир атомного крейсера чувствует себя гораздо более счастливой, цельной и состоявшейся личностью (первый после бога!), чем высокооплачиваемая московская планктонина, попеременоо вдыхающая то выхлопы в пробках, то кокс, а в промежутках получающая поджопники от чуть вышестоящих аналгичных планктонин.
Так что, в этой паре неудачник - как раз манагер, пусть даже и на поршкайене, ибо поршкайен - говножестянка по сравнению, хотя бы, с эсминцем.
А командир атомного крейсера, выходящий на пенсию, имеющий 2-3 детей и живущий в служебной однушке, и судящийся с государством, которому он по-честному отдал 30 лет, чтобы получить положенные ему квадрометры в три****ищенске, по сравнению с этим планктоном, купившим трешку в Москве, как себя чувствует?
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 14:49   #3800   
кто мы? мясо
 
Аватар для Alekos
 
Сообщений: 4,067
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 43
Записей в дневнике: 9

Alekos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ну к примеру профессиональный сварщик который умеет и аргоном под водой варить
или автослесарь к которому в очередь по записи за месяц стоят
А крестьянин должен под водой картошку выращивать, или учитель где детей учить. Не говоря уж о ментах и военных.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 14:49   #3801   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,908
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Alekos, Так сколько получает сейчас командир атомного крейсера?
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 14:50   #3802   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Очередная сомнительная недоказанная теория. Точнее, одними доказанная, другими опровергнутая, причём вторые считают сию бактерию нормальным сапрофитом типа кишечной палочки и обвиняют первых, как всегда, в баблофилии, поддерживаемой фармкомпаниями.
Я, всё же, придерживаюсь второй теории, относящей гастрит и язву к психосоматическим заболеваниям.
Ну, за это открытие и разработку дали Нобелевку. И открыватель ее как раз даже на себе испытывал.
Добавлю, что я лично близко знаю 3 человек, которых лечили от язвы и сопутствующих вещей, именно борясь с этим хеликобактером. И запросто вылечили.

Если Вы читаете по английски, то взгляните сюда:
http://en.wikipedia.org/wiki/Helicobacter_pylori
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 14:51   #3803   
кто мы? мясо
 
Аватар для Alekos
 
Сообщений: 4,067
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 43
Записей в дневнике: 9

Alekos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Сколько?
По-разному, смотря где. Но, думаю, не больше 60-ти, если нет 400-го приказа.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 14:54   #3804   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,908
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
По-разному, смотря где. Но, думаю, не больше 60-ти
Слышал цифру в районе 150 т.р.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 14:54   #3805   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,411
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
командир атомного крейсера, выходящий на пенсию, имеющий 2-3 детей и живущий в служебной однушке, и судящийся с государством, которому он по-честному отдал 30 лет, чтобы получить положенные ему квадрометры в три****ищенске,
И вы без сомнения ЗНАЕТЕ такого командира да?
У меня одноклассник дослужился до майора и вполне так получил однушку, после чего уволился. И был он вовсе не комнадиром крейсера а провизором.
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
А крестьянин должен под водой картошку выращивать
внимание ВАПРОС - при чем тут крестьяне и картошка?
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Слышал цифру в районе 150 т.р.
"да эта ж копейки!" ©
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 15:15   #3806   
кто мы? мясо
 
Аватар для Alekos
 
Сообщений: 4,067
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 43
Записей в дневнике: 9

Alekos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
И вы без сомнения ЗНАЕТЕ такого командира да?
У меня одноклассник дослужился до майора и вполне так получил однушку, после чего уволился. И был он вовсе не комнадиром крейсера а провизором.

внимание ВАПРОС - при чем тут крестьяне и картошка?

"да эта ж копейки!" ©
Вы еще скажите начальником склада какогонть. Те себе особняки строят.
Про командира - смотрите ящик и читайте соответствующие форумы. Я лично знаю нескольких подполковников, которые после 25-30 лет службы не могут себе жилье нормальное получить, без суда. Таких по стране, после реформы, тысячи.
При том же что и сварщики подводные.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 15:18   #3807   
кто мы? мясо
 
Аватар для Alekos
 
Сообщений: 4,067
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 43
Записей в дневнике: 9

Alekos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Слышал цифру в районе 150 т.р.
Это где ж слышали? У нас командир получает 45 в отдаленке. На западе, т.е. у вас, полковник получает в районе 30-ки, как у нас капитан. Даже с учетом там всяких боевых командир корабля никак не будет получать больше 60-ти. Опять таки, без 400-го приказа.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 15:21   #3808   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ну к примеру профессиональный сварщик который умеет и аргоном под водой варить
или автослесарь к которому в очередь по записи за месяц стоят
В автослесари пойти чтоле...
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 15:22   #3809   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,908
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
Это где ж слышали?
Шеф рассказывал. Бывший военный, а он вроде от друзей которые ещё служат.

Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
Опять таки, без 400-го приказа.
А что там с 400-тым приказом?
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 15:25   #3810   
кто мы? мясо
 
Аватар для Alekos
 
Сообщений: 4,067
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 43
Записей в дневнике: 9

Alekos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Шеф рассказывал. Бывший военный, а он вроде от друзей которые ещё служат.


А что там с 400-тым приказом?
400-й приказ увеличивает зарплату раза в 2,5-3. Но получают его далеко не все. Если есть желание, наберите в яндехе.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind