Старый 11.11.2013, 00:06   #3781   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Именно Оксану уже не единожды пытались обвинить в радикальных изменениях фотографий. Правда, по принципу БиБиСи
Ой, вот это не ко мне точно Может кто и писал, но не я.


Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Ни в одной породе не найти питомника, чтобы абсолютно все владельцы остались в питомнике, общались с заводчиком и предоставляли ему информацию о собаке
Я знаю. Но там ситуация правда катастрофическая. Оксана это скрывает очень умело. И все бы ничего, но уходят люди не просто так. И это лишь в догонку к остальным проблемам.


Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Господи, девочки, может уже хватит, а?
Вот, я пытаюсь остановится, но Оксана не может, и строчит и строчит. А т.к. зачастую она информацию искажает - приходится поправлять
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 00:07   #3782   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
5 собак? Из всего огромного поголовья? Пума, Даня, Пчела, Бренда. Ну и пара щенков.
Ну во первых далеко не 5.А сколько вам надо? Спецкорром пойдёте? Могла бы вас отправлять в разные города фотографировать собак.Тем более и в сети вы постоянно,будете вешать.
Всё ж странно,что из "огромного поголовья" вы не найдёте жалоб на собак от самих владельцев.
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Т.е. как лысое, кривое, косое, не породное - это к владельцу вопросы?
Не знаю к кому вам обратится.Мне кажется ваш заводчик не будет с вами разговаривать.Хотя попробуйте конечно.Удачи .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: тинка10.jpg
Просмотров: 44
Размер:	65.2 Кб
ID:	2358142   Нажмите на изображение для увеличения
Название: тинка21.jpg
Просмотров: 21
Размер:	41.7 Кб
ID:	2358143  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: тинка72.jpg
Просмотров: 31
Размер:	30.7 Кб
ID:	2358144  

Последний раз редактировалось PIT MUST SURVIVE; 11.11.2013 в 00:54.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 00:08   #3783   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Странно.Дайте ссылку на первоисточник.
Раз вы так уверенны, значит уже убрали с своего форума. Даже искать не буду. Где то в ветке про Нориса смотрите эти фото. Никому дела нет убирать шерсть с морды вашего кобеля.


Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
да,да,о ней,о вашей собачке! Чудо носик,симпатулька!Обожаю!
Вам по моему пора отдыхать


Геката, я к вам прислушаюсь, остановлюсь первой.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 00:10   #3784   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Какой собачулькой? Вы ж даже не знаете какие у меня собаки.
Вот вся ваша сущность вот такая. Выворачиваете и выдумываете все что вам захочется, лишь бы не смотреть на свое разведение трезво.
Да не,ну вот опять вы.Вы пишите про моих собак,не имея отношения к ним,подсчитываете,подсматриваете,кто,куда,зачем... .а про свою скрываете.Да не надо скрывать то.никто вас не осудит.Ну болеет и болеет,подлечите.Корм правильно подберите только.Ну и к ветеринару,в сети советов не ищите.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 00:10   #3785   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Всё ж странно,что из "огромного поголовья" вы не найдёте жалоб на собак от самих владельцев.
Жалоб были, и не одна. Только вы их в скрытом разделе своего форума держите. Или уже удалили. А так - люди молчат. Рассказывают лишь друг другу. На форумы не идут. С вами связываться -себе дороже.
Все. Успокойтесь.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 00:12   #3786   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Раз вы так уверенны, значит уже убрали с своего форума. Даже искать не буду. Где то в ветке про Нориса смотрите эти фото. Никому дела нет убирать шерсть с морды вашего кобеля.
Ну вот опять вы лукавите.Я говорю дайте ссылку,а вы придумываете отмазку. Я повторю вам,у нас нет сайта на народе сто лет,почему вы поставили копирайт народовского сайта?

Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Вам по моему пора отдыхать
Я не знаю.Мне ваша собачулька очень нравится!Она милая.И я знаю,что несмотря на болезни и проблемы вы её искренне любите. Это правильно! А болезни,ну подлечите.не переживайте!Вы умничка,найдёте отличного врача и собачку подлатаете!Удачи вам в этом!
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 00:15   #3787   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Жалоб были, и не одна. Только вы их в скрытом разделе своего форума держите.
Да вы что? А летающие тарелки часто видите?

Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
А так - люди молчат. Рассказывают лишь друг другу. На форумы не идут. С вами связываться -себе дороже.
Все. Успокойтесь.
Ну вот видите,вы опять врёте про чужих собак. Вам не стыдно?
При этом на мой вопрос о вашей собаки молчите.
Мне ждать ответы на вопросы по фото которые я разместила?Или вы плавно замнёте тему?
Вы не забыли о них?
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 00:21   #3788   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Про фотошоп Оксана писала. Пусть подтверждает.
Нет,это не фотошоп,это самые обычные фото.Всё так как есть.
Мне все кадры очень нравятся! И собачка прям чудо чудесное,симпатулина!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: тина8.jpg
Просмотров: 38
Размер:	74.9 Кб
ID:	2358126   Нажмите на изображение для увеличения
Название: тина11.jpg
Просмотров: 38
Размер:	53.1 Кб
ID:	2358127  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 64f86cd14851.jpg
Просмотров: 28
Размер:	34.9 Кб
ID:	2358128   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 74f94333f9e5.jpg
Просмотров: 28
Размер:	42.3 Кб
ID:	2358130  

  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 00:29   #3789   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
я к вам прислушаюсь, остановлюсь первой.
Спокойной ночи.Если решите ответить на вопросы по фото которые я повесила,можно в теме,можно в личку.Если они у вас не открываются,я их продублирую,чтобы вам удобно было.
Славная мордашка,главное чтобы зимой незащищённая кожица у глазок не потрескалась.
Прям зацеловать эту мордашку хочется! Такие глазёнки,такая обводочка вокруг них! Чудо!!! Мне правда фиолетовая обводка больше понравилась.Говорят редкий окрас сейчас,новый. Но таких я тоже люблю.
P.S Я тут ещё по одному вопросу хотела с вами проконсультироваться,но это уже в следующее ваше появление.Хотелось бы вам некоторые материалы ещё показать,чтобы вы оценку так сказать дали.Я вижу вы прям очень за породу переживаете,уверена поможете всё прояснить подробно.

Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
И вообще - удивительная информированность и внимание к одному питомнику для человека, не имеющего во владении собаку данной породы
ИМХО.Если сам владелец свою собаку не считает питом,то это о многом говорит.
Вот здесь,я полностью солидарна с Magvi.Честно,не лукавя как обычно, написала,как думает о своём животном. РЕСПЕКТ!
Ну,а то что заболевания не хочет признавать-психологический фактор. А зря! Лично я просто обожаю её собачулину! Нужно просто её правильно лечить и всё пройдёт.
Хозяйка то любит её и такой.В конце концов ей такую собаку видеть каждый день и с этим жить.Не посторонним людям. Поэтому нет ничего страшного в этом.Она её очень сильно любит.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 525d534662ff.jpg
Просмотров: 15
Размер:	30.9 Кб
ID:	2358129  

Последний раз редактировалось PIT MUST SURVIVE; 11.11.2013 в 01:26.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 08:42   #3790   
Форумец
 
Сообщений: 98
Регистрация: 27.12.2011

Хозяин тайги вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pituha Посмотреть сообщение
Зачем писать гадости про собак, которые не касаются Вас ни коем боком! Как вообще можно трогать чужих собак,писать гадости? Вы не понимаете, что это не красиво, не этично? Я так понимаю, Вам ничего не стоит и ребёнка облить гадостью если Вам он не понравится или не понравится его мама?Все должны быть Вам по вкусу, а иначе инет гудит)))) Мне как нормальному человеку, это ну оооочень странно, так как я никогда не посмею,да и не догадаюсь даже до того, чтоб трогать чужое!
Вы вроде не совсем глупый человек.Понятно,что своя собака,самая лучшая.Так и должно быть.Но как то надо всё таки быть ближе к реальности.Ведь это ваша завордчица,славится тем что все собаки не её разведения,подвергаются всяческим оскорблениям.Все кто не хвалит её собак,обливаются грязью.Ведь это она желает герпеса чужим детям и смерти родителям.Будьте же хоть чуточку умнее.Развели срач на 10 страниц.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 09:11   #3791   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 10.11.2013

Pituha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Да я уж ответила вроде Мне не понятно зачем разводят таких собак. С какой целью.
С Вашего ответа,так и не понятно для чего Вам это надо? Не понятно,перешли туда где всё понятно и восхищайтесь животными, если Вы умеете это делать,а на это не понятное для Вас,просто махнули рукой.Но Вы не можете переступить через себя и на протяжении долгого времени пишите одно и тоже,выставляете одни и те же фото и видео.



Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
В том то и дело. Не видно было ничего на фото. Видео выложили- собака голову опускает, а там... Ужас. Не выглядят так здоровые собаки. Ну собаку то это никак не беспокоит. Но зимой у нее эта голая кожа до крови может потрескаться, т.к. не защищена шерстью. Вот и все.
Потому как фотошоп Маскирую как могу.Такой ответ пойдёт? Вам же не подходит, что владелец Вам написал ( с собакой всё в порядке,здорова с прекрасной шерстью) Вы как телепат, всё видите за 1000 км.

Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Я просто прошу ответить, зачем такое разводить? Ведь не первая-вторая собака уже. Вы же в ответ - она самая любимая и здоровая. Ну так я в этом не сомневаюсь. Я про другое вопрос задаю.
В общем ладно Вам с этим жить, вам это видеть.
Да...Я в ответ говорю Вам как хозяйка этой собаки, что она здорова и имеет прекрасную шерсть и не имеет проблем ни со здоровьем,ни шестью,ни с кожей.Вы почему то пытаетесь меня убедить в обратном.
И конечно же мне с ней жить,мне её видеть и мне ею восхищаться! Вам не стоит переживать за мою собаку
Ещё раз Вас прошу не обсуждать мою собаку и прекратить эту дискуссию,Вы получили ответ от владельца, который специально для этого здесь зарегистрировался.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 09:26   #3792   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 10.11.2013

Pituha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хозяин тайги Посмотреть сообщение
Вы вроде не совсем глупый человек.Понятно,что своя собака,самая лучшая.Так и должно быть.
Человек решил по видео с моей собакой написать про болезнь с шерстью, я как владелец этой собаки зарегистрировалась и дала полный ответ, что касается моего питомца.В ответе было чётко сказано и всё объяснено от А до Я,но так не устраивает
Цитата:
Сообщение от Хозяин тайги Посмотреть сообщение
Но как то надо всё таки быть ближе к реальности.Ведь это ваша завордчица,славится тем что все собаки не её разведения,подвергаются всяческим оскорблениям.Все кто не хвалит её собак,обливаются грязью.Ведь это она желает герпеса чужим детям и смерти родителям.Будьте же хоть чуточку умнее.Развели срач на 10 страниц.
Заводчика моей собаки здесь вообще нет. Здесь ведёт переписку рук-ль питомника.Общается с людьми о породе и выставляет фото, как другие люди.Если прочитать все эти 10 страниц "срача",то невооружённым глазом можно увидеть и понять,кто его начинает и как, и что никакие ответы не подходят. Для чего и с каким интересом один и тот же человек выставляет одно и тоже с одними и теми же вопросами?
Меня всё устраивает, я не имею претензий к питомнику,а моя собака на протяжении всех этих 10 страниц обсуждается неким человеком и за неё очень переживают. Я попросила на первой странице( после того как дала ответ, что касается моего питомца) прекратить обсуждения,но человек пишет, что понимает,что так делать нельзя и продолжает в том же духи.
Согласна,пора прекратить этот мусор и не засорять тему,НО это не ко мне.

Последний раз редактировалось Pituha; 11.11.2013 в 12:35.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 09:42   #3793   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хозяин тайги Посмотреть сообщение
Вы вроде не совсем глупый человек.Понятно,что своя собака,самая лучшая.Так и должно быть.Но как то надо всё таки быть ближе к реальности.Ведь это ваша завордчица,славится тем что все собаки не её разведения,подвергаются всяческим оскорблениям.Все кто не хвалит её собак,обливаются грязью.Ведь это она желает герпеса чужим детям и смерти родителям.Будьте же хоть чуточку умнее.Развели срач на 10 страниц.
Какой ужас.Вы снова за старое.Вы снова разводите грязь в ветке и оскорбляете людей.Мало того,что ранее вы проехались по семьям чужих людей в породной ветке и написали ложь в адрес одного из работников тв канала.Так вы снова,не обращая внимание на то,что это ветка о породе продолжаете лгать и говорить гадости в адрес людей и собак.
Человек ошибся написав фамилию неправильно в посте,а вы облили его помоями с ног до головы.Вам не стыдно?Полистайте странички с вашими мерзостями.Это же ужас просто!
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 10:06   #3794   
Форумец
 
Сообщений: 98
Регистрация: 27.12.2011

Хозяин тайги вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Микса Посмотреть сообщение
Хозяин тайги, шишенин,неужели тогось...забанили?И ты ещё можешь тут писать про каких-то клонов.Вот ей богу,как делаешь сам,так и думаешь,что так же делают другие.
Моя фамилия Шишенин Борис Евгеньевич прошу писать правильно.Моего отца однажды забанили за то что он написал аббреветуру известного питомника не латиницей.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 10:18   #3795   
Форумец
 
Сообщений: 98
Регистрация: 27.12.2011

Хозяин тайги вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Микса Посмотреть сообщение
А чего ты тогда,Шишенин Борис Евгеньевич,появляешься только тогда,когда папу Евгения Борисыча отправляют париться?Заметь,такое происходит не только на этом форуме.
Это имеет отношение к теме?
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 10:18   #3796   
Форумец
 
Сообщений: 98
Регистрация: 27.12.2011

Хозяин тайги вне форума Не в сети
Я не понимаю,зачем вы тут появляетесь.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 10:34   #3797   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
MDK_PAB
Здравствуйте Лера!
Я так рада, что нашла вас на форуме! Почему вы не ответили мне на вопросы о Ассоль в контакте?
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 10:39   #3798   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
На мой взгляд, Ассоль, рождённая в питомнике Империя Демонов, самый красивый питбуль. У неё совершенно необычная шерсть. Такой шерсти нет ни у одного питбуля. Я несколько раз пыталась выяснить у Леры как называется такой окрас и тип шерсти, но пока ответа не получила. А мне интересно его получить потому что я влюблена в эту собаку!
Породники, если кто знает что это за тип шерсти и как называется окрас, напишите пожалуйста!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: из воронежа ассоль.jpg
Просмотров: 62
Размер:	66.4 Кб
ID:	2358362  
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 10:43   #3799   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Я никогда не видела питбулей с зелёными глазами! Это какое- то чудо!
Лера, у Ассоль взаправду зелёные глаза или это фото не реалистичное?
Где Ассолька потеряла зубик?
Если сможете, напишите, когда у Ассольки будут щенки. Хочу обсудить с вами вопросы покупки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: из воронежа ассоль1.jpg
Просмотров: 27
Размер:	29.8 Кб
ID:	2358385  
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 10:50   #3800   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Глаза выразительные! Лерочка, как появятся щенки, я первая в очереди! Хочу зеленоглазого питбуля завести.
Magvi
Лиза, а куда вы дели щенка из питомника Гелиос? Я помню у вас до Тины был щенок, вы его брали подростком, а через неделю избавились от него. Почему?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: из воронежа ассоль9.jpg
Просмотров: 23
Размер:	65.6 Кб
ID:	2358411  
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 12:23   #3801   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Добавлю фото с сентябрьского моно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: осень45.jpg
Просмотров: 5
Размер:	163.0 Кб
ID:	2358507   Нажмите на изображение для увеличения
Название: осень46.jpg
Просмотров: 17
Размер:	171.1 Кб
ID:	2358508  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: осень47.jpg
Просмотров: 17
Размер:	133.3 Кб
ID:	2358509  
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 12:26   #3802   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
И ещё немного.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: осень48.jpg
Просмотров: 4
Размер:	178.8 Кб
ID:	2358511   Нажмите на изображение для увеличения
Название: осень50.jpg
Просмотров: 6
Размер:	114.4 Кб
ID:	2358512  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: осень52.jpg
Просмотров: 7
Размер:	534.3 Кб
ID:	2358513  
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 12:43   #3803   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...9&d=1384161779 СтатУй)))
Это девушка! Монтана!Очень красивая грация!

Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...8&d=1384161779 ну такое дитё прикольное)))
Это вот как раз та,что я вешала фото ранее-апельсинка Тэффи.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 15:02   #3804   
Форумец
 
Сообщений: 98
Регистрация: 27.12.2011

Хозяин тайги вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Микса Посмотреть сообщение
а сам не догадываешься?Не трогай СКК и его президента и всё будет ОК.И вообще меня умиляет,как только тебя к стенке прижмёшь,так сразу обиженкой прикидываешься.Так и вижу слёзки на твоих глазёнках.
Я так понимаю,что вы на Воронежском форуме в теме о АПБТ,сводите счёты с моим отцом.При этом плюёте на все правила форума.Главное СКК .Для несведуших СКК это Союз Кинологов Казакстана.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 15:32   #3805   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...2&d=1384155375 По-моему, здесь просто фото пересвечено. По нему невозможно судить о качестве шерсти и окрасе
А я подумала может новый тип шерсти у питов вывели, как у кошек, у которых шерсть клочками, рексы кажется зовутся. Стала искать информацию везде, никто не знает, по фото говорят просто у собаки проблемы какие-то со здоровьем. Я нашла Леру, написала ей в контакте. А сегодня зашла на форум откуда папа ассоль с куликова боя (солька) и вот прочитала что так просто выглядит демодекоз. Там владельцы жалуются на то, что не могут излечить собак от этого.
http://apbtedk.unoforum.ru/?1-4-0-00...0-0-1380915918
Посмотрела ещё фото, которые Лера вешает, а там шишки на собаке жуткие .
Лера, а стафф ваш живой? Эти шишки не заразные?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: из воронежа ассоль6.jpg
Просмотров: 36
Размер:	56.2 Кб
ID:	2358653   Нажмите на изображение для увеличения
Название: из воронежа ассоль2.jpg
Просмотров: 67
Размер:	103.3 Кб
ID:	2358654  

  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 15:36   #3806   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хозяин тайги Посмотреть сообщение
сводите счёты с моим отцом.
А кто ваш отец? Я его знаю?
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 15:59   #3807   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Картинки с знаменитостями и питами. Всякий арт.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06354607.jpg
Просмотров: 12
Размер:	17.6 Кб
ID:	2358660   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 62898221.jpg
Просмотров: 17
Размер:	17.9 Кб
ID:	2358661  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 66167627.jpg
Просмотров: 16
Размер:	38.5 Кб
ID:	2358662   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 93013933.jpg
Просмотров: 15
Размер:	63.3 Кб
ID:	2358663  

  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 16:02   #3808   
Форумец
 
Аватар для ManHunter
 
Сообщений: 100
Регистрация: 23.08.2012

ManHunter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Микса Посмотреть сообщение
А чего ты тогда,Шишенин Борис Евгеньевич,появляешься только тогда,когда папу Евгения Борисыча отправляют париться?Заметь,такое происходит не только на этом форуме.
Ну мож у них посменный график, или вахтовый какой? А мож им в баню вместе нельзя, от греха подальше...
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 16:16   #3809   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Я не плане - кобель, а в плане ощущения от фото
Это да! Ровная,гармоничная красавица у нас!
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 16:46   #3810   
Registered User
 
Сообщений: 210
Регистрация: 25.10.2013

yulianna36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
А я подумала может новый тип шерсти у питов вывели, как у кошек, у которых шерсть клочками, рексы кажется зовутся. Стала искать информацию везде, никто не знает, по фото говорят просто у собаки проблемы какие-то со здоровьем. Я нашла Леру, написала ей в контакте. А сегодня зашла на форум откуда папа ассоль с куликова боя (солька) и вот прочитала что так просто выглядит демодекоз. Там владельцы жалуются на то, что не могут излечить собак от этого.
http://apbtedk.unoforum.ru/?1-4-0-00...0-0-1380915918
Посмотрела ещё фото, которые Лера вешает, а там шишки на собаке жуткие .
Лера, а стафф ваш живой? Эти шишки не заразные?


По мне просто не удачные фото...а то что вы ставите диагноз демадекоза чужой собаке, не видя ее в живую и без анализа, вернее соскоба...это как то некорректно
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind