Старый 21.04.2009, 19:08   #3811   
Форумец
 
Аватар для Ryzhik
 
Сообщений: 4,176
Регистрация: 18.08.2007
Возраст: 38

Ryzhik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Oxana71 Посмотреть сообщение
Может многие смотрели "Письмо дочери"
Я еще раньше читала (тотже текст только без видео)
Поэтому теперь я больше не смотрю новости, не читаю про кактастрофы, и всякое подобное, даже просто грустные фильмы не смотрю.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 19:10   #3812   
слингокукла
 
Аватар для Angri
 
Сообщений: 3,842
Регистрация: 22.07.2008
Возраст: 44
Записей в дневнике: 1

Angri вне форума Не в сети
Цитата:
не смотрю новости, не читаю про кактастрофы, и всякое подобное
и я того же мнения...
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 19:13   #3813   
Форумец
 
Аватар для Mary Les
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 01.08.2008
Возраст: 43

Mary Les вне форума Не в сети
Angri, новая аватарко))))))) красивая
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 19:14   #3814   
Ланочка
 
Аватар для Грета
 
Сообщений: 3,555
Регистрация: 06.03.2009
Записей в дневнике: 1

Грета вне форума Не в сети
ага, мне тоже нра.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 19:15   #3815   
Вяжу всем...
 
Аватар для Ola1
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 29.06.2008
Возраст: 48

Ola1 вне форума Не в сети
Angri, жирафа
Прикольная.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 20:06   #3816   
Мне всё пох*
 
Аватар для Oxana71
 
Сообщений: 5,954
Регистрация: 17.08.2008
Возраст: 52

Oxana71 вне форума Не в сети
а я обязательно смотрю новости, фильмы, какие нравятся, в общем ни в чем себя не ограничиваю))) (читать некогда пока что(((
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 22:03   #3817   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
эх.....подарила сегодня девочке коляску такую же как тут за 6500 продают. рада.........что приятно сделала.......
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 22:18   #3818   
звезда
 
Аватар для Artemida
 
Сообщений: 3,946
Регистрация: 27.03.2009

Artemida вне форума Не в сети
Финик, умница. Все, что отдашь или подаришь от души, тебе в стократном размере по жизни вернется.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 22:26   #3819   
Форумец
 
Аватар для AlUnA
 
Сообщений: 773
Регистрация: 22.08.2008
Возраст: 40

AlUnA вне форума Не в сети
Финик, коляску Peg-perego Culla?
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 22:27   #3820   
Форумец
 
Аватар для S_D_V
 
Сообщений: 3,668
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 41

S_D_V вне форума Не в сети
Artemida, вот с этим не согласна.
столько всего отдала от души, а мне мало что вернулось
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 22:29   #3821   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
Artemida, да вот тоже верно. но я рада, что место освободилось)
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 22:45   #3822   
Форумец
 
Аватар для Лисёначег
 
Сообщений: 1,617
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 36

Лисёначег вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от S_D_V Посмотреть сообщение
столько всего отдала от души, а мне мало что вернулось
вернулось вернулось! может не в материальном плане...
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 22:51   #3823   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
S_D_V, главное, что Даночка жива и здорова! все остальное-пустяк
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 22:57   #3824   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Финик Посмотреть сообщение
что Даночка жива и здорова! все остальное-пустяк
ты это к чему?
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 07:31   #3825   
звезда
 
Аватар для Artemida
 
Сообщений: 3,946
Регистрация: 27.03.2009

Artemida вне форума Не в сети
Девочки, кто-нибудь разбирается в сновидениях? Я подралась во сне с женщиной, хотя в реальной жизни я вменяемый человек и никогда этого не делала... Это к чему?
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 07:39   #3826   
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Сообщений: 9,091
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 40

Ekaterina-vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Oxana71 Посмотреть сообщение
(читать некогда пока что(((
хи-хи я кормлю лежа!!иногда вешаю дитенка на сиську и читаю книгу...он есть может и минут 20..


Я тут не то чтобы похвастать , скорее пожаловаться... Вчера звонок , приехала подруга из Москвы ( она у меня единственная самая близкая и лучшая..просто вот так жизнь раскидала..)..стоит на пороге с мужем и .....притащила мне микроволновку и стерилизатор АВЕНТ..вот каково принимать такие дорогие подарки..до сих пор офигеваю.. подарили и убежали...потому что отравились тут чем-то ..еле на ногах оба стоят...

про здоровье :
у меня в правой груди комок..уже 5 дней..не могу размять..никаких неудобств не вызывает , ни боли , ни покраснения, ни температуры, молоко есть...но!!! почему этот комок не пропадает ? почему не разминается?? и к чему может все привести? может пора идти вырезать ?

Лактостаз , по -моему, так это называется...говорят , надо руками размять..а у меня что-то ну, никак не выходит..криворучка?
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 07:40   #3827   
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Сообщений: 9,091
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 40

Ekaterina-vrn вне форума Не в сети
Artemida, может , твое тайное желание ?
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 07:43   #3828   
звезда
 
Аватар для Artemida
 
Сообщений: 3,946
Регистрация: 27.03.2009

Artemida вне форума Не в сети
Ekaterina-vrn, нееееее. Я люблю людей, по натуре не прокурор, а адвокат ( всегда найду человеку оправдание, почему он так поступил).
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 07:48   #3829   
звезда
 
Аватар для Artemida
 
Сообщений: 3,946
Регистрация: 27.03.2009

Artemida вне форума Не в сети
Ekaterina-vrn, здорово, когда есть такая подруга, а моя до сих пор не пришла (занята), хотя принесет тоже дорогие подарки.У нас тот , кто имеет возможность дарит дорогие: и манеж, и стул для кормления и видеокамеру нам подарили.А кто-то и пластиковую кружку привез.Всем спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 07:50   #3830   
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Сообщений: 9,091
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 40

Ekaterina-vrn вне форума Не в сети
Artemida, на днях была в прокуратуре давала показания..за мной следователь набирал , потом дал на подпись..я бегло глазами пробежала и расписалась ...потому что уже почти 40 минут шел допрос...а на улице меня муж с 2хнедельным ребенком ждал..спешила..
а теперь себя успокаиваю,что надо доверять людям..а сама боюсь, вдруг что лишнее там накатал ))
PS ^ это я все воюю за свою зарплату...разбирательства идут..а я все жалуюсь везде..

ты про адвоката сказала...а я вспомнила сразу свои переживания...

а про сон...ты веришь в вещие сны? или в то,что сны могут о чем-то рассказать?я как-то больше верю в то,что мысли и желания во сне реализуются )))
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 07:52   #3831   
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Сообщений: 9,091
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 40

Ekaterina-vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Artemida Посмотреть сообщение
У нас тот , кто имеет возможность дарит дорогие: и манеж, и стул для кормления и видеокамеру нам подарили.Всем спасибо!
ниче себе подарочки...
вот почему-то чувствую себя неловко когда начинают задаривать..сразу себя какой-то обязанной чувствую что ли....
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 08:08   #3832   
звезда
 
Аватар для Artemida
 
Сообщений: 3,946
Регистрация: 27.03.2009

Artemida вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ekaterina-vrn Посмотреть сообщение
ниче себе подарочки...
вот почему-то чувствую себя неловко когда начинают задаривать..сразу себя какой-то обязанной чувствую что ли....
Вот с этим я согласна... К сожалению, негласно конечно, приходится дарить соответствующие подарки, хотя тот, кто дарит кружку, нуждается больше...
А что с зарплатой?
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 08:20   #3833   
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Сообщений: 9,091
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 40

Ekaterina-vrn вне форума Не в сети
Artemida,
про зарплату : да исчезла фирма, ищу концы..денег должны немало! еще и хорошо бы декрет мне провести ...чтобы даже если ликвидируют юридически , чтобы пособие по уходу получала не 1 600 или сколько там безработные получают..
платили платили 2 года все : и зарплаты, и отпуска, и больничные...и тут кризис.. все рухнуло..

про подарки : так мы же сами редко когда кому-то что-то подарим (( а нам... стыдно! однако, как мама говорит, не переживай..все по возможностям живут..хотят дарить..их дело...
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 08:22   #3834   
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Сообщений: 9,091
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 40

Ekaterina-vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Artemida Посмотреть сообщение
Я подралась во сне с женщиной, . Это к чему?
Если вы подрались во сне, вас ждут неприятные встречи с деловыми соперниками и вам угрожают судебные иски. Если вы видите во сне драку, значит, напрасно тратите свое время и деньги. Женщин такой сон предупреждает о клевете и сплетнях. Если молодой женщине приснилось, что ее возлюбленный участвует в драке, это сигнал о том, что он ее недостоин.
Если вам приснилось, что вы проиграли в драке, вас ждет потеря права на собственность. Но если вы побили противника, то благодаря своей храбрости и упорству завоюете почести и богатство, несмотря на сопротивление. Если вы видите двух мужчин, стреляющих друг в друга, вас ждет много тревог и неприятностей, хотя никаких реальных потерь не будет, однако такой сон указывает на недостаточную прибыль в делах и неизбежные неприятности.
Если вам снится, что вы идете домой и на вас напали люди, вооруженные бритвами, вас ждет разочарование в бизнесе, подчиненные причинят вам досаду и семейные отношения не принесут радости

Драка

Если во сне Вас угораздило ввязаться в драку, то наяву Вам грозят неприятные встречи с конкурентами. Не исключены судебные иски. Постарайтесь не предпринимать решительных действий, иначе рискуете навлечь на себя неприятности. Видеть себя побежденным в драке означает, что Вы рискуете потерять свою собственность. Если же при этом Вы получили кровоточащую рану, будьте осторожны, поскольку Ваши интересы могут быть преданы теми, кого Вы считали своими друзьями. Наблюдать за дракой - к беспутной трате денег. Разнимать дерущихся - знак того, что Вы недовольны существующим положением вещей и стремитесь добиться большего. Для женщины такой сон может означать, что за ее спиной ходят сплетни и слухи. Если молодая женщина видит своего возлюбленного дерущимся, то это является знаком того, что он недостоин ее любви. Если во сне Вы хлещете своего противника хлыстом - к достойной победе в нелегкой борьбе. Вы обязательно добьетесь желаемого. Если Вам приснилась дуэль, на которой стреляются двое, то Вас ожидает некая затруднительная ситуация. Однако такой сон не предвещает ничего особенно плохого.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 08:24   #3835   
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Сообщений: 9,091
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 40

Ekaterina-vrn вне форума Не в сети
Зигмунд ФРЕЙД
"СОННИК ПО ФРЕЙДУ"

Драка символизирует собой половой акт.
Молодому человеку снится сон: он идет по ночному городу, и на него нападают хулиганы. Завязывается драка.
Сон говорит о том, что этот человек очень агрессивен. Тот факт, что он во сне вступает в драку с хулиганами, говорит даже о его садистских наклонностях. А так как драка символизирует собой половой акт, говорит о том, что юноша очень жесток со своими партнершами.
Или такой сон: он наблюдает со стороны за дракой и слышит ужасный шум.
Сон означает: в реальной жизни молодой человек во время сна слышит раскаты грома.
Замужняя женщина видит во сне дерущихся на улице молодых людей. Женщина подходит к ним и ввязывается в драку. За всем происходящим издалека наблюдает муж женщины.
Сон говорит о том, что у этой женщины явно выражены мазохистские наклонности.
В реальной жизни она бессознательно попадает в такие ситуации, в которых на нее будет направлена сексуальная агрессия. Особенно ее привлекает агрессия со стороны молодых людей. Об этом говорит тот факт, что во сне женщина ввязывается в драку молодых. Об этих ее наклонностях уже догадывается муж, потому что он также присутствует во сне.
Ребенку снится сон: он наблюдает за ссорой родителей, которая переходит в драку. Ребенок считает, что во всем происходящем виноват отец, и, защищая мать, вступает в драку.
Сон говорит о том, что ребенок испытывает сексуальное влечение к своей матери. Он хочет быть таким же взрослым, как его отец, поэтому во сне он и вступает в драку на правах взрослого, которая символизирует половой акт. В мечтах сын желает убить отца и взять в жены мать. У ребенка эдипов комплекс.
Предсказательница ВАНГА
"СОННИК ВАНГИ"

Наблюдать во сне за дракой - предвестие страшной войны, которая начнется на планете через несколько лет. Эта война не коснется лично вас, но нанесет огромный вред всему миру.
Если вам приснилось, что вы являетесь одним из участников драки, то вы примете непосредственное участие в битве не на жизнь, а на смерть. Только битва та будет напрасной, затеянная ради приобретения богатств отдельными политиками.
Если же вы организуете драку, то в реальной жизни вы станете причиной страшного конфликта, который, скорее всего, закончится отнюдь не мирным путем.
Разнимать во сне дерущихся - знак того, что свыше вам предначертано помешать страшному кровопролитию. Не проходите стороной и не страшитесь, ибо в ваших планах уберечь многих людей от нелепой смерти!
Если во сне во время драки получили травму, то вы серьезно пострадаете в результате противостояния начальства и нижестоящих по должности. Возможно, вы потеряете свою работу и на долгое время останетесь без средств к существованию.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 08:26   #3836   
звезда
 
Аватар для Artemida
 
Сообщений: 3,946
Регистрация: 27.03.2009

Artemida вне форума Не в сети
Ekaterina-vrn, на счет зарплаты и пособия добивайся, если платили белую зарплату(!!!), то информация есть и в налоговой и в ФСС.Мне наверное повезло, государтсво оплатило и санаторий (когда беременная была), и всякие пособия, и теперь до 1.5 лет будут платить 40 % заработка.
PS Только сейчас такое положение, что пособие ежемесячное еще ни разу не заплатили.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 08:27   #3837   
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Сообщений: 9,091
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 40

Ekaterina-vrn вне форума Не в сети
Artemida, мне бы тоже все это платили ))))))))))))) если бы фирма существовала ))))))))))
ага!! зарплата вся белая...только с кого теперь взять ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 08:29   #3838   
звезда
 
Аватар для Artemida
 
Сообщений: 3,946
Регистрация: 27.03.2009

Artemida вне форума Не в сети
Ekaterina-vrn, прочитала про сон. Не зря я так расстроилась, только сплетен и поражений мне не хватало.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 08:30   #3839   
звезда
 
Аватар для Artemida
 
Сообщений: 3,946
Регистрация: 27.03.2009

Artemida вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ekaterina-vrn Посмотреть сообщение
Artemida, мне бы тоже все это платили ))))))))))))) если бы фирма существовала ))))))))))
ага!! зарплата вся белая...только с кого теперь взять ))))))
Что говорят? У тебя есть шанс? В этой ситуации фирма выступает только посредником между тобой и государством.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 08:41   #3840   
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Сообщений: 9,091
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 40

Ekaterina-vrn вне форума Не в сети
Artemida, ничего не обещают (
а проблема в том,что пока юридически фирма существует, ФСС не может напрямую мне деньги перечислять ((

во ты даешь!! еще из-за снов расстраиваться... ты еще и в гороскопы веришь?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind