Старый 02.09.2010, 20:52   #3811   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
jayfrompr, Вы ещё политонлайн.ру почитайте =)))
 
Старый 02.09.2010, 22:12   #3812   
harmful
 
Аватар для huliganov
 
Сообщений: 5,793
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 44

huliganov вне форума Не в сети
Нашёл единственный сюжет про митинг дольщиков. выложил тут: http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=2397

Порезали всё самое интересно что дольщики говорили про власть, сюжет получился культурно говоря "мягкий".....
 
Старый 03.09.2010, 01:00   #3813   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Вставлю и свои 5 копеек. Во-первых, если действительно там читали Бродского, то понятно, почему полуграмотные нашисты и МГЕРовцы решили, что это антисемитские стишки. Там, в стихотворении "Представление" есть фраза:
"Над арабской мирной хатой
гордо реет жид пархатый".
Специально для путинюгенда поясняю: Бродский просто издевался над тоном совковых газет 70-х-80-х годов, где во всем, что происходило на Ближнем Востоке винили Израиль.
Во-вторых, не знаю, что тут за чушь цитировали насчет европейских стран. В Германии да, разгоняют. В случае проявлений экстремизма на демонстрации, и в случае, если она запрещена. Но московские мусора лукавят. Запрещена демонстрация может быть только, если сама организация, ее проводящая, запрещена (какие-нибудь неонацисты или ультралеваки). В остальных случаях действительно достаточно просто уведомить власти. Но при этом - да, маршрут объявляется заранее и менять его после уведомления нельзя. Так что, все и так и не так. Вполне в иезуитском духе московских мусорских начальников. Специально пишу слово "мусора", потому что другим словом столичных ментов назвать трудно, можно только еще хуже. Впрочем, как там было сказано? "Заместитель начальника ГУВД по Москве генерал-майор Козлов"? Ну вот да, они самые и есть. И он их генерал-майор.
Ну и в-третьих. А знаете, господа, почему в Воронеже не разгоняют эти митинги? Там же всего максимум пара десятков участников. Кроме того, вы посмотрите на главных действующих лиц. Там же более половины - известные городские юродивые. Есть несколько вменяемых и активных молодых людей и девушек, преимущественно МДПшников, но их крайне мало. Ну Болдырев - он, конечно, немного псих, но не юродивый, в пределах клинической нормы, скорее он просто играет, как Жирик. Остальные (типа главной воронежской "солдатской матери") для властей никакой опасности не представляют - дурдом на прогулке. Вот, когда там большинство будет вменяемых, и когда их будет не два десятка, а две сотни, тогда и в Врн начнут разгонять - будьте уверены.
Лично я посещаю подобные мероприятия только как журналист. Потому что несмотря на то, что я тоже не питаю любви к медвепутикам и их адептам в виде путинюгенда, я, человек крайне право-либеральных, практически либертарианских, взглядов (нас еще либерал-фашистами коммуняки называют - согласен), не могу стоять рядом с откровенными леваками, типа нацболов, АКМовцев и прочих "шариковых". Нельзя объединиться только под лозунгом "долой Путина". Этого мало. Правые с левыми вместе быть все равно не смогут. Если вдруг на секунду предположить, что они победили, то в тот же самый момент они начнут друг друга мочить. И первыми как раз - я уверен - начнут леваки. Так что, нунафиг.

Последний раз редактировалось Beobachter; 03.09.2010 в 02:52.
 
Старый 03.09.2010, 07:47   #3814   
ClockworkJaY
 
Аватар для jayfrompr
 
Сообщений: 265
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 39

jayfrompr вне форума Не в сети
Дорогие дети и прочие либерально-правые (чтобы это не значило) журналисты, прежде чем рассказывать про всякое, рекомендую ознакомиться с замечательным европейским законодательством и методами действия зарубежных правоохранительных органов.
Также рекомендую ознакомиться с существующими выдержками из законодательств европейских стран, приведенных в статье, так как именно они представляют интерес, все остальное - это не важно. Давать свою особо экспертную оценку правовым нормам других стран не стоит, раскказывая про зхапрещенные организации и прочую чушь, выглядеть будете глупо. В европе за участие внесанкционированном митинге действительно можно и сесть и вполне серьезно попасть на деньги, а можно еще и в больничку заехать на очень долго, потому как европейский омон работает куда как жестче.
Для особо непонятливых можно разъяснить на пальцах: во всем мире право и правоприменительная практика по отношению к вот таким вот самопроизвольным сборищам относится куда как жестче нежели в России и тем более в Воронеже, это понятно?
Проведение несанкционированных митингов - это правонарушение, за это бьют и привлекают к ответственности, так понятно?
В России за это бьют слабо и привлекают мало, ни тебе многотысячных штрафов, ни тебе тюремных сроков, ни причинения тяжкого вреда здоровью вследствии того, что избили, затоптали, газом потравили.
По Воронежу: ситуация предельно простая - приходят десять человек из числа общеизвестных городских сумасшедших в компетентные органы и говорят, мы митинг хотим - санкционируйте. Компетентный орган спрашивает в честь чего это митинг (а вдруг как Вы будете на нем призывать насиловать и убивать второклассниц и второклассников?), сколько Вас там будет, как долго, что Вы на нем будете делать, в какое время, какого числа, и прочие орг вопросы.
В этот момент ребята митингующие уже напрягаются, т.к. как работает власть они не представляют, почему компетентным ораганам надо подобные вопросы знать они не задумываются, зато четко знают, что ст. 31 Конституции - она дает им право митинговать, на основании чего они хотят митинговать везде, всегда и по любому поводу.
На вопросы ребята отвечают, что митинг оказывается будет проводиться в поддержку проведения митингов, митингующих будет 20 человек, проводиться он будет 20 минут, на митинге все будут стоять с одним баннером, а вон тот пацан будет еще стихи читать, хотим мы митинговать на площади им В.И. ленина, в вечернее время, когда все мимо с работы идут и едут!
В ответ на такие заявления компетентный орган соответственно говорит, что митингуйте - но только не на площади, а где-нибудь в другом более подходящем месте. В ответ на что поднимается детский вой - ах так, вы нарушаете наше конституционное право и мы все равно придем и будем митинговать там где захотим...
Нарушений конституций не вижу, власть действует строго в соответствии с действующим законодательством, однако в головах особо буйных зреют мысли про нарушения их прав и про то, что власть их боится и пр., про то, что проведение митинга на площади будет связано с затруднением транспортного проезда, с повышением мер безопасности и просто, что эти 20 маргинальных переростков нахер никому в городе не нужны и зачем специально такой цирк в центре на свою голову разрешать, мыслей ни у кого не возникает.
Главное, якобы, нарушенные права, бороться за восстановление которых конечно же надо чтением стишков и административными правонарушениями!!!
 
Старый 03.09.2010, 10:14   #3815   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Beobachter,
Сложно у Вас всё очень. А нельзя хоть предположить, что "мочить" друг друга НЕ будут.)
И ещё, Вы наверное знаете, как у нас размыты ( а порой перевёрнуты с ног на голову) понятия "правый-левый". Вот например НБП, по моему мнению, в любой момент могут превратиться из крайне левых в крайне правых. Это и настораживает, и огорчает.(
 
Старый 03.09.2010, 10:52   #3816   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jayfrompr Посмотреть сообщение
Дорогие дети и прочие либерально-правые (чтобы это не значило) журналисты, прежде чем рассказывать про всякое, рекомендую ознакомиться с замечательным европейским законодательством и методами действия зарубежных правоохранительных органов.
Значится так, "дядя". Прежде, чем в следующий раз меня смешить, загляните хотя бы в профиль. У меня ПМЖ в Германии уже 11 лет, и я там оч-чень часто нахожусь и живу. Так что все, о чем говорю, я наблюдал и наблюдаю лично. И законы их я знаю не через третьи руки, а об этом нам в Шпрахе-шуле рассказывали. Так что, в лужу вы попали со своей дидактикой.
 
Старый 03.09.2010, 11:05   #3817   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Beobachter,
Сложно у Вас всё очень. А нельзя хоть предположить, что "мочить" друг друга НЕ будут.)
Нельзя. Я с Лимоном общался в Москве и понял, что нельзя. Они, собственно, и начнут, в случае чего.

Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Вот например НБП, по моему мнению, в любой момент могут превратиться из крайне левых в крайне правых. Это и настораживает, и огорчает.(
Вы правильную оговорку сделали - "крайне". А, чтобы быть точным - "ультра". Так вот, ультрасы - они да, периодически смыкаются друг с другом. Но ультра-правые - это не радикально-правые. Ультра- это вообще за пределами цивилизованной парадигмы. Так вот, вы правы насчет НБП. И они уже были ультра-правыми - когда там, помимо Лимона, Дугин рулил. Но он рулил, рулил и срулил. С Лимоном остались только ультра-левые. Что - да, совершенно верно - не помешает им в случае чего вновь перекраситься. Но, если рассматривать спектр политических течений, не как ось, а как окружность, то расстояние между ультра-правыми и ультра-левыми гораздо меньше, чем между просто правыми и левыми. Что, собственно, можно было наблюдать в Германии 30-х годов. Ведь часть СА были как раз ультралевыми. Отто Штрассер, помните такого? Был одним из наиболее ярких представителей социалистического течения германского национал-социализма. То есть, собственно, национал-большевиком.
P.S. Может вас смутило понятие "либерал-фашизм"? Так оно к немецкому нацизму не имеет отношения. Это красные термин придумали - дабы обозначить им сторонников либерального (в экономическом плане) элитарного (можно сказать - технократического) общества.
 
Старый 03.09.2010, 11:15   #3818   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Beobachter,
Вот я и говорю, что у Вас всё очень сложно.)
Но мысль про окружность - очень занимательна. И ещё, что мне очень не хочется -
это чтобы наша политическая реальность смыкалась ( даже в рассуждениях ) с политическими реалиями Германии 20-30-х годов прошлого (уже ) века. Но это всё чаще напрашивается.((
ЗЫ. Бродский тоже очень сложный писатель. Не для митингов он.
 
Старый 03.09.2010, 11:37   #3819   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Beobachter,
Вот я и говорю, что у Вас всё очень сложно.)
Ну так и мир непрост
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Но это всё чаще напрашивается.((
Угу, значит не мне одному это мерещится.
 
Старый 03.09.2010, 13:19   #3820   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
Угу, значит не мне одному это мерещится.
Не волнуйтесь. По определению наших друзей - это массовый психоз.))
 
Старый 03.09.2010, 14:14   #3821   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь. По определению наших друзей - это массовый психоз.))
Избави Бог от таких друзей, а с врагами мы сами разберемся
 
Старый 03.09.2010, 15:05   #3822   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вантус Посмотреть сообщение
На упомянутом митинге читалось стихотворение И.А. Бродского "Представление".
"Лучший вид на этот город - если сесть в бомбардировщик" - тоже читали?
 
Старый 03.09.2010, 18:05   #3823   
Студентус
 
Аватар для carbon1991
 
Сообщений: 772
Регистрация: 14.12.2006

carbon1991 вне форума Не в сети
http://www.bbc.co.uk/russian/multime...31_rally.shtml
 
Старый 03.09.2010, 22:31   #3824   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
у нас перебор..........ну не может быть столько дебилов на один квадратный метр........
 
Старый 03.09.2010, 22:32   #3825   
ClockworkJaY
 
Аватар для jayfrompr
 
Сообщений: 265
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 39

jayfrompr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
Значится так, "дядя". Прежде, чем в следующий раз меня смешить, загляните хотя бы в профиль. У меня ПМЖ в Германии уже 11 лет, и я там оч-чень часто нахожусь и живу. Так что все, о чем говорю, я наблюдал и наблюдаю лично. И законы их я знаю не через третьи руки, а об этом нам в Шпрахе-шуле рассказывали. Так что, в лужу вы попали со своей дидактикой.
Дорогой друг, я так понимаю ты в германии через день исключительно на право-либеральные несанкционированные митинги ходишь? и так понимаю, там за это ничего не бывает? я так понимаю в немецком законодательстве за организацию и участие никакой ответственности не предусмотрено?
Если да, то поделись - почему во всем остальном мире нет такого благолепия? А если нет, то зачем ты тогда такую чушь пишешь?

то что ты очень часто в германии живешь уже 11 лет - это замечательно, но я вот 25 лет в России живу, и ты не поверишь, - тоже не вижу чтоб кому-нибудь что-то запрещали или дубинками под сраку гоняли, Бабушка моя на митинги коммунистические раньше постоянно ходила, ее что-то никто не бил и ничего не запрещал... значит я тоже должен смело заявлять что тут такого не бывает?
Однако вон некоторые отчаяно визжат, что бывает и что ст. 31 конституции никто не соблюдает, и кто тут прав, подскажи?
Законы говоришь знаешь, у нас тут 140 миллионов человек живет и что-то со знанием законов у большинства граждан сильно туго, отчего-то мне смутно верится в то, что у немцев сильно лучше, это притом что у нас тут юристов через одного девать некуда, а у вас юристами становятся только дети других юристов.

Может ты про то, как работают сотрудники правоохранительных органов германии все знаешь, может они там действуют исключительно гумманными методами путем уговоров и обещаний? советую попробовать когда тебя хотя бы немецкий гаишник остановит за нарушение пдд выскочить резко из машины и начать громко орать яростно размахивая конечностями (как у нас многие водители делают), это ради интереса, чтобы узнать через сколько секунд тебя уложат в горизонтальное положение грысть асфальт, в североамериканском оплоте мировой демократии за такое и пристрелить запросто могут.
Может ты еще знаешь почему в твоей германии акабы запросто поодиночке на дежурство выходят? Наверное потому что владеют секретным комбо убеждения правонарушителя прекратить правонарушать и во всем сознаться?
А знаешь отчего в России-матушке они передвигаются исключительно группами минима по двое?, потому как не дай бог задержишь кого, так он сразу начинает орать: "А ты докажи, что это я, у тебя свидетели есть? и т.п." и ведб главное правда доказывать придется, а если никаких доказательств нет, кроме свидетелей ,а свидетелй тоже нет т.к. ночь темная кругом, то что тогда делать?
А вот в сугубо демократичной германии милисенту свидетели нахер не нужны, у него законодательно процессуальный статус свидетеля весомей чем у простого гражданина, его показния изначально достоверны и не требуют дополнительных подтверждений, оттого если сказал дядя мент, что ты на красный проехал - значит проехал, значит заплатишь штраф, сказал, что ты на него с палкой кинулся, значит кинулся, значит поедешь в немецкий гулаг, где будут тебя сторожить немецкие вертухаи напару с немецкими овчарками. И не смотри, что в конституции немецкой тоже написано, что все равны. Так что поделись со мной инсайдерской информацией какими методами действуют немецкие милисенты. Если не можешь, сходи орагнизуй несанкционированое шествие человек в 200, на призывы приехавших космонавтов немедленно разойтись - не реагируй, а если разгонять по домам будут не сильно - попробуй омоновцу по каске транспорантом легонько стукнуть (в общем проведи мероприятие по примеру митинга в защиту митингов, проведенного в Москве). После этого расскажешь как оно бывает...
 
Старый 03.09.2010, 23:26   #3826   
ClockworkJaY
 
Аватар для jayfrompr
 
Сообщений: 265
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 39

jayfrompr вне форума Не в сети
ютуб полнится подобными роликами, где арестовывают и разгоняют мирные и не очень демонстрации, в основном фигурируют записи из сша, англии и германии.
это к слову о методах работы демократических органов правопорядка, о разнице в законодательстве я уже писал.
http://www.youtube.com/watch?v=_zMAlypwjr8
http://www.youtube.com/watch?v=Go-eIzBiOno
http://www.youtube.com/watch?v=pyZ5TN0syCY
http://www.youtube.com/watch?v=pFsOzqB7eCE
http://www.youtube.com/watch?v=DNWF_dyFv_M
http://www.youtube.com/watch?v=ImKMySddxgg
http://www.youtube.com/watch?v=1MzViOWtWJU
http://www.youtube.com/watch?v=ZCizxpxlCNU
 
Старый 03.09.2010, 23:27   #3827   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
тут мля про воронежград тема.....
 
Старый 04.09.2010, 03:08   #3828   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
jayfrompr Не надо передергивать. Я говорил конкретно о правилах касающихся митингов. Ты, как и любой, имеющий к правоохранительным органам отношение субъект, вчитываться в то, что ты читаешь, не умеешь. Повторяю еще раз: согласование митингов и демонстраций в Германии носят исключительно уведомительный характер. Запретить могут акцию только в случае. если ее организовывают законодательно запрещенные партии и движения. Если нет - уведомляй и митингуй. Но, если ты уж согласовал маршрут, то будь добр - его придерживайся (сам назвал место, сам проложил маршрут - никто за язык не тянул). Если же все это будет нарушено - тогда да, тогда немецкие полицисты покажут все, на что они способны (особенно девушки-полицисты этим отличаются ). Но там законы четко соблюдаются. Если что-то по закону разрешено, то полицисту даже в голову не придет это запретить. А у нас - сплошь и рядом. Причем, заметь, я даже не столько о воронежских ментах говорил, сколько о московских. Воронежские себя даже покорректней ведут (за исключением тупых бездельников из свастиковского "Отдела "Э", которые вместо того, чтобы делом заниматься, панков с готами по подворотням гоняют, и идиотские инструкции для школьных учителей пишут).
 
Старый 07.09.2010, 16:17   #3829   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Статьи о митинге памяти Полины Ивакиной.
http://kp.ru/online/news/732963/
http://newspaper.moe-online.ru/view/222526.html
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4C83819731D98
 
Старый 08.09.2010, 09:22   #3830   
Форумец
 
Сообщений: 162
Регистрация: 27.02.2010

Ушаков вне форума Не в сети
Подскажите, кто такой А. Баймурзаев??????? и чем он крут?
 
Старый 11.09.2010, 13:30   #3831   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
На День гнева кто идёт?
 
Старый 11.09.2010, 14:06   #3832   
няшечка
 
Аватар для mikе
 
Сообщений: 5,316
Регистрация: 13.06.2003

mikе вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
День гнева
это что ещё за нахъ?
 
Старый 11.09.2010, 19:50   #3833   
Форумец
 
Аватар для Ruslan T.
 
Сообщений: 259
Регистрация: 23.11.2007
Возраст: 37

Ruslan T. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
На День гнева кто идёт?
А когда эти гневные дни проходят?
 
Старый 11.09.2010, 20:17   #3834   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jayfrompr Посмотреть сообщение
Дорогой друг, я так понимаю ты в германии через день исключительно на право-либеральные несанкционированные митинги ходишь? и так понимаю, там за это ничего не бывает? я так понимаю в немецком законодательстве за организацию и участие никакой ответственности не предусмотрено?
Если да, то поделись - почему во всем остальном мире нет такого благолепия? А если нет, то зачем ты тогда такую чушь пишешь?

то что ты очень часто в германии живешь уже 11 лет - это замечательно, но я вот 25 лет в России живу, и ты не поверишь, - тоже не вижу чтоб кому-нибудь что-то запрещали или дубинками под сраку гоняли, Бабушка моя на митинги коммунистические раньше постоянно ходила, ее что-то никто не бил и ничего не запрещал... значит я тоже должен смело заявлять что тут такого не бывает?
Однако вон некоторые отчаяно визжат, что бывает и что ст. 31 конституции никто не соблюдает, и кто тут прав, подскажи?
Законы говоришь знаешь, у нас тут 140 миллионов человек живет и что-то со знанием законов у большинства граждан сильно туго, отчего-то мне смутно верится в то, что у немцев сильно лучше, это притом что у нас тут юристов через одного девать некуда, а у вас юристами становятся только дети других юристов.

Может ты про то, как работают сотрудники правоохранительных органов германии все знаешь, может они там действуют исключительно гумманными методами путем уговоров и обещаний? советую попробовать когда тебя хотя бы немецкий гаишник остановит за нарушение пдд выскочить резко из машины и начать громко орать яростно размахивая конечностями (как у нас многие водители делают), это ради интереса, чтобы узнать через сколько секунд тебя уложат в горизонтальное положение грысть асфальт, в североамериканском оплоте мировой демократии за такое и пристрелить запросто могут.
Может ты еще знаешь почему в твоей германии акабы запросто поодиночке на дежурство выходят? Наверное потому что владеют секретным комбо убеждения правонарушителя прекратить правонарушать и во всем сознаться?
А знаешь отчего в России-матушке они передвигаются исключительно группами минима по двое?, потому как не дай бог задержишь кого, так он сразу начинает орать: "А ты докажи, что это я, у тебя свидетели есть? и т.п." и ведб главное правда доказывать придется, а если никаких доказательств нет, кроме свидетелей ,а свидетелй тоже нет т.к. ночь темная кругом, то что тогда делать?
А вот в сугубо демократичной германии милисенту свидетели нахер не нужны, у него законодательно процессуальный статус свидетеля весомей чем у простого гражданина, его показния изначально достоверны и не требуют дополнительных подтверждений, оттого если сказал дядя мент, что ты на красный проехал - значит проехал, значит заплатишь штраф, сказал, что ты на него с палкой кинулся, значит кинулся, значит поедешь в немецкий гулаг, где будут тебя сторожить немецкие вертухаи напару с немецкими овчарками. И не смотри, что в конституции немецкой тоже написано, что все равны. Так что поделись со мной инсайдерской информацией какими методами действуют немецкие милисенты. Если не можешь, сходи орагнизуй несанкционированое шествие человек в 200, на призывы приехавших космонавтов немедленно разойтись - не реагируй, а если разгонять по домам будут не сильно - попробуй омоновцу по каске транспорантом легонько стукнуть (в общем проведи мероприятие по примеру митинга в защиту митингов, проведенного в Москве). После этого расскажешь как оно бывает...
Золотые слова.
 
Старый 11.09.2010, 20:35   #3835   
scout
 
Сообщений: 137
Регистрация: 04.04.2007
Возраст: 37

Рыжий_Кролик вне форума Не в сети
Ну вот не поверите же, но голову мою каждый день, ну максимум раз в 2 дня и к НБПшникам отношусь с гигантсским негативом. Однако среди 40 митингующих был я и 2е моих друзей, тоже вполне адекватных. До августа на подобные митинги не ходил из-за различных левых движений, но услышав воочию Людмилу Алексееву и пообщавшись с Владимиром Рыжковым мнение своё изменил. Если кому либо интересно пообщаться на тему либерализма как сторонников, так и противников, пишите в личку. а спускаться до уровня поливания друг друга говном на БВФ желания нет.
 
Старый 12.09.2010, 16:24   #3836   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mikе Посмотреть сообщение
это что ещё за нахъ?
Вроде как завтра у Дома офицеров будут гневаться на повышение платы за проезд и цен на гречку. )
Время не знаю.
 
Старый 13.09.2010, 07:40   #3837   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
http://news.moe-online.ru/view/222643.html?
 
Старый 13.09.2010, 15:14   #3839   
Форумец
 
Аватар для DreyEv
 
Сообщений: 25
Регистрация: 26.12.2009
Возраст: 38

DreyEv вне форума Не в сети
Бле, вы бы уж лучше "эдельвейсы" создавали, и то пользы бы больше было
 
Старый 13.09.2010, 15:27   #3840   
няшечка
 
Аватар для mikе
 
Сообщений: 5,316
Регистрация: 13.06.2003

mikе вне форума Не в сети
Цитата:
на хлеб - на 25%
хм. помню где-то за полгода цену — 16 рублей. в марте за столько покупал, вчера за столько же купил. что я не так делаю?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind