Старый 05.04.2013, 10:46   #3811   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,441
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
я ее уже озвучивал.
тогда просто ссылку дай.
 
Старый 05.04.2013, 10:50   #3812   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
доиграетесь, господа, вам эти брошюрки за эти слова в жопу засунут. вместе с картой швейцарии.
Скорее, геволюционегов ждут вилы в бок или веревка на шее.
 
Старый 05.04.2013, 11:00   #3813   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,318
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Санди, ИЩИ САМ.
тебе это нужно.

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Скорее, геволюционегов ждут вилы в бок или веревка на шее.
они уже давно все умерли.
революция в каком году была? неуч.
 
Старый 05.04.2013, 11:03   #3814   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
революция в каком году была? неуч.
Иди проспись.
 
Старый 05.04.2013, 11:21   #3815   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,441
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
ИЩИ САМ.
тебе это нужно.
понятно.. слив защитан..
 
Старый 05.04.2013, 11:41   #3816   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Если вы не хотите играть по правилам этой страны (тм), то Швейцария вас ждет.
Правила нашей страны в отличие от , как вы изволили выразиться, ЭТОЙ страны не вы лично с дружбанами будете устанавливать.
И почему именно в Швейцарию решено отправлять порядочных людей? Сами едрочлены во главе с Пехтиным и Малкиным в теплый Майами, а нормальные люди в дикую Швейцарию...опять хотите наиппать?

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Мне бухать в подворотнях некогда и скучно, а по улицам я и так хожу - чай, не олигарх какой. Вы лучше как-нибудь письменно изложите, по пунктам: что вы собираетесь делать, когда придете к власти.
Где бухать вам самому решать...бухайте на здоровье в своих партейных офисах при задернутых шторах и включенной сигнализации.
Когда придем к власти, то не будем вас высылать в Швейцарию - отсидите на родине положенный срок за воровство и политический блуд.
 
Старый 05.04.2013, 11:45   #3817   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,441
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Когда придем к власти
3 марта уже прошло так что в народные депутаты по 5ти округам ты уже опоздал.
Но есть шанс в Бутурлиновке на место главы поселения
 
Старый 05.04.2013, 12:03   #3818   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
если команда не справляется - нужна ДРУГАЯ команда. а не осел, козел и полосатый мишка.
Не тебе и не мне решать, справляется команда, или нет. Я лично считаю, что пока что вполне справляется. Даже несмотря на вопли сетевых хомячков.
 
Старый 05.04.2013, 12:08   #3819   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Не тебе и не мне решать, справляется команда, или нет.
Согласен...тренеру лучше знать как дела у команды, наше дело сидеть на трибунах и радоваться голам и победам любимой команды
 
Старый 05.04.2013, 12:08   #3820   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Правила нашей страны в отличие от , как вы изволили выразиться, ЭТОЙ страны не вы лично с дружбанами будете устанавливать.
А, я ж забыл - у вас идеал не демократия, а старый-добрый ГУЛАГ.

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
И почему именно в Швейцарию решено отправлять порядочных людей?
Предложил пойти по стопам вашего картавого сифилитичного кумира. Проникнуться духом, так скть. Но в выборе вас никто не ограничивает.


Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Где бухать вам самому решать...бухайте на здоровье в своих партейных офисах при задернутых шторах и включенной сигнализации.
Это прерогатива ваших наставников. Я так понимаю, вариант "не бухать в рабочее время" у левых в принципе не рассматривается? Ну что ж, симптоматично.

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Когда придем к власти, то не будем вас высылать в Швейцарию - отсидите на родине положенный срок за воровство и политический блуд.
Ага, ага. "Враги народа", "агенты 6-ти разведок". Все это проходили. Только для начала блевотину на кухне ототрите, оставшуюся после посиделок великих обустраивателей России, а то соседям житья от вони нет.
 
Старый 05.04.2013, 12:12   #3821   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,441
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
наше дело сидеть на трибунах и радоваться голам и победам любимой команды
Напоминаю что ты еще успеешь в Бутурлиновку
http://www.voronezh.vybory.izbirkom....&pronetvd=null
 
Старый 05.04.2013, 12:14   #3822   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Ага, ага. "Враги народа", "агенты 6-ти разведок". Все это проходили. Только для начала оставшуюся после посиделок великих обустраивателей России блевотину на кухне ототрите, а то соседам житья от вони нет.
А чо так грубо? Сначала о бухалове затеяли разговор, затем о блевотине....откуда это всё у вас, совсем плохо?
 
Старый 05.04.2013, 12:16   #3823   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Напоминаю что ты еще успеешь в Бутурлиновку
Меня тут в Цюрих отправляют едрочлены, вернусь- рассмотрим Бутурлиновку
 
Старый 05.04.2013, 12:17   #3824   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,441
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Меня тут в Цюрих отправляют
рановато еще, до шалаша в разливе дорасти надо.
Начни с Бутурлиновки
 
Старый 05.04.2013, 12:44   #3825   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
в разливе
Хмммм...

В разливе....

В свете неотвратимо наступившей пятницы выглядит вполне актуально!
 
Старый 05.04.2013, 15:08   #3826   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
что вы собираетесь делать, когда придете к власти.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Когда придем к власти, то не будем вас высылать в Швейцарию - отсидите на родине положенный срок за воровство и политический блуд.
фигасе у вас программа - короткая, ясная и емкая, в лучших революционных традициях...
я вас огорчу - пока людям есть что покушать, никаких вооруженных переворотов, столбов и висилец не будет. Несогласные с политикой режима в большинстве своем соображают, что путь вооруженных переворотов - это путь вникуда, т.к. в нашем случае это гарантирует смену одной преступной группы во власти на другую организованную преступную группу. Остается один путь - путь по закону, и каким бы он трудным не был, а иного варианта нет.
 
Старый 05.04.2013, 16:36   #3827   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
фигасе у вас программа - короткая, ясная и емкая, в лучших революционных традициях...
я вас огорчу - пока людям есть что покушать, никаких вооруженных переворотов, столбов и висилец не будет. Несогласные с политикой режима в большинстве своем соображают, что путь вооруженных переворотов - это путь вникуда,
А хто здесь про вооруженные перевороты и высылку несогласных в недоразвитые страны типа Швейцарии говорил? скорее уж ваш кровожадный коллега :
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Скорее, геволюционегов ждут вилы в бок или веревка на шее.
Сообщение от Vadag :
Если вы не хотите играть по правилам этой страны (тм), то Швейцария вас ждет
-----------
Кстати, откуда у него связи за рубежом и явно выраженная картавость?
Я человек мирный, я хочу, чтобы власти просто спустились с дельтапланов на землю, выслушали людей и изменили свою внутреннюю политику, в первую очередь, посадили откровенных жуликов, отняли у них наворованное, перестали пускать народные средства на потехи типа олимпиад....пока все
 
Старый 05.04.2013, 16:45   #3828   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
А чо так грубо? Сначала о бухалове затеяли разговор, затем о блевотине....откуда это всё у вас, совсем плохо?
А все очень просто: вы предложили мне выйти на улицу, пообщаться о проблемах. Так вот, о проблемах на улице желают общаться в данный момент либо всякие иеговисты-баптисты, либо характерный контингент, который с 8 утра усаживается бормотухой на лавочках во дворах. Поскольку иеговисты про политику говорить не собираются, то посылаете вы меня пообщаться с другими персонажами. У этих персонажей характерно нажираться до блева в т.ч. и у себя дома. Так вот, блевотинку-то со своих кухонь подотрите, господа маргиналы, а потом уже и о судьбах России думайте.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
пока людям есть что покушать, никаких вооруженных переворотов, столбов и висилец не будет.
Я думаю, двойной прививки в 20 веке русскому народу хватило, чтобы поднимать теперь на вилы всех этих геволюционеров еще до того, как они успеют собраться в кучку более 100 человек.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Остается один путь - путь по закону, и каким бы он трудным не был, а иного варианта нет.
Мне вообще всегда было смешно слушать про трудный путь во власть. Путь во власть - фигня по сравнению с тем, что ожидает дальше.
 
Старый 05.04.2013, 16:56   #3829   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
У этих персонажей характерно нажираться до блева в т.ч. и у себя дома. Так вот, блевотинку-то со своих кухонь подотрите, господа маргиналы, а потом уже и о судьбах России думайте.
Вы настолько детально владеете вопросами блевотины, да ещё так смакуете, что надо бы в вашу партячейку позвонить....спасать надо коллегу
 
Старый 05.04.2013, 17:03   #3830   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
ваш кровожадный коллега
Vadag мне скорее оппонент чем коллега

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Кстати, откуда у него связи за рубежом и явно выраженная картавость?
связи за рубежом не преступление, как и картавость

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Я человек мирный, я хочу, чтобы власти просто спустились с дельтапланов на землю, выслушали людей и изменили свою внутреннюю политику
Вы хотите спустить на землю тех, кто уже забыл что такое реальность - их не на землю необходимо спускать, их менять на адекватных людей необходимо.
Людям нужно реальное представительство во всех уровнях власти, тогда есть шанс на позитивные сдвиги. А для этого, в свою очередь, нам (людям, гражданам, народу, быдлу, небыдлу) необходимо объединять усилия в реальной политической борьбе, а не тратить свои душевные силы на говносрачи в форумах и пивко по пятницам. Никто из здесь присутствующих я думаю зла своей стране не желает (ну за малым исключением) - так что мешает нам бросить ныть и обливать грязью друг друга и насточертевших жуликов и воров, а взять и конструктивно рассмотреть те сферы, в которых вы являетесь спецом, выявить проблемы, придумать пути решения, выбрать человека и делегировать ему полномочия представлять наши интересы во власти.
Я знаю, что мешает - для этого необходимо думать и действовать, а лень - вот говносрач на форуме поразводить это веселей и думать не надо и действий тут минимум и борцом с режимом/за режим уже можно себя считать и спать спокойно - дело сделано.

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Мне вообще всегда было смешно слушать про трудный путь во власть. Путь во власть - фигня по сравнению с тем, что ожидает дальше.
ты не знаешь о чем говоришь и ввиду этого тебе простительно плести эту ахинею про "смешно слушать про трудный путь во власть". Ты попробуй для начала, а там и поговорим более предметно...
 
Старый 05.04.2013, 17:28   #3831   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,318
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Не тебе и не мне решать, справляется команда, или нет.
не надоело?
 
Старый 05.04.2013, 17:47   #3832   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Вы хотите спустить на землю тех, кто уже забыл что такое реальность - их не на землю необходимо спускать, их менять на адекватных людей необходимо.
Абсолютно верно. только кто гарантирует. что новые не скурвятся через год-другой....
Поэтому я за мощную, здоровую, голодную оппозицию, которая следит за властью, вовремя подаёт сигналы общественности, кричит о нарушениях, вскрывает нарывы. Раз в 10 лет их можно менять местами...Президент в этом случае не состоит ни в какой партии и является дежурным гарантом на службе у народа.
 
Старый 05.04.2013, 19:32   #3833   
надо? на!
 
Аватар для Городской
 
Сообщений: 2,427
Регистрация: 03.07.2012

Городской вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
Отстаём, батенька...
Эх, вот ведь не в добрый час озаботился ермилка судьбами страны...
- березки сникли. лютики повяли...
- пескари зарылысь в песок речного дна...
И только приезжие люди возрадовались:
- вот ведь повезло нам, то ермилка тему губит!
- вот ведь хорошо настанет всем приезжим, когда ермилка тему выстроит...
И пока люди русские не дают ермилке флудить - стоит земля спокойно...
А если форумцы волю дадут ермилке, то он большую радость нанесет приезжим и уныние жителям, что живут давно в Воронеже...
- Цыц!
вот, что ермилдка должен слышать, что бы его язык больше не оскорблял порядочных людей!
 
Старый 05.04.2013, 21:24   #3834   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,441
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Людям нужно реальное представительство во всех уровнях власти, тогда есть шанс на позитивные сдвиги. А для этого, в свою очередь, нам (людям, гражданам, народу, быдлу, небыдлу) необходимо объединять усилия в реальной политической борьбе, а не тратить свои душевные силы на говносрачи в форумах и пивко по пятницам. Никто из здесь присутствующих я думаю зла своей стране не желает (ну за малым исключением) - так что мешает нам бросить ныть и обливать грязью друг друга и насточертевших жуликов и воров, а взять и конструктивно рассмотреть те сферы, в которых вы являетесь спецом, выявить проблемы, придумать пути решения, выбрать человека и делегировать ему полномочия представлять наши интересы во власти.
Я знаю, что мешает - для этого необходимо думать и действовать, а лень - вот говносрач на форуме поразводить это веселей и думать не надо и действий тут минимум и борцом с режимом/за режим уже можно себя считать и спать спокойно - дело сделано
я прямо восхищен.. Речь не мальчика но мужа
 
Старый 05.04.2013, 21:45   #3835   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Речь не мальчика но мужа
Я уже отмечала, что Джонни подрос во всех отношениях.
 
Старый 05.04.2013, 22:47   #3836   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Абсолютно верно. только кто гарантирует. что новые не скурвятся через год-другой....
избирательное право гарантирует - скурвился - пшол вон, никто за тебя и полголоса не отдаст. Реализуем это право, тогда может и будет шанс на справедливое правление, но для этого необходимо побороть аморфность и безразличие людей, которая воспитывалась в них десятилетиями.

easy,
Sandy, и другие мои оппоненты! мне чото даже стыдно стало после ваших слов, что позволял себе лишнего в отношении участников жарких диспутов. Если обидел кого - извиняйте, думаю впредь я учту свои ошибки...
 
Старый 05.04.2013, 23:06   #3837   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Djohny86, «Кто не республиканец в двадцать лет, у того нет сердца; кто республиканец после тридцати, у того нет головы» (приписывается французскому историку Франсуа Гизо), у Вас еще полнО времени.
 
Старый 05.04.2013, 23:12   #3838   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Я думаю, двойной прививки в 20 веке русскому народу хватило, чтобы поднимать теперь на вилы всех этих геволюционеров еще до того, как они успеют собраться в кучку более 100 человек
революции не будет, страна просто сгниет изнутри и рухнет.
easy, историки с ярко выраженными политическими взглядами, такие историки
 
Старый 05.04.2013, 23:20   #3839   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
«Кто не республиканец в двадцать лет, у того нет сердца; кто республиканец после тридцати, у того нет головы»
это Вы с Француа верно подметили,но жаль -на то что-бы понять хоть что-то уходят годы.
 
Старый 05.04.2013, 23:35   #3840   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
" В последней трети XIX в. политически наиболее острым во Франции был вопрос о форме правления. Отношение к республике определяло деление всех политических сил на «правые» и «левые», как со времен революции XVIII в. называли два противостоящих друг другу лагеря противников и сторонников политического и социального обновления страны." (ц)

Romchik, политические взгляды Гизо здесь не имеют значения, речь о горячности, свойственной молодости, и о том, что это - вполне нормально.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind