Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.02.2017, 18:07   #3841   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Я хохол из русского мира
 
Старый 27.02.2017, 18:19   #3842   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,916
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
vinhester, не боись, солдат ребенка не обидит. А русские "ходят" только туда где обижают русских. Веди себя как человек, никто тебя не тронет.
 
Старый 27.02.2017, 18:25   #3843   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
солдат ребенка не обидит.
Солдаты они разные бывают ..

Одни несут освобождение , другие правильный арийский мир...

 
Старый 27.02.2017, 18:38   #3844   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,916
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
vinhester,
Цитата:
другие правильный арийский мир...
Вот например. Эти назывались "киборгами".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: дон аэропорт.jpg
Просмотров: 7
Размер:	76.8 Кб
ID:	2900081  
 
Старый 27.02.2017, 18:51   #3845   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Эти назывались "киборгами".
А эти ?

 
Старый 28.02.2017, 08:48   #3846   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,916
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
vinhester,
Цитата:
А эти ?
Видишь как оно выглядеть дураком когда тебе фото показывают, а ты можешь предъявить только картинки.

Вот, сволочь, смотри чем факты отличаются от картинок.
Смотри внимательно, гнида.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: doneck_vecher_pajamjati_po_pogibshim_detjam-07.jpg
Просмотров: 7
Размер:	67.4 Кб
ID:	2900224   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1406121627_1556538009.jpg
Просмотров: 7
Размер:	74.7 Кб
ID:	2900225  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ib4mmrpua0vf.jpg
Просмотров: 4
Размер:	40.0 Кб
ID:	2900226   Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpg
Просмотров: 5
Размер:	13.3 Кб
ID:	2900227  

 
Старый 28.02.2017, 11:04   #3847   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Вот, сволочь, смотри чем факты отличаются от картинок.
Смотри внимательно, гнида.
 
Старый 28.02.2017, 11:49   #3848   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,916
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
36rus, что ты, гавнюк, мне тут хотел показать?

Что у тебя против фото МО РФ, так же как у такого же гавнюка как ты vinhester нет ничего кроме лживых, пропагандистских картинок?

Да это и так известно.
HBL, Финляндия
HBL на Украине: перемирие, которое ломается
http://inosmi.ru/social/20170228/238787056.html
Цитата:
На расстоянии нескольких сотен метров стоит танк, втиснувшийся между двумя жилыми домами. В заброшенном доме напротив танка расположился десяток украинских солдат. Они тут же начинают кричать, что мне нельзя фотографировать танк.
Есть такая профессия на Украине, обстреливать из танка гражданское население собственной страны, маскируя его среди жилых домов.
Цитата:
В Авдеевке я встречаюсь с теми, чьи родственники воюют за сепаратистов. Никто не хочет называть имена или показывать фотографии, они боятся репрессий. Встречаю и тех, кто считает, что украинские войска располагаются слишком близко к их домам, но они не хотят говорить об этом публично по тем же причинам.

Трудно понять, кому на самом деле симпатизируют люди. Если спрашивать жителей Авдеевки, почти все отвечают, что им уже все равно, кто прав, а кто виноват. Они просто хотят, чтобы война закончилась как можно скорее, чтобы «политики» наконец договорились.
Чего тут понимать если на территории подконтрольной украинской бандо-армии люди не бояться публично эту армию не поддерживать?
 
Старый 28.02.2017, 11:52   #3849   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,308
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
На этом Материалист отдыхает и расслабляется пару дней.
Учится общению
 
Старый 03.03.2017, 08:35   #3850   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,916
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
На этом Материалист отдыхает и расслабляется пару дней.
Учится общению
Был сильно занят два дня и под это дело не смог отказать себе в удовольствии назвать мерзавцев теми словами, которые они заслуживают.

Полагаю это не нанесло большого ущерба новым порядкам в дискуссионном клубе, которые я безусловно поддерживаю.
 
Старый 03.03.2017, 08:44   #3851   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Полагаю это не нанесло большого ущерба новым порядкам в дискуссионном клубе, которые я безусловно поддерживаю.
]
Ни кто по поводу твоей отлучки не рыдал,а порядки и мне начинают нравится .

По теме

Цитата:
Цитата:
Минобороны РФ планирует закупить 49 тысяч полотнищ государственного флага для оформления гробов, сообщает «Газета.ру» со ссылкой на документы, размещенные на сайте госзакупок.
 
Старый 03.03.2017, 08:50   #3852   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,916
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Если завтра Путин нападет на Швецию.

Svenska Dagbladet, Швеция
Новый инструмент Путина: «Сатана-2» может накрыть территорию размером с Францию
http://inosmi.ru/military/20170302/238812175.html

Все кроме российских либерастов думают что это бред сивой кобылы? Нет не все. Шведы, например, думают что Путин стоит у ворот. Пьяный, с балалайкой и калашниковым. Так шведам рассказывают их "независимые" СМИ.

Итак статья про путинскую "балалайку"
Цитата:
Вот некоторые виды вооружений, которые влияют на баланс в мире — и в Прибалтике.

РС-28 «Сармат»: «Сатана-2»

РС-28 «Сармат» — это межконтинентальная баллистическая ракета с ядерной боеголовкой. Она способна накрыть область, по размерам сравнимую с Техасом или Францией. Дальность ракеты — 11 тысяч км, а весит она 100 тонн. Ее разработали для замены более старой Р-36М «Воевода», известной под названием «Сатана».


T-14 «Армата»

T-14 «Армата» — это новейшая оружейная платформа, которая может работать, среди прочего, в качестве танка, ПВО, артиллерийского орудия и боевой инженерной машины.
Согласно докладу британской разведывательной службы, британским военным силам будет очень тяжело противостоять «Армате» в бою. Внутренние документы, написанные высокопоставленными офицерами разведки, гласят, что «без преувеличения можно сказать, что „Армата" представляет собой самый революционный прорыв в развитии конструкции танков за последние полвека».

«Лада» — подлодка-невидимка в Балтийском море

Проект «Лада» — самая свежая попытка российского флота создать дизельную компактную подводную лодку, которую будет очень трудно обнаружить.
Подлодка тише, чем ее советская предшественница лодка «Кило», она также тише, чем моторы любой из современных российских подводных лодок.

Разрабатывать класс «Лада» начали в конце 1990-х. Первая подводная лодка этого проекта — «Санкт-Петербург» — была спущена на воду в 2005 году. В настоящий момент эта субмарина — единственная готовая подлодка класса «Лада», но в ближайшие годы Россия планирует построить еще две.

Ракеты 9K720 «Искандер» могут ударить по Швеции

Ракеты 9K720 «Искандер» — баллистические ракеты малой дальности, которые могут нести ядерную боеголовку. Ракетный комплекс «Искандер» заменил старую советскую систему «Скад».

Тактический ракетный комплекс OTР-21 «Точка»

Ракета системы OTР-21 «Точка» — тактическая баллистическая ракета, которая была представлена миру еще в 1976 году.

С-400 может следить за 80 вражескими самолетами одновременно

С-400 — новая звезда российской ПВО. Мобильная зенитная система считается самым современным вариантом обороны против вражеских ракет и самолетов наряду с разрекламированной израильской системой «Железный купол».

Истребитель-бомбардировщик «Сухой» Су-34

Су-34 — бомбардировщик, который российские ВВС использовали, в том числе, в Сирии.

Десантные корабли

У России есть несколько больших десантных кораблей проекта 775 «Минск» — «Калининград», «Королев» и «Александр Шабалин».«Эти корабли довольно старые, но в настоящий момент ведется работа над одним новым десантным кораблем под названием „Иван Грен", который сейчас проходит испытания и будет отдан на вооружение российским ВМФ позднее в этом году.

Неатомные подлодки класса «Кило»

Экипаж лодок советского класса «Кило» состоит из 57 матросов и офицеров. Скорость такой подлодки составляет 10 узлов над водой и 17 узлов под водой. В среднем подлодка может погружаться на 240 метров. Лодки класса «Кило» могут оставаться под водой до 45 дней. Вооружение состоит из шести торпедных аппаратов, а запас оружия может достигать 18 торпед или 24 мин.

Класс «Борей» — новая суперподлодка России

«Борей» — это атомная подлодка, которая должна заменить знаменитую подводную лодку проекта «Акула», самую большую из когда-либо созданных. «Борей» значительно меньше своего предшественника, но ее труднее обнаружить, и она намного маневреннее.

По причине своей величины «Борей» в первую очередь приспособлен к работе в открытом море и не предназначен для Балтийского региона, где может сесть на мель из-за относительно небольшой глубины.
Ну слава богу хотя бы Борей не угрожает Швеции.
 
Старый 03.03.2017, 08:52   #3853   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,726
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Минобороны РФ планирует закупить 49 тысяч полотнищ государственного флага для оформления гробов,
Россия не дикая страна. Мы не будем либерастов кидать в общую могилу и ровнять бульдозером, мы их цивилизовано, в отдельном гробике, под триколором, флагом государства которое они так сильно ненавидят.
 
Старый 03.03.2017, 08:56   #3854   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
36rus, а чего тебя смущает с закупке 49 тыщь флагов для оформления гробов?
Ты наверное не в курсе, что старших офицеров (от майора и вверх) хоронят за счет министерства обороны с почетным караулом и всеми остальными атрибутами? Вот на эти мероприятия эти флаги и пойдут, не вижу в этой новости ничего ни непристойного ни удивительного. Мне интересно ты о чем подумал
У нас много военных пенсионеров.
 
Старый 03.03.2017, 08:59   #3855   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,916
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Россия не дикая страна. Мы не будем либерастов кидать в общую могилу и ровнять бульдозером, мы их цивилизовано, в отдельном гробике, под триколором, флагом государства которое они так сильно ненавидят.
Нет смысла комментировать бредни либерастов собранные по пропагандистским укробандеровским сайтам. Что можно комментировать в откровенном бреде?

А либерастов уверен ждет не могила, не гроб. Слишком большая честь. Пуля в лоб. Для особобо заслуженных может быть публичная веревка. Пепел после кремации в канализацию.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: vlasov_04.jpg
Просмотров: 6
Размер:	28.3 Кб
ID:	2901158  
 
Старый 03.03.2017, 09:00   #3856   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,916
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Flyfisherman,
Цитата:
Мне интересно ты о чем подумал
Чем там думать то...
 
Старый 03.03.2017, 09:09   #3857   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,059
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Для особобо заслуженных может быть публичная веревка. Пепел после кремации в канализацию.
А говорили фашисты и бандеровцы в Киеве.
Сколько нас ни вешайте, всех не перевешаете, нас 170 миллионов.
Но за меня вам наши товарищи отомстят. (с)
 
Старый 03.03.2017, 09:22   #3858   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,916
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Iozhin,
Цитата:
нас 170 миллионов.
Это вас, либерастов, то?

А кто ж за Путина голосовал? Аж 85%? И это при том что я за Путина не голосую. А из оставшихся 15% отнимем тех кому все пох. Кто останется? Ты, 36rus, да vinhester.
Ты попутал количество вони, которое вы производите с тем сколько вас есть.

И, кстати, что это за цифра 170 млн? Не знаешь сколько народу живет в России? Типичная болезнь либераста?
 
Старый 03.03.2017, 09:27   #3859   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,916
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Dagbladet, Норвегия
Поэтому Норвегия вызывает у Путина ярость
http://inosmi.ru/politic/20170303/238814745.html

"Независимые" западные СМИ открыли норвежцам глаза, Путин собрался оккупировать Норегию.
 
Старый 03.03.2017, 10:25   #3860   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,059
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Материалист, главная ошибка Ельцина, что он не провел люстрацию и не заставил вас вертухаев покаяться на коленях.
В этот раз вы ответите за свои преступления.
 
Старый 03.03.2017, 13:04   #3861   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,916
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Материалист, главная ошибка Ельцина, что он не провел люстрацию и не заставил вас вертухаев покаяться на коленях.
В этот раз вы ответите за свои преступления.
Главное достижение Ельцина, после того как довел страну до коллапса в 1998м, допустил к власти жулье, промышленность довел до полной деградации, а народ до нищенства, заключается в том, что он быстро умер и его не успели повесить как того он заслуживал.

Кстати я не разделяю мнения тех, кто считает что Ельцин был либералом и что он освободил страну от авторитаризма. Ельцин был бездарным популистом, а жулье, вроде Чубайса, которое пришло к власти во время его президентства, это не либералы. Это просто жулики.

А либерасты, вроде тебя, почти безвредны. Вы что то вроде мокриц, или паутины в углах. Вред от вас больше психологический. Однако это не означает что паутину не нужно выметать из углов, а мокриц не нужно давить. Нужно! Обязательно нужно.
 
Старый 03.03.2017, 13:09   #3862   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,916
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 4ркас Посмотреть сообщение
Главное ярлычки правильно развесить, а то народ именно по ним обычно давит...
Ты то, сынку, хто?

Повесь на себя ярлык сам, что бы кто то за тебя это не сделал. Что б народ под горячую руку не наломал дров в твоей судьбе.
 
Старый 03.03.2017, 13:35   #3863   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,139
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48

abcdefzx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Сколько нас ни вешайте, всех не перевешаете, нас 170 миллионов.
Сразу видно - гуманитарий!

И слово "миллионов" явно лишнее. Возможно просто 170, не больше.



Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
В этот раз вы ответите за свои преступления.
Что, торгашка, совсем тяжко жить стало? Ну, наконец то!
 
Старый 03.03.2017, 13:44   #3864   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 4ркас Посмотреть сообщение
Мне не нравится как нынешняя выполняет свою часть договора потому и считаю, что я ей ничего не должен.
Это типичная отмазка ничего нового.
Хотелось бы узнать какой из пунктов социального договора не исполняет существующая исполнительная власть.
Кстати если ты в одностороннем порядке расторгаешь социальный договор отказыааяясь выполнять свою часть, почему ты продолжаешь ездить, пусть и не по отличным дорогам, но все равно по дорогам, которые оплачиваю я и другие?
Я осуждаю такую позицию она неконструктивна.
 
Старый 03.03.2017, 14:59   #3865   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 4ркас Посмотреть сообщение
Любое общество представляю как добровольный союз индивидуальностей. Отношения между властью и гражданами - на основе социального договора. Мне не нравится как нынешняя выполняет свою часть договора потому и считаю, что я ей ничего не должен.
Ты не должен, я не должен, Вася-Петя тоже не должны!!!
Но все должны нам. Чо сказать, подход правильный...
 
Старый 03.03.2017, 15:06   #3866   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 4ркас Посмотреть сообщение
А здравый смысл всегда лежит на поверхности - большинство здравомыслящее просто не устраивает уровень жизни - свой и в стране и вопросы безопасности.
Давай конкретно, а то лепишь общие фразы.
Тебя, что не устраивает конкретно?
Лично у моей семьи уровень жизни явно выше чем у среднеевропейской.
У нас, помимо квартиры в городе, есть загородное жилье (дача), есть капиатльное помещение для хранения автомобиля (гараж) это прям вот на первый взгляд.
 
Старый 03.03.2017, 15:08   #3867   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,900
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Лично у моей семьи уровень жизни явно выше чем у среднеевропейской
Главное - верить.
 
Старый 03.03.2017, 15:12   #3868   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Гудвин, а зачем верить? Далеко не все немецкие семьи имеют свой дом или квартиру.
Загородную и городскую недвижимость одновременно вообще имеют немногие, а для России квартира и Дача это скорее обыденность чем редкость.
 
Старый 03.03.2017, 15:19   #3869   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
Мне не нравится наше здравоохранение - для начала и образование для продолжения.
Что конкретно не так в здравоохранении, лично моя семья и старшее поколение и дети получают бесплатную медицинскую помощь в полном объеме.
Что конкретно не так с образованием? У меня дети учатся бесплатно.Старший в вузе младшая в школе, все безвозмездно.

Цитата:
Не нравится уровень коррупции и состояние дорог как одно из следствий
Когда в последний раз ты сталкивался с коррумпированными чиновниками?
Лично я не могу вспомнить, даже ГИБДД последние лет 7 ведет себя очень прилично.
Дороги, имхо по сравнению с тем, что было 10 лет назад дороги стали гораздо лучше.
То есть налицо улучшение ситуации.
 
Старый 03.03.2017, 15:21   #3870   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 4ркас Посмотреть сообщение
Немец может спокойно снимать жилье - так содержание его дороже обходится. У нас санитарка с зарплатой 8 тр. может снять однушку?
Золотое правило не говорить за других, ты же не санитарка с зарплатой 8тр.
Поэтому за себя только за себя не привлекай к дискуссии "виртуальных" персонажей вроде санитарок и пенсионерок.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind