Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » Дела семейные
Клуб мужей и жен, все о семье: обмен опытом, общение и поддержка

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2011, 09:03   #3841   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
я тебе потом на карзовке по жопе надаю
выезжаю))
зы.еще не бабка)))беее)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 09:07   #3842   
КросАв4еГ
 
Аватар для Чёрный
 
Сообщений: 7,479
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 40

Чёрный вне форума Не в сети
LUSY, а ты задротка

стока времени на ответы потратить

Sandy, а ты и правда не размножайся, гения не родишь землю попортишь

а лучше убейся что бы хоть как то отложить экологическую катастрофу
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 09:09   #3843   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,204
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Посмотреть сообщение
а ты и правда не размножайся
а я и не собираюсь ибо не вижу ответа на главный вапрос - ЗАЧЕМ.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Посмотреть сообщение
лучше убейся что бы хоть как то отложить экологическую катастрофу
хорошее предложение, но пока не интересное. Я еще не видел египетских пирамид не взошел на Фудзияму не плавал в Байкале и не нырял с аквалангом на коралловом рифе.
Вот потом уже - я подумаю.
Цитата:
Сообщение от ОльгаG Посмотреть сообщение
выезжаю)
ишь шалунья
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 09:24   #3844   
КросАв4еГ
 
Аватар для Чёрный
 
Сообщений: 7,479
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 40

Чёрный вне форума Не в сети
Sandy, ты хочешь слишком много истоптать
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 09:30   #3845   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,204
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Посмотреть сообщение
ты хочешь слишком много истоптать
ага.. мне нравится гулять... вот когда не смогу и надоест тогда другое дело, а пока - натопчу везде куда дотянусь... Чего и вам желаю.
просидеть всю жизнь в городе выезжая из него максимум на речку за 5 км - скушно и не интересно. Если есть целый МИР настеж - то зачем сидеть всю жизнь в одном закутке?
"В мире столько мест где я еще ни разу не был" ©
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 09:30   #3846   
Злодейка
 
Аватар для КаприZная
 
Сообщений: 5,291
Регистрация: 01.09.2005
Записей в дневнике: 6

КаприZная вне форума Не в сети
Чёрный, откуда в тебе ограниченность такая ?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 09:43   #3847   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
LUSY, а вы не пробовали одним постом все писать, а не присваивать себе целую страницу... и чуть менее истерично...
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 09:44   #3848   
КросАв4еГ
 
Аватар для Чёрный
 
Сообщений: 7,479
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 40

Чёрный вне форума Не в сети
КаприZная, я как мир

тебя клинит и меня клинит

сенди тупит и я туплю
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 09:49   #3849   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LUSY Посмотреть сообщение
С каких пор культурное общество = бездетные люди??????
культурное общество - это необязательно бездетные, но уж точно люди, знающие, что во взрослые заведения тащить детей не стоит, особенно вечером. вы об этом не знали?

Цитата:
Сообщение от LUSY Посмотреть сообщение
сколько же блажных ....
что блажного в заявлении, что рожать неприятно? или больно, например? или вы считаете, что у всех должны быть идентичные с вашими ощущения?

Цитата:
Сообщение от egor r Посмотреть сообщение
а Люси молодец, упорная дама, все по полочкам
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 09:50   #3850   
Злодейка
 
Аватар для КаприZная
 
Сообщений: 5,291
Регистрация: 01.09.2005
Записей в дневнике: 6

КаприZная вне форума Не в сети
Чёрный, мне не клинило,это ты себе придумал.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 09:58   #3851   
КросАв4еГ
 
Аватар для Чёрный
 
Сообщений: 7,479
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 40

Чёрный вне форума Не в сети
КаприZная, я вижу будущее
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 10:04   #3852   
panoplied
 
Аватар для Preamble
 
Сообщений: 5,404
Регистрация: 20.10.2009

Preamble вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LUSY Посмотреть сообщение
Усреднённый мужчина, имеет привычки более омерзительные и не приятные и не смотря на это вам не кажется, что женщины, которые живут с мужчинами – предурошные …
Аж прослезилась...есть же большая доля истины в этих словах. =)
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 10:11   #3853   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
судя по всему, пришло нечто и оспорило все 20 пунктов, ибо У НЕЕ НЕ ТАК. я даже листать не буду и так все знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 10:36   #3854   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 46

egor r вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
судя по всему, пришло нечто и оспорило все 20 пунктов, ибо У НЕЕ НЕ ТАК. я даже листать не буду и так все знаю.
Причем оспорила весьма и весьма глобально, даже я так детей не люблю. За что достойна уважения. Однозначно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 10:39   #3855   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
egor r, не верю. они все банальны до отвращения.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 11:12   #3856   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,204
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от egor r Посмотреть сообщение
оспорила весьма и весьма глобально
да ну бред это все.. оспорить уже готовые сформулированные причины по которым не иметь детей удобнее чем иметь это херня - такие высеры доступны любому.
сформулировать и написать 20 причин про то что иметь детей ЛУЧШЕ чем не иметь до сих пор почему то никому или в голову не пришло или просто мозгов не хватает придумать.
А ведь именно в этом и был когда то смысл темы
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 11:34   #3857   
жесткий
 
Сообщений: 91
Регистрация: 23.06.2011
Возраст: 42

Nepal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
да ну бред это все.. оспорить уже готовые сформулированные причины по которым не иметь детей удобнее чем иметь это херня - такие высеры доступны любому.
сформулировать и написать 20 причин про то что иметь детей ЛУЧШЕ чем не иметь до сих пор почему то никому или в голову не пришло или просто мозгов не хватает придумать.
А ведь именно в этом и был когда то смысл темы
ну напишут их, потом ты или еще кто оспорит готовые сформулированные причины по которым иметь детей удобнее чем не иметь - будет та же херня - т.к. такие высеры доступны любому.

и дальше что?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 12:29   #3858   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,204
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nepal Посмотреть сообщение
ну напишут их, потом ты или еще кто оспорит готовые сформулированные причины по которым иметь детей удобнее чем не иметь - будет та же херня - т.к. такие высеры доступны любому.
ну так НАПИШИТЕ для начала
Цитата:
Сообщение от Nepal Посмотреть сообщение
и дальше что?
а дальше люди будут читать обе темы и наконец то может быть начнут ДУМАТЬ прежде чем рожать и ПЛАНИРОВАТЬ свою беременность а не залетать по быстрому неизвестно зачем

хотя шото мне уже не верицца.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 12:32   #3859   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
неизвестно зачем
известно. ПОТОМУШТА НАДА
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 13:00   #3860   
жесткий
 
Сообщений: 91
Регистрация: 23.06.2011
Возраст: 42

Nepal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ну так НАПИШИТЕ для начала
так написано уже, только размазано на 130+ страницах.

Цитата:
а дальше люди будут читать обе темы и наконец то может быть начнут ДУМАТЬ прежде чем рожать и ПЛАНИРОВАТЬ свою беременность а не залетать по быстрому неизвестно зачем
ЕРЕТИК, какая беременность может быть?, когда есть 20 пунктов почему этого делать не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 13:02   #3861   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,204
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nepal Посмотреть сообщение
так написано уже, только размазано на 130+ страницах.
нигде ничего не написано в том то и дело
ЧЕТКО СФОРМУЛИРОВАННЫЙХ ПРИЧИН я не нашел. Везде или истеричные визги безмозглых людей или опровержения того что в опровержениях не нуждается. То есть сплошной негатив, а ПОЗИТИВ то где? Где КОНСТРУКТИВ в конце концов?
Цитата:
Сообщение от Nepal Посмотреть сообщение
ЕРЕТИК, какая беременность может быть?, когда есть 20 пунктов почему этого делать не надо.
Если будет 20 четко сформулированных пунктов с обоснованием почему это НАДО то в чем проблема?
Да пусть хотя б 10.
тогда можно посмотреть и сравнить вот эти пункты почему нельзя для меня ЗНАЧИМЫ эти нет.
и наоборот эти пункты почему НУЖНО для меня значимы эти нет.
расставить плюсы и минусы взвесить все и принять для себя решение рожать или не рожать.
это называется РАЗУМНЫЙ ПОДХОД.
именно в этом и есть смысл темы, я уже 4 год жду что кто нибудь наконец то создаст АНТИТЕМУ но - чувствую зря жду..
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 14:13   #3862   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
первый раз за много времени в теме появились достойные ответы для наших форумских неудачников....

Люси - респект!
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 14:27   #3863   
жесткий
 
Сообщений: 91
Регистрация: 23.06.2011
Возраст: 42

Nepal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
нигде ничего не написано в том то и дело
ЧЕТКО СФОРМУЛИРОВАННЫЙХ ПРИЧИН я не нашел. Везде или истеричные визги безмозглых людей или опровержения того что в опровержениях не нуждается. То есть сплошной негатив, а ПОЗИТИВ то где? Где КОНСТРУКТИВ в конце концов?
КОНСТРУКТИВ не возможен между двумя разными системами ценностей в принципе.


Цитата:
Если будет 20 четко сформулированных пунктов с обоснованием почему это НАДО то в чем проблема?
Да пусть хотя б 10.
тогда можно посмотреть и сравнить вот эти пункты почему нельзя для меня ЗНАЧИМЫ эти нет.
и наоборот эти пункты почему НУЖНО для меня значимы эти нет.
расставить плюсы и минусы взвесить все и принять для себя решение рожать или не рожать.
это называется РАЗУМНЫЙ ПОДХОД.
кто решил ребенка завести ему нет нужды искать в этом плюсы, для него ребенок это ПЛЮС, сама по себе ценность, а не то что дает его наличие.

Вот и стоит выбор между иметь ребенка или не иметь, но тешить себя тем что если бы он был, я бы..... и далее 20 пунктов.

Возможно хочешь услышать чем именно ребенок ценен?
ну так в ответ получишь примерно такой диалог:
хочу он мне нужен
зачем?
хочется, а чем вам не нравится что вы например п2. ДА, ВЫ РАЗЖИРЕЕТЕ ?
толстым, не хорошо быть, не красиво.
а зачем вам быть красивым, почему это вам важно?
ну так чтоб другим нравится.
хорошо, а в чем ценность нравится другим?
так погодите давайте вернемся зачем вам все таки ребенок?
продолжение рода, хочется жить для кого то.
о ***ся, как это жить для кого то, я вот для себя хочу.
а зачем вам жить для себя, в чем смысл?
ну так в том и смысл чтоб жить.
жить ради того чтобы жить?
ну да, а что в этом плохого
а что хорошего?

и так до бесконечности, пока не нервы у кого то не выдержат и он не бросит это дело.

Последний раз редактировалось Nepal; 24.06.2011 в 14:55.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 15:05   #3864   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LUSY Посмотреть сообщение
ну понятно … сам рожал … всё знает … в курсе всех событий. Не поспоришь
и даже если не рожал, правильно поспорить не с чем, ибо так и есть все.

Цитата:
Сообщение от LUSY Посмотреть сообщение
«изменение метаболизма»
значит надо жрать меньше, раз организм не справляется. это лишний повод себе в чем-то отказывать. нафига ж.

Цитата:
Сообщение от LUSY Посмотреть сообщение
«мне лень за собой следить, т.к. у меня много других дел, а муж меня потерпит и такой»
мне лень. а роды и беременность только усугубят дело.

Цитата:
Сообщение от LUSY Посмотреть сообщение
к сожалению, секс с вами заканчивается ещё ДО рождения детей, т.к. накормленный, обстиранный и обглаженный самец, превращается в кастрированного кота, которому ничего кроме пива и футбола, не нужно.
ну да, так у многих хочушек-овуляшек. мужик считается осеменителем, секс только ради чадородия.
Цитата:
Сообщение от LUSY Посмотреть сообщение
к счастью, для нас тоже есть много мужчин, которые любят секс без обязательств
к счастью, мой муж не превратился в описанное выше чудовище.
Цитата:
Сообщение от LUSY Посмотреть сообщение
ну, во-первых, бесконечно рада за тебя, что твой доход в буржуйской валюте (просто я даже себе представить не могу, что такой достойный человек, мог бы содрать эту безвкусицу и разместить её на форуме, да ещё и создать под это тему)
во-вторых, ты действительно веришь в то, что у тебя когда-то были ДЕНЬГИ? На сколько я понимаю, банкротство грозит только таким людям.
Про подростков … каждый родитель получает то, что воспитал.
Про карьеру … ты уверен, что счастье человека только в этом? Судя по количеству сообщений, которые ты оставляешь на форуме (а есть у меня подозрение, что он для тебя не единственный), твоя карьера просто «на пике совершенства». А у тебя ведь нет детей …
Про «золотые годы» … а бездетные, в это время, живут на Кипре и попивают коктейли … или нет … ездят в кругосветные путешествия … или нет … спят на деньгах сэкономленных за счёт детей …
бла бла бла, опять гемор - воспитай, удели ему время. да блин потрать деньги. если бы все детные были такими обеспеченными как Люси, они бы в РР не барыжничали старыми срачками. а уж про путешествия так вообще отожгла, напиши еще, что ты отрывалась на Ибице с грудным ребенком, спускалась по реке на байдарках, лазила по горам и т.п., и при этом у тебя была масса свободного времени.

Цитата:
Сообщение от LUSY Посмотреть сообщение
Во-вторых, это что же за такие дебильные ассоциации … ребёнок-крик. Вечно орущий ребёнок, это БОЛЬНОЙ ребёнок (если ему до года), либо проблемы воспитания … ну уж дети здесь не причём.
и не вечно орущий. много ли детей с роддома спят всю ночь? а? а прыгать к нему с сиськой по первому взвизгу? это тоже в РР не практикуют? или у тебя ребенок прямо с утробы не успел вылезти и сообщал тебе с помощью устной речи "мама, я хочу кушать", "мама, у меня заболела жопа", все это чадо выражает криком, все соединить - получается что он либо спит, либо орет пока не начнет интересоваться игрушками. потом он будет еще и падать, что прибавит визгов. а уж когда начнет говорить и бегать, можно ваще повеситься.
Цитата:
Сообщение от LUSY Посмотреть сообщение
Жаль, что тебе не знакомо слово СЕМЬЯ. Это действительно грустно … просто по человечески обидно за тебя.
мне тибя жаль, да.
Цитата:
Сообщение от LUSY Посмотреть сообщение
Ну начнём с того, что ответственность и обязательство, вещи разные
Ответственность — субъективная обязанность отвечать за поступки и действия, а также их последствия.

Обязательство — относительное гражданское правоотношение, в силу которого одна сторона (должник) обязана совершить в пользу другой стороны (кредитора) определённые действия или воздержаться от определённых действий. Такими действиями являются: передача определённого имущества, выполнение работы, уплата денег, а также другие действия. Кредитор, в пользу которого должно быть совершено такое действие, имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.
(и смотри … нет нигде и никаких детей! Здорово?!)
это вообще называется "мне есть что сказать, но я не знаю что", притянула за уши определения слов. по этому пункту двойка тебе. ответ не раскрыт.
Цитата:
Сообщение от LUSY Посмотреть сообщение
1. а ТЫ когда-нибудь ценил хоть одну женщину? Любую.
2. написано, как по книге Некрасова «Материнская любовь» … аж тошнит
опять сплошная неопределенность, незачет.
Цитата:
Сообщение от LUSY Посмотреть сообщение
1.«…Реальные младенцы вопят, их визг пронизывает ваши уши 24/7, с уровнем децибел, самым высоким…» хотя
бы потрудился бы уточнить … самым высоким …
помогу
«Громкость плача ребёнка может достигать уровня 96 децибел (дБ). (Для сравнения: в некоторых странах правила охраны труда на строительных площадках ограничивают уровень шума до 85 дБ, иначе рабочие могут потерять слух.)»
Ни одного случая вылета стёкл от плача ещё не было зафиксировано.
Такой высокий уровень звука необходим для тогою чтобы показать свои потребности. Если бы плач ребёнка был приятным и мелодичным, то вряд ли бы взрослые когда-либо обращали на него внимание.
так что ты тут попыталась оспорить?
Цитата:
Сообщение от LUSY Посмотреть сообщение
2.«дерьмо ребенка- одно из самых отвратно пахнущих веществ» ты наверное забыл про запах своих носков …
ну вот опять, "а ты, а ты". мне мои вонючие носки неудобств не доставляют, если чо.
Цитата:
Сообщение от LUSY Посмотреть сообщение
Усреднённый мужчина, имеет привычки более омерзительные и не приятные и не смотря на это вам не кажется, что женщины, которые живут с мужчинами – предурошные …
какое счастье, что у меня идеальный мужчина. так что насчет детских привычек? есть что по существу?

Цитата:
Сообщение от LUSY Посмотреть сообщение
Тут вообще никакой логики не вижу …
«он будет ломать и крушить все, до чего сможет добраться» ну подними свою задницу и убери, то что тебе так дорого!
рожать, чтоб лишний раз чет убирать? нет уж спасибо, я хочу видеть свою любимую вазу там, где хочу, а не там, где безопаснее для нее.

Цитата:
Сообщение от LUSY Посмотреть сообщение
В каких таких домах у нас ГОСТИННЫЕ, БЕЛОСНЕЖНЫЕ КОВРЫ, АНТИКВАРНЫЕ КОЛЛЕКЦИИ ну и в особенности … БЕЙСБОЛЬНАЯ БИТА … капец!
осталось немного и у меня будет. бейсбольная бита - это вообще банально.

Цитата:
Сообщение от LUSY Посмотреть сообщение
Паранойя по поводу чистоты и порядок – вещи разные. Нет, ну если конечно у вас гостиные, антиквариат и т.д. … тогда даааа. Тут пипец полный не поспоришь
ну и пропустила бы этот пункт, раз сказать нечего. вот у меня вечный срач, в таком ребенку нельзя находиться, а мне уютно.
Цитата:
Сообщение от LUSY Посмотреть сообщение
Если она ПОДРУГА, да к тому же интеллектуальная … не понимаю, почему я её должна на кого-то менять и не вижу ни одной причины для её отказа от общения со мной. Многие мамочки, сидя дома, получают доп. образование, занимаются подработкой (которая в итоге выходит больше, чем у их «успешных» супругов ну т.д.). если на твоём пути встречались только толстые и тупые мамаши, то поверь мне на слово, это не дети их сделали такими, это судьба. Безхрибетный человек никогда и ничего е добьётся в жизни. И здесь дети вообще не причём. Если в женщине есть стержень, то он будет при любых условиях и ситуациях.
ох, да на одном бвф куча вроде бы нормальных теток лишились мозга напрочь после родов, обсуждают фекалии и сопли в РР, а поначалу ведь были даже интересными.
Цитата:
Сообщение от LUSY Посмотреть сообщение
Хвала тебе!!! О бесстрашный и не поколебимый!!!!
опять глупый сарказм, сказать нечего было сразу видно.
Цитата:
Сообщение от LUSY Посмотреть сообщение
Ребёнок (он же человек), по умолчанию – свободен и вправе делать свой выбор в любом месте и в любое время.
во-во, такие дегроиды и на газонах срут и кошек за хвост таскают. а чо? ОНЖЕМАЛЕНЬКИЙ, ему можно.
Цитата:
Сообщение от LUSY Посмотреть сообщение
Не вижу отличий между этой ситуацией и общением двух и более людей … все, по жизни, являются потребителями и постоянно хотят что-то получить от других людей. Так давайте ни с кем и никогда не общаться!!!! Ура!!!!
поэтому надо свести к минимуму общение с людьми, которые что-то от тебя постоянно хотят. а ребенок вечно будет от тебя чего-то хотеть.
Цитата:
Сообщение от LUSY Посмотреть сообщение
В это время сидя на шее у своих безмозглых родителей, которые имели неосторожность вас родить
магический шар.
Цитата:
Сообщение от LUSY Посмотреть сообщение
Поищите проблемы в себе …дорогие «родители» … недостаток воспитания ещё никто не отменял и не нужно спихивать это на возраст, буйство гормонов и т.п.
а че ты вперлась с этим воспитанием? это разве не лишняя проблема? надо приложить усилия, надо уделять время ребенку, я уже писала. а это лишние действия, которые ну никак не сделают мою жизнь комфортнее, скорее наоборот.

Цитата:
Сообщение от LUSY Посмотреть сообщение
А смерть родителей, мужа. Брата/сестры или просто близкого человека или, у некоторых, даже кота … невероятно радостное событие. Я лично знаю нескольких людей у которых произошло такое горе и не один не уехал в Тенёк и не одна семья не распалась …
опять ерунда полная. получается что если Люси не знает семьи, которые распались и свихнулись, то этого нет.
Цитата:
Сообщение от LUSY Посмотреть сообщение
Убей себя! Спаси землю!
нет. если вы перестанете плодиться, то Земля будет спасена. а если сенди убьет себя, а послезавтра очередная размноженка родит двойню, то все будет намного хуже.
Цитата:
Сообщение от LUSY Посмотреть сообщение
с возрастом эта хрень проходит и бесплодие лечится!
и вновь бесплодие. вот тупая овуляшка. бесплодные с горя сидят на форумах эко и разных хочушек, а в темах чайлдфри брызгают ядом КАК ТАКИХ ЗИМЛЯ НОСИТ. а еще их можно найти в группах против абортов.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 15:14   #3865   
жесткий
 
Сообщений: 91
Регистрация: 23.06.2011
Возраст: 42

Nepal вне форума Не в сети
Vichka, вот ты крестоносец неутомимый.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 15:21   #3866   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,204
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nepal Посмотреть сообщение
кто решил ребенка завести ему нет нужды искать в этом плюсы, для него ребенок это ПЛЮС, сама по себе ценность, а не то что дает его наличие.
В ЧЕМ ЦЕННОСТЬ?
ну же? еще пару часов подумать и вы родите хотя бы ОДНУ причину.
Цитата:
Сообщение от Nepal Посмотреть сообщение
Возможно хочешь услышать чем именно ребенок ценен?
именно так
Цитата:
Сообщение от Nepal Посмотреть сообщение
ну так в ответ получишь примерно такой диалог:
хочу он мне нужен
зачем?
хочется
в том то и дело что хочется ДРУГОЙ
типа ребенок ценен ТЕМ ТО ТЕМ ТО ТЕМ ТО ТЕМ ТО
с четким перечислением критериев.
Даже когда машину когда покупаешь то ВЫБИРАЕШЬ ее по каким то КРИТЕРИЯМ а не с бухты барахты первую попавшуюся ПАТАМУСТАМАСИНКУХАЦЮ!!!!!.
А тут ребенок - его знаешь ли обратно в автосалон не сдашь.
Цитата:
Сообщение от Nepal Посмотреть сообщение
КОНСТРУКТИВ не возможен между двумя разными системами ценностей в принципе.
да все возможно если спорить не на уровне эмоций а на фактологическом уровне
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 15:27   #3867   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
вонючие носки
а я до сих пор не понимаю, почему мои носки должны быть вонючими? я их в стирку кладу каждый вечер, чтобы с утра они были чистые...
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 15:31   #3868   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,204
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
напиши еще, что ты отрывалась на Ибице с грудным ребенком, спускалась по реке на байдарках, лазила по горам и т.п., и при этом у тебя была масса свободного времени
Где же Флай- его б думаю повеселило
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 15:32   #3869   
моветон
 
Аватар для Formula
 
Сообщений: 2,344
Регистрация: 02.03.2008

Formula вне форума Не в сети
Nepal, ды не "крестоносец неутомимый" Вичка. просто у Вички куча свободного времени, которое она может проводить как захочет (например, посраться на форуме), а не "надо за памперсами сбегать, ребёнку что-нить приготовить, покормить, погулять с ним и т.д." и это ей очень ценно, неужели трудно понять?
и таких людей масса. зачем нам доказывать, что не в этом счастье?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 15:47   #3870   
жесткий
 
Сообщений: 91
Регистрация: 23.06.2011
Возраст: 42

Nepal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
В ЧЕМ ЦЕННОСТЬ?
ну же? еще пару часов подумать и вы родите хотя бы ОДНУ причину.
в том что он ЕСТЬ.

Цитата:
в том то и дело что хочется ДРУГОЙ
типа ребенок ценен ТЕМ ТО ТЕМ ТО ТЕМ ТО ТЕМ ТО
с четким перечислением критериев.
критерий один - наличие умного, здорового и тп.

наличие денег, сексуальной жизни, отсутствие ответственности, спокойствие
ну и тп по пунктам
в чем ЦЕННОСТЬ этого ???

Цитата:
Даже когда машину когда покупаешь то ВЫБИРАЕШЬ ее по каким то КРИТЕРИЯМ а не с бухты барахты первую попавшуюся ПАТАМУСТАМАСИНКУХАЦЮ!!!!!.
А тут ребенок - его знаешь ли обратно в автосалон не сдашь.
а что можно создать ребенка с конкретным набором параметром, рост вес цвет глаз iq привычки комплексы ???

Цитата:
да все возможно если спорить не на уровне эмоций а на фактологическом уровне
факты каждый оценивает по своему, так что ерунда получится ))
лес, деревья, полнота стакана и тд.
это называется разные взгляды.


Цитата:
Сообщение от FORMULA Посмотреть сообщение
Nepal, ды не "крестоносец неутомимый" Вичка. просто у Вички куча свободного времени, которое она может проводить как захочет (например, посраться на форуме), а не "надо за памперсами сбегать, ребёнку что-нить приготовить, покормить, погулять с ним и т.д." и это ей очень ценно, неужели трудно понять?
про что я и говорю, Вичке важно это, а тем кто заводит детей, им дети дороже)
вичке нравится срацо на форумах, а другим смотреть как растут дети.

Цитата:
и таких людей масса. зачем нам доказывать, что не в этом счастье?
а зачем вам доказывать что в этом счастье???
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind