Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2011, 06:39   #3841   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
В указаных Вами областях по обще принятым понятиям давления биосферы было и есть минимально... (ну собственно, где легче прожить? в Подмосковье, в Греции, в Южной оконечности Египта? В пойме Хуанхе или на высотах 1500-3000 метров в Андах и кордильерах, где средневсвешенная суточная темепартура 20-22 градуса?).
Бывал я на этих высотах в Андах, и даже более - 4000-5000 и более метров. Как раз именно там где зародилась и развилась цивилизация Инков и их предшественников (собственно ради них туда и лазил). так вот. Среднесуточная температутра там наверное около 10 градусов или даже ниже. Ночью там очень холодно, так что на почве и лужах лед, не тающий до полудня легко (это не зимой, тогда еще хуже). да и днем редко более 20. Окружение - высокогорные альпиские луга до высокогорных пустынь. как-то не очень продуктивна биосфера там, то ли дело - спустился в сельву. Но цивилизация возникла на горах...

Южная же оконечность Египта, Эфиопия, Эритрея и Йемен - это место появления и развития современнного человека разумного, т.е. нас как вида. Оттуда, через южную оконечность Аравийского полуострова мы и распостранились по всему миру (кроме Африки)

Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
с чьей "НАШЕЙ"? Да закрытая она закрытая... Неужто вы Ломоносова опровергаете??? Ну даже на Вашей памяти проводили эксперименты с "Шариками".. да и сейчас в развлечение продаються "Шарики"... поставил его на балкон на солнечную сторону и смотри, а в нутри шарика... и цветочки зацветут и жучки заползают, и жучки умирают и жалко их, да только потом новые цветочки и новые жучки и так в этом шарике до тех пор пока баланс второго закона термодинамики и еще пока не сформулированного физической наукой закона упорядочивания не придет в гармонию...
Нет, не Ломосова (или Вы уже себя так называете?)
Я бывал около Биосферы и Биосферы-2 экспериментов в Аризоне. В одну даже внутрь ходил. Это эксперименты вроде ваших "Шариков" Только масштаб на порядки больше.

Так вот. С точки зрения энергетического балланса они все - открытые системы - ибо получают свою энергию извне - от Солнца в виде света/излучения.

Поставьте ваш "Шарик" в темный холодный чулан, можно холодильник (только дверцы не открывайте). Там что-нибудь выживет?? нет, сдохнет сразу.

Вот так вот и вся биосфера и климат Земли - все это держится наплаву за счет потока энергии от Солнца. Т.е. внешнего.

А вот с точки зрения балланса массы - тут вы правы. Почти.

Но цивилизация не сводится к манипуляциями массой. Египтяне в этом были круты, мы сейчас манипулируем меньшими массами, а результаты посущественнее.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 07:05   #3842   
просто Гений
 
Сообщений: 3,145
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 49

RDS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Но цивилизация не сводится к манипуляциями массой. Египтяне в этом были круты, мы сейчас манипулируем меньшими массами, а результаты посущественнее.
ДА? А к чему сводиться цивилизация? Возмем Египтян... ну придумали они такое устройство общества, когда 15-40% добывают еду, а остальные его расходуют. И вроде по историческим фактам и даже устно филологическим, владели они прибавочной стоимостью чужих племен (в рабы брали).

И скорее всего были у них и массмедиа культуры и свои олигархи... однако задумали они увековечить свой прибавочный продукт в пирамидах, и осталось на земле, пупырышки от их поползновений.

Да вот от Египтян, хоть что-то осталось, а наша цививлизация начиная от Эллинов, торлько и делает, что жрет и, извиняюсь, срет!

Так и вопрос а что от нас останеться? Какое будущее?


Ну реально? Ну нехрена 3-4 миллиардам людей сотовые телефоны и GPS навигация??
Вот честно в 2002 году Мальборо в России проводила акцию, и типа главный приз - часы с GPS.. а нафига????
Мне товаришь, который выиграл эти часы, долго твердил, что теперь он найдет рыбу в лунке и через неделю, подойдет к той-же лунке и будет там ловаить....

И что?? Вся эта навигация по большому счету, что-бы рыбу ловить???

Ну а если-бы не было "ротшильдов" и всей этой эпопеии с "золотым тельцом", что образовалось от викингов...

Может шагали, сейчас марсоходы по луне и с колец сатурна геологи привозили брильянты своим возлюбленным???

И никто не посмел-бы сделать великое ЗАКРЫТИЕ (Я имею в виду Плутон)!

НУ так при чем тут будущее в этой стране, если страны НЕТ!!!
Если нет цивилизации и прочего и прочего и прочего...

Я во многом согласен с М.Веллером, эту цивилизацию создали отважные мужчины, курящие табак и убивающие несогластных.
До этих мужчин цивилизация была другая, а еще до них были Римляне и Греки.

Так вот если сейчас мы запрещаем курить и убивать, то мы уничтожаем саму основу нашей цивилизации, а значит и след от нас останется, только на "понюх табаку"
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 11:00   #3843   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,411
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Дима - не пей ты на ночь водку и не заедай мухоморами.. читать же невозможно..
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 11:20   #3844   
просто Гений
 
Сообщений: 3,145
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 49

RDS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Дима - не пей ты на ночь водку и не заедай мухоморами.. читать же невозможно..
Санек, седня в 3-00 поставил чепер в "козла!".. адреналин по седухе стекает, кто на "заводской" видал, как потом я к аллюминевому ушел, эх красиво!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 14:48   #3845   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,082
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 14:55   #3846   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
это из каких данных и где конкретно? Найдите квартиру в Воронеже за эту цену, и киньте сцылко, ради интереса.
http://www.srk-don.ru/3x.html
правда, не совсем в врн, но для отставных ваще оптимальный вариант.
А я жду зарплату полковника милиции
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 15:10   #3847   
кто мы? мясо
 
Аватар для Alekos
 
Сообщений: 4,067
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 43
Записей в дневнике: 9

Alekos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
http://www.srk-don.ru/3x.html
правда, не совсем в врн, но для отставных ваще оптимальный вариант.
А я жду зарплату полковника милиции
а это где? и откуда вам известно, что оптимально для "отставных"? Для них оптимально жить там, где они пожелают, ибо лет 30 последних они провели там, где пожелало гос-во.
А зарплата полковника милиции, думаю, не превышает зп полковника ВС. Ну это исходя из логики, что зп лейтенанта милиции сопоставима с зп лейтенанта ВС. Для Воронежа, полковник - где-то в р-не 30-кию
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 16:24   #3848   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,411
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
не совсем в врн, но для отставных ваще оптимальный вариант.
и не только.. себе что ли прикупить к пенсии ибо Ямное по любому лучше Воронежа
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 16:33   #3849   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
ДА?
Да.
Мы достигаем того же или даже более существенного результата манипулируя куда меньшими, иногда исчезающе малыми массами. Ну, например, сохранение и передача информации - сравните тогда и сейчас.

Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
Да вот от Египтян, хоть что-то осталось, а наша цививлизация начиная от Эллинов, торлько и делает, что жрет и, извиняюсь, срет!

Так и вопрос а что от нас останеться? Какое будущее?
Ну... от нас уже останется кое-что, что скорее всего переживет пирамиды.
Космические аппараты и следы деятельности на Луне - они легко проторчат там тысячи лет...
Хочется чего-то циклопического?
От нас останутся великие каналы - Панамский, Суэцкий (и еще с десяток)... даже без ухода их следы останутся на тысячи лет тоже.

Ну и кое что от нас останется вообще надолго
Следы наших экспериментов с ядерными технологиями записаны в слоях полярных льдов и донных океанических осадках, а это, особенно последнее, на миллионы лет.
Следы нашего нарушения состава атмосферы зафиксированы на сотни тысяч лет в полярных льдах, а также в кораллах и торфеных накоплениях...
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 16:38   #3850   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
ксенон, ты может не знаешь, но вот те кто на нижней фотографии технично отрезан изготовителями демотиватора - это те же, кого на верхней нет вообще, они на верхней не достойны быть видишь ли.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 16:40   #3851   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,082
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
борух, ну спасибо и на том, что деды не маршировали.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 16:41   #3852   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
а это где? и откуда вам известно, что оптимально для "отставных"?
это в 10 минутах езды от Воронежа по московской трассе в экологически чистом месте в двух километрах от Дона, в 100 метрах от пруда и леса. А, забыл - еще в 5 минутах езды крупнейший торгов-развлекательный центр "сити-парк Град". В общем, у меня есть тоже несколько отставных военных знакомых, и их взгляд на жизнь полностью совпадает со взглядом, описанным Дембелем, так что я считаю, что в врн для них это одно из наилучших мест проживания.

Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
А зарплата полковника милиции, думаю, не превышает зп полковника ВС. Ну это исходя из логики, что зп лейтенанта милиции сопоставима с зп лейтенанта ВС. Для Воронежа, полковник - где-то в р-не 30-кию
Ключевое слово - "думаю". Неправильно вы думаете.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 17:02   #3853   
кто мы? мясо
 
Аватар для Alekos
 
Сообщений: 4,067
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 43
Записей в дневнике: 9

Alekos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
это в 10 минутах езды от Воронежа по московской трассе в экологически чистом месте в двух километрах от Дона, в 100 метрах от пруда и леса. А, забыл - еще в 5 минутах езды крупнейший торгов-развлекательный центр "сити-парк Град". В общем, у меня есть тоже несколько отставных военных знакомых, и их взгляд на жизнь полностью совпадает со взглядом, описанным Дембелем, так что я считаю, что в врн для них это одно из наилучших мест проживания.


Ключевое слово - "думаю". Неправильно вы думаете.
Вы считаете этот взгляд правильным для военного? Для военного вообще, а не в нашей стране.
Насчет зарплат. Есть другие данные? Озвучте.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 17:12   #3854   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,411
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
Вы считаете этот взгляд правильным для военного? Для военного вообще, а не в нашей стране
жить в экологически чистом и спокойном районе это по вашему не правильно?
интересные взгляды
А где же тогда жить то?
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 17:14   #3855   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
Есть другие данные?
Если нет залетов, то платятся все надбавки и премии. В среднем выходит 60-80 тыр. И это не считая всяких небольших плюшек типа полета раз в год в любую точку мира и раз в 2 года полета в любую точку мира вместе с членом семьи. И да, речь идет о зарплатах полковника милиции - в полиции говорят еще лучше будет. Правда, их еще никто не видел, потому что в полицию перевести перевели, только вот о премировании полицейских никто ничего не издавал. И получили полковники и прочие лейтенанты полиции месяц назад по голому окладу . Конечно, обещали пересчитать и отдать потом, но конфузец преинтереснейший вышел.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 17:19   #3856   
кто мы? мясо
 
Аватар для Alekos
 
Сообщений: 4,067
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 43
Записей в дневнике: 9

Alekos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
жить в экологически чистом и спокойном районе это по вашему не правильно?
интересные взгляды
А где же тогда жить то?
Вы о чем? Причем здесь взгляд Черного Дембеля и экологически чистый район?
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 17:21   #3857   
кто мы? мясо
 
Аватар для Alekos
 
Сообщений: 4,067
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 43
Записей в дневнике: 9

Alekos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Если нет залетов, то платятся все надбавки и премии. В среднем выходит 60-80 тыр. И это не считая всяких небольших плюшек типа полета раз в год в любую точку мира и раз в 2 года полета в любую точку мира вместе с членом семьи. И да, речь идет о зарплатах полковника милиции - в полиции говорят еще лучше будет. Правда, их еще никто не видел, потому что в полицию перевести перевели, только вот о премировании полицейских никто ничего не издавал. И получили полковники и прочие лейтенанты полиции месяц назад по голому окладу . Конечно, обещали пересчитать и отдать потом, но конфузец преинтереснейший вышел.
Ну это хорошо, если так. В армии разница в зп лейтенантов и полковников существенно ниже. Хотя это тоже мало. Полковник мвд по своему статусу и функциям сопоставим с директором какогонить завода. Сколько там директр завода получает?

Последний раз редактировалось Alekos; 30.07.2011 в 17:51.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 17:59   #3858   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,411
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
ы о чем? Причем здесь взгляд Черного Дембеля и экологически чистый район?
При чем тут ЧД, тебе вот про конкретный экологически чистый район в виде Ямного толкуют где вполне можно купить себе квартиру.
Но тебе он опять не нравится.. што ж такое то.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 18:11   #3859   
кто мы? мясо
 
Аватар для Alekos
 
Сообщений: 4,067
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 43
Записей в дневнике: 9

Alekos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
При чем тут ЧД, тебе вот про конкретный экологически чистый район в виде Ямного толкуют где вполне можно купить себе квартиру.
Но тебе он опять не нравится.. што ж такое то.
Кагбэ там речь шла о том, что чей-то взгляд совпадает со взглядом ЧД. Я и писал об этом.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 18:28   #3860   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
Вы считаете этот взгляд правильным для военного? Для военного вообще, а не в нашей стране.
я считаю, что ЧД достаточно верно описал взгляды на жизнь отставных военных.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
У них не та психология, как у честолюбивых выпускников: Морква, баблосы, мошинге, хотя и такие попадаются.

Так вот, после 25-30 лет на Мурмане или Камчатке столичная жизнь не сильно привлекает. Бывшие отцы-командиры обычно грезят о городке, где хотя бы 3 месяца в году есть лето, о маленьком садике, о рыбалке, ну, и о непыльной работе, к примеру, охранника, смен 8-10 в месяц, не более, в подмогу к пенсии.
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
Хотя это тоже мало
А всегда будет мало. Это психология такая у человека. Но надеюсь, вопрос о нищенских зарплатах полковников полиции снят.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 18:46   #3861   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,411
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
Кагбэ там речь шла о том, что чей-то взгляд совпадает со взглядом ЧД. Я и писал об этом.
Ну како бычно чукча не читатель
речь то шла совсем о другом.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 19:14   #3862   
интроверт
 
Аватар для Winston
 
Сообщений: 5,821
Регистрация: 04.03.2007

Winston вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
те кто на нижней фотографии технично отрезан изготовителями демотиватора - это те же, кого на верхней нет вообще, они на верхней не достойны быть видишь ли.
а те, кто на нижней фотографии технично отрезан изготовителями демотиватора, они случаем на верхней фотографии не по площади ли идут?
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 19:18   #3863   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,411
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
те, кто на нижней фотографии технично отрезан изготовителями демотиватора, они случаем на верхней фотографии не по площади ли идут?
Ну если б они были изображены марширующими на верхней фотографии думаю вопроса бы не возникло
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 19:25   #3864   
интроверт
 
Аватар для Winston
 
Сообщений: 5,821
Регистрация: 04.03.2007

Winston вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ну если б они были изображены марширующими на верхней фотографии думаю вопроса бы не возникло
борис, ты не прав(с) вопрос был бы все равно, это ж дк
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 19:25   #3865   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
коли у больного выявлено присутствие этого хеликобактера, надо лечить именно это
Не только это.
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
А не убрав бактерию что толку? Сейчас ее активность приглушили, но что еще может послужить триггером в будущем? все не уберешь. Так вот раньше язву и лечили, а она потом снова вспыхивала. я знаю все это оччень хорошо. У меня у жены язва была.
Можно путём нормализации функций желудочно-кишечного тракта и устранения хронической психотравмирующей обстановки восстановить защитные функции организма. Хотя и антибактериальное лечение на этом этапе тоже внесёт свой вклад.
Подобные заболевания являются многофакторными, и рецепт по типу"это - от головы, а это - от жопы" тут не работает.

Бороться же чисто с бактерией, как таковой, бессмысленно и вредно, ибо бактерии - наши естественные спутники и часть нашего любимого организма.
Более того, в организме человека в норме проживает масса прочих нахлебников - полезных, бесполезных и вредных, но в идеале они находятся в состоянии перманентной войны и динамического равновесия.

Главное из этих противостояний - динамический баланс на фронте бактерии/грибки. Они ведут постоянную невидимую войну, но стоит человеку неумело вмешаться в расстановку сил на этом невидимом фронте, как начинаются проблемы.

Классический пример: даже самый тупорылый выпускник медвуза знает, что при назначении более-менее длительного курса антибиотиков с пятого дня их применения необходимо назначать антигрибковые препараты, иначе оставшиеся без противника (бактерий) грибы начнут цвести в организме буйным цветом, вызывая кандидозы, аспергиллёзы и прочую молочницу со всеми вытекающими.
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
Речь-то изначально о том, что в нормальном государстве такого быть в принципе не должно.
А разве есть государства, в которых возможна жизнь на полном доверии к госгарантиям?!
Сильно сомневаюсь.
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
Но не в этом суть этой самой службы. Или вы хотите сказать, что у буржуинов тоже самое в этом плане?
Вопросом глубоко не интересовался, но, зная, что отработанный материал никому и нигде не нужен, думаю, что если положение вышедших на пенсию госслужащих в западном мире и лучше, чем в РФ, то вряд ли радикально.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 19:28   #3866   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,268
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
А разве есть государства, в которых возможна жизнь на полном доверии к госгарантиям?!
Есть. Германия тому пример. Только это скучно и очень дорого.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 19:29   #3867   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Есть. Германия тому пример. Только это скучно и очень дорого.
О!!!
Ты же сам писал, пару страниц назад, что в Германии лучше вообще не болеть?!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 19:31   #3868   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,268
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
О!!!
Ты же сам писал, пару страниц назад, что в Германии лучше вообще не болеть?!
И? В чем противоречие?
Заболел - вылечили - хлобысь должок в 10 000 евро. Болей дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 19:32   #3869   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
а те, кто на нижней фотографии технично отрезан изготовителями демотиватора, они случаем на верхней фотографии не по площади ли идут?
Конечно. Но легко заметить, что на фотографии их нет, правда?
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 19:38   #3870   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
И? В чем противоречие?
Заболел - вылечили - хлобысь должок в 10 000 евро. Болей дальше.
В пейсту такие госгарантии!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind