Старый 12.11.2013, 12:44   #3841   
Registered User
 
Сообщений: 210
Регистрация: 25.10.2013

yulianna36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
Эти собаки рабочие, на них собаки с шрамами и это хорошо видно. А собака на фото у yulianna36 не рабочая. У неё отличная бабушка-чемпионка выставок Дивная.
Её исключили из питомника пит реал, повязали в империи демонов.
Да что вы? Правда что ли? Ну как скажите тогда вам там виднее, а я не вижу смысла вести с вами диалог вообще. Пришли мути подняли, в грязном белье накопались при чем в чужом...вас это определяет как человека
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 12:45   #3842   
Registered User
 
Сообщений: 210
Регистрация: 25.10.2013

yulianna36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хозяин тайги Посмотреть сообщение
Зачем сочиняете.Щенки когда играют,по питячи,то как раз такие следы и остаются.Только 10 процентов АПБТ попадает в ринг.Как известно,это запрещенно законом.Остальные АПБТ просто играют.Если этого не происходит,то это другая порода.
Я думаю даже нет смысла что то говорить или объяснять...клоны атакуют
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 12:48   #3843   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хозяин тайги Посмотреть сообщение
Зачем сочиняете.Щенки когда играют,по питячи,то как раз такие следы и остаются.Только 10 процентов АПБТ попадает в ринг.Как известно,это запрещенно законом.Остальные АПБТ просто играют.Если этого не происходит,то это другая порода.
Шишенин, я за вами давно наблюдаю и не только здесь. Вижу как вы собак содержите и как к ним относитесь. Мне ваше отношение к собакам не близко. Условия содержания не соответствуют нормальным. Внешний вид ваших собак не говорит о их здоровье. Посему про ринг не консультируйте меня. На любом питфоруме вас не воспринимают всерьёз. Можете игнорировать мои посты.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 12:55   #3844   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yulianna36 Посмотреть сообщение
Если вы не знаете то бывают случаи когда в супер шоу помете рождаются прирожденные бойцы! то что у моей собаки про скользнули выставочные собаки это еще не о чем не говорит, и уж тем более вас это не должно касаться, мне и только мне решать кем будет моя собака, боец иди овощ На диване
Опять грубите, не умеете говорить в нормальном тоне о породе. Я написала, что ваша собака потомок шоу собак. Вы на это обиделись. Повесила фото предков, не отрекайтесь от них, они хоть и чемпионы выставок, но предки вашей собаки.
Я читаю и удивляюсь, что вы тут фыркаете на собак которые ходят на выставки. Когда эти собаки предки вашей суки.
Зачем вы предков своей собаки назвали овощами?
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 13:00   #3845   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yulianna36 Посмотреть сообщение
Да что вы? Правда что ли? Ну как скажите тогда вам там виднее, а я не вижу смысла вести с вами диалог вообще. Пришли мути подняли, в грязном белье накопались при чем в чужом...вас это определяет как человека
Опять фыркаете. На совсем обычную информацию. Дивную я хорошо знаю, видела её на выставках. Хозяйку исключили из питомника пит реал , подобрал другой питомник империя демонов и сразу повязали с своим кобелём. История склочная была. Считаю там не хозяйка Дивной виновата, а скандалистка Пащук. Половине помёта дали документы, половине нет. Безобразие творится такое из-за разборок людей. Грязного белья тут нет. Это всё обсуждалось на питфорумах.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 13:06   #3846   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yulianna36 Посмотреть сообщение
вы появились на форуме и стали чужим собакам ставить диагноз, по фото!
Это пятью страницами ранее делал другой пользователь. Не путайте меня с ним.
Я диагнозов не ставлю, я задала вам вопросы ,а вы взвились. Значит есть за что переживать.

Цитата:
Сообщение от yulianna36 Посмотреть сообщение
Во вторых знаете я даже не знаю того форума и жалоб кто какие пишет, в грязном белье копаться это не мое
Форум питомника в котором состоит дед вашей собаки. Пишут владельцы щенков. Родня вашей суки. Зачем вы их называете грязью?
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 13:09   #3847   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Микса Посмотреть сообщение
Да что ты говоришь,Евгений Борисыч?Запрещено.Ну-ну.Своих тогда людям для боёв зачем даёшь?Выставляешь сам в ринги зачем?Шишенин,не поможет уже твоя писанина про то,что бои запрещены Законом.А люди...на то они и люди,чтобы быть свидетелями и давать показания.Ну ты понял,о чём я.И выучи уже правила русского языка.А то своей безграмотностью палишся под любым ником.
Бойцов хороших кормят отлично, за ними убирают и они все блестят. Таких собак каких показывает тут Шишенин, в ринг не выпустят. Только в драчки, издевательство над собаками.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 13:21   #3848   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Микса Посмотреть сообщение
В Казахстане собачьи бои приравнены к жестокому обращению с животными и запрещены законом.Отвечать за это придётся.вот Шишенин и изворачивается.Дурачком прикидывается.А плохое содержание его собак только в минус.Плюс антисанитария.Уверена,что собаки не прививаются и не имеют ветеринарных паспортов.Плюс отсутствует какая либо идентификация животного(клейма,чипы...)
В России поединки тоже запрещены законом.Недопустимо,чтобы они рекламировались на общественном ресурсе.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 13:23   #3849   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
Зачем вы предков своей собаки назвали овощами?
+ 100!Покоробило. Оказывается если у владельца интересы не касаются ринга,значит его собака овощ.Мерзко...
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 13:28   #3850   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Доча.Тоня.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: тоня 11 авг 13г.-1.jpg
Просмотров: 8
Размер:	183.5 Кб
ID:	2359228   Нажмите на изображение для увеличения
Название: тоня 11 авг 13г.-3.jpg
Просмотров: 7
Размер:	161.7 Кб
ID:	2359229  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: тоня 11 авг 13г.-5.jpg
Просмотров: 8
Размер:	316.7 Кб
ID:	2359230  
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 13:31   #3851   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
И ещё Антонина.Летние фотографии.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: тоня 11 авг 13г.-7.jpg
Просмотров: 6
Размер:	332.7 Кб
ID:	2359231   Нажмите на изображение для увеличения
Название: тоня 11 авг 13г.-9.jpg
Просмотров: 6
Размер:	163.4 Кб
ID:	2359233  

  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 13:39   #3852   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yulianna36 Посмотреть сообщение
клоны атакуют
Тоже заметили?Как только Шишенин пропадает,появляется Хозяин тайги.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 14:32   #3853   
Форумец
 
Сообщений: 98
Регистрация: 27.12.2011

Хозяин тайги вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Микса Посмотреть сообщение
.В итоге Шишенин там в пожизненной парилке.
Как обычно клевета.http://pesiq.ru/forum/showthread.php...=1#post5510671 Вот вроде бы последний пост отца на Пёсике.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 17:12   #3854   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Ещё Тончик. август 2013.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: тоня 11 авг 13г.-10.jpg
Просмотров: 3
Размер:	253.6 Кб
ID:	2359343   Нажмите на изображение для увеличения
Название: тоня 11 авг 13г.-9.jpg
Просмотров: 4
Размер:	163.4 Кб
ID:	2359347  

  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 17:15   #3855   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
А это два братца акробатца Сатан и Декстер.Сейчас ребятам уже по 8 мес. На фото 6 месяцев,дети приезжали в гости на моно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: пикник сент 13-2.jpg
Просмотров: 7
Размер:	155.7 Кб
ID:	2359348  
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 17:18   #3856   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Дайййййййййййй!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: торри 16 июня-10.jpg
Просмотров: 12
Размер:	165.8 Кб
ID:	2359350  
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 17:27   #3857   
Registered User
 
Сообщений: 210
Регистрация: 25.10.2013

yulianna36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
Опять фыркаете. На совсем обычную информацию. Дивную я хорошо знаю, видела её на выставках. Хозяйку исключили из питомника пит реал , подобрал другой питомник империя демонов и сразу повязали с своим кобелём. История склочная была. Считаю там не хозяйка Дивной виновата, а скандалистка Пащук. Половине помёта дали документы, половине нет. Безобразие творится такое из-за разборок людей. Грязного белья тут нет. Это всё обсуждалось на питфорумах.
Я что-то никак понять не могу, к чему вы здесь все это пишите?! Для чего?! О каких то склоках владельцев питомников, о том кто виноват а кто нет, кто кого куда отдал, кому дали доки а кому нет, я думаю вам это стоит обсуждать на тех форумах где это как вы сказали актуально! Так что вы явно не по адресу с этими темами
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 17:30   #3858   
Registered User
 
Сообщений: 210
Регистрация: 25.10.2013

yulianna36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
Это пятью страницами ранее делал другой пользователь. Не путайте меня с ним.
Я диагнозов не ставлю, я задала вам вопросы ,а вы взвились. Значит есть за что переживать.


Форум питомника в котором состоит дед вашей собаки. Пишут владельцы щенков. Родня вашей суки. Зачем вы их называете грязью?
Аххаха вы меня убили кто и что пишет, какие владельцы, мне не очень интересно, грязью я назвала то, чем вы сейчас занимаетесь!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 17:33   #3859   
Registered User
 
Сообщений: 210
Регистрация: 25.10.2013

yulianna36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Тоже заметили?Как только Шишенин пропадает,появляется Хозяин тайги.
Я заметила и обратное...что Как только вам задают вопросы на которые вы не в силах ответить, подтягивается ваша тяжелая артиллерия, и начинается цирк
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 17:40   #3860   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yulianna36 Посмотреть сообщение
Я заметила и обратное...что Как только вам задают вопросы на которые вы не в силах ответить, подтягивается ваша тяжелая артиллерия, и начинается цирк
Немного не так.Как только тролль (ваша тяжёлая артиллерия? ) поливает моих собак,вы поддакиваете и помалкиваете относительно того как оцениваются фото.Постановка диагнозов по ним вас совсем не смущает.Как только дело доходит до вашей собаки,вы злитесь, обвиняете форум в нашествие клонов,нервничаете из-за постановки диагнозов и указание вам на ваше же не совсем хорошее.А цирк мы здесь наблюдаем весьма давно.Вы поздно подошли и ещё не видели фото горки мяса в ботинках,слава богу модераторы быстро убрали.А то и вовсе в открытую сетуете ,что в теме много фото чужих собак.
При ответах на вопросы,на которые вы не в силах ответить вы обычно пишите Ахахахаха....Потому что ответить конкретно нечего.

Пы.сы.Всё это я уже проходила,мне не удивительно.
Я уже видела как гадости в адрес чужих собак называются МНЕНИЕМ,а ответная реакция и подобные же вопросы "поливанием грязью"....поэтому лично меня и ваша "артиллерия" (как вы верно написали) не слишком заботит.
Фото как вешались,так и будут вешаться здесь.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 17:53   #3861   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Микса Посмотреть сообщение
И пост сразу о суде))))Ну потерпи,твоя мЯчта о суде скоро сбудется.
Тут речь вот об этом суде
http://pit-tamb.ru/topic3350.html
Собаку слава богу мы забрали у "совладельца".Теперь остался завершающий процесс по клевете.А дальше я думаю разобраться с некоторыми справками ...
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 17:58   #3862   
Registered User
 
Сообщений: 210
Регистрация: 25.10.2013

yulianna36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Немного не так.Как только тролль (ваша тяжёлая артиллерия? ) поливает моих собак,вы поддакиваете и помалкиваете относительно того как оцениваются фото.Постановка диагнозов по ним вас совсем не смущает.Как только дело доходит до вашей собаки,вы злитесь, обвиняете форум в нашествие клонов,нервничаете из-за постановки диагнозов и указание вам на ваше же не совсем хорошее.А цирк мы здесь наблюдаем весьма давно.Вы поздно подошли и ещё не видели фото горки мяса в ботинках,слава богу модераторы быстро убрали.А то и вовсе в открытую сетуете ,что в теме много фото чужих собак.
При ответах на вопросы,на которые вы не в силах ответить вы обычно пишите Ахахахаха....Потому что ответить конкретно нечего.

Пы.сы.Всё это я уже проходила,мне не удивительно.
Я уже видела как гадости в адрес чужих собак называются МНЕНИЕМ,а ответная реакция и подобные же вопросы "поливанием грязью"....поэтому лично меня и ваша "артиллерия" (как вы верно написали) не слишком заботит.
Фото как вешались,так и будут вешаться здесь.
Уважаемая! Ваших собак я не трогала, молча читаю ваши споры и делаю выводы...а на счет фото, звучит прям как угроза
На счет постановки диагноза вашей собаки меня и не должно смущать...мне на нее с большой горы...с чего бы меня ваши споры с другим посетителям форума, должны заботить?!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 18:02   #3863   
Registered User
 
Сообщений: 210
Регистрация: 25.10.2013

yulianna36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Немного не так.Как только тролль (ваша тяжёлая артиллерия? ) поливает моих собак,вы поддакиваете и помалкиваете относительно того как оцениваются фото.Постановка диагнозов по ним вас совсем не смущает.Как только дело доходит до вашей собаки,вы злитесь, обвиняете форум в нашествие клонов,нервничаете из-за постановки диагнозов и указание вам на ваше же не совсем хорошее.А цирк мы здесь наблюдаем весьма давно.Вы поздно подошли и ещё не видели фото горки мяса в ботинках,слава богу модераторы быстро убрали.А то и вовсе в открытую сетуете ,что в теме много фото чужих собак.
При ответах на вопросы,на которые вы не в силах ответить вы обычно пишите Ахахахаха....Потому что ответить конкретно нечего.

Пы.сы.Всё это я уже проходила,мне не удивительно.
Я уже видела как гадости в адрес чужих собак называются МНЕНИЕМ,а ответная реакция и подобные же вопросы "поливанием грязью"....поэтому лично меня и ваша "артиллерия" (как вы верно написали) не слишком заботит.
Фото как вешались,так и будут вешаться здесь.
А почему бы вам не оставить чужой форум то в покое? Пишите и делитесь со своими земляками есть наверняка и тамбовские форумы?!
А на счет моей собаки, естественно это моя собака и мне на нее не все равно, поэтому меня и удивляют такие диагнозы по фото!
То есть вы туда же?! Что то ДО этого вы не трогали мою собачку, а если и трогали то восхищаюсь и не более самом начале...а теперь оказывается у нее диагноз я думаю это у вас Пмс диагноз и уже давно
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 18:04   #3864   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yulianna36 Посмотреть сообщение
а на счет фото, звучит прям как угроза
Да не,это для форумов нормально-вешать фото.
Мне приятно,что наши владельцы снимают своих собак и могут их показать. какая уж тут угроза?Не горячитесь и не распаляйтесь снова.

Цитата:
Сообщение от yulianna36 Посмотреть сообщение
с чего бы меня ваши споры с другим посетителям форума, должны заботить?!
Какие споры? куда влазить? Если для вас драчки норма,это не означает,что владельцы занимающиеся с собаками другими интересными им соревнованиями держат "овощей" как вы выразились. Да даже если кто и держит на диване,его право! Называя чужую собаку "овощем" не удивляйтесь что вам пишут пользователи резкости в ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 18:05   #3865   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yulianna36 Посмотреть сообщение
А почему бы вам не оставить чужой форум то в покое? Пишите и делитесь со своими земляками есть наверняка и тамбовские форумы?!
Что значит чужой форум? Это ваш личный форум?Или город Воронеж стал вашей собственностью?
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 18:26   #3866   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yulianna36 Посмотреть сообщение
Я заметила и обратное...что Как только вам задают вопросы на которые вы не в силах ответить, подтягивается ваша тяжелая артиллерия, и начинается цирк
Это замечаете не только вы. Многие годы, на различных собачьих форумах, как только PIT MUST SURVIVE, задают вопросы, при чем раньше эти вопросы носили исключительно мирный и обычный характер, в сторону людей которые посмели думать "не так как надо" выливалась тонна грязи, про личных собак. Которые абсолютно никак не участвовали в разведении, выставках и тд.

PIT MUST SURVIVE, неоднократно ловили на создании клонов, с которых она начинала поливать оппонента. И тем самым отводила от себя подозрения. Это все было многократно, люди это все видели много где. Если спросить на Pesik, К-9, Стаффстиле, об PIT MUST SURVIVE, практически все отзовутся о ней нелециприятно. И дело не в ее собаках, а в том как эта женщина сеет грязь вокруг себя, притворяясь белой и пушистой.
И врать она мастер, тоже ловили на лжи ее. Факты под себя подтасовывает.
У нее опыт огромный в ведении форумных и закулисных войн. И вас она уже цеплять будет до самого конца.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 18:42   #3867   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yulianna36 Посмотреть сообщение
А почему бы вам не оставить чужой форум то в покое?
А где ей еще писать то?
На своем форуме - с ней общаются единицы.
На тамбовском - вообще никто не общается.
На самом крупном собачьем Pesik - она из банов не вылезала, т.к. в любой теме где она появлялась начинались споры, грязь и флуд. Ее банят, она опять начинает то же самое. В итоге она ушла оттуда, после 6 что ли подряд банов. Я там как раз общаюсь и все это видела лично.
На К-9 ей человек 10 наверно если не меньше, задают одни и те же вопросы, она на них или не отвечает, или выкручивается. А вопросы ей там четкие задавали и по существу. Оттуда она тоже сбежала.
На стаффстиле - ее пользователи просили неоднократно уйти с форума. Вроде ушла, но появился другой клон

Остается только тут.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 20:12   #3868   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Мне не трудно их повторить.Вы вопросы проигнорировали.
Здрасьте. Я вам ответила - задайте эти вопросы ЗАВОДЧИКУ этой собаки. Я не являюсь ни владельцем, ни заводчмком этого кобеля.
А вы считаете это ненормальным да? Тогда обратите внимание на Нориса и его детей. Ммм?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 687457.jpg
Просмотров: 9
Размер:	28.1 Кб
ID:	2359485   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 655712.jpg
Просмотров: 12
Размер:	27.9 Кб
ID:	2359486  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1a7On0WPe.jpg
Просмотров: 17
Размер:	47.1 Кб
ID:	2359487   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 676099.jpg
Просмотров: 19
Размер:	24.7 Кб
ID:	2359488  

  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 20:15   #3869   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Жду ваш ответ.От себя замечу,что каждая из этих собак для меня не представляет интереса.И я не бралась их где-либо обсуждать или в целом замечать до определённого времени .Но прочитав много ваших вопросов,задумалась и решила посмотреть фото собак других питомников.Обнаружила вот такую картину.В свете вами же заданного,хочу услышать ответы на поставленные вопросы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 56df94d7dae3.jpg
Просмотров: 7
Размер:	50.8 Кб
ID:	2359481   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 525d534662ff.jpg
Просмотров: 10
Размер:	30.9 Кб
ID:	2359482  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: пистина1.jpg
Просмотров: 12
Размер:	42.6 Кб
ID:	2359483   Нажмите на изображение для увеличения
Название: пистина2.jpg
Просмотров: 5
Размер:	28.8 Кб
ID:	2359484  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: тинка21.jpg
Просмотров: 9
Размер:	41.7 Кб
ID:	2359491   Нажмите на изображение для увеличения
Название: тина16.jpg
Просмотров: 6
Размер:	37.1 Кб
ID:	2359492  

  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 20:16   #3870   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Тут спрашивал кто то пользуется ли Оксана Ивакина фотошопом? Смотрите какую интересную штуку нашла.

Вот 3 фото без фотошопа. Лысое ухо, проплешины.
А вот 1 фото с фотошопом - там следы "клонирования" здоровых кусочков шерсти видны. Кругленькие такие стандартные кисточки в фотошопе. Кто знаком с данной программой - увидит.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7b2f3971db8f.jpg
Просмотров: 35
Размер:	51.9 Кб
ID:	2359496   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10212000.jpg
Просмотров: 32
Размер:	81.1 Кб
ID:	2359497  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 102120.jpg
Просмотров: 28
Размер:	92.4 Кб
ID:	2359498   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10212000511.jpg
Просмотров: 40
Размер:	73.3 Кб
ID:	2359499  

  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind