Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Решим проблемы вместе
У каждого в жизни бывают проблемы и некоторые из них весьма серьёзные. Здесь мы не боимся делиться своими проблемами, а все форумцы, как большая дружная семья, постараются помочь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2010, 22:12   #361   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,207
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
а файербол никто не сможет в воронеже скастовать? хотелось бы посмотреть. не пожалею никаких денег.
говорят в Питере уже года три как установку файрбольную сделали.. ежжай посмотри
http://www.vokrugsveta.ru/telegraph/theory/388/
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 22:28   #362   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,207
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rean Посмотреть сообщение
чудом прошедшая у нас цензуру
фигня.. N20 еще 40 лет написал получше
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=3556790&postcount=2
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 23:44   #363   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,207
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rean Посмотреть сообщение
не объясняет порчу, т.к. здесь описывается, как Витя А. воздействует на людей напрямую, без мистических штучек.
в 99% эта так называемая порча со сглазом и есть вот такое воздействие.
даже больше я бы сказал 99,99% всей этой херомантии имеют вполне внемистическое объяснение
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 08:03   #364   
Форумец
 
Аватар для Эксперт2
 
Сообщений: 2,981
Регистрация: 04.10.2008

Эксперт2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rean Посмотреть сообщение
Предложение посильной помощи в тех вопросах, в которых я могу и имею желание ее осуществить. В противовес глумливому стебу над теми, кто в этой теме пытался найти помощь. Зарабатывать на этом, а тем более шарлатанить над чужими бедами для меня нет никакого смысла. Было бы иначе, завел бы для этого по-быстрому анонимный аккаунт и писал бы иначе.

Для диагностировании порчи и других изменений в сознании человека достаточно лишь разборчивой фотографии в полный рост. Чтобы увидеть так порчу, нужно несколько секунд. Мне не в напряг глянуть на это в свободное время и успокоить человека. .
Просто чудо заглянуло на форум. И ауру видит и порчу и бесплатно. Таки, порчу вы признаете? А, значит вера в сверхъестественное присутствует. Но это не вера в Бога. Интересно.
Тут много личностей, высказывающихся против религий вообще. И их позиция мне ясна и понятна. Во всяком случае она однозначна. В вашем случае, как то все перемешано. Порча есть, аура имеется, прочая хрень тоже присутствует в этом мире, но к словам Библии мы не прислушиваемсяч, ибо это нам не выгодно. Определитесь-или есть потусторонний мир (со всеми персонажами:Богом, ангелами, святыми. Бесами, колдунами) или его нет. Тут не может быть середины.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 11:27   #365   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,207
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Эксперт2, ты одно путаешь - вера в Бога не обязательна связана с Религией и уже тем более Церковью
В основном негативное отношение вызывает не Религия как таковая а Церковь. впрочем это тема не для данного раздела.
Про Библию... забавно да.. Былины русские я вот тоже знаю - но это не повод молится Святогору или приносить жертву Перуну.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 13:20   #366   
Форумец
 
Аватар для Эксперт2
 
Сообщений: 2,981
Регистрация: 04.10.2008

Эксперт2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
[Про Библию... забавно да.. Былины русские я вот тоже знаю - но это не повод молится Святогору или приносить жертву Перуну.
Логично.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 08:55   #367   
Форумец
 
Аватар для Эксперт2
 
Сообщений: 2,981
Регистрация: 04.10.2008

Эксперт2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rean Посмотреть сообщение
Ауру вижу. Порчу вижу. Бесплатно. А что тут такого? Это может видеть любой человек.

Не верю в сверхъестественное. Основа моего мировоззрения - опыт, знания и видение. Это немного не соответствуют господствующему сейчас мировоззрению, но это уже не мои проблемы

В Бога не верю. Знаю, что Бог есть. Как в виде Творца, так и в виде Природы.

Не осилила. Полно противоречий.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 08:55   #368   
Толстушечка
 
Аватар для Пышка
 
Сообщений: 74
Регистрация: 06.07.2006

Пышка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergo416 Посмотреть сообщение
Извини, ДМИТРИЙ, но если ты берешь за это деньги, ТО ГРОШ ЦЕНА твоим способностям!!!! Такие люди НИКОГДА НЕ НАЗНАЧАЮТ ЦЕН!!!! Иначе, их дар пропадает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Для целителя "Бабло" должно стоять на первом месте.
Объясняю почему.
1. Чем больше платит пациент Целителю денег, тем он больше дает Энергии для решения какой либо задачи.
2. Целитель при решении чужих карм. проблем выступает в роли "наемника"( За деньги). Тем самым защищает себя от чужой кармы.
3. Пациент приносит "жертву"(Как бы откупается от проблемы) эту роль выполняют опять же деньги
4. После всех процедур Целитель с помощью полученных денег восстанавливает свой энергопотенциал (Отдых, питание и проч удовольствия.)
Так вот Чем больше денег берет Целитель, тем легче у него идет работа. ( Здесь я имею в виду серьезную энергоработу, а не мошенничество)

ЭТО АКСИОМА, НЕ ТРЕБУЮЩАЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.


Не хотите платить - можете всё делать сами! Это совсем не сложно, и каждый (!) может этому научиться.
А учат всему этому (тоже не бесплатно, но за очень небольшие деньги), например, ЗДЕСЬ.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 08:29   #369   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,207
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
дура какая то
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 21:21   #370   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пышка Посмотреть сообщение
А учат всему этому (тоже не бесплатно, но за очень небольшие деньги), например, ЗДЕСЬ.
Помню помню, это был популярнейший лохоразвод конца 90х. А oпuздюлились тогда эти ребята в 2002 году, во время захвата заложников на Дубровке. Если до этого им ещё хоть както хоть ктото верил, то когда им на их форуме открытым текстом предложили повлиять на террористов, а они сказали что не могут - это положило конец их учению. С тех пор в приличном обществе о них и говорить то считается неудобно. Теперь только в таких глубинках как наш город лохов ищут.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 22:14   #371   
Толстушечка
 
Аватар для Пышка
 
Сообщений: 74
Регистрация: 06.07.2006

Пышка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
им на их форуме открытым текстом предложили повлиять на террористов, а они сказали что не могут - это положило конец их учению.
Каким образом связаны "влияние на террористов", "конец учения" и тема "кто способен реально снимать порчу, сглаз и другие ЭИ-поражения"?
Влиять на террористов, похоже, никто в мире не способен. Если бы кто-то мог, мир бы уже был избавлен от них.
А вот порчу и сглаз снимать могут многие! А ЗДЕСЬ не только могут (на самом профессиональном уровне), но ещё и этому учат любого человека! Причем весьма эффективно! И диагностировать, и снимать, и защиту ставить!

А лохи - это те, кто только трындит на форуме и судит о том, о чём фактически ничего не знает. Пользуясь источниками ОБС в инете.

Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
С тех пор в приличном обществе о них и говорить то считается неудобно.
Думаю, им глубоко пофиг, что там о них разные ... говорят

Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
Теперь только в таких глубинках как наш город лохов ищут.
Ну, если считать глубинками Москву, Питер, Париж, Лондон, Берлин, Барселону и т.п., то наш город находится в неплохой компании
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 22:23   #372   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пышка Посмотреть сообщение
порчу, сглаз и другие ЭИ-поражения"
Мракобесие крепчает....
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 01:02   #373   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пышка Посмотреть сообщение
Каким образом связаны "влияние на террористов", "конец учения" и тема "кто способен реально снимать порчу, сглаз и другие ЭИ-поражения"?
"И будут они как жаждущий в пустыне которому снится будто он пьёт. Но он просыпается, и вот пуста душа его"

С тобой даже спорить не хочется.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 14:11   #374   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rean Посмотреть сообщение
но значимый эффект сходен с плацебо
А бывает какой-то другой?

Цитата:
Сообщение от rean Посмотреть сообщение
знаний по ауре, чакрам и эгрегорам
Вы можете дать определение всем этим терминам?
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 14:14   #375   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,207
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
такое устроит?
Чакра (санскр. चक्र, cakra?, букв. «круг», «колесо», «диск») в духовных практиках индуизма — один из центров силы и сознания, расположенных во внутренних телах человека
В духовных практиках индуизма чакры (или маховые колёса, регулирующие механизм тела) — это точки пересечения нади, по которым в теле человека протекает жизненная энергия
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 13:01   #376   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 08.08.2010
Возраст: 45

sergo416 вне форума Не в сети
Zorg,

Если кто знает ведьм, колдунов и РЕАЛЬНЫХ лиц, знающих Чёрную и Белую Магию, ПИШИТЕ!!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 13:16   #377   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 08.08.2010
Возраст: 45

sergo416 вне форума Не в сети
Teddybear,
Не сталкивался ты с этим!!!!! Поверь, это реально работает! Сам проверял и занимался этим! Человека можно свести в могилу за 40 дней И НИКАКОЙ СУД ТЕБЯ НЕ ОСУДИТ. Бог давно забыл про наш мир, в баре с бабами загулял, А ЗЕМНОМУ СУДУ - не на что опереться, даже если сам открыто заявишь, что ты применил Тёмную сторону!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 14:30   #378   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergo416 Посмотреть сообщение
Zorg,

Если кто знает ведьм, колдунов и РЕАЛЬНЫХ лиц, знающих Чёрную и Белую Магию, ПИШИТЕ!!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Могу шаманский бубен на время арендовать .)
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 15:50   #379   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
поедем в свалку, пожалуй. за пол-года ничего стоящего Диско клуба.

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 23:46   #380   
Форумец
 
Аватар для Komandor
 
Сообщений: 18
Регистрация: 15.04.2009

Komandor вне форума Не в сети
В битве экстрасенсов на ТНТ и то не все настоящие. Над некоторыми просто ухахатываешся.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 14:16   #381   
Форумец
 
Сообщений: 2,159
Регистрация: 15.01.2003

Akad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergo416 Посмотреть сообщение
Если кто знает ведьм, колдунов и РЕАЛЬНЫХ лиц, знающих Чёрную и Белую Магию, ПИШИТЕ!!!!
Кто знает тёмно-синию в серую крапинку магию, ПИШИТЕ!
Цитата:
Сообщение от ANri Посмотреть сообщение
Могу шаманский бубен на время арендовать .
Тоже могу в бубен на шаманить. Дорого!
Цитата:
Сообщение от Komandor Посмотреть сообщение
В битве экстрасенсов на ТНТ и то не все настоящие.
Там не раскрученные неудачники.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 16:39   #382   
Форумец
 
Аватар для СКЕЛЕТ
 
Сообщений: 2,015
Регистрация: 01.03.2005

СКЕЛЕТ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
RevaN, колдун-вещун егор лукич.
Что-то давненько не видел его объявлений. Он ещё живой? Работает?
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 12:34   #383   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 13.12.2010

Samaia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olga1204 Посмотреть сообщение
Я слышала есть такая баба Лена (кажется с. Казенка,или что то подобное) которая снимает порчу, лечит не за деньги. Люди оставляют ей как правило продукты, но она не просит ничего. Так вот она мою клиентку (я ногтевой мастер) вылечила от порчи. Причем с её слов, с порога сказала (та еще толком не зашла) кто и что сделал и на что. Женщина реально встала на ноги. Вот точно не помню название деревни ((
Есть возможность уточнить про эту самую бабу Лену? Очень нужно...
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 13:43   #384   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 13.12.2010

Дэнни вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rean Посмотреть сообщение
ДЭИР-овские способы убирания порчи не являются профессиональными. Т.к. там работают не с причиной, а следствием (изменение тонких тел).
"Работать с причиной порчи" - ржунимагу!
Это наверное, чтобы порченого добить и убить этой работой!

Цитата:
Сообщение от rean Посмотреть сообщение
со временем порча восстановится
Это у вас (и разных там "баб Лен") она восстановится или вашему клиенту новую поставят (к вашему же счастью, т.к. денежки снова вам принесут), а в дэире ставится защита. И о всяких там порчах и других ЭИП можно забыть НАВСЕГДА!

Цитата:
Сообщение от rean Посмотреть сообщение
Если же после сеанса
В дэире нет "сеансов". Обучение (1 ступень) длится 4 дня по 3 часа, всё убирается и ставится защита, всё под контролем и с помощью преподавателя, который отвечает за качество работы.

Цитата:
Сообщение от rean Посмотреть сообщение
Была фантазия легко-самовнушаемого клиента, плюс фантазии «специалиста».
В дэире нет фантазий. Всё учат видеть и ощущать. Поэтому люди с 1 ступени выходят ощутившими своё новое состояние. В течение месяца эти ощущения проявляются в полной мере.
В дэире не надо ничему "верить", всё проверяется на практике.

Цитата:
Сообщение от rean Посмотреть сообщение
Я не знаю ни одного знакомого экстрасенса, кто бы работал по методикам ДЭИР. А всех, кого знаю, и кто когда-то учился там и прошел 4-5 ступеней, не рекомендуют там учиться другим. Вот такие парадоксы. Да и не удивительно, это просто доходный бизнес по впарыванию элементарной экстрасенсорики и неожиданным образом исковерканных знаний по ауре, чакрам и эгрегорам. Массовость и профессионализм не совместимы.

Лично я не против ДЭИР, но вот никому из своих родных, близких и друзей не рекомендовал бы там учиться. Себе дороже, после восстанавливать придется после ДЭИРовских «приколов».
Чушь собачья! Больше сказать нечего...

Хотя что можно было ожидать от "конкурента"-самоучки, оказывающего свои сомнительные услуги по снятию порчи?
Ведь чел, прошедший 1 ступень ДЭИРа, уже никогда не придёт к Вам
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 20:39   #385   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 13.12.2010

Дэнни вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rean Посмотреть сообщение
не рассказывайте мне про свой любимый эгрегор, которого вы защищаете, потому что без него жить не можете.
В ДЭИРе учат отключаться от любых эгрегоров, кроме одного - своего самого любимого и родного - персонального

Цитата:
Сообщение от rean Посмотреть сообщение
Насколько мощно же ваша защита работает, что залезли в черт-те знает какой форум
Отчего у Вас такое плохое мнение о БВФе?

Цитата:
Сообщение от rean Посмотреть сообщение
Ведь задело же!
Задело только Ваше откровенное враньё!
Многочисленные пользователи БВФ не заслужили того, чтобы их обманывали!

Цитата:
Сообщение от rean Посмотреть сообщение
А ну бегом к своему преподавателю пробой латать! Вы управляемы, как хорошая овчарка на смотре
Деировцам невозможно сделать пробой! А другим людям все ЭИП (включая пробои) мы снимаем на автомате и абсолютно бесплатно.
Только Вы (и прочие там быбы Лены) можете бессовестно наживаться на "профессиональном" снятии порчи

Цитата:
Сообщение от rean Посмотреть сообщение
Объявляю вам благодарность за отличную антирекламу ДЭИР.
Не занимаюсь ни рекламой, ни антирекламой!
Я лицо, абсолютно незаинтересованное. В отличие от Вас
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 21:03   #386   
666.667 Club
 
Аватар для НасРать
 
Сообщений: 1,291
Регистрация: 29.10.2006

НасРать вне форума Не в сети
Будет суд?
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 21:05   #387   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 13.12.2010

Дэнни вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rean Посмотреть сообщение
Вы сможете ваши слова повторить в суде? Если нет, рекомендую вам прекратить публичное оскорбление воронежских специалистов.
Вы только представьте себе эту картину: в зале судебного заседания бабки и прочие там "экстрасенсы-знахари-колдуны" пытаются доказать судье, что они типа "специалисты по снятию порчи"
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 16:10   #388   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rean Посмотреть сообщение
специалистов.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 16:21   #389   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 13.12.2010

Дэнни вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Галкин Посмотреть сообщение
Господа, где можно почитать о том, что такое порча и сглаз? Откуда они берутся и как их снимают? Короче, дайте ссылку на матчасть
Вот тут достаточно просто и доходчиво написано (см. таблицу внизу):
dual.xattusa.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=131&I temid=181
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 16:32   #390   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,268
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rean Посмотреть сообщение
Распишу понятным для вас языком с примерами.

Аура - совокупность физических полей и нематериальной субстанции вокруг живых и неживых объектов. Нематериальная субстанция здесь - пространство ощущений от собственного тела и окружающего пространства. Под ощущениями тут понимается не только физическое ощущение от нервных рецепторов, но и вся совокупность возникающих в сознании изменений в ответ на изменения физических параметров организма и внешней среды.

Аура для видящего - это результат считывания пространства ощущений анализируемого объекта. Считывание объективных данных происходит за счет того, что локальные изменения состояния считываемого человека приводят к появлению неоднородностей в ауре. Это можно зафиксировать (почувствовать и увидеть). На это можно повлиять, что приводит к изменению состояния человека в целом. Для неподготовленного человека аура видна в виде смутных белёсостей в пространстве. Его рука может ощутить тепло или холод. Видящий видит больше и подробней за счет тренировок и соответствующей настройки на то, что хочет рассмотреть.

Чакра - устойчивые образования вокруг тела человека, связанные с особенностью пространственной ориентированности сознания человека и его нервной системы. Пространственная ориентированность возникает в результате наложения ощущений от тела с процессами в сознании, с эмоциями, мыслями, образами, прямыми ощущениями.

Видение чакр подобно видению ауры. Чакру другого человека проще всего почувствовать за счет легкого изменения своего состояния сознания в соответствующих местах при обращении своего внимания на человека. Например, человек с сильным сексуальным желанием, даже если внешне подавляет его, может приводить к похожему желанию у окружающих, за счет изменения у них потока ощущений от собственного тела в соответствующих областях тела (сексуальная чакра Свадхистана - примерно посередине между пупком и гениталиями).

Эгрегор - групповое сознание, образованное динамикой взаимодействия членов эгрегора между собой, характеризующееся однообразным и одновременным влиянием на их сознание. Однообразность и одновременность означает, что одинаковое влияние испытывают все члены эгрегора. Например, все они могут одновременно испытать страх. За счет одинаковости влияния возникает и сходное поведение членов эгрегора.

Наглядные примеры эгрегора по результатам физического движения его членов можно наблюдать в муравейнике, стае птиц, косяке рыб. Движение - это только пример, подобные явления происходят в сознании членов эгрегора. Это могут быть сходные желания, мысли, помыслы, намерения. Эгрегор может влиять и на более сложные действия, растянутые во времени.

Существуют способы не только наблюдать проявления эгрегоров, но и использовать эгрегор для управления людьми, например, внедрять свои желания и помыслы в эгрегор и за счет этого косвенно влиять на членов эгрегора. Результативность зависит от многих факторов, в основном это критерий близости помыслов и желаний членов эгрегора. В целом, такое влияние невелико, на за счет массовости можно достигать объективных результатов со стороны части членов эгрегора.
"Дорогая редакция!

Я с Вас хyею!!!"
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind