Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Отдых в Воронеже
Обсуждение кафе, ресторанов, клубов и других увеселительных заведений и мест отдыха.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.05.2010, 13:21   #361   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,882
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Был я на нудистском пляже, в крыму... Что-то общности интересов тама не заметил... Тута голые старушки(на спинах рюкзаки..) с внучками(такими же голыми)... тама девахи, молодые кучкой... Тама семейные толпой в волебол играют... Тама алкаши, тама одетые гитаристы на гитаре брынчат...
(лисья бухта называлась, раньше...)
 
Старый 13.05.2010, 13:23   #362   
Форумец
 
Аватар для glad180
 
Сообщений: 243
Регистрация: 27.02.2010

glad180 вне форума Не в сети
[QUOTE=La Angel;11503905]Прошу прощения. Наверное, не совсем правильно выразилась...
Хотела лишь подчеркнуть что на "голом пляже" как и на "одетом" люди всегда разные встречаются... и уж мне никак не могло прийти в голову что пиво могут любить только в труселях или только в нигляже...
А, по сему, и спросила - о какой общности интересов на "голом пляже" вы ведете речь?[/Q

по моему на примере фитнесс клуба я всё доходчиво объяснил,если вы не увлекались натуризмом ,нудизмом,как мне вам объяснить общность интересов? или жаждете присоединиться?
 
Старый 13.05.2010, 13:24   #363   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,882
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Общество созреет, будут все пляжи с топлесом! Ноу проблем...!. А пожже и голышом(украдкой, поодаль, как щас топлесс)... А пока, или в тигули, парами,маленькими компашками, или в одиночку... Или никак..! :-)
 
Старый 13.05.2010, 13:36   #364   
Форумец
 
Аватар для La Angel
 
Сообщений: 52
Регистрация: 21.01.2010

La Angel вне форума Не в сети
glad180, это конфронтация?
Понимаю. Мой 10и летний опыт ничто по сравнению с Вашим " примером о фитнесе"!!!
Может я пляжи неподходящие выбирала, но картина на них аккурат как Prizer описал: семейные отдельно, компашки отдельно, бабушки и дедушки - завсегдатаи с 50-х годов тоже отдельно.
Есть знакомые, есть друзья. Общаемся. Знакомимся. Но как-то в воздухе не витает общественная идея обнаженки...
А на вопрос вы мне так и не ответили...
 
Старый 13.05.2010, 13:47   #365   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,882
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
обнаженка хороша, када есть что показать...(обоим полам)
Никто же не прячет свою шикарную машину... (правда есть, такие которые хороший сотовый могкт в чехол засунуть(нехороший..)) :-)
 
Старый 13.05.2010, 14:42   #366   
живу я тут
 
Аватар для Vitt
 
Сообщений: 574
Регистрация: 19.02.2004
Возраст: 47

Vitt вне форума Не в сети
Народ, people, хорош отношения выяснять. Давайте лучше договоримся, встретимся на выходных пива, чая , кока-колы попьём. Забьём пару мячей в ворота и порешаем как дальше действовать
 
Старый 13.05.2010, 14:49   #367   
живу я тут
 
Аватар для Vitt
 
Сообщений: 574
Регистрация: 19.02.2004
Возраст: 47

Vitt вне форума Не в сети
Кстати необязательно встречаться на пляже. Можно просто в кафе после работы пересечься.
 
Старый 13.05.2010, 15:02   #368   
Форумец
 
Аватар для glad180
 
Сообщений: 243
Регистрация: 27.02.2010

glad180 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от La Angel Посмотреть сообщение
glad180, это конфронтация?
Понимаю. Мой 10и летний опыт ничто по сравнению с Вашим " примером о фитнесе"!!!
Может я пляжи неподходящие выбирала, но картина на них аккурат как Prizer описал: семейные отдельно, компашки отдельно, бабушки и дедушки - завсегдатаи с 50-х годов тоже отдельно.
Есть знакомые, есть друзья. Общаемся. Знакомимся. Но как-то в воздухе не витает общественная идея обнаженки...
А на вопрос вы мне так и не ответили...
никакой конфронтации ,исключительно дружба,а раз есть опыт.тогда чего выяснять очевидное,зачем да почему,да какая общность интересов и вообще накинулись,поеду на Черноморское побережье ,там никого дела нет до меня,вообщем как и всегда ездил,просто хотелось бы ещё и здесь
 
Старый 13.05.2010, 15:10   #369   
Форумец
 
Аватар для La Angel
 
Сообщений: 52
Регистрация: 21.01.2010

La Angel вне форума Не в сети
glad180, я не хотела Вас обидеть. Просто спросила, потому как мне было не ясно какая может быть общность интересов у пенсионерок с молодыми парнями,к примеру
А на ЧМ Вы где отдыхаете?
 
Старый 13.05.2010, 15:15   #370   
Форумец
 
Аватар для glad180
 
Сообщений: 243
Регистрация: 27.02.2010

glad180 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от La Angel Посмотреть сообщение
glad180, я не хотела Вас обидеть. Просто спросила, потому как мне было не ясно какая может быть общность интересов у пенсионерок с молодыми парнями,к примеру
А на ЧМ Вы где отдыхаете?
В Адлере в основном
 
Старый 13.05.2010, 15:19   #371   
Форумец
 
Аватар для La Angel
 
Сообщений: 52
Регистрация: 21.01.2010

La Angel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от glad180 Посмотреть сообщение
В Адлере в основном
А что за место?? Поделитесь контактами, фоткам, впечатлениями.... Хочу поменять свою стоянку
 
Старый 13.05.2010, 15:22   #372   
живу я тут
 
Аватар для Vitt
 
Сообщений: 574
Регистрация: 19.02.2004
Возраст: 47

Vitt вне форума Не в сети
Ну а у нас сыну ещё года нет, так что пока на море врачи с ним не рекомендуют. Так что отдыхаем здесь этим летом и тема актуальна, как никогда
 
Старый 13.05.2010, 15:27   #373   
Форумец
 
Аватар для glad180
 
Сообщений: 243
Регистрация: 27.02.2010

glad180 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от La Angel Посмотреть сообщение
А что за место?? Поделитесь контактами, фоткам, впечатлениями.... Хочу поменять свою стоянку
прямо в устье реки Мзымта ,рядом с городским пляжем,там речка обрзовывает полустровок,директор там есть ,как он себя называет, Саша,гоняет всех дрочил и посторонних элементов
 
Старый 13.05.2010, 15:29   #374   
живу я тут
 
Аватар для Vitt
 
Сообщений: 574
Регистрация: 19.02.2004
Возраст: 47

Vitt вне форума Не в сети
La Angel, Мы отдыхали в утрише в 2008-м году- понравилось, отличный отрыв от городской суеты.
Но друзья сейчас говорят, что там стало хуже из-за наплыва людей "со сложным прошлым и неясным будущим" (проще говоря искателей лёгкой наживы)
И сейчас зовут в Дивноморское.

Последний раз редактировалось Vitt; 13.05.2010 в 20:47.
 
Старый 13.05.2010, 15:36   #375   
Форумец
 
Аватар для glad180
 
Сообщений: 243
Регистрация: 27.02.2010

glad180 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vitt Посмотреть сообщение
Ну а у нас сыну ещё года нет, так что пока на море врачи с ним не рекомендуют. Так что отдыхаем здесь этим летом и тема актуальна, как никогда
значит надо собраться как нибудь и решить
 
Старый 13.05.2010, 18:01   #376   
живу я тут
 
Аватар для Vitt
 
Сообщений: 574
Регистрация: 19.02.2004
Возраст: 47

Vitt вне форума Не в сети
La Angel, Кстати по поводу времени поездки до пляжа. В прошлом году от дома до пляжика доезжали часа за пол.
 
Старый 13.05.2010, 22:44   #377   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Привет всем, я вернулся.
В Турции тоже удалось понудить .
По счастью отель в цепочке был последним и рядом - дикий пляж. Туда так же отдыхающие приходили , но отдыхали исключительно в текститиле.
Соотечественники ведут себя за бугром гораздо сдержаннее и никто ничего нам не сказал.

По поводу Адлера - ребят , не серьёзно . Вода в Мзымте холодная, Абхазия рядом и вообще жутко не комфортное место имхо. Туда сбегает с городского относительно раскрепощённая молодёжь в моменты когда на общем яблоку упасть негде.

Утриш , к сожалению, доживает последние деньки в том виде , который мне понравился 5 лет назад.
Теперь нет желания туда ехать.
Дивный пока из ЧМ побережья рулит.
Рядом цивилизация и дрочерам негде спрятаться.
Плотность натуристов 99 %
на Утрише 50-60 ...

По поводу места у моста Боровое-Сомово, там полно народу, а психология такова , что в дебрях , если уж туда забрался - можно чувствовать себя свободней ибо текстильшики чувствуют свою силу только среди подобных себе и если концентрация 50 на 50 - ведут себя как будто не мы , а они не туда попали.
По сему считаю, что "наше " место под маклоком - оптимально и уже известно людям. Там одни и те же отдыхают и уже не удивляются и морально готовы.

По встрече Виталя поддерживаю .
Давайте на Динамо в субботу . Встретиться можно у пруда , давайте часиков в 12-13. ОК ?

Последний раз редактировалось krystall; 14.05.2010 в 07:26.
 
Старый 13.05.2010, 23:07   #378   
Registered User
 
Сообщений: 3,343
Регистрация: 09.08.2006

S&Y вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от La Angel Посмотреть сообщение
многие нудизм с вуаеризмом путают
Ещё чаще - с эксгибиционизмом.

Цитата:
Сообщение от glad180 Посмотреть сообщение
назовите мне какой нибудь клуб любителей к примеру ну пусть будет там пива или ещё чего из одного человека?
В Воронеже есть целая Партия любителей пива, состоящая как раз из одного человека - её лидера, форумца sergbeer.

Цитата:
Сообщение от Prizer Посмотреть сообщение
обнаженка хороша, када есть что показать...(обоим полам)
Ага, вот с этого, кстати, эксгибиционизм и начинается - когда целью становится не позагорать-покупаться, а показать.

Цитата:
Сообщение от Vitt Посмотреть сообщение
Кстати необязательно встречаться на пляже. Можно просто в кафе после работы пересечься.
Вот это, кстати, темо - хоть перезнакомимся для начала.
 
Старый 14.05.2010, 08:24   #379   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от La Angel Посмотреть сообщение
Ой! Какая темка тут на форуме есть...
Жалко спор затеяли тупиковый.
Может организовать поездки в Липецк? Ехать то всего 2-2,5 часа - до Кристалла по пробкам левого берега не сильно меньше
Ну еще как вариант - можно в новой усмани порыскать место - те же 2а часа в пути...
В ЛИпецк специально ездил,знакомился с местными.
Обьясню - там пляж это 20 метров береговой полосы с узким илистым заходом в воды Воронежа. Отделён от остального с двух сторон молодыми тополями и кустами.
Есть смотрящий не допускающий туда текстиль и урегулирующий проблемы с ментами, которые туда наведываются ( их пляж находится на краю городского ) людей вокруг навалом. огородились лентой "осторожно кабель"
У них там своя тусовка и народу чел 20 на 100 кв. метров.
Имхо делать там нечего. Праздник ивана купалы куда приезжают и из Москвы во главе с Митюшиным ( это такой ортодоксальный московский натурист , один из ферзей московской тусы) проводят не на своём пляже , а на другом берегу далеко от глаз.

Есть друзья в столице, у них сайт с такой же темой, посещаемость 500 чел в день.
Предлагает сделать страницу Воронежского отделения.Бесплатно.
Думаю идея не плохая.
У меня группа на одноклассниках, можно в контакте завести.
Но основное - это конечно выбор места.
В самом гэ Воронеже не вариант.
Имхо опять же только два - Белая гора и Маклок.
Координаты и фото выложу.
 
Старый 14.05.2010, 09:02   #380   
Форумец
 
Аватар для glad180
 
Сообщений: 243
Регистрация: 27.02.2010

glad180 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
В ЛИпецк специально ездил,знакомился с местными.
Обьясню - там пляж это 20 метров береговой полосы с узким илистым заходом в воды Воронежа. Отделён от остального с двух сторон молодыми тополями и кустами.
Есть смотрящий не допускающий туда текстиль и урегулирующий проблемы с ментами, которые туда наведываются ( их пляж находится на краю городского ) людей вокруг навалом. огородились лентой "осторожно кабель"
У них там своя тусовка и народу чел 20 на 100 кв. метров.
Имхо делать там нечего. Праздник ивана купалы куда приезжают и из Москвы во главе с Митюшиным ( это такой ортодоксальный московский натурист , один из ферзей московской тусы) проводят не на своём пляже , а на другом берегу далеко от глаз.

Есть друзья в столице, у них сайт с такой же темой, посещаемость 500 чел в день.
Предлагает сделать страницу Воронежского отделения.Бесплатно.
Думаю идея не плохая.
У меня группа на одноклассниках, можно в контакте завести.
Но основное - это конечно выбор места.
В самом гэ Воронеже не вариант.
Имхо опять же только два - Белая гора и Маклок.
Координаты и фото выложу.
ждём тогда координаты и фото
 
Старый 14.05.2010, 10:36   #381   
живу я тут
 
Аватар для Vitt
 
Сообщений: 574
Регистрация: 19.02.2004
Возраст: 47

Vitt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
По встрече Виталя поддерживаю .
Давайте на Динамо в субботу . Встретиться можно у пруда , давайте часиков в 12-13. ОК ?
В сууботу тоже можно. Хотя мне как всегда удобнее в воскресенье. Возьму Наташкин вел и прикачу
 
Старый 14.05.2010, 12:38   #382   
Форумец
 
Аватар для glad180
 
Сообщений: 243
Регистрация: 27.02.2010

glad180 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Давайте на Динамо в субботу . Встретиться можно у пруда , давайте часиков в 12-13. ОК ?
а кто не сможет в субботу?
 
Старый 14.05.2010, 13:20   #383   
Форумец
 
Аватар для La Angel
 
Сообщений: 52
Регистрация: 21.01.2010

La Angel вне форума Не в сети
Маклок знаю - а само место нет. Скиньте координаты (можно в ЛС)
Белая гора - ни разу не была.
Адлер - совсем не вариант. На Утрише - сами все знаете.
я загараю в Симеизе, под Кошкой (ЧМ, Крым) - нравится. Есть свои коммуны и завсегдатаи. Многие приезжают ежегодно со всей России и др. стран. Пляж дикий, не очень удобный, но психологический комфорт превыше всего. Смотрящих нет - быдла тоже. В сравнении с Коктыбелем - больше похож на рай. Т.к. там отдыхаю уже не первый раз - хочется поменять место.
З.Ы. Есть один ньюанс Симеиза.
По улицам ходят тети и дяди
Дяди как тети
Тети как дяди.
В целом - рекомендую.
 
Старый 14.05.2010, 14:10   #384   
Соня
 
Аватар для Zaniram
 
Сообщений: 176
Регистрация: 16.07.2009

Zaniram вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от La Angel Посмотреть сообщение
В сравнении с Коктыбелем - больше похож на рай. .
А какие райские отличия у Симеиза от Коктебеля?
 
Старый 14.05.2010, 14:17   #385   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Народ , голосуйте за встречу!
Мне что суббота, что воскресенье - всё равно.
PS на белую проезд авто закрыли, только на велах или от олимпика час ходьбы.
Вообще на горе некоторые машины бросают но там лужи по пояс а теперь дожди...
 
Старый 14.05.2010, 14:21   #386   
живу я тут
 
Аватар для Vitt
 
Сообщений: 574
Регистрация: 19.02.2004
Возраст: 47

Vitt вне форума Не в сети
krystall, Лёха, давай в воскресенье где-нить в часик. Всё равно, судя по прогнозу, - пляж накрылся. А так хоть встретимся- сосисок пожарим.
 
Старый 14.05.2010, 14:59   #387   
Форумец
 
Аватар для La Angel
 
Сообщений: 52
Регистрация: 21.01.2010

La Angel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zaniram Посмотреть сообщение
А какие райские отличия у Симеиза от Коктебеля?
природа более дикая и красивая, пляж в удалении от общественного, вода чище.
З.Ы. про рай наблюдение не мое, а напротив, завсегдатаев Коктыбеля... впрочем, дело вкуса...
если актуально - а нете есть фотки, можно посмотреть...
 
Старый 14.05.2010, 15:25   #388   
Форумец
 
Аватар для Profiline
 
Сообщений: 30
Регистрация: 02.07.2008

Profiline вне форума Не в сети
Фотки фотками (они всегда красивые т.к. мусорные кучи никто не фотографирует), но свидетельства очевидцев гораздо красноречивее.
Были в Гурзуфе-замечательное место, вот только до дикого пляжа, что под Аю-Дагом от городской набережной километров 7 с половиной топать. Есть конечно маршрутка, но она не всегда ходит, да и расписание у нее чудное.
 
Старый 14.05.2010, 16:34   #389   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Народ,может о нашем о местном поговорим ?
Виталик предложил воскресенье - так и быть.
А прогноз будет видно...
Мож и на пляж заскочим.
Я не против сосиски на усманке пожарить, всёж природа там ...
Так как ? на динамо или на усманке ?
Могу проводить и встретиться на конечной 90-го
 
Старый 14.05.2010, 17:58   #390   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от La Angel Посмотреть сообщение
я загараю в Симеизе Пляж дикий, не очень удобный, но психологический комфорт превыше всего. Смотрящих нет - быдла тоже. В сравнении с Коктыбелем - больше похож на рай.
Вы в Коктыбеле были? В прошлом году были с женой и там и там. В семеизе ни какой цивилизации, надоело ломать ноги на камнях, переехали в Коктыбель, все цивильно, загорай как хочешь, ни какого напряга, хоть голым в город входи
Мой прошлогодний отчет про Коктыбель: http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=8946995&postcount=11
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind