Старый 06.11.2008, 01:29   #361   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Хочется уйти от негативных вливаний в тему разбавив приятным созерцанием работы замечательного фотографа Biosphere (авторская работа) На фото хорёк Бархан и Аня !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P8181832_1111.jpg
Просмотров: 40
Размер:	203.2 Кб
ID:	343999  
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 03:02   #362   
Форумец
 
Аватар для Иван Николаевич
 
Сообщений: 119
Регистрация: 06.09.2007
Возраст: 46

Иван Николаевич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жемчужинка Посмотреть сообщение
Я знаю тех кто в Воронеже разводят племенных хорьков не для получения с них денег, показывают и самку, и самца , и домой приглашают, и потом интересуются малышами, и всегда готовы помочь советом.
И с чего вы взяли что я будто бы не работаю? Глупости пишите товарищи.
Так вот в чем дело !!!!!!!!! Не дает вам звероферме и разведенцам Аlex покоя вот гад завёз племенных клубных хорьков , да ещё и с иностранными кровями и клуб у него официальный на всё черноземье и родухи !!!! А вы всю задницу растерли никак не получается народу втюхать пушного зверя подороже !!! Племя за 3 тышыыы НЕ БЫВАЕТ - делайте девулька себе рекламму на птичке дорогуша !!!! Племенные твои хорьки - ХА - Зверофермовские !!!!!!!!!!!!! По 3 штуки в одни руки с развалившейся в Сомого зверофермы !!!!!!!!!!!! Не звездите неудавшаяся няня !!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 03:08   #363   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жемчужинка Посмотреть сообщение
Я знаю тех кто в Воронеже разводят племенных хорьков не для получения с них денег,
Цитата:
Сообщение от Жемчужинка Посмотреть сообщение
. И я знаю что такое когда на животных делаются деньги
Парадокс не правда ли вы сами отвечаете на свои же посты !!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Жемчужинка Посмотреть сообщение
никогда покупателю не покажут как они повседневно живут эти животные и в каких условиях
Цитата:
Сообщение от Жемчужинка Посмотреть сообщение
показывают и самку, и самца , и домой приглашают
У вас что маразм или склероз ?!
Вот такая вы вся "умная " что вам даже детей нельзя доветять

NataSun, была она.... потом молча сдулась
крайне не обязательнвй человек, на все встречи опаздывала на час два. Детей доверять нельзя
Не про вас ли милочка ?!!! Научись хотя бы одному делу , а уж потом вступай в дискуссию !!! А то не в зуб ногой а учить пытается , научи себя ответственности !!! Поверь всех хорезаводчиков я знаю и племенные особи в Воронеже лишь AlexVrnSity , Аллы да еще у doctor.NAT
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 03:29   #364   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жемчужинка Посмотреть сообщение
Да ну вас, я не делаю рекламы и причем тут звероферма, я написала что помимо этого есть еще и другие заводчики кто держит так же совершенно хороших хорьков, только вот деньги на них не делают.
И при чем тут вообще няня?
Да ну ВАС !!!!! А я ответственно заявляю что ВЫ провокатор милочка !!! Ратуете за своих зверофермовских друзей , знаний у ВАС 0000000000000000000 !!!!!! Да ваши друзья за так их отдают при этом видимо прививают и кормят профессионально !!!!!!!! Честно дайте адресок моя сестра очень хочет двоих хорьков даром !!!! Мы приедем оценим замечательное поголовье и неприменно возьмем парочку !!!!!!!!! Если же это племенное поголовье , они привиты + это не имбридинг принеприменно выставлю здесь фото этих хорьков , а так же опишу все условия их прилестного содержания !!!! Ну что согластны ??????
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 03:42   #365   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жемчужинка Посмотреть сообщение
я написала что помимо этого есть еще и другие заводчики кто держит так же совершенно хороших хорьков, только вот деньги на них не делают.
Нет НИ о каких " помимо " даже и речи не было !!! Значит "и другие " т.е. я уже возведен в ранг заводчика , только всё равно еще дороговато ?! Заводчики есть !!! НО НЕ ВАШИ ПУШНИКИ !!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 03:48   #366   
Форумец
 
Аватар для Иван Николаевич
 
Сообщений: 119
Регистрация: 06.09.2007
Возраст: 46

Иван Николаевич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жемчужинка Посмотреть сообщение
И при чем тут вообще няня?
Цитата:
Сообщение от Спарта Посмотреть сообщение
NataSun, была она.... потом молча сдулась
крайне не обязательнвй человек, на все встречи опаздывала на час два. Детей доверять нельзя
Не про вас ли милочка ?!!! Научись хотя бы одному делу
А всё при том !!!!
Наслышаны мы о ваших благодетилях бескорысных - то товар не наш , то сами виноваты !!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 04:02   #367   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жемчужинка Посмотреть сообщение
Спарта, прививать хорьков можно с 3 месяцев, обычо малышей продают уже с полутора месяцев, о каком привитии вообще речь?
Странные вы, причем тут пушники.
Дело ваше, совесть тоже ваша, может когда-нибудь поймете что делать деньги на животных на самом деле мерзко.
А про няню что вы выложили, я искала подработку в мае меньше чем на месяц, мне не понравилось я и не стала у того мужика детей нянчить, мое дело. Больше было интересно посмотерть кто напишет на объявление.
Это у вас не стыда ни совести ,мерзко срать во всех темах и быть безответственной !!! Так дайте же контакт "заводчиков" возмем сестре 2х !!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 04:06   #368   
Форумец
 
Аватар для Иван Николаевич
 
Сообщений: 119
Регистрация: 06.09.2007
Возраст: 46

Иван Николаевич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Спарта Посмотреть сообщение
Так дайте же контакт "заводчиков" возмем сестре 2х !!!
Я тоже хочу посмотреть на прелестное профессиональное содержание хорьков ,увидеть родителей и возьму 3 хорей за так желательно 2 девок и самца !!! Уж выложите инфу где халява ?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 04:08   #369   
Форумец
 
Аватар для Иван Николаевич
 
Сообщений: 119
Регистрация: 06.09.2007
Возраст: 46

Иван Николаевич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жемчужинка Посмотреть сообщение
P.S. своих хориков я кормлю Хилсом.
УУУУУУУУ !!!! НЕ дороговато ли ??????? ТАК это вы себе тут рекламку создавали !!!!!!! Браво разведенцам !!!! НУ пригласите на чай приду с тортом оценю ваших хорей !!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 04:17   #370   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Иван Николаевич Посмотреть сообщение
УУУУУУУУ !!!! НЕ дороговато ли ??????? ТАК это вы себе тут рекламку создавали !!!!!!! Браво разведенцам !!!! НУ пригласите на чай приду с тортом оценю ваших хорей !!!!
Что ж Жемчужинка потёрла пост про хилс , сгоряча напи...ла а потом спохватилась ?
При ваших милочка доходах ножки протяните с хилсом !!! По какой цене затариваетесь и где ,мож там же куплю ????? ВЫ ж у нас на Героев Сибяриков живете , ну так нам с сестрой до вас 2 шага ждём не дождёмся бесплатных хорей !!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 04:28   #371   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Иван Николаевич Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Жемчужинка
P.S. своих хориков я кормлю Хилсом.
УУУУУУУУ !!!! НЕ дороговато ли ??????? ТАК это вы себе тут рекламку создавали !!!!!!! Браво разведенцам !!!! НУ пригласите на чай приду с тортом оценю ваших хорей !!!!
Да вы быстро всё про Хилс убрали ,да не успели полностью инфа просочилась !!! Поделитесь где дешовый Хилс берёте !!!! И дайте наконец людям контакты где "вас с вашими племенными хорьками " искать ведь хотят же халявки !!! Ну же не жлобитесь ....
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 04:29   #372   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жемчужинка Посмотреть сообщение
Приходи, оцени.
Адресок давай !!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 04:36   #373   
Форумец
 
Аватар для Иван Николаевич
 
Сообщений: 119
Регистрация: 06.09.2007
Возраст: 46

Иван Николаевич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жемчужинка Посмотреть сообщение
У заводчика оставался один мальчик, пастель, незнаю есть сейчас или нет, он его продавал по 3 т.р.
У какого нахрен заводчика ? Где он ? И почему за 3 тышы , а не даром ? ВЕдь бескорыстные и денег не треба вам ,а живешь ты в югозаподном районе !
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 04:44   #374   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жемчужинка Посмотреть сообщение
Так я их не развожу. Или вы просто поглядеть?
Алекс, вы же натуралкой кормите зачем вам дешевый хилс.
Если нужен телефон заводчика я вам в личку могу скинуть.
А нафига он мне- он вон Спарте и Иван Николаевичу нужен . Я как нибудь своими дорогими обойдусь ! А Хилс дешевый котам дворовым ,так почём и где таритесь !!! А вы значит хорошая напи...ли про халявных хорьков ,потом себе рекламку и по 3 тысячи пушного зверя !!! Благодетельница !
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 04:53   #375   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жемчужинка Посмотреть сообщение
Живу не на героев сибиряков. Издеваетесь...
Да так же как и вы ,ну немного перепутала с Ю.Янониса , рядом же так же как одинаково как декоративный зверь и пушной !!!
Так где бесплатные то хорьки ??? В хорошем содержании ???
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 04:56   #376   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жемчужинка Посмотреть сообщение
Я обеспечена, так что зря так думаете про мои доходы
Снова звездите и это при ваших запросах по работе и постах о дороговизне и адресе проживания , стыдно деточка взрослых обманывать !!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 05:01   #377   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жемчужинка Посмотреть сообщение
Котов дворовых Вискасом покорми.
Вы Мадмуазель сами его жрите ,а мне котов жалко !!! Так где Хилс берёшь скажешь или опять брехня ?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 05:05   #378   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жемчужинка Посмотреть сообщение
Что запросах по работе? И что адрес? А вы что в особняке живете?
Так я то бедненький ,прибедненький (не то что вы ОБЕСПЕЧЕННАЯ мем) - вот пытаюсь не ПИЗ...ть как некоторые , а так потихому не высовываясь батрачу !!! Хрена ты умная и МЛЯ богатая здесь насрала нам беднякам и здесь же продаешь хорей ????
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 05:13   #379   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жемчужинка Посмотреть сообщение
Пиши в аську. Усе.
Да хрен тебе ! И не пиши мне в личку и в аську : " сотри посты ,что наезжаешь ,прекрати !!!" Сама прекрати умняга !!!!!! Пришла брехушка наложила говна и просит о пощаде вообще офигела !!!!! Ни на один вопрос ничего вразумительного не ответила , вокруг тумана напустила ,что сама запуталась !!! Не сотрясай зря своей провакацией воздух ,уже задохнулись все
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 05:31   #380   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жемчужинка
Пиши в аську. Усе.

Да быстро подтирает ,только медленно соображает !!!!
Так вот ни на один вопрос вы не дали правдивого ответа , заврались и не смогли выкрутится , при нулевой грамотности у вас милочка гиперневостребованная фантазия , взрослеть пора в такие годики !!!! Хотели на чужом горбу в рай въехать( темку грязью полить , а себя праведницей преподать , мол у меня или моих знакомых племя даром , но по 3 тыс. ) !!!! Какое нафиг племя , у кого и где то самое " не делают деньги " и почему тогда продают ,а не дарят и где контакты ХОЧУ даром хорька с хорошим здоровьем и приличным содержанием приученногок горшку и не кусучего !!!!!:aikido:
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 05:45   #381   
Форумец
 
Аватар для Иван Николаевич
 
Сообщений: 119
Регистрация: 06.09.2007
Возраст: 46

Иван Николаевич вне форума Не в сети
Сообщение от Жемчужинка
Так я их не развожу. Или вы просто поглядеть?
Алекс, вы же натуралкой кормите зачем вам дешевый хилс.
Если нужен телефон заводчика я вам в личку могу скинуть.[/QUOTE]

И снова потёрла пост !!!!!!!!!!!!!!
Мне давай телефон !!!! Нагла меры нет - выходит пришла такая вся нравственная изгадила тему и под этой фишкой хотела своих хорей зверофермовских по трёшке толкать !!!! Сама вообще запуталась в своих постах и давай их подтирать и выкручиваться !!!! Иди деточка дальше на птичку !!!! Там разводи лохов !!! А то станное дело - ей то всё дорого , и на любую работу согласная ,а то сразу вдруг бизнеследи . Заглянула так просто обвинить в алчности , а у самой хорьки не проданы ! Чтож не дарите то люди хотят вы ж не за бабло , а за идею !!!! Хилсом она кормит ,а сколька стоит и где продается хрен знает - типа забыла или вопроса не видела !
Что зажала халявных хорьков ? Давай мне телефон разводчика - заводчика !!!!!!!!!! Буду набиваться в гости ссылаясь на тебя спрошу профессионального совета по уходу и содержанию хорька которого по идее мне должны безвоздмездно мне подарить - ведь вы не мерзкая и на животных денег не делаете !!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 06:45   #382   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Жемчужинка обыкновенный лжец , и поступила довольно плохо хотела опустив других выпендрица , да от натуги сама!!!! Потерла все свои посты !!! Но все кто захочет частично увидят их в постах аппонентов !!!! Как аукнется так и откликнется , так что зря занималась провокацией !!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 21:04   #383   
мррррр :)
 
Аватар для гавана
 
Сообщений: 1,415
Регистрация: 22.11.2006
Возраст: 42

гавана вне форума Не в сети
Спарта,AlexVrnSity, хорю брала в Старом, привезена с Харькова ( со слов,по-крайней мере ). Её не месяц, а 3 (опять таки с слов ). Вот как на фото выше, так и она меня целует. Позволяет кусать тока пальцы. Сначала прикусывает, а потом по мере "бесиловки" может и цапнуть. До крови еще не доходило...но когда начинаешь принимать воспитательные меры ( я читала,естессс-но, и про трепку за холку и щелбаны в нос....от трепки она еще больше задирается, начинает кряхтеть и кусаться...ТОгда я отвлекаю её на "поцелуи",пока срабатывает, но как заканчиваешь целоваться может снова начать изворачиваться и кусаться...
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 22:52   #384   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от гавана Посмотреть сообщение
Спарта,AlexVrnSity, хорю брала в Старом, привезена с Харькова ( со слов,по-крайней мере ). Её не месяц, а 3 (опять таки с слов ). Вот как на фото выше, так и она меня целует. Позволяет кусать тока пальцы. Сначала прикусывает, а потом по мере "бесиловки" может и цапнуть. До крови еще не доходило...но когда начинаешь принимать воспитательные меры ( я читала,естессс-но, и про трепку за холку и щелбаны в нос....от трепки она еще больше задирается, начинает кряхтеть и кусаться...ТОгда я отвлекаю её на "поцелуи",пока срабатывает, но как заканчиваешь целоваться может снова начать изворачиваться и кусаться...
Дело в том , что вы не показываете правильно недовольства . Смотрите : Вы сначала играете , затем за укус наказываете и следом же целуете ... это неправильно . Правильно так : Игра , укус ,наказание и никаких поцелуйчиков ! Если питомец тяпнул немедленно прекратить игру и никаких нежностей рано или поздно в зависимости от темперамента хоря кусание прекратится ! Выбирайте любой способ наказания приемлимый для Вас и не отступайте от своих намерений , желательно сопровождать наказание голосовой командой ( фу или чи - чи ) !!!! Почаще носите на ручках и давайте лакомства с рук маленькими кусочками не больше 1 см. . Не будете наказывать , скорее всего у вашего питомца перерастет это в норму поведения т.к. судя по Вашему рассказу всё происходит во время игры ( хорьки могут прикусывать во время игр ) ваш хорек кусает вас в азарте приглашая вас играть дальше , но Вы должны показать ему что вы недовольны укусом с помощью наказания !!! Успехов Вам в начинаниях и не стесняйтесь спашивать , будем рады помочь !
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 07:17   #385   
мррррр :)
 
Аватар для гавана
 
Сообщений: 1,415
Регистрация: 22.11.2006
Возраст: 42

гавана вне форума Не в сети
Спарта, спс
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 17:19   #386   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от гавана Посмотреть сообщение
Спарта, спс
Всегда пожалуйста !!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 17:26   #387   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
гавана
мы были бы рады увидесь здесь фото Вашей хорявки !
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 17:30   #388   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение
гавана
мы были бы рады увидесь здесь фото Вашей хорявки !
И вообще узнать побольше - как зовут и т.д. ... ?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 22:32   #389   
мррррр :)
 
Аватар для гавана
 
Сообщений: 1,415
Регистрация: 22.11.2006
Возраст: 42

гавана вне форума Не в сети
знакомтесь! Женечка !!!!!
первый день нашего знакомства
и сеодняшние лобызания
фоты с телефона,пардоньте
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SP_A0390.jpg
Просмотров: 22
Размер:	116.0 Кб
ID:	347650   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SP_A0419.jpg
Просмотров: 37
Размер:	108.7 Кб
ID:	347651  

  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 23:04   #390   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от гавана Посмотреть сообщение
знакомтесь! Женечка !!!!!
первый день нашего знакомства
и сеодняшние лобызания
фоты с телефона,пардоньте
Думаю на 1 фотке примерно 1-1.5 месяца не больше Девулька прелестная !!! Поцелуйчики - любо дорого посмотреть ! Как Ваши " кусалки " ?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind