Режим прораба
Старый 03.03.2009, 17:03   #361   
Я - это я
 
Аватар для dds
 
Сообщений: 2,375
Регистрация: 01.04.2004
Возраст: 44

dds вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Может не надо язвить? Ну перепутал май с мартом, опечатался.......
Нервы...
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Насчёт поставки, партия дверей 6-го выезжает с завода. Установка будет производиться 7-11 марта, после приёмки нашим ОТК.
Было бы великолепно, если получилось бы на выходных, если это конечно возможно... Т.к. в рабочие дни я работаю...
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 17:19   #362   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dds Посмотреть сообщение
Нервы...
Было бы великолепно, если получилось бы на выходных, если это конечно возможно... Т.к. в рабочие дни я работаю...

Да всё понятно, я бы тоже "вздёрнулся" от 5-го мая Устанавливаем в выходные тоже, без проблем.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 16:27   #363   
Форумец
 
Аватар для DM76
 
Сообщений: 912
Регистрация: 05.12.2006
Возраст: 48

DM76 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Да всё понятно, я бы тоже "вздёрнулся" от 5-го мая Устанавливаем в выходные тоже, без проблем.
Мне бы тоже числа 7-го... надеюсь...
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 11:46   #364   
нищеброд
 
Аватар для cfyx
 
Сообщений: 78
Регистрация: 31.05.2007
Возраст: 43

cfyx вне форума Не в сети
DM76, пора уже в очередь выстраиваться ))
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 18:17   #365   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
cfyx, DM76, договора в личку скиньте, пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 20:41   #366   
Я - это я
 
Аватар для dds
 
Сообщений: 2,375
Регистрация: 01.04.2004
Возраст: 44

dds вне форума Не в сети
Собственно все, эпопея с дверью похоже закончилась
Постараюсь быть объективным и скажу сразу - установка двери мне очень понравилась, ребята молодцы - сделали все хорошо. Очень аккуратно выдолбили верх дверного проема, после установки просто подсунул обои под косяк - и все, как будто 10 лет так и было Т.к. стены у меня все таки не айс, то в результате получилось, что при открывании двери до 90 гр, дверь стоит на месте, если отпустить, а если открыть пошире - то плавно открывается на 180 град. В принципе меня это даже устраивает, т.к. удобно - пришел домой, толкнул дверь на угол чуть больше 90 гр. и она сама открылась полностью, куплю ограничитель чтобы не билась о стену - и все. Замки открываются/закрываются хорошо, будем надеяться дверь не поведется и такая работа замков останется навсегда

P.S. Озвучу уж и косячки установки - немного заляпали обои чем то черным (наверно смазкой для петель) - завтра попробуй оттереть. И когда убирался увидел, что отбили лак и краску с деревянной двери в ванну когда заносили дверь (но в общем то тоже не особо смертельно, на досуге зашкурю и чуть подмажу). Но опять же - это косячки, и они полностью окупаются аккуратной работой по увеличению высоты проема.
P.P.S. Короче говоря, если бы не большой косяк со сроками - то я был бы очень доволен. А сейчас доволен дверью и установкой, а всем тем, что было между оформлением документов и установкой двери - НЕТ, причем сильно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 00:09   #367   
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Сообщений: 2,651
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52

GrafD вне форума Не в сети
вообщем объехал весь город просмотрел многие двери разных производителей.. и пришел к выводу..что все отечественные двери сейчас одинаковы! т.е. по ценовым категориям взять неман или торекс (саратов) или эльбор.. у всех этих производителях есть дорогие модели и эконом класса.. с 1 замком или 2..3.. у всех судя по описаниям замки 4 высшего класса..токо разных производителей.. и понять где какая дверь сложно..покрытие одинаково..МДФ панели отделка у всех на высоком уровне.. тут разница в мелочах..опять же по описаниям.. так вот щас помоему все производители вышли на один уровень качества.. все они промышленного изготовления и т.д..
у всех есть свои изюминки ..вообщем вывод мой таков..
1. китай.. - от 4-8тыщ замена деревянной двери с виду лучше смотрится прикольные надписи .. отделка огромное количество вариантов и рисунков..НО это игрушки никакой серьезной защиты не представляют
2. Росиия например ворнежские московские саратовские и т.п. эконом класса.. от 11-15 тыщ..
на уровень выше китая качество промышленное металл отечественный отделка ламинат.. порошковое покрытие можно ставить смело на первое время..
3. Россия от 15-40тыщ.. эт нормальные уже серьезные двери замки 2 видов с броненакладками импортной фурнитурой отделка МДФ импортными замками и опять же заводская сборка
большинству подойдут двери именно из этой ценовой категории тут и нужно выбирать ..это торекс (саратов) самый дешовый с установкой 18-20 тыщ эльбор чуть подороже..но в принципе тоже самое .. еще чуть дороже неман чуть лучше чем 2 предыдущих.. но переплачивать особого смысла нет разница в замках и как заходят ригеля.. но за такую цену можно найти абсалютно идинтичные конструкции и в торексе.. тут уж дело вкуса.. в основной комплект всех этих дверей входят 2 замка разной конструкции .. уплотнители.. глазки 200градусов обхвата.. защелки .. и бронированные накладки ..плюс всякие навороты если дорогие двери..
мой вывод:
двери должны быть заводские с тепло и шумоизоляцией ..с хорошего металла.. с броненакладками и утиплителями в купе с уплотнителями.. замки должны быть не менее 4 класса..разной конструкции.. коробка должна быть с гнутого профиля с броненакладками в районе замков..
итак торекс .. эльбор неман..и т.п.. проставил в порядке как мне кажется цена-качество

двери свыше 60 тыщ элит класса..это для тех кто держит в доме маленький банк..

на истину в последней инстанции не претендую.. себе буду заказывать торэкс.. с установкой будет 18 тыщ.. замки BordEr с системой "зацеп" и противопожарный "Criт" с броненакладкой..фурнитура италия.. в петлях подшипники .. заливка двери под давлением (устраняет пустоты) пенопоулеретаном (как в холодильниках) запатентованно торэксом .. задвижка калле.. с наружи порошково-полимерное покрытие с внутри мдф панель с ПВХ покрытием.. вообщем надеюсь чо эта дверь меня защитит хотяб он шпаны и наркоманов.. можете начинать критиковать/добавлять интресно послушать специалистов..

Последний раз редактировалось GrafD; 08.03.2009 в 00:36.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 00:51   #368   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
GrafD, а где в обзоре гардиан? как промышленное изделие д. торекс не понравились. правда ручками их щупал год назад... мож повысили качество... х.з.
зы
http://www.dveri.su/video/krash%20test.AVI
"детская" реклама.....
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 01:19   #369   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
хоть я и отношусь КЛЗ немного предвзято, но... видео у них получилось на 5+. ржачь тот еще.
http://www.locks.su/test/nasha_russia/index.shtm
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 08:25   #370   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dds Посмотреть сообщение
Собственно все, эпопея с дверью похоже закончилась
Постараюсь быть объективным и скажу сразу - установка двери мне очень понравилась, ребята молодцы - сделали все хорошо. ...........

P.S. Озвучу уж и косячки установки - немного заляпали обои чем то черным (наверно смазкой для петель) - завтра попробуй оттереть. И когда убирался увидел, что отбили лак и краску с деревянной двери в ванну когда заносили дверь (но в общем то тоже не особо смертельно, на досуге зашкурю и чуть подмажу). Но опять же - это косячки, и они полностью окупаются аккуратной работой по увеличению высоты проема.
P.P.S. Короче говоря, если бы не большой косяк со сроками - то я был бы очень доволен. А сейчас доволен дверью и установкой, а всем тем, что было между оформлением документов и установкой двери - НЕТ, причем сильно.
Спасибо Вам, что выбрали продукцию НЕМАН. Надеюсь, что дальнейшее пользование дверью НЕМАН, смягчит негатив от срыва сроков установки.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 09:16   #371   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GrafD Посмотреть сообщение
вообщем объехал весь город просмотрел многие двери разных производителей.. и пришел к выводу..что все отечественные двери сейчас одинаковы! т.е. по ценовым категориям взять неман или торекс (саратов) или эльбор.. у всех этих производителях есть дорогие модели и эконом класса.. с 1 замком или 2..3.. у всех судя по описаниям замки 4 высшего класса..токо разных производителей.. ........
....так вот щас помоему все производители вышли на один уровень качества.. все они промышленного изготовления и т.д....
Ерунда полная, извините. Ставите в один ряд Торэкс Омегу и НЕМАН с Эльбором. Это всё равно, что Китай в один ряд с Торэксом поставить.
На какой уровень качества? Что ВЫ понимате по этим? Качество - изготовления, взломостойкости, теплозвукоизоляция или ещё что-то?
Цитата:
Сообщение от GrafD Посмотреть сообщение
1. китай.. - от 4-8тыщ замена деревянной двери с виду лучше смотрится прикольные надписи .. отделка огромное количество вариантов и рисунков..НО это игрушки никакой серьезной защиты не представляют
2. Росиия например ворнежские московские саратовские и т.п. эконом класса.. от 11-15 тыщ..
на уровень выше китая качество промышленное металл отечественный отделка ламинат.. порошковое покрытие можно ставить смело на первое время......
Согласен. тОлько что значит на первое время? Пока жаренный петух не клюнет? Т.е. не обворуют. Дверь сразу устанвливать надо нормальную, зачем её потом менять?
Цитата:
Сообщение от GrafD Посмотреть сообщение
3. Россия от 15-40тыщ.. эт нормальные уже серьезные двери замки 2 видов с броненакладками импортной фурнитурой отделка МДФ импортными замками и опять же заводская сборка
большинству подойдут двери именно из этой ценовой категории тут и нужно выбирать ..это торекс (саратов) самый дешовый с установкой 18-20 тыщ эльбор чуть подороже..но в принципе тоже самое .. еще чуть дороже неман чуть лучше чем 2 предыдущих.. но переплачивать особого смысла нет разница в замках и как заходят ригеля.. но за такую цену можно найти абсалютно идинтичные конструкции и в торексе.. ......
Некорректно 15-40 т.руб.
1.если дверь за 15т можно вскрыть ручным инструментом, то за 40т и домкратом сложнова-то. А уж про замки я вообще молчу. Сами себе противоречите, где Вы нашли в Торэксе Омега броненакладку? Китайскую накладную........выбросите её - это не защита цилиндра.
2. Разница в замках, как раз и определяет степень Вашей безопасности. Переплачивать за замки есть смысл.
Хотя у нас в Росссии,пока гром не грянет , мужик не перекреститься.
Цитата:
Сообщение от GrafD Посмотреть сообщение
мой вывод:
.... торекс .. эльбор неман..и т.п.. проставил в порядке как мне кажется цена-качество..
Можно помогу по цене и взломостойкости:
1. ТОрэкс Омега, Гардиан ДС2, Воронежские пр-ли. - до 15 без установки
2. Гардиан ДС3, Эльбор, Неман К-8 - 18-25 без установки
3. НЕман К-8М и К-10 и т.д.
Цитата:
Сообщение от GrafD Посмотреть сообщение
на истину в последней инстанции не претендую.. себе буду заказывать торэкс.. с установкой будет 18 тыщ.. замки BordEr с системой "зацеп" и противопожарный "Criт" с броненакладкой..фурнитура италия.. в петлях подшипники .. заливка двери под давлением (устраняет пустоты) пенопоулеретаном (как в холодильниках) запатентованно торэксом .. задвижка калле.. с наружи порошково-полимерное покрытие с внутри мдф панель с ПВХ покрытием.. вообщем надеюсь чо эта дверь меня защитит хотяб он шпаны и наркоманов.. можете начинать критиковать/добавлять интресно послушать специалистов..
Двери из этой позиции, реально остановить не смогут. Хуже только КИТАЙ.
-ТОрэкс Омега, Гардиан ДС2, Воронежские пр-ли. - до 15 без установки
Торэкс минус - очень слабая коробка без рёбер жёсткости внутри, одна пена. Плюс -один нормальный замок Бордер.
Гардиан минус - очень слабые замки. Плюс коробка жёстче, из-за трёх рёбер жесткости.
К сожалению от хулиганов эти двери не защитят. Эти двери эконом варианты, в каждой из них есть очень слабые места.
Насчёт пенополиуретана Вас ввели в заблуждение:
- Двери Гардиан возможно исполнение с пенополиуретаном.
- Двери Цитадель (Кострома) возможно исполнение с пенополиуретаном.
А вообще-то все лидеры дверного рынка РОссии применяют минвату или минплиты. Пена - это удешевление двери и дающая необходимую жёсткость конструкции т.к. как ещё обеспечить жёсткость, если внутри рёбер нет
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 10:18   #372   
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Сообщений: 2,651
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52

GrafD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
где Вы нашли в Торэксе Омега броненакладку? Китайскую накладную........выбросите её - это не защита цилиндра.
я ж говорю что изучил этот вопрос с потребительской точки зрения достаточно хорошо..во первых броненакладка калле (турция) причем настоящая во вторых щас нет китайский комплектующих в этих дверях!
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Насчёт пенополиуретана Вас ввели в заблуждение:
- Двери Гардиан возможно исполнение с пенополиуретаном.
- Двери Цитадель (Кострома) возможно исполнение с пенополиуретаном
вы немного отстали от тенденции рынка конкурентов поэтому советую еще раз проштудировать конструкции дверей конкурентов..чтоб не писать того чего не занете.. там настоящий пенопоулиретан жесткий 2-х компонентный.. могу выложить фото в разрезе двери на каком то форуме по дверям выкладывали конструкции разных дерей и их разрезы..попробую найти..
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Торэкс минус - очень слабая коробка без рёбер жёсткости внутри
возьмите с ребрами и по углам бронесталь.. есть у торэкса и такие.. глазок с пистолета не пробить выдерживает выстрел с крупноколиберного пулемета.. правда дверь стоит около 50т.р.. без установки вот только зачем она большинству насчет гардиан..делает воронеж с такими замками насчет качества сказать сложно по виду ничем не отличаются от того же торекса или эльбора .. я ж говорю все одинаковы.. и еще 90% краж осуществляется путем "отжима" с помощью лома или фомки.. или выдавливания личинки замка.. ну или отмычка(щас практически не используется из за сложности современных замков) в торэксе эльборе..тем более немане предусмотрена такая защита .. если конечно ваша квартира не стоит в графике проффесиональных воров.. Но тогда вам ничего не поможет не накладки .. не ребра.. не супер замки.. ИМХО

Последний раз редактировалось GrafD; 08.03.2009 в 10:34.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 10:27   #373   
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Сообщений: 2,651
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52

GrafD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
К сожалению от хулиганов эти двери не защитят.
смотря кого вы так называете .. от некоторых хулиганов и неман не защитит..))
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 10:42   #374   
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Сообщений: 2,651
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52

GrafD вне форума Не в сети
вот разрез двери торэкс..правда не знаю с какой серии...интересно посмотреть на разрез двери неман фото от сюда..
http://forums.spb-dveri.ru/lofiversion/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo-0244.jpg
Просмотров: 47
Размер:	73.2 Кб
ID:	405077  
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 10:56   #375   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GrafD Посмотреть сообщение
вот разрез двери торэкс..правда не знаю с какой серии...интересно посмотреть на разрез двери неман фото от сюда..
http://forums.spb-dveri.ru/lofiversion/

Листа внутреннего не вижу Представляете какая жёсткость у Торэкса, если каркас полтна сделан без рёбер жёсткости с одним внешним листом металла) А внутри ламинатом поддерживается. Вы сами -то пену не пробывали смять? Такие разрезы есть у тех, кто Торэксом торгует. Я мял пальчиками Так что жёсткость конструкции НУЛЕВАЯ.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 12:03   #376   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GrafD Посмотреть сообщение
я ж говорю что изучил этот вопрос с потребительской точки зрения достаточно хорошо..во первых броненакладка калле (турция) причем настоящая во вторых щас нет китайский комплектующих в этих дверях!
Одно и тоже. НИКАКАЯ. Накладная турецкая броня.
Цитата:
Сообщение от GrafD Посмотреть сообщение
..вы немного отстали от тенденции рынка конкурентов поэтому советую еще раз проштудировать конструкции дверей конкурентов..чтоб не писать того чего не занете.. там настоящий пенопоулиретан жесткий 2-х компонентный.. могу выложить фото в разрезе двери на каком то форуме по дверям выкладывали конструкции разных дерей и их разрезы..попробую найти..
Я про тенденции в курсе.....
http://www.ds12.ru/news/1/126.html Гардиан в дёшёвые двери пену тоже льёт
http://www.citadel-kostroma.ru/catvi...hp?cat57_id2=3 Я продаю двери Цитадель -Кострома, можно тоже пенополиуретаном заполнять, так тут хоть жёсткость три ребра обеспечивают.
Цитата:
Сообщение от GrafD Посмотреть сообщение
возьмите с ребрами и по углам бронесталь.. есть у торэкса и такие.. глазок с пистолета не пробить выдерживает выстрел с крупноколиберного пулемета.. правда дверь стоит около 50т.р.. без установки вот только зачем она большинству
Утрируете, насчёт крупнокалиберного пулемёта Смысл стрелять в глазок, если сама конструкция из обыкновенной стали 2 мм ))) Зачем глазок пулинепробиваемый, если вся дверь обычная )
А модель двери такой, взломостойкой не подскажите? Может сертификат взломостойкости найдёте?
Цитата:
Сообщение от GrafD Посмотреть сообщение
насчет гардиан..делает воронеж с такими замками насчет качества сказать сложно по виду ничем не отличаются от того же торекса или эльбора .. я ж говорю все одинаковы..
Двери до 15-18 т.руб приблизительно одинаковые, у всех есть очень слабые места. Писал об этом выше.
Цитата:
Сообщение от GrafD Посмотреть сообщение
и еще 90% краж осуществляется путем "отжима" с помощью лома или фомки.. или выдавливания личинки замка.. ну или отмычка(щас практически не используется из за сложности современных замков) в торэксе эльборе..тем более немане предусмотрена такая защита .. если конечно ваша квартира не стоит в графике проффесиональных воров.. Но тогда вам ничего не поможет не накладки .. не ребра.. не супер замки.. ИМХО
Не понимаю Вас, рассуждаете правильно, а сами лезете в эти 90%...... Торэкс отжать из-за конструкции двери легко. Гардиан ДС2 замки тьфу, никаких отмычек не надо. Двери Торэкс ниже по взломостойким характеристикам, чем НЕМАН, и Эльбор и Гардиан ДС3. ОТмычки используются. Для старых типов замков или цилиндров. По инету можно много найти полезной инфы.
Время вскрытия отмычками сувальдного замка 4-го класса типа Эльбор, Класс, Герион, Про-Сам - 5 минут. Замки старого поколения.
з.ы. У нас к сожалению в городе, в большинстве магазинах продающих стальные двери работают дилетанты. И Вам не со зла, а по не знанию, ничего правдивого не расскажут.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 13:22   #377   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
GrafD, А может все эти споры можно решать одним махом? Назовите сумму в которую Вы пытаетесь уложиться. Я Вам посоветую, что можно приобрести на нашем рынке г.Воронежа и какие недостатки и достоинства будут у Вашей двери. Думаю, что я смогу Вам помочь.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 14:56   #378   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GrafD Посмотреть сообщение
вот разрез двери торэкс..
да уж....
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 19:45   #379   
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Сообщений: 2,651
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52

GrafD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
да уж....
ВЫ думаете у других лучше?
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 19:50   #380   
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Сообщений: 2,651
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52

GrafD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
GrafD, А может все эти споры можно решать одним махом? Назовите сумму в которую Вы пытаетесь уложиться. Я Вам посоветую, что можно приобрести на нашем рынке г.Воронежа и какие недостатки и достоинства будут у Вашей двери. Думаю, что я смогу Вам помочь.
Я уже заказал дверь.. мне она подходит по всем параметрам..в бюджет 20 тыщ.. идиальна торэкс.. все остальное понты не более.. вксроют любую дверь! с замками промышленного производства! не стройте иллюзий.. все остальное реклама не более того.. щас посоветуют дверь в 30 тыщ котрая откроется не в 5 мин а 8..вам от этого легче будет? .. я выбирая вещь иногда думаю аннлизирую.. так вот неман гардиан торэкс..эльбор.. одно и тоже.. все мы жертвы рекламы.. и маркетинга.. а 3 мин разницы... сами понимаете не критичны..так что выбирайте лучшее.для ВАС лично..
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 19:58   #381   
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Сообщений: 2,651
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52

GrafD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
продаю двери Цитадель -Кострома, можно тоже пенополиуретаном заполнять, так тут хоть жёсткость три ребра обеспечивают.
ну я понимаю..смешно конечно..НО..зачем людям мозги пудрить.. что эти ребра дают.. господа подумайте сами три ребра на всю дверь если высверливать..поняли да.. элементарно..Но какой дурак будет сверлить.. легче отжать выломать..подобрать ключ или иметь его уже готовый.. вообщем выкиньте с головы бла бла ла..и подумайте..что вам нужно.. 90% чтоб было тепло ..дым с подъезда не шел в квартиру.. и тихо от подъездной молодежи.. а вскрыть при желании..ну сами понимаете.. легко.. я промолчу..а вы подумайте за что платите.. за безопасность??? или тишину и покой.. вообщем хотите безопасности дверь в 50 тыщ без вариантов...так то..
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 20:14   #382   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GrafD Посмотреть сообщение
ВЫ думаете у других лучше?
я не думаю это, я это знаю. эту дверь , что в разрезе на фото нельзя сравнивать даже с ДС2 гардиановской. а уж с немановскими дверями и подавно. где внутренний лист??? где ребра жесткости??? Это не входная дверь, а дверь холодильника! через пару лет она сама винтом пойдет...
Цитата:
Сообщение от GrafD Посмотреть сообщение
не стройте иллюзий.. все остальное реклама не более того..
вот именно! эт в рекламном ролике торекс одна замануха. отжимают по замку и грят- гля какой замок классный. а то что полотно по углам элементарно отогнуть.... молчек. и еще за это 20тыщ...

GrafD, хотете торекс, наздоровье. но не стоит писать, что все двери одинаковые.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 20:18   #383   
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Сообщений: 2,651
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52

GrafD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
яGrafD, хотете торекс, наздоровье. но не стоит писать, что все двери одинаковые.
разные разные ..названия...) согласен посмотрите на двери в разрезе только внимательно.. неман круто.. ДС круто..но..потом не сокрушайтесь если не да бог что.. просто в априоре.. учтите.. все вкрывается.. тем более по наводке.. так что меньше гостей незнакомых в гости и все будет окей..)
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 20:21   #384   
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Сообщений: 2,651
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52

GrafD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
а то что полотно по углам элементарно отогнуть...
попробуйте..геракл вы наш.. ладно спор не о чем..рассудит жизнь..но надо быть достаточно глупым человеком чтоб быть уверенным на 100% в надежности своих дверей..))
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 20:24   #385   
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Сообщений: 2,651
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52

GrafD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
не думаю это, я это знаю. эту дверь , что в разрезе на фото нельзя сравнивать даже с ДС2 гардиановской. а уж с немановскими дверями и подавно
неман конечно лучше..я понимаю что жаба душит..отдать такие бабки за мнимую безопасность... Но жизнь вообще не справидлива..если есть что взять то при желании возьмут.. неман не неман пофиг.. просто думайте головой..иногда..) все больше не буду мешать бизнесу.. достойных людей..продавайте двери..и дльше не самого плохого качества..с 3мя ребрами жескости и невскрываемыми замками той же турции..или италии..поди пойми.. но еще раз говорю.. меньше слушайте рекламу .. все сами щупайте пробуйте..читайте больше..и будет вам счастие..
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 20:33   #386   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GrafD Посмотреть сообщение
попробуйте..геракл вы наш..
а че там пробывать??? отогнуть не чем не усиленый милиметровый лист металла?
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 20:43   #387   
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Сообщений: 2,651
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52

GrafD вне форума Не в сети
я не пробовал.. но наверно тяжело.. все таки саратов это предприятие по выпуску металических дверей..имеет свое конструкторское бюро.. и взять и отогнуть..наверно не просто..что касается железа..у нас делают дубово но надежно.. вообщем не так все прсто как кажется..
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 08:10   #388   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
GrafD, Удачи Вам в пользовании дверью. Не самый плохой выбор. Исходя из Ваших заключений, то могли бы и Китай поставить. Какая разница сколько там минут вскрытия ну и т.д.

з.ы. Знаете, когда ко мне приходит человек настроенный на Китай (т.е. на цену двери), то ему невозможно объяснить, что это Г****. В Вашем случае так же, цена играет определяющую роль. Тут либо Торэкс,либо Гардиан ДС2, либо Воронеж. Повторюсь,из этих дверей Вы выбрали нормальный вариант.

з.ы. Не всем приходится ездить на Вольво или другой иномарке,кто-то и на запорожце(КИТАЙ-двери) с жигулями катается, а какая разница подумаешь....безопасность.......комфорт ну и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 09:40   #389   
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Сообщений: 2,651
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52

GrafD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Не всем приходится ездить на Вольво или другой иномарке,кто-то и на запорожце(КИТАЙ-двери) с жигулями катается, а какая разница подумаешь....безопасность.......комфорт ну и т.д.
странная ассоциация.. русские двери почему то сравниваете с вольво.. а китай с зпарожцем.. вы сравнивайте двери сделанные в России с жигулями и волгами.. какая разница какая у вас модель жигулей..все ведра.. а волга боьшое ведро с крупными болтами.. а вот про вольво.. покупайте настоящие двери..италия.. германия..франция.. ох уж эти продавцы..)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 09:43   #390   
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Сообщений: 2,651
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52

GrafD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Знаете, когда ко мне приходит человек настроенный на Китай (т.е. на цену двери), то ему невозможно объяснить, что это Г****. В Вашем случае так же, цена играет определяющую роль. Тут либо Торэкс,либо Гардиан ДС2, либо Воронеж. Повторюсь,из этих дверей Вы выбрали нормальный вариант.
Я жже сказал что за 50 тыщ.. дверь конечно лучше чем за 20 тут никто не спорит.. есть торэксы за 50 тыщ не уступающей неману функционально..и замки там несколько другие..и накладки..и т.п.. а за 60 тыщ..еще лучше.. нет предела совершенству.. вот только нафига козе баян..)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Экскаватор UMG
Стройтехника в аренду - 2
Пузырьковый строительный уровень
Здесь будет магазин инструментов-1
Бригада монолитчиков
Бригада каменщиков
Цемент
Здесь будет магазин стройматериалов
Цемент


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind