Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Живой уголок » Орнитология
Все о птицах

Результаты опроса: Оптимальный большой попугай для дома
корелла 83 46.37%
жако 43 24.02%
амазон 10 5.59%
розелла 6 3.35%
какаду 37 20.67%
Голосовавшие: 179. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.01.2007, 15:40   #361   
Registered User
 
Аватар для Лесничий
 
Сообщений: 8,314
Регистрация: 25.09.2006

Лесничий вне форума Не в сети
beavis86, А у тебя Корелла забыл самец или самка? Видел на сайте каком-то Черно-серую кореллу обалдел! На птичке не знаешь сейчас продают птиц или нет пока?
 
Старый 07.01.2007, 21:03   #362   
Бывалый форумец
 
Аватар для beavis86
 
Сообщений: 1,186
Регистрация: 28.06.2006

beavis86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kostuxa2086
beavis86, А у тебя Корелла забыл самец или самка? Видел на сайте каком-то Черно-серую кореллу обалдел! На птичке не знаешь сейчас продают птиц или нет пока?
У меня сейчас волнистик и была корелла самка
 
Старый 08.01.2007, 13:54   #363   
Registered User
 
Аватар для Лесничий
 
Сообщений: 8,314
Регистрация: 25.09.2006

Лесничий вне форума Не в сети
beavis86, Пришла в голову мысль сделать стенд из бамбука только не из тех палочек которые в магазинах цветы продают, а купить в рыболовном магазине заготовки под удочки из высушенного уже бамбука. Цена небольшай, а размеры у них разные бывают, можеи даже одной хватит.
 
Старый 08.01.2007, 17:23   #364   
Registered User
 
Аватар для Лесничий
 
Сообщений: 8,314
Регистрация: 25.09.2006

Лесничий вне форума Не в сети
Все ни как до линьки не определюсь с полом, хочеться сейчас узнать!
Вроде перья на хвостике сзади полосатые как у девочек, но голова желтет с каждым днем все больше и после анализа как чирикают девочки у людей пришел к мнению, что мой поет как канарейки, да и в чем засада, у него половинка пера светлая без полосок, а другая с полосками. Мне кажеться голова скоро вся будет желтенькая, а перышки все-таки не будут полосатыми, хотя мне все-равно. Просто хочу чтобы птички были разного пола!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Хвостик Ромы.JPG
Просмотров: 16
Размер:	13.0 Кб
ID:	82950  
 
Старый 09.01.2007, 00:00   #365   
Registered User
 
Аватар для Лесничий
 
Сообщений: 8,314
Регистрация: 25.09.2006

Лесничий вне форума Не в сети
beavis86, Не знаешь на птичке или где мож еще видел Кореллу желтого (лимонного) цвета не белого, как в 164 посте http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...&postcount=164
 
Старый 09.01.2007, 01:39   #366   
Registered User
 
Аватар для Лесничий
 
Сообщений: 8,314
Регистрация: 25.09.2006

Лесничий вне форума Не в сети
ПОДУМАЙТЕ, ЛЮДИ...
В действительности только 10% владельцев попугаев способны обеспечить уход, отвечающий всем требованиям птиц. И я очень надеюсь, что Вы один из них. Многие думают, что они могут, и многие пытаются. Но для этого нужно, на самом деле, иметь много времени, много терпения и очень много любви. Если Вы обладаете всеми этими качествами, попугай неоднократно с лихвой ответит на Вашу доброту, и Вы навсегда измените свое мнение о птицах. Но если вы случайный покупатель, то через некоторое время Вы сами будете вынуждены давать рекламные объявления, а также поспособствуете тому, чтобы в будущем разрушить доверие у птицы к людям. С другой стороны, будем надеяться, что без Вас жизнь Вашей птицы будет только лучше. Прошу Вас, как следует подумать, прежде чем принять решение. Избавьте и себя, и птицу от головной боли.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 554594.jpg
Просмотров: 10
Размер:	159.1 Кб
ID:	83089   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Каспер и Лола.jpg
Просмотров: 15
Размер:	36.6 Кб
ID:	83090  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Красавица.jpg
Просмотров: 13
Размер:	21.4 Кб
ID:	83091  
Вложения
Тип файла: rar Все, что вам не расскажут о КАКАДУ.rar (18.7 Кб, 8 просмотров)
 
Старый 09.01.2007, 09:19   #367   
Бывалый форумец
 
Аватар для beavis86
 
Сообщений: 1,186
Регистрация: 28.06.2006

beavis86 вне форума Не в сети
Kostuxa2086, по хвосту могу сказать что это самка сто пудов!Потому что эти желтые перья только ростут и менять она их уже не будет Желтых ни разу не видел ,наверное красивые!
 
Старый 09.01.2007, 13:32   #368   
я навсегда
 
Аватар для raven22
 
Сообщений: 3,799
Регистрация: 24.05.2005

raven22 вне форума Не в сети
видимо, знатоков здесь нет и не предвидится пока - а жаль...просто постить фото птичек и оценивать их красоту может каждый
 
Старый 09.01.2007, 13:50   #369   
Бывалый форумец
 
Аватар для beavis86
 
Сообщений: 1,186
Регистрация: 28.06.2006

beavis86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от raven22
видимо, знатоков здесь нет и не предвидится пока - а жаль...просто постить фото птичек и оценивать их красоту может каждый
это ты про что?покрайней мере я не знаток,но пол птицы могу определить!
 
Старый 09.01.2007, 14:25   #370   
я навсегда
 
Аватар для raven22
 
Сообщений: 3,799
Регистрация: 24.05.2005

raven22 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от beavis86
я не знаток,но пол птицы могу определить
это ребенок может сделать в большинстве случаев
 
Старый 09.01.2007, 14:33   #371   
активноленив
 
Аватар для DiMan_360
 
Сообщений: 651
Регистрация: 15.11.2004
Возраст: 48

DiMan_360 вне форума Не в сети
Я вот например не умею определять птичье половое кредо
 
Старый 09.01.2007, 15:04   #372   
Registered User
 
Аватар для Лесничий
 
Сообщений: 8,314
Регистрация: 25.09.2006

Лесничий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от raven22
видимо, знатоков здесь нет и не предвидится пока - а жаль...просто постить фото птичек и оценивать их красоту может каждый
Жалко!!!!!! Вот с Острогожска найдем разводчика Амазонов тогда ему прикажем почаще сюда заходить. Да вообще-то мне кажеться, что на форуме 28,282 человека зарегистрировано, а про попугаев человека 3-4 тока общаються, врятли то, что больше не у кого нет скорее всего не настолько интересно делиться с другими. Вот и приходиться еще на специальных форумах общаться. А так было бы клево если-бы нас было столько сколько кошатников и собаководов!
 
Старый 09.01.2007, 16:47   #373   
Бывалый форумец
 
Аватар для beavis86
 
Сообщений: 1,186
Регистрация: 28.06.2006

beavis86 вне форума Не в сети
Kostuxa2086, он разводит не только амазонов,много видов птиц!
 
Старый 09.01.2007, 18:45   #374   
Registered User
 
Аватар для Лесничий
 
Сообщений: 8,314
Регистрация: 25.09.2006

Лесничий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от beavis86
Kostuxa2086, он разводит не только амазонов,много видов птиц!
Попробую через родствеников братовой жены Острогожского мужика найти они оттуда! Мож узнают, а потом тут небось на форуме с Острогожска люди есть, где-то даже ветку видел, мож людей поднапрячь помочь найти!
 
Старый 09.01.2007, 20:34   #375   
Бывалый форумец
 
Аватар для beavis86
 
Сообщений: 1,186
Регистрация: 28.06.2006

beavis86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kostuxa2086
а потом тут небось на форуме с Острогожска люди есть, где-то даже ветку видел, мож людей поднапрячь помочь найти!
где???ЛЮДИ ИЗ ОСТРОГОРЖСКА ПОМОГИТЕ НАТИ РАЗВОДЧМКА ПОПУГАЕВ!!!ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!
 
Старый 09.01.2007, 22:26   #376   
Registered User
 
Аватар для Лесничий
 
Сообщений: 8,314
Регистрация: 25.09.2006

Лесничий вне форума Не в сети
beavis86, Братан увидел фотки Амазонов и яростно настроился найти продавцов в Воронеже или энтого с Острогожска, на крайний случай в Москве выбирать хочет. Говорит не хочу еще одну Кореллу или волнистика, а хочу птицу большего размера, жена уговаривает хотя бы не Амазона, а Розеллу или Аратинги в Москве опять блин взять! У них у самих волнистик и еще одного привезут из Москвы!
 
Старый 10.01.2007, 02:27   #377   
Registered User
 
Аватар для Лесничий
 
Сообщений: 8,314
Регистрация: 25.09.2006

Лесничий вне форума Не в сети
СПЕЦИАЛЬНО не стал как всегда выкладывать в архиве, а выложил в готовом варианте, прочтите. Большая птица-это очень много проблем и хлапот. Я вот наверное и не буду думать о больших попугаях пока сам не смогу понять смогу ли я за птичкой ухаживать как полагаеться, а пока есть милейшие создания Кореллы!!!!!!!!!


Краснохвостые и бурохвостые жако. Мифы, домыслы и реальность.
Непревзойдённые говоруны, самые способные по части разговора, интеллектуалы… сколько ещё хвалебных эпитетов вам приходилось слышать о жако? Наверняка много, настолько много, что невольно возникала мысль «ХОЧУ!». Вот тут-то и начинается самое интересное – никто не говорил о трудностях, которые возникают при появлении этого серого пухового комочка у вас дома. О трудностях мне и хочется рассказать, чтобы вы представляли себе, каким может оказаться ваш питомец, и чтобы потом не было горького разочарования.
1. ШУМ
Жако достаточно шумная птица. Если вы любите тишину и покой, то это явно не ваш вариант. Птица может скандалить, требуя что-то, может просто свистеть, потому что ей ХОЧЕТСЯ свистеть, настроение такое, а может рычать. Рычат обычно дикие жако, и сколько они будут рычать только им одним известно – может и год, может и дольше. Да, и даже если жако разговаривает, он может делать это очень громко и очень навязчиво. Утренние «концерты» для жако, увы, норма, и если вы любите поспать подольше – это не ваш вариант.
2. ГРЯЗЬ
Жако регулярно чистят перья, отсюда появляется и летает по всей квартире выдернутый пух. Ещё они любят помахать крыльями, и, как следствие, остатки корма, пух и перья отправляются в самостоятельное путешествие по вашей жилплощади. Да, остатки корма они как правило вышвыривают из кормушки и пространство вокруг клетки оказывается замусорено. Справлять физиологические потребности внутри клетки могут они все, но почему-то не хотят. Стоит выпустить жако и он первым делом постарается нагадить куда-нибудь мимо, желательно с как можно большей высоты, для этого «удовольствия» птица будет даже терпеть, лишь бы сделать эффектный «шлёп» с люстры или шкафа. Пылесосить комнату вы теперь будете каждый день. Готовы к этому? И не забывайте, что очень многие склонны к аллергии на пух и перо, которая в обычной, повседневной жизни никак не проявляется и по сути представляет собой мину замедленного действия.
3. ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Жако самодостаточны, порой настолько, что общение с человеком ему не нужно вообще. Птица будет сидеть как болванчик, заниматься своими делами, и присутствие человека её будет только нервировать. Ваша роль будет определена на уровне прислуги: принести поесть, убраться, и т.д. Готовы к такому повороту событий? А ведь так может случиться - жако все разные, двух одинаковых (как и среди людей) вы не найдёте. И хватит взахлёб смотреть видеоролики, где жако сидит на руке и даёт лапку – таких роликов единицы, а сколько птиц сидят и ничего не делают, просто как элемент интерьера, ведь это им не нужно и их не переубедишь, и такие ролики что-то никто не выкладывает. Жако – однолюбы и именно по этому не надо удивляться, что ваш супруг(супруга) уже давно установили с птицей контакт, а от вас он просто шарахается. Так и будет, и объяснить птице что «я тоже хороший, люби меня» не реально. Да, будьте готовы к тому, что жако не любят детей, и пока ваш детёнок не подрастёт, птица будет относиться к нему как к источнику опасности и может его сильно покусать. Ещё у жако ярко выражен склонность к доминированию – он постоянно будет проверять вас на «прочность» и в ход пойдут все ухищрения. Готовы к постоянной войне с хитрым и изворотливым серым тираном? А к тому, что он всегда будет пытаться ставить себя выше всех? Подумайте…
4. ТРАВМЫ
Эта часть, пожалуй, самая острая. Жако кусаются, причём кусаются очень больно. И не всегда укус является следствием агрессии, просто они так общаются с себе подобными. Если вы и есть тот счастливчик, которого (из всей семьи) выбрал жако для общения, будьте готовы к тому, что во время обычной игры птица может вас достаточно сильно тяпнуть. Аккуратнее с ушами, они их почему-то особенно любят. От сережек лучше вообще отказаться. Да, и берегите глаза. Укусы на фоне агрессии происходят молниеносно, вы даже глазом моргнуть не успеете, как всё уже случится. За одну секунду жако может так обработать руку, что остаётся только удивляться быстроте реакции и бежать за бинтом и йодом. Согласитесь, вы ведь не такого «общения» ждали от птицы, когда покупали. Кусаются жако и из-за ревности, к которой они очень сильно склонны. Нет, конечно же, не всё так плохо, встречаются птицы, которые не кусаются, но таких – единицы и не факт, что вам попадётся именно такая. Очень хорошо сказал орнитолог Илья Тимерин - раз есть клюв, всегда есть вероятность укуса, даже от самой спокойной птицы.
5. ЭМОЦИИ
При всём вышесказанном, нельзя не заострить внимание на эмоциональных проблемах жако. Даже сидящая тихо как болванчик, и не реагирующая ни на какие внешние раздражители птица нуждается в некотором досуге. Вам предстоит научить птицу играть с игрушками, что само по себе не так просто и займёт очень много сил, времени и нервов. Далее – игрушки постоянно нужно менять. А вот что случается, когда птице нечем заняться – она начинает «играть» со своими перьями. Сначала это почти незаметное обтрёпывание и мусоленье кончиком, а вот закончиться всё может очень плачевно – самоощипом, излечить от которого практически не реально.
6. ОПАСНОСТИ
В природе у птиц много врагов, однако, и в обычной квартире её поджидает не меньше, а зачастую даже больше опасностей. Жако – «электрики», им интересно всё, что связано с электричеством: провода, розетки, техника. Розетки жако обычно раскручивают до винтика за пару минут. Представили, что за этим может последовать? А чем закончится перекус шнура питания компьютера или другого электробытового прибора? За жако нужно постоянно наблюдать и не оставлять его одного вне клетки.
7. ПИТАНИЕ
Для любого живого существа и для жако в частности, очень важно правильно питаться. Вспомните себя в детстве, ведь всё самое полезное не всегда было самым вкусным и наоборот. А теперь перенесите эту ситуацию на жако. Вам придётся приложить немало сил, прежде чем птица начёт правильно питаться, а не грызть одни семечки. И уйти на это может несколько лет. Правильное питание жако обходится весьма недёшево, да и хорошие корма и витамины, помимо своей дороговизны, ещё и не так просто найти в продаже. Прибавьте сюда стоимость овощей-фруктов, особенно в зимний период. Подсчитали?
8. РАЗГОВОР
Вот, казалось бы, основной «козырь» жако. И тут действительно ошибок нет – жако просто потрясающе имитируют человеческую речь и, более того, они способны вести диалоги, отвечая именно в тему. Вся суть проблемы заключается в том, что люди не договаривают – таких жако единицы. Жако может вообще не заговорить, и от вас ничего не будет зависеть, при этом птица может имитировать звуки, но никогда не произнесёт ни одного слова. Как уже написано выше, они очень индивидуальны и их способность/неспособность к разговору невозможно выявить «на глазок». Как вам такая вероятность? Или вы всё ещё верите, что абсолютно все жако говорят? Увы, не заговоривший жако часто является объектом разочарования и раздражения своего хозяина, который его брал именно как «говоруна». Даже говорящие птицы могут замолчать, то есть перестать говорить в зависимости от обстоятельств, которые для нас кажутся настолько несущественными, что мы на них даже не обращаем внимание.
Задумайтесь, действительно ли вам нужна такая птица?
Всё ещё не уверены? Тогда прочтите реальную историю про жако:
Цитата:
У меня был такой случай с моим жако: Он уже начал привыкать, даже на руку шел.. И потом что-то случилось... Он стал бросаться, орать, причем стал бояться всех и вся, к клетке нельзя стало подойти НИКОМУ... В общем, у него крыша поехала основательно.. Я отдал в зоопарк его, там ему стало еще хуже, несмотря на общение с сородичами и т.п.... И он умер в конце концов от разрыва сердца. Психика.. И там есть снос крыши, не только у людей. Потом лишь я узнал, что его везли в тубусе, причем не сильно обкололи, и птиц всю дорогу был в сознании. Я потом 2 месяца в шоке был...
А сколько ещё таких грустных историй? Реально – очень много.
Пожалуйста, подумайте, не станет ли на одну больше…
 
Старый 10.01.2007, 09:38   #378   
Бывалый форумец
 
Аватар для beavis86
 
Сообщений: 1,186
Регистрация: 28.06.2006

beavis86 вне форума Не в сети
Kostuxa2086, ЭТО С ЖАКО ПРОБЛЕМЫ,А ВОТ С АМАЗОНОМ КУДА ПРОЩЕ!!!ОНИ МЕННЕ ПРИХОТЛИВЫЕ И СПОКОЙНЫЕ!!ДА ПО ВИДУ БОЛЕЕ КРАСИВЫЕ ЧЕМ ЖАКО!!Я САМ ВЫБИРАЛ МЕЖДУ ЖАКО И АМАЗОНОМ,ТИПО КОГО ЛУЧШЕ,И ПОЧИТАЛ ОТЗЫВЫ О НИХ ПОСПРАШИВАЛ У ВЛАДЕЛЬЦЕВ КОТОРЫЕ ДЕРЖАТ И ЖАКО И АМАЗОНА!!!И СДЕЛАЛ ВЫВОД!!!ЖАКО -ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ ПТИЦА,НЕ СМОТРЯ НА СВОЮ РАЗГОВОРЧИВОСТЬ МОЖЕТ И ВООБЩЕ НЕ ЗАГОВОРИТЬ У ВАС!!!
 
Старый 10.01.2007, 17:24   #379   
Registered User
 
Аватар для Лесничий
 
Сообщений: 8,314
Регистрация: 25.09.2006

Лесничий вне форума Не в сети
beavis86, А про какаду я тоже выкладывал правду в 179 посте не читал, вот и милые создания. Я сегодня друзей с ОСТРОГОЖСКА встретил сказал им чтобы узнали насчет мужика того!!!! Я вообщем решил себе взять кореллу белую или желтую они Кореллики добрые, спокойные мне нравяться и характер как у меня. А братан себе с женой возьмут в пару к волнистику еще кого-нибудь из вот этих Амазоны, Сенегалы, Ожерелики, Розеллы, Аратинги(но их врятли) может Жако.
 
Старый 10.01.2007, 23:57   #380   
Бывалый форумец
 
Аватар для beavis86
 
Сообщений: 1,186
Регистрация: 28.06.2006

beavis86 вне форума Не в сети
Kostuxa2086, ну как знаешь,я вот тоже через дальнего знакомого из острогоржска тож хочу узнать!Ну а я полюбому хочу амазона!
 
Старый 11.01.2007, 13:37   #381   
Registered User
 
Аватар для Лесничий
 
Сообщений: 8,314
Регистрация: 25.09.2006

Лесничий вне форума Не в сети
beavis86, Вообщем поговорил с женщиной из Москвы, разводчицей больших попугаев и она мне сказала, что дешевле 12 если и попадаються, то птицы нехорошие больные или оперение плохое и без документов, нормальная птица будет стоить не менее 19-20 тысяч((( У мужика наверное того дешевле? Средние пришли к мнению, что вообще безпонтовые, из-за окраски брать смысла нет, и они не кто не говорят! Амазоны самые дешевые по цене, но и большие это уже другое совсем чем средние и мелкие!
 
Старый 11.01.2007, 16:35   #382   
Бывалый форумец
 
Аватар для beavis86
 
Сообщений: 1,186
Регистрация: 28.06.2006

beavis86 вне форума Не в сети
Kostuxa2086, короч я собрал 12,думаю куплю у него за эту сумму!!И еще,я брать только у этого разводчика буду или вообще брать не буду(но думаю найду полюбому,дело времени)!!Потому что риск большой очень на рынке или на заказ брать,а он мужик проверенный,лажу не всунет!
 
Старый 11.01.2007, 22:01   #383   
Registered User
 
Аватар для Лесничий
 
Сообщений: 8,314
Регистрация: 25.09.2006

Лесничий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от beavis86
Kostuxa2086, короч я собрал 12,думаю куплю у него за эту сумму!!И еще,я брать только у этого разводчика буду или вообще брать не буду(но думаю найду полюбому,дело времени)!!Потому что риск большой очень на рынке или на заказ брать,а он мужик проверенный,лажу не всунет!
Значит надо искать! Узнаю от друзей про него сообщу!
 
Старый 11.01.2007, 22:38   #384   
Бывалый форумец
 
Аватар для beavis86
 
Сообщений: 1,186
Регистрация: 28.06.2006

beavis86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kostuxa2086
Значит надо искать! Узнаю от друзей про него сообщу!
ок,по моим каналам пока ничего не слышно!
 
Старый 11.01.2007, 22:43   #385   
Registered User
 
Аватар для Лесничий
 
Сообщений: 8,314
Регистрация: 25.09.2006

Лесничий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от beavis86
ок,по моим каналам пока ничего не слышно!
А я был опять у мужчины с белыми Кореллами на ЮЗ рынке, а про мужика забыл спросить еще схожу спрошу!
 
Старый 13.01.2007, 09:08   #386   
Бывалый форумец
 
Аватар для beavis86
 
Сообщений: 1,186
Регистрация: 28.06.2006

beavis86 вне форума Не в сети
Kostuxa2086, кстати плацдарм для попика или как ее еще назвать продавали помоему на суперпопугаях!ты не видел???
 
Старый 13.01.2007, 11:20   #387   
Registered User
 
Аватар для Лесничий
 
Сообщений: 8,314
Регистрация: 25.09.2006

Лесничий вне форума Не в сети
Видел, обрадовала цена от 1200 ru Но я лучше на такие деньги игрушек куплю хороших, и гораздо удобнее сделаю! Хотя может и этот будет прикольней! И поддон для мусора есть!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новый рисунок.JPG
Просмотров: 8
Размер:	8.3 Кб
ID:	84748  
 
Старый 13.01.2007, 12:16   #388   
сапёр - пожарник
 
Аватар для кондрат тычоблин
 
Сообщений: 4,806
Регистрация: 20.03.2005
Возраст: 59

кондрат тычоблин вне форума Не в сети
2 ALL
может, объеденить несколько тем и сделать одну?
например:
...КСТАТИ, О ПТИЧКАХ....

Что скажите?
К.Т.
 
Старый 13.01.2007, 13:04   #389   
Registered User
 
Аватар для Лесничий
 
Сообщений: 8,314
Регистрация: 25.09.2006

Лесничий вне форума Не в сети
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от кондрат тычоблин
2 ALL
может, объеденить несколько тем и сделать одну?
например:
...КСТАТИ, О ПТИЧКАХ....

Что скажите?
К.Т.

Можно!!! Ну наверное эту лучше в начало поставить, а в форуме я видел еще несколько тем про попугаев и там много интересного, хотя и мало!!! Вообщем объединяйте!!! Тока постарайтесь пожайлуста тему "все о попугаях" поставить в конец, мы сейчас там обсуждаем пару тем важных!!!
 
Старый 13.01.2007, 13:20   #390   
сапёр - пожарник
 
Аватар для кондрат тычоблин
 
Сообщений: 4,806
Регистрация: 20.03.2005
Возраст: 59

кондрат тычоблин вне форума Не в сети
Kostuxa2086, а все посты всё равно пойдут по времени написания ,но никак не в порядке слияния тем.
В таком случае, накидайте мне, сюда, все темы про птиц. плз.

Такие дела.
К.Т.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind