Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2009, 10:58   #361   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Magia, вы замечательные!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 12:59   #362   
особо опасен
 
Аватар для безумка
 
Сообщений: 1,457
Регистрация: 05.07.2009
Возраст: 36

безумка вне форума Не в сети
Magia, правда чудесные вы) счастья вам)
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 16:59   #363   
Форумец
 
Аватар для Julla
 
Сообщений: 157
Регистрация: 14.06.2005
Возраст: 35

Julla вне форума Не в сети
Вот и прошла наша свадьба, закончилось свадебное путешествие, прошел почти месяц... а мы до сих получаем поздравления от друзей и родственников, до сих пор обсуждаем как всё это было, до сих пор слышим от наших друзей слова Восхищения, слова Благодарности, и видим в их глазах искреннюю радость за нас...
В течении недели не могла себя заставить сесть и написать отчет о нашей свадьбе, слишком много эмоций, не знала с чего начать... И вот...
"Всё началось с 14 февраля 2009 г. Именно в День всех влюбленных муж сделал мне предложение. То, как это произошло, заслуживает отдельного рассказа, но сейчас не об этом…
Как только немного отступило чувство эйфории от этого события, и появилась возможность разумно мыслить, стало понятно, что пора начинать готовиться. Дата выбрана, осталось «всего лишь» полгода. Мы совершенно ничего не успеем!!! Какой-то сумбур в голове, непонятно за что хвататься, ведь хочется, чтобы это событие запомнилось на всю жизнь, чтобы всё шло по плану.
По совету друзей, которые уже прошли через все эти хлопоты решили начать с фото и видеосъемки, и поиска кафе.
С кафе определились достаточно быстро. Мы хотели провести банкет в кафе с красивым интерьером, и имеющим дворик (чтобы можно было выйти, подышать воздухом). По этим и остальным требованиям нам идеально подошло кафе «Мельба». На нём мы и остановили свой выбор.
Следующим шагом были поиски САМЫХ лучших фотографа и видео-оператора. Именно фото и видео останутся с нами на всю жизнь, хотелось, чтобы в этом нам помогли настоящие профессионалы. Поиски длились долго, мы просмотрели десятки сайтов с фотографиями, кучу свадебных роликов. Круг сокращался и сокращался, и в результате: Эмиль Шока и Ольга Волкова Увидев их работы мы поняли, что это именно ТО, что мы ищем.
Первый этап подготовки был завершен. Февраль прошел продуктивно Можно было немного расслабиться и неспеша приступить ко второму этапу
Весь март мы почти не занимались организационными вопросами, волнение отступило, я осознала что всё мы успеем и спешить некуда (только платье надо купить побыстрее, а то вдруг всё разберут, и мне ничего не достанется!!! Как же я без платья на свадьбу пойду …)
В середине апреля я беру подругу, и мы отправляемся гулять по свадебным салонам. В первом же салоне я понимаю - как же приятно примерять разные модели, крутиться по 10 минут у зеркала… Захотелось обойти все-все-все салоны, и перемерить все-все-все платья! Заходим во второй салон, я понимаю, что одна из моделей мне определенно нравится, и оставляю предоплату. На следующий день тащу маму посмотреть на мой выбор, и мы покупаем совершенно другое платье Никто не ожидал что я, не смотря на свою привередливость в выборе одежды, смогу ТАК быстро купить платье. Всё, выбор сделан, ура!
Следующий момент, который запомнился в нашей подготовке – это «штурм Дворца» Мы были одними из счастливчиков, которые в середине мая стояли пол дня в очереди на предварительную запись. Не смотря на то, что на свою дату мы были четвертыми в очереди – время нам досталось 10:45. Я, конечно, сразу безумно расстроилась, и только через пару недель осознала, что это даже к лучшему! Зато мы везде успеем, ведь у нас будет очень много времени!
На этой позитивной ноте мы приступили к поискам ведущего на свадьбу. Кто-то был уже занят, кто-то не нравился. В результате нам предложили кандидатуру Евгения Кузмина. После первой же встречи с ним мы были просто очарованы, обсудили все наши пожелания к проведению банкета. Главное, мы увидели, что человек на одной волне с нами, и на этом поиски успешно завершились
А потом время понеслось с невероятной скоростью… Без приключений подали заявления, и начали решать оставшиеся вопросы: букет, украшение машины, пригласительные, фейерверк и костюм жениху.
Никогда не подумала бы, что выбрать костюм окажется раз в 5 сложнее, чем выбрать свадебное платье!!! Мы объехали все магазины в городе, а в результате вернулись к первому примеренному костюму. Да, костюм выбрали, но тут начинается самое интересное: туфли, рубашка, галстук. Какие мужчины оказывается капризные в выборе одежды Галстук и рубашку мы нашли лишь за неделю до свадьбы!!! Когда откладывать уже было просто некуда. Радует то, что всё это время мы потратили на поиски не зря, и создали великолепный, гармоничный образ моему любимому
Кстати за неделю до свадьбы были решены и остальные вопросы. Мы, конечно же, всё оставили на последний момент Дорожку из горящих фонтанчиков, по которой мы уходили после завершения банкета мы вообще заказали за ОДИН день до свадьбы (потому что до последнего не могли определиться что же нам надо – салют, или просто красивая дорожка для эффектного завершения вечера).
Один день до свадьбы… Я понимаю, что волнения нет никакого, да и вообще всю последнюю неделю я была спокойна как никогда. Наверное, это просто защитная реакция организма, сколько можно переживать из-за мелочей? Целый день ездим по городу, что-то докупаем, решаем оставшиеся вопросы… Наступает вечер, любимый привозит меня к маме, и мы с ним прощаемся до завтрашнего утра…
Пришла домой… вскоре подошли мои подруги, и начали готовиться к выкупу… Пока они надували шарики, делали реквизит я села за ноутбук и приступила к созданию слайд-шоу (которое тоже осталось на последний момент, хотя фотки для него мы отобрали еще 2 месяца назад!!!) В начале я планировала сделать обычное слайд-шоу из наших фотографий (за 2 года знакомства мы посетили много стран, сделали огромное количество фоток). В результате у меня получилась целая История нашей Любви, с рассказом о знакомстве, путешествиях, и фотографиями, под трогательную песню «Whitney Houston – I will always love You».
Время около 12 ночи, а мы никак не ляжем спать. А ведь завтра предстоит очень сложный и насыщенный эмоциями день . Я заранее предложила одной из своих подруг остаться ночевать у меня перед свадьбой, зачем же ей ехать с левого берега в центр, ранним утром… Тем более можно будет у меня спокойно собраться, сделать прическу у мастера, который придет укладывать маму… (да и мне как то спокойнее что рядом с самого утра будет человек, который будет ответственный за выкуп, за еду на катании, и проч.)
Легли… не спится… а за окном дождь… болтаем… периодически смотрим на часы и понимаем что НАДО спать… но все равно болтаем и болтаем… обо всем… особенно о том, что нас ждет завтра… что Меня ждет завтра… как всё будет… наверное это и называется Волнение? Каким-то невероятным образом заснули… и тут… Звонок будильника… "


P.S. продолжение следует...
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 00:52   #364   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Очень приятная свадьба сегодня была В "Строителе". Народ, хоть и не особо танцующий и с ленцой, но дружелюбный и позитивный Невеста и жених - суперские Она была в коротком платье с открытой спиной и без фаты А жених - просто элегантный и прикольный
PS Хотя не обошлось без косяков в пятницу... признаю. Оформители попали в аварию в центре, и пока сидели на улице у машины - крутили композиции прямо там... на другой машине приехали украшать "Алёнушку" за полчаса до жениха с невестой. Успели сделать всё, кроме "юбки" на стол. Приношу извинения сразу. И еще принесу, когда форумцы отругают...

Последний раз редактировалось Lati; 26.09.2009 в 13:28.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 23:27   #365   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Очень приятная свадьба сегодня была В "Строителе".
Ой! Ну не могу не поделиться своими впечатления со свадьбы 25 сентября!
Тоже началось все не особенно гладко, но сама свадьба прошла волшебно. Жених с невестой - "как крылья одного орла..." (из всем известного тоста). И что-то в них было особенно запоминающееся, трогательное... а что, сказать не могу. Как-то все на уровне ощущений... Слова не подберу.
Переживала, что моих "мальчиков-зайчиков" не примут... И такое бывает, когда публика черезчур чванливая собирается... Зря... Такого отжига сама еще не видела! Стриптиз-соло вокруг шеста! Это один из зайчиков так в образ вошел!
И как-то все шло легко, уютно, как будто само собой!

Саша (жених) и Женя (невеста)! У вашей любви большое будущее! Вы - самая солнечная и зажигательная пара! Для меня было радостью и удовольствием дарить праздник вам и вашим гостям! Спасибо!


ЗЫ: А аварий действительно в этот день было много...
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 18:03   #366   
for life !!!
 
Аватар для ZEST!!!
 
Сообщений: 55
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 39

ZEST!!! вне форума Не в сети
Не прошло и 2-х месяцев, как я решила написать отчёт о нашей свадьбе 11 июля 2009 года Хочется, чтобы он оказался кому-то интересным и, самое главное, полезным тому, кто готовится к этому приятному событию!
Рассуждения на свадебную тему. Наверное, я неправильная девушка, но я никогда особо не мечтала о своей свадьбе, белом платье, карете, лимузине, фантоме, яхте, кому что нравится)) я просто мечтала о любви, чтобы найти свою родную половинку! И нашла …А свадьба - это всегда было неким весёлым представлением, необычным днём, проведенном в ситуациях, в которых влюбленная парочка еще не была. В нашей жизни таких праздников может быть много, главное – желание их устраивать! Самое важное – сам факт, что мы решили создать свою семью, засыпать и просыпаться вместе, заботиться друг о друге каждую минуту… наверное именно поэтому день, когда любимый человек сделал мне предложение, стал для меня более ценным, запоминающимся, волнительным и радостным, чем сама свадьба (хотя она прошла замечательно! ). Тот день был неимоверно романтичным и неожиданным, мы были вдвоем, без гостей, фотографов, видео, не выставляли своё чувство напоказ, не нарушали интимность и таинство любви…Но вернемся к свадьбе Желание играть свадьбу в городе, а не уезжать куда-нибудь в экзотическую страну вдвоем, связано прежде всего с родителями, я знала, насколько моей маме важно быть рядом со своей дочкой в такой день. Кроме того, очень хотелось собрать всех близких друзей, многие из которых раскиданы по всему миру, и как ни странно, нам это удалось!!! Без свадьбы этого бы не получилось) Кстати, на редкость, гостей у нас было именно столько, на сколько заказывали банкет)))
Подготовка. Она началась где-то за полгода, всё хотелось сделать спокойно и без суеты, но как оказалось, без этого не обходится никакая свадьба, независимо от того, сколько времени уделили подготовке Всей организацией в основном занималась я, а любимый присоединялся по возможности, поскольку на его плечах лежал капитальный ремонт нашей будущей квартиры, а это ещё более ответственное занятие, чем подготовка к торжеству.
Накануне свадьбы мы со свидетельницей отмывали квартиру после ремонта, притом на моих руках уже были свадебные ногти. Но я по этому поводу не переживала – мой любимый мастер Лена Потапенко делает мне всегда такое изумительное гелевое покрытие, что с такими ногтями я могу работать даже на стройке! ...В общем-то на стройке мы и были – рабочие натягивали потолок, жених с братом выносили строительный мусор…мы пытались всё успеть, и первую брачную ночь провести именно в нашем новом гнездышке)) Так что накануне свадьбы я было золушкой, ожидающей бала во Дворце
Свадебный день. Начался довольно спокойно в 7 утра, вышла из душа, вижу – мамы (моя и свидетельницы) и мой парикмахер уже пьют кофе за завтраком, меня накормили и посадили делать прическу. Парикмахер. Её зовут Кристина, работает в Люксе на ост. Памятник Славы, одно время работала в Персоне. Я не знала, какую именно буду делать прическу, но точно дом на голове строить не хотела, а с распущенными - боялась будет жарко и ветрено. Кристина сразу предложила вариант (плетение), который мне очень понравился! В конце она вставила несколько лилий (я очень хотела, чтобы они были и гармонировали с моим платьем) и украсила стразами Swarovski. В итоге получилось изумительно!!! Прилепили фату, которая меня вообще не беспокоила в течение всего дня! На всё ушло где-то 2 часа, после чего незамедлительно появился визажист – Анна Сысоева. На неё вышла случайно, искала за 5 дней до свадьбы, обзванивала всех, и это был единственный человек, который мне понравился по голосу))) и у кого были фото своей работы! Встретились, и сразу стало спокойно Лишний раз убеждаюсь, что профессионала видно сразу – всё конкретно, четко, быстро. После завершения моего макияжа, я осторожно подошла к маме, которая красилась у зеркала, увидела моё отражение и не смогла ничего сказать, кроме «Ах!...» Настала очередь платья)) И тут я почувствовала себя маленькой принцессой ! Сразу две мамы меня наряжали, рядом были два фотографа и видеооператор, девчонки готовились к выкупу, с каждой минутой становилось всё жарче…а я почему-то всё спокойнее…))

Выкуп
. Он был рассчитан на 7 подружек невесты, поэтому был назван «Цветик-семицветик», и вообще общее настроение выкупа было цветочным. Сценарий частично нашла в инете, частично придумала сама (это я люблю!). Жениха у подъезда встречал «Цветочный магазин», каждая девочка олицетворяла собой цветочек) Было 7 испытаний для жениха, после каждого он получал от подружки лепесток и шел дальше! Художественное оформление взяла на себя моя подружка-художник, всё было очень красиво!!! Я специально делала выкуп «неденежным», а просто весёлым! Так и получилось, недавно на видео посмотрели ...Но жених и его друзья подготовились основательно: сделали специальные пачки денег с крупными купюрами – муляжи))) Но несколько даже пригодились! Пока я ждала, время от времени забегали подружки с круглыми глазами «Они там все тааак к тебе рвутся!!!» По голосам, крикам и громкому смеху я это прекрасно понимала, к тому же компания у нас безумно весёлая и большая, другого настроя я и не ждала )))
Встреча с невестой. Вот он уже стоит за дверью, лепит последний лепесток к цветику-семицветику (и я уже очень хочу его увидеть!!!), а друзья кричат, смеются, шум-гам, кажется, что там целое войско…и вот дверь открылась – несколько секунд была такая тишина, что я даже растерялась) …очнулся, крепко обнял, взял за ручку… казалось, его взгляд больше никуда не уходил… «Какая же ты красивая!»…комната заполнилась друзьями, но по-прежнему было нешумно, меня удивляла эта тишина, она была совершенно нехарактерна для наших друзей, как будто все растерялись… главный весельчак растормошил остальных, поздравили, выпили шампусик, и только тут я заметила, что в моих руках чего-то не хватает)) оказалось – букета! Вдруг появился букет От волнения забыл в машине))) От букета я была в восторге!!! Заказывали у Василисы, не знала толком, что хочу, главное, чтобы не завял, из-за этого наше общение было не самым спокойным, но когда увидела его, сразу поняла, какой хотела))) Самой Василисе он очень сильно понравился – нежный, красивый и нетяжелый! Поймала моя свидетельница, на следующей день букет был таким же прекрасным!!!
ЗАГС. Очень понравился Дворец бракосочетания! Атмосфера была наполнена радостью и счастьем, ощущалась торжественность, всё прошло очень красиво и трогательно, особенно 15 секунд танца, все плакали, даже видеооператор не удержался… Но мне мысли о макияже быстро помогли взять себя в руки Недавно забрали фотографии и видео! Фотки, конечно, изумительные, очень красивые!!! Хотели забрать 15, но мама в тихую забрала все 37, не могла выбрать))) А вот видео…почувствовали себя в 90-х годах)))) но мы к этому были готовы, просто не хотелось ни с кем ругаться! Всё равно приятно – первое видео, которое мы увидели!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 18:22   #367   
for life !!!
 
Аватар для ZEST!!!
 
Сообщений: 55
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 39

ZEST!!! вне форума Не в сети
Прогулка. В Кольцовском сквере, видимо специально для нас новобрачных, закрыли фонтан на обед) поэтому красивых фоток возле фонтана сделать не удалось(, но зато вместо этого видеооператор Женя (из Zoom-a) предложил нам поиграть в бильярд))) забавно получилось))) работать с Женей нам было приятно, он очень ненавязчивый, спокойный, но всегда с идеями! А вот фотографов у нас было два – Илья Ерин и Юля Миронова (наша хорошая знакомая, пока непрофессионал, тренируется). Фотографии Ильи очень красивые!!!! а у Юли вот-вот должны забрать, особенно ждём кадры заката солнца на берегу, видеоклип получился прекрасным!!! По-моему им всем было комфортно работать вместе, и нам с ними тоже! Потом был каменный мост, стела, Петровский пассаж, кружечка чая и кофе в «Джуманджи», фотосессия на песочке на берегу водохранилища, где я бегала босиком )))…и мы опоздали на банкет на 40 минут! Мне было жутко неудобно перед гостями, но что делать…главное, что приехали!)
Банкет. Он проходил в «Нега плюс» (берег водохранилища, недалеко от Фараона), всё прошло очень весело, вкусно…и быстро! На самом деле, нас было больше (человек на 5), чем мог вместить зал (в идеале максимум 47 человек). Но это не помешало празднику, все веселились по полной))) Видео смотрели, умирали от смеха На удивление, мне было так удобно в платье! я его абсолютно не жалела и в каких только конкурсах не участвовала! Ведущий Женя Белов вёл отлично!!! Веселью не было предела!!!)))) Правда он сделал один ляп, который меня очень расстроил((( Но сам потом меня успокаивал и всё исправил! Произошло недопонимание. Отсюда совет: если для вас что-то на банкете имеет особую важность (даже какая-то мелочь, незаметная другим), объясните ведущему, что эта вещь для вас крайне важна! …В остальном Женя был очень внимателен к нам и гостям, пел красивые песни, но и другим давал голос))) Свидетельница подарила нам нашу песню «My all» Mariah Carey, а один друг даже порадовал битбоксом Я была в восторге от очень удобных туфлей и от своего платья, особенно когда пролила на него бокал красного вина и очистила влажной салфеткой за пару секунд ))) Украшением зала занималась компания «Привычка женить» - мы всем остались очень довольны!!! Спасибо Ирине и Стасу!!! Его идея с большим количеством шариков в танцевальном зале оказалось очень удачной – все дурачились как дети! С шариками даже первый танец получился прикольным))) Я очень рада, что мы не стали делать постановочный танец, а просто утонули в глазах друг друга, и это было сказочно, казалось больше никого не было рядом! Только после просмотра видео, поняли, что вокруг нас были наши друзья, которые подбрасывали нам все эти шарики))) Мы танцевали под песню группы Сливки «Буду я любить тебя всегда»…
Украшением лимузина и кортежа тоже занимались «Привычка женить» - всё красиво и вовремя! Было очень приятно, что Ирина позвонила и пожелала удачи, когда мне делали прическу, - сразу настроила на позитив .
Был еще фейерверк, незабываемая песня от подруги родителей «Цветы под снегом», очень вкусный свадебный торт «Эстерхази» (в Хелле заказывали), свечи и финальная песня «Подарю тебе полмира»…
И мы сбежали с банкета, уже так хотелось побыть наедине! Меня очень порадовал тот факт, что в конце дня мы были не настолько уставшие, чтобы лишить себя прелести первой брачной ночи Любимый (теперь уже муж) красиво украсил нашу квартиру, где из мебели была только кровать))) …и повсюду были мои открытки и подарки, которых накопилось очень много за 7 лет нашего общения. Мне было так приятно!!!!! …и вот наконец-то мы будем засыпать и просыпаться каждое утро вместе!!!
…А через несколько дней мы уже гуляли на берегу Атлантического океана, наслаждаясь друг другом, солнцем, пальмами, белым песочком и другими радостями Доминиканской республики 10 дней покоя и абсолютного релакса – вот оно счастье!!!!!)))
Спасибо вам всем, дорогие форумчане , за то, что здесь общаетесь, советуете, поддерживаете, в общем, помогаете в организации такого замечательного праздника, как свадьба!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 18:23   #368   
238-16-46
 
Аватар для Talisman777
 
Сообщений: 541
Регистрация: 02.02.2009

Talisman777 вне форума Не в сети
PS Хотя не обошлось без косяков в пятницу... признаю. Оформители попали в аварию в центре, и пока сидели на улице у машины - крутили композиции прямо там... на другой машине приехали украшать "Алёнушку" за полчаса до жениха с невестой. Успели сделать всё, кроме "юбки" на стол. Приношу извинения сразу. И еще принесу, когда форумцы отругают...[/QUOTE]


Lati А это не те оформители которые 7 августа другой зал украсили? А то не очень хорошие отзывы об этой свадьбе, со слов заказчиков, за такие деньги они ожидали лучшего.

Последний раз редактировалось Talisman777; 27.09.2009 в 18:39.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 18:55   #369   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
ZEST!!!,
большое спасибо тебе за такой нежный и искренний отчет!
Счастья вам и безграничной любви на долгие-долгие годы!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 22:57   #370   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Talisman777, нет. Если ты про тех, о которых я тогда рассказывала, то это была Омега, они перепутали Криницу на Хользунова с Криницей на Лизюкова, и украсили вторую. А потом уже перед самым началом банкета лихорадочно дули шары на Хользунова. Планировалось, разумеется, одно, а в итоге получилось другое. Невеста собиралась с ними ругаться, но я не в курсе, собралась или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 23:34   #371   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
ZEST!!!, дружище, спасибо тебе большое Очень приятны твои отзывы)))) Я уверена, что вы будете счастливы Желаю всего самого!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 08:08   #372   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZEST!!! Посмотреть сообщение
Наверное, я неправильная девушка, но я никогда особо не мечтала о своей свадьбе, белом платье, карете, лимузине, фантоме, яхте, кому что нравится)) я просто мечтала о любви, чтобы найти свою родную половинку! И нашла …А свадьба - это всегда было неким весёлым представлением, необычным днём, проведенном в ситуациях, в которых влюбленная парочка еще не была. В нашей жизни таких праздников может быть много, главное – желание их устраивать! Самое важное – сам факт, что мы решили создать свою семью, засыпать и просыпаться вместе, заботиться друг о друге каждую минуту…
Ты облекла в слова то, что я думала))) Спасибо тебе за поистине замечательный рассказ, я всплакнула... Сохраните это нежное отношение друг к другу, счастья вам, вы молодцы))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 10:16   #373   
for life !!!
 
Аватар для ZEST!!!
 
Сообщений: 55
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 39

ZEST!!! вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, Nastya Mae, Lati, спасибо!!!! мне было приятно поделиться с вами!!!))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 13:04   #374   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
ZEST!!!, поздравляю!!! Любви, взаимопонимания, продолжения рода))))
Рада, что выбрали "Негу плюс".
Белову - респект!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 20:35   #375   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 28.09.2009

yuka204 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena AzArt Посмотреть сообщение
Ой! Ну не могу не поделиться своими впечатления со свадьбы 25 сентября!
Тоже началось все не особенно гладко, но сама свадьба прошла волшебно. Жених с невестой - "как крылья одного орла..." (из всем известного тоста). И что-то в них было особенно запоминающееся, трогательное... а что, сказать не могу. Как-то все на уровне ощущений... Слова не подберу.
Переживала, что моих "мальчиков-зайчиков" не примут... И такое бывает, когда публика черезчур чванливая собирается... Зря... Такого отжига сама еще не видела! Стриптиз-соло вокруг шеста! Это один из зайчиков так в образ вошел!
И как-то все шло легко, уютно, как будто само собой!
Саша (жених) и Женя (невеста)! У вашей любви большое будущее! Вы - самая солнечная и зажигательная пара! Для меня было радостью и удовольствием дарить праздник вам и вашим гостям! Спасибо!
ЗЫ: А аварий действительно в этот день было много...
Лена, а уж как нам-то понравилась свадьба наших молодых сегодня на работе только и разговору об этом великолепном событии) Жаль, что день пролетел так быстро.. А наша Евгения - самая суперская невеста всех времен и народов! Саша и Женя! ПРАЗДРАВЛЯЕМ!!!
Лена, Вам спасибо огромное за праздник) Вы очаровали нашего сына.. Ну который.. и туфлю... и невесту... и денег на мальчика...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 20:47   #376   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yuka204 Посмотреть сообщение
Лена, Вам спасибо огромное за праздник) Вы очаровали нашего сына.. Ну который.. и туфлю... и невесту... и денег на мальчика...
Ах вон чего!
Ну такого человечка трудно было не заметить!!!
Можно сказать, спас половину культурной программы. А как он мне дипломы помогал вручать! Сама удивлялась, как он все успевал приносить. И ведь в том порядке в каком нужно!

Последний раз редактировалось Elena AzArt; 19.03.2010 в 20:03.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 12:38   #377   
Форумец
 
Аватар для Dimachu
 
Сообщений: 850
Регистрация: 16.02.2008
Возраст: 40

Dimachu вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Дима и Настя - супер!!!))))))))) Ваша свадьба прошла так, как я себе представляла)) Вы оба умнички! Дима (Dimachu), как восстановишься - ждем отзывов и впечатлений
Итак, по прошествии 2 недель и отдыха в Севастополе, начнем ... =) {Пока моя версия событий, Настя как с работы приедет, будет ваять свои впечатления}

Свадьба наша была 12/09, аккурат в День города.

Неделя перед свадьбой. Проходила с переменным успехом, но в основном нормально. Делали последние штрихи в меню, оформлении машин, количестве гостей, которое постоянно менялось, то кто-то заболел, то кто-то надумал, то кто-то раздумал, рисовали по этапам: сколько гостей поедет из Нововоронежа, сколько гостей где будет сидеть на покатушках, кого потом везти обратно в НВ вечером (в итоге конечно но совсем сошлось, но это мелочи, главное что всех привезли, накормили, и с кучей впечатлений увезли по домам). Я обычно стараюсь не волноваться перед ответственными событиями, ведь все равно от того, что волнуешься, легче не станет, так что и волноваться нечего =). Но в среду что-то как прям с утра как нервячок напал, прям поволновался =). Но ничо, к вечеру все вошло в норму, и так до самого 12 и было. Также активно нас подбадривали свидетели, рассказывали, как проходили свадьбы у их знакомых, в общем, настраивали на позитив. Буквально за день-два до свадьбы определялись с временной разбивкой – во сколько за мной приезжает машина, во сколько к милой приходит фотограф, и тэ дэ.
Накануне свадьбы. Завезли провизию в Сударь. Не обошлось без форс мажоров разной степени тяжести, но они были успешно преодолены =). Первый произошел за час до назначенного вывоза еды из дома в Сударь, когда позвонил тёщин знакомый и сказал, что его Газель сломалась. Ничего, закидали наш матиз едой до крыши, и поехали =). Время седьмой час, надо еще и каравай с тортом из Линии забирать, а мне еще в Новик ехать … (газели туда ходят до 8 где-то =( ). Второй рейс делал уже шурячок с Настей, а я по темноте добирался до дому, спасибо свидетелю, приехал на машмет, забрал =). Андрей вообще отличный человек, да и к тому же всегда поможет, если нужна помощь. В 10м часу приехали домой, я засел за комп, улегся спать тока в час где-то =)
12е наступило =). Утром пришел свидетель, пришли мама с крестным, дали благословение, пожелали успешного прохождения свадьбы =). Потом приехала свадебная теана с оператором, которую Ирина уже успела очень красиво оформить, нас поснимали, уж насколько я не люблю сниматься, но на удивление все прошло хорошо, Аня молодец, все делала легко и ненавязчиво, в общем мы поснимались, и поехали в Воронеж. Сразу опомнились что свидетель забыл букет, хорошо недалеко уехали =). Еще поснимали на ходу, потом заехали за букетом невесты к Василисе, букет обалденный =). И потом собственно поехали выкупать невестушку =).
Выкуп. Прошел хорошо, активно помогал свидетель, со всеми заданиями справились =). Вообще, если честно, на этапе подготовки я был против выкупа, ну не люблю я быть в центре внимания большого количества народу… Но слава богу, настрой на то, что нефиг волноваться ибо толку нету, и помощь Андрея, и вообще всеобщее позитивное настроение дали свои плоды, невеста была успешно выкуплена. После небольшой фотосессии и поднятия тостов, мы отчалили в загс.
ЗАГС. Выбрали Центральный, до него хотели Веневитиново, но общение с быдлодеревенским сотрудником, не очень хорошо владеющим русским языком, отбило начисто желание посещать оный загс. На бвф (форум вообще нам очень помог, именно тут нами была откопана туча информации, найдена наша замечательнейшая организатор и ведущая Ирина Lati, благодаря которой собственно и случился наш незабываемый праздник. Как Ира сказала, форум форева =) ) вычитали про предварительную запись, я ходил записываться, успели в последний миг =) На момент записи осталось время 10 и 14:15, остальное занято. Записались на 14:15. Тогда еще никто не знал, что мы поженимся в День города … =). Итак … Приехали к Спартаку за полчаса где-то, машины дальше не пускали даже свадебные, прогулялись до входа пешачком. Там нас уже ждали родственники и друзья, всячески нас поздравляли, напутствовали, и тд. Ровно в 14:15, без задержек, кои обычно бывают, началась церемония, конечно немного волнение было, все таки торжественный момент, все такое =). Порадовала ведущая, среди тех, которых видел, наша была лучше всех =). Потом первый танец и фотосессия. После выхода из загса мы еще потанцевали на самой площади, там как раз песню подходящую исполняли. Никто не планировал заранее, чистая импровизация =). Потом гости расселись по бричкам и все поехали на покатушки.
Покатушки. Прошли не совсем по графику, свою ложку внес День города. По этому поводу до свадьбы было много переживаний, которые частично и оправдались, то что касаемо пробок. Ну ничо, постояли в пробке пару раз, чуть выбились из графика, остальное было нормально. Пофоткались у железной тетечки на Плехановской, потом был мост у ТЦ Московский проспект (там задержались из-за того, что постоянно приходилось разгонять пешеходов, тк наземный переход, где раньше все и переходили дорогу, дорожники изничтожили). Пока фоткались-снимались, свидетели кормили проголодавшихся гостей. Кстати, сколько писалось о том, что к молодым надо класть еду-питье, в этом мы, все-таки прокололись. То ли инструктажи провели не совсем четко, то ли что еще, но еды у нас не оказалось, пришлось на ходу искать и перекладывать. После МП поехали в березовую рощу в ботанический сад. Там тоже были всяческие фотовидеосессии, подкрепление гостей, ждущих застолья, едой, местами импровизация и всеобщее хорошее настроение =). Из-за сдвинувшегося графика покатушек остался непосещенным подвесной мостик у Чернавского моста. Но никто особо не расстроился, наоборот, народ начал уже уставать потихонечку, все-таки с обеда на ногах, и вот наконец-то все едем в Сударь.
Кафе. Приехали на полчаса примерно позже, гости уже были в сборе. На пороге опять поздравления, цветы, напутствия =) Общее фото, и начинается собственно банкет. Зал был украшен хорошо, как раз то, что и хотели. Опять спасибо Ирине ;-), а также цветочной оформительнице, сваявшей нам из части подаренных цветов офигительную композицию. Про банкет рассказвать долго, скажу вкратце, что еда была вкуснейшая, вино было именно то, которое накануне завозили, как директор и говорила, все бутылки банки и прочее для отчетности были сохранены, так что про воровство не было и речи, у Татьяны Николаевны с этим строго, кого единожды поймает на таком, с тем разговор короткий =). Персонал кстати работал очень незаметно, молодцы =) Про еду – мы все переживали, что еды не хватит, но ТН нам все подробно расписала, с примерами предыдущих свадеб, что гости едят больше, что меньше, и тд. В итоге и на второй день еды и питья хватило с избытком =), так что и докупать не пришлось на 2 день, как это часто бывает. Про конкурсы – с самого начала мы с Ирой сошлись во мнении, что всякие затасканные конкурсы типа перекатывания яйца из штанины в штанину, зажимание бананов коленками, и прочая чушш нафик не нужны. Конкурсы все были отличные, госли не стеснялись участвовать, все от души повеселились, особенно всех впечатлили «восточные танцы» =) Описать сие действо трудно, это надо видеть =). Так, весело, легко и ненавязчиво и прошел весь вечер, все ели-пили, веселились, плясали, участвовали в конкурсах, в общем, хорошо провели время. В конце по традиции был танец молодых, выпуск гирлянды из шаров в небо, и так плавно вечер подошел к концу =)
Домой … =) 1 брачную ночь провели в Нововоронеже, куда нас любезно отвез водитель Сергей на серебристой ниссан теана, нашей свадебной машине. Кстати, помимо того что сама машина очень даже гуд, у нее еще и большущий багажник, куда вошли и еда-питье, и цветы, и все остальное. Приехали в общем до дому, заволокли багаж, расставили кучу букетов, свидетель нам помогал, еще пофоткались. Потом Андрей поехал до дому, а мы уложили еду в холодильник, почитали открытки, подсчитали бабки =) Ну а дальнейшие события в отчет не вошли ;-)
2й день. Провели на даче, собралась в основном молодежь, устроили застолье из оставшейся еды и напитков, делились впечатлениями, знакомились поближе, тк с Настиной и с моей стороны не все друг друга знают, смотрели фотки с многочисленных фотиков, мы с Настей наконец-то попробовали всю еду, а то на свадьбе не всегда было время =) Разъехались по домам все уже под вечер, дома небольшим составом еще попьянствовали немножко, попели песни, и спать =)

Вот как-то так и проходила наша свадьба … =) И для меня, и для Насти все было выше всяческих ожиданий, мы очень довольны, гости тоже все довольны, особенно всем понравилась ведущая =)

Благодарности. Хотим всем сказать наиискреннейшее спасибо за помощь и поддержку в организации и проведении такого важного и знаменательного для нашей молодой семьи события =) Все наши друзья и родственники, спасибо! Аня и Алёна, наши видео- и фотооператоры, Сергей и Сергей, водители транзита и теаны, Татьяна Николаевна, директор кафе, ведущая в загсе и оформители кафе, спасибо! И отдельное, необъятнейшее спасибо, не, не так … СПАСИБОООО!!! Мы говорим Ирине Lati, нашей талантливой и веселой ведущей, замечательному организатору, и просто хорошему светлому отзывчивому и позитивному человеку =) Ира, мы рады что встретили тебя, именно во многом благодаря тебе наша свадьба превратилась в незабываемый вечер =) Нам было очень легко и приятно с тобой сотрудничать, если б не твоя помощь поддержка и советы, не видать бы нам такой свадьбы как своих ушей =) СПА-СИ-БО !!! =))))) Форум форева =)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 17:27   #378   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Dimachu, Димка)))))))))))))))))))))))))))))) Всё)))))) У меня случился приступ звездной болезни))) Спасибо!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 19:18   #379   
Форумец
 
Аватар для Vanill
 
Сообщений: 188
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 40

Vanill вне форума Не в сети
Я тоже видимо созрела для выражения собственных впечатлений о нашем прекрасном и волшебном дне
Хочу сразу отметить,что в день свадьбы не будет так,как это запланировано...что-то все-равно будет происходить иначе!Но нам этот день очень понравился!И запомнится на всю жизнь
Катание у нас было долгое-около 6 часов,но они пролетели как 5 минут..не успели оглянуться!Да и погода была просто замечательная!Солнышко!Хорошо!))

Последний раз редактировалось Vanill; 29.09.2009 в 20:32.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 20:16   #380   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
по-моему, молодожены забывают, что это раздел ВПЕЧАТЛЕНИЯ я конечно понимаю ваши эмоции, но, пожалуйста, слова благодарности высказывайте в соответствующем разделе))
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 12:47   #381   
ныне Elia
 
Аватар для Elia_sss
 
Сообщений: 399
Регистрация: 16.06.2009
Возраст: 35

Elia_sss вне форума Не в сети
Начну рассказ с последнего незамужнего вечера. Приняв к сведению советы уже состоявшихся невест, накануне свадьбы села и составила несколько инструкций: для жениха – все номера водителей, фотографов и т.д., для свидетельницы – как украсить подъезд и еще одна – про еду и питье на катание Понадеялась, что утром меня никто не будет дергать. Фиг вам называется! Но об этом позже.
Итак, собственно день свадьбы, 19 сентября. 5.30 – звонок будильника. Долго пыталась сообразить, какого макарона он звонит, ведь сегодня суббота. После пятиминутного раздумья до меня доходит: блин, так сегодня же свадьба! Но от этого как-то легче не стало ))) Я задаю маме гениальный вопрос: а моё присутствие обязательно? После чего меня вытащили из постели буквально пинками и запихнули в ванну, где я с полчаса устраивала заплывы ))) После чашки крепкого кофе жизнь стала прекрасной!
6.00 пришла Ирина (парикмахер) и резво принялась за работу. Первые полчаса прошли в ожесточенной дискуссии о выборе прически. Я отстояла свою позицию и оставшиеся два часа слушала причитания, какая же я сволочь Дело в том, что вся красота оказалась под фатой, так как я наотрез отказалась делать высокую прическу или лепить фату «конским хвостом» ))) А в это время квартира наполняется гостями и все почему говорят шепотом В итоге я не выдержала и спросила: кого хороним?
9.00 прическа закончена. Ирина переживает, что фата держится на честном слове, я предлагаю ей клей Момент Настала очередь макияжа. Час профессиональной работы Ларисы и из зеркала на меня смотрит совершенно незнакомая красивая девушка! Ну сам себя не похвалишь, никто не похвалит ))) А гости тем временем все прибывают и видят картину: на кухне сидит невеста в фате, с макияжем, в старом растянутом халате и в мужских потасканных тапках, которые велики размера на четыре. В общем картина еще та
10.30 пришло время надевать весь свадебный боекомплект )))) Через пятнадцать минут я уже вся такая красивая во всеоружии любуюсь на себя в зеркало и думаю, что все складывается удачно. Но как только пришел фотограф, и я настроилась на творческую волну, звонит телефон. Жених взволнованно сообщает, что водитель машины не может найти оформителей. Я перезваниваю Ирине (Lati) и пытаюсь прояснить обстановку. После десяти минут двухсторонних переговоров с Ириной, женихом и водителем, последний все таки находит нужное место. Отдельное спасибо Ирине за то, что не дала мне впасть в панику и успокоила.
11.00 коротенькая фотосессия меня в разных позах ))) После чего я с двойным энтузиазмом принимаюсь за организационные вопросы. Насаюсь по всей квартире, распихивая гостей и раздавая всем команды и инструкции ))) Следом за мной бегает парикмахер с криками: если ты не усядешься, то фата не доживет даже до загса! Я снова предлагаю ей Момент, она понимает, что я – это тяжелый случай, и оставляет меня в покое )))
11.45 Пятнадцать минут до прибытия жениха. Все почему-то нервничают, я спокойна, как слон Предлагаю смочить горло, дабы унять волнения подруг. Быстренько уговорили бутылочку шампанского и готовы к бою
12.00 во дворе начинает сигналить кортеж. Сердечко ёкнуло ))) Мама была крайне удивлена моим дальнейшим поведением: вместо того, чтобы нервничать, переживать, плакать, я бегала вдоль окна с криками «Ааа, мне же ничего не видно!», пыталась забраться на подоконник и высунуться в форточку ))) Получасовое ожидание… и вот он мой принц! Вспышки фотоаппаратов, шампанское, улыбки и мы уже едем в ЗАГС.
13.20 мы в Кольцовском сквере. Наши фотоманьяки (а их было трое) не оставляют нас в покое, их бурный энтузиазм способствует тому, что мы чуть не опоздали на регистрацию Во Дворец мы бежали в прямом смысле слова ))) Успели
13.45 регистрация. Все было мило, душевно и прошло, как в тумане. Улыбки, слезы, поздравления, снова улыбки. На выходе из ЗАГСа, когда нас обсыпали лепестками и монетами, кто-то усандалил мне пятирублевой монетой по лбу ))) Пыталась вычислить эту сволочь на видео – безуспешно )))
14.30-17.00 катание. Фотограф, сидящий на березе на высоте 4х метров ради красивого кадра Невеста, высунувшаяся из машины на полном ходу, и жених со свидетелем, которые пытаются затащить ее обратно Дом родителей жениха, где невеста набросилась на бутерброды с голодными глазами и напихала их за обе щеки, как хомяк. А тут еще гости со своим «Горько!», хоть бы дожевать дали Мост у МП: друзья жениха, перекрывшие пешеходное движение, представившись службой охраны, убийственный взгляд жениха на просьбу фотографа пронести невесту еще раз (но мой герой осилил) ))) Памятник Славы, где фотоманьяки атаковали бедного байкера и добились разрешения на фотосессию на его «звере» )))
17.00-23.00 банкет. Ура!!! Еда!!! А вы говорите, что от волнения есть не захочется. Щас! Это не про меня. ))) Поздравления, подарки (это я люблю))), танцы, конкурсы. Меня упёрли и, недолго думая, спрятали в соседнем магазине мотоциклов и скутеров. И снова фотосессия. И снова танцы, песни под баян (как же душевно мы орали «Ой мороз, мороз! )… Торт, который уже ни в кого не лез. Букет, который поймала крестная мужа ))) Пешая прогулка до дома с охапкой цветов и подарками подмышкой ))) Традиционный пересчет подаренных денег ))) И медовый месяц… но это уже другая история.

Последний раз редактировалось Elia_sss; 04.10.2009 в 13:06.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 14:12   #382   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Elia_sss, классная свадьба! =)
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 10:12   #383   
стервочка
 
Аватар для GERMIONA
 
Сообщений: 668
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 41

GERMIONA вне форума Не в сети
Elia_sss, здорово!!! Поздравляем от всей души!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:45   #384   
ныне Elia
 
Аватар для Elia_sss
 
Сообщений: 399
Регистрация: 16.06.2009
Возраст: 35

Elia_sss вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, GERMIONA, спасибо большое! Всё прошло так, как я хотела: легко и непринужденно, без пафоса и чопорности.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:51   #385   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
Elia_sss, поздравляю. Мне очень понравилась твоя прическа - изумительно мило, галстук жениха - цвет необычный, а как здорово смотрится, особенно в сочетании с твоим букетом, ну и "единоцветные" свидетели. Счастливой вам совместной жизни, благополучия вашей семье!
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:52   #386   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Elia_sss, супер))))))))))))))))) Умница))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 14:14   #387   
ныне Elia
 
Аватар для Elia_sss
 
Сообщений: 399
Регистрация: 16.06.2009
Возраст: 35

Elia_sss вне форума Не в сети
Nastya Mae, Lati, спасибо! Засмущали...
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 14:22   #388   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 06.08.2009
Возраст: 39

Испанка вне форума Не в сети
Невеста, поздравляю вас, живите в любви всю жизнь, и никого между собой не пропускайте!!! Счастья!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 15:45   #389   
Форумец
 
Аватар для Невеста
 
Сообщений: 260
Регистрация: 26.03.2004
Возраст: 40

Невеста вне форума Не в сети
missMurpul, Испанка, Спасибо большое!!! будем стараться)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 17:03   #390   
ныне Elia
 
Аватар для Elia_sss
 
Сообщений: 399
Регистрация: 16.06.2009
Возраст: 35

Elia_sss вне форума Не в сети
Получила первые фотографии. Спешу поделиться радостью
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT2984 copy.jpg
Просмотров: 431
Размер:	121.1 Кб
ID:	558716   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT3225 copy.jpg
Просмотров: 327
Размер:	279.2 Кб
ID:	558717  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT3003 copy.jpg
Просмотров: 238
Размер:	161.4 Кб
ID:	558718  
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind