Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.06.2009, 13:26   #361   
ЛИДЕРВИДЕО
 
Аватар для Lider-DV
 
Сообщений: 80
Регистрация: 12.10.2006

Lider-DV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
мы,как конкурирующая студия, будем следить, чтоб все было по правилам.
вам можно следить, а другие значат шпионят?
Цитата:
Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
Шпионите значит... ну, ну...
следим за конкурентами не надо переворачивать всё
 
Старый 26.06.2009, 16:47   #362   
wedvrn,ru
 
Аватар для NUT2
 
Сообщений: 286
Регистрация: 02.08.2008
Возраст: 55

NUT2 вне форума Не в сети
Сашок - то на мутаторе как живой, как похож! Правда, в жизни его мимика ещё быстрее.
 
Старый 26.06.2009, 21:19   #363   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lider-DV Посмотреть сообщение
вам можно следить, а другие значат шпионят?
следим за конкурентами не надо переворачивать всё
Я вижу общедоступный ресурс в виде банера, а вы ходите по агентствам и высматриваете наши диски, просите их на просмотр, читаете все, что на них написано, значит шпионите
 
Старый 26.06.2009, 22:01   #364   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Листопад Посмотреть сообщение
невесты в праве знать правду. Хватит им вешать лапшу на уши в виде тупой джинсЫ.
Это не честно вводить их в заблуждение.
Думаешь, они проникаются пониманием и уважением, видя ваши рыночные разборки? Вы же сами себе портите репутацию.
 
Старый 26.06.2009, 23:36   #365   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
А еще есть Автор и есть Исполнитель...Скажем, одной камерой снимает Автор, а другой Исполнитель...Как в этом случае поступать? Считат ли плагиатом?
 
Старый 26.06.2009, 23:42   #366   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
А еще есть Автор и есть Исполнитель...Скажем, одной камерой снимает Автор, а другой Исполнитель
Неимущественное авторское право - сам факт творения, это факт "Это сделал я!".
Остальное домыслы. Право на воспроизведение, имущественное авторское право покупается за деньги.
Неимущественное авторское право неотчуждаемо.

Про "автора" и "исполнителя" вы понапридумывали. Простейшие аналогии:

1. Вася и Петя написали рассказ вместе. Вася платил Пете деньги за работу. При выходе книги в авторах Пети не оказалось, хотя никаких договоренностей об этом у них не было...
2. Маша сделала фотографии, используя фотоаппарат, руки и голову. для обработки она использовала ПО и комп. Вася платил ей зарплату. Довольные клиенты получили фотографии в упаковке с логотипом Васиной фирмы. При устройстве на новую работу Маша демонстрировала свои фотографии. Вася потребовал, чтобы это прекратилось. "Я платил тебе деньги! Без меня у тебя никогда бы не было таких хороших фотографий! Это МОИ фотографии!"

Последний раз редактировалось TFbird; 27.06.2009 в 19:49.
 
Старый 27.06.2009, 19:18   #367   
T.296-366
 
Аватар для Cашок
 
Сообщений: 163
Регистрация: 16.12.2006

Cашок вне форума Не в сети
Вот Вася, Гриша, Ваня ушли из Фирмы, в которой работали и творили за, что им платили деньги.
А иногда и не платили.
Вопрос Будет ли работать данная фирма без них ??? Или придут новые Миша Толя Маня, которые тоже будут творить, быть может хуже, а может и лучше.
Тем не менее пока Вася и др. будут ходить по эти фирмам у них не когда не будет прав.
Россия видите ли. Практически тоже самое и у Вас Общее название Лидер Где Аспект и Толубайзер, да так, где то сбоку припёку либо воще нет.
Меня бы жаба загрызла. Я понимаю общее название совместное. Ведь Зуум не обазвался не Калибри не Рандеву не Альбатрос, а пришли к единому консенсусу.
Так, что задумайтесь, когда объединяетесь. Не дай бог ваша компашка развалиться тогда кто останется на коне ??? Поверти старому пердуну. Колхоз до хорошего не кого не довёл.
70 лет колхоза в результате развал.
ЗЫ А вот когда обасрёться один из Васей, Петей и Маней позор будет не на них а на этой фирме и причём на всей.
Отмываться председателю или директору , да как угодно. Так что братва. Много людей, большие проблемы.
Вопрос, а где у нас в видео студии много людей ??? Порядок Токов. Из начально все Свадебные агенства. Ну а далее по порядку и по понтам.
Ксати и ещё один Интересный Аспект. У хорошего оператор в худшем случаи один хороший монтажёр. У меня их как минимум 4.
А у Студий и агенств на одного хорошего монтажёра по 5-10 операторов, причём при этом многие держат камеру в руках первый раз. Ну и такие же монтажеры , не все конечно , тем не менее. И ещё один Аспект. Когда работы мало она вылизываеться, а когда её Вал то она выпускаеться валом, как наши жигули и всё остальное. Россия. Всё бабло и всё в одно рыло.
А поделиться работой с другими проще повеситься на своём собстенном питюльке.

Последний раз редактировалось Cашок; 27.06.2009 в 19:45.
 
Старый 27.06.2009, 19:51   #368   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Флудилка прошла литовку. Чудо!
 
Старый 28.06.2009, 00:11   #369   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Cашок, да-да Конечно-конечно Ты прав, как всегда. Только не забывай читать причины удаления: интриги и скандалы в свадебном разделе неуместны. Найди для этого другой раздел, пожалуйста, и интригуй там.
 
Старый 28.06.2009, 00:46   #370   
T.296-366
 
Аватар для Cашок
 
Сообщений: 163
Регистрация: 16.12.2006

Cашок вне форума Не в сети
Lati, Ещё раз для особо продвинутых. И прошу не гнать Волны и не уходить от темы.
Сколько раз я создавал темы, такие, как обсуждение и критика и тт тп. И всё тобой было похерено.
В спорах пораждается истина. А я бы хотел покупать себе доброкачественный товар.
А не рекламу... А Ты Это агенство, табы товар. А у тебя одна реклама, что офис картинка, что всё остальное, а где узнать начинку??? Кто скажет правду. А-а-а-а понятно зачем она тебе нужна.
Легче продавать не качественный товар, за дёшево, туля клиенту, что это само совершенство, чем качественный за дорого. Понятно в чём тут секрет, твоих подтёртостей. Всё телевидение, всё радио не боиться этих слов. А БВФ укакался, да ???
Я хочу видеть, щупать и знать, что я покупаю и за что плачу баблосы. Где бардак и пена в самом деле, а где мёд и брильянт чистой воды.
Моё правило жизни всегда стараться быть честным перед всеми и перед самим собой.
А тут одна пыль и пена. Как и во всей стране . Не мути воду, дорогая. В ту тему хочет зайти каждый, а в какую-то флудилку на хрен не кому не нужно.
А свадьба это не только праздник , но и гигантский труд для всей обслуги, молодых и не только.
Конечно проще написать непонятным для новичков языком . Типа флудилка, Хренилка и тт.
Я русский человек и хочу общаться чисто на русском языке, только и всего...

Последний раз редактировалось Cашок; 28.06.2009 в 14:31.
 
Старый 29.06.2009, 17:09   #371   
wedvrn,ru
 
Аватар для NUT2
 
Сообщений: 286
Регистрация: 02.08.2008
Возраст: 55

NUT2 вне форума Не в сети
Это десятилетие можно считать "как бы десятилетием". Встречаюсь с человеком, он говорит:"Я как бы жених, мы с невестой посмотрим...." Ушёл, а я стою и думаю: он как бы жених, она как бы невеста... Получаеться, из нас троих, я один - реальный.
 
Старый 05.07.2009, 21:41   #372   
T.296-366
 
Аватар для Cашок
 
Сообщений: 163
Регистрация: 16.12.2006

Cашок вне форума Не в сети
http://vrntube.ru/video/1322/
Смотри братва 25 лет назад.
 
Старый 08.07.2009, 15:16   #374   
T.296-366
 
Аватар для Cашок
 
Сообщений: 163
Регистрация: 16.12.2006

Cашок вне форума Не в сети
Foto-11., Хорошо написал, а главное всё в тему, Все, блин, сюда попёрли, ради одной рекламы.
А, где истина? В докторской колбасе, где бумаги раз в 40 больше, чем мяса.
А тут истина на хер не кому не нужна? тут нужно продать трипер, который на данный момент в почете...
А качество??? А это дорого, а на дорого хрен, чего наварят агенства и им не выгодно рекламировать качество. А ,как раз наш уважаемый модер, Трансфокатор и др, это и есть агенства.
Хотя Трансфокатор, умело, ещё может развести клиента на бабло... А вот приычка разводить ещё не научилась. Зато может умело втюхивать худ. самодеятельность и др. трипер.

приношу извинения за раннюю опечтку...

Последний раз редактировалось Cашок; 08.07.2009 в 19:42.
 
Старый 08.07.2009, 23:02   #375   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Офикеть....думал реально какая то флудилка...а по4итал тут темы о4ень жЫвЫе и интересные поднимаются....был прав тот кто сказал "в эту ветку никто не полезет"....вот 4естно...не лазил..думал бред....
 
Старый 10.07.2009, 18:40   #376   
wedvrn,ru
 
Аватар для NUT2
 
Сообщений: 286
Регистрация: 02.08.2008
Возраст: 55

NUT2 вне форума Не в сети
Для фанатов русского языка...

Последний раз редактировалось NUT2; 10.07.2009 в 18:56.
 
Старый 13.07.2009, 07:50   #377   
wedvrn,ru
 
Аватар для NUT2
 
Сообщений: 286
Регистрация: 02.08.2008
Возраст: 55

NUT2 вне форума Не в сети
Было время, когда я поутру ходил на работу. Иногда возвращался. И каждый раз группа дворовых чёрных котов переходила мне дорогу. Однажды на рассвете после какого-то застолья пошли с племянником купить пива и немного водки. Коты были на месте. "Не к добру это", - заметил мой родственник. И прав оказался: через месяц случился глубокий мировой кризис...
 
Старый 20.07.2009, 14:22   #378   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Проблемы на сервере - пропали сообщения.

Вчера в доме, где находится сервер, вырубили свет. Была утеряна информация за почти весь вчерашний день (включая личные сообщения). Благодаря тому, что резервные копии сохраняются два раза в сутки, потери не столь болезненные, но тем не менее... Так что - набиваем по-новой
 
Старый 22.07.2009, 19:02   #379   
Страйкболист
 
Аватар для Первый из Д.Б.
 
Сообщений: 636
Регистрация: 16.03.2005
Возраст: 38

Первый из Д.Б. вне форума Не в сети
а где прикупить ленточки машины сопровождения уркасить?
 
Старый 23.07.2009, 08:05   #380   
Форумец
 
Сообщений: 238
Регистрация: 05.06.2009
Возраст: 39

lusik84 вне форума Не в сети
Первый из Д.Б., в любом магазине тканей, 5 руб. метр
 
Старый 23.07.2009, 22:44   #381   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cашок Посмотреть сообщение
тут нужно продать трипер, который на данный момент в почете...
А качество??? А это дорого, а на дорого хрен, чего наварят агенства и им не выгодно рекламировать качество. А ,как раз наш уважаемый модер, Трансфокатор и др, это и есть агенства.
Хотя Трансфокатор, умело, ещё может развести клиента на бабло... А вот приычка разводить ещё не научилась. Зато может умело втюхивать худ. самодеятельность и др. трипер.
Дурачок ты, Саш. Вроде большой дядька, бреешься уже, семья, дети, в разделе блудишь полтора года, а понимать не научился. Тебе что - прицепиться не к кому? То Зум тебе покоя не давал, то Кристалл, теперь ко мне цепляешься. Наверное, потому, что я тебя клиентам не предлагаю? Прости, но я втюхиваю только тот триппер, в котором я уверена, за который мне не будет стыдно, кто меня не подведет, и при этом не дерет втридорога с клиента. Надеюсь, разводить не научусь. Хотя... когда мне будет столько лет, сколько тебе... и такой же жизненный опыт... возможно. Все возможно.
 
Старый 24.07.2009, 23:13   #382   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Предлагаю ввести вместо термина wedding (англ. "вэдин" - свадьба, от to wed - жениться, выходить замуж) новый термин regging(жарг. "реггинг" - культ регистрирования, от англ. to register - регистрировать).
Столько шумихи вокруг государственного обряда регистрации, что, думаю, уже пора.

Как здорово дать людям программу культа торжественной церемонии вноса в реестр!
Можно пойти далее и проводить торжественные разводы (удаление записей реестра), торжественное внесение в домовые и амбарные книги, возрастные замены паспорта и еще много всего веселого!
 
Старый 24.07.2009, 23:17   #383   
9204336688
 
Аватар для nutvideo
 
Сообщений: 413
Регистрация: 28.06.2009
Возраст: 55

nutvideo вне форума Не в сети
Полезно http://www.wedlife.ru/forum/view/?id=803
 
Старый 24.07.2009, 23:22   #384   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TFbird Посмотреть сообщение
Столько шумихи вокруг государственного обряда регистрации, что, думаю, уже пора.

Как здорово дать людям программу культа торжественной церемонии вноса в реестр!
Можно пойти далее и проводить торжественные разводы (удаление записей реестра), торжественное внесение в домовые и амбарные книги, возрастные замены паспорта и еще много всего веселого!
можно подумать, что сейчас по-другому.
 
Старый 26.07.2009, 16:02   #385   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
можно подумать, что сейчас по-другому.
Вы о чем?
 
Старый 26.07.2009, 17:56   #386   
9204336688
 
Аватар для nutvideo
 
Сообщений: 413
Регистрация: 28.06.2009
Возраст: 55

nutvideo вне форума Не в сети
SdurellI - bpdtxnyfz bnfkmzycrfz afvbkbz
 
Старый 31.07.2009, 09:26   #387   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
на его месте мог бы быть ТЫ !

В британский прокат будет выпущен фильм под названием "Колин", производство которого обошлось всего в 45 фунтов стерлингов. Как уточняет The Guardian, для съемок картины в жанре "зомби-хоррор" использовалась любительская видеокамера и простейшие программы для монтажа. Автор проекта Марк Прайс утверждает, что он создал фильм за 18 месяцев в свободное от основной работы время. Режиссер-любитель работает курьером в компании Creative Couriers. Сюжет картины фокусируется на герое по имени Колин, который умирает от укуса зомби, а затем вновь возрождается к жизни в виде жаждущего человеческой плоти и крови монстра. Фильм демонстрировался во время Каннского кинофестиваля и вызвал самые благоприятные отзывы критиков и зрителей.
"Откровенно говоря, все это выглядит настоящим сумасшествием. Если бы мне кто-то сказал с самого начала, что этот фильм заинтересует прокатчиков, я бы не поверил", - сказал Прайс. Он также выразил надежду на то, что его пример окажется заразителен для миллионов других обладателей видеокамер. "Вся эта история доказывает, что не нужно обладать тысячами и тысячами фунтов, чтобы ваш проект заметили", - резюмировал режиссер. За прокат картины на территории Великобритании будет отвечать компания Kaleidoscope Entertainment.




всю прошлую неделю проработал поваром + оператором в детском палаточном лагере "Yellow Submarine" в лесу у Борового .
В последний день снимали детишек по их сценарию и с их участием как раз в этом стиле.
Съёмка в течении 1 часа , без компьютера,монтажа,озвучки и дублей ,как в старые добрые времена M-3000 VHS "снял-отдал"
Если успею - сегодня скину . Дети были в восторге.

http://video.mail.ru/list/lovers2003/3/34.html

Последний раз редактировалось krystall; 31.07.2009 в 10:50.
 
Старый 31.07.2009, 17:11   #388   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
И что нового?
Этого добра от "независимых кинопроизводителей США" пруд-пруди.
Про "ведьму из Блэр" тут кто-нибудь уже вспоминал?
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Пионерская зарница на тему left4dead?
Такого добра на youtube - вагон и маленькая тележка.
 
Старый 31.07.2009, 18:42   #389   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Я не хотел тебя удивить , просто показал как можно сделать без всего .
Думаю любой из нас мог бы стать миллионером и оскаров нахватать, просто не пробовали- вот я к чему.
без компа,без дублей,без раскадровок и сценариев за 20 мин. и за гонорар - стакан сока и благодарные лица детей.
А то - краны, адаптеры, стедики , премьеры-эдики.
снял и тут же в эфир .

Чёрствые вы , блин - детки стараются а вы ...

PS съёмок амёб под микроскопом ещё больше
 
Старый 31.07.2009, 19:33   #390   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Ладно, поставим вопрос по другому - идея хоррор-утреника?

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
просто не пробовали- вот я к чему
С чего ты взял?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind