Старый 02.03.2009, 19:38   #361   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
Анри, а я верю в Ктулху. Докажите-ка, что его не существует. Современная наука не способна опровергнуть его существования.
Ды верьте, я вам че!? Обычно предметы веры, становятся реальностью. Так что сперва хорошенько подумайте.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 19:42   #362   
тыкватаква
 
Аватар для ALF!
 
Сообщений: 5,321
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 43

ALF! вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
По поводу чрезмерной роскоши в убранстве я бы сказал, что весь этот шик-блеск-красота для нас с вами, а не для попов. Все эти золотые иконостасы и лампады светят всем, заходи и смотри.
Угу. А какая нибудь Собчак, нацепив брюликов, может сказать тоже самое - ведь не для себя, а что бы вы, родные, полюбовались.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 19:57   #363   
Алёша Фомкин
 
Аватар для Миша Ложкин
 
Сообщений: 7,593
Регистрация: 29.09.2006

Миша Ложкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ANri Посмотреть сообщение
самое древнее что есть на земле это дерево плача по моему(или еще какое дерево точно непомню), ему 4500лет и все!!! чего-то более старого не существует, это все фантазии.
Самое возмутительное, Шариков, что вы это заявляете безапелляционно! Почти (с), дословно не помню.
Граждане форумцы, как же вам не стыдно?
Как можно спорить с идиотом? (с)
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 20:02   #364   
Esquire
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 08.07.2007

Sir John вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
А вот хочет кто-нибудь чтобы все колокольни разрушили а кресты переплавили?
Я лично не верю в богов(любых), но так ласкают глаз вид соборов и церквушек...русский я, видимо.
А как Вашему глазу следующие "соборы и церквушки": 1. Вечный недострой у ротонды 2. Непонятно что в сквере напротив бывшего "Луча" 3. Хрен знает что с золочёным куполом и иже с ним ж\д вагончик с крестом на Хользунова?
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 20:09   #365   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Миша Ложкин Посмотреть сообщение
Самое возмутительное, Шариков, что вы это заявляете безапелляционно! Почти (с), дословно не помню.
Граждане форумцы, как же вам не стыдно?
Как можно спорить с идиотом? (с)
Спокойно Маша, я Дубровский.

читай ниже.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 20:23   #366   
Алёша Фомкин
 
Аватар для Миша Ложкин
 
Сообщений: 7,593
Регистрация: 29.09.2006

Миша Ложкин вне форума Не в сети
Символично, что Гугол по запросу "самый древний предмет" первой ссылкой дал следующее:
Самые древние упоминания о презервативе относятся к приблизительно 3000 году до н. э. Согласно легенде, критский царь Минос был вынужден изобрести столь ценный предмет после того, как его супруга Пасифая, наслышавшаяся об изменах мужа, наложила на него заклятие: каждый раз во время близости с неизвестной дамой из царственного изменщика изливался поток ядовитых змей и скорпионов, до смерти кусавших несчастную соблазненную.
Сайт гомосячий, я сам офигел.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 20:23   #367   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,268
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
ANri, да Шариков ты, Шариков, Полиграф Полиграфович!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 20:27   #368   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Миша Ложкин Посмотреть сообщение
Сайт гомосячий, я сам офигел.
От судьбы не уйдешь.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 20:32   #369   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Как можно спорить с идиотом? (с)
Затягивает. Приятно почувствовать себя гением...хотя бы на фоне кого-то А вообще просто прикольно - почему бы не поднять себе любимому настроение ?
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 20:39   #370   
Алёша Фомкин
 
Аватар для Миша Ложкин
 
Сообщений: 7,593
Регистрация: 29.09.2006

Миша Ложкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ANri Посмотреть сообщение
От судьбы не уйдешь.
Это типо очень смешно, всё, на что наша говорящая собачка способна?
У Шарикова и по повести с юмором болты были.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 20:50   #371   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sir John Посмотреть сообщение
А как Вашему глазу следующие "соборы и церквушки": 1. Вечный недострой у ротонды 2. Непонятно что в сквере напротив бывшего "Луча" 3. Хрен знает что с золочёным куполом и иже с ним ж\д вагончик с крестом на Хользунова
Сии недострои не радуют взора ни верующего, ни атеиста - любителя русского стиля. Надо достраивать...или сносить

Цитата:
Сообщение от ALF! Посмотреть сообщение
Угу. А какая нибудь Собчак, нацепив брюликов, может сказать тоже самое - ведь не для себя, а что бы вы, родные, полюбовались.
Все церковные драгоценности есть корпоративная собственность Церкви, и они всегда есть и будут на территории РФ. Также как и Кремль, река Воронеж и магазин "Пятерочка". И мне пофигу кто номинальный владелец этих вещей. Собчаковские камушки - частная собственность, и тебе их не видать как собственных ягодиц без зеркала...если только не женишься на носительнице камней К тому же Ксюшка в любой момент может свалить из страны вместе с коллекцией. Почувствуй разницу...
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 20:52   #372   
Алёша Фомкин
 
Аватар для Миша Ложкин
 
Сообщений: 7,593
Регистрация: 29.09.2006

Миша Ложкин вне форума Не в сети
Кстати, мусье Полиграф, как и наш православный фанатик, - продукт креационизма.
Получен не в результате эволюции, а в ходе научного эксперимента.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 21:16   #373   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
А где ещё русская бабка может такую лепоту увидеть?
Вот это-то и плохо...
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 21:29   #374   
I'm back
 
Аватар для fairat
 
Сообщений: 1,934
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 36

fairat вне форума Не в сети
хихихих... на случай всплытия ктулхи, я упакован по полной)))
Цитата:
Сообщение от Sir John Посмотреть сообщение
А как Вашему глазу следующие "соборы и церквушки": 1. Вечный недострой у ротонды 2. Непонятно что в сквере напротив бывшего "Луча" 3. Хрен знает что с золочёным куполом и иже с ним ж\д вагончик с крестом на Хользунова?
ну видимо есть более приоритетные храмы, которые надо возвести в первую очередь...)
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 22:34   #375   
тыкватаква
 
Аватар для ALF!
 
Сообщений: 5,321
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 43

ALF! вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Все церковные драгоценности есть корпоративная собственность Церкви
А автомобили, на которых катаются наши чиновники - тоже служебные, т.е. корпоративная собственность государства.

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Собчаковские камушки - частная собственность, и тебе их не видать как собственных ягодиц без зеркала...если только не женишься на носительнице камней
Как же не видать. Видать. По ТВ, на всяких светских мероприятиях.... Да, я не могу их примерить, поносить. Точно так же, как и церковную ризу батюшки или пудовый крест на его "тощей" фигуре.
Странный аргумент, учитывая, что:
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
И мне пофигу кто номинальный владелец этих вещей.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
К тому же Ксюшка в любой момент может свалить из страны вместе с коллекцией.
И? Как я не мог их носить\пользоваться, так и не смогу. А любоваться издалека это мне тоже не помешает.

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Почувствуй разницу...
Пока разницы я не ощутил
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 22:41   #376   
I'm back
 
Аватар для fairat
 
Сообщений: 1,934
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 36

fairat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ALF! Посмотреть сообщение
А автомобили, на которых катаются наши чиновники - тоже служебные, т.е. корпоративная собственность государства.
служебная волга и личный порше кайен?))
Цитата:
Сообщение от ALF! Посмотреть сообщение
Пока разницы я не ощутил
+раз
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 22:48   #377   
Алёша Фомкин
 
Аватар для Миша Ложкин
 
Сообщений: 7,593
Регистрация: 29.09.2006

Миша Ложкин вне форума Не в сети
У Адама с Евой было трое сыновей: Мельхиор, Гаспар и Бальтасар. Но Адам начал пить много рома и частенько приходил домой пьяный.

Один раз Мельхиор нашел его пьяным на дороге и подумал:

«Вот до чего дошел наш отец! Его стоит наказать! Разрисую-ка я ему углем лицо, чтоб, когда он проснется, ему бы стало стыдно».

И принялся Мельхиор мазать углем отцовское лицо. Подошел к нему Гаспар и говорит:

— Ты не так рисуешь! Вот как надо!

И он измазал лицо Адама еще больше. Пока они этим занимались, подошел их младший брат — Бальтасар.

Кто посмел так разукрасить моего отца? — спросил он и принялся вытирать ему лицо своим носовым платком. Адам проснулся, и Бальтасар обратился к нему:

Что с тобой случилось, отец?

Кто так измазал меня, сын мой? — спросил, в свою очередь, Адам.

Я не знаю, отец!

Адам пришел домой и принялся за еду. Потом он позвал Мельхиора и Гаспара и спросил, не они ли вымазали ему лицо.

— Нет, не мы, отец, — ответили оба сына.

Юноши отправились к морю купаться. Первым решил выкупаться Мельхиор. Когда он вышел из воды, то был совершенно черный. Это случилось с ним потому, что он так жестоко обошелся со своим отцом. Затем вошел в воду второй сын Адама — Гаспар. Вышел он из воды желто-коричневый. Самым последним вышел из воды Бальтасар: глаза у него стали зеленые, а кожа сверкала белизной. И тогда сказал Адам:

— Вы отрицали свою вину, но теперь все могут видеть, кто хотел опозорить родного отца.

Мельхиор, Гаспар и Бальтасар стали священными королями Тисимина, ибо известно, что они первыми появились в море (они и есть прообразы тех людей, которые впоследствии появились в том месте).

Так было положено начало трем ветвям христиан: неграм, черным как Мельхиор, индейцам, желто-коричневым как Гаспар, и метисам, как самый юный из них — Бальтасар.

http://skazkimira.com/otkuda-vzyalis...ajya-yukatana/

А что там известно из Библии про негров и других неевропеоидов?
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 23:10   #378   
Iron Mask
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 13.10.2006

RDman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
Дык Афган тогда тоже был под боком. Он граничил с СССР. И почему вы решили что в Чечне будет НАТО? И если даже будет то это чеченское дело кто там у них будет. Да и НАТО в этом случае не позавидуешь.
ну ты прям политег...
Из книги Бушкова (его мнение, с которым я согласен)
Цитата:
Итак, после полного вывода войск:

– к власти в Чечне приходят люди, организовавшие данный теракт, то есть террористы, работорговцы, фигуры со средневековой моралью и средневековым стилем жизни;

– при этом убивают сотни, а скорее тысячи (или даже больше) русских, проживающих на территории Чечни, и чеченцев, сотрудничающих с федеральной властью;

– Россия теряет свою юрисдикцию над Чечней, то есть территориальная целостность России рушится и как принцип, и как практика;

– следует еще серия аналогичных терактов в российских городах, в каждом из которых власть вновь и вновь вынуждена уступить;

– на территории Чечни создается террористическое государство, к тому же являющееся легальным центром всего международного терроризма;

– террористическое государство начинает экспансию, ибо ни чего другого, кроме террора, оно производить не может. Первыми падают Ингушетия и Дагестан – еще две российские территории. Сопротивление бесполезно, ибо его попытки приводят к новым терактам в Москве, терактам, аналогичным московскому;

– падает Грузия, самое слабое государство Кавказа, что дает выход террористам к Черному, а следовательно, и к Средиземному морям;

– Кавказ дестабилизирован полностью, начинается Большая Кавказская война, по сравнению с которой все предшествующие покажутся мультфильмами;

– достигнув естественной морской границы, террористическое государство, умеющее производить только страх, но требу-ющее денег и рабочей силы для своей «жизнедеятельности», поворачивается на север и начинает экспансию в глубь России.

В этих построениях нет ничего надуманного или преувеличенного – в самом деле, иначе себя вести подобное государство просто не в состоянии. Знаменитый пиратский остров Тортуга тоже в свое время ничего не производил и производить не мог по определению – потому что «республика» была обиталищем пиратов, а значит, базой для кораблей, местом для развлечений и рынком по продаже добычи.

Так и в нашем случае. Не только России, но и всем прилега-ющим государствам, начиная с Турции, мало не показалось бы – или кто-то полагает, что террористы стали бы испытывать некую «благодарность» и щадить «единоверцев»? Полноте, мы взрослые люди… Кончилось бы все тем, что «независимую Ичкерию», вероятнее всего, бомбили бы эскадрильи НАТО, подобно Афганистану, а в тамошних горах увязли бы в борьбе с «борцами за свободу» уже натовские войска…

http://lib.rus.ec/b/97647/read#t3
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 23:16   #379   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ALF! Посмотреть сообщение
Да, я не могу их примерить, поносить. Точно так же, как и церковную ризу батюшки или пудовый крест на его "тощей" фигуре.
Поступай в духовную академию, лезь по служебной лестнице, становись владыкой, носи золотые одежды. Записал план действий? НО. ВСЁ РАВНО. Эти золотые одежды и прочие цацки не будут лично твоими, они останутся в собственности церкви... в отличие от ксюшкиных брюликов.
Вся эта парча и изделия из драгметаллов есть просто спецодежда для священника. Закончил смену - сдай спецовку в каптёрку. Носить и владеть не одно и то же. Некоторым украшениям высших священнослужителей иногда по нескольку сотен лет, ну и что? Это не их украшения. Ещё неизвестно насколько легко и приятно таскать на себе пуды одежды. Но по протоколу требуется носить все эти мудреные и дорогие вещи.
Этта понятно? Дорогая,говоришь, спецовка? Да, но у космонавтов ещё дороже. Работа такая...
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 23:29   #380   
Iron Mask
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 13.10.2006

RDman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
А вот жить РАЗНЫМ нациям в одной стране, когда одна из них этого не хочет, неестественно. Это про Чечню.
был "опыт" их отдельного проживания, после 1й войны. К чему это привело - все помнят. А просто взять и отпустить хоть их, хоть бурятов, хоть чукчей - так мы быстро вернемся в границы Московского княжества. Собственной нормальной государственности там точно не будет (вместе с нашим присутствием), зато наше место быстро займут конкуренты (например америкосы). Как один из вариантов. Так что ж делать... Наводить конституционный порядок или получить под носом военные базы конкурентов?
Цитата:
Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
Что потеряла Россия, когда ушла?
ничего кроме 15000 солдат и 4х генералов.
Цитата:
Даже выиграла- наш стратегический противник в очень непростом положении оказался.
складно, блин звонишь... + неисчислимое кол-во мемориальных табличек погибших солдат на школах(
Цитата:
Сообщение от ANri Посмотреть сообщение
в Ветхом завете есть подтверждение того что животные раньше были на много крупнее
В Библии есть утверждение, что от создания мира в нем ничего не прибавилось и не убавилось.
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
кто-то впал в детство и верит в Санта-Клауса или Деда-Мороза
если кто-то впал в детство - его ждут люди в белых халатах в ПНД на Некрасова.
Цитата:
Сообщение от ALF! Посмотреть сообщение
"Возвращение мушкетеров".
верх дибилизма.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 23:44   #381   
тыкватаква
 
Аватар для ALF!
 
Сообщений: 5,321
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 43

ALF! вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Поступай в духовную академию, лезь по служебной лестнице, становись владыкой, носи золотые одежды. Записал план действий?
Записал. Прикинул. Получается мне одинаково недоступны как поповские золотые украшения, так и ксюшкины брюлики. Одинаково недоступны.. Нет, я могу написать план действий по продвижению в шоу-бизнесе, но - это пошлятина

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
А где ещё русская бабка может такую лепоту увидеть?
Ну как где - только на шее. Крест у попа. Брюлики у ксюшки. Увидеть. Одинаково. Не более того. Ферштейн?
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 00:37   #382   
Форумец
 
Сообщений: 336
Регистрация: 15.10.2008

zeppelin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDman Посмотреть сообщение
ну ты прям политег...
Из книги Бушкова (его мнение, с которым я согласен)
А кто такой Бушков? Политег? Это сценарий триллера? Надо продолжить- например, как Ичкерия становится 4ым рейхом и завоевывает весь мир. Попробуй, у тебя не хуже Бушкова получится. Скорее даже лучше. Мало ли ахинеи на эту тему написали охочие до гонораров "политеги".
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 00:52   #383   
Форумец
 
Сообщений: 336
Регистрация: 15.10.2008

zeppelin вне форума Не в сети
Посмотрел в НЕТе-Бушков оказывается рекордсмен по тиражам в жанре детектива, фэнтези и УЖАСА. Серьезный писатель. Дарья Донцова в тельняшке.

Последний раз редактировалось zeppelin; 03.03.2009 в 01:11.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 07:35   #384   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
Посмотрел в НЕТе-Бушков оказывается рекордсмен по тиражам в жанре детектива, фэнтези и УЖАСА
Ай молодец! Погуглил значит, и все узнал.. Бушков - автор не только художественного чтива. Советую почитать например "Россия, которой не было".
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 07:56   #385   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,268
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Миша Ложкин Посмотреть сообщение
Кстати, мусье Полиграф, как и наш православный фанатик, - продукт креационизма.
Получен не в результате эволюции, а в ходе научного эксперимента.
Первый гомункул БВФ.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 08:53   #386   
Форумец
 
Сообщений: 336
Регистрация: 15.10.2008

zeppelin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDman Посмотреть сообщение
ну ты прям политег...
Из книги Бушкова (его мнение, с которым я согласен)
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Ай молодец! Погуглил значит, и все узнал.. Бушков - автор не только художественного чтива. Советую почитать например "Россия, которой не было".
А зачем читать про Россию, которой не было? Нужно читать про Россию, которая была. Гуглить полезно, тебе тоже советую-узнаешь мнение историков на его "творчество".
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 08:57   #387   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDman Посмотреть сообщение
ну ты прям политег...
Из книги Бушкова (его мнение, с которым я согласен)
Э-э-э-э, Бушков это конечно писатель, но не складывается как-то: сейчас у власти тот самый террорист и ... где все вышеописанное ?
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 09:25   #388   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
видимо есть более приоритетные храмы, которые надо возвести в первую очередь...)
Это типа того что в Первомайском? Сколько там лет строят его? У меня иногда складывается впечатление, что сейчас стоит задача застолбить побольше места: кто ж у церкви отнимать будет потом, а вот новые могут вполне уже не давать.

Цитата:
Все церковные драгоценности есть корпоративная собственность Церкви, и они всегда есть и будут на территории РФ. Также как и Кремль, река Воронеж и магазин "Пятерочка". И мне пофигу кто номинальный владелец этих вещей.
Да мне тоже пофиг, кто владелец этих вещей. Мне не пофиг, что пока попы ходят пусть даже в государственном золоте, у нас детских садов в городе не хватает, потому что на них у государства нет денег, а на килограмовые золотые кресты и десятки тысяч церквей - есть. Если мне память не изменяет, изначально кресты были деревянными, потом железными, а потом видно несолидно стало как-то - на серебро/золото перешли Я ещё раз говорю посмотрите на католических и исламских священников - они одеты куда скромнее, даже в более благополучных странах. И церкви у них поскромнее отделаны.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 09:40   #389   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Эта фотография оскорбляет чувства верующих?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img_1050006_3561_0.jpg
Просмотров: 14
Размер:	43.3 Кб
ID:	401964  
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 11:08   #390   
Здесь
 
Аватар для Ladn
 
Сообщений: 3,196
Регистрация: 06.06.2007

Ladn вне форума Не в сети
Xtnshtcgjkjdbyjq, умиляет
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind