Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2004, 10:44   #361   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
skv спасибо за аргументированный ответ на некоторые мои претензии..дадад, Техностиль вовсе не злобный. это точно.
принтер древний hp 3325, струйник. номер сборки 413. воот.
с выбором менеджера я определилась еще весной, и очч довольна. к сожалению иногда прихожу в неподходящий момент - когда у него выходной. буду считать по числам

p.s. о, еще так клево что вы наконец сделали календарики. мелочь, а приятно. правда.

и еще я с удивлением обнаружила в прайсе /наконец-то прочитала его от и до/ что еще в продаже есть дискеты, и бумага и еще куча всяких полезностей. *рада.

pasadobl dpfbvyj ;-) ghjljk;ftv cjnhelybxtcndj :-)
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2004, 16:07   #362   
OnlyFreeSoft
 
Сообщений: 941
Регистрация: 28.09.2004

Mecenat вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Otmazor
skv ...canon 810 = hp 1100

Гм!.. HP 1100 = Canon 1120 !
Mecenat добавил [date]1099319233[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от skv
Насчет системника. Есть корпуса Инвин - самые надежные и качественные от 1500 рублей, есть другие дешевле. Лично я например, куплю корпус в составе компьютера за 500 рублей,
зная, что вероятность обращения в СЦ увеличивается процентов на 10.


Да нет, родной мой, все не так просто!
1. На 10% увеличивается процент БРАКА.
2. Вероятность, что дешевый блок питания соответствует даже самые простым СТАНДАРТАМ (типа мощности, фильтрации питания и пр.) тоже около 10%. Могу привести кучу примеров.
2. Еще на 10%-15% увеличивается вероятность, что, например, кулер блока питания загудит в течение первых месяцев. А вот это уже случай не гарантийный - будь добр, плати! Опять же, куча примеров.

А если у покупателя 9 000 - 10000 рублей, то вариант экономии остается только один - за счет корпуса.

Ну, дурачков-то у нас много!
И, заметьте, что потом именно с такими ДЕШЕВЫМИ покупатели всегда наибольший гимор!
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2004, 16:29   #363   
Форумец
 
Аватар для negro
 
Сообщений: 2,429
Регистрация: 19.05.2002

negro вне форума Не в сети
Angry Re: ТЕХНОСТИЛЬ

Цитата:
Первоначальное сообщение от 81466266
Дал им в заправку картридж от лазерного принтера Samsung 1210 - они просто его подменили. Был новый (2-я заправка), печатал до их "усовершенствованных технологий" прекрасно, а после того, как они его "восстановили" - потёк
...слушай - када ты много работаешь, чё не потеешь???
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2004, 17:18   #364   
Форумец
 
Сообщений: 1,607
Регистрация: 12.07.2003
Возраст: 42

Dmitriy_K вне форума Не в сети
skv Корпуса, сочетающие в себе низкую цену и высокое качество БП, - JNC. По моей статистике один случай брака, и тот сразу не работал. А я их не одну сотню продал. Стоит 800 рублей.

У товарища A2500 (up to 3200) + Mb NForce2 + DVD + CDRW + DVDRW + 80 Gb Samsung 7200 + Radeon 9600 + JNC-46 250W. Кто не верит - могу организовать экскурсию. Понятное дело, что он на такой машине не пасьянсы раскладывает.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2004, 17:34   #365   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
Dmitriy_K

Корпуса, сочетающие в себе низкую цену и высокое качество БП, - JNC. По моей статистике один случай брака, и тот сразу не работал. А я их не одну сотню продал. Стоит 800 рублей.
- а что, только БП ценится? Вы что, ни разу об эти поганые китайские жестянки не резались? Если нет - повезло. Кстати, раны заживают очень плохо (как порезы от бумаги) :-)

Да и сами БП.... посмотрите, например, что НЕ рекомендует Epox http://www.epox.ru/support/faq/?item=25#25 :-)

У товарища A2500 (up to 3200) + Mb NForce2 + DVD + CDRW + DVDRW + 80 Gb Samsung 7200 + Radeon 9600 + JNC-46 250W. Кто не верит - могу организовать экскурсию. Понятное дело, что он на такой машине не пасьянсы раскладывает.
- типа это круто... у меня почти тоже, только 1700+@2400+, гиг оперативы, привода только 2, зато 9800se@9800pro и все на PowerMan 250Вт.... жужжит (жужжало полгода. Потом таки заменил БП на помощнее)... А Ваш товарищ, видимо, свое железо совсем не жалеет, т.к. когда БП сгорит, он потеряет не только его :-)
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2004, 17:44   #366   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitriy_K
Корпуса, сочетающие в себе низкую цену и высокое качество БП, - JNC. По моей статистике один случай брака, и тот сразу не работал. А я их не одну сотню продал. Стоит 800 рублей.
Я в это просто не верю.

ps: Это мое мнение и убеждать меня не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 13:47   #367   
OnlyFreeSoft
 
Сообщений: 941
Регистрация: 28.09.2004

Mecenat вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitriy_K
Корпуса, сочетающие в себе низкую цену и высокое качество БП, - JNC. По моей статистике один случай брака, и тот сразу не работал. А я их не одну сотню продал. Стоит 800 рублей.

Первоначальное сообщение от wl
Я в это просто не верю.
ps: Это мое мнение и убеждать меня не надо.


Присоединяюсь к мнению.
И дело, повторюсь, даже не в браке.
Дешевку через полгода-год надо будет менять. И хорошо, если она ничего не пожжет в машине...
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 16:39   #368   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от ABVER
кто тут ответственный за ринг? с кем бицца?
Если тебе не хватает серьезного напарника на ринге, то встреча с Тайсоном или кем-то посерьезнее будет стоить выше миллиона долларов.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 16:44   #369   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от AleksandrD
Dmitriy_K

Корпуса, сочетающие в себе низкую цену и высокое качество БП, - JNC. По моей статистике один случай брака, и тот сразу не работал. А я их не одну сотню продал. Стоит 800 рублей.
- а что, только БП ценится? Вы что, ни разу об эти поганые китайские жестянки не резались? Если нет - повезло. Кстати, раны заживают очень плохо (как порезы от бумаги) :-)

Да и сами БП.... посмотрите, например, что НЕ рекомендует Epox http://www.epox.ru/support/faq/?item=25#25 :-)

У товарища A2500 (up to 3200) + Mb NForce2 + DVD + CDRW + DVDRW + 80 Gb Samsung 7200 + Radeon 9600 + JNC-46 250W. Кто не верит - могу организовать экскурсию. Понятное дело, что он на такой машине не пасьянсы раскладывает.
- типа это круто... у меня почти тоже, только 1700+@2400+, гиг оперативы, привода только 2, зато 9800se@9800pro и все на PowerMan 250Вт.... жужжит (жужжало полгода. Потом таки заменил БП на помощнее)... А Ваш товарищ, видимо, свое железо совсем не жалеет, т.к. когда БП сгорит, он потеряет не только его :-)
А кого есть лишние деньги - берут только Интел, Инвин и т.д.
У кого ограниченное количество и кто разбирается в железе - сам выбирает себе ассортимент приобретаемого железа, например, в ТехноСтиле.
Рядовой покупатель - выбирает цена-себестоимость и поэтому какой именно блок питания в корпусе ему все равно, он берет целое изделие, за которое отвечает продавец.

И как мне кажется лучше ужаться и взять ТФТ монитор, чем ЦРТ. Глаза дороже, чем поход с компьютером в сервис.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 17:45   #370   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
skv
он берет целое изделие, за которое отвечает продавец - ну не бойтесь, продолжайте.... "отвечает продавец в течение гарантийного срока". А потом типа трава не расти? Или комп людьми на год берется?

Давайте уж не будем так... вместо того, чтобы приучать людей к качеству ваприваете им.... незнамо что....

Просто накипело уже... сэкономили 15 уе на БП (40- case Codegen, 55 - Inwin). А потом, через год, эти "экономщики" мне телефон обрывают: "не включается", "поработает 5 минут и в перезагрузку уходит", "А-а-а!!! Вообще сгорел!!!"

И как мне кажется лучше ужаться и взять ТФТ монитор, чем ЦРТ. Глаза дороже, чем поход с компьютером в сервис.
- енто как ужаться? Типа с 200 уе за приличную 17 CRT до .... докуда? от 350 за приличный 15" и от 450 за приличный 17''? Ну ни фига себе "ужались"...., а 15 уе на БП экономим. Кстати, зрение - очки надел, а нервы (поход в СЦ) - не восстанавливаюся. Шютка....
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 18:00   #371   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от skv
А кого есть лишние деньги - берут только Интел, Инвин и т.д.
У кого ограниченное количество и кто разбирается в железе - сам выбирает себе ассортимент приобретаемого железа, например, в ТехноСтиле.
А если у человека ограниченное количество денег и он не разбирается в железе?
Например в "РЕТ" рекомендуют оптимальные варианты ВСЕМ: и тем у кого нет лишних денег и тем у кого они есть.
Хотя, как говориться, лишних денег не бывает
Цитата:
Рядовой покупатель - выбирает цена-себестоимость и поэтому какой именно блок питания в корпусе ему все равно, он берет целое изделие, за которое отвечает продавец.
1. Что такое цена-себестоимость?
2. По соотношению цена-качество - тот же Codegen гораздо лучше корпуса за 20$.
Только нормальный Codegen - т.к. комплектоваться эти корпуса могут очень разными БП.
3. У дешевых корпусов > 5% брака и море глюков с нестабильной работтой всего компьютера, а кроме того риск повреждения комплектующих при проблемах с напряжением.
И за что в такой ситуации может отвечать продавец?
Цитата:
И как мне кажется лучше ужаться и взять ТФТ монитор, чем ЦРТ. Глаза дороже, чем поход с компьютером в сервис.
Я думаю, что найти лишних 300-500 р. можно всегда.
В отличие от 200-300 $, которые надо переплатить за LCD монитор.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 05:46   #372   
Гость
 
Сообщений: n/a

Харошь Тут базарить не по теме...
Вопрос: Чего разыгрывать будут!! 12 или 15 декабря???
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 09:12   #373   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Снежная
skv спасибо за аргументированный ответ на некоторые мои претензии..дадад, Техностиль вовсе не злобный. это точно.
принтер древний hp 3325, струйник. номер сборки 413. воот.
с выбором менеджера я определилась еще весной, и очч довольна. к сожалению иногда прихожу в неподходящий момент - когда у него выходной. буду считать по числам

p.s. о, еще так клево что вы наконец сделали календарики. мелочь, а приятно. правда.
[/SIZE]
Ремонт 413 HP 3325 была сломана каретка картриджей (производственная недоработка), стоимость ремонта составила 250 рублей
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 12:38   #374   
OnlyFreeSoft
 
Сообщений: 941
Регистрация: 28.09.2004

Mecenat вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от AleksandrD
Да и сами БП.... посмотрите, например, что НЕ рекомендует Epox http://www.epox.ru/support/faq/?item=25#25

Список производителей блоков питания, которые мы НЕ рекомендуем использовать с платами EpoX
LinkWorld
CMCT
Codegen
Rolsen (крайне не рекомендован!)
JNC (непригоден к использованию с любыми Socket-A и Socket 423/478 системами!)
Golden Power (крайне не рекомендован!)

Н-да, лучше бы я это не читал.
Кому теперь верить????
А на LinkWorld я уже лично наступил, буду менять БП на InWin.
И только на InWin.
Потому как на Zalman жаба душит.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 17:17   #375   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
Так как, походу, данная тема стала чем-то большим, чем обсуждением проблемы Sandy, пишу сюда....

Уважаемые представители ТС, вопрос таков:
Планируется ли и КОГДА изменение интерактивного прайса у Вас на сайте... Это-ж просто ужас какой-то. Несколько проблем навскидку
1. УЖАСНОЕ написание НАЗВАНИЙ ТО В ВЕРХНЕМ регистре, ТО в нижнем. Абсолютно нечитаемо :-)
2. Названия не приведены к единому виду, т.е. допускается, например Cooler, кулер, ЦПУ кулер и т.д.
3. Весьма нелепые группировки товаров, например кулеры (все те же :-)) вместе с ... материнками. Ну это, конечно, дело привычки...
4. ПОЛНОЕ отстуствие описаний товаров на сайте

Если эти названия (а так оно и есть) берутся из Вашей базы, то понятны причины такого долгого обслуживания. Мне даже жалко Ваших менеджеров - разбираться в этой каше ОЧЕНЬ сложно....
В общем... надо что-то менять :-)

П.Ц. Ну и чтобы разжечь новые прения... имхо наиболее удачный в этом смысле прайс на сайте фирмы ... :-)
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 17:22   #376   
LamerHunter
 
Сообщений: 56
Регистрация: 18.10.2004
Возраст: 44

LAS вне форума Не в сети
AleksandrD Это в моей вотчине, работы ведутся, но есть множество факторов, препятствующих полноценному и единовременному осуществлению. Я так думаю надо еще 2 месяца и все будет причесано, приглажено и единообразно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 17:45   #377   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
LAS
Я так думаю надо еще 2 месяца и все будет причесано, приглажено и единообразно. - оптимизм однака... Сколько позиций в прайсе? А сколько людей этим занимается ВПЛОТНУЮ? Как-то на заказ проводил "нормализацию" рабочей БД, примерно 10.000 наименований, внешний вид был похож на Ваш :-), плюс еще повторения, неиспользуемые... в общем... бардак. Заняло это 2.5 месяца по 3-4 часа день. Так шта..., ну посмотрим в общем.

Пока найти то что надо у Вас не смог, как всегда ушел к конкурентам :-) Шютка....
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 17:59   #378   
LamerHunter
 
Сообщений: 56
Регистрация: 18.10.2004
Возраст: 44

LAS вне форума Не в сети
AleksandrD Сейчас база новая тестируется. Как запустим - 3-4 человека будут заниматься. Вплотную.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 20:09   #379   
Форумец
 
Сообщений: 1,172
Регистрация: 27.08.2004
Возраст: 40

logos вне форума Не в сети
Mecenat
>>Потому как на Zalman жаба душит.

Zalman блоки не производит, закупает их у fortron source, вносит в них некоторые конструктивные изменения для уменьшения шума. Так что могу посоветовать FSP, сам пользовался тремя такими, впечатления положительные, хотя статистика небольшая.

А теперь внимание вопрос.
wl, skv

Почему нет в наличии блоков delta?

Один из отзывов с overclocker.ru:
"Под этой маркой скрывается один из крупнейших производителе БП – Delta Electronics. Отличные БП по относительно не высокой цене. Здесь можно сказать, что цена не соответствует качеству. На самом деле такие БП должны стоить значительно дороже. Об их качестве говорит хотя бы то, что данные БП в своих системах использует Hewlett-Packard."
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 20:16   #380   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Насколько я понимаю, в данный момент их никто как следует в России не продает.

Дешевые цены раньше были в связи с большим сливом какой-то oem партии.
Теперь халява закончилась.


Цитата:
Первоначальное сообщение от logos
Mecenat
А теперь внимание вопрос.
wl, skv

Почему нет в наличии блоков delta?

Один из отзывов с overclocker.ru:
"Под этой маркой скрывается один из крупнейших производителе БП – Delta Electronics. Отличные БП по относительно не высокой цене. Здесь можно сказать, что цена не соответствует качеству. На самом деле такие БП должны стоить значительно дороже. Об их качестве говорит хотя бы то, что данные БП в своих системах использует Hewlett-Packard."
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 20:33   #381   
Форумец
 
Аватар для negro
 
Сообщений: 2,429
Регистрация: 19.05.2002

negro вне форума Не в сети
...по поводу ДЕЛЬТЫ - есть грустный факт - (обычно я беру красивый корпус - -выкидываю оттуда БП и ставлю правильный) - после упгрейда (с П3 1200) и эксперимента (первого и последнего c AMD) оказалось, что он (DELTA 300W) не способен запустить 8RDA3+ с AMD3200 - пробовал несколько матерей и процов...
...вот так вот...

...а привёз я БП 320W, а вот марку не скажу - и не посмотю - потому как комп в новой квартире стоит - единственное, что там примечальное внешнее отличие - жёлтые (позолоченные или как там) контакты - решётка - тяжёлый, как и дельта (следствие медных радиаторов с регулировкой оборотов кулера) - сейчас прекрасно дружит с П4 3.2 1024 i875...

...так, что и среди брендов, и среди НЕ брендов - попадаются еденицы которые удивляют своей работой и не работой...
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2004, 10:31   #382   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
Pavel PaP

по поводу ДЕЛЬТЫ - есть грустный факт - (обычно я беру красивый корпус - -выкидываю оттуда БП и ставлю правильный) - после упгрейда (с П3 1200) и эксперимента (первого и последнего c AMD) оказалось, что он (DELTA 300W) не способен запустить 8RDA3+ с AMD3200 - пробовал несколько матерей и процов...
...вот так вот...

ну если так хотелось именно БП Delta.... Там проблема в том, что этот БП не выдает сигнал "Power Good", а Epox на NForce без него не запускается. Решается впаиванием резистора >1 кОм между +5В(красный) и проводом power good (серый). Усе... можно работать :-). Сам БП тем хорош, что ОЧЕНЬ тихий, ну и цена вкусная .... была....
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2004, 11:07   #383   
Форумец
 
Аватар для negro
 
Сообщений: 2,429
Регистрация: 19.05.2002

negro вне форума Не в сети
...если он такой хороший - что же этот изьян то оставили?
...а вот точ то тихий - поэтому и бралось... .. .в работе со звуком лучше таких нет... ..
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2004, 11:33   #384   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
Pavel PaP
Дык wl написал-же: эти Дельты делались для Хьюлет-Паккарда, а используемые в них матери этого сигнала не требовали.... Для розницы они и не рассчитывались, а ту партию просто кто-то сбросил из крупных поставщиков, мож сам Хьюлет :-)
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2004, 11:52   #385   
Форумец
 
Аватар для negro
 
Сообщений: 2,429
Регистрация: 19.05.2002

negro вне форума Не в сети
ыыы
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2004, 12:46   #386   
Воин Света
 
Аватар для Grey Crusader
 
Сообщений: 39
Регистрация: 31.10.2004
Возраст: 42

Grey Crusader вне форума Не в сети
сегодня проходил мимо ТС, пытались всучить пару этих бумажек.......


Кстати ТС стали экономить на этих газетках.......стали вместо А4 на половину меньше.....и бумага как-то мягче стала, будет удобней использовать по прямому назначению.....
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2004, 15:50   #387   
с детства любопытный
 
Аватар для bmv
 
Сообщений: 446
Регистрация: 26.11.2002

bmv вне форума Не в сети
Grey Crusader
это спецвыпуск
министилинка называеться дабы порадоваьт народ разнообразием ну и.........удобством в использовании
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2004, 16:13   #388   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitriy_K
skv Корпуса, сочетающие в себе низкую цену и высокое качество БП, - JNC. По моей статистике один случай брака, и тот сразу не работал. А я их не одну сотню продал. Стоит 800 рублей.

У товарища A2500 (up to 3200) + Mb NForce2 + DVD + CDRW + DVDRW + 80 Gb Samsung 7200 + Radeon 9600 + JNC-46 250W. Кто не верит - могу организовать экскурсию. Понятное дело, что он на такой машине не пасьянсы раскладывает.
INWIN onli. 2 место по цене себестоимость - Локур с Поверменовскими блоками питания. С Н.Г. проект Локур закрыт, так что остается только Inwin.

Все что от 20 у.е. до 40 у.е. - на порядок ниже классом.
Например, в них жить не будут винты Хитачи наследники АйБиЭм, те очень чувствительны к разнице +-.

skv добавил [date]1099750538[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от logos
Mecenat
>>Потому как на Zalman жаба душит.

Zalman блоки не производит, закупает их у fortron source, вносит в них некоторые конструктивные изменения для уменьшения шума. Так что могу посоветовать FSP, сам пользовался тремя такими, впечатления положительные, хотя статистика небольшая.

А теперь внимание вопрос.
wl, skv

Почему нет в наличии блоков delta?

Один из отзывов с overclocker.ru:
"Под этой маркой скрывается один из крупнейших производителе БП – Delta Electronics. Отличные БП по относительно не высокой цене. Здесь можно сказать, что цена не соответствует качеству. На самом деле такие БП должны стоить значительно дороже. Об их качестве говорит хотя бы то, что данные БП в своих системах использует Hewlett-Packard."
Пока есть Локур, который стоит от 28 до 40 у.е. с Поверменом, временные извращения с перебойной поставкой не требуются.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2004, 17:59   #389   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Насколько я знаю, БП powerman, который в корпусах локур вовсе не такой как в inwin'ах.

Напиши модели.

Цитата:
Первоначальное сообщение от skv
INWIN onli. 2 место по цене себестоимость - Локур с Поверменовскими блоками питания. С Н.Г. проект Локур закрыт, так что остается только Inwin.

Все что от 20 у.е. до 40 у.е. - на порядок ниже классом.
Например, в них жить не будут винты Хитачи наследники АйБиЭм, те очень чувствительны к разнице +-.

skv добавил [date]1099750538[/date]:

Пока есть Локур, который стоит от 28 до 40 у.е. с Поверменом, временные извращения с перебойной поставкой не требуются.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2004, 18:07   #390   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от wl
Насколько я знаю, БП powerman, который в корпусах локур вовсе не такой как в inwin'ах.

Напиши модели.
Модели Локура делятся на 2 части: с блоками питания линкворлд, соотвественно дешевле и дороже с поверменом. Это отражается и у поставщика и у продавцов в написании модели.
Все равно с Н.Г. поставок Локура больше не будет.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind