Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2010, 13:31   #361   
Форумец
 
Сообщений: 135
Регистрация: 15.08.2010

_Влад вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
под этими картинками обычно пишут что-то типа "смерть кафирам иншалла"
А у многих ли на форуме хватит духу сказать в том же ключе?
Вот и тема эта наполнена чем угодно но не подобными словами. С русской, естественно, спецификой. Страх преобладает.
Или это только мне так видится?

Последний раз редактировалось _Влад; 25.08.2010 в 14:09.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 13:37   #362   
Форумец
 
Сообщений: 135
Регистрация: 15.08.2010

_Влад вне форума Не в сети
Не подумайте, что я к войне призываю!. Война и так уже идёт не одну сотню лет.
Я хочу сказать, что мы должны быть достойны наших соседей.
Должны заставить себя уважать, если самих себя ещё уважаем, а не думать о том, как стереть их с лица земли, или сбагрить китайцам.
Это от слабости говорится и думается.

И, кстати, войны с кавказцами Россия выигрывает больше техникой, чем воинским духом (в американском стиле). На бытовом (мирном, так сказать) уровне это отлично видно.

Духом Кавказцев Казаки держат. На это я предлагаю обратить внимание.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 13:42   #363   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
тока в логике ошибка - не "нет авто", а "нет пьянству за рулем!".
с чего вы решили, что все жертвы автомобильных аварий - это следствие пьянства.. впрочем.. разговор начинает уходить в другую сторону.. закончим, если вы не против, на этом..

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 13:46   #364   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Влад Посмотреть сообщение
Или это только мне так видится?
да, вам так только видится.. это довольно приличный раздел, который модерируется..

если же вам угодно оскорблений кого либо, то могу указать разделы БВФ, где с легкостью могут оскорбить не только далеких чеченцев, но и всех остальных, включая вас.

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 13:53   #365   
Форумец
 
Сообщений: 135
Регистрация: 15.08.2010

_Влад вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
да, вам так только видится.. это довольно приличный раздел, который модерируется..

если же вам угодно оскорблений кого либо, то могу указать разделы БВФ, где с легкостью могут оскорбить не только далеких чеченцев, но и всех остальных, включая вас.

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
"смерть кафирам иншалла" - это не оскорбление, тут все слова цензурные. Разве нет?

Готовится к встрече 3-й чеченской войны можно и без оскорблений, в деловом ключе.
Когда готовятся к войне обычно обсуждают слабые стороны противника (и свои слабые стороны, в том числе) А так же сильные стороны....свои, и противника.

Опять же....я не указываю то, как надо делать, а предлагаю информацию к размышлению, наряду с другими участниками. Не обижусь, если удалят мои сообщения, однако действительно интересно услышать ответы на мои вопросы. Да и быть выслушанным - тоже.

А наши соседи тем временем, изучают рукопашный бой, стрельбу....с детства, между прочим...
И чем мы их, наших дорогих гостей, встретим?
Даже сейчас, на наших улицах?

Опять завалим их пушечным мясом чуваков выхваченых из тусовок по ночным клубам и кафэшек? Пацанами, которые ничего, кроме банки пива, в руках не держали? И которых даже родители ничему путному не научили, хоть и знают, что чиновникам наплевать на их детей?

Последний раз редактировалось _Влад; 25.08.2010 в 14:40.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 14:09   #366   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
_Влад, вы подняли сейчас вопросы, которых достаточно для нескольких больших тем.. многое написанное вами очевидно и неприятно.. но..

впрочем.. чтобы с чего-то начать..


Цитата:
Сообщение от _Влад Посмотреть сообщение
А наши соседи тем временем, изучают рукопашный бой, стрельбу....с детства, между прочим...
И чем мы их, наших дорогих гостей, встретим? Даже сейчас, на наших улицах?
что вы предлагаете, вот по этому пункту?

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 14:19   #367   
Форумец
 
Сообщений: 135
Регистрация: 15.08.2010

_Влад вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
_Влад, вы подняли сейчас вопросы, которых достаточно для нескольких больших тем.. многое написанное вами очевидно и неприятно.. но..

впрочем.. чтобы с чего-то начать..




что вы предлагаете, вот по этому пункту?

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр

Во-первых, я предлагаю информацию к размышлению.
Во-вторых, я, лично, готовлюсь адекватно противнику-соседу.
И так же готовлю своё потомство.

А конкретно на этом форуме мне интересно услышать тех, кто хочет заставить противника (соседа...кому как нравится) уважать себя иными способами, не военными, скажем так. Гуманно-толерантными что-ли....
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 14:20   #368   
Ох!
 
Аватар для Motonych
 
Сообщений: 2,588
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 59

Motonych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Влад Посмотреть сообщение
Гуманно-толерантными что-ли....
Это как?
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 14:28   #369   
Форумец
 
Сообщений: 135
Регистрация: 15.08.2010

_Влад вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Motonych Посмотреть сообщение
Это как?
Например вот эдак: "ударили по одной щеке - подставь другую",
"и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду"
Ну, и в таком примерно духе...
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 14:32   #370   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Влад Посмотреть сообщение
Например вот эдак: "ударили по одной щеке - подставь другую",
"и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду"
Ну, и в таком примерно духе...
ВО! Эврика! ПРЕДЛАГАЮ ПРИНЯТЬ ИСЛАМ в качестве государственной религии в России
И пьянство победим за рулем и от гуманно-толерантного отношения к врагам избавимся))))

ЗЫ К слову, _Влад, кафир - это самое жуткое оскорбление, какое можно получить от мусульманина))
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 14:36   #371   
Форумец
 
Сообщений: 135
Регистрация: 15.08.2010

_Влад вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
ВО! Эврика! ПРЕДЛАГАЮ ПРИНЯТЬ ИСЛАМ в качестве государственной религии в России
И пьянство победим за рулем и от гуманно-толерантного отношения к врагам избавимся))))
Представьте себе....у меня такая мысль тоже проскакивала не раз....
Но знаете....за землю своих предков обидно стало....
Что-то светлое было же у них до той "философии", которую вбили после, и превратили нас в мешки для отработки ударов руками и ногами?

Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
ЗЫ К слову, _Влад, кафир - это самое жуткое оскорбление, какое можно получить от мусульманина))
Теперь буду знать, может и обижусь

Последний раз редактировалось _Влад; 25.08.2010 в 15:04.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 15:12   #372   
Форумец
 
Сообщений: 135
Регистрация: 15.08.2010

_Влад вне форума Не в сети
В принципе, я не настаиваю на том, чтобы кто-то отвечал на мои вопросы.
Тем более, что у меня очень мало времени будет для участия в форуме.
Так что....как хотите.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 15:44   #373   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qert33 Посмотреть сообщение
1. Любая масштабная попытка депортации кавказцев по национальному признаку приведет к гражданской войне. Как вообще можно депортировать их, например, из Москвы, где каждый 4-й кавказец?! Граждане России (всех национальностей) никогда не поддержат такие нациские действия, даже силовые органы просто не исполнят приказ о начале депортации, любая отдавшая его власть тут же слетит в пропасть.

2. В случае даже попытки депортации (граждан России!) по нац. признаку Россия окажется в изоляции, весь мир введет против нас санкции.

3. Весь мусульманский мир признает Россию свои врагом №1 и бросит огромные ресурсы (военные, денежные, политические и т.д.) на поддержку Кавказа.

4. На Кавказе образуется Халиват с населением около 10 млн. человек, происходит геноцид всех немусульман.

5. Халифат не может не начать войну с Россией, так как Северный Кавказ, это только первый шаг (это признают все сторонники Халифата), потом они силой потребуют Юг России (Краснодарский край, Ставрополье, Ростовская область) и Поволжье (Татария, Башрикия, Чувашия и т.д.).

6. От России начинают отделяться другие национальные регионы.

7. В ужасе от действий центральной власти от России начинают отделятся русские регионы, прежде всего Калининград, ДВ, но даже Воронеж может отделиться, никто не хочет иметь дел (за которые придется отвечать, в лучшем случае на новом Нюрнбергском процессе) с нациским режимом, начавшим геноцид.

8. По всей России идет городская партизанская война.

9. Происходит серия террактов, в том числе очень серьезных (ранцевые ядерные бомбы, грязные бомбы и т.д.).

10. В Россию вводят иностранные войска, для контроля за стратегическими объектами (ядерными и другими).

и ВСЕ России нет (вообще НЕТ), русские становятся в глазах всего мира такими же преступниками, как нацисты.
После незначительной литературной доработки этот сценарий можно продать Голливуду...может получиться классный блокбастер...или даже комедия
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 15:47   #374   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Влад Посмотреть сообщение
Что-то светлое было же у них до той "философии", которую вбили после, и превратили нас в мешки для отработки ударов руками и ногами?
русский долго запрягает, но быстро ездит. Русский очень терпелив. Но если разгибает спину, то всем ппц)) Были в истории персонажи, которые нагнули всю Европу и крупно отсосали по пути к Мск.
А вот с восточными ребятами нам не так везет...
Вот я и думаю... мошт прав Гомер насчет Китая...

Что касается Кавказа, то эти граждане уважают силу.
Они могут быть очень-очень большим геммором для нас, но они могут быть и самыми верными друзьями.
В Собственном Его Императорского Величества конвое были Горские сотни... это ж те же самые джигиты

Просто Россия была несколько другой
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 15:53   #375   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
Вот я и думаю... мошт прав Гомер насчет Китая...
Модератор всегда прав, только проблемы надо решать по мере их поступления, сегодня более актуален Кавказ. Если мы не справимся с этой проблемой, то не будем готовы отразить китайскую угрозу
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 15:53   #376   
позитивчег!
 
Аватар для miha030880
 
Сообщений: 1,879
Регистрация: 22.03.2005
Возраст: 43

miha030880 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Влад Посмотреть сообщение
Представьте себе....у меня такая мысль тоже проскакивала не раз....
Но знаете....за землю своих предков обидно стало....
Что-то светлое было же у них до той "философии", которую вбили после, и превратили нас в мешки для отработки ударов руками и ногами?
что за хрень
да, у нашего народа есть христинское прошлое (настоящее и будущее), но это отнюдь не сделало наш народ безвольной куклой, как ты описываешь....Россия участвовала во многих войнах и побеждала...и "гордых горцев" тоже не раз принуждала к миру...
Пойми, что наше отличие, отличие наших ценностей состоит в том, что мы не находим ничего хорошего в убийстве людей, даже если это и является необходимостью (военной, политической и т.п.)..
для горцев же убийство кафира - доблесть, они смотрят ролики с кадрами, где нашим солдатам отрезают головы, с нескрываемым (почти эротическим) удовольствием (см. http://www.kavkazchat.com/showpost.p...postcount=2613 - пишет девушка)...
ты хочешь уподобиться этим зверькам?

Последний раз редактировалось miha030880; 25.08.2010 в 16:13.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 16:15   #377   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от miha030880 Посмотреть сообщение
(см. http://www.kavkazchat.com/showpost.p...postcount=2613 - пишет девушка)...
забавный ресурс)) шалости говорите...
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 16:34   #378   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
Вот я и думаю... мошт прав Гомер насчет Китая...
воля ваша, но когда вы так пишите, то можно подумать что Гомер когда-от был неправ))


Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
шалости говорите...
да, конечно.. а вот это.. ниже, уже не шалости.. это будущее, в том числе И России... и это будущее печально... и это даже не потому, что хоть под боком чуждая огромная и далеко не самая мирная цивилизация, но мы все еще говорим "будем решать проблемы по мере поступления).. а потому что.. ну.. всем пофиг))



С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sanxia-large.jpg
Просмотров: 20
Размер:	186.7 Кб
ID:	910500  
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 16:44   #379   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
а вот это.. ниже, уже не шалости..
фигня, тут делов на одну боеголовку...))

Homer S., про ядерный паритет что скажите?
Как Вы себе представляете конфликт между 2-мя ядерными державами? Как очень скоротечный?))
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 16:48   #380   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
фигня, тут делов на одну боеголовку...))
да, но пока до этой самой боеголовки не дошло, проектная мощность этой китайской ГЭС примерно равна мощности 13 крупнейших ГЭС РФ (ну или чуть более половины выработки ВСЕХ ГЭС рф ).


Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
Homer S., про ядерный паритет что скажите?
миф унд опасное заблуждение позволившее Западу ( с деятельным участием самих советов) развалить СССР.


Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
Как Вы себе представляете конфликт между 2-мя ядерными державами? Как очень скоротечный?))
как конфликт в котором ЯО не будет задействовано. Ну, если, паче чаяния, не произойдет что-то случайное..

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 16:53   #381   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
как конфликт в котором ЯО не будет задействовано
а эт почему бы?
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 16:59   #382   
Форумец
 
Аватар для Reader
 
Сообщений: 3,988
Регистрация: 07.10.2004

Reader вне форума Не в сети
Цитата:
забавный ресурс))
Угумс. То же понравился. Собственно пройдясь по нему просто не остаётся никакого сомнения, что следующая война лишь вопрос времени.

Времени, которое наши, прости Господи, соотечественники активно тратят на подготовку, как на идеологическую, так и физическую. А мы по прежнему жуем сопли. И это соплежуйство в следующей кампании вылезет тысячами русских жизней.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 16:59   #383   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
а эт почему бы?
а почему это "да"? Есть в ближайшем рассмотрении в последние лет 20 кто-то обладающий политической волей для принятия этого решения? ))

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 17:06   #384   
Форумец
 
Сообщений: 135
Регистрация: 15.08.2010

_Влад вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от miha030880 Посмотреть сообщение
что за хрень
да, у нашего народа есть христинское прошлое (настоящее и будущее), но это отнюдь не сделало наш народ безвольной куклой, как ты описываешь....
Миха, я не исторические книги цитирую, и не слова пропагандистов повторяю.
Надеюсь ты это видишь. Я пишу о том, что вижу сейчас, реально, своими глазами.

Надо найти в себе силы признаться, что мы уступаем кавказцам. Если мы трезво не оценим свои слабости, мы их не победим, не заставим себя уважать. Они сплочённей нас, их бойцовские качества выше. И медленно запрягать становится очень опасно.

Они плодятся, быстрее всех в России, потому что жить хотят. А мы?Ты ведь знаешь, что мы исчезаем с лица земли под наши гордые сказки о могуществе? Или до тебя это ещё не доходит? Нас меньше с каждым годом на сотни тысяч человек!

Цитата:
Сообщение от miha030880 Посмотреть сообщение
Россия участвовала во многих войнах и побеждала...и "гордых горцев" тоже не раз принуждала к миру...
Своим мясом мы их заваливали, Миха.
Точно так же, как и в последних двух войнах.
С таким же мизерным и подлым результатом.

Цитата:
Сообщение от miha030880 Посмотреть сообщение
Пойми, что наше отличие, отличие наших ценностей состоит в том, что мы не находим ничего хорошего в убийстве людей, даже если это и является необходимостью (военной, политической и т.п.)..
Всякие ценности надо пересматривать на предмет наличия фальшивки.
Есть любители красть хорошее, и подкладывать г#вно.

Убивать того, кто пришёл убивать тебя - хорошо и полезно для собственной жизни.
Сколько не откладывай эту работу, а делать её придётся, только уже с бОльшими потерями.

Цитата:
Сообщение от miha030880 Посмотреть сообщение
для горцев же убийство кафира - доблесть, они смотрят ролики с кадрами, где нашим солдатам отрезают головы, с нескрываемым (почти эротическим) удовольствием (см. http://www.kavkazchat.com/showpost.p...postcount=2613 - пишет девушка)...
ты хочешь уподобиться этим зверькам?
Я хочу жить. И при этом, быть свободным, а не рабом. Быстро запрягать и быстро ездить.
И хочу, чтоб мои дети жили, и чтоб те же кавказцы сто раз подумали, прежде чем их обидеть. И решали бы, что лучше уладить вопрос миром.

Наказывать (да и убивать, например) врага можно и без эротического наслаждения от вида крови. Этому учат некоторые....немногих (к сожалению немногих). Я бы этому с удовольствием научился сам, и детей своих научил.

Но наказывать надо. Я думаю, что если своевременно наказывать, то события не будут принимать экстремальный оборот. Я имею в виду большую войну. А стычки будут...куда от этого деться? Пацаны во дворе постоянно дрались и дерутся - это нормальная жизнь. Соперничество никто не смог ещё отменить.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 17:24   #385   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
Есть в ближайшем рассмотрении в последние лет 20 кто-то обладающий политической волей для принятия этого решения? ))
Вы реально нашего Главнокомандующего и всех его возможных преемников долбодятлами считаете? В условиях реальной (в том числе и по срокам - о чем Вы говорить не хотите) угрозы со стороны ядерной державы, с угрозой потери значительной части территории, а то и суверенитета (я так понимаю, что в этом прогнозе мы с Вами сходимся).... ды это будет его прямая обязанность - применить ЯО.
Кстати, а какие ещё варианты? Юг Сибири и Север Китая как сухопутный ТВД ваще никакие места - там не особо развоюешься обычными вооружениями. Да и плотность населения там никакая - и у них, и у нас. Будем по тайге лупить?
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 18:09   #386   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
Вы реально нашего Главнокомандующего и всех его возможных преемников долбодятлами считаете?
да.


Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
ды это будет его прямая обязанность - применить ЯО.
думаю, это далеко не первая обязанность которую они не исполнят))

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 18:20   #387   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
да
зря. Все течет, все изменяется. 10 лет назад Вы бы не поверили, если бы Вам сказали, что Россия впряжется за Осетию. СлучаЛось работать с людьми из нынешней администрации - там ястребов больше, чем кажется.

Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
думаю, это далеко не первая обязанность которую они не исполнят))
ну это уже небывальщина пошла... тема жаль не та, а то б поспорили))
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 20:30   #388   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
зря. Все течет, все изменяется.
ну если только на это надежда))


Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
СлучаЛось работать с людьми из нынешней администрации - там ястребов больше, чем кажется.
так вы вроде не про ястребов спрашивали или нет.. а про долбодятлов))


Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
ну это уже небывальщина пошла
и право слово.. о чем тут спорить.. все свои обязанности они выполнили в срок ))

хотя, воля ваша, но чувствую двойные стандарты.. то, мы, понимаете ли. должны впасть в сожаления унд содрогания при виде фото девушки с окровавленном лицом, а то у вас нет сомнений что какой-то человек не дрогнувшей рукой нажмет "кнопку" убив сотни миллионов сразу и весьма много после...

ну что же... пусть так ))
С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 21:28   #389   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
хотя, воля ваша, но чувствую двойные стандарты.. то, мы, понимаете ли. должны впасть в сожаления унд содрогания при виде фото девушки с окровавленном лицом, а то у вас нет сомнений что какой-то человек не дрогнувшей рукой нажмет "кнопку" убив сотни миллионов сразу и весьма много после...
конечно двойные))) девушка наша, а миллионы китайские))))
мы ж мирные люди, но наш бронепоезд...


"Кто нас обидит, тот трех дней не проживет" (с) В.В.Путин
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 21:29   #390   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
девушка наша, а миллионы китайские))))
в том-то и дело, что миллионы-то как раз далеко не только китайские будут ))

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind