Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.10.2015, 19:15   #361   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,217
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
я о продвинутой городской элите, которая вся поголовно хочет в Европу, да, вон, спроси наших Ёжиков, они тоже спят и видят себя с кружкой баварского и сосиской где-нить в деревушке на Мюнхенщине. То ж демократы-либерасты-русофобы.
Ты про Кабзона или Пескова с бабою?

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Да, хреново...что тут возразить. Одно радует - у России появился свой голос, своё место в мировой политике,
Типа того?

Цитата:
Не являясь военным экспертом и плохо представляя себе обстановку в Сирии, могу тем не менее рассказать о том, как будет освещаться эта война российской официальной пропагандой.

Интернет начал смеяться над заявлением «Сирия – сакральное место для России». Между тем это не глупость – это стратегия. Я бы назвал ее «эмоциональные качели».

Попробую объяснить. Начинается «продажа» войны российскому обывателю. Сейчас по телевидению начнут чередовать новости с Ближнего Востока по ярко выраженному принципу хорошо-плохо-хорошо-плохо-хорошо...

Интервью с бесстрашным военным летчиком: «Дали им прикурить» - ИГИЛ разрушает культурные ценности – сирийские христиане благодарят Патриарха – отрезанные на камеру головы заложников - рассказ русской женщины, вышедшей замуж за сирийца о давней русско-сирийской дружбе – ребенок на дымящихся развалинах – стихи «бежали робкие арабы» – бородатый полевой командир ИГИЛ хмуро рассказывает, что только Россия стоит на пути построения всемирного Халифата и объявляет джихад – открытие в Москве сирийского ресторана...

Цель этих качелей – вывести обывателя из эмоционального равновесия. Он должен сжать кулаки, сказать «у, сссссуки» и повесить на машину сирийскую ленточку. Войну будут продавать как раньше продавали Сочи – это НАША Олимпиада. Это НАША война. Будут придуманы комплиментарные определения для наших летчиков. Какие-нибудь «300 спартанцев», «Бесстрашные русские», «Асы Асада» и прочая асадовщина.

Примерный план проведения ток-шоу на центральном телевидении (фамилии условны и не имеют связи с реальностью)

Сатановский читает заклинание: Ахрар аш-Шам Джейш-аль-Мухаджирин валь-Ансар Лива ат-Таухид Джабхат ан-Нусра ли-Ахли аш-Шам (потрясенная массовка крестится)

Джемаль: Ислам – религия мира, не все мусульмане являются террористами

Жириновский с автоподзаводом: Обама – ты сраный ковбой, Дамаск твоя могила, твоих солдат здесь порвут на части, здесь 250 000 отборных солдат ИГИЛа, они всю пустыню пройдут за один час, они взорвут все твои эсминцы... Америка гибнет, там никто не хочет жить, доллар – грязная зеленая бумажка... А Нью-Йорк уже говорит по-русски... (бурные аплодисменты)

Американец, приглашенный в качестве мальчика для битья: Позвольте, но силы коалиции... Ему не дают договорить, на него набрасывается вся студия с криками «А сами вы в Ираке что наделали, мы тоже так хотим!» (из массовки в американца летят огрызки и пустые бутылки)

Шевченко: Американцы опять разбомбили госпиталь

Хакамада, отряхиваясь от пыли: Должна признать, что Путин все сделал очень красиво. Он – прирожденный победитель

Венедиктов: «Фактически мы бомбим Сирию деньгами наших пенсионеров» (свист массовки, крики «предатель из Эхамацы»)

Лоснящийся Железняк сахарным голосом: «Сами недоедать будем, но родным сирийцам поможем»

Генерал, чеканным голосом: «Наша мощь растет каждый день, все цели там разбомбим к чертовой матери». Его перебивает Соловьев с широко расставленными ногами: «Но у России есть только одна цель – спасение людей» (бурные аплодисменты массовки, крупным планом заплаканная простая женщина во втором ряду шепчет «Сына назову Володенькой»)

Не пропустите. Будет интересно

Последний раз редактировалось Iozhin; 05.10.2015 в 19:44.
 
Старый 05.10.2015, 19:54   #362   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Так и задумано было - Киев получает обратно Донбасс в виде вечного геморроя и кости в горле.
Ещё бы 3 ляма беженцев им вернуть, вместе с Януковичем, тогда мож и Турки нам без надобности.
 
Старый 05.10.2015, 20:03   #363   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Если бы не Башар, мы бы продавали свой газ Марсианам. Хотя мне лично с того газа навара никакого, я же не Миллер и даже не Сечинов.
 
Старый 05.10.2015, 20:27   #364   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Если бы не Башар, мы бы продавали свой газ Марсианам. Хотя мне лично с того газа навара никакого, я же не Миллер и даже не Сечинов
Угу. а из каких куёв пенсию платить? Армию содержать, чиновников кормить, лимпиады проводить? Не, Слава Газпрому, Слава нашему кормильцу.
 
Старый 05.10.2015, 20:31   #365   
Форумец
 
Сообщений: 5,553
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Очень неприятный вопрос - сколько времени понадобиться ИГИЛ для организации терактов на территории России?
На мой взгляд немного. У ИГИЛ есть деньги, а в России есть соответствующие кадры.
 
Старый 05.10.2015, 20:44   #366   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
ИМХО лезть в геополитические разборки у бабая на х..ю, тратя на это ахулиарды денег в то время как у тебя в стране больным детям собирают деньги на операции по СМС - как-то не комильфо.
 
Старый 05.10.2015, 21:23   #367   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
ИМХО лезть в геополитические разборки у бабая на х..ю, тратя на это ахулиарды денег в то время как у тебя в стране больным детям собирают деньги на операции по СМС - как-то не комильфо.
Господи, да что же это такое? Сначала копьё, а уж с ним будет шкура и мясо мамонта... Древние понимали, а тут надо объяснять прописные истины.
 
Старый 05.10.2015, 21:31   #368   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Сначала копьё, а уж с ним будет шкура и мясо мамонта.
Угу-угу.. Прходили, знаем.. Помогали Анголам, Афганистанам и прочим гондурасам с "браццкими режимами".. А сами в очередях душились и жопу газетой "Правда" подтирали. И где тот мамонт?
 
Старый 05.10.2015, 21:42   #369   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Очень неприятный вопрос - сколько времени понадобиться ИГИЛ для организации терактов на территории России?
На мой взгляд немного. У ИГИЛ есть деньги, а в России есть соответствующие кадры.
да, риски велики зная слабость к баблу наших силовиков. Но тут думаю следить будут жёстко. Плюс теракт на территории РФ полностью развязывает руки и те же джихадисты которых кормят саудиты и которые имеют молчаливую поддержку сша-европы превратятся в изгоев с которыми можно делать что угодно. Например открывать ещё базы в Иране (интересно прорабатывается ли этот вариант) и стратегические бомбардировщики гонять.
 
Старый 05.10.2015, 21:46   #370   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Господи, да что же это такое? Сначала копьё, а уж с ним будет шкура и мясо мамонта... Древние понимали, а тут надо объяснять прописные истины.
звалезая в такой замес на внешней арене нужна мобилизация местных типа илит и общества, а тут совсем не собираются этим заниматься. Если внутренняя политика не изменится я делаю ставку на то что большой шкаф громко упадёт. Переломный момент будет в 2018-2020 годах. Я не претендуют на правоту, просто это моё предположение проверить которое можно только с течением времени.
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Угу-угу.. Прходили, знаем.. Помогали Анголам, Афганистанам и прочим гондурасам с "браццкими режимами".. А сами в очередях душились и жопу газетой "Правда" подтирали. И где тот мамонт?
как ни прискорбно но это факт.
 
Старый 05.10.2015, 21:50   #371   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Угу-угу.. Прходили, знаем.. Помогали Анголам, Афганистанам и прочим гондурасам.. А сами в очередях душились и жопу газетой "Правда" подтирали. И где тот мамонт?
Где мамонт? В холодильник свой загляните, там или грудинка или вырезка мамонта лежит, чаще в замороженном виде.
 
Старый 05.10.2015, 21:54   #372   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
звалезая в такой замес на внешней арене нужна мобилизация местных типа илит и общества, а тут совсем не собираются этим заниматься. Если внутренняя политика не изменится я делаю ставку на то что большой шкаф громко упадёт. Переломный момент будет в 2018-2020 годах. Я не претендуют на правоту, просто это моё предположение проверить которое можно только с течением времени.
Понятно, что игра рисковая, но нельзя бесконечно смотреть в черный зад властителя мира. Лучше пожалеть о содеянном, чем корить себя за бездействие
 
Старый 05.10.2015, 22:07   #373   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Понятно, что игра рисковая, но нельзя бесконечно смотреть в черный зад властителя мира. Лучше пожалеть о содеянном, чем корить себя за бездействие
нельзя лезть в такой замес будучи гнилым внутри в плане экономики. А уж учитывая количество ворюг в вертикали это все потенциальные предатели. Не верю я в жулика-патриота а когда вертикаль начнёт падать мы её со стороны не удержим при всем желании, а накроет ею всю страну и нас в том числе. У нас внутри страны говн разгр***** много нужно, но на волне урапатриотизма на это никто не смотрит.
 
Старый 05.10.2015, 22:07   #374   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,853
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
ИМХО лезть в геополитические разборки у бабая на х..ю, тратя на это ахулиарды денег в то время как у тебя в стране больным детям собирают деньги на операции по СМС - как-то не комильфо.
не то слово, лучше подождать пока сами сюда прилетят.
 
Старый 05.10.2015, 22:37   #375   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
сами сюда прилетят.
Заквотил на будущее..
 
Старый 05.10.2015, 22:44   #376   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
нельзя лезть в такой замес будучи гнилым внутри в плане экономики
Я смотрю на состояние дел в стране ещё более пессимистично, у нас не только в экономике проблемы, у нас назрел системный кризис, деньги вывозятся, нефть дешевеет, чиновники ничего не боятся, воруют и шикуют, запад ставит палки в колеса. Что надо делать? Надо встряхнуть страну, пересадить многих, включая корешей, дать новые ориентиры, поставить новых незапачканных людей на ключевые посты Для этого лучше всего подходит необъявленное полувоенное положение, оно позволит многое изменить в стране без лишних разговоров о правах и бесконечных согласованиях с КС, ГД и СФ. Надеюсь, что именно так решил Путин.
 
Старый 05.10.2015, 22:46   #377   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Надеюсь, что именно так решил Путин.
Шо, опять многоходовочка?
 
Старый 05.10.2015, 22:48   #378   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Шо, опять многоходовочка?
Спасательная операция..а вы всё про колбасу талдычите
 
Старый 05.10.2015, 22:51   #379   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
grigor, Адольф Элоизыч тоже как-то так начинал. Закончил только плохо..
 
Старый 05.10.2015, 22:52   #380   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Я смотрю на состояние дел в стране ещё более пессимистично, у нас не только в экономике проблемы, у нас назрел системный кризис, деньги вывозятся, нефть дешевеет, чиновники ничего не боятся, воруют и шикуют, запад ставит палки в колеса. Что надо делать? Надо встряхнуть страну, пересадить многих, включая корешей, дать новые ориентиры, поставить новых незапачканных людей на ключевые посты Для этого лучше всего подходит необъявленное полувоенное положение, оно позволит многое изменить в стране без лишних разговоров о правах и бесконечных согласованиях с КС, ГД и СФ. Надеюсь, что именно так решил Путин.
про гнилье вертикали, отсутствие идей и самое главное желания я уже устал писать. Я верил в такую встряску чуть больше года назад, но моё имхо волна урапатриотизма накрыла их ещё сильней, они используют это не для непопулярных реформ, а думают что этот запал будет вечным....но они не правы. Окно возможностей по мне стремительно закрывается.
 
Старый 05.10.2015, 22:55   #381   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
они используют это не для непопулярных реформ,
Здесь задумка другая - "война все спишет". Опять же под шумок оппов можно окончательно выпилить. И людЯм можно чистапапанятиям объяснить почему жизнь все херовей.
 
Старый 05.10.2015, 22:56   #382   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,391
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
не победа Путина будет, а "за что боролись, на то и напоролись".
Анализ по фото http://www.e-news.su/politics/78814-...proyasnyu.html
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Переломный момент будет в 2018-2020 годах
Земля налетит на небесную ось?
 
Старый 05.10.2015, 23:02   #383   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
про гнилье вертикали, отсутствие идей и самое главное желания я уже устал писать.
Ты устал, я устал, все устали. Путину тоже надоела эта бодяга. Самое время делать серьёзные движения.
 
Старый 05.10.2015, 23:32   #384   
Форумец
 
Сообщений: 5,553
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Для этого лучше всего подходит необъявленное полувоенное положение, оно позволит многое изменить в стране без лишних разговоров о правах и бесконечных согласованиях с КС, ГД и СФ.
Согласованиях чего? Что хочет согласовать Президент, после чего страна рванёт вперёд семимильными шагами?
 
Старый 05.10.2015, 23:36   #385   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Ты устал, я устал, все устали. Путину тоже надоела эта бодяга. Самое время делать серьёзные движения.
ну и прогноз что сделает луноликий из того что не сделал за 15 лет и когда? честно я уже отчаялся ждать.
Romi, крах страны. Точнее сильнейшие социально-экономические потрясения, которые поставят существование нашей страны на грань выживания. А выживет ли страна зависит от благоразумия действующей власти. Пока что его внутри страны нет.
 
Старый 06.10.2015, 00:29   #386   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,391
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
крах страны. Точнее сильнейшие социально-экономические потрясения, которые поставят существование нашей страны на грань выживания. А выживет ли страна зависит от благоразумия действующей власти. Пока что его внутри страны нет.
– комната, там еще одна меньше, коридор лужи, лужи, я ползу, кожа сдирается, по стенам кровь. http://www.youtube.com/watch?t=220&v=tMfVterVqCg
Romchik, Психосоматические состояния опасны для физического здоровья
 
Старый 06.10.2015, 07:28   #387   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Romi, просто есть люди которые учатся на историческом опыте, а есть инфузории без инстинкта самосохранения
 
Старый 06.10.2015, 08:53   #388   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2638

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
спят и видят себя с кружкой баварского и сосиской где-нить в деревушке на Мюнхенщине.
Гыыыы.... У нас во дворе таких каждый вечер - что грязи, и с баварским, и с чешским, и с ирландским, благо у нас в шаговой доступности 4 магазина разливного пива, не говоря уж об обычных супермаркетах и ларьках. Чего людям не хватает?!
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
колбасы стало меньше
Да я бы не сказал.
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
лезть в геополитические разборки у бабая на х..ю, тратя на это ахулиарды денег в то время как у тебя в стране больным детям собирают деньги на операции по СМС - как-то не комильфо.
А если не лезть, то ахулирадов будет ещё меньше, а потом и до майдана рукой подать.

К счастью, кухарок не спрашивают, как грамотно управлять государством.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Ты устал, я устал, все устали. Путину тоже надоела эта бодяга. Самое время делать серьёзные движения.
Вам мало активных движений?! Ну, зажрались...
 
Старый 06.10.2015, 09:30   #389   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,352
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
grigor,
Цитата:
Обрати внимание как совпадают мнения по Сталину у едрастов и толерастов
Смешная компания. А еще туда же РПЦ. Цирк - попы-едросы-либералы.
 
Старый 06.10.2015, 09:38   #390   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,352
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Чёрный Дембель,
Цитата:
grigor
Цитата:
колбасы стало меньше
Да я бы не сказал.
Не становитесь Дембелю на самое родное. За ассортимент колбасы он глотку порвет. Или родину продаст. По обстоятельствам.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind