Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2010, 13:00   #361   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Вне Zакона, я в шоке... Что случилось с их шеф-поваром и официантами... Я там часто бываю и просто поужинать, официантки там всегда производили впечатление немых и немного тормозных... Теперь появилась девушка "с длинным языком", о как, надо сходить посмотреть...
По кухне, согласна, все зависет от выбора блюд, есть и правда пресноватые. Хотя то блюдо (мясо с картофелем) ела вроде неоднократно и всегда нравилось, не знаю, неужели они так испортились, или просто не повезло...
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 13:15   #362   
Злыдня Я))))
 
Аватар для Вне Zакона
 
Сообщений: 590
Регистрация: 27.05.2009

Вне Zакона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Farini Посмотреть сообщение
Вне Zакона, прям удивлена. как у нас все было хорошо, а вы вот пишите противоположное... может за неделю действительно повар поменялся. вот насколько я тоже требовательная к еде, но мне понравилось
Вот и я требовательная к пище и не ожидала такого разочарования. Может все по тому, что я была трезвая. Под водочку и для более выпивших гостей может и норма было, но мне как человеку трезвому не понравилось. Вот думаю как нить просто туда сходить. может на след. неделе. Посмотрим как будет кухня.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 13:41   #363   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Вне Zакона, Ребрышки запеченные с овощами там просто чудесные, обязательно попробуй.
Я вообще почти не пью и муж мой тоже, однако всегда нравится их еда. И на свадьбе все было хорошо, и всем гостям вроде понравилось. Хотя гости с Кавказа тоже сказали, что пресновато, но они то привыкли к шашлыкам, шурпе, плову, в котором с только специй, для них то конечно
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 08:51   #364   
Lex fati
 
Аватар для Lensys
 
Сообщений: 210
Регистрация: 21.02.2007
Возраст: 37

Lensys вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вне Zакона Посмотреть сообщение
Буквально вчера там была на свадьбе. Что сказать. Ушла в разочаровании, ожидала лучшего от них. Интерьер там чудесный, персонал так себе, а вот кухня полный отстой. И всех блюд более-менее можно было есть запеченную семгу. Мясо подали вообще никакое, безвкусное, несоленое. Его даже соус не спас. Картошка холодная и странного серого цвета. После второго кусочка поняла. что ЭТО я есть не смогу. Салаты тоже так себе. После того, как мне попался горький салат, есть салат пропало желание. На огромной тарелке ложка салата смотрится жутковато. Лучше бы подали их в специальных вазочках, смотрелось бы лучше. Закуски обычные, примитивные, ничего интересного. Рыбная нарезка ужасно разочаровала. Я люблю слабосоленую семгу и делаю ее сама всегда, но какая была в кафе мне не понравилась. Безвкусная и сухая. Обслуживали парень и девушка. Парень нормальный, а вот у девушки-официантки язык длинноват. Некрасиво обсуждать банкет в присутствии гостей. Ни об одной свадьбе ничего хорошего она не сказала. Посуду они убирали то оперативно, а вот салфетки поставить не стол надо было просить, шпажки для фруктов у шоколадного фонтана не могли поставить, хотя и стояли рядом с ним и видели, что они закончились. Ушли оттуда при таком наличии блюд на столе голодными, так как я не могу есть безвкусную пищу. Моя оценка по интерьеру 5, а по кухне 1, обслуживание на 3. До французской кухни им очень и очень далеко.
Ты меня пугаешьМы заказали это кафе на 7 августа(((А как же теперь себя вести и что делать(((не хочется просто так выкинуть деньги на ветер...наверное пойду к администратору и буду с ней разговаривать
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 18:02   #365   
Злыдня Я))))
 
Аватар для Вне Zакона
 
Сообщений: 590
Регистрация: 27.05.2009

Вне Zакона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от N@ti Посмотреть сообщение
Вне Zакона, Ребрышки запеченные с овощами там просто чудесные, обязательно попробуй.
Я вообще почти не пью и муж мой тоже, однако всегда нравится их еда. И на свадьбе все было хорошо, и всем гостям вроде понравилось. Хотя гости с Кавказа тоже сказали, что пресновато, но они то привыкли к шашлыкам, шурпе, плову, в котором с только специй, для них то конечно
тоже самое. мы с мужем тоже практически не пьем. у меня свекровь готовит офигенно, да и я мясные блюда лучше делаю (муж сказал это там). поэтому возможно меня не вдохновило их мясное блюдо. ребрышки попробую, спасибо за совет
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 18:05   #366   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
TIMAK87, у нас там будет свадьба в августе. Уже рассказывала про Зевс здесь:
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=875

Что новенького: сейчас они собираются делать внутри косметический ремонт (цветовая гамма останется прежняя), если не ошибаюсь, закончится он где-то к маю.
И внутри стоят диванчики (до этого выкладывала фото со стульями):
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02070.JPG
Просмотров: 27
Размер:	193.5 Кб
ID:	763771 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02071.JPG
Просмотров: 46
Размер:	211.8 Кб
ID:	763772
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 18:32   #367   
Злыдня Я))))
 
Аватар для Вне Zакона
 
Сообщений: 590
Регистрация: 27.05.2009

Вне Zакона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lensys Посмотреть сообщение
Ты меня пугаешьМы заказали это кафе на 7 августа(((А как же теперь себя вести и что делать(((не хочется просто так выкинуть деньги на ветер...наверное пойду к администратору и буду с ней разговаривать
знаешь, ты сильно не переживай. на самом деле до августа времени много и они исправятся. может просто мы такие привередливые или нам не повезло. мы вообще собирались в Лизет, но там вышла накладка и из более менее чего то приличного остался ла буфет. N@ti советует ребрышки, попробуйте, может понравятся и лучше их заказать на горячее. на нашей свадьбе вообще был шашлык.))) семга там хорошая. а салатики лучше пробуйте все таки. я думаю подберете свое меню методом проб. я не ем баклажаны, но многим они понравились, профитроли с икрой не плохо. ну нарезки они и везде нарезки. советую туда заранее отправить кого нибудь из родителей, чтобы они все проверили и если что не понравится, чтобы было время заставить их заменить. на нашей свадьбе свекровь уехала раньше, а в этот раз приехали с молодыми вместе. если б она туда приехала пораньше, то за свежей семгой им пришлось бы бежать в ближайший магазин, потому что свекровь тоже сказала, что она у них не особо свежая была. туда из-за интерьера уже стоит идти. там очень красиво. мы зал не украшали ничем. потому что это было бы лишнее. на счет персонала, то к вашей свадьбе может уже будут другие. эти какие то тормозные там. свекрови обслуживание у них тоже не понравилось. вообще нужна активная мама, чтобы следила за всем или подружка, которая будет заниматься организацией и параллельно следить за всем. но свадьба есть свадьба, всем не угодишь, в целом все прошло хорошо, если кому что и не понравилось, то промолчали. я высказываю свое личное мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 23:12   #368   
Форумец
 
Аватар для inna
 
Сообщений: 8
Регистрация: 30.12.2003

inna вне форума Не в сети
спасибо, все прочитала. поняла, что вы хорошо в этом разбираетесь. у меня это первая свадьба, мне бы хотелось получить совет от знающего в праздниках толк человека. посоветуйте мне, пожалуйста из них, которое вам больше нравится
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 23:24   #369   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от inna Посмотреть сообщение
у меня это первая свадьба
Будем надеяться, что последняя Мое мнение - субъективное, на него можно не опираться... но мне совершенно не нравится Шерлок, а Пирамида нравится с оговорками. У Вас есть другие варианты? Почему именно из этих двух заведений выбираете? Надо знать Ваш бюджет и количество гостей...
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 23:27   #370   
Форумец
 
Аватар для inna
 
Сообщений: 8
Регистрация: 30.12.2003

inna вне форума Не в сети
нам понравился интерьер. 36 человек, бюджнт около 60 тыс.руб.
а почему не нравится? и что в пирамиде?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 23:48   #371   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
inna, в Пирамиде стало прихрамывать обслуживание. А Шерлок лично мне кажется мрачным. Здесь девочки обсуждали десятки заведений, неужели Вам больше ничего не нравится?
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 11:18   #372   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
inna, рекомендую Медитерру (в торце Солненого рая). Очень приятное место во всех отношениях.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 11:48   #373   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Ayame, кстати, да.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 14:48   #374   
Форумец
 
Аватар для inna
 
Сообщений: 8
Регистрация: 30.12.2003

inna вне форума Не в сети
ну а кто может высказать свое мнение по поводу Черногории? я сегодня там была, мне понравилось с виду больше всего. удобный зал, все чистенько, аккуратно. хотелось бы знать по поводу обслуживания...
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 15:50   #375   
Registered User
 
Сообщений: 49
Регистрация: 29.12.2008
Возраст: 34

pe_penkova_np вне форума Не в сети
Всем привет! Много чего прочитала в этой теме, практически с первой страници, про столовую на 9-м километре нашла только на 2008 год. У меня такой вопрос, кто-нибудь в ближайшее время или в этом году играл там свадьбу, поделитесь впечатлениями.
И если можно посоветуйте столовую или кафе на 120 человек. Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 16:18   #376   
Форумец
 
Аватар для inna
 
Сообщений: 8
Регистрация: 30.12.2003

inna вне форума Не в сети
pe_penkova_np, добрый день. я сегодня была там. на лето 31 июля там свободный зал на первом этаже, зеленый. меню там столовское, хорошее, обильное. будут вам и котлеты, и окорочка, и холодец с окрошкой. директор там - человек настроения, но в принципе женщина нормальная. по ценам: максимально 800 с человека, их будут лимонады, воды. также можно там торт заказать. видели на фотке, красивые
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 17:36   #377   
Форумец
 
Аватар для ARIES.vrn
 
Сообщений: 1,826
Регистрация: 07.07.2006

ARIES.vrn вне форума Не в сети
inna, Черногоря - одно из лучший заведений города.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 17:41   #378   
Registered User
 
Сообщений: 49
Регистрация: 29.12.2008
Возраст: 34

pe_penkova_np вне форума Не в сети
inna, а заведущая там не изменилась, ее так же зовут Евдокия Ивановна и тел. 8 915 543 23 037
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 20:59   #379   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
pe_penkova_np, у нас там будет юбилей 1 мая... отпишусь обязательно
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 23:46   #380   
AIR-дизайн
 
Аватар для Foucs
 
Сообщений: 118
Регистрация: 16.03.2010

Foucs вне форума Не в сети
На 10 апреля мне поступил заказ на оформление зала.
Свадьба проходила в санатории им. Дзержинского.
Я заранее поехала посмотреть их "Летний зал" и сделать фото для будущей работы.
Знаете, как говорят : "На вкус и цвет...", но мне понравилось.
Высокие потолки, огромные окна с двух сторон и сам зал - большой, светлый и чистый.
Четко очерчены зоны:
для музыкантов - сцена;
для танцев - место возле сцены;
место молодых - уже под аркой - огромный простор для фантазии дизайнеров и оформителей.
По залу расставлены декоративные арки со светильниками в них - их тоже можно обыграть как угодно.
Пока я украшала зал, разговорилась с женщинами, которые там работают.
Не буду врать, цену мне никто не сказал, но, я так поняла, что там намного дешевле, чем цены в городе.
Так, что, дорогие невесты, кто хочет сыграть свадьбу на природе, может вам пригодится эта информация.
Фото делала, стоя в середине зала.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1997.jpg
Просмотров: 196
Размер:	382.9 Кб
ID:	765755   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1998.jpg
Просмотров: 141
Размер:	376.8 Кб
ID:	765756  


Последний раз редактировалось Foucs; 20.04.2010 в 09:07.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 08:40   #381   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
Foucs, Дзержинский оч крут... Когда там отдыхала несколько лет назад, там офигенно красиво было на территории - такой простор для фотографов и операторов! С учетом того, что там в ВИП корпусе останавливаются приезжие артисты, кто-то из администрации, не думаю что получится очень дешево...
Зато заехать пофоткаться туда по-любому стоит - цветы и клумбы умопомрачительные (во всяком случае были раньше)! Мне очень нравится это заведение! И судя по фоткам там реально красиво
У кого еще какие мнения по этому поводу?

Последний раз редактировалось Кармен Гарсия; 20.04.2010 в 09:09.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 08:56   #382   
AIR-дизайн
 
Аватар для Foucs
 
Сообщений: 118
Регистрация: 16.03.2010

Foucs вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кармен Гарсия Посмотреть сообщение
Foucs, Дзержинский оч крут... Когда там отдыхала несколько лет назад, там офигенно красиво было на территории - такой просто для фотографов и операторов! С учетом того, что там в ВИП корпусе останавливаются приезжие артисты, кто-то из администрации, не думаю что получится очень дешево...
Зато заехать пофоткаться туда по-любому стоит - цветы и клумбы умопомрачительные (во всяком случае были раньше)! Мне очень нравится это заведение! И судя по фоткам там реально красиво
У кого еще какие мнения по этому поводу?
Могу уточнить у невесты (теперь уже - жены) цены.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 09:13   #383   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
Foucs, ну цены я думаю всегда интересны будут, тут много еще ищущих свое кафе... Я со своим уже определилась, а в Дзержинский скорее всего фоткаться поеду и просто гулять...
Кстати, не знаете случаем какие там условия для фотосессий, берут ли деньги как в Горьком? Я вроде слышала если просто молодые с фотографом будут - их мальчик за большое спасибо на входе так пускает, но при условии, что остальные гости в сторонке находиться будут... Так ли это, кто знает?
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 09:29   #384   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кармен Гарсия Посмотреть сообщение
Кстати, не знаете случаем какие там условия для фотосессий, берут ли деньги как в Горьком? Я вроде слышала если просто молодые с фотографом будут - их мальчик за большое спасибо на входе так пускает, но при условии, что остальные гости в сторонке находиться будут... Так ли это, кто знает?
у нас там была фотосессия
1 мая прошлого года было красиво =)
на входе муж сунул какую-ту сумму (в виде бумажки) в руки человеку, который открывает ворота, после чего все наши машины пропустили на стоянку, и мы со всеми гостями беспрепятственно гуляли час-полтора по территории.
какая именно сумма была, я уже не помню, наверняка во впечатлениях писала, можно поискать.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 09:34   #385   
AIR-дизайн
 
Аватар для Foucs
 
Сообщений: 118
Регистрация: 16.03.2010

Foucs вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
у нас там была фотосессия
1 мая прошло года было красиво =)
на входе муж сунул какую-ту сумму (в виде бумажки) в руки человеку, который открывает ворота, после чего все наши машины пропустили на стоянку, и мы со всеми гостями беспрепятственно гуляли час-полтора по территории.
какая именно сумма была, я уже не помню, наверняка во впечатлениях писала, можно поискать.
Сумма, я так понимаю, за машины - у них там стоянка платная, а я заезжала со всем своим оборудованием через вторую проходную, так там даже автобусы запускают.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 09:36   #386   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Foucs Посмотреть сообщение
Сумма, я так понимаю, за машины - у них там стоянка платная
может быть, мне вообще в тот день не до этого было =)
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 09:39   #387   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, спасибо! Поищу во впечатлениях!
Я так понимаю это символическая, неофициальная плата, в отличие от Горького, где 1000 рублей по прайсу стоит...
А на счет гостей - мне кажется им самим удобней будет на поляне какой-нить расположиться, чтоб отдохнуть, перекусить, чем ходить со скучающим видом и мечтать о кафе...
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 10:06   #388   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
перечитала свои впечатления, ниче там не написано =)

спросила у мужа, сказал, что он дал кому-то 500р, нам открыли ворота и впустили все машины. на главный вход это похоже не было (какие-то жуткие серые ворота), так что предположу, что заезжали мы именно через вторую проходную.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 10:18   #389   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
блиииин, рассекретили моё место)))))))) мы туда тоже планируем поехать на фото и видеосессию, нам там будут небольшой фуршет делать еще, в каком точно месте не определились. а еще там в вип корпусе красивя мраморная лестница, люстра, короче фотки должны получится интересные.
PS:Кармен Гарсия, права, там Гордеев жил первое время, когда его в Воронеж сослали из первопрестольной))))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 10:20   #390   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Toroped Посмотреть сообщение
а еще там в вип корпусе красивя мраморная лестница, люстра
эх... жаль, не знали =(
а разведку боем провести времени не было
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind