Старый 25.11.2006, 22:25   #361   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от quick
А, что толку??? Хоть бы один человек написал, про то как выводить наш футбол с нашеми лидирами из жопы в которою они себя загнали!!!
Место в десятке лучший чемпионатов Европы (позади нас Бельгия, Турция, Греция, Украина, Польша и т.д.), это жопа?
Цитата:
Сообщение от quick
А ведь, то что наша всеми любимая ПЛРФ чемпионат не выше уровня чемпионатов Бельгии, Дании, Румынии и т.п. - факт!
Какой же это факт, выше нас, из перечисленных тобою чемпионатов, в рейтинге УЕФа только Румыны, да и то ИМХО этоу них не на долго.

Для развития нашего футбола нужно вкладываться, в первую очередь, в молодеж и инфраструктуру (результаты можно и немного подождать). А то сегодня у нас куча дорогих легионеров и говняные стадионы, даже у лидеров Премьер лиги.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 11:05   #362   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от G.O.D.
вообще мне кажется что нынешнее межсезонье будет самым интересным за последние годы.
Согласен.

ЦСКА - возможны серьезные изменения состава (уход Карвалью, Олича, Вагнера Лава и приход соответствующей замены).
Спартак - мне кажется нужно обновлять 50% основного состава, что скорее всего и будет сделано.
Зенит - чемпионские амбиции, опять таки будут подкрепляться серьезными приобретениями.
Локомотив - начнется перестройка команды, ничего особенного в следующем сезоне я от них не жду. Долматов скоро уйдет.

Москва, Сатурн, Химки, Кубань - кто из этих команд обязательно выстрелит. Команды вышедшие из Первого дивизиона сильны, как никогда.
Рубин - больших изменений не жду.
Луч-Энергия - мои любимцы, но в следующем сезоне будут либо крепкими середняками, либо бороться за выживание.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 12:01   #363   
Форумец
 
Аватар для M0l0t
 
Сообщений: 5,975
Регистрация: 22.04.2003
Записей в дневнике: 4

M0l0t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qert33
ЦСКА - возможны серьезные изменения состава (уход Карвалью, Олича, Вагнера Лава и приход соответствующей замены).
Как-то Вагнер говорил Спорт-Экспрессу, что еще минимум год он не собирается уходить из ЦСКА.
Карвалью же звали чуть ли не в Барсу, но он же трезвомыслящий человек и хочет играть, а не сидеть на скамейке. Так что в суперклуб вряд ли уйдет. А уходить в середняк зарубежный - есть ли смысл?
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 12:53   #364   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от M0l0t
Как-то Вагнер говорил Спорт-Экспрессу, что еще минимум год он не собирается уходить из ЦСКА.
Карвалью же звали чуть ли не в Барсу, но он же трезвомыслящий человек и хочет играть, а не сидеть на скамейке. Так что в суперклуб вряд ли уйдет. А уходить в середняк зарубежный - есть ли смысл?
Кто их знает, я только предположил. ИМХО Карвалью мог бы стать ведущим игроком, а Вагнер закрепиться в основном составе крепкого середнячка в Испании, Англии и т.д. Все-таки в сборную Бразилии просто так не вызывают.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 17:06   #365   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Итоги последнего тура.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 17:09   #366   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
И так итоги чемпионата:

1. ЦСКА
2. Спартак М
3. Локомотив М
4. Зенит
5. Рубин
6. Москва
7. Луч-Энергия
8. Томь
9. Спартак Нч
10. Крылья Советов
11. Сатурн
12. Ростов
13. Амкар
14. Динамо М
15. Торпедо
16. Шинник
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 17:12   #367   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qert33
Мой прогноз на итог чемпионата:

1. ЦСКА - у них уже не осталось реальных конкурентов в борьбе за чемпионство.
2. Спартак - после очередных потерь очков Локомотивом и Зенитом его шансы на 2 место наиболее предпочтительны.
3. Зенит - не смотря на последние два тура, его игра выглядит перспективней и интересней чем игра Локомотива.
4. Локомотив - похоже, у команды начался серьезный кризис.
Почти угадал
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 20:59   #368   
Бывалый форумец
 
Аватар для beavis86
 
Сообщений: 1,186
Регистрация: 28.06.2006

beavis86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Child_of_Bodom
Угу. Кстати, объективно для российского футбола было бы лучше, если бы Зенит занял в этом сезоне второе место, а не Спартак.
согласен, а локо 1е!
Цитата:
Сообщение от qert33
Локомотив - начнется перестройка команды, ничего особенного в следующем сезоне я от них не жду. Долматов скоро уйдет.
с чего ты так решил?
Цитата:
Сообщение от qert33
Почти угадал
почему ты так отрицательно относишься к локо?
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 01:15   #369   
Registered User
 
Сообщений: 743
Регистрация: 22.08.2003
Возраст: 40

Child_of_Bodom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от beavis86
согласен, а локо 1е!
Нет, первыми -- ЦСКА.
На самом деле, по-моему, очевидно, что в следующем сезоне в Лиги Чемпионов лучше всех сыграли бы ЦСКА и Зенит.

У ЦСКА уже сейчас очень сильный состав и налаженная игра, и даже если какой-то форс-мажор случится, к следующему лету они всего этого точно не растеряют.

А Зенит сейчас имеет крайне солидный состав, но игра временами выглядит сыровато, что, впрочем, объяснимо. Думаю, к середине следующего сезона Адвокат (если конечно, упаси Бог, его вдруг не уволят по какой-нибудь странной прихоти) окончательно наладит игру, и Зенит, который, тем более, в предсезонке обещают укрепить игроками мирового уровня, вообще неудержим будет. Да и сейчас уже, на самом деле, пара Текке - Аршавин мне представляется потенциально едва ли не одной из самых грозных в РПЛ.

У Спартака же и Локомотива проблемы куда как более серьезные. И банальной отладкой игры они точно не решатся. Спартаку надо менять добрую треть состава. Причем менять не шило на мыло, а брать реально сильных игроков и надеяться, что все они заиграют. Причем, если провести кардинальные кадровые перестановки, то у такого сверхобновленного Спартака под полсезона уйдет на одну только постановку игры. К спартаковскому стилю очень тяжело привыкнуть.

С Локомотивом и вовсе дело темное. Есть кадровые проблемы, но они не столь, как мне кажется, серьезные, как у Спартака. А вот тренерская проблема для паровозов -- наиболее актуальная. Меня до сих пор не покидает ощущение, что Долматов из команды уйдет. Придет новый известный тренер (подозреваю, что это может быть иностранный специалист высокого уровня), принесет новую концепцию игровую и будет в следующем сезоне Локомотиву ее прививать.

Такие вот у меня ощущения.

А предсезонка действительно грядет крайне интересная.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 10:30   #370   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от beavis86
с чего ты так решил?
Очевидный спад в игре, после ухода Муслина.
Цитата:
Сообщение от beavis86
почему ты так отрицательно относишься к локо?
Хорошо отношусь, но казалось, что Зенит сможет опередить. Я ведь давал прогноз, а не личные пожелания.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 12:02   #371   
Бывалый форумец
 
Аватар для beavis86
 
Сообщений: 1,186
Регистрация: 28.06.2006

beavis86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qert33
Очевидный спад в игре, после ухода Муслина.
другого я и не ожидал....
Нужен Семин чтобы локо занял свои преждие позиции...
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 13:59   #372   
Форумец
 
Сообщений: 58
Регистрация: 24.10.2006
Возраст: 37

-=ShamaN=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от beavis86
Нужен Семин чтобы локо занял свои преждие позиции...
А мне Муслин как тренер больше нравился,интереснее у локо игра была при нем.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 14:02   #373   
Бывалый форумец
 
Аватар для beavis86
 
Сообщений: 1,186
Регистрация: 28.06.2006

beavis86 вне форума Не в сети
-=ShamaN=-, да,я и не спорю.Думаю с муслиным локо и 1е взял бы!Жалко муслина.Так толком я и не понял почему муслина уволили?
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 23:09   #374   
_
 
Сообщений: 3,923
Регистрация: 31.03.2005

Найджел вне форума Не в сети
потому что команда ,которая на первое место претендует должна уметь обыгрывать клерков,сапожников и тд. из бельгии.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 09:59   #375   
Бывалый форумец
 
Аватар для beavis86
 
Сообщений: 1,186
Регистрация: 28.06.2006

beavis86 вне форума Не в сети
Night_Angel, я думаю,да и в футболе росси слышал что локо этих сапожников просто недооценил!но всеравно цска и на выезде и дома с муслиным дрюкнули!Хоть это радует
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 11:16   #376   
Часть игры
 
Аватар для gavrosh82
 
Сообщений: 4,133
Регистрация: 27.04.2006
Записей в дневнике: 7

gavrosh82 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Child_of_Bodom
А предсезонка действительно грядет крайне интересная.
Точно. Грядут перемены=)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 14:04   #377   
_
 
Сообщений: 3,923
Регистрация: 31.03.2005

Найджел вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от beavis86
но всеравно цска и на выезде и дома с муслиным дрюкнули
вот только это не кубок,а чемпионат.
так что когда всех дрюкать будут-тогда и посмотрим
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 07:13   #378   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
МЛЯ!!!! Погребняк в зенит за 7 000 000!!!! это же ваще что твортся в нашем футболе!!! это убожество за такие бабки! и на этом фоне еще и лимит на легионеров, этож сколько будут стоить подобные *****и года через 3????
кони такие бабки за карвалью и вагнера отвалили))) в свое время))
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 20:21   #379   
Форумец
 
Аватар для M0l0t
 
Сообщений: 5,975
Регистрация: 22.04.2003
Записей в дневнике: 4

M0l0t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от G.O.D.
Погребняк в зенит за 7 000 000!!!! это же ваще что твортся в нашем футболе!!! это убожество за такие бабки!
По-твоему, Кавенаги стоил свои 11.5 лямов и Родригес около 6???

Цитата:
Сообщение от G.O.D.
кони такие бабки за карвалью и вагнера отвалили))) в свое время))
У цска самое грамотное управление клубом и самая мощная инфраструктура, а потому и результат селекционной работы самый впечатляющий (ох сколько у меня "самых" получилось )
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 08:05   #380   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от M0l0t
По-твоему, Кавенаги стоил свои 11.5 лямов и Родригес около 6???
родригес стоил и стоит, в начале чемпа просто рвал всех и был действительно лучшим на своей позиции, потом проблемы в семье (смерть отца и т.д.), удаленность от родины и близких... подкосили его, отсюда и спад в игре.
О кавенаги.... просто не заиграл или не его команда или не его схема игры, но это все его проблемы))) но то что он уровнем выше паши это и коню понятно
Сколько тогда должен стоить павлюченко? 15???)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 12:36   #381   
Форумец
 
Сообщений: 58
Регистрация: 24.10.2006
Возраст: 37

-=ShamaN=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от G.O.D.
МЛЯ!!!! Погребняк в зенит за 7 000 000!!!! это же ваще что твортся в нашем футболе!!! это убожество за такие бабки! и на этом фоне еще и лимит на легионеров, этож сколько будут стоить подобные *****и года через 3????
кони такие бабки за карвалью и вагнера отвалили))) в свое время))
Это "убожество"играет в основе сборной,причем в связке с Аршавиным,для сборной лучше если они будут играть в одном клубе.Карвалью вообще в начале на скамейке сидел.Да и к тому же Погребнеку только 20 лет-у него все впереди.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 17:19   #382   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
Паша - конь еще тот! И то что он играет с сборной ничего не говорит. Не даром он туда попал из Томи, а не из с Спартака. Вопрос почему, да потому что он не смог выдержать конкуренции Павлюченко, и кроме как продавить защитников ничего и не умеет больше! Погребняк одноплановый и однообразный игрок - и это факт!
Да и где Погребняк, и где Павлюченко в списке снайперов чемпионата???
Да и то, что он играет в основе, а не Павлюченко, ничего еще не говорит. Думаю мало кто со мною спорить будет, что форвард номер один нашего чемпионата - это Сычев, но ведь он тоже сидит на лавке в сборной!?....
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 18:08   #383   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=ShamaN=-
Это "убожество"играет в основе сборной,причем в связке с Аршавиным,для сборной лучше если они будут играть в одном клубе.Карвалью вообще в начале на скамейке сидел.Да и к тому же Погребнеку только 20 лет-у него все впереди.
23 как минимум.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 18:44   #384   
_
 
Сообщений: 3,923
Регистрация: 31.03.2005

Найджел вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от quick
форвард номер один нашего чемпионата - это Сычев,
спорить почти не буду.равзе ,что добавлю сюда аршавина(хоть и не совсем он чистый форвард)+ кержаков(хоть он сейчас и на лавке)
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 12:07   #385   
Часть игры
 
Аватар для gavrosh82
 
Сообщений: 4,133
Регистрация: 27.04.2006
Записей в дневнике: 7

gavrosh82 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от quick
форвард номер один нашего чемпионата - это Сычев, но ведь он тоже сидит на лавке в сборной
Это, конечно так. Димка - молодец!!! Однако, надо признать, что в этом сезоне он не показал себя на все 100%. Вспомни хотя бы прошлый сезон, до его травмы в Казани (еще один момент, за который не люблю Рубин), какую обалденную игру он показывал, какие голы он забивал с подач Биллялетдинова. Это ж фантастика. А в этом как-то не разыгрался... Вот и сидит на лавке.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 18:51   #386   
Moderator
 
Аватар для AlbomMV
 
Сообщений: 337
Регистрация: 11.03.2005
Возраст: 20

AlbomMV вне форума Не в сети
А что на воронежском форуме так принято, что раздел модерирует человек, который не шарит в теме?! Уважаемый Герт33 (болельщик сборной России, Зенита, цска, и локо, который считает, что бросать команду за несколько слабых сезонов вполне нормально) забанил меня только за то, что понял свою несостоятельность. Понял, что я ему нормально объяснил о продажности коней, и забанил. Смешно. Привет от VoronaRW!!! Можешь забанить и этот ник, если найдешь в сообщении оскорбление или неправду. Кстати, дорогой, ты говорил, что мне померещилось, что ты спрашивал о том, кто дает бабки Динамо? После чего я сказал, что такой вопрос может задать только полный... дилетант (не оскорбление?). Вот твой пост "Кто-нибудь знает кто хозяева Динамо (Воронеж), зачем вообще создали этот клуб?" Нужны еще доказательства о том, что ты не шаришь в футболе? Спросить о том, кто хозяин команды с названием "Динамо", это за гранью, парень!
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 18:59   #387   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Уважаемый VoronaRW, обсуждение действий модераторов возможно только в личке, спасибо за понимание.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 19:02   #388   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlbomMV
Понял, что я ему нормально объяснил о продажности коней, и забанил. Смешно. Привет от VoronaRW!!!
Что ты объяснил? Что "ЦСКА мрази и все купили"? На таком уровне общайся со своими приятелями, а здесь все же разумные люди.
Цитата:
Сообщение от AlbomMV
Кстати, дорогой, ты говорил, что мне померещилось, что ты спрашивал о том, кто дает бабки Динамо? После чего я сказал, что такой вопрос может задать только полный... дилетант (не оскорбление?). Вот твой пост "Кто-нибудь знает кто хозяева Динамо (Воронеж), зачем вообще создали этот клуб?" Нужны еще доказательства о том, что ты не шаришь в футболе? Спросить о том, кто хозяин команды с названием "Динамо", это за гранью, парень!
Хочешь сказать, что Динамо (Москва) спонсирует тоже МВД, ЦСКА - армия, а Торпедо - Зил?
Я больше чем уверен, что Динамо (Воронеж) спонсируют какие-нибудь местные бизнес структуры аффелированные с МВД, а уж никак не сами менты. Ведомственная принадлежность осталась в далеком прошлом дружище

Все же советую тебе расслабиться и не брызгать слюной, по малейшему поводу.

P.S. Не коверкай, пожалуйста, мой ник.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 19:37   #389   
_
 
Сообщений: 3,923
Регистрация: 31.03.2005

Найджел вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlbomMV
забанил меня только за то, что понял свою несостоятельность. Понял, что я ему нормально объяснил о продажности коней, и забанил.
ты ещё губки надуй.как ребёнок,ей богу.

а мне вот интересно-неужели погребняк действительно стоит 7 лямов??

интересно,за сколько же они тогда аршавина оставили..
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 00:13   #390   
Форумец
 
Аватар для M0l0t
 
Сообщений: 5,975
Регистрация: 22.04.2003
Записей в дневнике: 4

M0l0t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от G.O.D.
родригес стоил и стоит, в начале чемпа просто рвал всех и был действительно лучшим на своей позиции
Да брось, нестабильный аргентинец, который не возвращается назад после атак и оставляет дыру в защите.

Цитата:
Сообщение от quick
Не даром он туда попал из Томи, а не из с Спартака. Вопрос почему, да потому что он не смог выдержать конкуренции Павлюченко, и кроме как продавить защитников ничего и не умеет больше! Погребняк одноплановый и однообразный игрок - и это факт!
В Спартаке была два совершенно одинаковых по фактуре игроков - Павлюченко и Погребняк. Два Спартаку были не нужны. Надо было выбирать - остался Павлюченко, ушел Погребняк. Но говорить, что он намного хуже Павлюченки - не справедливо. То, что спартаковец забил больше мячей - так на него вся команда играет, занявшая между прочим второе место, в отличии от Томи.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind