Старый 09.02.2010, 23:21   #3871   
Форумец
 
Сообщений: 160
Регистрация: 02.01.2010

akisha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bellis Посмотреть сообщение
Давай ещё хвались- фотки выкладывай.
Про заказ помню, главное штоп наши кошки тоже об энтом помнили..
Фотки, конечно, покажу.

Да уж, кошки непредсказуемы. Остается только ждать.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 23:34   #3872   
Форумец
 
Сообщений: 160
Регистрация: 02.01.2010

akisha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bellis Посмотреть сообщение
akisha, хорошие детки, я уже себе любимку выбрала - черепашку, серебрушку-вислоушку Прячь! Когда приеду актировать-затискаю
Это от Антохи первый помёт с этой кошью?
Ага, она мне тоже нравится, мы ее уже сами затискали. Когда приедешь? Стол накрывать?
У Антохи с этой кошкой первый раз.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 08:10   #3873   
CrashOveride
 
Аватар для ZeroCool
 
Сообщений: 2,170
Регистрация: 27.01.2003
Возраст: 48

ZeroCool вне форума Не в сети
Друзья, прочитал весь топик.

конечно интересны споры о "голубых кровях" котят, интересны споры о генетических опытах, красивые фото, интересны новости о победах на выставках.

но вот скажите мне: какие витаминки (комплексные) рекомендуете для кошечки (28.02.10 3 месяца нам) едим натуру. пока купил радостин для котят со вкусом рыбы.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 08:18   #3874   
Форумец
 
Аватар для кот Буш
 
Сообщений: 242
Регистрация: 15.12.2008

кот Буш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анчонок Посмотреть сообщение
как там наш ребенок?))
Зарисовки из жизни молодого папаши:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Бася.jpg
Просмотров: 8
Размер:	293.3 Кб
ID:	682793   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Папик.jpg
Просмотров: 6
Размер:	330.2 Кб
ID:	682794  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Бася и хвост.jpg
Просмотров: 10
Размер:	272.3 Кб
ID:	682796   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Бася и хвост 2.jpg
Просмотров: 8
Размер:	320.3 Кб
ID:	682797  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Бася и хвост 3.jpg
Просмотров: 7
Размер:	391.5 Кб
ID:	682798  
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 08:23   #3875   
Форумец
 
Аватар для кот Буш
 
Сообщений: 242
Регистрация: 15.12.2008

кот Буш вне форума Не в сети
Ребёнок шкода ещё та! Играет со всем, что шевелиться. А что не шевелиться-расшевеливаем и играем! Мы уже к ней привыкли. Боюсь пока хозяйка приедет её забирать( в конце февраля) не захотим отдавать нашу малипусню
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 10:10   #3876   
Экс-Bride
 
Аватар для Анчонок
 
Сообщений: 2,426
Регистрация: 20.09.2008
Возраст: 36

Анчонок вне форума Не в сети
кот Буш, КЛЁВЫЕ, у вас уже полноценная семья Наверное, тоже по ночам спать не дают?)) У нас двое осталось, зарезервированы, но у нас будут еще пару недель. Квартира похожа на ипподром (лётают друг за другом как лошади))))), но мы уже привыкли, вот тоже думаю - КАК отдавать
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 10:42   #3877   
Форумец
 
Аватар для кот Буш
 
Сообщений: 242
Регистрация: 15.12.2008

кот Буш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анчонок Посмотреть сообщение
Наверное, тоже по ночам спать не дают?)
ТА не. Спим нормально. Мы ей просто с вечера спать не даём. Уиграем её в доску., так она потом пошти всю ночь с нами спит. Любит спать у кого нибудь под бочком.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 11:04   #3878   
Экс-Bride
 
Аватар для Анчонок
 
Сообщений: 2,426
Регистрация: 20.09.2008
Возраст: 36

Анчонок вне форума Не в сети
кот Буш, это да, к нам тоже постоянно лезут в кровать, только мы боимся их придавить во сне и перекладываем на кресло. Блин, надо правда попробывать заигрывать их вечером, а то только ляжем спать - у них игрульки начинаются.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 12:12   #3879   
CrashOveride
 
Аватар для ZeroCool
 
Сообщений: 2,170
Регистрация: 27.01.2003
Возраст: 48

ZeroCool вне форума Не в сети
моя в ноги уходит спать - боюсь придавить случайно.

ребята, ну ответ то дайте плиз
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 12:15   #3880   
Форумец
 
Аватар для гав - гав
 
Сообщений: 1,622
Регистрация: 11.12.2007
Возраст: 59

гав - гав вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZeroCool Посмотреть сообщение
но вот скажите мне: какие витаминки (комплексные) рекомендуете для кошечки
Цитата:
Сообщение от ZeroCool Посмотреть сообщение
ребята, ну ответ то дайте плиз
Не даем мы витамины.Должно быть полноценное питание.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 12:20   #3881   
CrashOveride
 
Аватар для ZeroCool
 
Сообщений: 2,170
Регистрация: 27.01.2003
Возраст: 48

ZeroCool вне форума Не в сети
гав - гав, а что полноценным назвать? споры по поводу сушка, мокрый или натура - так и продолжается в мире как заводчиков, так и хозяев. и нет единого мнения просто хотелось услышать мнение людей, у которых не "первый котенок" и которым приходилось сталкиваться с этим вопросом.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 12:39   #3882   
Форумец
 
Аватар для гав - гав
 
Сообщений: 1,622
Регистрация: 11.12.2007
Возраст: 59

гав - гав вне форума Не в сети
ZeroCool, Споров много,особенно кто их вообще не держит или одного и кормит чем попало.У каждой породы есть свои особенности.Но британцев и шотландцев мы кормим сырым мясом,качественным кормом и добавляем творог,молоко(*больше маленьким).
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 13:01   #3883   
CrashOveride
 
Аватар для ZeroCool
 
Сообщений: 2,170
Регистрация: 27.01.2003
Возраст: 48

ZeroCool вне форума Не в сети
гав - гав, моя есть прекрасно фарш телятины, курятины. любит (аж причмокивает) детское мясное пюре Тёма. есть прекрасно (много не даю) рыбу (особенно сёмгу ) молоко есть и хорошо усваивает и особенно любит стрямать пенку (если попала) сливочную. творог домашний (свойский) не стала, зато сыр съела урча. желток яйца, куриные сердце очень любит. все кроме фарша свежего и молочных продуктов добавляется в овсянную кашу (нордик овсянка с отрубями) и поедается также прекрасно. потому - чем попало не кормлю. (свинину не даю и знаю что давать нельзя). весим в 2 месяца с небольшим - 1,2кг. но везде питающимся на натуре, рекомендуют витаминки давать - раз в полгода на 2хнедельный курс. роял конин был отправлен нафих - просто отказалась его есть.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 14:37   #3884   
Форумец
 
Аватар для гав - гав
 
Сообщений: 1,622
Регистрация: 11.12.2007
Возраст: 59

гав - гав вне форума Не в сети
ZeroCool, Фарш у животных проходит по прямой,детское питание точно также.Овсяная кашка с отрубями хорошо,но это хищник.Животное есть будет все,что ей дают люди,в магазин сами они не ходят......Если вас устраивает чем вы ее кормите и она у вас так отлично ест,то зачем спрашивать....
А на счет витамин,тогда поинтересуйтесь в магазине,где их продают.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 14:47   #3885   
CrashOveride
 
Аватар для ZeroCool
 
Сообщений: 2,170
Регистрация: 27.01.2003
Возраст: 48

ZeroCool вне форума Не в сети
гав - гав, все ясно, как там в одном фильме было - не лезь к профи (с) спасибо за грамотные советы специалистов! удачи вам! постараюсь в темах какими владею, на вдруг возникшие ваши вопросы отвечать в таком же духе! рад был пообщаться с великими из великих (с)
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 16:17   #3886   
Форумец
 
Аватар для гав - гав
 
Сообщений: 1,622
Регистрация: 11.12.2007
Возраст: 59

гав - гав вне форума Не в сети
ZeroCool, Каждый трактует,как ему выгодно.....Вам не один раз объясняли как нужно,а вы доказываете,что вам так лучше...По-этому с вами спорить никто и не собирается,каждый делает как ему нравится...Еще раз объясняю,мы витамины никакие не даем,по-этому и посоветовать вам ничего не можем.Удачи вам.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 16:23   #3887   
CrashOveride
 
Аватар для ZeroCool
 
Сообщений: 2,170
Регистрация: 27.01.2003
Возраст: 48

ZeroCool вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от гав - гав Посмотреть сообщение
Вам не один раз объясняли как нужно
если вы мне копипастните где мне это нираз пояснили, то я все пойму! иначе вы полностью голословны! и в своем вопросе я написал что "впервые" и уж если вы такая замечательная "гуру" почему не дать практичный совет (можно даже в личку), не мы вознесемся до небес и будем считать себя небожителями! печально
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 16:37   #3888   
Форумец
 
Аватар для гав - гав
 
Сообщений: 1,622
Регистрация: 11.12.2007
Возраст: 59

гав - гав вне форума Не в сети
ZeroCool, Я вам написала в теме,а Altasa вам писала в личку.
Я думаю,вам не нужны советы........Вам просто захотелось пообщаться,но это тоже хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 16:41   #3889   
CrashOveride
 
Аватар для ZeroCool
 
Сообщений: 2,170
Регистрация: 27.01.2003
Возраст: 48

ZeroCool вне форума Не в сети
гав - гав, в личку мне не писал никто (если вы модер можете посмотреть). вы написали в теме - "фарш по прямой" - а как правильно "не по прямой" неужели это сложно помочь. мне не "поболтать" а здоровый питомец! я не прошу инструкции, а всего навсего совет как у опытных людей, а вы как непойми кто общаетесь! стадно должно быть, вы же тут все такие большие любители животных
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 17:00   #3890   
Форумец
 
Аватар для гав - гав
 
Сообщений: 1,622
Регистрация: 11.12.2007
Возраст: 59

гав - гав вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZeroCool Посмотреть сообщение
). вы написали в теме - "фарш по прямой"
Это то что он вообще не усваивается,а усваиваются только кусочки,чтобы желудок мог их переварить.Кошка- хищник,как и тигр,только одомашнена и маленькая,но она такая же.
И общаюсь я нормально,это вы,когда ваши взгляды не сходятся с нашими.Сразу начинаете отстаивать свою точку зрения,так мы и не против...Не спорить,не доказывать вам никто ничего не будет..Вы спросили,я ответила,а там вам решать. Каждый решает,как ему лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 17:02   #3891   
Форумец
 
Аватар для Венеция
 
Сообщений: 1,844
Регистрация: 29.07.2007

Венеция вне форума Не в сети
ZeroCool, похоже на то, что вы пришли поругаться, а не спросить совета
Вам же ответили:
Цитата:
Сообщение от гав - гав Посмотреть сообщение
Должно быть полноценное питание.
Цитата:
Сообщение от гав - гав Посмотреть сообщение
...британцев и шотландцев мы кормим сырым мясом,качественным кормом и добавляем творог,молоко(*больше маленьким).
Самостоятельно составленный рацион не может быть сбалансирован, будет недостаток/избыток витаминов, макро- и микроэлементов. Можно давать комплексные витамины (8 в 1, например или др.), но все равно питание будет несбалансированным. Поэтому, вам порекомендовали хороший сухой корм, хотите побаловать кису - можно давать консервы для котят (тот же хиллс, роял канин, проплан). Правильным кормлением удается избежать многих проблем и сэкономить на походах в ветклинику с дерматитами, панкреатитами и мочекаменной болезнью.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 07:49   #3892   
CrashOveride
 
Аватар для ZeroCool
 
Сообщений: 2,170
Регистрация: 27.01.2003
Возраст: 48

ZeroCool вне форума Не в сети
Венеция, я не приходил ругаться, вот сейчас гав - гав, нормально объяснила отличие фарша и "мяса". повторюсь - роял конин отказалась есть совсем - конечно можно поморить голодом и заставить ее есть. я всего навсего просил рекомендации. если вы считае правильным "сушку" порекомендуйте (можно в личку) что и как и какие. потому как смотреть в грустные глаза кисы, которая не хочет есть этот корм и просит мясо, очень сложно!


гав - гав, а точки зрения у меня еще нет - так как не было кошек никогда. просто спрашивая у владельцев - я получаю уже сформированый ими рацион, а не рекомендацию от специалистов, потому и задал вам этот вопрос. если вам не сложно, то напишите рекомендательный рацион.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 08:01   #3893   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
кормлю сушкой,т.к много времени провожу на работе....даю мясо ,сыр,сердце...пьет хорошо молоко(всегда стоит в миске)
сушку ест сухую роял канин и мокрую проплан....(самое интересное что сухим не есть проплан а мокрым не ест роял)..хилс пробовали....да вообще много чего пробовали....остановились на этом....(да...кстати в пакетиках и кансервы никакие не ест...поел проплан немного и отказался от него совсем,хилс вообще не притронулся -он уличным отправился вместе с роялом..))Устраивает кота и меня,т.к. не волнуюсь,что он голодный дома меня ждет когда я задерживаюсь......Предыдущая коша ела натуралку,со здоровьем проблем не было, а вот допролнительное стояние на кухне мне морально тяжело(тогда я в школе училась,а теперь вообще нет времени на готовку кашек и т.п.) И что еще нравиться кот не просит еду со стола=))))
(ну только когда готовлю что-нить рядом сидит....ему тогда перепадает что-нить вкусное....потому и сидит...и мне не скучно...и ему сытно=))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 08:16   #3894   
CrashOveride
 
Аватар для ZeroCool
 
Сообщений: 2,170
Регистрация: 27.01.2003
Возраст: 48

ZeroCool вне форума Не в сети
Версия, вот хоть один более менее внятный ответ, спасибо!

только сразу вопрос - а разве сушку можно смешивать с мокрым и к ним разве натуру можно добавлять? (это не подвох, это вопрос новичка)
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 08:24   #3895   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZeroCool Посмотреть сообщение
Версия, вот хоть один более менее внятный ответ, спасибо!

только сразу вопрос - а разве сушку можно смешивать с мокрым и к ним разве натуру можно добавлять? (это не подвох, это вопрос новичка)
=) не знаю....мокрый это тот же сухой просто размочен водой=))))(хотя разных производителей...)
Я даю....шерстка в хорошем состоянии и кот бегает как сайгак......а раз все хорошо,то наверное можно=))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 08:33   #3896   
CrashOveride
 
Аватар для ZeroCool
 
Сообщений: 2,170
Регистрация: 27.01.2003
Возраст: 48

ZeroCool вне форума Не в сети
Версия, вот потому я и задал вопрос заводчикам - что вы братцы рекомендуете, а в ответ - я скандалист твой рацион это сложившиеся практика. а им сложно просто написать рекомендацию опытного человека: натура - то и то. сушка такие-то производители - лучше брать там и там (не реклама, слишком много подделок просто) мокрый - такой-то и такой, если хотите витаминки - то мол то и то. этот же совет - а не инструкция к действию и совет опытных людей, у которых не один и не два котенка было...
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 08:37   #3897   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZeroCool Посмотреть сообщение
Версия, вот потому я и задал вопрос заводчикам - что вы братцы рекомендуете, а в ответ - я скандалист твой рацион это сложившиеся практика. а им сложно просто написать рекомендацию опытного человека: натура - то и то. сушка такие-то производители - лучше брать там и там (не реклама, слишком много подделок просто) мокрый - такой-то и такой, если хотите витаминки - то мол то и то. этот же совет - а не инструкция к действию и совет опытных людей, у которых не один и не два котенка было...
вы просто не смоли выразить правильно,что за ответ вам нужен,я думаю,что теперь Вам помогут.....Я кстати если в чем-то сомневаюсь ,то звоню у кого брала котенка....и мне помогают....Может и Вам сделать так же?
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 08:45   #3898   
CrashOveride
 
Аватар для ZeroCool
 
Сообщений: 2,170
Регистрация: 27.01.2003
Возраст: 48

ZeroCool вне форума Не в сети
Версия, попробовал, оказывается не правильно. (у самого зародились сомнения, потому и озадачился витаминами) либо человек начинающий, либо не знаю что. я же не праздный интерес и спор хочу тут устроить - а получить информацию. а выходит как у жадного рыбака - "на червя ловлю" и все тут. пока "добрый дедуля" не прийдет и не скажет - что подкормить бы место не плохо было. неужели это такая секретная информация?????
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 09:36   #3899   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZeroCool Посмотреть сообщение
Версия, попробовал, оказывается не правильно. (у самого зародились сомнения, потому и озадачился витаминами) либо человек начинающий, либо не знаю что. я же не праздный интерес и спор хочу тут устроить - а получить информацию. а выходит как у жадного рыбака - "на червя ловлю" и все тут. пока "добрый дедуля" не прийдет и не скажет - что подкормить бы место не плохо было. неужели это такая секретная информация?????
=))))) конечно...у каждого свои секреты...я тут пытаюсь узнать что пить,чтобы волосы быстрее росли...так вообще ничего не пишут,как будто сообщения не существует=)))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 12:55   #3900   
CrashOveride
 
Аватар для ZeroCool
 
Сообщений: 2,170
Регистрация: 27.01.2003
Возраст: 48

ZeroCool вне форума Не в сети
гав - гав, спасибо большое!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind