Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2010, 23:01   #3871
Registered User
 
Регистрация: 20.02.2009
Возраст: 44
Сообщений: 893
Opr, а вот если Вам дать рецепт Наполеона (то есть теоретически вы знаете как его готовить) в вопросах и ответах, Вы гарантированно сделаете торт, а не месиво из муки и маргарина? сильно сомневаюсь.
Вы еще скажите - в билетах же есть вопросы про первую мед помощь... Как, как вы не смогли спасти умирающего?... там же был вопрос и про сердечно-легочную реанимацию!...
ВянаТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 23:15   #3872
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,152
Цитата:
Сообщение от ВянаТ Посмотреть сообщение
И не говорю, что я ас в вождении, но тут таааакая сложная ситуация, вовсе нет.
конечно сложная. сегодня например весь центр стоял изза кучи мелких дтп.
но так удивляться тому, что мокрая резина тормозит по мокрому асфальту хуже, чем сухая по сухому-вот меня и развеселило.

Цитата:
Сообщение от ВянаТ Посмотреть сообщение
Умение придет года через два-три, с опытом,
еще и через год вождения первое запланированное дтп должно быть.


Цитата:
Сообщение от ВянаТ Посмотреть сообщение
На экзамене на автодроме вы наедине с машинкой.
угу. никто не парит моск. наедине с машиной... это чудесно.


Цитата:
Сообщение от ВянаТ Посмотреть сообщение
А в гололед я и сама не поеду, и в метель тоже.
кудыж деваться? надо ехать)) лопату, мешок с песком в багажник, и вперед! ах-да, резина с шипами еще нужна)
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 23:29   #3873
Форумец
 
Аватар для realYU
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,620
Цитата:
Сообщение от ВянаТ Посмотреть сообщение
Как говорит мой папа - никто не выходит с курсов умея ездить. Умение придет года через два-три, с опытом...
Это он про нынешние автошколы, наверное. Раньше выходили умея - в 1994ом вождение по ВС было ежедневным, по 2 часа (чисто вождение, подготовка а/м - на полчаса раньше приходили) 6 дней в неделю, 4 месяца. Итого ок.200 часов. Теория (ПДД) была 160ч, устройство а/м - 160ч. Сейчас, всё в том же ДОСААФе: срок обучения 2 мес., теория (включая устройство а/м и основы законодательства) - 190ч, практика (вождение) - 64ч (из них 6 на тренажере). Как говорится "Почувствуйте разницу!"(с)
realYU вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 23:43   #3874
Registered User
 
Регистрация: 20.02.2009
Возраст: 44
Сообщений: 893
realYU, нет, не про нынешние, а и про себя в том числе... А папа сдавал на права в далеком 1980 году..
ВянаТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 23:52   #3875
Registered User
 
Регистрация: 20.02.2009
Возраст: 44
Сообщений: 893
Snusmumrik, вот тут вы как бы и не вполне правы... Дело не только в мокрой резине-асфальте, а в том, что вода попадает в тормозные колодки и именно из за этого эффективность торможения значительно снижается. Тем более, это относится к жигулям у которых установлена комбинированная система тормозных колодок.

В гололед и метель куда нибудь денусь.. Такси, к примеру, вызову, если подопрет...
Ну а вообще "свои в такую погоду дома сидят, телевизор смотрють.. только чужие шастають" (с)
ВянаТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 00:15   #3876
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,152
Цитата:
Сообщение от ВянаТ Посмотреть сообщение
Тем более, это относится к жигулям у которых установлена комбинированная система тормозных колодок.
она же установлена и в фольксвагенах и в бмв и вообще в 80% авто... с дисковыми тормозами по грязной\пыльной дороге не поездишь.. Без барабанных в нашей стране никуда)

Последний раз редактировалось Snusmumrik; 22.10.2010 в 00:30.
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 00:49   #3877
Registered User
 
Регистрация: 20.02.2009
Возраст: 44
Сообщений: 893
Snusmumrik, про этих зверей ничо не знаю, училась на девятке
ВянаТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 01:03   #3878
Форумец
 
Аватар для realYU
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,620
Snusmumrik, не умничай На вот, матчасть почитай http://auto.potrebitel.ru/?action=mo...=69&cat_id=650 А то приплёл какие-то "грязные и пыльные дороги"...где? В городе? Или все по говнам ездят? Если так, то зачем в говнах тормоза? Ты когда-нибудь пытался выковырять засохший чернозём или глину из барабанов?
п.с. ненавижу барабанные
realYU вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 11:10   #3879
Humanaizer
 
Аватар для Jo
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 99
я недавно сдавал на холмистой,мент сразу после автодрома сел в машину к сдающей и не посадив инструктора поехал в город.Причем поехал не по маршруту,но ни чего,все сдали.
Jo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 11:52   #3880
Форумец
 
Аватар для helbal
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: в синем море в белой пене
Сообщений: 1,315
Цитата:
Сообщение от Jo Посмотреть сообщение
я недавно сдавал на холмистой,мент сразу после автодрома сел в машину к сдающей и не посадив инструктора поехал в город.Причем поехал не по маршруту,но ни чего,все сдали.
Да шоб меня так выучили в том Лидере Чтоб ни внезапное появление в машине инструктора , ни изменение маршрута не помешали мне получить ВУ.
helbal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 11:59   #3881
Humanaizer
 
Аватар для Jo
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 99
Инструктор-мужик хороший,научил
Jo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 14:33   #3882
Форумец
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 11
У меня вопрос. Автошкола "Дон" нормальная? Или не стоит идти туда учиться?
Triple H вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 16:27   #3883
Без ГМО
 
Аватар для NeonMEGA
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Левый берег
Возраст: 37
Сообщений: 3,130
Записей в дневнике: 3
Snusmumrik,
Если у тя барабанные по кругу, то попробуй после реально глубокой лужи затормозить в пол.Будешь удивлён.
NeonMEGA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 16:31   #3884
о_О
 
Аватар для Everton
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Ливерпуль
Сообщений: 307
автошкола Лидер (сайт)

может уже и обговаривалось,ну да ладно

___ отучился в Лидере , отдал 9 тыс ,взял мин.кол-во часов вождения (10-ь часов)_ 6-ь часов на тренажоре - от каторго толку - "0" и 2-часа по городу (из них 1-атодром и 1-город). ..

Оказывается есть опция самоподготовка 1,5 тыс.р. - обидно узнал тока когда заплатил 9 тыс. _ им позванил _ типа можно имзенить сказали - незя ,ну да ладно _

По поводу теории _ супер _ ходи хоть каждый день _ Минимум 10-ь занятий (длятся 2,5 месяца D) ,я честно отходил 7-8 где-то _ ну мне можно было и неходить, ну да ладно _

Посдчёт _ : 9тыс. + 500р.+500р.(экзамены внутр. и гаи) + 800р.права(маленький) + 100р.+100р.(автобус для экзаменов) Итого 12 тыс.р. я отдал всего

============== далее интереснее

Посоветовал сестре,она ну и пошла туды учится. Взяв правда больше часов вождния 50 вроде

В итоге он отвалила денен под 20-ку ,несерьёзно.

Почему ? - на экзамене в гаи в группе (челов 27-ь) сдало экзмаен всего лиш человек 7-5 ,о_О. Когда он ехала с гаишником _ проехала нормально _ так же это подтвердил и инструтор ,ехавший позади.

Чо интересно _ Внутренний экзамен принимал один гаишник _ а уже в гаи - другой ? о_О .ну я низнаю может так и можно.

Оказалось , что на экзмане в гаи у гаишника было плохое настроение - и он писав всем ошибки - каторых и падавно небыло . Тупо писал номер телефона и говорил вот позвоните типа - 3.5 тыс.р. - и права ваши. ЧТо ж пришлось всем так и делать ,дабы отебатся от ....... ментовской.

сука ...........................

ПОмню ещё преподователь на теории горворил - никаких денег там гаишникам - вы чё . Низнаю я сдовал нормально - все несдавшие(их немного было) - сами ошиблись.
Everton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 16:41   #3885
Форумец
 
Аватар для helbal
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: в синем море в белой пене
Сообщений: 1,315
ВянаТ, удачи Вам завтра на экзамене! Я за Вас болею . Что за драндулет Вам завтра дадут?
p.s. Доброго экзаменатора и хорошей погоды
helbal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 11:28   #3886
Воронежец
 
Аватар для ЕвгенийN
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Левый берег
Возраст: 44
Сообщений: 1,260
Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
Из первой половины сообщения видно - человек действительно способен к самоподготовке, сам выучил ПДД, сам научился водить автомобиль, при всем при том, Лидер умудрился снять с парня 12 косарей. За что? Развели. Жопа.
Ааааа ужас, кругом враги! Из написанного же следует, что парень умудрился отвалить 9 косарей вместо 1.5 самостоятельно. Так кто же виноват?


Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
Есть же специализированная услуга на этот счет. Нет продолжаем переть как бабочки на свечу.
Ай-яй-яй, а как же ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ 50 часов вождения и сто с чем-то часов теории без которых ни-ни? Отвалить 3 тысячи рублей за "спецкурс по тестированию самостоятельно приобретенных знаний по теории и вождению" вот это настоящий развод. Не проще ли сразу сдавать экстерном в ГАИ, если обучение не требуется, чем отвалить зачем-то 3 тысячи в автошколе за лишний внутренний экзамен? Покажите мне идиота, который не может самостоятельно билеты прорешать, проверив таким образом свои знания или же отлично умеющего водить, но не имеющего возможности покататься на автодроме.
ЕвгенийN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 13:26   #3887
Форумец
 
Аватар для S_D_V
 
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 41
Сообщений: 3,668
Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
Прикольно учебная езда в Лидере проходит*))))
а с чего вы взяли ,что езда была учебная?
S_D_V вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 14:08   #3888
Воронежец
 
Аватар для ЕвгенийN
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Левый берег
Возраст: 44
Сообщений: 1,260
Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
для невнимательных разложу по полочкам.
Цитата:
Сообщение от Everton Посмотреть сообщение
отучился в Лидере , отдал 9 тыс ,взял мин.кол-во часов вождения (10-ь часов)_ 6-ь часов на тренажоре - от каторго толку - "0" и 2-часа по городу (из них 1-атодром и 1-город). ..
Посдчёт _ : 9тыс. + 500р.+500р.(экзамены внутр. и гаи) + 800р.права(маленький) + 100р.+100р.(автобус для экзаменов) Итого 12 тыс.р. я отдал всего
Итого в Лидере взяли 10200 (госпошлину я так понимаю не платят ни в одной школе за курсантов) за 10 часов+полный курс теории и предоставление авто для экзамена. А оказывается:

Цитата:
Сообщение от Everton Посмотреть сообщение
есть опция самоподготовка 1,5 тыс.р
т.е. аналог 3 тысяч, взимаемых "за поручительство".
Я так думаю поручителя найти, чтобы приняли заявление на экстерн куда дешевле 3 т.р., а если
Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
вы не готовы к сдаче
так нечего корчить из себя профи и сразу оплачивать курс обучения в любой школе ,а не там, где уже "привязаны" 3-мя т.р.

Последний раз редактировалось ЕвгенийN; 27.10.2010 в 22:25.
ЕвгенийN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 15:59   #3889
Форумец
 
Регистрация: 06.04.2010
Возраст: 42
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от Everton Посмотреть сообщение
Посдчёт _ : 9тыс. + 500р.+500р.(экзамены внутр. и гаи) + 800р.права(маленький) + 100р.+100р.(автобус для экзаменов) Итого 12 тыс.р. я отдал всего
10200+права ?? может так? ))
ant1virus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 18:02   #3890
о_О
 
Аватар для Everton
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Ливерпуль
Сообщений: 307
Цитата:
Сообщение от ant1virus Посмотреть сообщение
10200+права ?? может так? ))
апшипся )

9 тыс.р. - обучение .В это входит <10-часов важдения> и <теория (мин.10-ь занятий,а так 2,5 месяца ходи обхадись)>

500р.+500р. - экзамены ,<внутрений> и <в гаи>

100р.+100р. - аренда автобуса на оба экзамена

800р. - права (маленьнике) , можно было за 400р.-большие. )))
А тут прикол в гаи , =- ждём поулчения прав , и тут два-три чела ждали бальшие - тут им говрят что типа больших нет (видмо закончились они в гаи , или я незнаю что ещё) - говорят - вы можете доплатить 400р. за маленькие (ну пошли да и заплатили) === что тут сказать ? - ......... .

Итого = 11 тыс.р.,, 11,2т. без прав )



-=========

ктати,не по теме, в теме по теме.......

на рис. последнее собщение , кол-во страниц (135) видно что я кобы есть ещё 136-ая , но нет её ) ) Эт у меня тока ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Тема БВФ 136.jpg
Просмотров: 21
Размер:	61.0 Кб
ID:	998436  
Everton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 20:30   #3891
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,152
Цитата:
Сообщение от Everton Посмотреть сообщение
на рис. последнее собщение , кол-во страниц (135) видно что я кобы есть ещё 136-ая , но нет её ) ) Эт у меня тока ?
должно быть у всех. лишнюю страницу образуют сообщения удаленных пользователей. они как бы есть, но их какбы нет.


Цитата:
Сообщение от NeonMEGA Посмотреть сообщение
Snusmumrik,
Если у тя барабанные по кругу, то попробуй после реально глубокой лужи затормозить в пол.Будешь удивлён.
перед дисковые, зад-барабанные. пройдись по городу, посмотри на тормоза припаркованных машин. процентов 70-80 имеют такую конфигурацию тормозов.

Вот, например, покупатели нового пальцвагена Поло удивились, что у него задние барабанные тормоза.
http://www.drive.ru/volkswagen/forum...3434994&page=0
а кто поопытнее-рассказывают, что при езде по городу\за городом разницы между барабаном\диском не почувствуешь, но зато и ручник на барабанных сделан проще и дешевле и колодки ходят дольше и вапсче.
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 23:03   #3892
слесарь
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: светлое прошлое
Сообщений: 1,845
Записей в дневнике: 4
OleUsa простите, а вот вы сами учитесь/отучились на права и где?
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 23:09   #3893
Воронежец
 
Аватар для ЕвгенийN
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Левый берег
Возраст: 44
Сообщений: 1,260
Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
Единственное преимущество барабанных тормозов - низкая цена.
Низкая цена чего? Скажем колодки тормозные на классику передние дешевле задних. Диски тормозные с барабанами приблизительно равны по цене.
ЕвгенийN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 23:38   #3894
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,152
Цитата:
Сообщение от ЕвгенийN Посмотреть сообщение
Низкая цена чего? Скажем колодки тормозные на классику передние дешевле задних.
передние в теории(в идеале) ходят 30 ткм, задние 100 ткм. стоимость прибзительно равная, 300 рублей комплект. ну пусть задние 350.

а я кста не говорю, что барабанные тормоза крутые и давайте их ставить вкруг. я о том, что наличие барабанных тормозов на машине-ни разу не причина не остановиться в дождь в желаемом месте. И рассказывать потом: да мне такую рухлядь подсунули, у нее сзади были барабанные тормоза! где они только такую машину нашли.

Вроде от этого разговор пошел?
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2010, 14:52   #3895
Воронежец
 
Аватар для ЕвгенийN
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Левый берег
Возраст: 44
Сообщений: 1,260
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
стоимость прибзительно равная, 300 рублей комплект. ну пусть задние 350.
Нифига не равная. Передние финваловские 280 с копейками, задние 500 с чем-то, стандартные передние 200 с копейками, задние около 400. Хотя да согласен передние быстрее убиваются, но их и менять проще

Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
а я кста не говорю, что барабанные тормоза крутые и давайте их ставить вкруг. я о том, что наличие барабанных тормозов на машине-ни разу не причина не остановиться в дождь в желаемом месте.
Иногда можно и не остановиться Только это не просто в дождь, а на хорошей скорости с брызгами глубокую лужу проехать. При этом просушить их можно довольно легко и быстро, этому кстати даже на курсах учат и кажется даже в билетах есть нечто подобное.
ЕвгенийN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2010, 19:48   #3896
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Всегда взахлеб читаю бредовый рассуждения OleUsa`а. Жги дальше!
P.S. ВОУ уже убрала листовки с "реальными" ценами по результатам твоего общения с руководителями? А то я каждый день их вижу ))))
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2010, 21:28   #3897
Воронежец
 
Аватар для ЕвгенийN
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Левый берег
Возраст: 44
Сообщений: 1,260
Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
Просто для примера на Хендай Гетц - комплектуется сзади как дисковыми так и барабанными тормозами. При барабанных цена тормозного цилиндра от 310 до 1835 рублей. А вот при дисковых - от 6537 рублей до 9290 рублей за суппорт. Написал же - очевидно
И о чем говорит сравнение цен на разные детали?

Цитата:
.... в конце пятидесятых — начале шестидесятых на быстроходных серийных автомобилях стали появляться тормозные механизмы принципиально иного типа — дисковые. Ранее они находили применение в основном на гоночных конструкциях и авиации. В таком механизме колодки прижимались не к внутренней поверхности барабана, а к наружным плоскостям чугунного диска.

Такой механизм конструктивно проще барабанного с автоматической регулировкой зазора, компактнее, легче и дешевле....
ОТСЮДА
ЕвгенийN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2010, 23:42   #3898
Форумец
 
Аватар для S_D_V
 
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 41
Сообщений: 3,668
Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
в 3986 вы пишите, что вам только предстоит сдача экзаменов. В следующем сообщении вы пишите, что катались за экзаменационным автобусом. Скорее всего с инструктором. Либо на вашей машине досдавали, либо инструктор страховал коллег на случай поломки, списывая при этом вами оплаченные часы.
Я не против - посмотреть процедуру сдачи экзамена полезно. Ток при этом тащиться за экзаменационным автобусом и зырить сколько раз кто в туалет сбегал, на мой взгляд не самое интересное занятие.
Да, все что я пишу, правда. у меня сложились дружеские отношения с инструктором, поэтому я ездила с ним по экзаменац. маршруту просто для ознакомления, в то время ,как он прикрывал, подстраховывал других сдающих
S_D_V вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 05:25   #3899
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
rigorin, почитал внимательно ваши предыдущие посты.
Так Вы еще и читать умеете? Странно, у меня было мнение что чукча писатель.
Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
Признаю, я ошибался
Вот и хорошо, слава богу, что Вы уже научились признавать свои ошибки.
Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
Лоханулись с выбором автошколы для коллеги (простите жены) теперь пытаетесь как то оправдаться - деньги из семейного бюджета взял, права купил, а водить не научили.
Спасибо, умеете Вы рассмешить. Клоуном по совместительстве работаете?
Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
Мол дорогая - у всех так, это у Олеусы бредовые рассуждения.
Именно бредовые и есть. Пиарьте дальше, Вам ведь за это деньги платят
Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
Ну нельзя же быть таким подкаблучником. Хотя вас это конечно не касается.
Конечно, не касается.
P.S. Кстати, а почему Вы опять липовый "рейтинг" не привели? И почему реклама ВОА до сих пор висит на улицах? Вы же обещали, что они все исправят
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 11:38   #3900
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,152
Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
Вторая причина - если инструктор позволяет вам с ним "подружиться" - имейте ввиду, человек сидит на потоке девочек, сегодня легко задружил с вами, завтра легко задружит с другой, с кем дружил вчера он сам уже не помнит. Вы не единственный друг у него. Имейте это в виду.
В чем проблема? главное-чтоб мне права дали)

Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
Третья - инструкторы по определению обязаны быть общительными людьми. И потрепаться с такими же инструкторами для них святое дело. На автодроме, когда вы самостоятельно рулите в автомобильчике, а ваш инструктор отошел к коллегам обсудить последние новости - знайте эта новость вы.
о, ужас, какие проблемы. На автодроме меня меньше всего интересовало, о чем щас общаются инструкторы)) хотя, когда я сдавал они обсуждали почем резина и сцепление на шевиниве, на которой какаято тётя знатно буксанула на эстакаде)))

Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
В заключение. Если вы считаете что "мой инструктор не такой", "это только из-за меня он решился на дружбу", "мой случай уникальный". Знайте - не уникальный. Я слышал только об одном случае, когда инструктор женился на своей учинице
чот вы не о том думаете когда говорят, что курсантка имеет хорошие отношения с инструктором.
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.