Старый 13.07.2010, 12:18   #3871   
никогда!!!
 
Аватар для Почемучка
 
Сообщений: 2,011
Регистрация: 11.11.2009

Почемучка вне форума Не в сети
dushka, ну тогда, по сути, любой договор купли-продажи можно игнорировать и трактовать как угодно. Там юридическую силу имеют только обмен деньги-товар. Ведь так? Вчера читала ссыль, которую вы кинули с типовыми договорами (сегодня чот не открывается сайт на этом компе), так я на одном договоре просто срубилась в сон, сколько всяких нюансов пытались предусмотреть... звонки, совместное посещение вет.лечебницы, выгула, дрессировки - всё в качестве контроля... Всё можно оспорить в суде. получается, что договор как таковой, как бы он не составлялся и какие бы условия не прописывал - всё филькина грамота?
 
Старый 13.07.2010, 12:41   #3872   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Почемучка, про нюансы действительности договоров вам, я думаю, присутствующие здесь юристы подробнее объяснят. я просто не раз сталкивалась с тем, что попытки призвать покупателя к ответственности в соответствии с таким договором заканчиваются ничем.
 
Старый 13.07.2010, 12:56   #3873   
Форумец
 
Аватар для ТатьянаП
 
Сообщений: 4,842
Регистрация: 11.12.2009

ТатьянаП вне форума Не в сети
ПОСВЯЩВЕТСЯ ТЕМ КТО НЕ ЛЮБИТ СОБАК

Мне жалко тех, кто нас не понимает,
Кто в спину шепчет: "Тварей развели!"
И радостно ладони потирает,
Узнав о смерти маленькой души.
Кто палкой тычет бедную собаку,
Бредущую по улице одну.
И кто готов бросаться сразу в драку,
Собачника увидев за версту.
Где им понять, как сердце замирает,
Как на душе становиться тепло,
Когда твой верный пёс тебя встречает,
Хозяина увидев сквозь окно!
Скулит от счастья, лапы поджимает,
Прохладным носом тычется в пальто,
И полной грудью запах твой вдыхает-
Скажите, кто вернее будет, кто?
Они, наверное, даны нам свыше,
Лохматые вместилища любви.
Друг друга мы порой, увы, не слышим,
Нас лучше, чище делают они!
Старушка тихая выходит из парадной,
В руках несёт завязанный кулёк,
Ей легче на душе, когда поесть с отрадой
Бежит к подъезду брошенный щенок.
А есть такие, кто ещё подсыпет
К котлетам яду щедрою рукой,
И горя человеческого выпить
Торопится за пёсий упокой!
Не дай нам, бог, с такими повстречаться,
Не дай нам ,бог, с такими встать в ряды,
Не дай им, бог, хорошими казаться,
Собаку от таких убереги………….
 
Старый 13.07.2010, 12:58   #3874   
Форумец
 
Аватар для kozЮля
 
Сообщений: 1,175
Регистрация: 22.02.2010

kozЮля вне форума Не в сети
ТатьянаП, мне грустно стало после прочтения(((
 
Старый 13.07.2010, 12:58   #3875   
Форумец
 
Аватар для ТатьянаП
 
Сообщений: 4,842
Регистрация: 11.12.2009

ТатьянаП вне форума Не в сети
А ЭТО ПОСВЯЩЕНИЕ ВСЕМ ЗАВОДЧИКАМ:

СКАЗАНИЕ О БЕРЕМЕННОЙ СУКЕ!!!

В мире нет сложней науки,
Чем беременность у суки!
Кто хоть раз столкнулся, тот –
Нас, конечно же, поймет!

Тяжела судьба заводчика –
Им всегда щеночков хочется!
Есть такой миф у народа:
Что все сделает природа…

Их послушаешь - обхохочешься.
А на деле-то плакать хочется…
Все в теории ясно рассказано,
А на деле – у всех по-разному!

Вот, к примеру, овуляция:
Как же с ней определяться нам?
Толь, подскажут суки сами?
Толи ехать сдавать анализы?

Как решение принять?
Может кровь из вены сдать?
Посмотреть прогестерон –
Говорят, что точный он!

Иль – полоски «уриглюки»
Запихать в петлю у суки?
Иль мазки почаще брать,
Чтобы с днями угадать?

Выбор кобеля для суки
Тоже целая наука!
Ведь понятно всем, что краше
В мире нет принцессы нашей!

Очень трудно нам решать:
С кем же все-таки вязать???
Где найти нам кобеля,
Чтобы прямо «Ой-ля-ля!!!»

Чтобы был ее достойный
И с отличной родословной,
Весь в регалиях, в наградах…
Крови, чтоб легли как надо…

Если свой жених под боком,
Можно их, без замороки,
Как готовы – повязать:
Раз и два, и три, и пять!

Но обычно, верь – не верь:
Жених – за тридевять земель.
И приходится девицу
Вывозить нам за границу!

Авто, поезд, самолет…
В евро: визы, перелет…
Справки все собрать успеть,
С нужным днем не пролететь!

Привезли на вязку дочку –
Тут свои есть заморочки:
Чтоб кобель не подкачал,
Сразу, чтобы повязал!

Чтоб активно делал садки,
И с замком, чтоб все в порядке!
Заодно в уме держать:
Сколько раз еще вязать?

Все! Повязана красавица!
Удалось нам с этим справиться!
Но! Для счастья это мало нам:
Ждем – беременность настала ли???

Эх! Знать бы ответ немедленно!
А время – будто замедлилось…
То, отчаиваясь, ждем, то, радуясь,
Очень пристально к суке приглядываясь!!!

Вроде стала спокойнее малость,
А вчера – есть с утра отказалась!
Нет счастливее нас в целом свете,
Когда первые «сопли» заметим!!!

Вот животик уже округлился!
Аппетит совсем изменился!
И соски торчат и распухли!
И петля уже сильно разбухла!

Вроде только недавно вязались…
А сегодня – щенки затолкались!!!
Значит, было все своевременно!
УРРРАААА!!!! НАША СУКА – БЕРЕМЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Старый 13.07.2010, 17:50   #3876   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
Сегодня, 13 июля 2010 года, исполнилось 14 лет
моей любимой и неповторимой Джампочке
(Happy White Jumping B)!!!!!!!!!!!!!!

Джампи, поздравляю тебя!

Я очень благодарна судьбе за то, что ты у меня есть!!!

Ты - родоначальница моего питомника, ты - первый вестик в Черноземье, ты - была 33-м вестиком, появившимся в России. С тебя началось очень многое в породе: ты - мама, бабушка, прабабушка и пра-пра-пра... многих Чемпионов, твои дети живут во многих уголках мира: Россия, США, Германия, Прибалтика, Нидерланды.

Ты - ЗВЕЗДА РИНГОВ!

Ты и сейчас в строю!!!!!

Джампи, ты самая-самая: первая, неповторимая, необыкновенная, обоятельная! Ты - лучшая!!!!
Я очень хочу, чтобы ты радовала нас ещё очень-очень долго!


Целую и обнимаю тебя, Джампочка! И очень-оченьлюблю!!!!!!!!!!!!!

....фото с выставок этого года.....

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Джампа 10.04.jpg
Просмотров: 28
Размер:	71.0 Кб
ID:	86335610.04.2010 г.Нажмите на изображение для увеличения
Название: xSCN6311.jpg
Просмотров: 24
Размер:	348.2 Кб
ID:	863358 08.05. 2010 г. Нажмите на изображение для увеличения
Название: xSCN6330.jpg
Просмотров: 19
Размер:	241.5 Кб
ID:	86335709.05 2010 г. Лучший Представитель Породы на монопородной выставке "Вести Черноземья" (в 13 лет, 9 месяцев и 21 день )
 
Старый 13.07.2010, 17:59   #3877   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Пастушья Сумка, мои поздравления!!!! Джампу в кожанный носик целуй от нас всех!!!
 
Старый 13.07.2010, 18:15   #3878   
Anna Karuna
 
Аватар для Nightwolf...
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 04.01.2010

Nightwolf... вне форума Не в сети
Пастушья Сумка, ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Джампи - просто красотка, очень радуюсь когда эта прекрасная собака побеждает в бестах !
 
Старый 13.07.2010, 18:16   #3879   
наблюдаю...
 
Аватар для кайса
 
Сообщений: 3,985
Регистрация: 19.11.2009

кайса вне форума Не в сети
Пастушья Сумка, потрясающе! Такая взрослая девочка, а молодых сделала одной левой (наверно лапой ), здоровья ей побольше! Красавица http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...8&d=1279031912
 
Старый 13.07.2010, 18:18   #3880   
Форумец
 
Аватар для Ирина-йорки
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.04.2009
Возраст: 43

Ирина-йорки вне форума Не в сети
Пастушья Сумка, поздравляю Джампу с таким замечательным событием!!!!
 
Старый 13.07.2010, 18:35   #3881   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Пастушья Сумка, Желаю прежде всего ЗДОРОВЬЯ!
И еще желаю побольше радостных дней общения с такой, безусловно, ПОТРЯСАЮЩЕЙ Собакой!!
 
Старый 13.07.2010, 18:47   #3882   
Форумец
 
Аватар для Tutsi
 
Сообщений: 1,018
Регистрация: 09.10.2008
Возраст: 65

Tutsi вне форума Не в сети
Лиля, поздравляю Джампу и тебя с такой датой. Пусть живет и радует всех))))))
 
Старый 13.07.2010, 18:55   #3883   
Форумец
 
Аватар для Tutsi
 
Сообщений: 1,018
Регистрация: 09.10.2008
Возраст: 65

Tutsi вне форума Не в сети
С нашего доберманинфо
Галина Исакова
Первоисточник статьи - сообщение Галки, владелицы очаровательного английского мастифа Варвары, в форуме на http://www.k-9.ru.
25 пунктов, почему не следует заводить собаку
короче, Роберт. Не оставляйте собаку ни в коем случае!
Потому что чума.

1. Будете жить без выходных. Этот цикл никогда не кончится. Вы никогда не расслабитесь. Утром и вечером прогулка ждет вас. Круглогодично и даже утром 1 января. Вы не сможете ездить в командировки и в отпуск. Жизнь превратится в два мероприятия: Гулять и Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Кормить. Гулять.
Причем прогулки подразумеваются долгие и полноценные, интересные и бодрые, с непременным энергичным обозреванием окрестностей на предмет людей, собак, детей, кошек, шуршащих пакетов и открытых люков. Реакцию отработаете, людей и собак (особенно пуделей) возненавидите.

2. Холод возненавидите тоже. Как и жару. Не говоря про дождь и слякоть. Весь календарь будет проходить перед вашими глазами. Журнал «Юный натуралист» будет готов за большие деньги купить ваши наблюдения за природой. Армия спасения за еще большие деньги будет готова купить ваши гулятельные одежды а-ля курточки и старые ботинки. И дурацкие шапочки! Вы научитесь утешать себя, что "зато тепло и не продувает, а в темноте все равно не видно".

3. Забудете о пьянках, клубах, ночных загулах и спанье до упора. Теперь гораздо важнее – не какой коньяк покупать, а во сколько в последний раз пописала ваша собака. И если выходите за критическую отметку в 12 часов, то вас не спасет даже харакири. Потому как совесть. А пьяных мы не любим. И от курева чихаем и смотрим страдальческими глазами. А от предложения выйти вон – отказываемся тихо, но категорично. Типа – я лучше я тут посижу. А то вдруг вы есть удумаете.

4. Приготовьтесь к новым кошмарам. Самый ужасный ужас – во сне вам привиделось, что закончился корм. Хотя вы буквально на днях купили тринадцатикилограммовый пакет этого долбанного педигри и притащили его на своем горбу на пятый этаж. А он внезапно закончился.

5. Научитесь разбираться в добавках и витаминах; не слушать всех, кто грузит на предмет «как надо кормить собаку, потому что свою я кормлю так»; прогнозировать, что от молока собаку пронесет, от яиц будет крутить живот, а лохань хлеба + ведро корма + пара банок консервов будут на ужин в самый раз.

6. Сможете запихивать градусник собаке в попу, смотреть - как и чем она какает, вытирать ее богатырские чихи с обоев и зеркала в прихожей, станете специалистом по оттиранию слюней с джинсов и дубленок, вытиранию после прогулки грязных лап и своих ботинок от чужих какашек, стрижке когтей, чистке ушей, протирке глаз и вытаскиванию из пасти всякой дряни, включая такие лакомства как провонявшаяся рыбка и разложившиеся кошаки. Запах мокрой псины будет вызывать умиление. Но ваша куртка и штаны будут ими пахнуть тоже. Не пишу про то, что собаки умеют вкусно пукать. Это сюрприз. Подается при гостях. В общем, физиологические радости на уровне санитарки дома для престарелых.

я не слишком быстро говорю? Успеваете записывать?.. Поехали дальше.

7. Так понимаю, что жуть в виде выставок вам не грозит? Хоть в одном повезло. Но если что – обращайтесь. Шелковые шнурки (уже намыленные) - в ассортименте.

8. Сума ждет вас. Я на свою девочку трачу в месяц около 3-5 тысяч. И все равно она ходит голодная! Как и я.

9. Приготовьтесь к постоянному чувству вины перед собакой. Она целый день дома одна. С ней никто не играет, не разговаривает и не гуляет. А вечером, когда вы приходите, вам хочется только одного – залечь. Или спокойно посидеть в кресле и выкурить сигарету. В тепле. В тишине. И чтобы весь мир провалился в тартарары. А тут сидит некто, смотрит на тебя, метет хвостом и ждет долгой прогулки. И чтобы с беготней, отнимаем палок и догонялками. И словами поощрения.

10. Причем этот некто никогда не упрекнет вас, что самое противное. Ну хоть бы раз проорался, стукнул тапком по столу! Так нет! Сидит, боготворит. Редко позволяет себе укор лишь в виде тихого повизгивания: «...пИсать хочу, мама... ну мама... пожалуйста, я быстро...» Хочется рыдать и таскать себя за волосы за сволочизм и издевательство над живым существом.
11. Кстати, сволочью вы будете себя чувствовать часто. Гарантирую. Особенно, когда ребенок желает рвануть к другим собакам, а низзя.

я ничего не пропустила?... Немножко осталось, потерпите.

12. Научитесь собачиться с бабушками, дворниками и прохожими, которые смеют бояться вашего милейшего слоника. Вы наловчитесь посылать их так далеко, что ЖЭКу придется искать второго дворника.

13. Будете ездить на тренировки и краснеть от того, что ваша собака такая тупая и вы тупой тоже. Потом забьете на тренировки, а потом - за дополнительные деньги - будете ходить и пересдавать умение ходить рядом с собакой.

14. Только ходить рядом она будет все равно только на тренировках. Зато вы накачаете левую руку.

15. Разовьете в себе редкий дар угадывать, чем занимается собака в темноте. Потому что собака может в этот момент: а) что-то жрать б) мышковать в) мирно какать г) выслеживать одиноких прохожих д) уже давно свалить в неизвестном направлении е) как раз подбегать к дороге. Потому что в километрах двух от вас идет какая-то другая собака ж) делать что угодно, особенно то, что нельзя.

16. Ваш дом превратится в филиал лесопилки. Вы поднатореете в пылесосении на коленях, чтобы по миллиметрам выдирать из ковра щепки и нитки. А подметать вам будет нечем. Ибо веник давно сгрызен, а где дают новые, вы понятия не имеете.

17. Привыкнете к лаю, скулежу и вою. Редкому, но от того более душераздирающему. От жизни собачьей. Или рычанию на гостей. Гости вас скоро перестанут беспокоить, в отличие от соседей.

18. Очень скоро вы будете представлять собой или лакомый кусок для анатомического театра: синяки, шишки, царапины, пожеванные уши и пальцы, или сможете баллотироваться в армию на чин ведущего парада: вы наловчитесь гаркать команды так, что стекла во всех окрестных девятиэтажках будут вибрировать от ужаса.

Мужайтесь, конец близок.

19. Очень скоро из компанейского человека вы превратитесь в нелюдимого безумного собачника, выходящего из комы только при словах "прививка", "ошейник", "гулять". Вы станете неинтересным собеседником, любой разговор сворачивающего на тему блох и корма. Вы напрактикуетесь уходить с пьянок в самый разгар, бормоча: "У меня собака..." Через пару месяцев вас уже не будут никуда приглашать, а если придете по своей инициативе, то своими глазами увидите финальную сцену гоголевского "Ревизора".

20. Перестанете запоминать имена, зато отлично будете узнавать в лицо всех окрестных псов, козыряя знаниями о датах их последних вязок и размерами ошейника.

21. Настройтесь на то, что собак все время будет ходить за вами по квартире. Даже в туалет. И положив голову вам на колени, задумчиво смотреть вам прямо в глаза. или не в глаза. А то и вовсе - задумчиво нюхать воздух... Ладно, это уже детали.

22. Вы научитесь спать столько, сколько спит ваша собака. И вставать без будильника. И засыпать без поцелуя на ночь. Потому что любовники в этом дуэте лишние.

23. О господи! Чуть не забыла! Пылесосить подстилку от шерсти! Какая там опера «Иоланта» - вот где оргазм за оргазмом.

24. Вы откроете в себе способность усюсюкать, улюлюкать, повторять фразы по несколько раз без изменения интонации, придумывать невообразимые прозвища и говорить слова «Толстый» и «Жопа» с такой нежностью, что сотрудницы секса по телефону будут записываться к вам на тренинги.

25. К тому же через пару месяцев у вас начнут появляться неудобные мысли завести вторую собаку.

Вы думаете это все? Далеко не всё, мой милый. Нам просто гулять пора.

В общем, дарлинг Роберт, ЗАВОДИТЕ.
Потому что, если вы справитесь, вам уже остальное будет по фигу.
Потому что вы сильный. И ироничный.
К тому же где-то через полгода вы вполне сможете давать советы на форуме на предмет заводить ли собаку. И, кто знает, может быть даже писать рассказы.
Удачи.
Ваша Галка.
 
Старый 13.07.2010, 18:57   #3884   
рыжая
 
Аватар для ALONZO
 
Сообщений: 1,846
Регистрация: 14.02.2005
Возраст: 41

ALONZO вне форума Не в сети
Пастушья Сумка, поздравляем!!!
 
Старый 13.07.2010, 19:01   #3885   
Форумец
 
Аватар для Zlato Dinastii
 
Сообщений: 1,703
Регистрация: 03.06.2007

Zlato Dinastii вне форума Не в сети
От всей души поздравляю Джампочку с Днем Рождения !
 
Старый 13.07.2010, 20:13   #3886   
Форумец
 
Аватар для МАРИК 2009
 
Сообщений: 290
Регистрация: 09.10.2009
Возраст: 50

МАРИК 2009 вне форума Не в сети
ПОЗДРАВЛЯЮ! Джампочку и ее мамочку с такой прекрасной датой!
 
Старый 13.07.2010, 20:33   #3887   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
Почемучка, такого рода договора е имеют юридической силы. покупатель вам подпишет что угодно,а потом передумает и вы ничего не сможете с ним сделать.
а можно же отдавать документы по факту стерилизации животного новым хозяином? при рассрочке же, вроде, так делают, по факту полного расчета
 
Старый 13.07.2010, 21:29   #3888   
Форумец
 
Аватар для Natalli Konyaeva
 
Сообщений: 3,789
Регистрация: 15.12.2008

Natalli Konyaeva вне форума Не в сети
ПОЗДРАВЛЯЮ ДЖАМПУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!!ЗДОРОВЬЯ!!!!!И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРЕКРАСНАЯ СОБАКА!!!!!!!!!!!!!!!
 
Старый 13.07.2010, 21:30   #3889   
Форумец
 
Аватар для юлиана лип
 
Сообщений: 621
Регистрация: 17.06.2008

юлиана лип вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пастушья Сумка Посмотреть сообщение
Сегодня, 13 июля 2010 года, исполнилось 14 лет
моей любимой и неповторимой Джампочке
(Happy White Jumping B)!!!!!!!!!!!!!!

Джампи, поздравляю тебя!

Я очень благодарна судьбе за то, что ты у меня есть!!!

Ты - родоначальница моего питомника, ты - первый вестик в Черноземье, ты - была 33-м вестиком, появившимся в России. С тебя началось очень многое в породе: ты - мама, бабушка, прабабушка и пра-пра-пра... многих Чемпионов, твои дети живут во многих уголках мира: Россия, США, Германия, Прибалтика, Нидерланды.

Ты - ЗВЕЗДА РИНГОВ!

Ты и сейчас в строю!!!!!

Джампи, ты самая-самая: первая, неповторимая, необыкновенная, обоятельная! Ты - лучшая!!!!
Я очень хочу, чтобы ты радовала нас ещё очень-очень долго!


Целую и обнимаю тебя, Джампочка! И очень-оченьлюблю!!!!!!!!!!!!!

....фото с выставок этого года.....

Вложение 86335610.04.2010 г.Вложение 863358 08.05. 2010 г. Вложение 86335709.05 2010 г. Лучший Представитель Породы на монопородной выставке "Вести Черноземья" (в 13 лет, 9 месяцев и 21 день )
Лиля, Саша и Джампуся!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вот, что делает НАСТОЯЩАЯ любовь и забота о собаке! Многих Вам еще счастливых лет! МОЛОДЦЫ!!!!
 
Старый 13.07.2010, 21:53   #3890   
Форумец
 
Аватар для Taison-King
 
Сообщений: 2,905
Регистрация: 11.04.2010
Возраст: 56

Taison-King вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пастушья Сумка Посмотреть сообщение
Сегодня, 13 июля 2010 года, исполнилось 14 лет
От всей души поздравляю Джампу и её родителей!!!
Как приятно и радостно за вас!
Здоровья девочке еще многие годы!
Пусть продолжает радовать всех нас!
Какое счастье, когда наши любимцы живут с нами долго!
 
Старый 13.07.2010, 22:44   #3891   
Форумец
 
Аватар для skotchvrn
 
Сообщений: 1,254
Регистрация: 01.11.2005

skotchvrn вне форума Не в сети
Лилия, я от всей души поздравляю Джампу! Милое белое, пушистое создание!!! Девочка, которая выросла на моих глазах, гордость, любовь и счастье хозяев! Я помню праздники, проведенные вместе, день "Black and White" в Рыкани, тогда она была молоденькой и кокетливой! Я обажаю эту собаку современного типа, которая в свои 14 утирает нос молодым!
Хочется пожелать ей долгой-долгой жизни...потому что с любимые должны всегда быть рядом.
Лиль, целуй ее за меня в черный кожаный нос! И побольше ей вкусняшек в этот торжественный день!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33d52d42ca37.jpg
Просмотров: 3
Размер:	106.4 Кб
ID:	863630  
 
Старый 13.07.2010, 22:52   #3892   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Пастушья Сумка, Лиля, поздравляю и вас, и Джампу с днем рождения! пусть она еще долго будет здорова, звездит в рингах и радует вас!
 
Старый 13.07.2010, 23:07   #3893   
Форумец
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 20.12.2008
Записей в дневнике: 1

Экспрессия вне форума Не в сети
Присоединяюсь к поздравлением. Иметь такую собаку-счастье!!!
 
Старый 13.07.2010, 23:33   #3894   
Форумец
 
Аватар для ТатьянаП
 
Сообщений: 4,842
Регистрация: 11.12.2009

ТатьянаП вне форума Не в сети
Пастушья Сумка Прекрасному белому, пушистому комочку, красивой девочке самые теплые пожелания.
Цитата:
Сообщение от skotchvrn Посмотреть сообщение
Хочется пожелать ей долгой-долгой жизни...потому что с любимые должны всегда быть рядом.
 
Старый 13.07.2010, 23:59   #3895   
Форумец
 
Аватар для ОлИка
 
Сообщений: 436
Регистрация: 26.01.2009

ОлИка вне форума Не в сети
Лиля,поздравляем Джампу с днем рожденья!!!!!Здоровья красавице!!!!Многих вам еще совместных лет!!!!
 
Старый 14.07.2010, 00:51   #3896   
Форумец
 
Аватар для DoTaFe
 
Сообщений: 519
Регистрация: 01.06.2010

DoTaFe вне форума Не в сети
Tutsi, Огромное спасибо за" 25 пунктов, почему не следует заводить собаку". Смеялись всей семьёй. Всё правда! И после многократных поцелуйчиков и сюсюканий в адрес наших любимых девочек- собачек, унесли их баиньки! Как трудно им с нами, заставляем мыть ноги, вот вреднюки...
 
Старый 14.07.2010, 01:20   #3897   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tutsi Посмотреть сообщение

12. Научитесь собачиться с бабушками, дворниками и прохожими, которые смеют бояться вашего милейшего слоника. Вы наловчитесь посылать их так далеко, что ЖЭКу придется искать второго дворника.
это надо первым пунктом ставить
 
Старый 14.07.2010, 13:04   #3898   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Пастушья Сумка, Джампе долгих лет счастливой сабачьей жизни !!!!

Последний раз редактировалось Спарта; 14.07.2010 в 13:53.
 
Старый 14.07.2010, 22:09   #3899   
Форумец
 
Аватар для Margoritochka
 
Сообщений: 2,074
Регистрация: 30.04.2010
Возраст: 29

Margoritochka вне форума Не в сети
Стишок...
Вы можете спорить, ругаться до драки –
Что нужно для полного счастья собаке?
Огромная кость или сыр в шоколаде?
А может быть нужно нас просто погладить?

Конечно, мы тоже вкуснятину любим,
Ну, как не поймёте Вы – Бедные люди,
Что Дарвин не прав – мы создания Божьи,
А значит, мечтаем и любим, как можем!

А деньги ничто в этой жизни, поверьте,
И нищего друга мы любим до смерти!
 
Старый 15.07.2010, 00:01   #3900   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пастушья Сумка Посмотреть сообщение
Сегодня, 13 июля 2010 года, исполнилось 14 лет
моей любимой и неповторимой Джампочке
(Happy White Jumping B)!!!!!!!!!!!!!!
Мои поздравления !!! Джампе долгих и здоровых лет жизни ! Пусть радует всех своей бодростью и прекрасным экстерьером !
Новых побед на выставках !!!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind