Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2010, 12:46   #3901
Форумец
 
Аватар для helbal
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: в синем море в белой пене
Сообщений: 1,315
Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
Ну это известная тема - в среде инструкторов это называется "лесная подготовка". Дружить или не дружить с инструктором решать конечно вам.
Остапа понесло...
Вы что ж предлагаете выбирать автошколы по числу "заездов в лесок"? Может где и рейтинг инструкторов имеется? На курсах вроде бы все совершеннолетние учатся, сами решить могут как им с инструктором дружить. Да и при рабочем дне с 7-30 и до упора всех баб-с в лесок не свезешь .
helbal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 13:21   #3902
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
Из жалости к вам*) а то вдруг вашей жене дойдет ваше лоховство с выбором автошколы, затиранит ведь*) пусть думает что так и нада. Вам, подкаблучникам и так наверное не сладко живется*)
Ктой-то из известных говорил, жалеть нужно тех, кто меня жалеет. Поддержу это мнение
Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
Для тех у кого земля не вращается вокруг жены ригорина
Вообще-то, в нормальных обществах за обсуждения чьих-либо жен ёпла бьют. Но, Вам, как человеку убогому, я это прощу.
Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
сообщаю, что ВОА тоже разные бывают. Ищите ВОА, где учат честные 50 часов вождения. Остальное живопырка.
В Вашем левом рейтинге все ВОА находятся в верхней части таблицы, т.е. им типа доверять можно. Перечитайте теперь свои сообщения в которых Вы упоминали, что эта реклама - самоуправство подчиненных и обещалось это исправить! И где эти исправления????
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 13:50   #3903
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
Разрешаю вам отодрать все уже наклееные листовки ВОА. Новых не будет*))))
Спасибо, т.е. правильно ли я понял, что Вы просто языком мололи про то, что все исправят?
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 06:28   #3904
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
новых не будет
посмотрим...
Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
Подождите уже годик, другой, пока жена ездить научится, а то прилетит ведь*)
Главное, чтобы с Вашей супругой ничего не случилось.
Всех настоящих и будущих автомобилистов - с праздником!!
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 06:54   #3905
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
Ух ты*) С утра отмечать начали?*) Жена разрешит пять капель за день автомобилиста? Или генеральную уборочку в честь праздничка заставит?)))))
Будьте проще и не отвлекайтесь от свой главной цели - продолжайте зарабатывать денег за пиар!
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 09:12   #3906
Форумец
 
Аватар для helbal
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: в синем море в белой пене
Сообщений: 1,315
Цитата:
Сообщение от OleUsa Посмотреть сообщение
Согласен с 7.30 и до упора всех не свезешь. Через одну можно, если вам от этого легче.
Так вот почему в Лидере ВУ с первого раза получают только 50% учеников . Оставшимся 50% видимо выдают медаль "за оборону" , как не поддавшимся тлетворному влиянию инструктора.
helbal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 09:13   #3907
Форумец
 
Аватар для helbal
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: в синем море в белой пене
Сообщений: 1,315
С праздником, уважаемые автомобилисты! Желаю Вам отсутствия пробок на дороге и дешевого бензина.
helbal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 13:09   #3908
Форумец
 
Аватар для S_D_V
 
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 41
Сообщений: 3,668
OleUsa, ну вы хоть иногда думайте, что пишите и фильтруйте.
печально, что у вас испорченное мировоззрение, а еще печальнее от того, что эту ветку может прочитать мой супруг и подумать Бог невесть что.
неужели вы думаете, что не бывает просто нормальных отношений между людьми без заездов в лес и секса.
S_D_V вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 13:32   #3909
Registered User
 
Регистрация: 20.02.2009
Возраст: 44
Сообщений: 893
helbal, Да не срослось у меня с экзаменами. Спасибо за сочувствие))) Но после того знаменательного дня свалилась с простудой с последствиями...
Пока не готова снова в бой...
ВянаТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 13:36   #3910
Registered User
 
Регистрация: 20.02.2009
Возраст: 44
Сообщений: 893
S_D_V, на счет испорченого мировоззрения эт вы зря...
цитата инструктора из Лидера (не ко мне обращенная, но тем не менее.. )
"за занятие ставлю 4... Если поцелуешь - 5 поставлю"
Если чо - не выдумка.. реальный разговор. Тут как бы сам дальше думаешь - поддаваться на провокацию или слать подальше.


фамилию озвучивать не буду - интересует если, отвечу в личку..
ВянаТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 13:43   #3911
Форумец
 
Аватар для S_D_V
 
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 41
Сообщений: 3,668
ВянаТ, ну не знаю.
мне такого, Слава Богу, не предлагали.
чесно говоря, я в шоке
да и вроде оценок за занятие в автошколе не ставят
S_D_V вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 13:49   #3912
Registered User
 
Регистрация: 20.02.2009
Возраст: 44
Сообщений: 893
S_D_V, в конце каждого занятия мы расписывались в ведомости - день, время, количество часов, оценка за занятие. Оно ни на что в принципе не влияет. Не знаю зачем ставится, но факт остается фактом.
ВянаТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 13:54   #3913
Форумец
 
Аватар для S_D_V
 
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 41
Сообщений: 3,668
ВянаТ, да расписывались, но оценки мне никто не ставил, просто я расписывалась, за то, что занятие проведено.
я все равно в шоке
S_D_V вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 13:56   #3914
Форумец
 
Аватар для helbal
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: в синем море в белой пене
Сообщений: 1,315
Цитата:
Сообщение от ВянаТ Посмотреть сообщение
helbal, Да не срослось у меня с экзаменами. Спасибо за сочувствие))) Но после того знаменательного дня свалилась с простудой с последствиями...
Пока не готова снова в бой...
Крепитесь. Собирайтесь с силами. У Вас все получится. Тем более, что в среду опять был дождь, значит и жалеть о том что не срослось не стоит . Вы будете ждать пока Ваш инструктор новую группу выпустит и сдавать вместе с ними? Или пораньше на другой машине?

Цитата:
Сообщение от S_D_V Посмотреть сообщение
да и вроде оценок за занятие в автошколе не ставят
Ставят, ставят. Присмотритесь когда расписываетесь в своей карточке после занятия. В графе перед подписью инструктора стоит "хор" .

S_D_V, у Вас когда экзамены? И сколько часов Вы уже откатали?
helbal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 14:01   #3915
Форумец
 
Аватар для S_D_V
 
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 41
Сообщений: 3,668
правда стоит посмотреть.
я не обращала внимание. прям аж интересно стало какие у меня оценки стоят
экзамены у меня со след недели. на данный момент откатала 36 часов
S_D_V вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 14:28   #3916
Форумец
 
Аватар для helbal
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: в синем море в белой пене
Сообщений: 1,315
S_D_V, удачи на экзамене! Отпишитесь, пожалуйста как все будет проходить. Для меня это волнующая тема
helbal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 15:17   #3917
Форумец
 
Аватар для S_D_V
 
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 41
Сообщений: 3,668
helbal, спасибо. сама волнуюсь очень за каждый этап.
завтра пойду теорию сдавать в офис
S_D_V вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 16:33   #3918
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,152
Цитата:
Сообщение от ВянаТ Посмотреть сообщение
"за занятие ставлю 4... Если поцелуешь - 5 поставлю"
Цитата:
Сообщение от S_D_V Посмотреть сообщение
мне такого, Слава Богу, не предлагали.
чесно говоря, я в шоке
мне тоже такого не предлагали.. инструктор-Женя гыгы.
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 20:49   #3919
Форумец
 
Аватар для KaSPeR32
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 736
Сдал!!!С Правами!!! Аеееее
KaSPeR32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 22:34   #3920
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,152
kasper32, поздравляю. рассказывай, чтоли. Кого сдал, куда сдал, сколько заплатили итд.
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 22:38   #3921
Форумец
 
Аватар для helbal
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: в синем море в белой пене
Сообщений: 1,315
Цитата:
Сообщение от kasper32 Посмотреть сообщение
Сдал!!!С Правами!!! Аеееее
Поздравляю! Ну, выкладывайте подробности
helbal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 19:58   #3922
Форумец
 
Аватар для S_D_V
 
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 41
Сообщений: 3,668
отписываюсь по поводу оценок в табеле.
мне действительно инструктор оценки не ставил, сказал, что раньше ставил, а теперь не практикует подобное.
как я поняла в Лидере каждый инструктор сам себе хозяин. кто ставит оценки ,кто нет.
кто с 7-30 работает, кто с 7-00 и т.д.
вроде школа одна, а порядки у каждого инструктора свои
S_D_V вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 22:00   #3923
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,152
Цитата:
Сообщение от S_D_V Посмотреть сообщение
мне действительно инструктор оценки не ставил, сказал, что раньше ставил, а теперь не практикует подобное.
как я поняла в Лидере каждый инструктор сам себе хозяин. кто ставит оценки ,кто нет.
зачем тебе их оценки? хоть даже хор ставили или отл? ОлеУса воду мутит, а вы ведетесь)) Как правило, получение прав выглядит следующим образом: отбашлял денег, немножко поучил теорию, немножко поучил практику, сдал внутренний, сдал официальный экзамены-получил права. Я так несколько раз уже делал)) Ни в лес меня никто не катал, ни целоваться не предлагал)
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 17:24   #3924
Форумец
 
Аватар для KaSPeR32
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 736
Snusmumrik, helbal, Спасибо!Вообщем садитесь поудобнее и слушайте! Учился я в автошколе "Вираж" на Минской в 68 школе с 12 августа и по 15 октября(экзамен в ГАИ,но я сдавал 31 октября,пришлось сдавать не со своей группой из-за аттестации в универе и перенести на 31)! Мне ОЧЕНЬ понравилось и всем доволен!Мужик,который объяснял теорию,ВСЕ ДОСТУПНО И АФФИГЕНСКИ ОБЪЯСНЯЛ,разбирали многие моменты и даже такие,которые не описаны в Правилах(я правда ещё в июне учил правила и отрабатывал билеты,вообщем пришел учиться с "базой" поэтому сложностей с теорией не было и вождение с 12 лет ездил один за рулем у бабушке в деревне по поле и по СХИшным полям )! Ну так вот,вообщем контрольные все на 5 писал,особо не забивал голову теорией,так как на занятиях все понимал и разбирался,правда перед ГАИ(а я готовился к 15 числу сдавать) была контрольная "в разноброс" вопросы были,завалил ее:было 2 билета по 20 вопросов и у меня было три ошибки,потом я решил тупо книжку открыть и прорешать все 800 вопросов(тяжко было,признаюсь честно ) и это дало результат:внутренний сдал без единой ошибки,далее внутренний по вождению был только автодром,там тоже все хорошо,у меня вообще с самого начала проблем с автодромом не было,ток немного на парковке тупил по началу,но потом норм,горку правда с буксом,с хорошим буксом сделал,зам.директора экзамен принимал,упражнение засчитал,но сказал с инспектором так не делай! Далее моя группа сдала 15 октября,вроде спрашивал-сдали все,и вообщем из-за моего переноса сказали 31 октября сдавать с другой группой и заного внутренний писать по теории,25 октября писал,вот в промежутке где-то от 12 октября до 25 книжку не открывал,а тупо задрачил в последний вечер в приложении в контакте все 800 вопросов и естественнно сдал и далее также перед 31 октября(воскресение) в субботу тоже прорешал все билеты и пробежал быстренько по правилам! 31 октября(воскресенье,меня очень удивило что экзамен был в воскресение,ГАИ не работает же) вообщем расссказали что и как ,за компы сели,я за 5 минут теорию все решил и без ошибок,первым вышел,вообщем теорию одна из примерно 23 человек не сдала,далее все ждали инспектора и последовала радостная весть:Автодром отменили-сказали сразу в город,автодром просто сразу всем зачли,толи потому что воскресение было и возиться неохота было,толи потому что День Автомобилиста был Вообщем в городе двигались колонной,забегая вперед,я ехал последним,а маршрут был такой:Из ГАИ по Брусилова через Ленинградскую и на Димитрова и снова на Брусилова и так по кругу,вообщем маршрут легким очень был,с остановкой проблем ваще не было,практически на всем протяжении останавливаться можно было(не беру в счет автобусные остановки и 5 м перед пешеходными и 5 м от края проезжей части),за исключением поворота на Димитрова,там знак перед перекрестком Остановка запрещена,но инспектор не валил,грубо говоря не говорил останавливаться там,где нельзя!Вообщем наступил мой черед ехать,я последний был,сел я вообщем за поворотом на Димитрова(а я пока ехал уже на расслабоне был,что маршрут легкий,по прямой,я кольца опасался,так как не особо много ездил по нему) и тут он мне говорит,едем в ГАИ(и тут я вспомнил что мне через все кольцо ехать,про себя ругнулся)пристегнулся и он спросил:Готов? я говорю,да и мы поехали,вооббщем от волнения про кольцо я забыл ручник выключить,тронулся с ним,правда потом отключил,ну вообщем забегая вперед скажу:кольцо проехал нормально,повороты включил где надо и въехал и выехал как и надо,в течении пути инспектор задавал разные вопросы(оказывается он у всех спрашивал) типа зачем права получаешь,на чем ездить будешь,на какой машине ездить будешь и лечил всех по поводу того,что тип вот получаем права и сразу сами в город,то что надо сначала где-нить поменьше в город лезть,это он тупо бдительность проверял,вообщем приехали на автодром,он там отметил ошибку с ручником,выдал документы и сказал: Сдал! Ну инструктору руку пожал,спасибо сказал и домой(в воскресение ГАИ закрыт,поэтому права сказали не раньше вторника забирать) ну и все,сегодня пришел и забрал права! Один парень завалился так:трогается,потом резко останавливается,снова трогается второй раз,инспектор снова его останавливает и документы отдал и на выход:ремень оба раза не пристегнул,остальные все сдали!
Ну и теперь самое интересное,сколько мне обошлись права и сколько я отдал денег! Обучение в автошколе в этой стоит 13500 р.( 6000 р.- теория и 7500 р.- 50 часов вождения(150 р. - час)),мне,по знакомству,теорию бесплатно далее вождение:там надо по 1500 р. приносить и на 5 занятий это,вообщем инструктор мне сказал после того как я второй раз принес 1500 р. что мне хватит,короче говоря я откатал всего 20 часов) + аренда машины на день экзамена и на внутренний и + 800 р. госпошлина на права и итого=3000 р. + 400 р внутр. + 400 р аренда в день экзамена и + 800=Итого:мои права мне вышли в 4600 р. Собственно,общался с теми кто полную стоимость платил,никаких обдираловок и т.п. с деньгами нет,ровно 13500 р.,пересдача внутреннего экзамена стоит 100 р.,автодром лояльно ставили,допустили всех,даже с грубыми ошибками,в основном зависело все от теории,если теорию хорошо сдал,к автодрому не придерались!Ну и наверно собственно все расссказал.и так тут читать много!
P.S. Это ни в коем случае не реклама автошколы,в которой я учился,я просто рассказал как я сдавал на права
P.S.S. Забыл про инструктора написать! Инструктор был аффигенный,ничего не кричал,все спокойно объяснял и доступно,вообщем только плюсы,никаких минусов,каждый момент что где и как объяснял и как лучше и как правильно что-либо делать в определенных ситуациях на дороге! Обучался на ВАЗ-2114,также в этой автошколе ещё машины: Toyota Corolla, VW Golf , Lada Kalina и ВАЗ-2107(для тех,кому задний привод нужен)
KaSPeR32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 18:44   #3925
Форумец
 
Аватар для S_D_V
 
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 41
Сообщений: 3,668
Snusmumrik, спасибо за поддержку.
оценки не нужны, просто девочки писали ,что им ставили ,а я помню, что мне нет, вот и стало интересно
S_D_V вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 10:29   #3926
Форумец
 
Аватар для аленка воронеж
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: ж/д район
Сообщений: 183
kasper32! инструктора, часом не Александром зовут?
аленка воронеж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 21:49   #3927
Форумец
 
Аватар для KaSPeR32
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 736
аленка воронеж, Нет,не Александр
KaSPeR32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 13:00   #3928
Воронежец
 
Аватар для ЕвгенийN
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Левый берег
Возраст: 44
Сообщений: 1,260
Цитата:
Сообщение от S_D_V Посмотреть сообщение
оценки не нужны, просто девочки писали ,что им ставили ,а я помню, что мне нет, вот и стало интересно
Вообще на каждого обучающегося заводится карта обучаемого специальная, туда оценки и ставят, как правило "от балды". После окончания курсов должны выдать свидетельство об окончании с оценками также от балды выставленными.
ЕвгенийN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 14:29   #3929
о_О
 
Аватар для Everton
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Ливерпуль
Сообщений: 307
Цитата:
Сообщение от ЕвгенийN Посмотреть сообщение
Вообще на каждого обучающегося заводится карта обучаемого специальная, туда оценки и ставят, как правило "от балды". После окончания курсов должны выдать свидетельство об окончании с оценками также от балды выставленными.
Ну не сказать что от балды )_

ТАм ставят максимум . Неважно скалько ты ездил к примеру, 10 часво (2-а часа на машине) и 20 часво - Там ставят 50 часов )) ха-ха. Это меня боьше паражает. А патом - а почему боты на дарогах )
Everton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 16:08   #3930
Воронежец
 
Аватар для ЕвгенийN
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Левый берег
Возраст: 44
Сообщений: 1,260
Цитата:
Сообщение от Everton Посмотреть сообщение
Ну не сказать что от балды )_
Ну с часами то понятно, потому как положено 50 и в противном случае могут доеб..ся. Я имею ввиду что оценки от балды выставляются по курсам практики, теории и устройству авто (которое надо сказать мало где сейчас преподают, да и сложно это: слишком много отличий по моделям становится).
ЕвгенийN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.