Старый 01.05.2010, 22:54   #3901   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Эх. Насколько ж мы все разные и мужики наши.
Я думала плюнуть на всё и пойти. А потом решила, что это будет первый повод не доверять мне.
Объясню. У нас так заведено, что решения принимаются вместе. Т.е. если я например против чего-то, он не сделает этого. И наоборот.


Спасибо всем за высказанные мнения. Мне важно. И на душе полегчало.
 
Старый 01.05.2010, 23:54   #3902   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
ща пожалуюсь на свою академию. все ВУЗы в городе 3.05 и 10.05 отдыхают... и только мы учимся... просто зла не хватает. тут под конец семетра и так крышу срывает, еще и отдохнуть не дают
 
Старый 02.05.2010, 07:48   #3903   
спешу жить
 
Аватар для nina-r
 
Сообщений: 4,372
Регистрация: 09.09.2003
Возраст: 42

nina-r вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОльгаG Посмотреть сообщение
но скорей всего я бы его перехитрила)) я бы ему так все преподнесла,что оказалось бы что ему там делать нечего,а мне быть необходимо))))
гы )))) тоже так часто поступаю, и никаких ссор в итоге

Fenista, Вик, скажи, а муж оценил, что ты не пошла? И он понимает, что у вас в семье
Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
так заведено, что решения принимаются вместе
 
Старый 02.05.2010, 09:01   #3904   
ПтичкаПевчая
 
Аватар для Zcapelka
 
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41

Zcapelka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
ща пожалуюсь на свою академию. все ВУЗы в городе 3.05 и 10.05 отдыхают... и только мы учимся... просто зла не хватает. тут под конец семетра и так крышу срывает, еще и отдохнуть не дают
Сочувствую(((
 
Старый 02.05.2010, 09:24   #3905   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zcapelka Посмотреть сообщение
Сочувствую(((
спасибо
 
Старый 02.05.2010, 10:00   #3906   
Форумец
 
Аватар для радостная
 
Сообщений: 1,026
Регистрация: 26.02.2010

радостная вне форума Не в сети
CHERTOVKA, ну а чо делать. это ж МЕД. там все по-особенному.
 
Старый 02.05.2010, 10:05   #3907   
Форумец
 
Аватар для Хомка
 
Сообщений: 13,209
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 44

Хомка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
казлы все! девочки, они все до единого, практически, казлищи!
я работаю с более чем 50 человек, и только трое довольны мужьями/женихами, все остальные только жалуются на них!
это вовсе не доказывает, что мужики козлы
скорее это подтверждение тезиса о дурости баб
Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
никогда не будет человека на 100 % тебе подходящего. не бывает так.
бывают люди без острых углов, без сильно выпячивающегося эго, которые легко вписываются в изгибы друг друга, текут, меняются, переливаются. Им не приходится ничем жертвовать, чтобы жить счастливо, т.к. они не дрожат за свои драгоценные выступы. А если один весь узорный да другой весь узорный - конечно, узоры на 100% не совпадут.

CHERTOVKA, ВГУ 3 работает.
 
Старый 02.05.2010, 10:09   #3908   
Форумец
 
Аватар для радостная
 
Сообщений: 1,026
Регистрация: 26.02.2010

радостная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хомка Посмотреть сообщение
бывают люди без острых углов, без сильно выпячивающегося эго, которые легко вписываются в изгибы друг друга, текут, меняются, переливаются. Им не приходится ничем жертвовать, чтобы жить счастливо, т.к. они не дрожат за свои драгоценные выступы. А если один весь узорный да другой весь узорный - конечно, узоры на 100% не совпадут.
ах как хорошо написано. несколько раз прочитала и попыталась запомнить.
истинная правда.
 
Старый 02.05.2010, 10:13   #3909   
спешу жить
 
Аватар для nina-r
 
Сообщений: 4,372
Регистрация: 09.09.2003
Возраст: 42

nina-r вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хомка Посмотреть сообщение
бывают люди без острых углов, без сильно выпячивающегося эго, которые легко вписываются в изгибы друг друга, текут, меняются, переливаются. Им не приходится ничем жертвовать, чтобы жить счастливо, т.к. они не дрожат за свои драгоценные выступы. А если один весь узорный да другой весь узорный - конечно, узоры на 100% не совпадут.
в очередной раз аплодирую стоя
 
Старый 02.05.2010, 10:18   #3910   
Гость
 
Сообщений: n/a

Хомка, где такие без узоров? мне тока узорчатые попадаются. Хотя может про меня поговорка: какие сами, такие и сани.
 
Старый 02.05.2010, 12:51   #3911   
Форумец
 
Аватар для Хомка
 
Сообщений: 13,209
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 44

Хомка вне форума Не в сети
спасибо, коллеги ASB, ну наверн да, если сам без особых узоров, чужие узоры не так царапают
 
Старый 02.05.2010, 12:53   #3912   
Форумец
 
Аватар для AlUnA
 
Сообщений: 773
Регистрация: 22.08.2008
Возраст: 40

AlUnA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ASB Посмотреть сообщение
Хомка, где такие без узоров? мне тока узорчатые попадаются. Хотя может про меня поговорка: какие сами, такие и сани.
Это факт, мы с мужем тоже оба с такими узорами, что до сих поор не понимаю. как мы еще и уживаемся
 
Старый 02.05.2010, 16:59   #3913   
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Сообщений: 9,091
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 40

Ekaterina-vrn вне форума Не в сети
Хомка, вот что значит женщина-голова. ни к одному слову не подкопаешься! истина как она есть! и все согласны)
просто восхищена как все точно в одном предложении практически.
 
Старый 02.05.2010, 21:44   #3914   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
детями не мы их привязываем, а они нас. вот!
не часто соглашаюсь с Галатеей, но тут в точку...

Цитата:
Сообщение от Ekaterina-vrn Посмотреть сообщение
про терпеть чего ради ? - ради долгой и счастливой совместной жизни!
пусть сейчас хреново, но вот даааальше всё будет лучше))))))))))))))))) бред. если началась хня, то сказка не начнется уже.
 
Старый 02.05.2010, 22:17   #3915   
ПтичкаПевчая
 
Аватар для Zcapelka
 
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41

Zcapelka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вик@ Посмотреть сообщение
пусть сейчас хреново, но вот даааальше всё будет лучше))))))))))))))))) бред. если началась хня, то сказка не начнется уже.
а мне кажется, Катя имела в виду, что на фоне общей сказки местами иногда всплывает эта самая х@@ня, я бы сказала, точечно и общий фон не портит.

Но вот если как началась, так и пошла без конца и края - тогда да, это абзац конечно... тогда ловить нечего уже и никакими детьми и финвопросами уже не прикроешься...
 
Старый 02.05.2010, 22:45   #3916   
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Сообщений: 9,091
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 40

Ekaterina-vrn вне форума Не в сети
Zcapelka, мерси за понимание)
интересно, смогу ли я когда-нить так точно и безапиляционно изложить свою мысль (хоть разок) как Хомка ?! ))))))))))
 
Старый 02.05.2010, 23:03   #3917   
несвободная!
 
Аватар для ragazza
 
Сообщений: 3,720
Регистрация: 26.01.2007

ragazza вне форума Не в сети
практически во всем согласна с Ekaterina-vrn: если не напрягает какие-то мелочи пропускать мимо ушей, так почему бы не поступить так - и мои нервы в целости и сохранности, и муж потом сам еще спасибо скажет, что не повела себя как истеричка. Все правильно: кто-то должен задавать тон в семье, и необязательно это называется прогибами, наоборот - умением контролировать ситуацию и выстраивать отношения так, чтоб и без ущерба семье, и мне удобно. Все довольны, все смеются.
 
Старый 03.05.2010, 09:28   #3918   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
ragazza, а зачем мужу создавать такие ситуации,где жена может повести себя как истеричка? ...
ппц я не могу сдерживаться,уже с утра поистерила-муж знает мои "больные места" и сознательно меня тыкает ,даже если тема разговора совсем не та...мне вот НИ РАЗУ ЗА 7 лет не удалось сдержаться(((
 
Старый 03.05.2010, 10:08   #3919   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ragazza Посмотреть сообщение
практически во всем согласна с Ekaterina-vrn: если не напрягает какие-то мелочи пропускать мимо ушей, так почему бы не поступить так - и мои нервы в целости и сохранности, и муж потом сам еще спасибо скажет, что не повела себя как истеричка. Все правильно: кто-то должен задавать тон в семье, и необязательно это называется прогибами, наоборот - умением контролировать ситуацию и выстраивать отношения так, чтоб и без ущерба семье, и мне удобно. Все довольны, все смеются.
и я того же мнения.
 
Старый 03.05.2010, 10:09   #3920   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мурлыся Посмотреть сообщение
ragazza, а зачем мужу создавать такие ситуации,где жена может повести себя как истеричка? ...
ппц я не могу сдерживаться,уже с утра поистерила-муж знает мои "больные места" и сознательно меня тыкает ,даже если тема разговора совсем не та...мне вот НИ РАЗУ ЗА 7 лет не удалось сдержаться(((
ну какбы и результат этого всего......
просто не тот видимо человек, ради сохранения отношений с которым захотелось бы себя сдерживать.
 
Старый 03.05.2010, 11:04   #3921   
кенгурятина
 
Аватар для Крошка.Ru
 
Сообщений: 1,456
Регистрация: 28.01.2006

Крошка.Ru вне форума Не в сети
Читаю и удивляюсь. Чтоб мой муж мне куда-то идти запретил или не купил что-то просто так?... Даже представить трудно. Может сам не захотеть идти, но меня с радостью отпустит. И я пойду со спокойной душой, потому что и мне хорошо там будет, и ему тоже нормально, потому что никуда его силком не тащу. Мне кажется, что в этом любовь и выражается - в доверии и выполнении маленьких желаний друг друга.
А запреты и капризы - это недоверие какое-то подсознательное, по-моему. А уж за свои уступки какие-то подарки получать... Как-то подкупом попахивает Как-то так
 
Старый 03.05.2010, 11:22   #3922   
спешу жить
 
Аватар для nina-r
 
Сообщений: 4,372
Регистрация: 09.09.2003
Возраст: 42

nina-r вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Крошка.Ru Посмотреть сообщение
А уж за свои уступки какие-то подарки получать... Как-то подкупом попахивает
да не про материальную выгоду Катя говорила, а про мир и уют в семье как самый главный подарок за терпение и сглаживание углов (с)
 
Старый 03.05.2010, 11:48   #3923   
Форумец
 
Аватар для Лолка
 
Сообщений: 8,015
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 47

Лолка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Крошка.Ru Посмотреть сообщение
Чтоб мой муж мне куда-то идти запретил или не купил что-то просто так?... Даже представить трудно. Может сам не захотеть идти, но меня с радостью отпустит. И я пойду со спокойной душой, потому что и мне хорошо там будет, и ему тоже нормально, потому что никуда его силком не тащу. Мне кажется, что в этом любовь и выражается - в доверии и выполнении маленьких желаний друг друга.
у нас в семье также. Ему даже в голову не придет не пустить меня, если мне хочется пойти, а ему нет.
 
Старый 03.05.2010, 12:12   #3924   
несвободная!
 
Аватар для ragazza
 
Сообщений: 3,720
Регистрация: 26.01.2007

ragazza вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мурлыся Посмотреть сообщение
ragazza, а зачем мужу создавать такие ситуации,где жена может повести себя как истеричка? ...
не знаю, наверное, надо смотреть на название темы))))))))
А если серьезно, то надо перебороть себя один раз, а потом оно само мимо пролетает. Мне, например, так спокойнее, мы ваще практически никогда с мужем не ссоримся, если только поспорим на пару минут, и то, все наши споры решает гугль или яндекс )))))))))))))
 
Старый 03.05.2010, 12:20   #3925   
несвободная!
 
Аватар для ragazza
 
Сообщений: 3,720
Регистрация: 26.01.2007

ragazza вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Крошка.Ru Посмотреть сообщение
Читаю и удивляюсь. Чтоб мой муж мне куда-то идти запретил или не купил что-то просто так?... Даже представить трудно.
ну, все люди разные, тараканы тоже у всех свои. Мой муж ужасный ревнивец, так я его лишний раз не провоцирую. Если уж совсем охота куда-нить сходить, то я такие грустные глаза делаю как у кота из Шрека и говорю, что, мол, если те так спокойнее будет, то я не пойду никуда, но я так давно планировала эту встречу, посиделки и т. п. Его мучает совесть и он все равно отпускает. И я не кричала в итоге, и он, якобы, сам отпустил)))


Цитата:
Сообщение от Крошка.Ru Посмотреть сообщение
Мне кажется, что в этом любовь и выражается - в доверии и выполнении маленьких желаний друг друга.
в Вашей семье, возможно, да, но, повторяюсь - все семьи разные и отношения в них тоже по-разному выстраиваются. Я вообще не помню, чтобы задумывалась, что у нас в семье считается проявлением любви - я просто точно знаю, что она у нас большая и взаимная.


Цитата:
Сообщение от Крошка.Ru Посмотреть сообщение
А запреты и капризы - это недоверие какое-то подсознательное, по-моему.
это всего лишь запреты и капризы


Цитата:
Сообщение от Крошка.Ru Посмотреть сообщение
А уж за свои уступки какие-то подарки получать... Как-то подкупом попахивает Как-то так
с точностью до запятой согласна с nina-r
 
Старый 03.05.2010, 12:47   #3926   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хомка Посмотреть сообщение
бывают люди без острых углов, без сильно выпячивающегося эго, которые легко вписываются в изгибы друг друга, текут, меняются, переливаются. Им не приходится ничем жертвовать, чтобы жить счастливо, т.к. они не дрожат за свои драгоценные выступы. А если один весь узорный да другой весь узорный - конечно, узоры на 100% не совпадут.
восторгаюсь правильностью и красотой высказанной мысли! Вообще, всегда приятно читать посты Хомка. Очень мудрая женщина.
 
Старый 03.05.2010, 12:51   #3927   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хомка Посмотреть сообщение
CHERTOVKA, ВГУ 3 работает.
ой, утешила ))) не мы одни ))) сегодня утром села в маршрутку одна... и по пустому городу... еду и думаю - блииин, всем хорошо... дома отсыпаются )))

а еще пока ехала, подумала что как-то давно цены на проезд не поднимали... бензин дорожает, а проезд нет... что такое - непонятно
 
Старый 03.05.2010, 22:56   #3928   
звезда
 
Аватар для Artemida
 
Сообщений: 3,946
Регистрация: 27.03.2009

Artemida вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хомка Посмотреть сообщение
бывают люди без острых углов, без сильно выпячивающегося эго, которые легко вписываются в изгибы друг друга, текут, меняются, переливаются. Им не приходится ничем жертвовать, чтобы жить счастливо, т.к. они не дрожат за свои драгоценные выступы. А если один весь узорный да другой весь узорный - конечно, узоры на 100% не совпадут.
Действительно, замечательно сказано))) Но мой муж так и остался весь такой узорный, а мне пришлось меняться и вписываться в его изгибы, мне уже кажется, что мой узор стал на его похож...
 
Старый 03.05.2010, 23:03   #3929   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Artemida, а вот это как правило мудростью зовется))))имхо.
 
Старый 03.05.2010, 23:17   #3930   
Настоящая
 
Аватар для Mareska
 
Сообщений: 2,630
Регистрация: 07.04.2009

Mareska вне форума Не в сети
Глафира_Грушина,
+ 1000
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind