Старый 15.09.2013, 21:20   #3901   
Форумец
 
Аватар для Aellinia
 
Сообщений: 674
Регистрация: 20.10.2012
Возраст: 36

Aellinia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tomas Anderson Посмотреть сообщение
видимо вы забыли где мы живем) в России, тем более в Воронеже)
ну у меня ж раньше получалось и протокол заставить написать и заставить полицию штраф выписать.. раза 3 из 5, но получалось же - всего то надо на полицию в вышестоящие инстанции пожаловаться, чтобы их пару раз премии лишили и полиция сразу вспоминает о своих обязаннастях. есть такие водители, что зла не хватает. когда стоит не мешает - претензий к машине 0. но бывает не пройти не проехать... вот таких людей надо наказівать

Цитата:
Сообщение от Tomas Anderson Посмотреть сообщение
а вот за прокол колес и царапины на машине, точно придется отвечать)
пффф... 1.. достает это далеко не 1 человека. и у нас кстати во дворах колеса уже били - лично видела, как прокалывали, и водителя потом видела как тот злился. но имхо за дело. поросят не жалко

Цитата:
Сообщение от Tomas Anderson Посмотреть сообщение
а с колясками гуляют, как раз те, чьи мужья и сожители ставят эти машины, так что потерпят)
позиция свиньи,так же как и заниматься ремонтом после 10 часов вечера по отношению к окружающим людям
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 21:32   #3902   
Освоившийся.
 
Аватар для Iury 68
 
Сообщений: 1,173
Регистрация: 21.11.2012

Iury 68 вне форума Не в сети
Aellinia, Как хорошо что я не живу с Вами в одном доме, Вам по ходу нечем заняться. Вам нравится когда с водителей берут штрафы за неправильную парковку, а Вы не задумывались о том, что когда Вы прокалываете колеса, Вы причиняете ущерб чужой собственности и Вас тоже можно привлечь к ответу по полной программе.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 21:36   #3903   
TheChosenOne
 
Аватар для Tomas Anderson
 
Сообщений: 616
Регистрация: 21.03.2010
Возраст: 36

Tomas Anderson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iury 68 Посмотреть сообщение
Aellinia, Как хорошо что я не живу с Вами в одном доме, Вам по ходу нечем заняться.
а представьте что будет когда ей за 50 будет))) берегитесь соседи))
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 17:08   #3904   
Форумец
 
Сообщений: 103
Регистрация: 10.07.2013

Алекс_5 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NORFOLK Посмотреть сообщение
странно,как они сдали 7ю позицию не остеклив док окна,или для сдачи дома это не обязательно?
Вроде высокая комиссия, побывав на стройке 7 позиции, дом не приняла, указав на недочеты
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 18:49   #3905   
Registered User
 
Сообщений: 35
Регистрация: 01.09.2013
Возраст: 37

воспитка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от voronezh6 Посмотреть сообщение
это дома.
всего построено 6 домов и 2 нежиых здания
строят 7 домов и 1 детский сад
в планах еще 20 домов ( в основном монолит) 1 детский сад, 1 школа, многоуровневый паркинг, небольшой ТЦ
а вы не в курсе когда школу начнут строить? или пока все дома не отстроят нафиг надо?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 19:09   #3906   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 25.04.2013

Zyliya вне форума Не в сети
Tomas Anderson, я с вами абсолютно согласна.


Aellinia, я говорила о тех кустах и деревьях за которыми не следят их сажатели и они разрослись до такой степени что не по тротуару не пройдешь не машину в разрешенном месте не поставишь. (а не о машинах на тротурах)
когда я ставлю автомобиль а на него свешивается полдерева, убить готова этих сажателей.


посадили будте добры обрезать и следить за своими "творениями"


понасажали сирени прям под окнами, у меня 13 клопов на балконе по 2 см уже неделю, и ничем не выведешь!!!!!!!!


ТАК ЧТО НИКАКИХ ДЕРЕЬЕВ И БОЛЬШИХ КУСТОВ, ТОЛЬКО ЦВЕТОЧКИ И ТРАВКА ОСТАЛЬНОЕ НА ДАЧЕ САЖАЙТЕ.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 20:33   #3907   
android
 
Аватар для androidkid
 
Сообщений: 153
Регистрация: 30.08.2012

androidkid вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zyliya Посмотреть сообщение
Tomas Anderson, я с вами абсолютно согласна.


Aellinia, я говорила о тех кустах и деревьях за которыми не следят их сажатели и они разрослись до такой степени что не по тротуару не пройдешь не машину в разрешенном месте не поставишь. (а не о машинах на тротурах)
когда я ставлю автомобиль а на него свешивается полдерева, убить готова этих сажателей.


посадили будте добры обрезать и следить за своими "творениями"


понасажали сирени прям под окнами, у меня 13 клопов на балконе по 2 см уже неделю, и ничем не выведешь!!!!!!!!


ТАК ЧТО НИКАКИХ ДЕРЕЬЕВ И БОЛЬШИХ КУСТОВ, ТОЛЬКО ЦВЕТОЧКИ И ТРАВКА ОСТАЛЬНОЕ НА ДАЧЕ САЖАЙТЕ.
а кто вам мешает в другом месте машину ставить, а не под деревом? и вообще, уважаемые автолюбители, вместо того, чтобы предъявлять претензии на счёт стоянок под окнами и на газонах, лучше бы своей головой подумали, прежде чем покупать автомобиль, о том, куда его придётся ставить.
Отговорки, типа, нет денег, мне это не надо или неудобно за ним куда-то переть, не принимаются. Тот, кто хочет решить этот вопрос, он решит, а кто не хочет, ищёт оправдания.
Говорю как человек, у которого есть и машина и гараж.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 21:02   #3908   
TheChosenOne
 
Аватар для Tomas Anderson
 
Сообщений: 616
Регистрация: 21.03.2010
Возраст: 36

Tomas Anderson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от androidkid Посмотреть сообщение
а кто вам мешает в другом месте машину ставить, а не под деревом? и вообще, уважаемые автолюбители, вместо того, чтобы предъявлять претензии на счёт стоянок под окнами и на газонах, лучше бы своей головой подумали, прежде чем покупать автомобиль, о том, куда его придётся ставить.
Отговорки, типа, нет денег, мне это не надо или неудобно за ним куда-то переть, не принимаются. Тот, кто хочет решить этот вопрос, он решит, а кто не хочет, ищёт оправдания.
Говорю как человек, у которого есть и машина и гараж.
вы вообще о чем? вы хотя бы прочитали текст ниже которого нажали "цитата"? складывается такое впечатление что нет) какие газоны? тротуары? одна выдумала что то, а вы подхватили, речь как бы не об этом шла! а о том что не надо насаживать капусту и абрикосы и прочую лабуду на общедомовой территории! И какие нафиг гаражи? повторюсь, в наших дворах есть стояночные места! где любой из жильцов вправе ставить свой автомобиль, а для пешеходов, есть тротуары. и не надо их путать.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 21:06   #3909   
Освоившийся.
 
Аватар для Iury 68
 
Сообщений: 1,173
Регистрация: 21.11.2012

Iury 68 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от androidkid Посмотреть сообщение
на счёт стоянок под окнами и на газонах
Говорю как человек, у которого есть и машина и гараж.
Во первых про стоянки на газонах никто не говорит, а насчет гаража, хорошо что он у вас есть, поэтому вы так и рассуждаете. У меня его нет и мне он не нужен, я буду ставить свой автомобиль во дворе на парковочном месте.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 21:14   #3910   
дизайнер
 
Аватар для ptichka-ek
 
Сообщений: 82
Регистрация: 06.04.2013

ptichka-ek вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iury 68 Посмотреть сообщение
Во первых про стоянки на газонах никто не говорит, а насчет гаража, хорошо что он у вас есть, поэтому вы так и рассуждаете. У меня его нет и мне он не нужен.
Если бы запретили ставить автомобиль рядом с домом, предложив ставить в специально-отведённых местах, или приобрести в собственность гараж, находящийся неподалёку, уверенна, что Гараж бы Вам понадобился.
Он не нужен лишь потому, что нет более выгодного предложения. И нет возможности его приобрести.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 21:14   #3911   
android
 
Аватар для androidkid
 
Сообщений: 153
Регистрация: 30.08.2012

androidkid вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tomas Anderson Посмотреть сообщение
вы вообще о чем? вы хотя бы прочитали текст ниже которого нажали "цитата"? складывается такое впечатление что нет) какие газоны? тротуары? одна выдумала что то, а вы подхватили, речь как бы не об этом шла! а о том что не надо насаживать капусту и абрикосы и прочую лабуду на общедомовой территории! И какие нафиг гаражи? повторюсь, в наших дворах есть стояночные места! где любой из жильцов вправе ставить свой автомобиль, а для пешеходов, есть тротуары. и не надо их путать.
мне всё понятно, о чём шла речь.
К тому же, в наших дворах не места для стоянки, а парковки и подъезда скорой, пожарных и прочей необходимой техники. Не превращайте двор в стоянку с характерными её особенностями. Вашим же детям играть на этой "стоянке", не забывайте, и в ваших же интересах поддерживать порядок, а не засирать выхлопами, маслами и бензином свой собственный двор и воздух.
Никаких капуст и иже с ними мне не доводилось видеть в клумбах. Кстати, те кусты, которые были высажены УК, уже засохли кое-где.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 21:17   #3912   
TheChosenOne
 
Аватар для Tomas Anderson
 
Сообщений: 616
Регистрация: 21.03.2010
Возраст: 36

Tomas Anderson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ptichka-ek Посмотреть сообщение
Если бы запретили ставить автомобиль рядом с домом, предложив ставить авто в специально-отведённых местах, или приобрести в собственность гараж, находящийся неподалёку, уверенна, что Гараж бы Вам понадобился.
Он не нужен лишь потому, что нет более выгодного предложения. и нет возможности его приобрести.
с таким бы раскладом многие не купили бы квартиры в этой заднице мира) что бы ставить автомобиль фиг знает где в гараже и каждое утро к нему добираться.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 21:20   #3913   
android
 
Аватар для androidkid
 
Сообщений: 153
Регистрация: 30.08.2012

androidkid вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iury 68 Посмотреть сообщение
Во первых про стоянки на газонах никто не говорит, а насчет гаража, хорошо что он у вас есть, поэтому вы так и рассуждаете. У меня его нет и мне он не нужен.
Тогда вам нечего пенять на то, что кто-то поцарапает ваш автомобиль или ветка на него упадёт или голубь обосрёт вам же не нужен гараж, вы готовы терпеть такую мелочь, да? Легче же новую тачку купить и снова бросить её на произвол судьбы во дворе под окнами, и пусть ржавеет...
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 21:22   #3914   
TheChosenOne
 
Аватар для Tomas Anderson
 
Сообщений: 616
Регистрация: 21.03.2010
Возраст: 36

Tomas Anderson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от androidkid Посмотреть сообщение
мне всё понятно, о чём шла речь.
К тому же, в наших дворах не места для стоянки, а парковки и подъезда скорой, пожарных и прочей необходимой техники. Не превращайте двор в стоянку с характерными её особенностями. Вашим же детям играть на этой "стоянке", не забывайте, и в ваших же интересах поддерживать порядок, а не засирать выхлопами, маслами и бензином свой собственный двор и воздух.
Никаких капуст и иже с ними мне не доводилось видеть в клумбах. Кстати, те кусты, которые были высажены УК, уже засохли кое-где.
)) если смысл говорить о выхлопах учитывая что чуть ли не через дворы у нас проходит трасса?)) думаю это смешно) а насчет засерания двора подождите, вон в 95а дворе уже какой то колхозной хрени понаделали) хотя конечно кто то считает что это красиво)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 21:22   #3915   
android
 
Аватар для androidkid
 
Сообщений: 153
Регистрация: 30.08.2012

androidkid вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tomas Anderson Посмотреть сообщение
с таким бы раскладом многие не купили бы квартиры в этой заднице мира) что бы ставить автомобиль фиг знает где в гараже и каждое утро к нему добираться.
а чтоб не в жопе мира покупать квартиру, придётся выбирать - или машинка или квартирка
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 21:23   #3916   
дизайнер
 
Аватар для ptichka-ek
 
Сообщений: 82
Регистрация: 06.04.2013

ptichka-ek вне форума Не в сети
Я не против автовладельцев и автолюбителей, я за порядок! И не надо только про Россию. Эти лишь название страны, а не козёл отпущения, на которого можно всё свалить. Управляем страной мы с вами. Следовательно, изменить её сможем только мы. И про правительство тоже не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 21:24   #3917   
TheChosenOne
 
Аватар для Tomas Anderson
 
Сообщений: 616
Регистрация: 21.03.2010
Возраст: 36

Tomas Anderson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от androidkid Посмотреть сообщение
её на произвол судьбы во дворе под окнами, и пусть ржавеет...
поспорил бы, где быстрее она начнет ржаветь)
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 21:29   #3918   
android
 
Аватар для androidkid
 
Сообщений: 153
Регистрация: 30.08.2012

androidkid вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tomas Anderson Посмотреть сообщение
)) если смысл говорить о выхлопах учитывая что чуть ли не через дворы у нас проходит трасса?)) думаю это смешно) а насчет засерания двора подождите, вон в 95а дворе уже какой то колхозной хрени понаделали) хотя конечно кто то считает что это красиво)))
Нет никаких выхлопов с трассы. Пока воображаемый выхлоп достигнет вашего окна, он успеет 100 раз рассеяться, если какой-нибудь сосед со своим тазиком не поможет ему вновь материализоваться.
А что касательно второй части цитаты, то вот вам наглядный ответ:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6547681_2016807594.jpg
Просмотров: 24
Размер:	61.1 Кб
ID:	2316107
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 21:29   #3919   
TheChosenOne
 
Аватар для Tomas Anderson
 
Сообщений: 616
Регистрация: 21.03.2010
Возраст: 36

Tomas Anderson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от androidkid Посмотреть сообщение
а чтоб не в жопе мира покупать квартиру, придётся выбирать - или машинка или квартирка
сейчас проблем нет, заиметь и одно и другое!
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 21:30   #3920   
android
 
Аватар для androidkid
 
Сообщений: 153
Регистрация: 30.08.2012

androidkid вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tomas Anderson Посмотреть сообщение
поспорил бы, где быстрее она начнет ржаветь)
поспорьте)
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 21:30   #3921   
дизайнер
 
Аватар для ptichka-ek
 
Сообщений: 82
Регистрация: 06.04.2013

ptichka-ek вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tomas Anderson Посмотреть сообщение
с таким бы раскладом многие не купили бы квартиры в этой заднице мира) что бы ставить автомобиль фиг знает где в гараже и каждое утро к нему добираться.
рядом есть гаражный кооператив. За частую люди, так привыкают к автомобилю, что до павильона, находящегося на расстоянии метров 100-а, доезжают на авто.. что уж про гаражи говорить.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 21:32   #3922   
TheChosenOne
 
Аватар для Tomas Anderson
 
Сообщений: 616
Регистрация: 21.03.2010
Возраст: 36

Tomas Anderson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от androidkid Посмотреть сообщение
поспорьте)
гугл в помощь)
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 21:33   #3923   
android
 
Аватар для androidkid
 
Сообщений: 153
Регистрация: 30.08.2012

androidkid вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tomas Anderson Посмотреть сообщение
сейчас проблем нет, заиметь и одно и другое!
конечно, только почему-то все ноют о том, что тачку поставить негде, то вдруг колёса проткнули или при парковке задели и поцарапали, no problem!
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 21:33   #3924   
дизайнер
 
Аватар для ptichka-ek
 
Сообщений: 82
Регистрация: 06.04.2013

ptichka-ek вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от Tomas Anderson Посмотреть сообщение
поспорил бы, где быстрее она начнет ржаветь)
там же где человек бы быстрее начал замерзать. В квартире или на улице.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 21:36   #3925   
android
 
Аватар для androidkid
 
Сообщений: 153
Регистрация: 30.08.2012

androidkid вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tomas Anderson Посмотреть сообщение
гугл в помощь)
стандартный отмаз) достаточно сравнить года выпуска наших корыт, и как они сохранились в определённых условиях.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 21:37   #3926   
TheChosenOne
 
Аватар для Tomas Anderson
 
Сообщений: 616
Регистрация: 21.03.2010
Возраст: 36

Tomas Anderson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ptichka-ek Посмотреть сообщение
там же где человек бы быстрее начал замерзать. В квартире или на улице.
а парниковый эффект?)))

Цитата:
Сообщение от androidkid Посмотреть сообщение
конечно, только почему-то все ноют о том, что тачку поставить негде, то вдруг колёса проткнули или при парковке задели и поцарапали, no problem!
да нет, как раз ноют больше те кому они якобы мешают, а стоить заиметь, сразу мнение меняется.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 21:39   #3927   
TheChosenOne
 
Аватар для Tomas Anderson
 
Сообщений: 616
Регистрация: 21.03.2010
Возраст: 36

Tomas Anderson вне форума Не в сети
Начали за здравие, закончили за упокой)
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 21:56   #3928   
android
 
Аватар для androidkid
 
Сообщений: 153
Регистрация: 30.08.2012

androidkid вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tomas Anderson Посмотреть сообщение



да нет, как раз ноют больше те кому они якобы мешают, а стоить заиметь, сразу мнение меняется.

так, те, кто вдруг заимел, уже ноют с остальными, кто уже имел и ныл, что ставить некуда
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 21:56   #3929   
Освоившийся.
 
Аватар для Iury 68
 
Сообщений: 1,173
Регистрация: 21.11.2012

Iury 68 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от androidkid Посмотреть сообщение
Тогда вам нечего пенять на то, что кто-то поцарапает ваш автомобиль или ветка на него упадёт или голубь обосрёт вам же не нужен гараж, вы готовы терпеть такую мелочь, да? Легче же новую тачку купить и снова бросить её на произвол судьбы во дворе под окнами, и пусть ржавеет...
В таком случае вам тоже не нужно покидать свой гараж, поцарапать или обосрать как вы выразились, вам могут в любом месте.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 21:59   #3930   
Освоившийся.
 
Аватар для Iury 68
 
Сообщений: 1,173
Регистрация: 21.11.2012

Iury 68 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ptichka-ek Посмотреть сообщение
нет возможности его приобрести.
Возможность есть, не вижу смысла.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind