Старый 28.02.2010, 02:00   #3931   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 27.02.2010

Habanera вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Goldybox Посмотреть сообщение
Ага, идите и не оглядывайтесь - а то вдруг вернуться захочется...и нахамить еще незнакомым людям.Действтиельно, почешите лучше пузо....
Только не плачьте.а Вы уроки этикета не преподаёте?Ладно,резвитесь дальше.
Всё всё.ухожу.А то ещё кому нибудь психику сорву.Нагрублю,нахамлю.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 02:07   #3932   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Вы еще тут? Вижу, чесанье пуза вас так не увлекает, как хамство на форумах.....я так и думала, что вы тут теперь надолго.Психику вы себе скорее сорвете, если тут еще задержитесь - это точно могу вам гарантировать.Пободаться решили? Ну-ну.
P.S. а что Ира вам смсски шлет полотнами или плачется по телефону?Обижают, бедную, гнОбят, завидуют.Знаем, проходили . Сама не спит и вам не дает.Ай , как некрасиво людей оп ночам напрягать.Боюсь, что вскоре вы тут уже в другой роли предстанете..... я подожду.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 02:15   #3933   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Habanera, кстати о чесании - ученые доказали что оное весьма полезно для здоровья и настроения - во время почесывания выделяются гормоны счастья эндорфины, что улучшает настроение.Так что чешитесь сами и чешите свою собаку -это вам сейчас не помешает.Может тогда перестанете хамить и подобреете...Чешитесь, Habanera, и будет вам ЩАСТЬЕ.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 02:34   #3934   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 27.02.2010

Habanera вне форума Не в сети
Goldybox, ну вот если я не буду отвечать Вы продолжите сами с собой разговаривать?Я уже поняла,что Вам слово-Вы десять.Вы всегда будете стараться сказать своё слово последней.В своём первом посте я кого оскорбила?а?Это Вы как то слишком агрессивно то настроены.Поешьте шоколада.Во мне щастья хоть отбавляй.Я абсолютно миролюбивый человек.и даже если мне не нравится кто то,я никого не упаду до того,что бы поливать грязью щенков да и вообще собак этого человека.Боксёров я люблю.Больше всех.Я люблю собак за то что это СОБАКИ!мне всё равно кто мамы-папы у щенка.Любовь не меряется титулами.


Цитата:
Сообщение от Goldybox Посмотреть сообщение
Психику вы себе скорее сорвете, если тут еще задержитесь - это точно могу вам гарантировать.Пободаться решили? Ну-ну.
Бодаются козы.Не буду соревноваться с Вами в рифмоплётстве и словоблудии.Вы мастер.Мне до Вас далеко.

А,да,кстати,если Вас не затруднит,не будете ли Вы так любезны нажать на меня жалобу.Пусть меня удалят с форума.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 02:49   #3935   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
А вы сами удалитесь - вас никто не гонит - вы сами решили уйти.Вас никто не звал и никто не гонит - так что решение за вами.Лично я не нестаиваю на общении с вами - вы сами лезете ко мне и к моим собакам.Если вы вызубрили слово разведение, так это еще не значит что вы понимаете что оно означает, а все туда ж ....
Цитата:
Только не плачьте.а Вы уроки этикета не преподаёте?Ладно,резвитесь дальше.
Всё всё.ухожу.А то ещё кому нибудь психику сорву.Нагрублю,нахамлю.
Плакальщица всероссийского масштаба у нас одна и имя ей Ира.
А вы решили взять у меня урок по этикету(хотя ей богу при чем тут этикет, думаю вы несколько перепутали слова этика и этикет, ну бывает)? Это не по адресу - я преподаю в школе злословия.Так что если что - обращайтесь, научу плохому.Чувтсвтую, что вы скоро втянитесь в наши групповые занятия - практика исключительно на форумах.А в свободное от разведения и школы злословия время даю виртуальные уроки еще и по Камасутре (может и такое словечко слыхивали) .
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 08:20   #3936   
Форумец
 
Аватар для Лариса Гозоева
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.09.2008

Лариса Гозоева вне форума Не в сети
Goldybox,
Ольга, вот теперь я не уверена, что Вы переписываетесь с Хабанерой.
Просто если писать им самим, то НИКИ расширфруются, которые в прошлом
были задействованы, вот и позаимствовали у ХАБАНЕРЫ!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 08:32   #3937   
Форумец
 
Аватар для Лариса Гозоева
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.09.2008

Лариса Гозоева вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Habanera Посмотреть сообщение
З.Ы.у меня только один вопрос.Если агрессия передаётся по наследству,то получается,что и Фосе было это передано от родителей?
Да, это было передано от родителей, а именно от Диего и Касандры. И теперь Вашу девочку вязать
нельзя, покуда она передаст это дальше следующему поколению и в конце концов мы уйдем от таких
боксеров, как в питомнике ИПОЛЬБОКС " Статных, красивых, отважных и смелых" и придем сплошь
к таким, как Фося. Ну Вы же девушка сознательная, не будете такую мину под породу ставить....
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 08:41   #3938   
Форумец
 
Аватар для Лариса Гозоева
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.09.2008

Лариса Гозоева вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛаураР Посмотреть сообщение
Хотя Алла вам уже ответила постом выше. Папа очень хорошо передает себя в детях, спасибо ему большое, мне очень нравится моя собака по эксерьеру, но, опять маленькое НО. и тут шепотом........ Моя девочка постарше вашей будет, и она как и папа - агрессивна до собак.
Охаивать всех подряд собак- это прерогатива Ирисистебле, но у нас тоже живет сынок ее кобеля,
наслышана про его агрессию, и видела сама на выставке. Это конечно же нормально. Кстати, там же на их площадке
иногда тусуется наш сынок- Эрник. До его психики некоторым еще шагать, шагать и и никогда не дошагать.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 10:00   #3939   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 28.02.2010

Genri вне форума Не в сети
Не хотел нечего писать но вы сами это го захотели!Когда надо тогда Kazanov агрессивный а ПСИХИКА У НЕГО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ!Проверяли психику,Он лежал 10 минут от хозяина на 30 метров и рядом работала собака и были проведены выстрелы(Соревновался с чемпионами мира по дрессировки и среди них взял 4-е МЕСТО!А вашему Диего только мечтать иметь такие рабочие качества!Перейдём к Эрни,Я хорошо дружу с хозяином и нехочу ругаться,Эрни очень агрессивный и психикой не всё в порядки И не обманывайте пожалуйста!Когда Эрни СИДЕЛ Я ПОДОШЁЛ ПОГЛАДИТЬ ЕГО ОН МЕНЯ УКУСИЛ ЗА ЛИЦО ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ШРАМ!ПО ВАШЕМУ ЭТО НОРМАЛЬНО?ТЕПЕРЬ ИСПРАВЬТЕ,ЭТО ВАМ ШАГАТЬ И ШАГАТЬ ДО КАЗАНОВЫ!

Последний раз редактировалось Genri; 28.02.2010 в 11:23.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 10:15   #3940   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Habanera, В данном случае психика вашего щенка не суть важна. Важно использование такой проблемной вашей мамашки, чего нельзя было допускать при нормальном разведении. Если это конечно правда о Фоске. А в принципе тут ваш заводчик сам себя посадил в огромную лужу. Ей или признать, что она лжет о психике собаки или признать что она использует в разведении собак с порочной психикой. Вам какой вариант более нравится?
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 10:17   #3941   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Genri, а кто упоминал Казанову вообще? С чего вы взяли что это именно о нем разговор?
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 10:22   #3942   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
И еще, девушки и молодые люди. давайте будем благоразумны и не будем впутывать других собак, производителей и их потомков. Ненужны эти потоки грязи. Есть один случай - случай Фоски. Предлагаю на нем и остановиться. Давайте не будем писать то, за что потом будет стыдно. Я всех призываю. Держите себя в руках. Щенки и их владельцы не виноваты в конфликте двух владельцев кобелей. Не надо грязи.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 10:34   #3943   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 28.02.2010

Genri вне форума Не в сети
Elena i Macha Я вас незнаю я не вам писал и не леpьте в чужие разговоры и вы сперва прочти нормально а потом задавайте ВОПРОСЫ!
Цитата:
Сообщение от Лариса Гозоева Посмотреть сообщение
Охаивать всех подряд собак- это прерогатива Ирисистебле, но у нас тоже живет сынок ее кобеля,
наслышана про его агрессию, и видела сама на выставке. Это конечно же нормально. Кстати, там же на их площадке
иногда тусуется наш сынок- Эрник. До его психики некоторым еще шагать, шагать и и никогда не дошагать.
Я МНОГО РАЗ ВИДЕЛ ХАБАНЕРУ ИГРАЛСЯ У НЕЁ ХОРОШАЯ ПСИХИКА ЕЩЁ НЕ РАЗУ НЕ РЫЧАЛА НЕ НА КА ВО А ВЫ НЕ ВИДЕЛИ ЕЁ И ОБСУЖДАЕТЕ ЧТО У НЕЁ ПСИХИКА ПЛОХАЯ!

Последний раз редактировалось Genri; 28.02.2010 в 11:22.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 10:39   #3944   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛаураР Посмотреть сообщение
Elena i Macha, Habanera если это она и есть тяжело винить поверьте, проверенно. я так же слепо в бой шла, потом я же была полной дурой,
Я же говорю - секта. А еще страшнее если это один человек пишет - и сам себе пророк и сам себе паства.
Как вы вообще ведетесь на такое зомбирование?
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 10:57   #3945   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Genri, Я вас тоже не знаю. В моем кругу люди как минимум грамотные, в школе обучались и пишут доступно для понимания. Сами приплели своего казанову и стали тут доказывать то, что у него все прекрасно с психикой. Мне это неинтересно. абсолютно. Раз прочитав про какого-то проблемного кобеля вы бегом стали оправдывать Казанову - значит есть за что. дыма без огня не бывает. Так что не нужно самим на каждое заявление о проблемах начинать оправдывать свою собаку.
Хабанеру никто особо не трогал, так же как и ее психику. Учитесь читать и осмысливать прочитанное, этому учат в начальной школе. Писали о использовании проблемной, по словам владелицы, матери хабанеры. Собак с такими проблемами нельзя использовать. Значит ложь или проблемы Фоски и ее тупо пытаются отдать назад досадив своим врагам, либо в питомнике используют собак с порочной психикой. Вам ккойваинт больше навится?
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 11:24   #3946   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛаураР Посмотреть сообщение
ну пока кто есть ху не проверишь пообщавшись с "плохими тётками" в реале.
потом глазки приоткрываются, как у щенят, всему своё время.
А все мы просто люди. и мало того, что не должны всем нравиться, и нужно как-то учитывать личные особенности каждого . Ну и кумиров не творить себе. и не путать инет-общение и реальную жизнь.

Последний раз редактировалось Elena i Macha; 01.03.2010 в 19:49.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 11:25   #3947   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 28.02.2010

Genri вне форума Не в сети
Elena i Macha, Где у меня ошибки?Это вам надо учиться читать и смыслить!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 11:32   #3948   
Форумец
 
Аватар для Лариса Гозоева
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.09.2008

Лариса Гозоева вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Genri Посмотреть сообщение
Перейдём к Эрни,Я хорошо дружу с хозяином и нехочу ругаться,Эрни очень агресивный и списихой не всё в порятки И не обманыйте пожалуйста!Когда Эрни СИДЕЛ Я ПОДОШЁЛ ПОГЛАДИТЬ ЕГО ОН МЕНЯ УКУСИЛ ЗА ЛИЦО ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ШРАМ!ПО ВАШЕМУ ЭТО НОРМАЛЬНО?ТЕПЕРЬ ИСПРАВЬТЕ,ЭТО ВАМ ШАГАТЬ И ШАГАТЬ ДО КАЗАНОВЫ!
Генри, я думала, что под этим ником пишет Валера, и очень была удивлена. Но сейчас все прояснилось,
пишет сын Сергей, как мне обьяснили сразупослешкольного возраста.
Агрессия Эрни для меня была очень неожиданной и я позвонила сейчас Артуру, владельцу Эрни и спросила
об этом инциденте. И он рассказал, ч то на дрессплощадке шла работа собак, Эрни был привязан в одном месте,
твой Казанова в другом. И что ты, будучи молодым юношей и УЖЕ НАХОДЯСЬ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ В НЕТРЕЗВОМ
виде, подошел к Эрни и стал лезть целоваться. Тебе все делали замечания, но пьяному, как говорится море по кое-куда..
Ну не любит наш Эрни пьяных, никто в семье их не пьет и когда ты его достал, то он тебя цапнул в нос, поцарапав его.
Мораль: бросай пить, садись за книги и изучай матчасть, то есть грамоту.

З.Ы. Артур пообещал напомнить тебе подробности.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 11:34   #3949   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Genri, Вы еще и безграмотность свою выпячиваете. Скопируйте текст в ворд, и нажмите кнопочку F7, умная машина вам сама покажет ваши ошибки. Это я вам по доброте душевной рекомендую, ну и для своего спокойствия . А то такая вопиющая безграмотность очень режет глаз.
А учиться мне не актуально пока. Я уже давно сама преподаю , и отнюдь не в школе .
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 11:39   #3950   
Форумец
 
Аватар для Лариса Гозоева
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.09.2008

Лариса Гозоева вне форума Не в сети
Ну, как я поняла чужие письма публиковать нельзя,неэтично, то свои-то можно наверное. Любой собаке можно найти новую семью,
даже такой как Фоска. Но меня удивило, что повязана трусливая собака. и вот мой ответ на то письмо:

-----Original Message-----
From: Larisa Gozoeva <[email protected]>
To: Татьяна Блохинович <[email protected]>
Date: Tue, 09 Feb 2010 12:34:21 +0300
Subject: Re: Домбай Ульген Фантазия

> На первых порах верните ее тому, у кого Вы ее взяли в "подарок" и кто пустил "трусливую "собаку
в разведение. Это Ваш пока единственный выход. А с ней мы вспомним годы молодые и разберемся.
>
>
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 12:01   #3951   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Всем доброго дня!
Ваше недоумение по поводу того, что я ничего ЗДЕСЬ не пишу,
Объясню.
Копошиться в грязной луже рядом со смурными бабами ( которым необходима помощь врача ) нет никакого желания.
Но каждому, из здесь присутствующих, уделю по паре минут моего бесценного времени:
Лариса.
Никогда и ничего я тебе не была тебе должна.
Собаку приютили почти 4 года назад, по твоему нытью- что бы, не упаси боже, этот Олег ( заводчик щенков от Кассандры) не пропил их ,как ты пишешь, за поллитрУ.
По поводу прижилась не прижилась- это к Татьяне.
Порок психики и доминирование в стае- разные вещи.
К счастью, мои собаки НЕ деруться! и мне не приходиться их ,,шить,, и разводить по клеткам. Иначе,это не удовольствие общения с породой, а военные действия в семье. Я люблю жить спокойно и не трястись за то,что кто то кого то порвет! В семье Блохиных не сложились между собаками отношения..
Насчет опубликования ,Лариса,письма-гнусно и гадко ( надо же, взяли моду НЕКОТОРЫЕ ,размещать на всеобщее обозрение ,личную переписку. твое хобби, Лариса – хранить смски годами, дневать на всех форумах и следить за мной-( где и чего я размещаю) ,регистрироваться под никами многоликими, и спекулировать чувствами..! проходили!Может твои нынешние подруги будут умнее и ,прежде чем что -то написать,100 раз подумают.

Короче,2 минуты и даже больше, отпущенные на твою персону, истекли.. недопустимая растрата времени …
Будь счастлива, Труженица и НЕ бездельница.. на столь благодатной Ниве, которую ты здесь вспахиваешь !....куда уж мне- лентяйке и безработной !
Голдибокс,она же Мовчан.
Я тебе, конечно, не прощу всей грязи, что льется и льется из тебя.. ..Бог может быть и помилует, а у меня великодушия ,не хватит! Одно могу сказать ущербная ты какая то, но разбираться и копаться в твоей сути мне не зачем.

Говоришь, великая плакальщица? Хотя… ,ты очень много тут понаписала про мою честь и плакальщица- это самое безобидное.

Айнагоз, покопайтесь в своем питомнике чего вам до Ипольбокс? С какой стати я перед вами должна отчитываться?
Кого и с кем я вяжу… кого и куда продаю..Одним словом, вы мне не то что мало ,а то и вовсе НЕ интересуете.

Лаура.. ну ты Чеховская Душечка.. сказать мне тебе нечего.. ах нет, есть что.
Прежде чем шепотом, так порочить БОКСЕРА, папу твоей суки, подумай хорошенько! Для начала попробуй дать ей ума ! А то прудит она ,наверное ,по сей день ,а то и по ,.большому,, ходит на кресло… это по наследству никак не передается, от воспитания зависит!
Походи на дрессировку, гуляй хотя бы пару часов в день, и пройди хотя бы ТЕСТ на психику ,который кстати, проходят мои собаки! И ,,,….что зеркало пенять, коль рожа крива,,?
Про героев ,которых наужно знать в лицо и про Артиллерию—ээх, одни войнушки у тебя в голове!
Да и не умна ты..! это я давно поняла. Одно ЗДОРОГО чего стоит!

Аленький,Алла,
Не пойму, и что тебе надо? Успешная, Веселая, Дружная, НЕ сволочь, Честная, Порядочная, НЕ лицемерка и НЕ хамка- Личина Ангела!
но иногда ты слепнешь и видишь то, чего нет, вернее то, ЧТО очень хочется увидеть! Как к примеру, большое желание видеть
Ибсена злым,агрессивным, снятым с ринга – неужели это твои мечты?
Смею тебя разочаровать, рассеять так сказать дым! Супер БОКСЕРА, Обаятельного до невозможности ,подарила мне судьба! Тащусь от него не только я ,но и все все, кто с ним знаком! Характер - тебе даже в самых РОЗОВЫХ мечтах и снах не присниться! Не понять тебе- не понять ПОЧЕМУ это с людьми происходит!
Да, и еще! когда будешь приглашать смотреть очередных щеночков в свой дом, попроси свою мужскую половину почистить от метрового слоя собачьих ,,какашек,, двор! …а то люди в шоке от того ,как содержаться твои собаки и где выгуливаются! Перед людьми лопатой разбрасывать…- не эстетично как то…Театр ( читайте ПИТОМНИК) начинается с вешалки. Как то так. И своим ,.ЧАВО?,, не пугай народ, ты же умная, образованная.. ,так будь ею всегда, даже ДОМА.
Время истекло, извиняюсь.
И ,прощайте! Копошитесь в дерьме - это у вас всех получается просто на 1000 баллов!
Тему о боксерах неплохо бы закрыть. Благородную породу- просто загадили. Модератор,ау!

Последний раз редактировалось Irresistible; 28.02.2010 в 12:30.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 12:06   #3952   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛаураР Посмотреть сообщение
Вопрос возникает - А какого .... вообще подходить к чужой собаке?
Ну если какой-то пьяный молодой человек решит полезть целоваться с кем-то из моих собак то я сама ему нос откушу ))))))
Что за странные замашки - лезть к чужим собакам. Я своимсобакам глистов гоню, а так мало ли чем их заразят своими поцелуями
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 13:58   #3953   
Форумец
 
Аватар для Лариса Гозоева
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.09.2008

Лариса Гозоева вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irresistible Посмотреть сообщение
Собаку приютили почти 4 года назад, по твоему нытью- что бы, не упаси боже, этот Олег ( заводчик щенков от Кассандры) не пропил их ,как ты пишешь, за поллитрУ.
!
Ирисистебле, щеночков никто не пытался пропить, их просто начали продавать только в полтора
месяца. У тебя на тот момент в доме были четверо почти полугодовалых щенков от Ванили и Шакиамуни Будды, что ли.
Ты попросила одну суку рыжую в питомник, продашь ее поближе к себе. На мой удивленный вопрос,что
у тебя сидят 4 щенков, ты ответила, что маленького продать легче и что они тигровые,а тебе
надо рыжую. Ты выбрала по фоткам Фантазию и я тебе ее переправила. Цена щенка была 5 тыс. В принципе,
это все ты прекрасно знаешь, это я пишу адекватным читателям. Остальных 4 сук ты мне пристроила в Москву к Сл-вым, которые
их продали и переслали деньги. А ты продала, и притихла. Вернее, ты мне часто сама первая напоминала, что скоро отдашь за
Фосю деньги. А потом на другом форуме, когда припекло, ты обьявила, что ты ее отдала просто так, даже цента
не выручила.То есть эта версия появилась спустя три года. А еще спустя полгода с твоей подачи
собака выбрасывается на улицу. Лишь бы не платить. И ты обращаешься к модераторам, что загадили тему.
В соседней теме я тебе напомнила об оплате
вязки кобелю за помет "Ипольбокс Т".Помету уже четыре года, кобеля уже нет в живых, ты на всех
форумах хвастаешься, что у тебя дорогие щенки и в то же время вцепилась в несчастные 150 дол, и не расплачиваешься.
Вот такая ты Любительница Боксеров. И конечно же ты мне ничего не должна. А когда тебе за полугодовую
неоплату домашнего телефона отрезали кабель и подали в суд иск о принуд взыскании- я конечно же не пришла на помощь
и не передала через проводника сумму иска. А потом под Новый Год твоя тревожная смска" Лара, выручи, потом обьясню,
мне нужно срочно 6тыс."
И Лара, бросив работу, помчалась за уходящим поездом, догнала его на станции Беслан и передала эти деньги.
И конечно же ты мне ничего не должна, я тебе ничего и не напоминаю, но щенок был чужой, да и за него я давно заплатила.

P.S. А телегу в высокую инстанцию мы с тобой зря накатали, ты оказалась ничем не лучше его.

Последний раз редактировалось Лариса Гозоева; 14.03.2010 в 18:48.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 14:42   #3954   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 28.02.2010

Genri вне форума Не в сети
Лариса Гозоева, Почему вы пишете, когда этого не было, Я не потребляю спиртные напитки я занимаю спортом, к нормальной собаке и адекватной можно подойди и гладить спокойно и играть с ней.ЛАРИСА ПРИГЛАШАЕМ НА ПЛАЩАТКУ ПОКАЗАТЬ, КАК РАБОТАЕТ ДИЕГО, ХОТЯБЫ ОКД А МЫ ПОКАЖЕМ, КАК РАБОТАЕТ КАЗАНОВА И ПРОВЕРИМ ПСИХИКУ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 14:58   #3955   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
ЧАВО-ЧАВО???
Нет, ну смешно, на самом деле
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 15:20   #3956   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 39

Frenzied вне форума Не в сети
Zdravstvuite,

ja 4itaju i u menia volosi dibom....

vi kak zaciklilis na psixiku i mne kazetsa sto vsio ostalnoje v razvedenije VAM pofik! Vlezat v razborki ja ne budu, tak kak eto ne menia kasajetsa, a vot v razvedenije mne pokazalos strannim, sto vi pridirajites tak k psixike.
Kone4no, eto delo vaznoje, ni4ego ne mogu protiv etogo skazat, no , podumaite o tex boleznej, kotorije jest u boksiorov.... serdce, spondiloz,biodra... vam ne kazetsa sto ETO dolzno stojat na pervom plane...... ??

2. Vishe, ja pro4itala o nekom kobele, vrode tak ponila Fosi otec(?)... tak vot s to ja mogu vam skazat, jesli kobel zadirajetsa na vistavke i kidajetsa na drugix kobelej, to ETO ne povod obzivat sobaku. vot rti pootkrivali "sobaka s ploxoj psixikoj.........!!" MONOGIJE kobeli ri4at i nakidivajutsa na drugix kobelej v ringe.. SOBAKE ETO STRESS!! Ved na vistavke zavod4ik polu4ajet bolshoje udovolstvije a ne SOBAKA, i ot takovo stresa ne tolko nakinica kobel na kobelia... podumaite ob etom! u moix mnogix znakomix kobeli nekotorije ri4at v ringax, NO, kogda idiot rabota s sobakoj naprimet ZTP itd. TO togda sobake drugije kobeli, da xot 10, do lampo4ki!!
to sto vi vidite v ringax eto - G !! vot na4nite rabotat i razvodit rabotopodobnix sobak, vot togda i psixiku uvidite... a to bolshe kak beganju po ringu s IPO1 v kormane ( kuplinnij) leg4e parennoj repi!

a kstate o foto, bez razreshenija foto vladelca ili na foto u4avstvujushije lica, VI ne imejite NE kogovo prava vistavliat !! na kazdij forum pered vistavlenija vi dolzni sprosit razreshenije... i daze jesli forum otkrit dlia vsex... i eto 100% ... po4itaite pozaluista, daze 4erez goole mozite naiti jesli 4iut-4iut pokoviriajetes...

nu vot, spasibo za vistuplenije... lu4she b vi zakrili etot detskij sad, vot kak bazarnije babuli, da smeshno prosto.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 15:45   #3957   
Форумец
 
Аватар для ТатьянаП
 
Сообщений: 4,842
Регистрация: 11.12.2009

ТатьянаП вне форума Не в сети
АУ, Девчонки и мальчишки, заводчики и владельцы! Опомнитесь, что за ругань и грязь. Сразу прошу прощения, чо вторгаюсь в Вашу "боксерскую" семью, но пришлось зайти к Вам. Одни мои знакомые попоросили помочь им с приобретением щенка боксера. Я порекомендовала зайти к Вам на форум. После их ответа мне, и я зашла к Вам. Создалось впечатление, что у нас нет хороших собак, одни психи, аллергетики и просие больные. А уж про заводчиков и говорить не чего. Вы сами всю грязь вылили друг на друга. Форум называется - немецкий боксер, а на форуме выяснения по личностям. Подумайте, ведь к вам заходят и Ваши потенциальные покупатели!!! Не оскорбляйте друг-друга!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 15:53   #3958   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 39

Frenzied вне форума Не в сети
a vot o YBSENe, da VAM PLIT do tokovo kobelia....

GENRI: ЛАРИСА ПРИГЛАШАЕМ НА ПЛАЩАТКУ ПОКАЗАТЬ, КАК РАБОТАЕТ ДИЕГО, ХОТЯБЫ ОКД А МЫ ПОКАЖЕМ, КАК РАБОТАЕТ КАЗАНОВА И ПРОВЕРИМ ПСИХИКУ!!!

OOO, mneb toze posmotret kak on rabotajet i mogu kone4no svoj privesti pokazat primer!! uz TO4NO NE kuplinnij IPO..

Genri, ne zabudte mne soobshit ja rada sto vi po nastajashemu!

Vsiotaki boksior ne domashniaja koshka i etu porodu odnoj begatnioj v ringe ne nado gubit... etoz BOKSIOR i v niom DOLZNO bit robo4eje ka4estvo, a to prilipli tolko k psixike...

Vot teper i podumaite u kogo psixika narushenna, "kak auknica, tak i otkliknica".... zanemaite sobakami lu4she, 4em vi zdes govnom oblivajite vsex...... aaaa, u vas naverno sobaki takije dressirovannije...
Uz xo4etsa uvidet russkix sobak na Atibox po ZTP,sled itd. ... kone4no, leg4e kupit
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 15:54   #3959   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 39

Frenzied вне форума Не в сети
TATJANA:

I ja ob etom! detskij sad! tema o BOKSIORAX pereshla v temu o LI4NOJ ZHIZNI.... pozor!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 15:59   #3960   
Форумец
 
Аватар для Лариса Гозоева
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.09.2008

Лариса Гозоева вне форума Не в сети
ТатьянаП,
где Вы видите грязь? Если Вы почитали, то должны были понять проблему- собаку, которая приобретена
в питомник и прожила там 4 года, выставляют за дверь, так как она труслива и агрессивна одновременно.
Но в то же время питомник пустил ее в разведение. Вы это можете как-то понять?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind