Старый 24.09.2009, 14:00   #3931   
Модератор
 
Аватар для black13666
 
Сообщений: 1,458
Регистрация: 04.06.2007

black13666 вне форума Не в сети
ну может у кого и есть результат, я этот пояс после каждой тренировки выжимал( потеет под ним тело хорошо), но повторяюсь...что бы там был супер эффект - такого нет..... я понял, что лучше всего с лишним весом справляется бег.........
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 15:39   #3932   
Форумец
 
Сообщений: 1,143
Регистрация: 25.12.2003
Возраст: 41

Zav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от black13666 Посмотреть сообщение
я понял, что лучше всего с лишним весом справляется бег
вооот... А также правильное питание. Ну про мучное ладно, а вот сладкое зря не ешь. Оно нужно нашему уму и не только. Никто его не отменял. А вот то, что его можно есть только утром - вот тут правда. И про раздельное питание. Поверь, это не панацея. Сыроедение, моноедение, раздельное питание и много других - каждое вроде бы доказывается научно, что полезно и есть сподвижники всех этих теорий, однако, в каждой из них есть свои минусы. Бывает, что серьезные минусы для отдельного индивида.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 16:19   #3933   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от chudesaty Посмотреть сообщение
: а если после тренировки какие-нить крема вмазывать, антицеллюлитные, или жиросжигающие. на разогретую кожу - эффект они имеют?
НЕТ.

Цитата:
Сообщение от black13666 Посмотреть сообщение
, я этот пояс после каждой тренировки выжимал(
Пот не испараялся, а впитывался в пояс, вот и все..
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 16:26   #3934   
.i. >< .i.
 
Аватар для chudesaty
 
Сообщений: 547
Регистрация: 15.07.2007
Возраст: 37

chudesaty вне форума Не в сети
Усё ясно)) простота - залог успеха =)
А про сладкое - я постепенно сокращаю кол-во углеводов, что бы просушиться. (верно я понимаю - низкоуглеводная диета (20-30углеводов в день, на протяжении 2х недель, и дальше по нарастающей) + интенсивные тренировки, на нужный участок, с большим кол-вом подходов, и мин нагрузкой (ну суть ясна думаю).
Пью центрум, для поддержания организма, думаю перейти на Элтон-П + Леветон-П, как понял - это те же витамины, + еще куча всего.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 17:02   #3935   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от chudesaty Посмотреть сообщение
А про сладкое - я постепенно сокращаю кол-во углеводов, что бы просушиться. (верно я понимаю - низкоуглеводная диета (20-30углеводов в день, на протяжении 2х недель, и дальше по нарастающей)
Ниже 50г в сутки углеводы урезать нельзя! (сюда входят все углеводы, и простые и сложные).
Цитата:
Сообщение от chudesaty Посмотреть сообщение
на нужный участок,
Опять 25... Забудь про локальное сжигание жира - это миф и ересь На все группы мышц. Если цель - подсушиться, то нужна будет и аэробика (бег, эллипс, велик) - мышцы ног составляют 40% всей мышечной массы.

Вот, в тему http://athlete.ru/food/dorian_dieta.htm
http://athlete.ru/food/dorian_yates_high_tech_diet.htm
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 19:04   #3936   
.i. >< .i.
 
Аватар для chudesaty
 
Сообщений: 547
Регистрация: 15.07.2007
Возраст: 37

chudesaty вне форума Не в сети
Благодарю ))
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 20:56   #3937   
Форумец
 
Аватар для p@tron
 
Сообщений: 161
Регистрация: 13.04.2007

p@tron вне форума Не в сети
Smile

Посоветуйте чтонить из добавок для набора массы пожалуйста, чтоб и по цене не оч дорого было и эффект был чтоб )
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 22:28   #3938   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от p@tron Посмотреть сообщение
Посоветуйте чтонить из добавок для набора массы пожалуйста, чтоб и по цене не оч дорого было и эффект был чтоб )
Креатин, экстракт левзеи, калия оротат. Гречка, рис, макароны.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 12:05   #3939   
Форумец
 
Сообщений: 653
Регистрация: 15.06.2005

Serg_HYIP вне форума Не в сети
p@tron
Гейнеры!
Хотя многие говорят, что если заедать протеины макаронами получится то же самое, - но эт далеко не факт. Гейнеры в основном нужны тем, у кого плохо набирается масса.
Ну конечно это не относится к самым дешевым гейнерам, где смешивают в лучшем случае, сухое молоко с сахаром, но некоторых и от этого "прет".

А вообще p@tron ты лучше напиши как ты питаешься (что на завтра обед ужин и т.д.)
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 22:35   #3940   
НА ПОЗИТИВЕ!
 
Аватар для CEKAC
 
Сообщений: 688
Регистрация: 07.01.2008
Возраст: 34

CEKAC вне форума Не в сети
блин народ че делать с грудью?!не растет хоть убей ее...в остальных мышцах я вижу прирост и прогресс благо набрал 4 кило не в виде жира))))а вот грудь ну никак....
тренировку груди сочетаю с бицепсом и трицепсом
на грудь делаю жим: 4 подхода по 6 повторений с рабочим весом в 80 кг,далее делаю 2 подхода сведения гантелей и два подхода жима гантелей
после тренировки мышцы груди в тонусе чувствуется приятная усталость в этой области
а расти не растет((((что делаю не так?!
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 22:43   #3941   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CEKAC Посмотреть сообщение
тренировку груди сочетаю с бицепсом и трицепсом
Может в этом причина?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 22:52   #3942   
НА ПОЗИТИВЕ!
 
Аватар для CEKAC
 
Сообщений: 688
Регистрация: 07.01.2008
Возраст: 34

CEKAC вне форума Не в сети
даже не знаю...вот и спрашиваю)))вообще я крупные мышцы делаю в начале тренировки т.е. когда большой запас сил,и даже не знаю влияет ли это на грудь....а что поделать в день когда прорабатываю грудь?или тагда полностью убивать грудь?на наклонных скамьях,бабочку включать?
нашел твое отличное высказывание))мож правда перекастить процесс тренировки?мож дело в чередовании?
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Для ответа давайте немного разберемся, почему вообще растут мышцы? Мышечная гипертрофия - это ответная адаптационная реакция организма на непривычную, стрессовую нагрузку. И происходит она во время отдыха, а не на тренировке. Поэтому нагрузка и количество упражнений должно быть адекватным, чтобы с одной стороны, не допустить перетренированности (иначе можно просто "пережечь" мышцы). Задача стоит в том, чтобы израсходовать запасы креатинфосфата, не трогая гликогена. С другой стороны, такой, чтобы это было именно стрессом. Поэтому и меняют порядок упражнений, темп их выполнения и т.д. Иначе мышцы адаптируются к нагрузке и перестают расти. Ты просто начинаешь ходить в зал, чтобы поработать там грузчиком..
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 00:56   #3943   
Форумец
 
Сообщений: 653
Регистрация: 15.06.2005

Serg_HYIP вне форума Не в сети
CEKAC
напиши полностью свою прогу, чтобы картина стала яснее
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 08:44   #3944   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
CEKAC,
Грудь лучше делать с бицепсом..
Попробуй от тренировки к тренировке чередовать упражнения, веса, темп выполнения.. Главное - не давай мышцам привыкнуть к нагрузке, удивляй их все время чем-то новым.
PS бабочку - нафиг..
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 10:50   #3945   
НА ПОЗИТИВЕ!
 
Аватар для CEKAC
 
Сообщений: 688
Регистрация: 07.01.2008
Возраст: 34

CEKAC вне форума Не в сети
Serg_HYIP, 1 день грудь+руки=
3-4 подхода жим с рабочим весом
по 2 подхода на разведение и жим гантелей
далее идет бицепс стоя с кривым грифом 3-4 подхода
далее молотки сидя или стоя
далее жим узким хватом на трецепс 3 подхода
2-3 подхода на блоке на трицепс
в конце каждой тренировки подтягиваюсь широким хватом отжимаюсь на брусьях и на распорках а также 2-3 упражнения на пресс
вот как то так

Teddybear
грудь я и делаю с бицепсом....но чет как то так....седня пойду буду удивлять мышцу))))а то она чет наверно правда привыкла к нагрузкам
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 12:47   #3946   
Форумец
 
Сообщений: 653
Регистрация: 15.06.2005

Serg_HYIP вне форума Не в сети
CEKAC
а в остальные дни что делаешь? сколько раз в неделю, как давно по этой программе тренируешься?

На грудь у тебя много упражнений для одного дня, мне кажется.
Попробуй делать два рабочих похода в жиме лежа, но с большим весом.
Например, сделай первый подход с максимальным весом на 6 раз (82,5-85 кг), постарайся все-таки чтобы эти 6 раз получились в первом подходе обязательно. Во втором подходе, конечно, может только и 5 повторений выжмешь, но зато 6-ое повторение оставишь на следующую тренировку.
Затем сделай два рабочих похода на 6 раз на брусьях, - естественно с отягощением.
На всякие разводки, сведения разведения забей.

Быть может в данном случае ты не всегда будешь испытывать прияные ощущения в груди, (связанные с обильной накачкой крови, так у тебя до этого была интенсивная работа с грудными) , т.е. будет казаться, что нужно еще что-нить потягать, "добить" и пр., - своего рода моральные терзания - но ты не поддавайся, результат важнее

В любом случае ты не станешь жать меньше, чем сейчас, но вероятнее всего сдвинешь рабочие веса. А уж потом сможешь опять приступить к своей любимой проге
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 16:00   #3947   
НА ПОЗИТИВЕ!
 
Аватар для CEKAC
 
Сообщений: 688
Регистрация: 07.01.2008
Возраст: 34

CEKAC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serg_HYIP Посмотреть сообщение
а в остальные дни что делаешь? сколько раз в неделю, как давно по этой программе тренируешься?
тренируюсь по ней около 3 месяцев
хожу по возможности 3 раза но иногда и получается 2 раза
в следующий день прорабатываю спину,начинаю со становой,далее на широчайшие со штангой в наклоне далее гантели на широчайшие с упором на скамью,далее идут дельты все 3 пучка,и завершает все трапеции со штангой в раме
день очень насыщенный получается но пока о перетренированности речи не идет,т.к. на следующий день восстанавливаюсь уже на 75-80% здоровый аппетит присутствует
в третий день если он получается,то он у меня типа разгрузочного,поприседаю с рабочим весом 5-6 подходов,на тренажере пожму ногами,проработаю весь пресс,и минут 20 погоняю элипсоид
а по поводу твоего совета я прям не знаю...т.е. ты рекомендушь прибегнуть к силовому тренингу?

вот седня был в зале и разноообразил упражнения на грудь поделал горизонтальный наклонный(вниз и вверх головой) посводил поподнимал гантели т.е. забился под завязку))несколько недель попробую работать таким образом,а там дальше посмотрим
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 16:14   #3948   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CEKAC Посмотреть сообщение
вот седня был в зале и разноообразил упражнения на грудь поделал горизонтальный наклонный(вниз и вверх головой) посводил поподнимал гантели т.е. забился под завязку))несколько недель попробую работать таким образом,а там дальше посмотрим
Трех упражнений более, чем достаточно. Только в них надо выложиться. И чередовать.. Делал допустим жим лежа, потом делаешь жим гантелей на наклонной, потом разводки.. на следующей тренпровке сначала ставишь жим штанги на наклонной, потом жим на горизонтальной. Еще на следующей - жим гантелями, потом жим ими же не наклонной.. Ну и прогресс в рабочих весах должен быть..
А по поводу того, что чувствуешь, будто восстановился - впечатление бывает обманчивым. Так и начинается перетренированность.
Вариант второй- просто не выкладываешься, поэтому и восстанавливать особо нечего.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 16:47   #3949   
НА ПОЗИТИВЕ!
 
Аватар для CEKAC
 
Сообщений: 688
Регистрация: 07.01.2008
Возраст: 34

CEKAC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Вариант второй- просто не выкладываешься, поэтому и восстанавливать особо нечего
обижаешь насялиника!
я после тренировки бутылку с водой с трудом открываю))и домой придя пластом падаю на диван или куда попаду)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 17:36   #3950   
Форумец
 
Сообщений: 653
Регистрация: 15.06.2005

Serg_HYIP вне форума Не в сети
Все-таки CEKAC твоя прежняя методика скорее напоминает развитие силовой выносливости.
Если ты уверен, что у тебя нет перетренерованности, то попробуй какое-то время позаниматься в силовом стиле.
Но в принципе если поможет просто разнообразие упражнений, то силовые треньки отложи до следующего "ступора".
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 09:10   #3951   
Форумец
 
Сообщений: 1,143
Регистрация: 25.12.2003
Возраст: 41

Zav вне форума Не в сети
ИМХО скорее всего перетренированность. Особенно, если три раза в неделю. Если мышцы еще болят - они не восстановились. После того как перестали болеть - еще день, два не тренировать (именно это группу)! Суперкомпенсация начинается. Растут то есть. Будешь реже заниматься, будут сильнее потом мышцы болеть. Эффект будет заметнее. Для массы главнее НЕ кол-во упражнений на группу, а как ты выкладываешься на базовом. Ты думаешь, если сделаешь 1-2 упражнения на группу - ты не выложишься? Потренируйся так месяц и когда перестроишься ты поймешь, что сможешь больше тягать и больше выкладываться и уставать. Изолированных упр. стараться избегать. А потом дольше восстанавливаться.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 21:02   #3952   
Форумец
 
Аватар для p@tron
 
Сообщений: 161
Регистрация: 13.04.2007

p@tron вне форума Не в сети
Подскажите какой креатин лучше купить, а то зашол в магазин в спартаке, а там разброс цен ппц от 190 и до 1000 и больше за пол кг , теряюсь )))) мб какая марка хорошоя есть , подскажите пожалуйста)
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 13:07   #3953   
Форумец
 
Сообщений: 1,143
Регистрация: 25.12.2003
Возраст: 41

Zav вне форума Не в сети
p@tron, бери тот, который монофосфат и без добавок. Обычно за добавки дерут деньги. Не знаю как может один креатин быть лучше другого. ИМХО он одинаковый весь, если без добавок. Может если только подделка или нет. А с этим не угадаешь. Вобщем так скажу. Меня с креатина прет. А это не у всех так по физиологии. Я пробывал Сайтек(Скайтек) и Американ Маскл. Говорят все равно одна компания выпускает под разными марками. Пёр. Биотеч покупал - тоже пёр. Цена примерно одинаковая была. 550р чтоли за 350гр. Честно не помню.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 21:33   #3954   
вЫкинг
 
Аватар для metallic
 
Сообщений: 2,691
Регистрация: 31.07.2004
Возраст: 37

metallic вне форума Не в сети
Леврон, разница 4 месяца, вот это у них там химка забористая...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 906c7aa7d57c.jpg
Просмотров: 99
Размер:	28.8 Кб
ID:	567375  
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 21:52   #3955   
Дрыщ
 
Аватар для Skeleton
 
Сообщений: 638
Регистрация: 24.02.2009
Возраст: 37

Skeleton вне форума Не в сети
metallic, фотки сделаны в разных позах + крем. На это нужно тоже делать скидку... Но в общем - да.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 22:37   #3956   
Форумец
 
Аватар для Just-ice
 
Сообщений: 668
Регистрация: 22.11.2007

Just-ice вне форума Не в сети
Леврон возвращается? О-о
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 23:38   #3957   
Форумец
 
Сообщений: 653
Регистрация: 15.06.2005

Serg_HYIP вне форума Не в сети
СЕКАС, ну как попер жим-то?
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 09:20   #3958   
вЫкинг
 
Аватар для metallic
 
Сообщений: 2,691
Регистрация: 31.07.2004
Возраст: 37

metallic вне форума Не в сети
Skeleton, да ты на объем погляди, разница все равно огромная
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 12:48   #3959   
тренер
 
Аватар для ExilE
 
Сообщений: 572
Регистрация: 10.01.2004
Возраст: 45

ExilE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от metallic Посмотреть сообщение
Леврон, разница 4 месяца, вот это у них там химка забористая...
Не химка это, а мышечная память. Восстанавливать форму гораздо легче, чем создавать с нуля. И быстрее. Вернуть за месяц 10 кг и сантиметра 3 на руку - не вопрос и с самыми обычными препаратами, причем и дозировки нужны в общем то детские.
З.Ы.: Как, однако, сильна в народе вера в волшебные таблетки)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 12:50   #3960   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ExilE Посмотреть сообщение
Вернуть за месяц 10 кг
Я за сутки 6 кг вернул.. Воды, конечно же.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind