Старый 09.10.2015, 18:52   #3961   
ниже не рога
 
Аватар для Mazay
 
Сообщений: 2,458
Регистрация: 18.09.2003
Возраст: 42

Mazay вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Ключевое выделил.

Около Мегиона ДВЕ огромные и совершенно БЕСПЛАТНЫЕ парковки!
Около Офисмага (250 м) и во дворе Энкора (350 м).

Это такое же удаление, как и от Рынка до Диагностического.
от офисмага вахтеры гоняют. Ясно, что они не правы, но риск отвертки в радиаторе есть.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 19:09   #3962   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Корреспонденты «МОЁ!» обратились в администрацию Воронежа с вопросом о том, чем была вызвана необходимость установки такого знака (организацией дорожного движения в Воронеже занимается управление транспорта мэрии). Ответ был поразительным. Пресс-служба мэрии сообщила, что парковка в этом месте разрешена — управление транспорта не согласовывало установку знака, запрещающего парковку. Поэтому в ближайшее время незаконный знак уберут. Выяснять, кто установил чудо-знак, мэрия не будет. Кстати, неподалёку — под зданием Центрального рынка — расположена платная парковка. Можно предположить, что в случае запрета бесплатной парковки рядом с рынком клиентов у платной парковки стало бы больше.
где там хамлон с пеной у рта не наблюдающий незаконные знаки в центре? =)

http://www.moe-online.ru/news/view/328552.html
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 19:44   #3963   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
svga,
Уважаемый эСВаГинА, я то тут, только непонятно, почему каждый вопрос ты хочешь адресовать мне? На знаках что написано кто его установил? я тоже не занимаюсь установкой знаков. Да и по большому счёту я на них внимания не обращаю (если еду мимо и не собираюсь парковаться).
Время покажет, что там за знаки появились случайно, и как их демонтируют.
Но знаю одно, что у Ц.Рынка, и дальше от куколкина до 9-е января с 2001г. (А именно столько я за рулём) знаки 3.27 там стоял, и привязывать появление табличек к платный парковке под Ц.Рынком - это как минимум марзана и провокация.

А если вести речь про эти два несчастные знака, которые на фото в газете, то они может вообще были поставлены собственником здания (конечно это ни как не оправдывает правомерность их установки), но нет нималейшей связи в парковкой под Ц.Рынком
П.С. После Второго знака на фото из газеты через метров 7-10 идёт старый-добрый знак (фото вчерашнего вечера):
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 28
Размер:	492.7 Кб
ID:	2739093  

Последний раз редактировалось SHAMON; 12.10.2015 в 20:23.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 20:31   #3964   
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Tаргитая
 
Сообщений: 1,958
Регистрация: 09.04.2013

Бот Tаргитая вне форума Не в сети
ЛёвочкО сухарики уже насушил? http://auto.newsru.com/article/09oct2015/evac_ug
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 20:46   #3965   
Форумец
 
Аватар для Е.Онегин
 
Сообщений: 1,889
Регистрация: 07.07.2011
Возраст: 41

Е.Онегин вне форума Не в сети
Цитата:
действия эвакуаторщиков все больше "коммерциализируются" и превращаются из добросовестного исполнения государственных полномочий в действия по получению прибыли.
Ну надо же даже до "жирафов" уже дошло. Видимо чей-то авто эвакуировали, не подумав.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 21:11   #3966   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
Ну надо же даже до "жирафов" уже дошло. Видимо чей-то авто эвакуировали, не подумав.
Ха-ха-ха.
Евгений, если ты согласен с этой цитатой то получается, что все заслуги "правозащитников вододятлов" не иначе как пустой треп!
Что они повлияли положительно на работу эвакуаторов, и продолжают двигаться в правильном направлении. Оказывается все не так и стало ещё хуже чем раньше? Так в чем тогда заслуга правозащитников вододятлов? Разъясни пожалуйста.....

Цитата:
Сообщение от Бот Tаргитая Посмотреть сообщение
ЛёвочкО сухарики уже насушил? http://auto.newsru.com/article/09oct2015/evac_ug
Для тех кто в танке, эвакуация производится с участием ИДПС, который и принимает решение о перемещение ТС на спецстоянку.
Уважаемые "знатоки", внимание вопрос:
-"при чем тут Лёва"????
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 21:28   #3967   
Форумец
 
Аватар для Е.Онегин
 
Сообщений: 1,889
Регистрация: 07.07.2011
Возраст: 41

Е.Онегин вне форума Не в сети
SHAMON,
Ты наверно будешь удивлен, но меня интересуют не правозащитники и их треп, а реальная ситуация.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 21:29   #3968   
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Tаргитая
 
Сообщений: 1,958
Регистрация: 09.04.2013

Бот Tаргитая вне форума Не в сети
Для тупых:
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
эвакуация производится с участием ИДПС
в данном случае будет расцениваться как угон ТС, совершенное группой лиц по предварительному сговору с использованием служебного положения. SHAMON, он же ЛёвочкО, обтекай дальше, ты неинтересен.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 22:36   #3969   
Big pook!
 
Аватар для MKozI
 
Сообщений: 3,560
Регистрация: 08.12.2005

MKozI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
где там хамлон с пеной у рта не наблюдающий незаконные знаки в центре? =)

http://www.moe-online.ru/news/view/328552.html
И действительно!
А чего это вдруг "парковка запрещена, работает эвакуатор" в пределах парковочного "кармана"?
Гребет тех, кто стоит под неправильным углом?

Какие-то "умные ребята" навтыкали знаков на черенках от грабель, и давай капусту рубить на эвакуации.

Мистер Шамон, вы все еще не верите в сговоры? Пора поверить.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 22:53   #3970   
ниже не рога
 
Аватар для Mazay
 
Сообщений: 2,458
Регистрация: 18.09.2003
Возраст: 42

Mazay вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
где там хамлон с пеной у рта не наблюдающий незаконные знаки в центре? =)

http://www.moe-online.ru/news/view/328552.html
можно знатно развлечь администрацию города запросами о законности установки каждого знака, бгг
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 23:04   #3971   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MKozI Посмотреть сообщение
И действительно!
А чего это вдруг "парковка запрещена, работает эвакуатор" в пределах парковочного "кармана"?
Гребет тех, кто стоит под неправильным углом?

Какие-то "умные ребята" навтыкали знаков на черенках от грабель, и давай капусту рубить на эвакуации.

Мистер Шамон, вы все еще не верите в сговоры? Пора поверить.
1. Есть факт перемещения ТС именно с этого места?
2. Сговор 100% есть, вот только осталось выяснить кого и с кем.
Где Ваши факты, что это сговор администрации рынка, с администрацией города, с автодором и в конце концов со службой эвакуации???
Может это сговор собственника здания с тремя алкашами, которые вкопали ночью знаки?
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 23:07   #3972   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mazay Посмотреть сообщение
можно знатно развлечь администрацию города запросами о законности установки каждого знака, бгг
Вот вот, в том то все и дело, что вместо того что бы реально занятая этим вопрос и принести пользу обществу, сердобольные форумчане могут только посты писать, какие ЭВО плохие. И только читательница МОЁ - Ирина приступила к действиям.
А пока тут все будут какашками друг в друга кидаться, все так у нас и будет происходить в городе. Мне то пох, меня все устраивает, а вот реакция других мне непонятна. Увидя новый знак, надо быстрее в этой ветке пофлудить, вместо того, что бы приложить усилия к его демонтажу....

Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
SHAMON,
Ты наверно будешь удивлен, но меня интересуют не правозащитники и их треп, а реальная ситуация.
Е.Онегин, Отлично, что хоть кого то интересует реальная ситуация!
Ну расскажи тогда в процентах, или штуках, сколько реально было перемещено авто не заслуживающих это, сколько и где установлено "неправильных знаков", сколько и где знаков было убрано и прочая интересная всем информация.
Ты должен обладать такой информацией, если ты уже не первый месяц интересуешся "реальной ситуацией".
Жду подробностей.
П.С. Хоть согласился, что у правозащитников один пустой треп ))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 23:10   #3973   
Big pook!
 
Аватар для MKozI
 
Сообщений: 3,560
Регистрация: 08.12.2005

MKozI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
1. Есть факт перемещения ТС именно с этого места?
2. Сговор 100% есть, вот только осталось выяснить кого и с кем.
Где Ваши факты, что это сговор администрации рынка, с администрацией города, с автодором и в конце концов со службой эвакуации???
Может это сговор собственника здания с тремя алкашами, которые вкопали ночью знаки?
Факта перемещения у меня нет. Либо такого еще не было, либо я об этом не знаю.

Да, сговор очевиден. Не мое дело, кто и с кем сговорился, да и фактов я не пишу. Да и не автодора это масштаб - содрать 5 000 за эвакуацию. Они свои пять миллионов легко сдирают за одно телодвижение.

Ну так че, сговор очевиден? Или же - борьба за чистоту и езду без пробок?

PS: знак из тонкой жести, гнется легко. А скорость его замены - косвенный показатель, кто его ставил - бюрократ или ушлый "алкаш из соседнего двора"
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 23:18   #3974   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MKozI Посмотреть сообщение
Факта перемещения у меня нет. Либо такого еще не было, либо я об этом не знаю.

Да, сговор очевиден. Не мое дело, кто и с кем сговорился, да и фактов я не пишу. Да и не автодора это масштаб - содрать 5 000 за эвакуацию. Они свои пять миллионов легко сдирают за одно телодвижение.

Ну так че, сговор очевиден? Или же - борьба за чистоту и езду без пробок?

PS: знак из тонкой жести, гнется легко. А скорость его замены - косвенный показатель, кто его ставил - бюрократ или ушлый "алкаш из соседнего двора"
Ты сам то понял что написал???
Я же говорю, что сговор 100% есть, только не понятно кого с кем.
Твой пост никакой смысловой нагрузки не принёс.
П.С. по километражу перемещение оттуда будет стиль раза в 3-4 меньше озвучений тобой цифрой в 5000р.
Короче опять пальцем в небо....
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 23:25   #3975   
Big pook!
 
Аватар для MKozI
 
Сообщений: 3,560
Регистрация: 08.12.2005

MKozI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Ты сам то понял что написал???
Я же говорю, что сговор 100% есть, только не понятно кого с кем.
Твой пост никакой смысловой нагрузки не принёс.
П.С. по километражу перемещение оттуда будет стиль раза в 3-4 меньше озвучений тобой цифрой в 5000р.
Короче опять пальцем в небо....
Я прекрасно понял, что я написал.

Но...
Бесполезно.
Блажен кто верует.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 23:34   #3976   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MKozI Посмотреть сообщение
Я прекрасно понял, что я написал.

Но...
Бесполезно.
Блажен кто верует.
Ну хоть ты понял, я вот нихрена не понял, у кого там с кем сговор, из твоего поста.

Кстати, кроме поговорки "блажен кто верует" ещё знаешь?
А то ты её уже 3-й или 4-й раз за 7 последних постов употребляешь.
Если что, то я её увидел, можешь больше не повторять.....
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 23:46   #3977   
Big pook!
 
Аватар для MKozI
 
Сообщений: 3,560
Регистрация: 08.12.2005

MKozI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Ну хоть ты понял, я вот нихрена не понял, у кого там с кем сговор, из твоего поста.

Кстати, кроме поговорки "блажен кто верует" ещё знаешь?
А то ты её уже 3-й или 4-й раз за 7 последних постов употребляешь.
Если что, то я её увидел, можешь больше не повторять.....
Я четко и ясно написал ,что:
- фактов эвакуации у меня нет (это касается того места, где перед парковочным карманом стоят знаки "остановка запрещена, работают эвакуаторы"). У меня этих фактов нет - значит, что эвакуации не было или она была, но я ее не видел. Я там не дежурю, историю событий в блокнот не пишу.
- мне глубоко пох, кто и с кем сговорился, искать я не буду, не шибко нужно. Очевидно, что знаки повесил кто-то и ради чего-то, коли администрация отпирается (мол, не наша это работа), а знаки висят.
А наряд ГИБДД с воровайками даже и не будет задавать сам себе вопрос - "а насколько законно знаки тут висят?". По быстрому загребут тачки и велком в ООО Мега (Диега, хуега, тартуга), платить тысячи за гос. услугу.


Насчет фразы "блажен кто верует" - тут все просто. Как можно не видеть очевидного?
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 23:55   #3978   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
MKozI,
Так получается, что ты не в курсе, кто и зачем повесил.
Фактов эвакуации тоже не видел, да и вообще, как выясняется, тебе пох.
Тогда зачем придумывать какой сговор, да ещё с целью забить парковку под Ц.Рынком?
10-ю авто, которые могут поместится в том месте, точно парковку под Ц.Рынком не забьешь.....

Может там все гораздо проще, собственникам здания не нравится то, что под их носом ставят авто.???
Вот и влепили знак 3.27 с табличкой ...
В этом случае сговора не будет.

Последний раз редактировалось SHAMON; 13.10.2015 в 00:34.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 00:00   #3979   
Big pook!
 
Аватар для MKozI
 
Сообщений: 3,560
Регистрация: 08.12.2005

MKozI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
MKozI,
Так получается, что ты не в курсе, кто и зачем повесил.
Фактов эвакуации тоже не видел, да и вообще, как выясняется, тебе пох.
Тогда зачем придумывать какой сговор, да ещё с целью забить парковку под Ц.Рынком?
10-ю авто, которые могут поместится в том месте, точно парковку под Ц.Рынком не забьешь.....
Тяжелый случай.
Бесполезно объяснять. Остаюсь при своем мнении.
Знаки-то откуда? Мимо монтажники ехали и по ошибке лишний комплект знаков воткнули? Сомневаюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 00:01   #3980   
Big pook!
 
Аватар для MKozI
 
Сообщений: 3,560
Регистрация: 08.12.2005

MKozI вне форума Не в сети
Цитирую.
Ну что там непонятного-то?

Цитата:
Сообщение от MKozI Посмотреть сообщение
Я четко и ясно написал ,что:
- фактов эвакуации у меня нет (это касается того места, где перед парковочным карманом стоят знаки "остановка запрещена, работают эвакуаторы"). У меня этих фактов нет - значит, что эвакуации не было или она была, но я ее не видел. Я там не дежурю, историю событий в блокнот не пишу.
- мне глубоко пох, кто и с кем сговорился, искать я не буду, не шибко нужно. Очевидно, что знаки повесил кто-то и ради чего-то, коли администрация отпирается (мол, не наша это работа), а знаки висят.
А наряд ГИБДД с воровайками даже и не будет задавать сам себе вопрос - "а насколько законно знаки тут висят?". По быстрому загребут тачки и велком в ООО Мега (Диега, хуега, тартуга), платить тысячи за гос. услугу.


Насчет фразы "блажен кто верует" - тут все просто. Как можно не видеть очевидного?
Хорош фигню писать, лишь бы очевидного не замечать.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 00:03   #3981   
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Tаргитая
 
Сообщений: 1,958
Регистрация: 09.04.2013

Бот Tаргитая вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
это сговор собственника здания с тремя алкашами, которые вкопали ночью знаки
Факты есть? Т.е. ты лично это видел? Или знаком с теми алкашами, которые якобы "вкопали знак"? Ты готов предоставить их фамилии, имена? Готовь выступить свидетелем? Или как обычно - только языком молоть можешь?
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 00:15   #3982   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бот Tаргитая Посмотреть сообщение
Факты есть? Т.е. ты лично это видел? Или знаком с теми алкашами, которые якобы "вкопали знак"? Ты готов предоставить их фамилии, имена? Готовь выступить свидетелем? Или как обычно - только языком молоть можешь?
Ты сначала читать научись...
Вот моя полная цитата:
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
.....Может это сговор собственника здания с тремя алкашами, которые вкопали ночью знаки?
Где ты в ней утверждение увидел ????
Это был вопрос/предположение.
Так что выдыхай ))))
П.С. Убеждаюсь в который раз, что ты обычный провокатор, даже спецом мою цитату урезал,
Так что - спокойной ночи....
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 00:18   #3983   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MKozI Посмотреть сообщение
Цитирую.
Ну что там непонятного-то?



Хорош фигню писать, лишь бы очевидного не замечать.
Так в чем суть сговора? кто с кем и о чем сговорился то?
поясни...
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 08:56   #3984   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MKozI Посмотреть сообщение
А наряд ГИБДД с воровайками даже и не будет задавать сам себе вопрос - "а насколько законно знаки тут висят?".
А вот тут как раз наряд ДПС и должен первым делом обратить внимание на законность установки знака. ГОСТ инспектор обязан знать, так как установка знаков и их наличие напрямую связано с безопасностью дорожного движения. Далее, если инспектор обнаружил не правильно установленный знак, он обязан написать рапорт своему руководству. А далее пошла работать бюрократическая машина:информация с ГАИ пошла в департамент организации дорожного движения, там анализируют, делают выводы основываясь на ГОСТы и устраняют свою ошибку
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 09:29   #3985   
Форумец
 
Аватар для Е.Онегин
 
Сообщений: 1,889
Регистрация: 07.07.2011
Возраст: 41

Е.Онегин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Ну расскажи тогда в процентах, или штуках, сколько реально было перемещено авто не заслуживающих это, сколько и где установлено "неправильных знаков", сколько и где знаков было убрано и прочая интересная всем информация.
Ты должен обладать такой информацией, если ты уже не первый месяц интересуешся "реальной ситуацией".
Я тебе лично ничего не должен. Интересует статистика - собирай и отправляй народным избранникам, чтобы убедить их, что всё на самом деле хорошо и они не правы.
Мне достаточно тех фактов необоснованной эвакуации, которые были доказаны в суде, а также истории с незаконно установленными тарифами. Ну и как минимум уже третий знак оказывается не на своем месте.

Цитата:
Сообщение от Mazay Посмотреть сообщение
можно знатно развлечь администрацию города запросами о законности установки каждого знака, бгг
Кстати, хорошая идея. Меня вот давно интересует знак на Ленинском проспекте после Остужевского кольца в сторону Минской. Правда там нет таблички эвакуатора, но раньше там помнится табличка с метрами была, ограничивающая действие до остановки, а потом чудесным образом пропала.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 09:48   #3986   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
Я тебе лично ничего не должен. Интересует статистика - собирай и отправляй народным избранникам, чтобы убедить их, что всё на самом деле хорошо и они не правы.
Мне достаточно тех фактов необоснованной эвакуации, которые были доказаны в суде, а также истории с незаконно установленными тарифами. Ну и как минимум уже третий знак оказывается не на своем месте.


Кстати, хорошая идея. Меня вот давно интересует знак на Ленинском проспекте после Остужевского кольца в сторону Минской. Правда там нет таблички эвакуатора, но раньше там помнится табличка с метрами была, ограничивающая действие до остановки, а потом чудесным образом пропала.
Это про Нокса и Расат ?
Хороша статистика, два дела за полтора года )))))
Дело в том, что само перемещение было вполне законно, по решению ИДПС и наличию документов на перемещение.
в одном случае сотрудник ИДПС не явился на заседание, в другом случае было доказано, что из-за деревьев не было видно знак, но прошу заметить, что знак там стоит и стоял, согласован и на законных основаниях.т.е. получается коммунальщики не опилили деревья должным образом..
По поводу тарифов, они были изначально утверждены, потом вопрос возник про оплату в обе стороны. Судя по все у была лазейка в законе повысить тариф (при транспортировке в одну сторону), что и было сделано. И только потом все урегулировали, найдя "золотую середину"
148 рблей (ну или сколько там сейчас, точно не помню) но в одну сторону. Это совсем не 102 рубля. в одну сторону (как этого хотела прокуратура). Так что изначально стоимость за километр была занижена.
Ну а про знаки тут непонятно, ктоти зачем их повесил.
Фактов эвакуации из под этих двух знаков "в парковочном кармане" не выявлено, соответсвенно можно сделать вывод, что ЭВО тут не причём.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 09:59   #3987   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
т.е. получается коммунальщики не опилили деревья должным образом..
Чтобы коммунальщики опилили деревья, к ним должна придти "депеша" от департамента организации ДД. С учетом того, что как минимум одну машину от туда увезли и деревья до сих пор не опилены - можно смело утверждать, что инспектор положил большой и толстый болт на рапорт о том, что согласно ГОСТу знак не виден, но он не положил большой и толстый болт на оформление протокола о нарушении требований знака
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 10:08   #3988   
Форумец
 
Аватар для Е.Онегин
 
Сообщений: 1,889
Регистрация: 07.07.2011
Возраст: 41

Е.Онегин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Хороша статистика, два дела за полтора года )))))
Не приходило в голову, что помимо автофорумцев в Воронеже есть ещё водители? Если ты берешь два случая, то и считать должен от числа присутствующих на форуме, кого эвакуировали.

Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Дело в том, что само перемещение было вполне законно, по решению ИДПС и наличию документов на перемещение.
Я иногда начинаю сомневаться, что ты умеешь читать. Попробуй ещё раз, может смысл слов дойдет лучше:
Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
фактов необоснованной эвакуации
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
По поводу тарифов, они были изначально утверждены, потом вопрос возник про оплату в обе стороны. Судя по все у была лазейка в законе повысить тариф (при транспортировке в одну сторону), что и было сделано. И только потом все урегулировали, найдя "золотую середину" 148 рблей (ну или сколько там сейчас, точно не помню) но в одну сторону. Это совсем не 102 рубля. в одну сторону (как этого хотела прокуратура). Так что изначально стоимость за километр была занижена.
Изначально коммерсанты собирали по 204 рубля по факту, теперь собирают по 148. Офигенно "занизили".
И я так понимаю ты признаешь, что нынешний тариф обоснован и вопли эвакуаторщиков о том, что он сильно низкий и они работают в убыток - пустой треп?
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 10:31   #3989   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Е.Онегин,
Может они уволили несколько человек, что бы поддержать существование организации "на плаву"
Такси раньше тоже стоило дороже чем сейчас и сотовая связь и многое другое.

И кстати, читать не умеешь ты.
Прокуратура настаивала на прежнем тарифе, но в одну сторону. Что меньше чем сейчас.
Такое решение называется - компромис, не не слышал?
А окупаемость можно повысить разными способами, как это будут делать эво ни ты ни я не в курсе. Может лев сам за руль сядет....
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 10:42   #3990   
Форумец
 
Аватар для Burduk
 
Сообщений: 443
Регистрация: 14.05.2015
Возраст: 55

Burduk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Это про Нокса и Расат ?
Хороша статистика, два дела за полтора года )))))
Это просто те люди которые зарегены на форуме. И потом не у каждого же автофорумца эвакуировали авто с нарушениями. Были случаи когда и всё правильно было сделано. А так уверен дел намного больше... И судя по установленным новым знакам будет ещё больше.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind