Старый 26.12.2009, 14:32   #3961   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
ага я постил))
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=234
ток еще написали, что мб он участвовал в гонках уличных))
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 17:21   #3962   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
Бензема вновь попал в аварию
В России это называется проколол колесо, а запаски не было ))))

http://www.youtube.com/watch?v=Gkun9...layer_embedded
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 21:31   #3963   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Буонанотте попал в страшную автокатастрофу

Цитата:


Полузащитник "Ривер Плейта" Диего Буонанотте попал в ужасную автокатастрофу. В субботу футбольный мир чуть было не лишился одного из самых талантливых молодых игроков. В 6:45 по местному времени автомобиль 21-летнего Диего Буонанотте Peugeot 307, за рулём которого он был, неожиданно съехал с трассы и врезался в дерево. Машина, по сообщениям СМИ, принадлежит отцу футболиста. Автомобиль врезался в дерево со стороны пассажира. Помимо Буонанотте, в машине находились ещё трое - все они погибли... Сам же Диего остался жив. Как сообщает издание Goal, Буонанотте сейчас госпитализирован и находится под присмотром врачей.

Когда к врезавшейся в дерево машине подъехала скорая помощь, Диего находился в сознании. Игрок сумел самостоятельно выбраться из автомобиля. Возможная причина аварии - сильный дождь.

"Я просто потерял контроль над машиной и врезался в дерево", - прокомментировал трагедию Диего Буонанотте.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 22:00   #3964   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
"Зенит" спутал планы итальянскому каналу.

Наставник питерского "Зенита" Лучано Спаллетти лишился возможности комментировать матчи на чемпионата мира-2010 в Южной Африке. Дело в том, что государственная итальянская телекомпания RAI была готова заключить со Спаллетти контракт на время чемпионата мира, сообщает Bobsoccer. Синьор Лучано, не подпиши он контракт с "Зенитом" или с другим клубом, мог выступить в роли самого ценного и авторитетного тренера-консультанта в эфирах, посвященных первенству мира. Один из новых руководителей спортивного вещания RAI, страстный поклонник клуба "Рома" и тренерского таланта Спаллетти, был на седьмом небе от счастья от мыслей о том, что Спаллетти временно является безработным тренером. Однако "Зенит" взял и спутал итальянскому каналу все планы.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 09:27   #3965   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Валерий Газзаев: "Именно хороших стадионов в России не хватает для атмосферы".

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев дал обширное интервью "СЭ", в котором коснулся многих аспектов своей деятельности и общефутбольной.

- Недавно президент ЦСКА Евгений Гинер на вопрос, возможно ли возвращение в армейский клуб Валерия Газзаева, ответил: "Почему бы и нет?" Как вы к этому относитесь?
- В жизни ничего отметать нельзя. Но сегодня у меня контракт с киевским "Динамо", который я как профессионал и ответственный человек обязан выполнять.

- Если после избрания нового президента РФС контракт с Хиддинком продлен не будет, вы допускаете возможность, что окажетесь у руля сборной?
- У меня действующий контракт с киевским "Динамо", и я обязан его отработать. Дал слово президенту клуба Игорю Суркису. Хотя могу сказать, что ставлю перед собой цель обязательно поработать с национальной командой. Когда это будет - другой вопрос. Сейчас не могу это сделать из этических соображений.

- Сколько составляет сумма компенсации за досрочное расторжение вашего контракта с "Динамо"?
- Она очень велика. Я не потяну. А РФС - может.

- А совмещение постов возможно?
- Исключено. Слишком сложно. Мое решение уйти из сборной в 2003-м было связано именно с этим. Если бы продолжал, уверен, и сборная никуда бы не вышла, и ЦСКА успешно не выступил бы. Совмещения не может быть ни при каких обстоятельствах: тренер должен сидеть на одном стуле. Каким бы объективным, честным ты ни был, все равно будешь отдавать предпочтение "своим" игрокам. Когда тренер независим, он более объективен.

- Если говорить о результате, как воспринял ваш работодатель четвертое место в группе в Лиге чемпионов?
- Конечно, сам результат неудовлетворителен, но мы сделали все, чтобы до последней игры рассчитывать на выход из группы. Увы, не получилось. Новая, по сути, защита, новый тактический рисунок, другой принцип управления командой... Какие-то игроки, раньше выходившие в основном составе, потеряли место из-за конкуренции. Надо учитывать и те временные возможности, которые были, и травматизм. Но плюсов все равно больше. Два игрока - Хачериди и Ярмоленко - стали футболистами сборной. Взяли двух бразильцев, которые сейчас адаптируются к нашей игре, вернулся Шевченко, блестяще вписавшийся в состав.

- Ваша команда существенно отличается от "Динамо" Семина?
- Да, и в том числе из-за травм. Перед началом сезона выбыли 8 - 9 игроков. Мы начали искать варианты усиления состава, стали привлекать молодых. И не всем, кто вылечился, удалось вернуться в основной состав, где на их позиции себя проявили другие.

- Теперь команда ближе к оптимальному состоянию?
- Да. Рассчитываем начать сезон-2010 без потерь. На данный момент у нас ни одного травмированного нет. 15 января начинаем подготовку.

- Жесткую?
- Такую, чтобы успешно выступить в чемпионате. Наша единственная задача - золотые медали.

- В российский чемпионат переходит Алиев. Его частенько обвиняли в нарушении режима. Как он при вас относился к делу?
- В высшей степени профессионально - к каждому упражнению, каждому занятию. В этом плане могу сказать о нем только хорошее. Но существует еще и конкуренция.

- Игорь Суркис сказал: с приходом Газзаева система штрафов изменилась в сторону увеличения. За что штрафуете?
- У нас есть шкала как поощрений, так и наказаний. Здесь нет ничего нового. Игрок отвечает не только за свою личную судьбу, но и за команду.

- Тяжело было выбрать, кому отдать повязку - Милевскому или Шевченко?
- Артем был назначен капитаном еще до прихода Шевченко. Безусловно, вернулся легенда украинского футбола, но повязку уже отдали Милевскому. И он, кстати, полностью отвечает всем требованиям.

- Ярмоленко действительно настолько талантлив, как о нем говорят?
- Да, но он только начал играть. В основном составе - всего 4 месяца, и пока его карьера складывается очень удачно. Думаю, в ближайшее время у нас появятся еще молодые игроки, которые будут привлекаться и в сборную. История киевского "Динамо" говорит о том, что наибольших успехов клуб добивался, когда на 80 - 90 процентов был укомплектован воспитанниками украинского футбола. Да, без легионеров сложно, но приоритетом должна быть работа с талантливой молодежью.

- Чем запомнится работа с Шевченко?
- Лишний раз убедился: чем выше величие игрока, тем больший он профессионал. Андрей - живой пример для молодежи не только в игре, но и за пределами поля.

- Хотели бы передать Шевченко свой тренерский опыт?
- С большим удовольствием это сделаю, если он выберет такой путь. Все качества, чтобы стать тренером, у Андрея есть.

- К чему в Киеве труднее всего привыкнуть?
- В футболе меня чем-то удивить уже сложно. К тому же все говорят на русском - тут никаких проблем нет.

- А вы по-украински что-то можете сказать?
- Вряд ли.

- С кем проще работать - с Гинером или с Суркисом?
- Мне с любым человеком комфортно, если есть взаимопонимание.

- Сложно играть в чемпионате, где у тебя, по сути, лишь один соперник - "Шахтер"?
- Поверьте, для киевского "Динамо" проходных матчей в чемпионате Украины нет. Против нас все команды играют с небывалой самоотдачей. Конечно, "Шахтер" и "Динамо" стоят особняком, но к ним уже подтягиваются "Днепр", "Металлист".

- У вас с давних пор теплые отношения с Мирчей Луческу, вы с подчеркнутым уважением относитесь к Ринату Ахметову. В "Динамо" это воспринимают без ревности?
- Я делаю все, чтобы "Динамо" стало чемпионом. Но уважение друг к другу должно быть всегда. Отношения надо выяснять только на поле. Конечно, иногда эмоции захлестывают, но, в конце концов, мы же взрослые люди.

- В "Днепре" большая колония бывших армейцев. С кем-то общались?
- С Осмаром Феррейрой. Они с Денисовым стабильно выходят в основном составе. Самодин играет реже. А Гусев перешел в киевский "Арсенал".

- Почему сборная Украины в стыковых матчах споткнулась на Греции?
- Для Украины не попасть на чемпионат мира стало такой же трагедией, как для России. Шанс пройти греков был. Но так сложился футбол. Только не надо говорить о недооценке! Глубже надо искать причины. И не бояться признавать ошибки.

- Как отнеслись к тому, что возглавить сборную Григорий Суркис предложил Луческу?
- Наверное, были у Григория Михайловича какие-то основания. Луческу давно работает в украинском футболе.

- Новые стадионы в Донецке, Харькове, Днепропетровске впечатляют?
- Еще бы! Именно таких для классной футбольной атмосферы не хватает России. Чем лучше стадион - тем выше посещаемость. А это и на эмоциональное состояние игроков влияет. Сколько у нас приличных стадионов? "Лужники", "Локомотив" да "Арена Химки". Мало!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 10:27   #3966   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси" и сборной Англии Дэвид Бекхэм повторно арендован "Миланом" и сегодня прибудет в расположение итальянского клуба. 34-летний хавбек сможет принять участие уже в матче чемпионата Италии 6 января против "Дженоа", сообщает Goal.com.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 10:41   #3967   
Форумец
 
Аватар для EvBor
 
Сообщений: 507
Регистрация: 18.12.2009

EvBor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MAGGOT9 Посмотреть сообщение
Полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси" и сборной Англии Дэвид Бекхэм повторно арендован "Миланом" и сегодня прибудет в расположение итальянского клуба. 34-летний хавбек сможет принять участие уже в матче чемпионата Италии 6 января против "Дженоа", сообщает Goal.com.
Бекхем против Манчестера-интересно будет.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 15:15   #3968   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Наумов: "Сэкономим на ремонте газона 10 - 12 миллионов евро"

Президент "Локомотива" Николай Наумов объяснил, почему клуб отказал "Спартаку", который был готов арендовать стадион в Черкизове, сообщают корреспонденты "СЭ" Екатерина Бредина и Александр Просветов.

"Мы постелили в этом году новую "поляну". Она молодая, или, как мы говорим, "хрустальная". Решили не рисковать. Трава может не выдержать матчей каждую неделю. К тому же осенью "Локомотиву" предстоят игры в Лиге Европы. А ведь новый газон дался нам кровью и потом. В июне со стадиона вывезли 900 "камазов" грязи - и столько же завезли грунта. Юрий Павлович, когда увидел на месте поля котлован, ужаснулся. Но люди почти полтора месяца работали днем и ночью в четыре смены. Застелили два слоя дренажа, проложив в общей сложности несколько километров труб, сделали хороший подогрев. Получился слоеный пирог из разного грунта. Через верхний дренаж можно подавать теплый воздух, чтобы вентилировать и подсушивать корни. Замеры показывают, что на стадионе очень высока влажность - все-таки его чаша не позволяет траве расти так, как на открытом пространстве. Добиваемся того, чтобы корни прорастали не вбок, а строго вглубь на 20 - 25 см. В этом случае бутсами будут срезаться не корни, а только верхушки, которые отрастают за 5 - 6 дней. Надеемся, лет десять не будем знать горя с заменой травы и сэкономим на ремонте газона 10 - 12 миллионов евро", - сказал Наумов.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 23:17   #3969   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Мурешан: через два-три года "Кубань" будет в еврокубках


Румынский полузащитник "Кубани" Андрей Мурешан, чей соотечественник Дан Петреску в ближайшее время должен стать его новым главным тренером, рассказал на родине о краснодарской команде.

"Климат в Краснодаре мягкий – как в Румынии. Однако в других городах – до некоторых приходится добираться по девять часов – с этим проблемы. А вот с деньгами проблем здесь нет. По крайней мере, я с подобным ни разу не сталкивался.

Стадион в Краснодаре большой, на важные игры всегда приходит много болельщиков. Думаю, через два или три года "Кубань" будет играть в еврокубках и сможет тратить серьёзные деньги на приобретение новых футболистов", - рассказал Мурешан в интервью GSP TV.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 22:10   #3970   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Вот сейчас играют Арсенал и Портсмут!!! Посмотрел их составы и я в шоке!!!!
Не в той и не в другой команде нет не одного Англичанина, есть все национальности мира корме Англичан это ппц!!! А у нас столько проблем с этими иностранцами((((((((
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 10:22   #3971   
Лицедей
 
Аватар для aleesha86
 
Сообщений: 2,578
Регистрация: 28.07.2009
Возраст: 38

aleesha86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
Вот сейчас играют Арсенал и Портсмут!!! Посмотрел их составы и я в шоке!!!!
Аршавин перед НГ отличился))
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 13:17   #3972   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Английский клуб "Портсмут" испытывает финансовые проблемы. The Times сообщают, что клуб пытается рефинансировать свои долги, однако известный эксперт по футбольным финансам профессор Джон Бич из университета Ковентри заметил, что не уверен в успехе спасения клуба.

"Все зависит от прихода "новых инвесторов", но если бы я был мультимиллионером, я бы не стал в них инвестировать. Я бы хотел остаться мультимиллионером"

С ним также согласен Дейв Бойл, глава фанатского объединения "Портсмута": "Фанаты пытаются сформировать траст, чтобы спасти клуб. Мы не должны просто ждать, что кто-то придет и спасет наш клуб. Некоторые считают, что фаны не могут управлять клубом, но хуже, чем сейчас мы уже не сделаем".

Напомним, что после 20 игр "Портсмут" занимает последнее место в английской Премьер-Лиге, на 4 очка отставая от ближайшего конкурента "Болтона". Финансовое положение клуба такого, что в феврале "Портсмут" могут объявить банкротом.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 17:54   #3973   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Нападающий лондонского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко сделал еще один шаг к уходу с "Уайт Харт Лэйн", заявив, что главный тренер команды Харри Рэднапп порой "насмехается" над ним, сообщает Premiership.ru.

Напомним, что 28-летний игрок сборной России уже несколько раз публично говорил о том, что в январе постарается сменить клуб. В Лондоне Роман не получает игровой практики - в нынешнем сезоне Премьер-Лиги он ни разу не выходил в стартовом составе "шпор".

Согласно слухам, в услугах Павлюченко заинтересованы многие клубы. Вероятнее всего, что нападающий вернется на родину, где его готовы принять московские "Спартак" и "Локомотив", а также петербургский "Зенит". Проблема лишь в высокой трансферной стоимости Романа, которую "Тоттенхэм" снижать не намерен.

Сам Павлюченко готов на все, чтобы убедить руководство "Тоттенхэма" отпустить его в январе. Чтобы хоть как-то сдвинуть ситуацию с мертвой точки, россиянин обрушился с критикой на наставника команды Харри Рэднаппа.

"Вы даже не можете себе представить, как я устал сидеть на лавке запасных. Хотите узнать самую свежую шутку в Лондоне? Вот она: Харри Рэднапп выпустил Романа Павлюченко в стартовом составе. Это было бы забавно, если бы не было так больно. Я чувствую, что тренер насмехается надо мной.

Накануне матча Кубка Лиги против "Манчестер Юнайтед" Рэднапп пригласил меня к себе. Он сказал: "Завтра у тебя будет шанс продемонстрировать свои лучшие качества на глазах 75 тысяч зрителей. Ты нам нужен". На деле же он продержал меня на лавке все 90 минут", - цитирует Павлюченко Sky Sports.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 11:14   #3974   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
"Эвертон" расторгнет арендное соглашение с Жо

"Эвертон" раньше времени расторгнет арендное соглашение с Жо, права на которого принадлежат "Манчестер Сити". Об этом сообщает The Times.

Главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес остался недоволен тем, что Жо без разрешения отправился в Бразилию, и теперь не желает видеть экс-форварда ЦСКА в своей команде.

В связи с этим в ближайшее время руководители "ирисок" проведут совет, на котором обсудят расторжение арендного соглашения.

В нынешнем сезоне чемпионата Англии 22-летний бразилец сыграл за "Эвертон" 15 матчей, в шести из них выходил на поле в основном составе.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 15:39   #3975   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
ура, все кнопочки на панели работают, нужно просто было зайти через мазилу, а не оперу)
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 13:12   #3976   
Форумец
 
Аватар для VlAsoV
 
Сообщений: 2,865
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 38

VlAsoV вне форума Не в сети
Драка после боя

Цитата:
После матча "Бенфики" и "Порту" в туннеле стадиона произошла драка. Сейчас говорят, что игроки "Порту" что-то не поделили с работниками и охраной стадиона. Халк и Сапуряну долго не объясняли свою позицию, а на деле показали, что им не понравилось. Говорят, что в драке также принимали участие Фусиле, Элтон и Родригес. Клуб и представители игроков информацию не отрицают, и уже готовы защищать футболистов, которым грозят дисквалификации.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 19:07   #3977   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Датоло будет оштрафован за фотосессию в журнале для геев

Руководство "Наполи" оштрафует аргентинского полузащитника команды Хесуса Датоло за фотосессию в журнале для геев Romeo Mag.

Президент неаполитанского клуба Аурелио Де Лорентис остался недоволен произошедшим и выразил намерен наложить штрафные санкции на Датоло, сообщает La Voz Libre.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 00:44   #3978   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Весело!!!!
А игрок подаст в суд на него за дискриминацию))))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 23:24   #3979   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Балотелли: "Мне надоело слышать звуки, похожие на обезьяньи выкрики"

Нападающий "Интера" Марио Балотелли извинился перед жителями Вероны за свои нападки в адрес города.

"Хочу извиниться перед всеми честными жителями Вероны.Я не имел в виду весь город, когда говорил про ваших болельщиков. Я говорил только про тех, кто оскорблял меня из-за моего цвета кожи. Поймите меня тоже, мне надоело слышать звуки, похожие на обезьяньи выкрики, когда я получаю мяч. Это происходит не только в Вероне, жителей которой я очень уважаю, но и много где еще", - приводит слова Балотелли Sportbox.ru со ссылкой на Football Italia.

Напомним, что за свои слова Балотелли уже был оштрафован итальянской федерацией футбола на 7 000 евро.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 02:44   #3980   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
УЕФА объявила 19 мая 2010 года Днем массового футбола

Президент УЕФА Мишель Платини и Исполком европейской федерации футбола постановил объявить 19 мая 2010 года Днем массового футбола.

Цель программы в то время, как все внимание будет приковано к финалу Лиги чемпионов на "Сантьягу Бернабеу", отдать должное массовому футболу. Для этого за несколько дней до финала Лиги чемпионов будут проходить различные мероприятия по всей Европы. Напомним, что впервые финал сильнейшего клубного европейского турнира состоится в субботу, 22 мая. Это нововведение направлено на сплочение семей и привлечение подрастающего поколения к футболу.

Близость по времени Дня массового футбола и финала Лиги чемпионов символично: профессионального футбола высшего уровня не может быть без начального, массового, информирует "Террикон".
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 11:27   #3981   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MAGGOT9 Посмотреть сообщение
УЕФА объявила 19 мая 2010 года Днем массового футбола
Ещё один праздник!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 20:09   #3982   
Часть игры
 
Аватар для gavrosh82
 
Сообщений: 4,133
Регистрация: 27.04.2006
Записей в дневнике: 7

gavrosh82 вне форума Не в сети
открыла СЭ седня...
Андрей Аршавин: "Эта "Звезда" - с привкусом горечи"
Цитата:
- Вы первым сделали своеобразный хет-трик в нашем конкурсе. Какое место среди себе подобных займет нынешняя "Звезда"?

- У нее, пожалуй, привкус горечи - по вполне понятным причинам. Первая запомнилась тем, что она первая. Вторая была на фоне успеха на чемпионате Европы. Эта же, увы, омрачена словенским фиаско.
и т.д.
чета ужо тощнит от Андрюсика ((
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 13:16   #3983   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Милито: иногда я хочу убить Балотелли
Цитата:
Аргентинский нападающий миланского "Интера" Диего Милито признался, что порой его выводит из себя поведение форварда нерадзурри Марио Балотелли.

"Когда я играл в "Дженоа" против Балотелли, мне хотелось его убить. Сейчас, когда мы защищаем цвета одной команды, ничего не изменилось. Я по-прежнему иногда хочу его убить. Его поведение выводит меня из себя. Он знает об этом.

Марио нужно иногда слушаться других и наконец повзрослеть. В противном случае, он никогда не вырастет в профессионала. В его игровых качествах никто не сомневается, но с характером нужно что-то срочно делать", - приводит слова Милито Sky Italia.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 13:35   #3984   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
я поддержу Милито, поведением на поле Балотелли мне тоже бесит, пафоса поменьше надо...
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 13:47   #3985   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Кубок Содружества начался со стычек.

Толпы болельщиков команды "Баку" осаждают манеж "Динамо", где в эти минуты проходит стартовый матч Кубка чемпионов Содружества между клубом из столицы Азербайджана и таджикским "Вахшем", сообщает Sportbox.ru.

Стражи правопорядка не пускают их в спортсооружение, которое рассчитано принять лишь небольшое количество зрителей. В результате произошло несколько стычек азербайджанцев с московскими милиционерами, которые, к счастью завершились благополучно.

В данный момент наиболее миролюбивые поклонники "Баку", из тех, которым не удалось попасть на динамовский балкон, остались в Петровском парке – они бьют в барабаны и исполняют национальные танцы.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 14:17   #3986   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gavrosh82 Посмотреть сообщение
чета ужо тощнит от Андрюсика ((
а вот еще:





  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 14:20   #3987   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
не полегчало?)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 15:51   #3988   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
а вот еще:
отстой полный, gavrosh82 была права.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 19:47   #3989   
Часть игры
 
Аватар для gavrosh82
 
Сообщений: 4,133
Регистрация: 27.04.2006
Записей в дневнике: 7

gavrosh82 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
не полегчало?)))
)) "тошнит от Андрюсика" в смысле надоел своим "ах, я так расстроен, что мы не едем на ЧМ", а в смысле его вида (внешности)... да, все равно.
обычно футболистов оцениваю по действиям на поле)) но бывают, конечно, исключения))
Икер Касильяс, например)
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 21:14   #3990   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
:(

Болельщик "Валансьена" умер на стадионе

За несколько минут да начала матча между "Валансьеном" и "Тулузой" на стадионе "Нунжессер" произошла трагедия, рассказывает France Football.

На протяжении тридцати минут сначала пожарные, а затем бригада скорой помощи старались помочь человеку, у которого начался сердечный приступ, но все их попытки были напрасными.

Поклонник футбола скончался на стадионе за сорок минут до начала матча его команды, которая уступила "Тулузе" со счетом 1:3.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind