Старый 23.10.2016, 12:31   #3961   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
Липовый мед, Capella S-901WF AIR СИБИРЬ я вот про такую говорю :-)))
http://www.elefantenok.ru/tovary/cap...tem_prism.html
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 22:25   #3962   
Форумец
 
Аватар для Осенняя_
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 29.09.2011

Осенняя_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
Capella S-901WF AIR СИБИРЬ
вот эта - мощная
куча народу с ней зимой гуляет
но она большая и тяжёлая
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 23:35   #3963   
Форумец
 
Аватар для Боудикка
 
Сообщений: 354
Регистрация: 25.10.2013

Боудикка вне форума Не в сети
Липовый мед, у меня был Jetem Castle, они с Капеллой абсолютно идентичны. В старый лифт панельки входила. Но тяжелая, 12 кг по-моему. Для зимы идеальна, проходимая, тёплая, просторная. Но летом я с облегчением купила легкую трость

У Capella это модель S-803.

В случае каши или рыхлого снега перекидывала ручку и катила большими колесами вперед. Для менее проблемных участков достаточно было заблокировать поворотные колеса.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 23:47   #3964   
Форумец
 
Аватар для Боудикка
 
Сообщений: 354
Регистрация: 25.10.2013

Боудикка вне форума Не в сети
Липовый мед, а вообще я бы на вашем месте посмотрела снап 4 бу. Хорошая коляска и для зимы подходит. Новый в 15 сейчас вряд ли уложится.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 12:59   #3965   
Depecheистка
 
Аватар для Vikushok555
 
Сообщений: 20,209
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 44

Vikushok555 вне форума Не в сети
http://www.esky.ru/baby/catalog/cate.../?brand=690844
Они же производитель Беббето.
Эти посмотрите, от 15 до 20тыр разнве модели.
Мы ездим на той, что 15. У нас частный сектор, дороги не проходимые, тогрязь, то снег по колено то песок. Прошли и лесные тропы) все выдержала. Я очень довольна. Я выбирпла по рейтингу и отзывам на янденкс маркете...не ошиблась.
Опять же на маркете можно выбрать где дешевле)
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 20:49   #3966   
Форумец
 
Аватар для peregulki
 
Сообщений: 143
Регистрация: 18.12.2008

peregulki вне форума Не в сети
Посоветуйте пожалуйста коляску. Родиться мы должны на новый год примерно.гулять на улице в январе-феврале не планируем.есть теплая лоджия чтоб в тёплые деньки подышать свежим воздухом.а вот с марта гулять придётся. (Старшенькую из школы забирать станет некому). На пару месяцев возьмём покатать люльку у друзей,а вот в мае хотелось бы приобрести прогулочную коляску. Нужно чтоб раскладывалась до лежачего положения, была утепленная так как кататься придётся и следующей зимой ну и в связи с этим колеса тоже должны быть для снега пригодны. Желателен глубокий капюшон и вертикальная устойчивость в сложенном виде. Бюджет до 20. От старшенькой осталась вот такая трость.думаю подойдет для поездок по магазинам и т.д. ,поэтому компактность особо не нужна. Что посоветуете за эту цену?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: koljaska-trost-lider-kids-nn-3020a-victoria.jpg
Просмотров: 9
Размер:	39.1 Кб
ID:	2867010  
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 21:50   #3967   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
peregulki, ребенка 2 месяца не будете вывозить на улицу?? у меня два ребенка декабрьских, и ни разу меня такая идея не посетила...
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 23:06   #3968   
Depecheистка
 
Аватар для Vikushok555
 
Сообщений: 20,209
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 44

Vikushok555 вне форума Не в сети
ИришаК, моя соседка ниже минус 5 не гуляет)
Зимовать в одиночестве придется((
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 08:21   #3969   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
Vikushok555, ведь чокнуться так можно(( я лично лезла на стены, если не гуляла каждый день
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 08:45   #3970   
Форумец
 
Аватар для peregulki
 
Сообщений: 143
Регистрация: 18.12.2008

peregulki вне форума Не в сети
Гулять будем на лоджии. Считаю для маленького грудничка этого вполне достаточным.а вот вытащить его на мороз сразу после рождения считаю абсолютной глупостью. Каждый вправе сам решать как ему своего ребёнка растить и воспитывать и если вы считали приемлемым гулять с новорожденным на морозе-ваше право.вопрос же мой касался выбора коляски на основании опыта вашего или же друзей-знакомых.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 09:19   #3971   
Форумец
 
Сообщений: 282
Регистрация: 09.07.2015

Липовый мед вне форума Не в сети
Дамы, всем спасибо за советы. Всех читаю и потом ищу отзывы в инете на те модели, которые советуете.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 12:00   #3972   
Depecheистка
 
Аватар для Vikushok555
 
Сообщений: 20,209
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 44

Vikushok555 вне форума Не в сети
ИришаК, я тоже думала застрелюсь...умменя дочь 3,11 родилась...всю зиму только гуляниями и спасалась. Гуляли в минус 25 ) ни разу не болели.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 13:32   #3973   
Depecheистка
 
Аватар для Vikushok555
 
Сообщений: 20,209
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 44

Vikushok555 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Яська v1.0 Посмотреть сообщение
и что тебя остановило....(((
Отсутствие разрешения на оружие)
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 21:39   #3974   
Форумец
 
Аватар для aLissanka
 
Сообщений: 2,766
Регистрация: 12.11.2009

aLissanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от peregulki Посмотреть сообщение
Гулять будем на лоджии. Считаю для маленького грудничка этого вполне достаточным.а вот вытащить его на мороз сразу после рождения считаю абсолютной глупостью. Каждый вправе сам решать как ему своего ребёнка растить и воспитывать и если вы считали приемлемым гулять с новорожденным на морозе-ваше право.вопрос же мой касался выбора коляски на основании опыта вашего или же друзей-знакомых.
Боже, какая странность, если не сказать более))))
Вам повезет, если ре будет спать в стоящем колясоне)
Блаженны верующие
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 22:17   #3975   
Форумец
 
Аватар для S_D_V
 
Сообщений: 3,668
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 41

S_D_V вне форума Не в сети
Да ладно вам, девочки, накинулись.
Очень многие считают сон ребёнка на балконе = полноценная прогулка на улице.
Я заметила, что с наступлением похолодания резко сократилось число детей на улице)))
Так ещё морозов даже не было.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 23:38   #3976   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
S_D_V, жаль, что они тоже сами не гуляют на балконе вместо улицы.
не хотела же ввязываться, блин...
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 00:01   #3977   
Форумец
 
Аватар для Осенняя_
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 29.09.2011

Осенняя_ вне форума Не в сети
вспомнила, как тоже хотела избежать прогулки по морозу и вытащила сына на балкон...долго готовилась, усыпляла дитя, перла туда коляску
только вытащила-поставила, как открыл он глаза и рот ))
и как побежала я на улицу...а перед этим выволакивала коляску с балкона с орущим во всю глотку младенцем )))
вышли на улицу - разом замолчал и уснул, будто и не просыпался вовсе
со вторым уже не экспериментировала )

никого не осуждаю, если что
чисто мой личный опыт с моими личными детьми )
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 08:30   #3978   
Форумец
 
Аватар для peregulki
 
Сообщений: 143
Регистрация: 18.12.2008

peregulki вне форума Не в сети
ИришаК, а по-моему как раз хотели,иначе держали бы свой рот закрытым. Я советов как и где мне гулять не просила, но смотрю тут словестное недержание у некоторых. Ну что ж. Рада что разнообразила вашу жутко скучную жизнь и дала повод позлословить и порадоваться, иначе не могу найти объяснения вашим высказываниям.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 08:45   #3979   
Форумец
 
Аватар для aLissanka
 
Сообщений: 2,766
Регистрация: 12.11.2009

aLissanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от peregulki Посмотреть сообщение
а вот вытащить его на мороз сразу после рождения считаю абсолютной глупостью.
критикуя значительную часть мамочек в такой форме вы, конечно же, сама либеральность))))
Зы. Ушла наслаждаться своей жутко скучной жизнью и упиваться никчемностью
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 08:51   #3980   
BenAddicted
 
Аватар для rorshah
 
Сообщений: 5,561
Регистрация: 06.02.2011
Возраст: 44

rorshah вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от S_D_V Посмотреть сообщение
Очень многие считают сон ребёнка на балконе = полноценная прогулка на улице.
девочки, с рождением второго ребенка я была вынуждена (ибо старший часто болел и я не могла выходить с Юлей каждый день на улицу) ставить специальную коляску (старую, она у нас на даче сейчас, еще живая) на балкон, и она там спала, и Вера спала на балконе первые 2-3 месяца, а вот Боря не спал, если не могла с ним выйти на улицу, то он просто не гулял в этот день, но вот просто так, а не вынужденно, как у меня не гулять с ребенком на улице зимой в первые 2-3 месяца - не понимаю, я со старшим с коляской выходила первые полгода 2-3 раза в день. Была такая возможность у меня тогда! Он у меня октябрьский, то есть как раз зимой все это и было!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 09:13   #3981   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от peregulki Посмотреть сообщение
ИришаК, а по-моему как раз хотели,иначе держали бы свой рот закрытым. Я советов как и где мне гулять не просила, но смотрю тут словестное недержание у некоторых. Ну что ж. Рада что разнообразила вашу жутко скучную жизнь и дала повод позлословить и порадоваться, иначе не могу найти объяснения вашим высказываниям.
А теперь по пунктам.
1. Если бы вы не были беременны, я послала бы вас в жопу после таких высказываний. Хотя я помню вас еще по первому заходу.
2. Мой рот закрыт, я печатаю пальцами.
3. Если вы спросили совета на форуме, будьте готовы услышать разные мнения. Не хотите советов - не спрашивайте, идите в магазин и покупайте любую коляску. Нам все равно, какую.
4. Как мама не одного ребенка, в т.ч. зимнего, хотела поделиться с вами информацией по сабжу, но ваш резкий тон прервал это мое желание.
5. Не судите о моей жизни, она бурлит и кипит побольше, чем у многих.
6. Никто вам не злословил, мой пост не содержал ни злых слов, ни оскорблений. Я всего лишь удивилась вашим намерениям, это не запрещено ни в сети, ни в личном общении. То, что вы обостренно восприняли, списываю на ваш гормональный фон.
За сим до свидания.
Купите любую коляску.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 09:51   #3982   
Форумец
 
Аватар для peregulki
 
Сообщений: 143
Регистрация: 18.12.2008

peregulki вне форума Не в сети
Конечно куплю. Не сомневайтесь. Вас спрашивать вижу смысла нет никакого, благо данный форум далеко не единственный. По теме не нашла ни одного сообщения,зато получила очень наверное полезный совет самой гулять на балконе. Наверное ещё и спасибо должна сказать за это. А туда куда вы меня послали-прогуляйтесь сами. Вы смотрю любитель погулять.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 10:20   #3983   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
peregulki, ну тогда внимательно читайте тему и не задавайте вопросов, благо тема уже в 2-х частях и все подробно написано и даже произведен разбор многих моделей.
а свой яд -выпрыскивайте на близких, а то мы злые, скучные и не адекватные, можем и послать...........
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 13:49   #3984   
Форумец
 
Аватар для peregulki
 
Сообщений: 143
Регистрация: 18.12.2008

peregulki вне форума Не в сети
Алина, вот ответила грубостью на грубость одному человеку, так почему-то каждый именно на свой счёт это принял. Лично вы мне ничего плохого не сказали и не сделали как и я вам. А послать можете если вам полегчает. А ядом тут брызжу совсем не я. Просто привыкла отвечать грубостью на грубость, хотя знаю что это неправильно и на таких людей лучше не обращать внимания. А коляски между прочим модернизируются и появляются новые в большом количестве, так что старые отзывы есть старые отзывы. Но вы правы. Про злые.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 14:59   #3985   
Форумец
 
Аватар для Ice-cream
 
Сообщений: 95
Регистрация: 05.04.2005

Ice-cream вне форума Не в сети
peregulki, почитайте Материнство (раздел коляски). Там побольше про всякие разные модели описано+фото+отзывы. Разные ценовые категории, можно подобрать на любой вкус и размер кошелька.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 16:37   #3986   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Старшая декабрьская,младший октябрьский. Со всеми гуляла,всегда. Кроме свежего воздуха и отсутствия падающих бычков от соседей,это еще и сбор витамина Д. Большой плюс,если сторона солнечная,раздвижные рамы и ребенок на солнце с утра и хотя бы до 11. Иначе потом возникнут совсем другие вопросы.
На балконе из моих никто не спал,только в катящейся коляске.
С младшим просила мне помогать в спуске коляски вниз и для подъема,так как кесарево и больная спина.
Дома сидела только при болезнях и когда мороз уходил за -10-15.
Все дети разные и способов взращивания своего ребенка у мамы куча)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 11:32   #3987   
Форумец
 
Аватар для BECHA_
 
Сообщений: 3,129
Регистрация: 05.02.2008
Возраст: 41

BECHA_ вне форума Не в сети
peregulki, emmaljunga scooter - кто про что, а я про свою любимую фирму- проходимая, маневренная, теплая, в комплекте теплый конверт, плюс отдельно купила футмуфту, единственное- у нас в магазинах их нет, но могу дать покатать по предварительной договоренности. (гуляем и гуляли мы не часто, тк нет времени из-за старшего на это, а зимой так вообще редко гуляли- ну не могла я часами ходить по улице, когда столько дел и кружков... и спал ребенок у меня через день в машине во время занятий старшего ))
Можно купить бу тысяч за 10-15 или новую за 25.
Коллекция 2017 просто очень крутая по цветам))
несколько страниц выше фото нашей любимой коляскочки.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 12:56   #3988   
iahi EstasTu
 
Аватар для Cj-koketka
 
Сообщений: 872
Регистрация: 25.05.2006

Cj-koketka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от peregulki Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста коляску. Родиться мы должны на новый год примерно.гулять на улице в январе-феврале не планируем.есть теплая лоджия чтоб в тёплые деньки подышать свежим воздухом.а вот с марта гулять придётся. (Старшенькую из школы забирать станет некому). На пару месяцев возьмём покатать люльку у друзей,а вот в мае хотелось бы приобрести прогулочную коляску. Нужно чтоб раскладывалась до лежачего положения, была утепленная так как кататься придётся и следующей зимой ну и в связи с этим колеса тоже должны быть для снега пригодны. Желателен глубокий капюшон и вертикальная устойчивость в сложенном виде. Бюджет до 20. От старшенькой осталась вот такая трость.думаю подойдет для поездок по магазинам и т.д. ,поэтому компактность особо не нужна. Что посоветуете за эту цену?
Я откатала 3 года Inglezina Zippy Free. Не знаю, сколько она сейчас стоит, но яндекс-маркет выдает как раз 20 тыс. Складывается и раскладывается легко, устойчива, есть теплый конверт на ножки, по снегу идет отлично, особенно, если заблокировать колеса. Правда плохо идет в снежной каше, когда на улице после зимы небольшой плюс, но в такой каше и люлька с большими надувными колесами плохо шла. Спинка раскладывается почти до горизонта, дочь моя в ней до 3х лет спала. Капюшон не очень большой. Блок можно поставить лицом к маме. Из минусов - узкая, т.е. если малыш пухляш, то возможно в 2 года он в нее не влезет уже. Ну и она не из легких. Еще мне не очень нравились раздельные ручки, когда разговаривала по телефону одной рукой, коляска ехала чуть в сторону, но купила блютуз-гарнитуру и нет проблем)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 13:06   #3989   
Форумец
 
Аватар для peregulki
 
Сообщений: 143
Регистрация: 18.12.2008

peregulki вне форума Не в сети
BECHA_, посмотрела видео и отзывы. Класная коляска. Но до лежачего она я так поняла не раскладывается ? И сама не стоит. У нас коридор узкий стал из-за большого шкафа. Хотелось бы поставить к стеночке в сложенном виде и ходить себе спокойно мимо. С другой стороны то что само стоит-не поместится в наш багажник. Дилемма. А вообще у прогулок у всех шасси вместе с блоком складывается? Отдельно только у колясок 2 в 1?
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 13:13   #3990   
iahi EstasTu
 
Аватар для Cj-koketka
 
Сообщений: 872
Регистрация: 25.05.2006

Cj-koketka вне форума Не в сети
peregulki, Инглезина Зиппи Фри стоит сама в сложенном виде и в багажник помещается (в Гетс и в Рио впритык) Но чтобы сложить ее, надо заблочить колеса, иначе будет неудобно.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind