Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2015, 14:15   #4021   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Первой кавалерийской (бронетанковой) дивизии США.
кстати именно кавалерийские-бронетанковые войска, по сведеням свидомых были замечены на Донбассе
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 14:52   #4022   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
Все цитаты выше.
да мои слова
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
действия полуумной многодетной мадам попадали под 3 часть "иное оказание помощи иностранному...."

так где здесь требование ПОСАДИТЬ?


кстати отпустили ее якобы (может быть вы точнее скажете, или на харьковском форуме вам точнее скажут, я за этим делом пристально не слежу) из за того, что сообщенные сведения не соответсвовали действительности, и если вчитаться в озвученные статьи УК, качество слитой информации не влияет на степень вины, то есть отпускание полуумной мадам не совсем соответсвует УК.

Скорей всего решили сократить расходы на психиатрическую экспертизу
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 16:02   #4023   
Форумец
 
Аватар для dimamf
 
Сообщений: 1,124
Регистрация: 24.04.2011
Возраст: 43

dimamf вне форума Не в сети
Запад этого не понимает ("Die Zeit", Германия)
http://inosmi.ru/world/20150316/226878680.html
Да КТО-БЫ мог подумать! По мне, так ШИКАРНАЯ статейка!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 00:11   #4024   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,707
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Восстание Константиновке http://news-front.info/2015/03/16/so...aciya-sobytij/
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 01:19   #4025   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Восстание Константиновке http://news-front.info/2015/03/16/so...aciya-sobytij/
Заявление Антона Геращенко советника министра МВД Украины каналу 112 23:43:Правоохранителям разрешили стрелять на поражение, если кто-то в Константиновке, использует ДТП с участием БМД для массовых столкновений. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил народный депутат от фракции «Народный фронт» Антон Геращенко. «Если кто-то в Константиновке с оружием в руках выступит против законов украинской власти, используя данное ДТП для массовых столкновений, то сначала будет сделан один предупредительный выстрел, а потом будет стрельба на поражение. Если не будет времени предупредить — будет стрельба на поражение сразу же. Никому не позволено подрывать украинскую власть с оружием в руках на территории Украины. Все необходимые действия, подкрепления, приказы в Константиновку направлены, там ситуация будет нормализована и в дальнейшем будет оставаться такой же», — сказал он.
Сообщение от укрофашиста 23:42: Абсолютно не жалко вату в #Константиновка . Эти озлобленные твари не должны размножаться и жить.» ок


Что скажут мэстные либерасы - укрофилы?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 08:56   #4026   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,056
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Что скажут мэстные либерасы - укрофилы?
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...&postcount=953

Цитата:
Цена за сохранение государства и его перспектив оказалась умеренной - 200-250 жертв и ок. 7000 раненых. Американские и диссидентские круги насчитывают "небесную тысячу" (1000-1500 жертв), но и это сейчас представляется приемлемым, учитывая страшную альтернативу для всей страны, в случае победы китайских майдановцев.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 11:05   #4027   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Цена за сохранение государства и его перспектив оказалась умеренной - 200-250 жертв и ок. 7000 раненых. Американские и диссидентские круги насчитывают "небесную тысячу" (1000-1500 жертв), но и это сейчас представляется приемлемым, учитывая страшную альтернативу для всей страны, в случае победы китайских майдановцев.
Вот только в Китае эти жертвы были принесены с целью не дать разгореться в стране гражданской войне, и это сработало. На Украине в восточных регионах гражданская война полыхает вовсю, и ВСУ с нацгвардией - одна из сторон конфликта, в котором нет ни прАвых, ни виноватых, лишь ненужные и бессмысленные жертвы. Почувствуйте разницу.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 12:44   #4028   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,056
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Вангую восстания не будет.

Цитата:
Врачи выбросили пациента умирать в центре Ростова

http://bloknot-rostov.ru/news/vrachi...-rostov-586380
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 14:46   #4029   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
ждемс комментариев либерастов и ценителей дерьмократии (не путать с демократией):
Цитата:
Город Константиновка Донецкой области затих после беспорядков, которые произошли накануне после аварии с участием украинских военных, сбивших насмерть 8-летнюю девочку на БМД. МВД Украины дало понять, что не будет мириться с протестными выступлениями: советник министра Антон Геращенко пригрозил местным жителям расстрелом, а милиция Донецкой области разыскивает организаторов беспорядков.
Ситуация в Константиновке накалилась минувшим вечером, вскоре после злополучной аварии на проспекте Ломоносова. Местные жители забросали камнями общежитие военнослужащих украинской армии и подожгли шины у входа в здание. В город выехал заместитель губернатора Донецкой области Михаил Сливка. http://www.gazeta.ru/social/2015/03/17/6602145.shtml
Цитата:
Улица — не лучший вариант для решения проблем».
Цитата:
Улица — не лучший вариант для решения проблем».
Я с этим согласен, но когда это говорят захватившие власть на улице
ЦЭ перемога:
Цитата:
В город Константиновка Донецкой области, где не прекращаются беспорядки, прибыли боевики «Правого сектора» (националистической организации, запрещенной в России). Об этом во вторник, 17 марта, российскому телеканалу Russia Today сообщил представитель народной дружины города.
По его словам, на улицах города слышны автоматные очереди. Радикалы наступают на позиции протестующих, однако местные жители держат оборону.
Представитель народной дружины также сообщил, что в Константиновке начались задержания граждан. «Когда народ пошел протестовать к зданию школы номер семь, вооруженные силовики сделали предупредительные выстрелы в воздух, а потом "захватили троих человек"», — отметил он.
Ранее замначальника ГУ МВД Украины Донецкой области Илья Кива сообщил на своей странице в Facebook, что личность зачинщика беспорядков установлена. «Ведутся оперативные действия, в ближайшее время он будет задержан и предстанет перед законом», — написал он.
В понедельник советник министра внутренних дел, депутат Верховной Рады Антон Геращенко сообщил, что правоохранительным органам города разрешили стрелять на поражение в провокаторов, которые используют аварию с участием бронемашины как повод для организации массовых столкновений. «Никому не позволено подрывать украинскую власть с оружием в руках на территории Украины», — заявил депутат, добавив, что в Константиновку для нормализации ситуации направлено подкрепление.
В понедельник после того, как военные на бронемашине сбили женщину c двумя детьми, в городе, который находится под контролем украинской власти, начались беспорядки. Местные жители подожгли общежитие, в котором расквартированы украинские силовики, а также закидали камнями машины военных.
16 марта на одном из перекрестков Константиновки бронемашина выехала на встречную полосу, а затем сбила дорожные знаки, светофор и людей, стоявших на тротуаре. Один ребенок скончался на месте, второй почти не пострадал, его передали отцу, женщину в тяжелом состоянии госпитализировали.
надо было обоссанца януковича им скормить. не смог принести в жертву пару тысяч "детей" ради мира в многомилионной стране.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 15:27   #4030   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,894
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
ждемс комментариев либерастов и ценителей дерьмократии
А вы уже перестали пить коньяк по утрам? ©
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 15:35   #4031   
South Stream
 
Аватар для Sard
 
Сообщений: 1,505
Регистрация: 05.07.2005
Возраст: 48

Sard вне форума Не в сети
в Константиновке все успокоилось
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 16:20   #4032   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sard Посмотреть сообщение
в Константиновке все успокоилось
конечно когда порядок наводят правосеки с калашами
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А вы уже перестали пить коньяк по утрам? ©
а я ко всему стараюсь относиться объективно и не пытаюсь подвести события под удобную мне теорию и если что-то плохо так это и называю.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 16:29   #4033   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
ждемс комментариев либерастов и ценителей дерьмократии (не путать с демократией):
А вот. пожалсто:

  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 18:46   #4034   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
А вот. пожалсто:

Уродов полно с обеих сторон. Мне кажется, что не надо обострять. Я уверен, что если по российским "патриотическим" сайтам полазить, то такого говна в отношении украинцев и там хватает.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 18:51   #4035   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Я уверен, что если по российским "патриотическим" сайтам полазить, то такого говна в отношении украинцев и там хватает.
Далеко ходить не надо http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1067840
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 18:55   #4036   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Уродов полно с обеих сторон. Мне кажется, что не надо обострять.
Обострять не надо? Да. конечно, мы же толерасты- либерасты...должны всё понять и простить
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 19:10   #4037   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата
Дмитрий Пантелеев Хороший повод зачистить Констаху...
10 ч. · Нравится · 20
Валентин Гай Вату будете локализировать? Или они так и будут жечь технику и бить солдат?
10 ч. · Нравится · 29
Илья Кива Все будет прозрачно и публично под личным контролем !!!!!
10 ч. · Нравится · 23
Тата Аталон Илья, так а этот беспредел с коктейлями удалось урегулировать? Как там сейчас ситуация?
9 ч. · Нравится · 2
Сергей Украина Зачинщики это те твари кто голосовал за вшивую ДНР,Растворов и такие как ты недоношеные,потому что это по вашей вине всё происходит,техника на дорогах,обстрелы Краматорска,так что заткните свои рты,это всё на вашей совести,с вашим грёбаным референдумом
8 ч. · Нравится · 14
Илья Кива Вата использует любую возможность , создать конфликт , единственный позитив , что в этих ситуациях мы можем выявлять и индефицировать личности которые будут стрелять нам в спину ...
23 мин. · Нравится · 5
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 19:48   #4038   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Либеральненько и дерьмократичненько
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 07:30   #4039   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Обострять не надо? Да. конечно, мы же толерасты- либерасты...должны всё понять и простить
Grigor, а понять на самом деле было бы нехудо. Давай начнём с начала. Скажи, Украина суверенная страна?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 07:56   #4040   
Форумец
 
Сообщений: 7,021
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Путин виноват?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 08:37   #4041   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,707
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Скажи, Украина суверенная страна?
Вот что об этом говорят в Израиле http://www.youtube.com/watch?v=a4RsmWy2uwg
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 16:56   #4042   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Вот что об этом говорят в Израиле http://www.youtube.com/watch?v=a4RsmWy2uwg
Смешной фрагмент, спасибо))) Ты знаешь, я бы поржал над ним, ни о чём не задумавшись, пару лет назад. Сейчас не могу. Дело-то серьёзное, людей убивают.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 16:58   #4043   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 16:59   #4044   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Обострять не надо? Да. конечно, мы же толерасты- либерасты...должны всё понять и простить
Один момент. Никто людей, придерживающихся твоих взглядов, здесь не называет "поцреотами" и "ватниками". Может быть имеет смысл и тебе воздержаться от "либерастов"?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 17:01   #4045   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Ты извини, у меня не так богато со временем, чтобы лазить по российским сайтам, выискивая подобное говно. Второй комментарий писал явно больной человек.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 17:03   #4046   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Может быть имеет смысл и тебе воздержаться от "либерастов"?
Задело по касательной? Так вы на свой счет не принимайте - я же об абстрактных либерастах))
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 17:05   #4047   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Второй комментарий писал явно больной человек.
Да будет вам оправдываться - нормально всё..привычно
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 17:35   #4048   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
«Свобода слова по-киевски» удивляет российских эмигрантов
Павел Шехтман крайне удивлен реакцией «украинских патриотов» на констатацию им широко известных исторических фактов 18 марта 2015, 15:33

Современная Украина, которая для некоторых российских оппозиционеров является примером правового государства, наглядным образом показывает, что происходит с теми, чье мнение не совпадает с мнением большинства. От граждан России, додумавшихся эмигрировать в Киев, украинские патриоты требуют фанатической лояльности, вплоть до отрицания очевидных исторических фактов

http://vz.ru//society/2015/3/18/734943.html
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 17:46   #4049   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Задело по касательной? Так вы на свой счет не принимайте - я же об абстрактных либерастах))
По касательной не задело, т.к. на свой счёт мне это принять затруднительно))) Если, конечно, для вас человек, предпочитающий сначала разобраться, а потом стрелять, либерал, то я, конечно, либерал. Хотя для меня такой подход называется здравомыслием.
Если уж я не сильно обижаюсь на Lexs 66 его печами из концлагеря(убогий, что с него возьмёшь), то другими вещами меня задеть совсем трудно. И, кстати, почему вас задевают газовые камеры для русских на Украине и не задевают печи крематория для евреев? Что-то я не припомню, чтобы вы одёрнули разместившего здесь эту поганую картинку. Как-то мне не верится, что её можно было не заметить с вашей-то активностью.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 18:17   #4050   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
И, кстати, почему вас задевают газовые камеры для русских на Украине и
не задевают печи крематория для евреев?
Мне не нравится, когда любых людей независимо от национальности сжигают, убивают, но у евреев миллионы сочувствующих по всему миру( и это правильно), а о русских некому погоревать кроме самих русских. Ни одна либеральная морда не вышла на улицы Брюсселя, например , с плакатом " Я- Дебальцево"...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind