Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2020, 22:00   #4021   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,010
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ну я положим его покупать оптом начал еще в 2006м..
Ну так ты деревенский. Вы привыкли после забоя еду на долго запасать
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2020, 22:02   #4022   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Ну так ты деревенский. Вы привыкли после забоя еду на долго запасать
Братишка 2 недели дома с ковидом.. Если б не заготовки - помер бы с голоду))
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2020, 22:06   #4023   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,450
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Показал на себя.
Так начал же уже)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2020, 22:23   #4024   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,010
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Так начал же уже)))
Что начал?
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2020, 22:26   #4025   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,450
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Что начал?
>>>>
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Уже мясо оптом закупать стал экономии ради.
Мыж все так делаем
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2020, 23:19   #4026   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,231
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Мыж все так делаем
Последний раз окорочка амерские закупал целой коробкой , в середине 90х. к 20х тысячным смысла покупать оптом перестал видеть.
Гы. Признаки старости: Все сволочи, всех ненавижу. Надо купить мешок муки.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2020, 23:47   #4027   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Признаки старости: Все сволочи, всех ненавижу
https://youtu.be/zqCevuMkrSc
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2020, 23:48   #4028   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,450
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Надо купить мешок муки.
Гречу и сахар так то по хорошему. Картоху само собой мешками рентабельно брать. А про натур-продукт (мясо) - конечно лучше оптом и деревенское, чем по чуть и в магазе "три дорого" за кг. Полезней и сытней. О! Открываю бизнес! Буду вам поставлять мясо по 150р свинина, 200 говядинка (в два раза меньше) от цены в магазе...Натуральное...Заказываем, пишем, не стесняемся! Привезу если наберу 20кг и выше по заказам...? Как раз скооперируюсь автоматически...Постоянным клиентам сала домашнего по засолу или 10 деревенских яиц в подарок DD
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2020, 04:48   #4029   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Это негигиенично и неэстетично, особенно, если перед кости обсасывали несколько человек.
Почему обсасывают? Я ж говорю, мясо обрезает повар, а кости уносят
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2020, 10:38   #4030   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,559
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Ну так ты деревенский. Вы привыкли после забоя еду на долго запасать
А еще мы деревенские кажную копеечку считали...
раньше..
Ну пока не стал зарабатывать столько сколько в принципе пробухать не могу.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Открываю бизнес! Буду вам поставлять мясо по 150р свинина, 200 говядинка (в два раза меньше) от цены в магазе...Натуральное...Заказываем, пишем, не стесняемся! Привезу если наберу 20кг и выше по заказам.
Не та целевая аудитория. Тут у всех зарплаты по СТОТЫЩ
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2020, 10:56   #4031   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ну пока не стал зарабатывать столько сколько в принципе пробухать не могу.
Это возраст))
Сначала не можешь заработать, сколько способен пробухать, потом наоборот. В какой-то точке временной оси эти кривые должны пересечься, но я этот момент не отследил. Наверное, потому что был уже женат)
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2020, 12:06   #4032   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,741
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
как угодно можно относиться к Уткину, но тут он прав на все сто
Цитата:
«Какие у меня претензии к российской власти? Она меня обманывает и она меня не защищает ни от чего. У меня на самом деле никаких претензий и нет. Я уже как-то приноровился. Стараюсь жить самостоятельно, не особо с ней связываться.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2020, 12:20   #4033   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,010
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
200 говядинка
От той коровки, что от старости померла?
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 09:54   #4034   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,741
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasha71 Посмотреть сообщение
жизненно важных объектов
а че, яхту кто-то отчуждает или личный самолет? или на дачи в бору покусились?


Цитата:
Сообщение от sasha71 Посмотреть сообщение
Не ужели не стыдно
ты у кого стыд собрался искать, вон на метеораста посмотри, что и как он пишет, это гнида паскудная, а его всего-ишь устно похвалили, ты представляешь, как за 30 сребреников оскотиниваются?
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 11:08   #4035   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Русские такие дебилы, что не могут построить свой Дисней-лэнд, а тратят деньги на детские площадки, которые нравятся алкашам больше, чем детям
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 12:12   #4036   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,741
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasha71 Посмотреть сообщение
Но есть другая сторона медали,т.е эти москвичи,это подставные лиц
как будто если б по-другому было, была б какая-то разница, москвичи куда влезают, там вскоре все херится
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 12:36   #4037   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasha71 Посмотреть сообщение
Ев Пафий,надо бы нам когда нибудь,хоть побухать
Не, вы это видели? Они нашли друг друга)) думаю, им точно будет о чем поговорить)
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 12:54   #4038   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasha71 Посмотреть сообщение
когда я пью,я глух и нем
А смысл тогда бухать? Довести себя до свинячьего состояния? По мне так застолье это прежде всего общение.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 13:16   #4039   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Не, вы это видели? Они нашли друг друга)) думаю, им точно будет о чем поговорить)
Ты не умеешь думать, ты только рефлексируешь.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 13:32   #4040   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Ты не умеешь думать, ты только рефлексируешь.
Сеченов говорил, что личность и сознание человека это сложная совокупность условных и безусловных рефлексов.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 20:45   #4041   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,725
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Русские такие дебилы, что не могут построить свой Дисней-лэнд, а тратят деньги на детские площадки, которые нравятся алкашам больше, чем детям
Парижские дебилы тоже не могут.
Парижский Диснейленд - также единственный курорт Диснея за пределами Соединенных Штатов, полностью принадлежащий компании Уолта Диснея. линк
Самый большой парк аттракционов в Европе построили, увы, совсем не жители парижских гетто на сэкономленные на проезде евроценты.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 21:16   #4042   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,741
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
«Газпром» заподозрили в восьмикратном завышении стоимости оборудования

Налоговики выявили случай восьмикратного завышения стоимости оборудования в ходе поставок на стройку «Газпрома». Закупки осуществлялись через посредников, связанных с персоналом компании, пишет «Интерфакс».
наверное по ппс не так посчитали
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 22:20   #4043   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Не, вы это видели? Они нашли друг друга)) думаю, им точно будет о чем поговорить)
Один бухает, другой дует. Думаю, не сработаются.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 22:24   #4044   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
эх рас, да еще рас, рету больше смерти
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 23:20   #4045   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Сеченов говорил, что личность и сознание человека это сложная совокупность условных и безусловных рефлексов.
Поэтому ты и не можешь определиться, баба ты или мужик. У тебя диссонанс пола. Вполне вероятно, что ты гермафродит. Ты можешь и дать DAMONу и взять у ЧД. Но раз ты говоришь, что у тебя есть дети, то всё ещё хуже. Когда-то ты был бабой Изей, рожал. Потом надоело рожать, пришил причиндал. Он конечно фейковый, но для питарских утех сойдёт. Короче, я запишу в летописи БВФ, что ты был условной единицей извращения, чтобы не выделялся на общем фоне тупоросов.
Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
Один бухает, другой дует. Думаю, не сработаются.
Я когда-то думал, что ты можешь думать. Но и ты когда-то был самым быстрым сперматозоидом. Но деградация никого не щадит. На фоне тупоросов ты тоже не выделяешься.
А так, объясняю, что алко и каннабиз дают абсолютно разный эффект на организм. Причём на разные организмы по-разному. К тому же у каннабиса есть деление на творческие и рекреационные (грузящие) сорта. Одно у этих наркотиков схоже - проблем становится меньше. И не говори, что алко это не наркотик, я видел как под алко люди грудью на смерть кидались.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 23:28   #4046   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Парижские дебилы тоже не могут.
Парижский Диснейленд - также единственный курорт Диснея за пределами Соединенных Штатов, полностью принадлежащий компании Уолта Диснея. линк
Самый большой парк аттракционов в Европе построили, увы, совсем не жители парижских гетто на сэкономленные на проезде евроценты.
Я говорю про белых, про нас. Француское гетто - это иммигранты и падшие люди. А мы ТИПА коренные жители. Или ты считаешь, что мы дети гетто?
Предупреждаю, здесь я на вопросы отвечаю. Умничать не надо. Тупить не надо. Ссылок тоже не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 08:47   #4047   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:

Актер Михаил Ефремов отказался ехать в чувашскую колонию для отбытия наказания за смертельное ДТП, решив остаться в СИЗО в Москве.
А шо, так можно?


Цитата:
артист опасается за свое здоровье после трудного этапа. У него имеются хронические заболевания, которые могут усугубиться после холодных вагонов, в которых перевозят заключенных. Ефремов останется в хозотряде СИЗО «Водник» и будет отбывать срок в той же камере, в которой находится сейчас
Шо, и так можно?


Цитата:
что Ефремов устроил для сокамерников в СИЗО «Водник» роскошный ужин. Он заказал гуся, фаршированного яблоками. Актеру был выставлен счет, учитывая наценки ФСИН, в шесть тысяч рублей.
Хуясе, и так тоже можно?

Некуево наша оппозиция сидит. При Сталине такой херни не было.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 10:13   #4048   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Прокуратура просит рассмотреть уголовное дело против полицейских, обвиняемых в подбросе наркотиков журналисту Ивану Голунову, в закрытом режиме. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник.

«Прокуратура настаивает на проведении судебного процесса в закрытом от СМИ и слушателей режиме», — говорится в сообщении.

Как сообщалось, прокуратура утвердила обвинение пятерым бывшим полицейским по делу о подброшенных журналисту Ивану Голунову наркотиках.

Ранее суд продлил срок ареста пятерым полицейским, которые, по версии следствия, подбросили Голунову наркотики. Они обвиняются по статьям «Превышение должностных полномочий», «Фальсификация результатов оперативно-розыскной деятельности», «Незаконный оборот наркотиков», «Преступление, совершенное организованной группой».

Журналиста задержали в столице в июне 2019 года, как утверждала полиция, с наркотиками, но позже уголовное преследование отменили за отсутствием доказательств. Голунов с самого начала заявлял, что наркотики ему подбросили.
Интересно насколько посадят исполнителей


Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Некуево наша оппозиция сидит. При Сталине такой херни не было.
Одним все другим закон

Цитата:
Суд в Назрани освободил Багаудина Мейриева — бывшего охранника замминистра обороны России Юнус-Бека Евкурова — от наказания за аварию со смертельным исходом, так как истек срок давности преступления. Об этом сообщает правозащитный центр «Мемориал».

Мейриев избежал наказания, потому что ДТП, которое он спровоцировал, произошло шесть лет назад (ч.1 ст. 78 УК).

Ранее в этот же день Назрановский районный суд Ингушетии признал Мейриева виновным в нарушении правил дорожного движения, в результате которого погибли две женщины (ч. 5 ст. 264 УК) и приговорил его к четырем годам в колонии-поселении. При этом Мейриев свою вину в суде не признал. Он назвал ответственными за произошедшее сотрудников ДПС, которые, как думал Мейриев, разрешали ему проехать.

Прокуратора запрашивала для обвиняемого пять лет колонии и два года запрета на управление транспортом. По данным «Мемориала», брат погибших в аварии женщин Тимур Агиев намерен добиваться компенсации.

Происшествие произошло 26 октября 2014 года. Мейриев на федеральной трассе «Кавказ» на большой скорости выехал на полосу встречного движения, в результате чего его машина столкнулась с машиной Агиева. У последнего в аварии погибли две сестры. Обвиняемым по делу сначала признали Агиева и оправдали его только в 2019 году.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 10:30   #4049   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,741
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Интересно насколько посадят исполнителей
на теплые но тихие должности посадят, как мне кажется
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 11:46   #4050   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Шо, и так можно?
Можно и не так

Цитата:
47-летнюю жительницу Петербурга Марину Золотову приговорили к условному сроку за пьяную аварию, в которой погибли три человека. Прокуратура запрашивала десять лет колонии.

О приговоре Золотовой fontanka.ru стало известно 28 октября. Ее дело разбирал Тосненский городской суд Ленобласти. Собрав букет смягчающих обстоятельств, судья Ирина Посохина назначила Золотовой семь лет условно с пятилетним испытательным сроком и на три года отобрала у нее водительские права.

Машины с петербургскими номерами столкнулись в ночь на 8 сентября 2019 года на автодороге «Павловск - Косые мосты». Honda CR-V Золотовой вылетела на встречную полосу и смяла BMW X3 с тремя петербуржцами, которые возвращались из Москвы. Они погибли. Женщину доставили в Тосненскую больницу с тяжелой травмой живота, переломами позвоночника и ног. Аварию активно обсуждали в соцсетях.

В крови Марины Золотовой нашли этиловый спирт концентрацией 1,1 промилле. Эксперты выяснили, что у водитель BMW не располагал технической возможностью предотвратить ДТП.

Золотова вину признала. Свое опьянение постаралась оправдать. Якобы в четыре дня, за восемь часов до столкновения, выпила пару бокалов вина и, отправляясь в дорогу, рассчитывала, что отрезвела.

В прениях прокурор просил Золотовой 10 лет колонии. Санкция части 6 статьи 264 УК предусматривает от 8 до 15 лет лишения свободы. Представитель обвинения считал, что препятствий для отправки Золотовой в колонию нет.

Потерпевшие - дочь, вдова и мать погибших - тоже так считали. Они заявили к гражданские иски о компенсации морального вреда на общую сумму 6 миллионов рублей и просили реального наказания. Золотова до приговора выплатила по 550 тысяч рублей каждой потерпевшей. Суд взыскал еще полтора миллиона.

Ирина Посохина не признала отягчающим обстоятельством алкогольное опьянение, так как оно уже было заложено в обвинение Золотовой - как объективная сторона преступления. Других отягчающих не нашлось.

Для Золотовой нашелся длинный список смягчающих обстоятельств. Работает, имеет на иждивении малолетнего ребенка, мать и отца, положительно характеризуется, занимается благотворительностью, имеет тяжелое онкологическое заболевание, участвует в экспериментальном исследовании нового лекарства от рака.

Совокупность смягчающих обстоятельств суд расценил как исключительную и счел возможным назначить Золотовой наказание ниже низшего предела.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind