Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2009, 16:20   #4021
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
Ды здесь никто и никогда не отвечает на вопросы...вот тот же Свтич.....упрекает что тут почти все "языком чешут"....а он для чего то там...и ему задавали вопросы и не раз "Для чего же еще??"...а он так и не может ответить....или это тоже тайна следствия???
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2009, 16:21   #4022
Форумец
 
Регистрация: 11.09.2009
Возраст: 44
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
Drozdov, всё это замечательно, но зачем нужна эта тема, если не для обсуждения фактов?

Посмотрите в словаре - я не всегда могу дать определение общеизвестным терминам. Про поддержку - понятно: в первых десятках сообщений здесь все написали слова поддержки. Но тема не закрылась и не стала развиваться по логическому пути - она просто "зависла" с непонятной для всех целью, причём осталась (благодаря стараниям борцов за справедливость) немодерируемой. Чем теперь должны помогать люди в этой теме, как Вы считаете?
Что для Вас логический путь для этой темы?
Мне например не совсем нравится название темы, но я не спорю, и не призываю сменить название. Такие темы, не должны модерироваться вообще, но это я так думаю, и если кто-то не разделяет мою точку зрения, спорить не стану.
Вам дали факты, но Вас они не устроили, мало показалось. Хотя и благодаря им, можно понять направление следствия, и их можно обсудить.
Вниманием, вот чем могут помочь люди в этой теме, советами, поддержкой. Я думаю, что когда нужна будет конкретная помощь от форумцев Miva напишет что надо сделать(ну а там каждый будет для себя решать, может он её оказать или нет), пока реально нужны свидетели, раз слова имеющихся ставят под сомнение.
WEBDOLLY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2009, 16:21   #4023
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Макондо
Сообщений: 5,469
Цитата:
Сообщение от Drozdov Посмотреть сообщение
Вероятно, Тоник добивается ответа на вопросы, на которые нельзя ответить. По крайней мере, на данной стадии расследования.
4 человека, у которых я спрашивал, в чём смысл темы в её сегодняшнем виде, не смогли ответить "на данной стадии расследования". Или это о другом безобидном вопросе ПО ТЕМЕ - "давали ли показания очевидцы, толкающие машину?" - да уж, действительно секрет из секретов на любой стадии расследования.
Tonic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2009, 16:32   #4024
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: дом Эшеров
Сообщений: 102,221
Цитата:
Сообщение от WEBDOLLY Посмотреть сообщение
Вниманием, вот чем могут помочь люди в этой теме, советами, поддержкой.
денег ей не надо.. советы без знания конкретики невозможны.. за конкретикой в личку то есть и советы уходят в личку..
вниманием.... ну что ж.. буду дальше ЧИТАТЬ этот трепниачом..
Sandy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2009, 16:33   #4025
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Макондо
Сообщений: 5,469
Цитата:
Сообщение от WEBDOLLY Посмотреть сообщение
Что для Вас логический путь для этой темы?
Я уже писал: сначала выяснить, для чего она нужна. Вроде, решили - для поиска свидетелей (если они ещё что-то помнят и не отозвались сразу). Но для поиска свидетелей нужно одно информативное сообщение об аварии с контактной информацией - с кем связаться. А не отпугивающая любого немодерируемая беседка в несколько тысяч сообщений. Вот моё понимание логики.
Цитата:
Сообщение от WEBDOLLY Посмотреть сообщение
Мне например не совсем нравится название темы, но я не спорю, и не призываю сменить название.
А между тем, название и подобные аватары абсолютно не отражают смысл темы. Можно подумать, кто-то сбил на тёмной улице девушку и скрылся, и теперь его надо найти и четвертовать. А ведь примерно так и поняли эту тему некоторые, зашедшие впервые ("Надо найти места, где ремонтируют инфинити и узнать...", "Вот адрес Терехова: ...")
Цитата:
Сообщение от WEBDOLLY Посмотреть сообщение
Вам дали факты, но Вас они не устроили, мало показалось
Для беседки и флуда - достаточно. Факт пока только в том, что произошла авария с участием таких-то машин и таких-то людей. Причём даже сейчас некоторые называющие себя очевидцами утверждают, что за рулём была девушка! О каких ещё фактах Вы говорите, если здесь не сформулированы известные факты? Ну хоть про светофор, вроде, уже никто не спорит.
Цитата:
Сообщение от WEBDOLLY Посмотреть сообщение
Вниманием, вот чем могут помочь люди в этой теме, советами, поддержкой.
Была, вроде, тема - "Выражаем свои соболезнования". Видимо, не понравилась. Ещё есть контактная информация - для тех незнакомцев, которые лично хотят выразить соболезнования. Даже в этой теме это уже все сделали. Что дальше?
Цитата:
Сообщение от WEBDOLLY Посмотреть сообщение
Я думаю, что когда нужна будет конкретная помощь от форумцев Miva напишет что надо сделать
...и тогда попросит администратора отредактировать первое и единственное (если пойти по пути, который я предлагаю) информативное сообщение в теме, дополнив её новыми данными.
Цитата:
Сообщение от WEBDOLLY Посмотреть сообщение
пока реально нужны свидетели, раз слова имеющихся ставят под сомнение
Почему Вы так думаете, что слова ставятся под сомнения? Я спросил - мне (и другим читающим тему) не ответили про допрос. Ну и что тут пожелать? Закройте раздел и раздайте пароли "избранным".
Tonic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2009, 16:39   #4026
Форумец
 
Регистрация: 11.09.2009
Возраст: 44
Сообщений: 110
Свидетелей опрашивают, а не допрашивают.
Из написанного Miva я поняла так, Романа не признают потерпевшим, слова свидетелей под сомнением.
Tonic Надеюсь про закрытие раздела это Вы не мне?
WEBDOLLY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2009, 16:45   #4027
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Макондо
Сообщений: 5,469
Цитата:
Сообщение от WEBDOLLY Посмотреть сообщение
Из написанного Miva я поняла так, Романа не признают потерпевшим, слова свидетелей под сомнением.
Почему бы попутно не развеять всеобщее недоумение по поводу состояния костей ног после 2-тонного наезда?
Цитата:
Сообщение от WEBDOLLY Посмотреть сообщение
Tonic Надеюсь про закрытие раздела это Вы не мне?
Нет - Миве: она же пишет, что уж кому-кому, но МНЕ (и ТАКИМ как я) ничего не напишет. Правда, каким - таким? - непонятно.
Tonic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2009, 17:00   #4028
неистрибимый
 
Аватар для McClowd
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Солнечная система, Земля
Возраст: 52
Сообщений: 453
Извините меня, но если бы не десяток-полтора человек, в числе коих Tonic, WEBDOLLY, arxitektor_k, Sandy, Svetych, sergpan, тема уже давным-давно заглохла бы. Хотя, я не очень понимаю смысл вашего процесса переливания из пустого в порожнее тут. Какое-то тонкое, то ли садистское, то ли мазохистское удовлетворение от этого получаете?
McClowd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2009, 17:03   #4029
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
да нет...никто не удовлетворяется.....мы поддерживаем тему на плаву...а то огласка прекратиться...Мы проплаченные люди...которые не дают теме заглохнуть...а кем проплачены...это уже вопрос другой...
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2009, 17:07   #4030
Форумец
 
Аватар для Drozdov
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 43
Сообщений: 3,322
Цитата:
Сообщение от McClowd Посмотреть сообщение
...я не очень понимаю смысл вашего процесса переливания из пустого в порожнее тут. Какое-то тонкое, то ли садистское, то ли мазохистское удовлетворение от этого получаете?
Люди в этой ветке делятся на две категории:
1. которые самоутверждаются за счет чужого горя.
2. которые защищают маму Полины от пункта №1.

Вот вам и весь смысл...
Drozdov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2009, 19:05   #4031
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Макондо
Сообщений: 5,469
Цитата:
Сообщение от Drozdov Посмотреть сообщение
2. которые защищают маму Полины от пункта №1.
Себя-то вы, наверно, ко второй категории причислили? =) И в чём выражается эта "защита"? И - если можно - конкретные примеры самоутверждения пары человек. А то так, слова одни...
Tonic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2009, 21:08   #4032
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
........
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2009, 21:11   #4033
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
.........
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 08:03   #4034
Форумец
 
Аватар для Drozdov
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 43
Сообщений: 3,322
Цитата:
Сообщение от nick1605 Посмотреть сообщение
Пожалуй все таки спрошу
Простите, а вы себя к какой категории относите?
И второй вопрос, если ни к первой группе, то вы уверены в том, что мама Полины нуждается в вашей защите?
Даю вам две попытки, но вы угадаете с первой. Не забудьте еще у WEBDOLLY уточнить.
Уверен, что мама Полины нуждается больше в моральной поддержке, а защита - это вынужденная мера. К сожалению.
Изначально ветка создавалась с целью поиска свидетелей, затем сразу появился такой аспект, как соболезнование, и уже потом со всех дыр повысовывались существа, которым плевать на человеческое горе. Им требуется "разрядка" - и они ее получают. Они - своеобразные вампиры форума, питающиеся там, где "много сообщений" и где кипят страсти. А что может быть энергетичней, чем смерть и чужое горе - на этом можно отлично "нагреться".
Но, помимо "вампиров", есть еще и сочувствующие. Я бы даже подчеркнул - СОЧУВСТВУЮЩИЕ и СОБОЛЕЗНУЮЩИЕ. Они и защищают Маму. Потому что для форумо-вампиров она просто очередной человек, над которым можно поизмываться. А для сочувствующих она - Мама погибшей девушки.

P.S. Конкретные примеры "вампиров" приводить не буду. Их и так видно за версту - надо просто листнуть десяток страниц назад...
Drozdov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 08:51   #4035
неистрибимый
 
Аватар для McClowd
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Солнечная система, Земля
Возраст: 52
Сообщений: 453
Цитата:
Сообщение от Drozdov Посмотреть сообщение
Даю вам две попытки, но вы угадаете с первой. Не забудьте еще у WEBDOLLY уточнить.
Уверен, что мама Полины нуждается больше в моральной поддержке, а защита - это вынужденная мера. К сожалению.
Изначально ветка создавалась с целью поиска свидетелей, затем сразу появился такой аспект, как соболезнование, и уже потом со всех дыр повысовывались существа, которым плевать на человеческое горе. Им требуется "разрядка" - и они ее получают. Они - своеобразные вампиры форума, питающиеся там, где "много сообщений" и где кипят страсти. А что может быть энергетичней, чем смерть и чужое горе - на этом можно отлично "нагреться".
Но, помимо "вампиров", есть еще и сочувствующие. Я бы даже подчеркнул - СОЧУВСТВУЮЩИЕ и СОБОЛЕЗНУЮЩИЕ. Они и защищают Маму. Потому что для форумо-вампиров она просто очередной человек, над которым можно поизмываться. А для сочувствующих она - Мама погибшей девушки.

P.S. Конкретные примеры "вампиров" приводить не буду. Их и так видно за версту - надо просто листнуть десяток страниц назад...
Ну прям Блэйд, истребитель вампиров...
Drozdov, достаточно ваши посты в этой теме один раз перечитать (а я перечитал), чтобы заметить, что вы сидите здесь не с целью кого-то защитить, а как и все - зацепиться языком и попи**еть. Собственно, большего от вас не требуется. Вы просто еще один статист из массовки.
McClowd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 08:53   #4036
Форумец
 
Аватар для Drozdov
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 43
Сообщений: 3,322
Цитата:
Сообщение от McClowd Посмотреть сообщение
Drozdov, достаточно ваши посты в этой теме один раз перечитать (а я перечитал), чтобы заметить, что вы сидите здесь не с целью кого-то защитить, а как и все - зацепиться языком и попи**еть. Собственно, большего от вас не требуется. Вы просто еще один статист из массовки.
Спорить не буду, потому что уважаю мнение каждого.
Удачного флуда.
Drozdov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 09:58   #4037
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41
Сообщений: 2,057
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
Svetych, не уходите от ответа..вам два человека задали вопрос..ответьте..а то вы тоже "языком здесь чешете"...
Конечно же, моя помошь в уголовном деле нулевая. Я очень хотел бы оказать реальную, но у меня отсутствуют на то законные основания, я не адвокат и руки у меня связаны. Я могу оказать только моральную поддержку. А также могу посодействовать в усилении порицания "блатных", которые пользуются своей властью в корыстных целях, а также тех, кто грубо нарушает ПДД. И не надо тут замечаний типа "ну вот прям щас все пристыдились твоего порицания и стали вести себя хорошо" - я не пытаюсь изменить мир или общество, но добавляю свой скромный голос в общую копилку. А вы пока добавляете свой голос в копилку Тереховых и Верзилиных. Вот поэтому мы пока и живём не в стране законопослушных граждан как в Европе и США, а в стране Тереховых и Верзилиных.
Svetych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 10:05   #4038
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Макондо
Сообщений: 5,469
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
А вы пока добавляете свой голос в копилку Тереховых и Верзилиных
Голословное утверждение, пока оно ничем не подкреплено. Обвинять можно во всём, чём угодно, но звучит это абсурдно и с натяжкой. Тут кто-то призывал нарушать ПДД, ездить на красный, пользоваться блатом для нарушения закона?
А разница между участниками этой "беседки" невелика: все чешут языком - на то это и тема без явно определённого смысла. Только некоторые участники сего чата оправдываются благими целями вроде моральной поддержки и облачают себя своими словами в белую шубку зайчиков.
Tonic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 10:40   #4039
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: дом Эшеров
Сообщений: 102,221
Около моей работы сегодня утром сбита насмерть девушка черным лексусом.. сбита на пешеходном переходе...
Вот так...

а вы тут какую то херню несете...
Sandy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 10:55   #4040
Форумец
 
Аватар для Drozdov
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 43
Сообщений: 3,322
Цитата:
Сообщение от nick1605 Посмотреть сообщение
Приношу свои извинения!
Извинения приняты.
Я дал столько попыток, сколько дал. И точка.
Кто вы такой, чтобы указывать мне, сколько попыток я могу дать?

Сегодня утром по нашему офису собирали деньги на похороны сбитой девушки.
Вторая смерть за неделю после Насти, умершей от пневмонии. Она сидела за соседним столом.

Рядом со мной убивают людей. Два раза в неделю. И мне плевать на чьи-то "указки". Я буду делать то, что делаю. Драться за жизнь.
Drozdov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 10:57   #4041
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Макондо
Сообщений: 5,469
Цитата:
Сообщение от Drozdov Посмотреть сообщение
Рядом со мной убивают людей. Два раза в неделю. И мне плевать на чьи-то "указки". Я буду делать то, что делаю. Драться за жизнь.
Если немного снизить уровень пафоса и вернуться к данной теме... то вы о чём вообще?
Tonic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 11:59   #4042
Форумец
 
Аватар для Drozdov
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 43
Сообщений: 3,322
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
Если немного снизить уровень пафоса и вернуться к данной теме... то вы о чём вообще?
Никакого пафоса, Тоник. Сказал, что думал. Ни больше, ни меньше.
Я все от том же. О том, что рядом гибнут люди, а мы только ржем над этим, ищем новости пострашнее, а вконтакте заходим в группы, где выложены самые страшные фотографии с мест катастроф и аварий.
Надо быть добрее, вот и все.
Drozdov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 12:11   #4043
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41
Сообщений: 2,057
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Около моей работы сегодня утром сбита насмерть девушка черным лексусом.. сбита на пешеходном переходе...
Вот так...

а вы тут какую то херню несете...
И что с водилой Лексуса? Данных нету?

Так для того и говоим, чтоб, может быть, подобных случаев было меньше. А то все молчат, значит думают всем насрать - можно и дальше сбивать.
Svetych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 12:15   #4044
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41
Сообщений: 2,057
Цитата:
Сообщение от Drozdov Посмотреть сообщение
Никакого пафоса, Тоник. Сказал, что думал. Ни больше, ни меньше.
Я все от том же. О том, что рядом гибнут люди, а мы только ржем над этим, ищем новости пострашнее, а вконтакте заходим в группы, где выложены самые страшные фотографии с мест катастроф и аварий.
Надо быть добрее, вот и все.
Вспомнился эпизод из фильма "12" с Михаилом Ефремовым, где он говорит что народу лишь бы зрелищь да поржать. Народу нужен хлеб и зрелища, причём желательно ничего не отдавая взамен.
Svetych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 12:22   #4045
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
Svetych, спасибо за ответ...может Вы подскажете,на чем основывается стойкое ощущение,что дело "заминают"...?Не для любопытсва сразу Вам скажу.
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 12:34   #4046
%===
 
Регистрация: 25.06.2003
Сообщений: 1,436
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
А вы пока добавляете свой голос в копилку Тереховых и Верзилиных. Вот поэтому мы пока и живём не в стране законопослушных граждан как в Европе и США, а в стране Тереховых и Верзилиных.
50-й раз спрашиваю: какое отношение к данному дтп имеет начальник управления гибдд гувд воронежской области?
Кот Баюн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 12:43   #4047
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
Drozdov, про доброту Вы правы..люди очень злые...вот только люди гибнут всегда...в любое время гибли...но так же и рождаются...каждую минуту кто-то умирает,а кто-то рождается....такова жизнь...Над темой никто не ржет,никто не глумиться....не надо так....
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 12:55   #4048
Форумец
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 1,676
Цитата:
Сообщение от Drozdov Посмотреть сообщение
Извинения приняты.
Я дал столько попыток, сколько дал. И точка.
Кто вы такой, чтобы указывать мне, сколько попыток я могу дать?

Сегодня утром по нашему офису собирали деньги на похороны сбитой девушки.
Вторая смерть за неделю после Насти, умершей от пневмонии. Она сидела за соседним столом.

Рядом со мной убивают людей. Два раза в неделю. И мне плевать на чьи-то "указки". Я буду делать то, что делаю. Драться за жизнь.
Мне на вас , кстати, тоже плевать , вы доказали свою несостоятельность и стремление как сами выразились " самоутвердиться на чужом горе", вокруг каждого из нас горя не меньше чем вокруг вас или вы хотите что бы вас пожалели.
Продолжения дискусси не будет. Посты свои в теме кроме этого удалю.
PS И держите себя в руках, а то ваша истерия по поводу и без плохо влияет на вашу репутацию.
PSS Вы тут всем подряд советуете быть умнее и прекратить пустые разговоры первым, пожалуй с этим соглашусь и больше не буду отписываться в этой теме, а вот хватит ли мужества на это у вас покажет время или опять " языком помолоть"

Удачи!



Все последующие угрозы типа этого "P.S. Купите себе плевательницу, мистер. А то однажды случится рикошет." оставьте при себе,
Кстати очень смешно смотрится

Последний раз редактировалось nick1605; 12.11.2009 в 13:25.
nick1605 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 12:58   #4049
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
...........
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 13:06   #4050
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
...............
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.