Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2015, 18:22   #4051   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,258
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Ни одна либеральная морда не вышла на улицы Брюсселя, например , с плакатом " Я- Дебальцево"...
А ты вышел?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 18:25   #4052   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А ты вышел?
Речь шла о либеральных мордах, читай внимательно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 18:30   #4053   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Мне не нравится, когда любых людей независимо от национальности сжигают, убивают, но у евреев миллионы сочувствующих по всему миру( и это правильно), а о русских некому погоревать кроме самих русских. Ни одна либеральная морда не вышла на улицы Брюсселя, например , с плакатом " Я- Дебальцево"...
Лично у меня Дебальцево вызывает сильнейшее сочувствие к мирным жителям в независимости от их национальности и политических взглядов. Я вообще не понимаю как это могло произойти. У меня просто в голове не укладывается. Херачить по городу из артиллерии? Какая бы из сторон это не делала, у них нет оправдания.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 20:02   #4054   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
У меня просто в голове не укладывается
Все нормальные люди реагируют точно так же, но почитайте посты наших нэзалежников. Приводить не буду - ориентируйтесь на их реакцию по Константиновке
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 21:13   #4055   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Все нормальные люди реагируют точно так же, но почитайте посты наших нэзалежников. Приводить не буду - ориентируйтесь на их реакцию по Константиновке
Возможно я ошибаюсь, но мне кажется, что это не очень продуктивно - ориетироваться на высказывания радикальных элементов. В том числе на Украине. В любом относительно нормальном обществе(а на Украине нормальное общество), их мизерный процент. Если строить свою политику в ответ именно на этот мизер, то можно очень сильно шашкой намахать и разозлить основную часть народа. А оно нам надо? В Японии вон регулярно проходят демонстрации с требованием вернуть "Северные территории". Ну проходят и проходят. Мы же не реагируем на каждую такую демонстрацию выдвижением кораблей Тихоокеанского флота?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 21:29   #4056   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,707
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Возможно я ошибаюсь, но мне кажется, что это не очень продуктивно - ориетироваться на высказывания радикальных элементов. В том числе на Украине. В любом относительно нормальном обществе(а на Украине нормальное общество), их мизерный процент.
Именно так говорили и думали евреи в Германии в 1933году. Судя по тебе, это 3,14здешь, что у евреев очень хорошая память. Ну или ты провокатор.

Вот немного нового для тебя об адекватности украинцев http://www.youtube.com/watch?v=rHKfVAzIEaQ#t=127
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 21:35   #4057   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Вот немного нового об адекватности украинцев
А вот и много (только читать не с последних постов, где блогерша - гражданка Украины - путешествует по миру в качестве почтовой невесты русского, живущего в Норвегии, и очень стыдящегося, что он - русский, но от гражданства России не отказывающегося):

Блевничок кроткой хохлушки
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 21:41   #4058   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
В любом относительно нормальном обществе(а на Украине нормальное общество), их мизерный процент.
Угу. Мой украинский одноклассник рассказывает, что укры разочаровались в Порошенке и Яценюке, теперь у них вся надежда на Ляшко. Отрезвления нет и не ожидается, хохлы рвутся в бой, единственное, что их останавливает, страх быть раненым или убитым , если бы был вариант без риска для себя убивать ватников, то большинство готово это делать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 22:01   #4059   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,707
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Отрезвления нет и не ожидается, хохлы рвутся в бой,
Немцы даже после 8 мая 45го рвались в бой. У многих, даже после подписания капитуляции отрезвления не наступило. Пелена начала спадать только после демонстрации ужасов концлагерей и военных преступлений.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 22:10   #4060   
Форумец
 
Сообщений: 7,021
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Кроткая хохлушка
Цитата:
(да-да, это то самый ролик, на который пришел мужской коммент: Ёпта! смотрю - движется на меня баба. Глаза расширены. П***дой шевелит. Стра-а-ашно.)
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 22:35   #4061   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Угу. Мой украинский одноклассник рассказывает, что укры разочаровались в Порошенке и Яценюке, теперь у них вся надежда на Ляшко.
Это просто подтверждает мою мысль. Если война будет продолжаться, то радикализация будет усиливаться.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 22:36   #4062   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
А вот и много (только читать не с последних постов, где блогерша - гражданка Украины - путешествует по миру в качестве почтовой невесты русского, живущего в Норвегии, и очень стыдящегося, что он - русский, но от гражданства России не отказывающегося):

Блевничок кроткой хохлушки
Вот охота вам помои собирать и друг друга пугать?)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 22:45   #4063   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Именно так говорили и думали евреи в Германии в 1933году. Судя по тебе, это 3,14здешь, что у евреев очень хорошая память. Ну или ты провокатор.

Вот немного нового для тебя об адекватности украинцев http://www.youtube.com/watch?v=rHKfVAzIEaQ#t=127
Не надо так переживать за нашу историческую память. Она у нас хорошая. Просто, если можно договориться, мы предпочитаем договориться.
А насчёт адекватности, ты бы лучше об адекватности местных жителей побеспокоился. Вот сегодня в Москве на митинге орали: "Даёшь Польшу и Финляндию"! Я вот не сомневаюсь, что эти кадры покажут в данных странах. И что будут думать тамошние жители? Провильно, что русские вообще о.уели. А орала парочка обкурившихся идиотов. Или провокаторов? Или идеи проникли в массы? Вот ты хочешь начать войну за Польшу и Финляндию. Нет? Тогда ты не патриот.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 22:55   #4064   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Вот охота вам помои собирать и друг друга пугать?
levitan, да что Вы, милейший: это - блевничок представительницы соли земли и совести укрской нации. Патриотические мысли и чаяния креаклицы. Никаких помоев, все очень возвышенно и душевно в превосходной степени. Эталонно, можно сказать. А Вы брезгуете прочесть. Ай-ай-ай. Надо же знать, кому Вы хотите платить, и перед кем каяться желаете.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 22:58   #4065   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Если война будет продолжаться, то радикализация будет усиливаться.
Естественно. Самое веселое, что центровые продвинутые хохлы всегда ненавидели жителей Донбасса, а теперь готовы задушить их в любовном экстазе...шли бы домой
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 23:20   #4066   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,707
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Просто, если можно договориться, мы предпочитаем договориться.
Ты 3,14здабол - Израиль не ведет переговоров с террористами! И вообще, откуда ты взял что МОЖНО? С нацистами Германии тоже было можно договорится? Молотов договорился…


Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
А орала парочка обкурившихся идиотов
Геннадий Балашов лидер политической партии, узнаваемое лицо.
А вот другой лидер очень крупной партии, входит в пятерку наивысших политиков Украины http://www.youtube.com/watch?v=PN4KspYhhto
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 23:25   #4067   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
levitan, да что Вы, милейший: это - блевничок представительницы соли земли и совести укрской нации. Патриотические мысли и чаяния креаклицы. Никаких помоев, все очень возвышенно и душевно в превосходной степени. Эталонно, можно сказать. А Вы брезгуете прочесть. Ай-ай-ай. Надо же знать, кому Вы хотите платить, и перед кем каяться желаете.
Именно, что брезгую.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 23:30   #4068   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Самое веселое, что центровые продвинутые хохлы всегда ненавидели жителей Донбасса, а теперь готовы задушить их в любовном экстазе...шли бы домой
Забавно но пропаганда в газетах везде одинакова..




в странах третьего мира везде принято между противоборствующими бандами друг друга называть "фашистами".

  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 23:49   #4069   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Ты 3,14здабол - Израиль не ведет переговоров с террористами! И вообще, откуда ты взял что МОЖНО? С нацистами Германии тоже было можно договорится? Молотов договорился…


Геннадий Балашов лидер политической партии, узнаваемое лицо.
А вот другой лидер очень крупной партии, входит в пятерку наивысших политиков Украины http://www.youtube.com/watch?v=PN4KspYhhto
Не переживайте вы так за Израиль. С ним всё хорошо, а будет ещё лучше))) И вообще, дружище, успокойся, не надо так нервничать. Я вот телевизор не смотрю уже лет пять и спокоен как удав))) И по ссылкам вашим я не хожу? А чего я там не видел? Долбоё.ов мне и здесь хватает.(Под словом "здесь" я не имею в виду форум).
Вот что странно. В России называют украинцев "укрофашистами", на Украине говорят про "ватных фашистов". Ну и где правда? Может быть пора остановиться?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 23:50   #4070   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
vinhester, опередил))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 23:57   #4071   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Ну и где правда?
Наверное, здесь вся правда:

Пишет Олег Леусенко (oleg_leusenko)
2013-09-22 19:22:00


Что делать Украине с российскими мигрантами после краха России?

Туточки она, правда

Прозорливые укры еще задолго до Крыма и Донбасса знали, что Вам, levitan, захочется покаяться. И счетА к оплате подготовили заранее.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 00:05   #4072   
Форумец
 
Аватар для dimamf
 
Сообщений: 1,124
Регистрация: 24.04.2011
Возраст: 43

dimamf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
В России называют украинцев "укрофашистами", на Украине говорят про "ватных фашистов". Ну и где правда?
В России украинских фашистов, называют укрофашистами, что ни в коей мере не относится ко всему здравомыслящему населению Украины! На Украине же, отмороженная часть населения называют нас ватой, и москалями, кацапами НО УЖЕ НАС ВСЕХ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 00:11   #4073   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Что делать Украине с российскими мигрантами после краха России?

Украина один из крупнейших экспортеров продовольствия. Они вам еще сала пришлют, когда олигархат нефтезаначку прикончит.


Цитата:
Сообщение от dimamf Посмотреть сообщение
В России украинских фашистов, называют укрофашистами, что ни в коей мере не относится ко всему здравомыслящему населению Украины! На Украине же, отмороженная часть населения называют нас ватой, и москалями, кацапами НО УЖЕ НАС ВСЕХ!!!
Правильно ли я понял вашу мысль, проклятые западные империалисты превращают Украину в аграрное государство, тогда как российские олигархи все эти годы несли туда инвестиции, производства высоких переделов и прочий хайтек?
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 00:16   #4074   
Форумец
 
Сообщений: 236
Регистрация: 17.05.2007

bbol вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Украина один из крупнейших экспортеров продовольствия. Они вам еще сала пришлют, когда олигархат нефтезаначку прикончит.
Вы это серьезно, им бы самим с голода не умереть. При таких ценах на горючее и удобрения и ставках кредитов.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 00:18   #4075   
Форумец
 
Аватар для dimamf
 
Сообщений: 1,124
Регистрация: 24.04.2011
Возраст: 43

dimamf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Правильно ли я понял вашу мысль, проклятые западные империалисты превращают Украину в аграрное государство, тогда как российские олигархи все эти годы несли туда инвестиции, производства высоких переделов и прочий хайтек?
8-) как это связано с ЦИТАТОЙ ? 8-)
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 00:28   #4076   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Украина один из крупнейших экспортеров продовольствия. Они вам еще сала пришлют, когда олигархат нефтезаначку прикончит.
vinhester, жду не дождусь; лишь бы дожить до этого светлого часа.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 00:36   #4077   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
vinhester, жду не дождусь; лишь бы дожить до этого светлого часа.
Таки да цифры http://forbes.ua/business/1366841-vn...13-infografika


Цитата:
Сообщение от bbol Посмотреть сообщение
При таких ценах на горючее и удобрения и ставках кредитов.
Дачи гебешных пенсионеров в Крыму и то выглядят серьёзнее в качестве повода.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 00:40   #4078   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Таки да цифры
vinhester, гулять так гулять: сразИте меня лучше цифрами времен петлюровской Директории. Чего Вы стесняетесь?
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 01:03   #4079   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Наверное, здесь вся правда:

Пишет Олег Леусенко (oleg_leusenko)
2013-09-22 19:22:00


Что делать Украине с российскими мигрантами после краха России?

Туточки она, правда

Прозорливые укры еще задолго до Крыма и Донбасса знали, что Вам, levitan, захочется покаяться. И счетА к оплате подготовили заранее.
Мадам, вот одно вам могу обещать совершенно точно. Если всё здесь накроется медным тазом, то на Украину я не поеду. Мне есть куда уехать)))) А куда денетесь Вы?
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 01:07   #4080   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
А куда денетесь Вы?
levitan, я никуда не денусь, ибо мне - некуда. Плохо мои предки себе партнеров в браке выбирали, однообразно. Здесь и буду, хоть чучелом, хоть тушкой.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind