Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2019, 16:16   #4051   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Не.. я прекрасно понимаю если иду в платную клинику что там с меня сдерут бабла.
Любители содрать бабла есть везде.
Только в госбольницах с тебя дерут те, кому недодало государство и денежка эта идет доктору в карман.
А в частной клинике дерут деньги те, у кого это по сути является должностной обязанностью. И находят у тебя - чего только не находят.

Вспоминается случай один, в Липецке был - женщина одна обратилась в частную стоматклинику, перепротезировать то, что ей плохо напротезировали в госполиклинике. Доктора,заглянув в рот, оцениили ситуацию и заключили, что стоить это будет 200 тыщ. При этом про себя отметили, что если б не зуб номер такой-то на верхней челюсти справа, то протезировать пришлось бы по сложной схеме и обошлось бы это все в 500 тыщ. Но благодаря тому, что этот зуб жив-здоров - можно и за 200 тыщ.
В общем зуб этот ей всеми правдами и неправдами удалили. На суде врач потом так и не смог объяснить, зачем он это сделал.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 17:07   #4052   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,294
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Только в госбольницах с тебя дерут те, кому недодало государство и денежка эта идет доктору в карман.
А в частной клинике дерут деньги те, у кого это по сути является должностной обязанностью. И находят у тебя - чего только не находят.
Как будто в ЭТОМ между частной клиникой и платными услугами в муниципальной есть хоть какая то принципиальная разница.
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Вспоминается случай один
Таких случаев про муниципалов можно вспомнить тысячи причем про бесплатных муниципалов..
И что это доказывает?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 17:32   #4053   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,206
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Не.. я прекрасно понимаю если иду в платную клинику что там с меня сдерут бабла.
Но когда в муниципальной клинике ставят вот такую вилочку или ПЛАТНОНОЩЯС или КОГДАТОПОТОМПОКВОТЕ это как то неприятно.
Вроде медицина у нас и бесплатная, но можно просто не дожить до квоты.
Ты ведь про эти квоты?
https://proctocentr.ru/patients/kvoty/
Или про что?
Расскажи поконкретнее, а то какие-то кошмары читаются в твоих словах, как будто квоты, как в 90-е, назначают врачи случайным образом, после планерки с перепоя. Отсутствие конкретики - известная беда твоих высказываний, но когда касается медицины - тут нужно же быть аккуратнее даже такому известному оратору.
З.Ы. Провел три недели в госбольнице, вот буквально недавно, остался всем доволен, включая отношением абсолютно всех сотрудников. Стандартные проблемы - неказистый вид сохранившегося с советских времен здания - присутствуют. Но внутри всё, с чем непосредственно сталкиваешься, начиная прямо с туалетов и столовой полностью соответствует представлениям о нормальной больнице. Палаты, регулярно перестилаемое бельё, бесплатные бахилы и т.д. Вплоть до всех мелочей.
Потому что 90-е и капитализм - это очень разные вещи. Совершенно разные. Проблема 90-х была в отсутствии контроля. Штаты, в которых засудить можно кого угодно и за что угодно, и в государственных учреждениях, и в частных вполне наглядно демонстрируют что реализация капитализма как в "лихих 90-х" вовсе не является единственно возможной.
И как-то не очень прослеживается в твоих речах чтобы ты пытался выяснить - что на самом деле происходит у нас, и чем реально грозит подражание великой америке.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Таких случаев про муниципалов можно вспомнить тысячи причем про бесплатных муниципалов..
Аргументы явно не в том виде в каком бы их хотелось видеть в настолько серьезной теме.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 19:29   #4054   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Не платит ни копейки.
Несколько лет назад , вытащил парня через проходную большой стройки.
Тот перерезал себе ногу болгаркой , китайской с надписью сделано в РФ , ручка отвалилась.
Паренек работал на субподрядчиков . стройка по нормам ген заказчика федерального значения.
Если травма фиксируется на объекте, субподрядчик получает штрафные санкций.
Хозяйчики попросили вытащить паренька , без шума , мол все возместим.

Привезли в больницу , хирург осмотрел говорит по бесплатному могу зашить без гарантий , лучше в платную там травму обработают на предмет загрязнения абразивом.

Питары хозяйчики субподряда , пацану не выделили и копейки на платное , аффилированные сынки штаба ген заказчика.


Гм...капитализм и бесплатная медицина...
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 19:33   #4055   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Интересно, какой профит получил США от Афганистана? Напомню, они начали в 2001 и пока войска еще не вывели? Сколько от операции в Афганистане получило каждое домохозяйство США.
Вспоминай с чего началось ,11 сентября ,требуют выдачу Бен Ладена у Афганского руководителя Муллы Амара ,в ответ получают хер в обеи руки ,это и есть начало операции ,профит Бен Ладен грохнут ,пентагон оправдал деньги налогоплательщиков


Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Хочу еще раз отметить. Удельные потери авиатехники коалиции в Афганистане выше удельных потерь авиатехники вооруженных сил РФ в Сирии. Тезис, что Россия в Сирии обосралась считаю не доказанным. Давайте новые аргументы, а пока обсер в Сирии не очевиден.
Еще раз ,там воевали против государства Афганистан ,в Сирии воюют вместе с сирийской армией против бармалеев ,улавливаешь разницу


Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Асад попросивший Росиию о помощи в борьбе с ИГИЛ вроде пока у власти. По моему цель достигнута по крайней мере так которая на виду и понятна.
В средиземноморском регионе появилась Российская военная база, хороший результат ИМХО.
Не знаю можно ли отнести это к целям, но наверняка.
На территории Сирии остались небольшие анклавы противников действующего президента.
Какой же смысл уходить из такого "сытного" места как Средиземноморье
Потом еще это сытое средиземноморье придется восстанавливать,за счет пенсионеров и налогоплательщиков
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 19:35   #4056   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Привезли в больницу , хирург осмотрел говорит по бесплатному могу зашить без гарантий , лучше в платную там травму обработают на предмет загрязнения абразивом.
- У вас гвоздь в голове
- Можете вытащить?
- Это будет стоить 50 тыщ
- Но у меня полис
- По полису можем либо загнуть, либо забить поглубже, чтобы не мешал.

ЗЫ Во Франции страховой полис покрывает 80% стоимости лекарств для работающих, и 100% для безработных. Французская система здравоохранения признана ВОЗ одной из лучших в мире.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 20:41   #4057   
Форумец
 
Аватар для МАССОН
 
Сообщений: 10,115
Регистрация: 31.10.2009

МАССОН вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Только что по ящику сообщили, что во Франции бесплатная медицина для иммигрантов.
Никуя не пойму. Чем вам медицина в России не нравится? Мой холицистит намедни был успешно удалён и совершенно бесплатно. Включая больничную пайку, капельницы, уколы и прочая. Всё было на высшем уровне. Электроника. Лапароскопия.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 20:50   #4058   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
36rus, я понимаю что ты в гугле забанен, но давай серьезно.
Цитата:
7 октября 2001 года США при поддержке Великобритании начали в Афганистане операцию "Несокрушимая свобода" (Enduring Freedom - Afghanistan). Она стала ответом на террористические акты 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке и Вашингтоне. Перед военными была поставлена задача уничтожить базы террористов на территории Афганистана и захватить руководителей террористической группировки "Аль-Каида" (запрещена в РФ). Операция, начавшаяся ракетно-бомбовым ударом по Кабулу и Кандагару, не была согласована с ООН. Союзниками США и Великобритании выступили Австралия и Канада, на территории Афганистана их поддерживал Объединенный исламский фронт спасения Афганистана (Северный альянс). Впоследствии число участников коалиции возросло до 50, а американо-британская оперативная группировка, непосредственно участвовавшая в боевых действиях, насчитывала до 55 тыс. человек. 25 ноября в Афганистане высадились наземные силы США. В результате активной фазы операции, продолжавшейся два с половиной месяца, отряды талибов и формирования "Аль-Каиды" были вытеснены в южные и восточные районы страны, часть боевиков перебралась в соседний Пакистан.
Чем отличается от Сирии?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 21:01   #4059   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,176
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
Мой холицистит намедни был успешно удалён и совершенно бесплатно
да тебе бесплатно лоботомию сделали еще в детстве, вот тебе теперь и всё нравится, да и ходишь в каске и улыбаешься ты теперь круглый год
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 21:03   #4060   
Форумец
 
Аватар для МАССОН
 
Сообщений: 10,115
Регистрация: 31.10.2009

МАССОН вне форума Не в сети
когда дерьмону нечего сказать он куй сосёт, бгг
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 21:08   #4061   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Чем отличается от Сирии?
Афганистан весь кроме одной провинции был под контролем талибов,в Афганистане горы а не пустыня ,талибов активно вооружали Пакистан и Саудовская Аравия ,а что такое ИГИЛ ,это сельская самодеятельность
Кто был на стороне коалиции ,Северный альянс одна провинция ,
Цитата:
После падения ДРА талибы[4] захватили Кабул в 1996 году, в 1997 г. — Герат и Мазари-Шариф. К концу 2000 года движение «Талибан» контролировало около 90 % территории страны.
В Сирии наши воюют на стороне армии Сирии


Flyfisherman, так понятно

Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
я понимаю что ты в гугле забанен, но давай серьезно.
тебя не забанили погугли

Исламский Эмират Афганистан (пушту د افغانستان اسلامي امارات‎) — частично признанное государство, существовавшее в 1996—2001 годах и контролировавшее большую часть территории Афганистана. Образовалось в результате гражданской войны (1992—1996), когда исламистское движение Талибан захватило власть при поддержке Пакистана[3]. Получило дипломатическое признание со стороны Пакистана, Саудовской Аравии, ОАЭ, (де-факто) Туркмении и непризнанной ЧРИ, в то время как большая часть международного сообщества продолжала считать легитимным президентом Бурхануддина Раббани, представителя Северного альянса. Режим Талибов был обвинён в сотрудничестве с террористической группировкой Аль-Каида, чьи члены в то время скрывались на территории страны, что стало casus belli для его свержения в 2001 году в результате военной интервенции США и их союзников.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 21:11   #4062   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Как Игил только в Афганистане.

ЗЫ Ты можешь иметь свою точку зрения, даже странную, даже антироссийскую, у на свободная страна.
Посмотри фильм "Трамбо" очень показательная киношка, про американскую демократию
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 21:26   #4063   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Посмотри фильм "Трамбо" очень показательная киношка, про американскую демократию
Я вот смотрю как путина поздравляют разные отщепенцы ,и как воодушевленно об этом ведущий рассказывает,просто захватывающее зрелище,ржу в голос

Владимир Матов


Цитата:
@1964Matov
8 сент. 2017 г.
Еще
Объясните кто-нибудь. Почему всё описанное в научной фантастике сбывается на Западе, а всё, что в сатире, антиутопиях и ужасах - в России?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 21:37   #4064   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
Объясните кто-нибудь. Почему всё описанное в научной фантастике сбывается на Западе, а всё, что в сатире, антиутопиях и ужасах - в России?
может примеры будут?
Например полет в космос.
Мирная атомная энергия.
Или ты про Рептилоидов?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 21:46   #4065   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
может примеры будут?
Например полет в космос.
Мирная атомная энергия.
Или ты про Рептилоидов?
Ты про фантастику начала прошлого века ,а я по фантастику конца прошлого века
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 21:52   #4066   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,898
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Еще раз ,там воевали против государства Афганистан
Шо бля?! А марионеточное правительство в Кабуле, чем отличалось от Ассада?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 21:55   #4067   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
36rus, Ну скажем так я действительно опирался на произведения фантастов середины прошлого века, про начало это ты погорячился.
Напомни мне что за фантастика была в конце прошлого века. А то может я и соглашусь
Желательно конкретные произведения.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 22:02   #4068   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,898
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
на территории Афганистана их поддерживал Объединенный исламский фронт спасения Афганистана (Северный альянс)
Который на тот момент дружил с РФ и получал от неё топливо и боеприпасы. Т.е. был редкий случай, когда туземцев ипали одновременно США и РФ. И как тут не победить?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 22:12   #4069   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Шо бля?! А марионеточное правительство в Кабуле, чем отличалось от Ассада?
Если ты про талибов ,которые и контролировали Кабул ,то от Ассада они отличались тем что воевали против коалиции ,а Асад воюет вместе с нашими военными




Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
36rus, Ну скажем так я действительно опирался на произведения фантастов середины прошлого века,
Ну и как в середине прошлого века полет в космос и мирный атом могли быть фантастикой ,это уже было реальностью


Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
про начало это ты погорячился.
может на счет произведений и я ,правильнее было бы ответить ,ты про начала века ,я про середину

Цитата:
«1984» (англ. Nineteen Eighty-Four, «Тысяча девятьсот восемьдесят четвёртый») — роман-антиутопия Джорджа Оруэлла, изданный в 1949 году.
Цитата:
«451 градус по Фаренгейту» Рэя Брэдбери (1953)
очень популярные нынче книги
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 22:14   #4070   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Который на тот момент дружил с РФ и получал от неё топливо и боеприпасы.

Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
После падения ДРА талибы[4] захватили Кабул в 1996 году, в 1997 г. — Герат и Мазари-Шариф. К концу 2000 года движение «Талибан» контролировало около 90 % территории страны.

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Т.е. был редкий случай, когда туземцев ипали одновременно США и РФ. И как тут не победить?
Разве редкий ,разве в Сирии мы не против ИГИЛ как США и Турция
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 22:17   #4071   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
Мой холицистит намедни был успешно удалён и совершенно бесплатно.
Мама принимает кучу лекарств. Одно только Ксарелто (R) стоит 3000 за 28 табов. Принимается по табу в день. Отечественных аналогов нет. Плюс еще много всего.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 22:28   #4072   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
36rus, даже и возразить нечего
Все сбылось на западе и то что описывали в "1984" и то что описывалось в "451 по Форенгейту"
Как-то в пригороде Мюнхена в лютом медвежьем углу, поздно вечером, после 23-00, я припарковал прокатную машину там где не положено, нарушил, чего скрывать, в 6-00 мне надо было в аэропорт. Так вот, под "дворником" был штраф, оплатил конечно. Квитанцию храню, в знак того, что "большой БРАТ" наблюдает за тобой
До сожжения книг они конечно не дошли, но выпускают классические произведения в виде комиксов, для более легкого восприятия. Прав, полностью прав на западе сбылось.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 22:31   #4073   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
До сожжения книг они конечно не дошли
Наши исправят это досадное недоразумение, не боись..

Цитата:
В республике Коми сожгли десятки книг, изданных при поддержке Фонда Джорджа Сороса, признанного «иностранным агентом» и попавшего в реестр нежелательных иностранных организаций. Еще сотни – изъяли из библиотечных фондов. «Запрещенными» оказались классические учебники, по которым занимаются в ведущих российских вузах, написанные профессорами МГУ, Высшей школы экономики и других, сообщает «Газета.ру».
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Все сбылось на западе и то что описывали в "1984" и то что описывалось в "451 по Форенгейту"
У нас больше по Сорокину. "Сахарный Кремль", "День опричника"
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 22:35   #4074   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Teddybear, Я читал Сорокина, Санди советовал, обе книги. Пока я не вижу, чтобы что то из того, что он понаписал сбывалось. Книжки мне не понравились, язык у автора тяжелый, одну я прочитал, причем пришлось себя заставлять, вторую просто послушал. Я ему не поверил, памфлет, он и есть памфлет, подождем посмотрим.

ЗЫ Держу пари на бутылку коньяка(как принято на форуме), что первые книги сожгут не в России (период пари 10 лет, если никто не начнет жечь книги, не проставляюсь, если начнут жечь книги в России с меня коньяк)
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 22:38   #4075   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Все сбылось на западе и то что описывали в "1984" и то что описывалось в "451 по Форенгейту"

Только они писали антиутопию а наше мудрое руководство использует их как инструкцию


Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Объясните кто-нибудь. Почему всё описанное в научной фантастике сбывается на Западе, а всё, что в сатире, антиутопиях и ужасах - в России?
То что научная фантастика сбывается там вопросов не вызывает
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 22:42   #4076   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Держу пари на бутылку коньяка(как принято на форуме), что первые книги сожгут не в России
Ты проиграл. Уже:

Цитата:
В республике Коми сожгли десятки книг, изданных при поддержке Фонда Джорджа Сороса, признанного «иностранным агентом» и попавшего в реестр нежелательных иностранных организаций. Еще сотни – изъяли из библиотечных фондов. «Запрещенными» оказались классические учебники, по которым занимаются в ведущих российских вузах, написанные профессорами МГУ, Высшей школы экономики и других, сообщает «Газета.ру».
Еще раньше черносотенцы-фофудьеносцы жгли книги того же Сорокина:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11_11.jpg
Просмотров: 5
Размер:	43.7 Кб
ID:	3038094  
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 22:43   #4077   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
36rus, ды гдеж у нас большой брат и министерство правды?
У ниж министерство правды есть Голивуд например вот: https://www.kinopoisk.ru/film/1074567/
https://www.kinopoisk.ru/film/9691/
это так на вскидку понимаю шутка памфлет стеб но это Я понимаю. Не уверен насчет нового поколения, тем более западного.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 22:46   #4078   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Teddybear, лады с меня коньяк. На форумке, но я останусь при мнении, что черносотенцы это несчитово. Я оставлю пари, ибо Я имел ввиду на ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ. У них в частном порядке тоже постоянно что то жгут. Я все ж таки вел речь не о частной инициативе. По мне так по этим ребятам психушка плачет. Этож судя по флагу монархисты. Поубивал бы.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 22:51   #4079   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
я припарковал прокатную машину там где не положено, нарушил, чего скрывать, в 6-00 мне надо было в аэропорт. Так вот, под "дворником" был штраф
"Вы так говорите, словно это что-то плохое" (с)
У нас тут недавно какой-то дятел шниву прям в детскую песочницу поставил..

Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
лады с меня коньяк
Не бери в голову )) У меня самогон двойной перегонки имеется) (Вот за что реально спасибо государству, так это за декриминализацию самогоноварения. В Пиндосии кстати это противозаконно).
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 23:04   #4080   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Teddybear, при встрече, напомни мне рассказать про хозяина "Юлмарта" писать долго, но история достойная
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind