Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Легализация короткоствольного оружия ?
За 338 55.87%
Против 236 39.01%
Не знаю 31 5.12%
Голосовавшие: 605. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2010, 22:26   #4051   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,512
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
R-87A, у тебя кстати какой дан?
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 22:54   #4052   
Форумец
 
Аватар для R-87A
 
Сообщений: 634
Регистрация: 15.03.2010
Возраст: 37

R-87A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
что поделать-то, коли так оно и есть?
Обнаружено безосновательное утверждение. Запрашиваю аргументы...

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
R-87A, у тебя кстати какой дан?
С чего вы взяли, что у меня вообще есть какой-либо дан?
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 22:55   #4053   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,512
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от R-87A Посмотреть сообщение
С чего вы взяли, что у меня вообще есть какой-либо дан?
то есть единоборствами ты не занимаешься? я правильно понял?
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 22:56   #4054   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от R-87A Посмотреть сообщение
С чего вы взяли, что у меня вообще есть какой-либо дан?
это Санди кагбе намякивал на отсутствия у тебя дана
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 22:56   #4055   
Форумец
 
Аватар для R-87A
 
Сообщений: 634
Регистрация: 15.03.2010
Возраст: 37

R-87A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
то есть единоборствами ты не занимаешься? я правильно понял?
Так точно!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 22:57   #4056   
Форумец
 
Аватар для R-87A
 
Сообщений: 634
Регистрация: 15.03.2010
Возраст: 37

R-87A вне форума Не в сети
борух, Где аргкменты по поводу выше сказанного тобой?
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 22:58   #4057   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,512
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от R-87A Посмотреть сообщение
Так точно!
в таком случае ты просто фантазер...
рекомендую для начала взять деревянный пистолет засунуть в наплечную кобуру и попросить знакомого с гвоздем соткой в руке прислонить тебе его к боку.. ну как в реальном нападении.. и потренируйся на отпрыг отбой выстрел крик и те де.. думаю много нового узнаешь..
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 23:00   #4058   
Форумец
 
Аватар для R-87A
 
Сообщений: 634
Регистрация: 15.03.2010
Возраст: 37

R-87A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
в таком случае ты просто фантазер...
Это с чего же? И каким боком вы привязали единоборства к личному оружию?
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 23:16   #4059   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,531
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
Spectator,

вряд ли вы поймете очем будет речь. пусть лучше другой кто нибудь вас просветит.
просвЯтит))) Гоголь-моголь.))) Не думаю так .)
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 23:23   #4060   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,512
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Не думаю так
смотря где кем и как служить.. все просто...
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 23:30   #4061   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
смотря где кем и как служить.. все просто
для некоторых это оказалось не под силу
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 15:27   #4062   
Форумец
 
Аватар для R-87A
 
Сообщений: 634
Регистрация: 15.03.2010
Возраст: 37

R-87A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
для некоторых это оказалось не под силу
Ну, не факт, что не под силу.
Я, вот тоже рад бы послужить, у меня почти вся семья военная (и дело даже не в этом), да только не берут. Так получилось.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 16:50   #4063   
Форумец
 
Аватар для Dark_Dante
 
Сообщений: 779
Регистрация: 21.01.2009
Возраст: 38

Dark_Dante вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от R-87A Посмотреть сообщение
Ну, не факт, что не под силу.
Я, вот тоже рад бы послужить, у меня почти вся семья военная (и дело даже не в этом), да только не берут. Так получилось.
Попросись, возьмут. Меня тоже не брали, было как минимум две болячки по которым был не годен. Только мне как то было стремно осознавать что я "хуже" других. Подошел к военкому и поговорил с ним. Отслужил свои законые два года, дослужился до старшего сержанта, забыл про все болячки, и вот до сих пор служу. Так что про "не берут" это все отмазки глупые.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 18:05   #4064   
Форумец
 
Аватар для R-87A
 
Сообщений: 634
Регистрация: 15.03.2010
Возраст: 37

R-87A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dark_Dante Посмотреть сообщение
Так что про "не берут" это все отмазки глупые.
Ага, проходили...
Хирург сказал следующее:
- Я не собираюсь брать на себя ответственность, если с вам что-то случится. Достанется не только мне. Это не обсуждается.
Военком его поддержал. Ибо ему тоже не хочется иметь гемор. У меня был компрессионный перелом позвоночника. Никого не волнует, что я сейчас бегаю, прыгаю и таскаю всякие тяжести похлеще некоторых. Это в, смысле, не по работе, а - вообще.
Вот, на данный момент я работаю в облостном военкомате. Не по наслышке знаю, что твориться в области. Родители мои живут в области в общежитии в одной из в/ч. Так там несколько месяцев назад один боец застрелился в карауле, другой убежал. Тот, что смылся - псих, стоявший на учёте. Около двух лет назад один боец был срочно госпитализирован прямо с полигона - порок сердца. Как его пустили в армию?
После всех этих инцедентов в военкоматах такой дикий взъ_б прошёл, что теперь, просто, попроситься в армию - не катит.

Последний раз редактировалось R-87A; 04.04.2010 в 18:06. Причина: Исправил опечатки
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 14:55   #4065   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от R-87A Посмотреть сообщение
Конкретно: никто не говорил, что все вышеописанные действия нужно совершить за 1-3 секунды. Три секунды даётся только на то, чтобы изготовить к стрельбе пистолет.
Уже ближе к реальности. Теперь уточни сколько секунд у тебя есть на перечисленные тобой действия и что в это время будет делать грабитель по твоему.


Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Чему же тогда за два года учат в армии? Это не попытка подипать, просто праздный интерес. Мне всегда казалось что хоть стрелять то там учат, просто потому что меня учили стрелять на ВК, и потому что - чему еще учит два года в армии, ну не плац же подметать изо дня в день. Неужели это удел офицеров - уметь стрелять? Или - если ты не спецназ, то стрелять не умеешь?))))
Ну начнем с того, что сейчас уже год, а ни два. А чему учат это отдельная очень большая тема. Что касается конкретно стрельбы, то я к примеру за 2 года стрелял 4 раза за службу боевыми из автомата и пару рожков холостых использовал, один раз швырял гранату и один раз из мелкоколиберной винтовки в тире.
Судя по сравнениям с некотрыми другими служившими это ещё много, но согласись для того чтобы научится быстро и точно стрелять сначала трех патронов одиночными, а потом по 12 на каждую стрельбу по 3 мишеням очередями это маловато. Особенно для того, чтобы потом спустя несколько лет это всё в легкую повторить. Время щас такое: боеприпасы денег стоят и это куда важнее того, чтобы солдаты хорошо стреляли - лишь бы не забывали где предохранитель у автомата. Да и то не все помнят, потому как даже из тех, кто со мной вместе призывался, многие автомат видели только на присяге и тех самых стрельбах с 3 патронами.

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
просвЯтит)))
А почему бы и не просвЕтить? Русский язык штука сложная, нюансов разных дохрена, в том числе возможно использование различных вариантов произношения и написания. Рекомендую портал "грамота" посещать, если есть сомнения.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 11:37   #4066   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
про нестреляющие ружья:
Цитата:
около 19:00 субботы в ОВД Дмитрова поступило сообщение о грабеже (по другим данным, об изнасиловании). Когда группа немедленного реагирования добралась до места происшествия, милиционеров в подъезде обстреляли из охотничьего ружья. В результате один сотрудник милиции был убит, а второй получил тяжелые ранения.

Погибшему милиционеру было 25 лет, раненому - 40
http://lenta.ru/news/2010/04/04/second
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 16:01   #4067   
Форумец
 
Аватар для R-87A
 
Сообщений: 634
Регистрация: 15.03.2010
Возраст: 37

R-87A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Уже ближе к реальности. Теперь уточни сколько секунд у тебя есть на перечисленные тобой действия и что в это время будет делать грабитель по твоему.
Выход из полусферы атаки - 1-1,5 сек. (отскок в сторону)
Изготовка к стрельбе - 3 сек. (при постоянных тренировках - меньше)
Предупреждение, угроза ~ 5 сек.

Что будет делать нападавший, видя, что вас уже нет в пределах его досягаемости, и вы достаёте/достали пистолет? Если он совсем умалишённый - бросится на вас, и если вы не будете вести себя как оловяный солдатик, то получит пулю в брюхо.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 21:13   #4068   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от R-87A Посмотреть сообщение
Выход из полусферы атаки - 1-1,5 сек. (отскок в сторону)
Изготовка к стрельбе - 3 сек. (при постоянных тренировках - меньше)
Предупреждение, угроза ~ 5 сек.

Что будет делать нападавший, видя, что вас уже нет в пределах его досягаемости, и вы достаёте/достали пистолет? Если он совсем умалишённый - бросится на вас, и если вы не будете вести себя как оловяный солдатик, то получит пулю в брюхо.
Отлично. 1 секунда на отскок и через 1 секунду максимум нападающий уже рядом с тобой с изготовленным уже к применению ножом, а тебе ещё надо пару секунд на "изготовку к стрельбе". Спорим он быстрее его воткнет тебе в бок, чем ты выстрелишь точно ему в живот?
Не всё-таки я смотрю тут исключительно профи собрались. И зачем вам какие-то стволы с такой то реакцией? Что интересно большинство настоящих профи советуют в таких случаях сопротивления вооруженному грабителю не оказывать. Эт я ещё не беру такой вопрос чисто психологический, как выстрелить человеку в живот. Это ни по мишеням и баночкам стрелять.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 08:03   #4069   
 
 
Сообщений: 543
Регистрация: 10.12.2008

Ах вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
про нестреляющие ружья:
Нестреляющие ножи вообще у всех есть. А то и не по одному.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 09:01   #4070   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ах Посмотреть сообщение
Нестреляющие ножи вообще у всех есть. А то и не по одному.
и что? зажигалки тоже у многих есть, надо огнеметы раздать?

з.ы. как же меня упарил аргумент про ножи, ну как можно не понимать, что он совершенно бессмысленный?
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 10:27   #4071   
 
 
Сообщений: 543
Регистрация: 10.12.2008

Ах вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
з.ы. как же меня упарил аргумент про ножи, ну как можно не понимать, что он совершенно бессмысленный?
Ну эт твоё мнение, имеешь право.) На мой же взгляд, аргумент железобетонный. С лёгкостью урагана, сдувающего карточный домик, сметает он все возражения. Но по-человечески я понимаю противников легализации: не можешь напрямую устоять перед силой - ищи обходные пути.

И про зажигалки неплохо подмечено. На руках их хуева туча, да и спичек тоже. Однако города пока не горят.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 10:33   #4072   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ах Посмотреть сообщение
Ну эт твоё мнение, имеешь право.) На мой же взгляд, аргумент железобетонный. С лёгкостью урагана, сдувающего карточный домик, сметает он все возражения. Но по-человечески я понимаю противников легализации: не можешь напрямую устоять перед силой - ищи обходные пути.

И про зажигалки неплохо подмечено. На руках их хуева туча, да и спичек тоже. Однако города пока не горят.
И почему у человеков логика вырубается, когда им свою точку зрения подтвердить нужно?
В упор очевидного не замечают и сами себе в трех фразах противоречат.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 11:27   #4073   
Форумец
 
Аватар для R-87A
 
Сообщений: 634
Регистрация: 15.03.2010
Возраст: 37

R-87A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Спорим он быстрее его воткнет тебе в бок, чем ты выстрелишь точно ему в живот?
Если он тебя зарезать хочет, то просто, пырнёт без разговоров. И это только твоя вина, что допустил незаметно подкравшегося злодея на расстояние для удара.
Если тебя пытаются ограбить, угрожая ножом, а ты успеваешь уйти из опасной зоны (быстро), то никто подобно милнии на тебя кидаться не будет. Первое, что сделает грабитель - сильно удивится. При виде того, как ты выхватываешь пистолет у него сработает инстинкт самосохранения со всеми вытекающими.

Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Не всё-таки я смотрю тут исключительно профи собрались. И зачем вам какие-то стволы с такой то реакцией?
Ты сам думаешь, что пишешь. Судя по твоим доводам, профи - грабители, обладающие молниеносной реакцией. А тебе в подобном случае реакция никчему, тебе нужна скорость действий - вовсе не реакция. Изначально, инициатива на стороне нападающего, затем - на твоей, и реакция нужна ему.

Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
И почему у человеков логика вырубается, когда им свою точку зрения подтвердить нужно?
Вот и подтверди свою точку зрения, только не фальшивыми аналогиями, а фактами.

Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
и что? зажигалки тоже у многих есть, надо огнеметы раздать?
У тебя сногсшибательная логика! Можно смело открывать тему "Легализация фугасных авиабомб и неуправляемых реактивных снарядов". А что, петарды и фейерверки под новый год продают ведь.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 12:23   #4074   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от R-87A Посмотреть сообщение
Если он тебя зарезать хочет, то просто, пырнёт без разговоров. И это только твоя вина, что допустил незаметно подкравшегося злодея на расстояние для удара.
Если тебя пытаются ограбить, угрожая ножом, а ты успеваешь уйти из опасной зоны (быстро), то никто подобно милнии на тебя кидаться не будет. Первое, что сделает грабитель - сильно удивится. При виде того, как ты выхватываешь пистолет у него сработает инстинкт самосохранения со всеми вытекающими.
Нет ты мне объясни почему ты можешь быстро уйти из зоны, а человек, сумевший уже быстро к тебе подобраться и подставить перо к боку не может уйти туда же с той же скоростью? И с чего ты решил, что человек, которому хватило смелости приставить тебе к боку нож не хватит смелости его тебе в бок воткнуть при оказании сопротивления тобой и тем более опасности угрозы для своей жизни?


Цитата:
Сообщение от R-87A Посмотреть сообщение
Ты сам думаешь, что пишешь. Судя по твоим доводам, профи - грабители, обладающие молниеносной реакцией. А тебе в подобном случае реакция никчему, тебе нужна скорость действий - вовсе не реакция.
Такой же как твоя реакцией они обладают. Даже похуже, потому как он планировал ситуацию и готов к любому развитию событий, а ты должен её ещё оценить. Не говоря уж о том, что на таком промежутке времени как ты указываешь не особо то и заметна разница в реакции.

Короче говоря всё ясно: очередной супергерой со стволом в кармане против гопника-дилетанта с ножом. Интересно каков % такого расклада в реале будет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 12:31   #4075   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от R-87A Посмотреть сообщение
У тебя сногсшибательная логика!
это не моя логика, это логика короткостволистов "когда в носу ковыряешься можно палец сломать, причем в носу ковыряться не запрещено, давайте пистолеты разрешим!"
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 14:04   #4076   
Форумец
 
Аватар для R-87A
 
Сообщений: 634
Регистрация: 15.03.2010
Возраст: 37

R-87A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Короче говоря всё ясно: очередной супергерой со стволом в кармане
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Даже похуже, потому как он планировал ситуацию и готов к любому развитию событий
вот...

ZSky, Ещё раз скажу, но на этот раз последний: если у человека нет головы на плечах, если он морально и психически не уравновешен, если он не умеет пользоваться оружием, если он не знает элементарных основ безопасности жизнедеятельности, то не хрен ему давать оружие. Пусть отдаёт своё имущество, здоровье и жизнь всем желающим.

Если вы в себе не уверены, то никто вам пушку не предлагает. Я за себя ответить могу, я уже писал выше неоднократно, что у меня ствол не вызывает животного ужаса, как у некоторых других, поэтому я считаю, что я готов им владеть.

Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
это не моя логика, это логика короткостволистов "когда в носу ковыряешься можно палец сломать, причем в носу ковыряться не запрещено, давайте пистолеты разрешим!"
Не надо ничего придумывать и приписывать другим. Кто такие "короткостволисты"? Может есть ещё "длинноножники", "круглогранатчики", "бейсбольнобитчики"? Придумывая нелепые названия для неопределённых групп людей, приписывая им придуманные вами принципы, не имея при этом ничего, что можно было бы сказать по существу, вы только показываете свою некомпетентность в данном вопросе.

P. S. Рассматривать вышеописанные ситуации и отвечать на пустозвонные излияния "длинноязычников" я отказываюсь по причине отсутствия перспективы конструктивного обсуждения данной темы.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 14:24   #4077   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от R-87A Посмотреть сообщение
Ещё раз скажу, но на этот раз последний: если у человека нет головы на плечах, если он морально и психически не уравновешен, если он не умеет пользоваться оружием, если он не знает элементарных основ безопасности жизнедеятельности, то не хрен ему давать оружие. Пусть отдаёт своё имущество, здоровье и жизнь всем желающим.

Если вы в себе не уверены, то никто вам пушку не предлагает. Я за себя ответить могу, я уже писал выше неоднократно, что у меня ствол не вызывает животного ужаса, как у некоторых других, поэтому я считаю, что я готов им владеть.
Я кстати вообще боюсь с тобой спорит, ты тонфу носил и наручники.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 14:26   #4078   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от R-87A Посмотреть сообщение
Я за себя ответить могу, я уже писал выше неоднократно, что у меня ствол не вызывает животного ужаса, как у некоторых других, поэтому я считаю, что я готов им владеть.
ну хорошо, допустим эти данные есть, скажите вы сможете выстрелить в человека? не важно какую роль он играет, какого он возраста, пола.
не так все просто, как вам кажется. у вас есть несколько секунд для принятия решения. потом пути назад небудет, кто в курсе, тот поймет очем речь, меняется вся психология в корне, и вы будете глядеть на мир другими глазами. одно дело бд, другое гражданка, это два разных понятия. не верьте тому бреду, который показывает тв.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 14:33   #4079   
Форумец
 
Аватар для R-87A
 
Сообщений: 634
Регистрация: 15.03.2010
Возраст: 37

R-87A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
ну хорошо, допустим эти данные есть, скажите вы сможете выстрелить в человека? не важно какую роль он играет, какого он возраста, пола.
Это имеет значение, и очень большое. В того, кто посягает на мою жизнь - я выстрелю. Я к этому готов. Именно так. Иначе, я бы так не говорил.
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
не так все просто, как вам кажется. у вас есть несколько секунд для принятия решения. потом пути назад небудет, кто в курсе, тот поймет очем речь, меняется вся психология в корне, и вы будете глядеть на мир другими глазами. одно дело бд, другое гражданка, это два разных понятия.
Я понимаю вас. К этому нужно готовиться, если вы берёте на себя ответственность. Об этом я и говорю.
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
не верьте тому бреду, который показывает тв.
Не знаю, что конкретно вы имели ввиду, но ТВ я практически не смотрю. И тем более не ориентируюсь на то, что там балабонят.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 14:53   #4080   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
R-87A,

извините, но вы не способны идти на крайние меры. вы мягкотелый. не надо ни к чему готовится, живите и радуйтесь жизни. удачи.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind