Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2009, 13:08   #4051
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: дом Эшеров
Сообщений: 102,218
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
И что с водилой Лексуса? Данных нету?
Без понятия. видел гаишников.. видел труп.. видел черный Лексус.. было это уже ПОСЛЕ происшествия.. собственно можете создавать еще одну тему...
Sandy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 13:16   #4052
Форумец
 
Аватар для Drozdov
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 43
Сообщений: 3,322
Цитата:
Сообщение от nick1605 Посмотреть сообщение
Мне на вас , кстати, тоже плевать , вы доказали свою несостоятельность и стремление как сами выразились " самоутвердиться на чужом горе", вокруг каждого из нас горя не меньше чем вокруг вас или вы хотите что бы вас пожалели.
Продолжения дискусси не будет. Посты свои удалю.
Удачи!
Посты этого джентльмена пока не удалены.
Кто-то заврался, или мне это кажется?

P.S. Купите себе плевательницу, мистер. А то однажды случится рикошет.
Drozdov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 13:26   #4053
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
Sandy, надо новую......жалко девушку.....на пешеходном переходе...(((((
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 13:32   #4054
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Макондо
Сообщений: 5,469
Цитата:
Сообщение от Drozdov Посмотреть сообщение
О том, что рядом гибнут люди, а мы только ржем над этим, ищем новости пострашнее, а вконтакте заходим в группы, где выложены самые страшные фотографии с мест катастроф и аварий.
Ну а это-то о чём? В этой теме ничего подобного я не наблюдал.
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
А то все молчат, значит думают всем насрать - можно и дальше сбивать.
Ага, едет водитель со "связями" и думает: "Так, в прошлый раз я кого-то сбил, но мне ничего не было. Собью-ка я ещё кого-нибудь!"
Цитата:
Сообщение от Кот Баюн Посмотреть сообщение
какое отношение к данному дтп имеет начальник управления гибдд гувд воронежской области?
Кто-то крикнул, что видел его на метсе ДТП (!!!), другой подхватил, в итоге теперь пара десятков человек в этом уверена. А сообщение от того, кто был "свидетелем", было стёрто им же после пары уточняющих вопросов.
Tonic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 13:50   #4055
Форумец
 
Аватар для Bloodlady
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: город Призраков и Теней
Сообщений: 56
Уважаемые дамы и господа, а вот объясните мне пожалуйста:
Почему только такой ажиотаж и желание справедливости и возмездия к водителям дорогих автомашин и к представителям власти и т.п.? Почему такая ненависть????? При чём ко всем без исключения???? Если хороший внедорожник, да еще около 2 лимонов, всё точно виновен... Почему??????
Ежедневно на наших дорогах люди попадают под колёса недорогих машин, в который обыкновенные люди. И эти люди также избегают наказания! Так почему в их адрес нет столько оскорблений и обобщений?????
Bloodlady вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 13:55   #4056
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
Drozdov, кстати да...верно замечено....про группы вконтакте с авариями здесь никто не упоминал...Спалились,однако,Вы)))))))))
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 13:57   #4057
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
Bloodlady, ого......с чего такие выводы,противоречащие Вашим предыдущим постам???Попали в ДТП на своем внедорожнике (не дай Бог)???
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 14:04   #4058
Форумец
 
Аватар для Drozdov
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 43
Сообщений: 3,322
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
Drozdov, кстати да...верно замечено....про группы вконтакте с авариями здесь никто не упоминал...Спалились,однако,Вы)))))))))
Да, я тоже заглядывал однажды в такие группы... ужасался и жил дальше. Сейчас уже не могу. Страшно.
Drozdov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 14:06   #4059
Форумец
 
Аватар для Bloodlady
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: город Призраков и Теней
Сообщений: 56
arxitektor_k, хм... Вы чудак однако, уже в третий раз убедилась))))
О! теперь к моему внедорожнику цепляетесь )))) Завидно чтоль? О-да, Вы же за бентли, если чо (с)....
Я ЗА НАКАЗАНИЕ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!!!!
Кстати, Вы мне так и не ответили, при чём тут Москва и есть ли у Вас дети?
Тока не надо снова материться)
Bloodlady вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 14:43   #4060
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
Bloodlady, хотел выругаться,но Вы просили))))))))))))))))))Я убеждаюсь что Вы совершенно не понимаете то о чем я пишу.....В КАКОМ МОЕМ СЛОВЕ ВЫ ВИДИТЕ ЗАВИСТЬ ИЛИ ЦЕПЛЯНИЕ К ВАМ??????Я прочитал Ваш пост...я если честно не ожидал услышать от Вас такие слова....впринципе эти слова говорили Тоник,я и другие...нет.....не слово в слово конечно...А в ответ нас называли подкупленными...уродами...или как то там....а тут я слышу то же самое от Вас....неожиданно...
Про авто,Ваше,мне глубоко всеравно есть оно или нет....какой оно марки или цвета....В своем посте я упомянул Ваше авто лишь потому, что предположил,что Вы ,не дай Бог,попали в ДТП и не виновны в нем....а Вас делают неправой потому что у Вас внедорожник...)))Ну и еще паралель провел с Вами из-за Ваших слов....цитирую-"Если хороший внедорожник, да еще около 2 лимонов, всё точно виновен... Почему??????"..просто попадет под описание на Ваше авто....
ПыСы. Против Вас ничего личного не имею...так же против Вашего авто...Москву не люблю и как город и людей проживающих в ней,но это личное....и никак не касается этой темы....
Ответы на вопросы.....предопережу Ваши посты на мои ответы....Скажу что есть дети,Ваши слова будут что то в роде "Вы плохой родитель и не дай Бог с Вашим чадом что-то случиться и т.д. и т.п." Скажу что нет...получу в ответе "Ну вот коли нет,то не судите..." или что либо подобное...поэтому я отвечать на Ваш вопрос касаемый наличия/отсутствия у меня детей не буду.....
ПыПыСы. Вы меня так же рассмешил тем что в очередной раз Вы видите цепляние к своей персоне с моей стороны.....поверьте мне это не интересно и цепляюсь я не так))))))
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 14:44   #4061
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
Drozdov, а я о существовании подобных групп узнал сегодня и именно от Вас....вот честно и без обману....
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 14:57   #4062
Форумец
 
Аватар для Drozdov
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 43
Сообщений: 3,322
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
Drozdov, а я о существовании подобных групп узнал сегодня и именно от Вас....вот честно и без обману....
Не все ж такие наивные в этом плане))) Есть люди, которые там ЖИВУТ и ждут новых поступлений...
Drozdov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 15:08   #4063
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
Drozdov, есть....это знаете чем то схоже с тем, что хирург может кушать и наблюдать как проводят вскрытие....Просто кому то это противно,а кому то интересно на это смотреть...Люди разные по своей природе....
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 15:09   #4064
Форумец
 
Аватар для Drozdov
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 43
Сообщений: 3,322
Человеческая психология по умолчанию такова, что, покупая газету, мы в первую очередь открываем криминальные новости.
Drozdov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 16:07   #4065
Форумец
 
Аватар для Bloodlady
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: город Призраков и Теней
Сообщений: 56
arxitektor_k, ну прекращайте вы уже свою клоунаду-то... Я Вас поняла и Вашу точку зрения с первого Вашего поста... А Вы у меня увидели только то... что Вы хотите видеть! Я писала, пишу и буду писать о равенстве людей на дороге (не зависимо от статуса и карманов, а также наличия "червяка" в штанах). Все на дороге должны быть равны, все должны соблюдать правила и законы... и за свои проступки надо отвечать перед законом.... В т.ч. это касается и пешеходов. Что Вы от меня не ожидали? Одно и тоже пишу из поста в пост)
Дамы и господа, которые по разные стороны баррикад, ну Вы хоть ведите дискуссию так, чтобы не оскорблять оппонента и других людей! Не надо подгр***** всех под одну гребёнку. Все мы разные. Не надо обобщений. Реально надоело...
Bloodlady вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 16:09   #4066
Форумец
 
Аватар для Drozdov
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 43
Сообщений: 3,322
Bloodlady, +1.
Drozdov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 16:16   #4067
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
Bloodlady, а Вы считает нормальным человека без суда и следтсвия в данной непонятной ситуации называть УБИЙЦЕЙ???????И говорить какой он гад и какпя она сволочь???Его вина не доказана....а тут ему уже клеймо повесили.....Это нормально???

Клоунаду устраиваете Вы,упрекая меня в какой либо зависти по отношению к Вам....и т.д. Интерпритируете мои слова и посты придавая им совершенно иной смысл,вкладывая в него зависть....
А если уж про зависть,то Вы почитайте все кто здесь пишет,что водитель инфинити "урод,багатей-убийца..." ...и т.д.....вот именно в них говорит зависть....зависть к людям,которые смогли добиться немного больше чем они....а парень,который здесь плакался о том что у него нет "ничего"...работы,машины и т.д...Так что не упрекайте меня в том чего я не делаю,иначе за каждый Ваш пост буду Вас обвинять в безмозглости....
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 16:20   #4068
Форумец
 
Аватар для Drozdov
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 43
Сообщений: 3,322
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
...за каждый Ваш пост буду Вас обвинять в безмозглости....
Вы-то хватит уже ругаться... лучше напишите что-нибудь хорошее маме Полины. Сюда или в личку - без разницы. Поддержите человека.
Drozdov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 16:26   #4069
Форумец
 
Аватар для Bloodlady
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: город Призраков и Теней
Сообщений: 56
arxitektor_k, Ох, милый, Вы давно меня обвинили в безмозглости, указав, что мой мозг съела краска)))
Вы такой забавный)))) Приезжайте ко мне в гости))))
Bloodlady вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 16:28   #4070
Форумец
 
Аватар для Bloodlady
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: город Призраков и Теней
Сообщений: 56
Цитата:
Сообщение от Drozdov Посмотреть сообщение
Вы-то хватит уже ругаться... лучше напишите что-нибудь хорошее маме Полины. Сюда или в личку - без разницы. Поддержите человека.
Терпения, не опускать рук. Здоровья, что бы всё выдержать!
Bloodlady вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 16:45   #4071
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41
Сообщений: 2,057
Цитата:
Сообщение от Кот Баюн Посмотреть сообщение
50-й раз спрашиваю: какое отношение к данному дтп имеет начальник управления гибдд гувд воронежской области?
А вот у него и спроси какого хрена он там делал в тапках минут через 10 после ДТП.
Svetych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 16:47   #4072
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41
Сообщений: 2,057
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
Svetych, спасибо за ответ...может Вы подскажете,на чем основывается стойкое ощущение,что дело "заминают"...?Не для любопытсва сразу Вам скажу.
Прошу прощения, скорее не "заминают", а "переворачивают" (или делают его выгодным с точки зрения определённой стороны, а не закона). А затягивают для того, чтобы это переворот заметило как можно меньшее количество людей.
Svetych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 17:03   #4073
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41
Сообщений: 2,057
Цитата:
Сообщение от Bloodlady Посмотреть сообщение
Уважаемые дамы и господа, а вот объясните мне пожалуйста:
Почему только такой ажиотаж и желание справедливости и возмездия к водителям дорогих автомашин и к представителям власти и т.п.? Почему такая ненависть????? При чём ко всем без исключения???? Если хороший внедорожник, да еще около 2 лимонов, всё точно виновен... Почему??????
Ежедневно на наших дорогах люди попадают под колёса недорогих машин, в который обыкновенные люди. И эти люди также избегают наказания! Так почему в их адрес нет столько оскорблений и обобщений?????
Я так понимаю, что этот камень частично и мой огород? Я тоже за то, чтобы ВСЕ ОДИНАКОВО отвечали перед законом. Но согласитесь же, что чем больше у человека денег и связей, тем сложнее его наказать? Я тут как-то приводил мной подведённую статистику - я примерно в течении недели записывал какие машины в городе нарушают ПДД (грубо). Так вот, соотношение машин ценой более 1 лимона к тем, которые ддешевле было примерно 50/50. А теперь прикиньте каково соотношение таких машин в массе? Я не против богатых и власть имущих - я против злоупотребления властью.
Svetych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 18:09   #4074
Форумец
 
Аватар для Bloodlady
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: город Призраков и Теней
Сообщений: 56
Svetych, к Вам это не относится, даже частично.
Не помню, что Вы кого-либо оскорбляли и вешали ярлыки.
Bloodlady вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 18:15   #4075
Форумец
 
Аватар для Forsash
 
Регистрация: 24.12.2005
Возраст: 39
Сообщений: 7,021
Да зажрались они , вчера ездил на один вип объект , так мне на въезде на закрытую территорию отказали , типа у мну тачка фейс контроль не проходит и бабла в кармане меньше ляма.
Forsash вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 19:50   #4076
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
Bloodlady, спасибо,на выездах не работаю!Лучше Вы к нам....
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 19:51   #4077
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
Svetych, а в чем это все проявляетс....ну именно этот переворот....люди находятся в неведении и из-за этого ставят данное утверждение под сомнение...(((
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 20:17   #4078
Форумец
 
Аватар для Bloodlady
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: город Призраков и Теней
Сообщений: 56
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
Bloodlady, спасибо,на выездах не работаю!Лучше Вы к нам....
О! Еще новое открытие... оказывается, если человек приглашает к себе в гости - это означает, что зовут работать)))))
arxitektor_k, я Вас обожаю))))
Bloodlady вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 20:34   #4079
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
Bloodlady, ну как замечательно)))Я прям рад...аж прям не знаю как....В гости зовете что бы я Вас развлекал и смешил?
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 20:39   #4080
Форумец
 
Аватар для Solomon_N
 
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 52
Сообщений: 37
Надо налоги с них брать побольше,чтоб на таких тачках не ездили..
Solomon_N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.