Старый 27.11.2013, 13:26   #4051   
Форумец
 
Аватар для MDK_36
 
Сообщений: 43
Регистрация: 11.11.2013
Возраст: 35

MDK_36 вне форума Не в сети
Irena33
Вы ответите или нет?
и когда вы мне в личку писали???можите повторить?

Цитата:
Сообщение от MDK_36 Посмотреть сообщение
если вы не знаете,то при обработки фото некоторые фрагменты могут дать резкость и яркость
Вот вам фото без обработки,на фото видно что у собаки в глазах отражается зелень от леса,что еще?какие вопросы?
ах да,про зуб,а разве у щенков зубы не выпадают?или у вас особая какая то порода?
Вложение 2361167
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 13:28   #4052   
Форумец
 
Аватар для MDK_36
 
Сообщений: 43
Регистрация: 11.11.2013
Возраст: 35

MDK_36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Да нет же, все теперь знают что из личных амбиций, человек готов отнять собаку из рук которые ее любили и ухаживали. В которую вкладывали время, силы, деньги, к которой привязались и любили. В том что Екатерина любила Кори - не было сомнения ни у кого, даже у самой Pit must surv.

Собаку вы забрали только потому, что Екатерина посмела ослушаться и завела тему о вашем питомнике, в которой десятки людей отписались не лицеприятно о заводчице.
И то - собаку вы забрали у нее, а в покое человека оставить не можете. Она про вас уже давно ничего не пишет, растит своего щенка, а вы ее поливаете на своем форуме уже второй год подряд.



Ничего подобного, на стороне Катерины было гораздо больше людей, и в суд приезжали и бумаги подписывали. В Тамбов не каждый приехать мог. А на стороне Оксаны были лишь вы одна. И 2 человека с вашего форума. Даже ваши владельцы собак, просили урезонится Оксану. Это все есть в вашей ветке.




с ДКМП живут собаки. Собаку возили к врачам, есть все официальные бумаги. Даже если у Кори что то не так пойдет, Оксана никогда это не напишет и не скажет. будет до последнего давить что все хорошо. И вы это знаете.

А самое чудесное во всем это - что вы обе сидите и нагло и спокойно врете. У вас это получается уже настолько хорошо, что люди знающие правду диву даются.
вы зря тут распинаетесь перед этими.....оксаниными барышнями.
оксану тут любят(пока),вскоре люди поймут что за человек она и как она свой образ жизни проводит....
жалко единственно собак и их хозяев
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 13:31   #4053   
Форумец
 
Аватар для MDK_36
 
Сообщений: 43
Регистрация: 11.11.2013
Возраст: 35

MDK_36 вне форума Не в сети
Моя демадекозная собака без зубов,недавно пожрала соседОФФФ,у нас же папа то людоед и людоедоФФФ дает
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC7303.jpg
Просмотров: 13
Размер:	184.1 Кб
ID:	2369820 Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC7304.jpg
Просмотров: 12
Размер:	221.2 Кб
ID:	2369821
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 13:35   #4054   
Форумец
 
Аватар для MDK_36
 
Сообщений: 43
Регистрация: 11.11.2013
Возраст: 35

MDK_36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оксана Red Bull Посмотреть сообщение
а родословную-то можно увидеть?) в каком поколении Чайник и Аллерт?
а что вас так интересует?
зайдите на фором ИД и посмотрите,не вижу смысла ее тут выкладывать
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 13:37   #4055   
Форумец
 
Аватар для MDK_36
 
Сообщений: 43
Регистрация: 11.11.2013
Возраст: 35

MDK_36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Michael.. Посмотреть сообщение


Что с кожей у собаки? Следы побоев, покусов или авитаминоз? Вид у собаки забитый и жалкий, твой взгляд как у Чекатило.
Найдутся ли, кто сообщит о фактах явного издевательства над животинкой в соответствующие органы? Очень надеюсь, что найдутся защитники.
это как было ранее высказанно - моль поклаЦала
а у вас собака не дралась ни разу?
у Нашей Оксаны Норис в рольке был,хотите посмотреть?
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 13:39   #4056   
Форумец
 
Аватар для MDK_36
 
Сообщений: 43
Регистрация: 11.11.2013
Возраст: 35

MDK_36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yulianna36 Посмотреть сообщение
Юта сегодня на прогулке
Юлёк надо погулять приехать у вас,в намордниках правда
моль твою больше не клаЦает?
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 13:46   #4057   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MDK_36 Посмотреть сообщение
Irena33
Вы ответите или нет?
и когда вы мне в личку писали???можите повторить?
Здравствуйте Валерия! Видимо я пропустила ваш вопрос, здесь много страниц за день пишут, вы уж меня простите неразумную что не ответила вам сразу. На фото, что вы разместили не щенок, собака с уже поменявшимися зубами. Пасть открыта и у собаки отсутствует один из премоляров. Скорее всего нет и второго премоляра с другой стороны. Поэтому вы и не водите собаку на выставки как я понимаю. И правильно делаете. Про личку что ж писать, вы наверное уже всё стёрли и удалили. Я вам задавала вопрос по поводу окраса и шерсти. Все фото сильно обработаны, мне хотелось знать как на самом деле выглядит собака. По маме, которая состояла на учёте в клубе " Фрэнд" г. Липецк у вашей собаки нет данных, у матери нулёвая родословная. Я помню, что кобеля для своей суки вы искали через сайт авито. Нашли?

Цитата:
у Нашей Оксаны Норис в рольке был,хотите посмотреть?
Очень хотим. Повесьте ролик.

п.с. Дополню пост. На этот форум я пришла с форума пёсик, где вы разместили ссылку призывая людей поддержать вас, так как Оксана рекламирует своих собак на воронежской земле, да собаки так хороши, что на вашу никто не обращает внимания. Потом увидела в соц.сетях, как вы в каждой теме и группе оставляете комменты про тамбовских собак. Решила выяснить, кто ж такой умный и столько мне открытий явилось чудных. Даже копать глубоко не пришлось, всё на поверхности.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 13:55   #4058   
Форумец
 
Аватар для MDK_36
 
Сообщений: 43
Регистрация: 11.11.2013
Возраст: 35

MDK_36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
Здравствуйте Валерия! Видимо я пропустила ваш вопрос, здесь много страниц за день пишут, вы уж меня простите неразумную что не ответила вам сразу. На фото, что вы разместили не щенок, собака с уже поменявшимися зубами. Пасть открыта и у собаки отсутствует один из премоляров. Скорее всего нет и второго премоляра с другой стороны. Поэтому вы и не водите собаку на выставки как я понимаю. И правильно делаете. Про личку что ж писать, вы наверное уже всё стёрли и удалили. Я вам задавала вопрос по поводу окраса и шерсти. Все фото сильно обработаны, мне хотелось знать как на самом деле выглядит собака. По маме, которая состояла на учёте в клубе " Фрэнд" г. Липецк у вашей собаки нет данных, у матери нулёвая родословная. Я помню, что кобеля для своей суки вы искали через сайт авито. Нашли?


Очень хотим. Повесьте ролик.
как вы следите за нашей жизнью,аж-м приятно
вот мне очень интересно откуда у вас столько инфы?при чем ложной
на фото собаке 5мес,что вы бредите то???
у матери нулевая родословная???мне интересно тогда как ее родители в выставках учавствуют и она сама???
смею огорчить вас-слухи собираете не верные
фото ее я вешала без фотошопа - смотрите.и обоснуйте почему вы тут написали и утверждали что моя собака больна???и прошу написать мне еще раз в личку,потому что у меня не было таких писем ни от кого.
я так понимаю ПМС новый профиль сделала?
фото Нориса есть в ринге,ролик я ранее размещала-но меня забанили.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 13:58   #4059   
Форумец
 
Аватар для MDK_36
 
Сообщений: 43
Регистрация: 11.11.2013
Возраст: 35

MDK_36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
Здравствуйте Валерия! Видимо я пропустила ваш вопрос, здесь много страниц за день пишут, вы уж меня простите неразумную что не ответила вам сразу. На фото, что вы разместили не щенок, собака с уже поменявшимися зубами. Пасть открыта и у собаки отсутствует один из премоляров. Скорее всего нет и второго премоляра с другой стороны. Поэтому вы и не водите собаку на выставки как я понимаю. И правильно делаете. Про личку что ж писать, вы наверное уже всё стёрли и удалили. Я вам задавала вопрос по поводу окраса и шерсти. Все фото сильно обработаны, мне хотелось знать как на самом деле выглядит собака. По маме, которая состояла на учёте в клубе " Фрэнд" г. Липецк у вашей собаки нет данных, у матери нулёвая родословная. Я помню, что кобеля для своей суки вы искали через сайт авито. Нашли?


Очень хотим. Повесьте ролик.

п.с. Дополню пост. На этот форум я пришла с форума пёсик, где вы разместили ссылку призывая людей поддержать вас, так как Оксана рекламирует своих собак на воронежской земле, да собаки так хороши, что на вашу никто не обращает внимания. Потом увидела в соц.сетях, как вы в каждой теме и группе оставляете комменты про тамбовских собак. Решила выяснить, кто ж такой умный и столько мне открытий явилось чудных. Даже копать глубоко не пришлось, всё на поверхности.
ахахахахха....бред...прям просила поддержать?мне скрины разместить?
что же вы накопали то?одни сплетни и доводы свои тут озвучиваете и все,смешите конечно
Оксана вообще тут ни к чему у нас на форуме-это давно оговаривалось и обсуждалось.
меня просто бесят такие люди которые везде своих собак суют(ладно бы здоровых)
кстати вы мне ссылку скиньте где наш брат как вы писали выше покусал человека?
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 14:02   #4060   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MDK_36 Посмотреть сообщение
как вы следите за нашей жизнью,аж-м приятно
Не было желания следить, но вы вызвали мой неподдельный интерес. В связи с очень громкими заявлениями. Далеко ходить не надо, можно сообщения посмотреть под вашим ником в этой теме. Раньше вы писали здесь под другим ником?

Цитата:
Сообщение от MDK_36 Посмотреть сообщение
на фото собаке 5мес,что вы бредите то???
Валерия я могу отличить коренные зубы от молочных. И знаю как они меняются у собак.

Цитата:
Сообщение от MDK_36 Посмотреть сообщение
у матери нулевая родословная???мне интересно тогда как ее родители в выставках учавствуют и она сама???
Собаки с нулёвыми родословными принимают участие в выставках. Это не является секретом.

Цитата:
Сообщение от MDK_36 Посмотреть сообщение
смею огорчить вас-слухи собираете не верные
Ну какие же это слухи? Это проверенная информация и то, что я вижу своими глазами.

Цитата:
Сообщение от MDK_36 Посмотреть сообщение
я так понимаю ПМС новый профиль сделала?
Сомнительно. Она вас заблокировала везде, что бы вы не строчили ей в личку.

Цитата:
Сообщение от MDK_36 Посмотреть сообщение
фото Нориса есть в ринге,ролик я ранее размещала-но меня забанили.
Ролик киньте мне в личку. Посмотрю. Заинтересовали.
А ваша собака была в ринге? Или чем она занята у вас? Папа её в ринге был? А мама?
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 14:05   #4061   
Форумец
 
Аватар для MDK_36
 
Сообщений: 43
Регистрация: 11.11.2013
Возраст: 35

MDK_36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
Не было желания следить, но вы вызвали мой неподдельный интерес. В связи с очень громкими заявлениями. Далеко ходить не надо, можно сообщения посмотреть под вашим ником в этой теме. Раньше вы писали здесь под другим ником?


Валерия я могу отличить коренные зубы от молочных. И знаю как они меняются у собак.


Собаки с нулёвыми родословными принимают участие в выставках. Это не является секретом.


Ну какие же это слухи? Это проверенная информация и то, что я вижу своими глазами.


Сомнительно. Она вас заблокировала везде, что бы вы не строчили ей в личку.


Ролик киньте мне в личку. Посмотрю. Заинтересовали.
А ваша собака была в ринге? Или чем она занята у вас? Папа её в ринге был? А мама?
так,понятно ,очередной профиль пмс или как говорят ее клон....
вам ли не знать были ли собаки в ринге?
вы мне в личку напишите-и я вам скину(в Контакте)
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 14:07   #4062   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MDK_36 Посмотреть сообщение
кстати вы мне ссылку скиньте где наш брат как вы писали выше покусал человека?
Скину. Как только получу от вас ролик Нориса Оксаны.
Верю, что есть на что посмотреть!

Цитата:
Сообщение от MDK_36 Посмотреть сообщение
Оксана вообще тут ни к чему у нас на форуме-это давно оговаривалось и обсуждалось.
меня просто бесят такие люди которые везде своих собак суют(ладно бы здоровых)
Валерия! Вам нужно завести свой форум. И там будут общаться только те кого вы захотите видеть. И неудобных вопросов про вашу собаку никто задавать не будет.
Как некрасиво, что вы пишите про чужих собак. При этом нервничаете когда тоже самое пишут вам в ответ. У вас уже несколько пользователей спросили про заслуги вашей собаки. Ответа нет. Родословной тоже. Не здесь ли корень зависти?
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 14:08   #4063   
Форумец
 
Аватар для MDK_36
 
Сообщений: 43
Регистрация: 11.11.2013
Возраст: 35

MDK_36 вне форума Не в сети
[QUOTE=Irena33;21251612]Не было желания следить, но вы вызвали мой неподдельный интерес. В связи с очень громкими заявлениями. Далеко ходить не надо, можно сообщения посмотреть под вашим ником в этой теме. Раньше вы писали здесь под другим ником?


Валерия я могу отличить коренные зубы от молочных. И знаю как они меняются у собак.


Собаки с нулёвыми родословными принимают участие в выставках. Это не является секретом.


Ну какие же это слухи? Это проверенная информация и то, что я вижу своими глазами.


Сомнительно. Она вас заблокировала везде, что бы вы не строчили ей в личку.



потому что она уже боится того что о ней мы рассказываем и ДОКАЗЫВАЕМ!!!
Собак с нулевками не вяжут с такими кобелями как сёма-я думаю вас не затруднит узнать все о нашей маме у Серафимы(заводчицы Сёмы)если так уж интересно=)
а вы за каким макаром к нам на форум прыгнули????
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 14:09   #4064   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MDK_36 Посмотреть сообщение
так,понятно ,очередной профиль пмс или как говорят ее клон....
вам ли не знать были ли собаки в ринге?
Вы мне в личку напишите-и я вам скину(в Контакте)
Вы со мной торговаться решили? Написали про ролик, я его жду!
Не переводите стрелки на клонов и так далее. Не юлите.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 14:09   #4065   
Форумец
 
Аватар для MDK_36
 
Сообщений: 43
Регистрация: 11.11.2013
Возраст: 35

MDK_36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
Скину. Как только получу от вас ролик Нориса Оксаны.
Верю, что есть на что посмотреть!



Валерия! Вам нужно завести свой форум. И там будут общаться только те кого вы захотите видеть. И неудобных вопросов про вашу собаку никто задавать не будет.
Как некрасиво, что вы пишите про чужих собак. При этом нервничаете когда тоже самое пишут вам в ответ. У вас уже несколько пользователей спросили про заслуги вашей собаки. Ответа нет. Родословной тоже. Не здесь ли корень зависти?
а чему завидовать?конкретизируйте пожалуйста
заслугам ее собак?каким?или отличной психике со здоровьем?нет таких собак у нее(вернее у вас,вы же клон)
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 14:11   #4066   
Форумец
 
Аватар для MDK_36
 
Сообщений: 43
Регистрация: 11.11.2013
Возраст: 35

MDK_36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
Вы со мной торговаться решили? Написали про ролик, я его жду!
Не переводите стрелки на клонов и так далее. Не юлите.
я жду письма в личку-и сразу кидаю вам ролик этой собаки
как говорится даш-на-даш
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 14:14   #4067   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MDK_36 Посмотреть сообщение
потому что она уже боится того что о ней мы рассказываем и ДОКАЗЫВАЕМ!!!
Девочка тебе сколько лет? Покажика мне собак своего разведения и свои заслуги покажи в хоть одной области. Пока ты девочка имеешь одну посредственную собаку с полу- родословной и всё чем занята сетевой троллинг о собаках разных питомников. Что ты можешь о ком то рассказывать и доказывать, когда твоя собака гроша ломаного не стоит. Извини конечно за прямоту, но аж смешно стало.

Цитата:
а чему завидовать?конкретизируйте пожалуйста
заслугам ее собак?каким?или отличной психике со здоровьем?нет таких собак у нее(вернее у вас,вы же клон)
Заслуги указаны на сайте питомника. Собаки участвуют в выставках и занимаются дрессировкой. Кому надо знают и о других заслугах. У тебя же девочка собака с дивана, в ринге не была, на выставки вход закрыт, экстерьерно слабовата, с психикой проблемы и наполовину пустая родословная. Вот и повод для брызг твоих.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 14:16   #4068   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MDK_36 Посмотреть сообщение
я жду письма в личку-и сразу кидаю вам ролик этой собаки
как говорится даш-на-даш
Юлишь опять? В дам-не дам играйся в другом месте. Сказала А, говорила Б. Не труси.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 14:19   #4069   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MDK_36 Посмотреть сообщение
Собак с нулевками не вяжут с такими кобелями как сёма-я думаю вас не затруднит узнать все о нашей маме у Серафимы(заводчицы Сёмы)если так уж интересно=)
Вяжут и метисов вяжут. Поинтересуйся у Серафимы как она повязала внучку бойца Гектора ,который был помесью пита с бультерьером. Повязала и щенков рекламировала как питов.
Стыдишься родословную своей собаки показать? Или сходи уточни за что питомник Серафимы исключили из клуба Добрый Мир.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 14:23   #4070   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MDK_36 Посмотреть сообщение
а вы за каким макаром к нам на форум прыгнули????
Зарегистрировалась без проблем. Нигде в правилах не нашла, что нужно специальное разрешение от некой Валери с десятью сообщениями на форуме.
Вот когда в своих подштаниках будешь каждую нитку знать, тогда и позволишь себе ходить на другие форумы и рассказы рассказывать. А то стала смотреть кто ж такой борзый, а тут дыра на дыре в истории, заплатку не поставить.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 14:28   #4071   
Форумец
 
Аватар для MDK_36
 
Сообщений: 43
Регистрация: 11.11.2013
Возраст: 35

MDK_36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
Девочка тебе сколько лет? Покажика мне собак своего разведения и свои заслуги покажи в хоть одной области. Пока ты девочка имеешь одну посредственную собаку с полу- родословной и всё чем занята сетевой троллинг о собаках разных питомников. Что ты можешь о ком то рассказывать и доказывать, когда твоя собака гроша ломаного не стоит. Извини конечно за прямоту, но аж смешно стало.



Заслуги указаны на сайте питомника. Собаки участвуют в выставках и занимаются дрессировкой. Кому надо знают и о других заслугах. У тебя же девочка собака с дивана, в ринге не была, на выставки вход закрыт, экстерьерно слабовата, с психикой проблемы и наполовину пустая родословная. Вот и повод для брызг твоих.
вы в ринге были когда у моей собаке ролл был?
а Сёме свечку держали?
да по мне лучше пусть моя собака на диване,но с отличной психикой и не крысится на посторонних,не больна демадекозов.выставки не признаю-вот и не выставляю.А вы судья давать моей собаке оценку?поверьте мне на мою собаку внимания больше обращают,т.к с фотошопом фоток я редко выставляю в отличии от большинства.Ну пусть для вас будет неполная родушка,меня вы не зацепите этим=)а вы знаете что чемпион Лапша тоже был без родословной,попробывали бы вы написать на пит-форуме так о нем,я бы посмотрела как вы увиливали.
жду в личку,докажите что вы мне писали в вк,а то скрываете свое имя за "маской"
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 14:30   #4072   
Форумец
 
Аватар для MDK_36
 
Сообщений: 43
Регистрация: 11.11.2013
Возраст: 35

MDK_36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
Зарегистрировалась без проблем. Нигде в правилах не нашла, что нужно специальное разрешение от некой Валери с десятью сообщениями на форуме.
Вот когда в своих подштаниках будешь каждую нитку знать, тогда и позволишь себе ходить на другие форумы и рассказы рассказывать. А то стала смотреть кто ж такой борзый, а тут дыра на дыре в истории, заплатку не поставить.
у вас у самой собаки есть?или держите болонку и начитанны о питах и тут рвете пятую точку защищая оксану?
откройтесь барышня,или стыдно?
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 14:31   #4073   
Форумец
 
Аватар для MDK_36
 
Сообщений: 43
Регистрация: 11.11.2013
Возраст: 35

MDK_36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
Зарегистрировалась без проблем. Нигде в правилах не нашла, что нужно специальное разрешение от некой Валери с десятью сообщениями на форуме.
Вот когда в своих подштаниках будешь каждую нитку знать, тогда и позволишь себе ходить на другие форумы и рассказы рассказывать. А то стала смотреть кто ж такой борзый, а тут дыра на дыре в истории, заплатку не поставить.
ахаххахахах
Дыра на дыре,ну обо мне хоть не пишут и не обсуждают в каждой группе как о пмс и ее разведении,я тихо живу со своим как вы сказали людоедом с неполной родушкой.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 14:33   #4074   
Форумец
 
Аватар для MDK_36
 
Сообщений: 43
Регистрация: 11.11.2013
Возраст: 35

MDK_36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
Вяжут и метисов вяжут. Поинтересуйся у Серафимы как она повязала внучку бойца Гектора ,который был помесью пита с бультерьером. Повязала и щенков рекламировала как питов.
Стыдишься родословную своей собаки показать? Или сходи уточни за что питомник Серафимы исключили из клуба Добрый Мир.
вот,все открылось,Оксан?сколько у тебя профилей???Админы по айпи не вычисляют что ли???
сразу поняла что это ты,желч с пасти на ИД-так только ты можешь=)
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 14:33   #4075   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MDK_36 Посмотреть сообщение
вы в ринге были когда у моей собаке ролл был?
а Сёме свечку держали?
Так повесь ролл, я и посмотрю кто что стоит. А ж ведь странность какая, над чужими собаками она свечи держит, да подробности знает, а про свою ёрзает как вопрос не спросишь.

Цитата:
Сообщение от MDK_36 Посмотреть сообщение
да по мне лучше пусть моя собака на диване,но с отличной психикой и не крысится на посторонних,не больна демадекозов.выставки не признаю-вот и не выставляю.
Не расхваливай, реклама лишнее. Все прекрасно знают, что за собака и какие у неё есть недостатки. Гроша не стоит, потому за тобой никто и не ходит на форумы и не тыкает тебя.

Цитата:
Сообщение от MDK_36 Посмотреть сообщение
а вы знаете что чемпион Лапша тоже был без родословной
Так твоя не чемпион. Лапшу не приписывай. Не съезжай с темы. На чемпионов рано пинять.
Твоя чемпион дивана.
Цитата:
Сообщение от MDK_36 Посмотреть сообщение
жду в личку,докажите что вы мне писали в вк,а то скрываете свое имя за "маской"
Кто ты мне такая что бы я тебе чего доказывала? Девочка 20 лет с пито собакой ?
Как увижу ролик о котором везде строчишь, так и разговор будет.
Тут вешай, пусть все посмотрят на кобеля этого!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 14:36   #4076   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MDK_36 Посмотреть сообщение
у вас у самой собаки есть?или держите болонку и начитанны о питах и тут рвете пятую точку защищая оксану?
откройтесь барышня,или стыдно?
Пока твою собаку изучаю. Как надо будет так и свою покажу.
Цитата:
Сообщение от MDK_36 Посмотреть сообщение
вот,все открылось,Оксан?сколько у тебя профилей???Админы по айпи не вычисляют что ли???
сразу поняла что это ты,желч с пасти на ИД-так только ты можешь=)
Ещё одна одержимая Оксаной. Ты зайди на форум ДМ, там эта информация висит три года, как официальная информация организации. Наверно пока доказывала о жизнях чужих собак, всё главное пропустила.

Цитата:
Сообщение от MDK_36 Посмотреть сообщение
ахаххахахах
Дыра на дыре,ну обо мне хоть не пишут и не обсуждают в каждой группе как о пмс и ее разведении,я тихо живу со своим как вы сказали людоедом с неполной родушкой.
Нафиг ты кому нужна ? А то смотри и о тебе напишут. Всё когда-то случается впервые.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 14:36   #4077   
Форумец
 
Аватар для MDK_36
 
Сообщений: 43
Регистрация: 11.11.2013
Возраст: 35

MDK_36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
Так повесь ролл, я и посмотрю кто что стоит. А ж ведь странность какая, над чужими собаками она свечи держит, да подробности знает, а про свою ёрзает как вопрос не спросишь.


Не расхваливай, реклама лишнее. Все прекрасно знают, что за собака и какие у неё есть недостатки. Гроша не стоит, потому за тобой никто и не ходит на форумы и не тыкает тебя.


Так твоя не чемпион. Лапшу не приписывай. Не съезжай с темы. На чемпионов рано пинять.
Твоя чемпион дивана.

Кто ты мне такая что бы я тебе чего доказывала? Девочка 20 лет с пито собакой ?
Как увижу ролик о котором везде строчишь, так и разговор будет.
Тут вешай, пусть все посмотрят на кобеля этого!
ахаххах нервишки сдают?
у тебя то вообще ни кого то нет=)
смысла дальнейшего разговора не вижу-узбагоидельное в помощь.
и как же ты мне писала то сказачница если ты даже возраста не знаешь?
бредятина полнейшая то что ты пишешь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 14:37   #4078   
Форумец
 
Аватар для MDK_36
 
Сообщений: 43
Регистрация: 11.11.2013
Возраст: 35

MDK_36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
Пока твою собаку изучаю. Как надо будет так и свою покажу.


Ещё одна одержимая Оксаной. Ты зайди на форум ДМ, там эта информация висит три года, как официальная информация организации. Наверно пока доказывала о жизнях чужих собак, всё главное пропустила.
когда купишь-покажи,таким неадекватным только в пмс продают да в Драгонсе....(они кстати за 2 тыс продать могут если договоришься)
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 14:39   #4079   
Форумец
 
Аватар для MDK_36
 
Сообщений: 43
Регистрация: 11.11.2013
Возраст: 35

MDK_36 вне форума Не в сети
Wink

Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
Так повесь ролл, я и посмотрю кто что стоит. А ж ведь странность какая, над чужими собаками она свечи держит, да подробности знает, а про свою ёрзает как вопрос не спросишь.


Не расхваливай, реклама лишнее. Все прекрасно знают, что за собака и какие у неё есть недостатки. Гроша не стоит, потому за тобой никто и не ходит на форумы и не тыкает тебя.


Так твоя не чемпион. Лапшу не приписывай. Не съезжай с темы. На чемпионов рано пинять.
Твоя чемпион дивана.

Кто ты мне такая что бы я тебе чего доказывала? Девочка 20 лет с пито собакой ?
Как увижу ролик о котором везде строчишь, так и разговор будет.
Тут вешай, пусть все посмотрят на кобеля этого!
моя хоть и без оценки именно эксперта-но намного лучше выглядит чем некоторые без фотошопа и с ним же.
а тебе желаю и дальше подлизывать оксане и прочим ее барышням
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 14:44   #4080   
Форумец
 
Аватар для MDK_36
 
Сообщений: 43
Регистрация: 11.11.2013
Возраст: 35

MDK_36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
Пока твою собаку изучаю. Как надо будет так и свою покажу.


Ещё одна одержимая Оксаной. Ты зайди на форум ДМ, там эта информация висит три года, как официальная информация организации. Наверно пока доказывала о жизнях чужих собак, всё главное пропустила.


Нафиг ты кому нужна ? А то смотри и о тебе напишут. Всё когда-то случается впервые.
я на твои все вопросы ответила,и про зеленые глаза,и про пузыри на теле,и про плюшевую шерсть.так что в се очевидно кто что утаивает
ах,да....я лучше Шенину завидовать буду чем ПМС и прочим,у него собаки отличные,смотреть есть на что,и ни что не замазанно через ФТШ,и заслуги его собак весомее.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind